Терапевтическая ШИРОТА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   08:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Терапевтическая ШИРОТА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Терапевтическая ШИРОТА
Терапевтическая ШИРОТА
BeataДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:57 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Терапевтическая ШИРОТА


Источник: Сириус
Вибрации: 1111


Терапевтическая ШИРОТА - Создаёт интервал от минимального уровня действия любой лечебной энергии, вызывающей терапевтический эффект на молекулярном и генетическом уровне, до уровня минимально опасной концентрации, выше которого энергия может уже навредить. Т.е. грамотно дозирует действие всех лечебных энергий.

Контролирует и удерживает при работе энергий все меняющиеся показатели в организме в пределах от верхней до нижней границы нормы.

Это такие показатели, как: внутричерепное давление, артериальное  давление, онкотическое  давление, уровень глюкозы и гемоглобина, частота сердечных сокращений, глазное давление.

Использовать при  лечении гипертонии, ишемической  болезни сердца, ишемии, сахарного диабета, анемии, эритремии, всех заболеваний сердечно-сосудистой системы, невралгии, психических расстройств, глаукомы, катаракты и многое другое.

В сочетании с другими каналами из серебряного блока, а также в комбинировании с другими системами можно добиться больших результатов в исцелении.

Энергообмен настройки - 1400 гривен / 3500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2269090.jpg (38.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Среда, 16.03.2016, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку"Терапевтическая Широта"- энергия мягкая. комфортная. Активно работала с головой-висками.сахасрарой. руками. Горели подошвы ног. Энергия бело-серебристого цвета. Показали много картинок- как в коледоскопе. но запомнила только одну-молодая женщина.кормящая грудью ребенка. Спросила.для чего мне это показывают?-поняла. что эту энергию можно применять для мам и  даже маленьких детей.Энергия- рекомендована- полезная для них.Благодарю за такую настройку give_heart give_rose
 
BeataДата: Среда, 16.03.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, благодарю Вас за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата ninel788 ()
Показали много картинок- как в коледоскопе. но запомнила только одну-молодая женщина.кормящая грудью ребенка. Спросила.для чего мне это показывают?-поняла. что эту энергию можно применять для мам и  даже маленьких детей.Энергия- рекомендована- полезная для них.

Нина, Вы выявили еще полезные свойства этой настройки, которые не описаны в мануале. victory  При работе с каждым каналом приходит много интересного, у меня часто бывает, что я работаю с одним каналом, а мне идет информация с каким каналом еще мне нужно работать и что прорабатывать. Замечательные лечебные и информационные каналы.  good
Цитата ninel788 ()
Благодарю за такую настройку

Нина, и я Вас благодарю!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Среда, 16.03.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу нарадоваться этим каналам! Такие замечательные! И спасибо Вам!
 
BeataДата: Среда, 16.03.2016, 21:22 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нина, я тоже их очень люблю!  give_heart sun girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за энергию "Терапевтическая Широта". Я только начала читать намерение, как на меня пошёл очень сильный поток энергии, горло слегка запершило... И это я еще глаза не закрыла:) Очень сильно по зубам энергия прошлась и еще долго работала и напитывала всю челюсть. Моментально сердечко заныло и так же быстро успокоилось. Увидела Господа в белом одеянии, он вышел из облаков и направил на меня свою руку, из которой полился белый свет. Это был такой восторг!Энергия заполняла каждую клеточку и все места, где у меня есть проблемы. Татьяна, я ни на секунду не пожалела о выборе энергии. Я пока настраивалась на неё всем сердцем и душой прочувствовала ценность данной энергии и ощутила что-то такое знакомое мне. Энергия мощнейшая и прекрасная, я очень ей рада. От всей души Благодарю за энергию "Терапевтическая Широта"
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 01:13 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Manya ()
Я только начала читать намерение, как на меня пошёл очень сильный поток энергии, горло слегка запершило... И это я еще глаза не закрыла:)

Видимо, нужна была Вам эта энергия, ждала, когда Вы ее примите.  girl_angel 
Цитата Manya ()
Очень сильно по зубам энергия прошлась и еще долго работала и напитывала всю челюсть.
 
Похоже, с родом работала.  victory 
Цитата Manya ()
Моментально сердечко заныло и так же быстро успокоилось.

Какой-то эмоциональный блок пробило для очищения.  give_heart 
Цитата Manya ()
Увидела Господа в белом одеянии, он вышел из облаков и направил на меня свою руку, из которой полился белый свет. Это был такой восторг!

Очень здорово!!!  sun 
Цитата Manya ()
я ни на секунду не пожалела о выборе энергии. Я пока настраивалась на неё всем сердцем и душой прочувствовала ценность данной энергии и ощутила что-то такое знакомое мне. Энергия мощнейшая и прекрасная, я очень ей рада.

Марина, очень рада, что настройка понравилась и пришлась Вам по душе!  Работайте с энергией и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Терапевтическая ШИРОТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!