Сапфировое Исцеление - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сапфировое Исцеление - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сапфировое Исцеление
Сапфировое Исцеление
BeataДата: Среда, 09.01.2019, 22:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сапфировое Исцеление

Настройка RaShan-TaiRa



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Сапфировое Исцеление - Энергия проникает во все жидкости тела (кровь, лимфа) и распространяется по всему организму.

Вокруг кокона выстраивается ряд кристаллов, которые напитывают вас своей энергией.

Исцеляет многие хронические заболевания, такие как артриты, артрозы, заболевания костной системы, подагра, снимает воспалительные процессы в мышечной ткани.

Хорошо прогревает, делает связки более эластичными.

Работа энергии напоминает сеансы иглоукалывания или электрофореза.

Отлично подходит спортсменам, пожилым людям, помогает в лечении простудных заболеваний, в канале присутствует проводник, который помогает направлять энергию кристаллов и усиливает ее.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем: 170$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0006628.jpg (228.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НадеждаДата: Вторник, 02.04.2019, 06:58 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Сапфировое Исцеление". give_heart
 
galaДата: Вторник, 02.04.2019, 17:01 | Сообщение # 3
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
girl_angel С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Сапфировое Исцеление".  sun  good
 
ладаДата: Вторник, 02.04.2019, 19:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Сапфировое Исцеление". girl_angel
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 02.04.2019, 20:31 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записывают на, сеанс!
 
olikДата: Вторник, 02.04.2019, 20:58 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс "Сапфировое Исцеление". Благодарю!

Я ОЛЯ
 
AstraДата: Вторник, 02.04.2019, 23:57 | Сообщение # 7
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Сапфировое исцеление, Анастасия Гузова, Приморье, Артем. sun
 
королеваДата: Среда, 03.04.2019, 05:48 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией Сапфировое исцеление. Благодарю
 
BeataДата: Среда, 03.04.2019, 20:58 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Сапфировое Исцеление:

Надежда Надежда, gala Галина, лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, olik Ольга, Astra Анастасия, 
королева Татьяна.

Сеанс с энергией Сапфировое Исцеление всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Сапфировое Исцеление" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию Сапфировое Исцеление, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 04.04.2019, 12:50 | Сообщение # 10
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, БЛАГОДАРЮ!!!!!!! girl_angel  give_heart  give_heart  give_heart  victory 
Хорошая энергия, приходили красивые люди, заглядывали внутрь, улыбались... все было очень мягко, светло, плавала как молочном облаке... а внутри местами горел огонь и что-то поскрипывало... Повторю сегодня... Энергии много, совсем новое ощущение от этого сеанса...
Вам, дорогая Таня, ЭНЕРГИИ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДОМУ, ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЙТУ!!!! sun  victory  victory  victory  victory  victory  give_heart
 
olikДата: Четверг, 04.04.2019, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией Сапфировое Исцеление. Потока энергии не чувствовала, в разных участках тела изредка то кольнёт, то резанёт, то жар. Запомнила-сердце несколько раз тяжело, как со скрипом стучало. Вена на левой ноге чуть поболела. В голове короткий и чёткий хруст. Танечка, благодарю вас за сеанс!!!

                  
Прикрепления: 1028772.jpg (313.0 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 19:45 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
Хорошая энергия, приходили красивые люди, заглядывали внутрь, улыбались... все было очень мягко, светло, плавала как молочном облаке... а внутри местами горел огонь и что-то поскрипывало... Повторю сегодня... Энергии много, совсем новое ощущение от этого сеанса...


Красивые люди - это проводники канала, те, кто работает с Вами в сеансе. Возможно, Вас переместили в Сапфировую Клинику Сириуса и там проводились все необходимые целительные процедуры. ВО БЛАГО!!!
     
Цитата gala ()
Вам, дорогая Таня, ЭНЕРГИИ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДОМУ, ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЙТУ!!!!


Галечка, от всей Души БлагоДарю за добрые пожелания!!!   Желаю и Вам Света, Любви, Гармонии, Здоровья, Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 19:48 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Потока энергии не чувствовала, в разных участках тела изредка то кольнёт, то резанёт, то жар. Запомнила-сердце несколько раз тяжело, как со скрипом стучало. Вена на левой ноге чуть поболела. В голове короткий и чёткий хруст.


Шло очищение и исцеление тех органов и систем, в которых энергия обнаружила дисбаланс. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AstraДата: Четверг, 04.04.2019, 21:38 | Сообщение # 14
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и ВС sun  sun  sun  за сеанс Сапфировое исцеление. Энергия волнами тепла распределилась по телу и стала работать в проблемной «зоне» над исцелением, меня погрузили в сон на 30 минут. Проснулась без боли, в той части тела, где побаливало было спокойно и гармонично. Сердечно благодарю и желаю Здоровья, Процветания и всех вселенских благ! 
 
НадеждаДата: Четверг, 04.04.2019, 21:55 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Сеанс с энергией "Сапфировое Исцеление" очень понравился. Энергия окутала всё тело, как бы в лёгкий, пушистый и слегка покалывающий плед. Здорово! Благодарю Вас. 

Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 04.04.2019, 21:58
 
BeataДата: Пятница, 05.04.2019, 00:19 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Astra ()
Энергия волнами тепла распределилась по телу и стала работать в проблемной «зоне» над исцелением, меня погрузили в сон на 30 минут. Проснулась без боли, в той части тела, где побаливало было спокойно и гармонично.


Энергия просканировала ваш организм, а потом работала там, где обнаружила дисбаланс. Целительный сон может быть посещением Сапфировой Клиники Сириуса, где Вас исцеляли. ВО БЛАГО!!!
 

Цитата Astra ()
Сердечно благодарю и желаю Здоровья, Процветания и всех вселенских благ!

 
БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже желаю Здоровья и Благополучия, Любви и Гармонии, Радости и Счастья, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.04.2019, 00:23 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Надежда ()
Сеанс с энергией "Сапфировое Исцеление" очень понравился. Энергия окутала всё тело, как бы в лёгкий, пушистый и слегка покалывающий плед. Здорово!


Энергия окутала ваше тело и мягко исцеляла. Покалывание - это процессы исцеления. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 05.04.2019, 04:49 | Сообщение # 18
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Возможно, Вас переместили в Сапфировую Клинику Сириуса и там проводились все необходимые целительные процедуры. ВО БЛАГО!!!


Готова там полечиться.... give_heart give_heart give_heart good sun  БЛАГОДАРЮ! ВСЕХ ВЫСШИХ ВРАЧЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ, Вас, Татьяна!!!! victory victory victory victory victory    
 
королеваДата: Пятница, 05.04.2019, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Приняла сеанс с энергией Сапфировое исцеление, чувствовала только потоки энергий и тепло по всему телу. Благодарю Вас Татьяна, всех участников за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 05.04.2019, 22:58 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Готова там полечиться....


Можно выразить намерение в сеансе. Попросите, чтобы Вас туда переместили и провели полный комплекс целительных процедур или исцеление определенных органов и систем. Желаю Здоровья и Удачи!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сапфировое Исцеление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!