Мелодия Алмаза - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   15:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мелодия Алмаза - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Мелодия Алмаза
Мелодия Алмаза
BeataДата: Среда, 30.01.2019, 05:40 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мелодия Алмаза

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Энергия передана от Вознесенного Мастера и Учителя Сераписа Бея.

Энергия Мелодия Алмаза окутывает очарованием юности, молодости, радости и силы...

С этой энергией можно существенно поправить свое здоровье, она дает силы организму, восстанавливает после перенесенных операций и сложных, тяжелых заболеваний.

Дает толчок к выздоровлению, концентрирует защитные силы всего организма.

Восстанавливает эмоциональный фон, дает хорошее настроение, насыщает энергоструктуру чистой и мощной энергией, уплотняет энергетический кокон, создает прочную защитную оболочку.

Восстанавливает иммунную систему, отлично работает с эмоциями, моментально трансформирует весь негатив (страхи, обиды, агрессию, и т.д).

Вихревая энергия из потока необыкновенно ярких, переливающихся кристаллов.

В проблемных местах поток Алмазов уплотняется и встраивается в энергоструктуру, излучая сильнейший блеск и оказывая целительное действие.

Энергия нежная, плавная, как волшебная музыка, создает отличное настроение, словно дает организму команду на омоложение и крепкое здоровье.

Хорошо заземляет, повышает значительно вибрации, расширяет и энергококон и сознание.

При этом присутствует очень устойчивое состояние, словно вы в надежных, крепких руках, которые вас поддерживают и направляют. Энергия-соратник и друг.

Не требует наработки.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 10100 рублей / 4040 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4721123.jpg (101.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 11.03.2019, 22:33 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на целительный сеанс 13 марта   girl_angel give_heart give_heart   give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
MackДата: Вторник, 12.03.2019, 07:28 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс с энергией  Мелодия Алмаза! girl_angel  sun
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 12.03.2019, 15:36 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записывают на сеанс с энэргией Мелодия Алмаза.
 
королеваДата: Среда, 13.03.2019, 10:50 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией Мелодия Алмаза sun sun   sun
 
KleaДата: Среда, 13.03.2019, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра с любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс girl_angel
 
НадеждаДата: Среда, 13.03.2019, 19:47 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией Мелодия Алмаза.  girl_angel
 
BeataДата: Среда, 13.03.2019, 21:02 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Мелодия Алмаза:

Леля Оксана, Mack Алла, jhoonrhee-do Виталий, королева Татьяна, Klea Ирина, Надежда Надежда.

Сеанс с энергией Мелодия Алмаза всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансомзаземлитесьудобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией Мелодия Алмаза от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию Мелодия Алмаза, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НадеждаДата: Четверг, 14.03.2019, 20:40 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Приняла сеанс с энергией Мелодия Алмаза. Энергия тёплая и мягкая. сильно чесались ладони. На несколько секунд увидела большой алмаз, который переливался жёлтым и голубым светом. Благодарю вас за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 15.03.2019, 00:01 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  give_heart БлагоДарю за отзыв о сеансе!  give_rose   sun 
Цитата Надежда ()
Энергия тёплая и мягкая. сильно чесались ладони. На несколько секунд увидела большой алмаз, который переливался жёлтым и голубым светом


Энергия целительная, скорее всего, в ладонях чистились ладонные чакры и целительские каналы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Пятница, 15.03.2019, 15:38 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Приняла сеанс с энергией " Мелодия Алмаза", мягко прошлась по всему телу, и вернулась в анахату, там зажгло, и сильно стало чесаться, нахлынули слезы.
Благодарю свое «Высшее Я», энергию Мелодия Алмаза, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Вас Татьяна, за сеанс. 
 
BeataДата: Пятница, 15.03.2019, 20:46 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!      
Цитата королева ()
мягко прошлась по всему телу, и вернулась в анахату, там зажгло, и сильно стало чесаться, нахлынули слезы.


В анахате чистились эмоциональные блоки (ваши не высказанные заблокированные эмоции), слезы - это очищение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 18.03.2019, 02:44 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю вас и Высшие силы за прекрасный Сеанс, жаль мало помню из него, почувствовала как энергия стала меня наполнять и уснула. Сон правда был какой то эмоциональный....много народу сидели за столом, вроде цвета не мрачные, яркие.....люди не ругались, но какое то неприятное ощущение после сна... Повторно принять не получилось. Благодарю вас, высшие силы и всех участников за сеанс. girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Klea ()
жаль мало помню из него, почувствовала как энергия стала меня наполнять и уснула. Сон правда был какой то эмоциональный....много народу сидели за столом, вроде цвета не мрачные, яркие.....люди не ругались, но какое то неприятное ощущение после сна...


Ирина, возможно, шла какая-то проработка по прошлым воплощениям или родовая чистка, поэтому было много людей за столом. Неприятное ощущение после сна может быть при чистке эмоциональных блоков, которые обязательно чистятся в таких проработках и спрятанные в них эмоции всплывают на поверхность для трансформации и отпускания. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 22.10.2019, 15:40 | Сообщение # 15
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю Вас, все Высшие Светлые Силы , Сераписа Бея , основателя настройки за сеанс Энергии "Мелодия Алмаза", я её пропустила весной... А сейчас увидела нашла этот сеанс, перечитала описание Энергии, как раз то что сейчас мне необходимо - восстановление, трансформация эмоций в позитивные, хорошее настроение....


Когда настроилась на сеанс Энергии "Мелодия Алмаза ". Сразу пошла картинка сверху надо мной Огромнейший нежно - голубого Цвета кристалл, верхушкой - остриём направленный в мою сторону , оттуда поток нежно- голубого цвета , потом пошел образ девушки в голубом длинном платье которая прямо под кристаллом вертелась - кружилась по часовой стрелке, а платье красиво кружилось с ней .... Позже по бокам от себя увидела образы маленьких существ - ангелочков и маленьких фей... Всё это время Энергия меня наполняла и восстанавливала По ощущениям она нежная, слегка прохладная ....
БлагоДарю за Замечательный энергетический сеанс girl_angel girl_angel girl_angel


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 23.10.2019, 02:33 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Леля ()
Когда настроилась на сеанс Энергии "Мелодия Алмаза ". Сразу пошла картинка сверху надо мной Огромнейший нежно - голубого Цвета кристалл, верхушкой - остриём направленный в мою сторону , оттуда поток нежно- голубого цвета , потом пошел образ девушки в голубом длинном платье которая прямо под кристаллом вертелась - кружилась по часовой стрелке, а платье красиво кружилось с ней .... Позже по бокам от себя увидела образы маленьких существ - ангелочков и маленьких фей... Всё это время Энергия меня наполняла и восстанавливала. По ощущениям она нежная, слегка прохладная ....


Замечательно прошел сеанс!  good ВЫ все очень хорошо увидели и почувствовали.  victory Энергия Вас мягко очищала и наполняла позитивными гармонизирующими энергиями. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Мелодия Алмаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!