Поток для Щитовидной Железы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Поток для Щитовидной Железы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Поток для Щитовидной Железы
Поток для Щитовидной Железы
BeataДата: Вторник, 27.08.2019, 03:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Поток для Щитовидной Железы

Основатель: HARI ANDRI WINARSO



Поток для Щитовидной Железы является отличной системой, которая помогает организму сбалансировать щитовидную железу, очищает и открывает энергетический центр Горла. 

Она нормализует функции щитовидной железы для контроля обмена веществ, поддерживает вес тела, сердечный ритм и уровень используемой энергии.

Поток для Щитовидной Железы также помогает устранить все гормональные дисбалансы, уменьшить усталость и преодолеть дисфункции / расстройства щитовидной железы.

Энергообмен установлен основателем  - 45$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 1474691.jpg (25.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на сеанс энергии Поток для Щитовидной Железы.
 
DarinaДата: Понедельник, 09.03.2020, 15:05 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Поток для щитовидной железы". sun  girl_angel
 
PeonyДата: Понедельник, 09.03.2020, 15:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Поток для щитовидной железы" give_rose
 
ладаДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Поток для щитовидной железы" give_heart
 
olikДата: Понедельник, 09.03.2020, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Поток для щитовидной железы".

            sun         girl_angel         give_rose         air_kiss


Я ОЛЯ
 
ЛейлаДата: Вторник, 10.03.2020, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Поток для щитовидной железы" sun
 
KattiSHДата: Вторник, 10.03.2020, 11:23 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Поток для щитовидной железы"  give_rose
 
АмиллаДата: Вторник, 10.03.2020, 12:19 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С give_heart Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на энергетический сеанс "Поток для Щитовидной Железы". girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 10.03.2020, 20:54 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Поток для Щитовидной Железы":

Sneaky Роман, Darina Зоя, Peony Анна, лада Алла, Лейла Лейла, olik Ольга, KattiSH Екатерина, Амила Мила.

Сеанс с энергией "Поток для Щитовидной Железы" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Поток для Щитовидной Железы" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Поток для Щитовидной Железы", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Среда, 11.03.2020, 00:11 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс энергии Поток для щитовидной железы принял, спасибо. Ощущений не заметил, во сне снились родственники, повреждённые провода, телевизоры, телефон.
 
BeataДата: Среда, 11.03.2020, 00:47 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Sneaky ()
Ощущений не заметил, во сне снились родственники, повреждённые провода, телевизоры, телефон.

Родственники и повреждённые провода, телевизоры, телефон - это поврежденные энергетические связи и каналы с вашими родственниками. Их надо восстанавливать. У Вас есть настройка "Аметистовое Родовое Поле". Откройте канал и попросите восстановить родовые связи, родовые линии и родовые каналы на всех уровнях и по всем воплощениям. На Высшее Благо всех! Желаю удачи!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Среда, 11.03.2020, 00:51 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна !!! Сердечно Благодарю Вас за сеанс с энэргией "Поток для щитовидной железы" Во время сеанса сначала почувствовала сильное заполнение Коронной Чакры, вибрацию в голове, слегка давило в висках; затем энергия прошла по всему телу, постепенно энергия опустилась в область груди, появились неприятные давящие ощущения в области грудной клетки, которые постепенно исчезли, легкие вибрации в горловой чакре. БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 11.03.2020, 00:58
 
BeataДата: Среда, 11.03.2020, 01:09 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Во время сеанса сначала почувствовала сильное заполнение Коронной Чакры, вибрацию в голове, слегка давило в висках; затем энергия прошла по всему телу, постепенно энергия опустилась в область груди, появились неприятные давящие ощущения в области грудной клетки, которые постепенно исчезли, легкие вибрации в горловой чакре.

Энергия восстанавливала работу щитовидной железы, исцеляла органы и системы, т.к. щитовидная железа связана со всеми органами и системами; выравнивала гормональный баланс, нормализовала функции щитовидной железы и т.д. Дискомфорт в разных местах связан с очищением и исцелением. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 11.03.2020, 06:05 | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией "Поток для Щитовидной Железы"! give_rose girl_angel  Энергия мягко вошла сверху и полилась по центральному каналу и левой части спины с незначительными покалываниями. Ощущалась также и между лопатками вибрацией и плотностью. В голове проявляла себя работой дольше в левой части. В теле были ощущения тепла и легкого жара. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за этот сеанс!!!      
 
АмиллаДата: Среда, 11.03.2020, 08:58 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun
Благодарю give_heart  сердечно за сеанс с Энергией "Поток для Щитовидной Железы". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Работу Энергии ощущала во всем теле местами. Благодарю от всей Души! girl_angel
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 12.03.2020, 02:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия мягко вошла сверху и полилась по центральному каналу и левой части спины с незначительными покалываниями. Ощущалась также и между лопатками вибрацией и плотностью. В голове проявляла себя работой дольше в левой части. В теле были ощущения тепла и легкого жара.

Энергия восстанавливала работу щитовидной железы, исцеляла органы и системы, т.к. щитовидная железа связана со всеми органами и системами; выравнивала гормональный баланс, нормализовала функции щитовидной железы и т.д. Щитовидной железой управляет гипофиз, с ним энергия работала в голове. Жар и тепло - это целительные процессы. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.03.2020, 02:32 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Амила ()
Работу Энергии ощущала во всем теле местами.

Энергия восстанавливала работу щитовидной железы, исцеляла органы и системы, т.к. щитовидная железа связана со всеми органами и системами; выравнивала гормональный баланс, нормализовала функции щитовидной железы и т.д. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 12.03.2020, 07:42 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за сеанс с энергией "Поток для Щитовидной Железы"! give_heart
Во время намерения тёплый поток поднимался по ногам снизу вверх, а после энергия с давлением вошла в макушку, опустилась в горло и осталась там. Весь сеанс чувствовала копошение в районе щитовидной железы. Это моё слабое место, поэтому видимо работы там было много) Благодарю от всей души за этот сеанс!
 
BeataДата: Четверг, 12.03.2020, 16:37 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Во время намерения тёплый поток поднимался по ногам снизу вверх, а после энергия с давлением вошла в макушку, опустилась в горло и осталась там. Весь сеанс чувствовала копошение в районе щитовидной железы. Это моё слабое место, поэтому видимо работы там было много)

Энергия исцеляла и восстанавливала вашу щитовидную железу и горловую чакру и все причины возникновения дисбаланса в этой области. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Поток для Щитовидной Железы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!