Сапфировый Клеточный Аналитик - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   02:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сапфировый Клеточный Аналитик - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сапфировый Клеточный Аналитик
Сапфировый Клеточный Аналитик
BeataДата: Суббота, 18.08.2018, 04:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сапфировый Клеточный Аналитик

Настройка RaShan



Вибрации от 1111 и выше

Сапфировый Клеточный Аналитик - Энергия – сканер, отыщет больные клетки в вашем организме и при невозможности исцеления будет производить замену на новые, здоровые клетки.

Работа энергии идет по всем предыдущим воплощениям, работает не только с физическими органами, но и с ситуациями в различных жизненных сферах.

Энергия хорошо работает с чакрами, активирует ясноспособности.

Цвет энергии сине-белый, имеет мятный привкус, чувствительные к энергиям люди могут это ощутить.

Энергия прохладная, поступает мощно, иногда даже жестко.

Если есть сложности при исцелении, то энергия уложит вас в глубокий целительный сон.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 200 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6446787.jpg (86.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
С любовью и благодарностью прошу Вас передать мне настройку Сапфировый Клеточный Аналитик.
Благодарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:35 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Настройка на канал "Сапфировый Клеточный Аналитик" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:38 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Приняла настройку на канал Сапфировый Клеточный Аналитик.
Энергия вошла мощным поток через Коронную чакру, Третий глаз на ладонные чакры. Что-то происходило в моей брюшной полости, затем в области мочевого пузыря. Видела я что-то нечеткое и не смогла понять что за лица мелькали передо мной.
Ощущение было будто все мое тело сканируют, проверяют и выявляют где у меня не все в порядке. Очень мощная энергия, просто слов нет!!!!!!
Я   благодарю   своё   Высшее   Я, благодарю   Ангелов и   Архангелов, благодарю   все   Высшие   Силы   Света, благодарю Высших существ Сириуса. Благодарю Мастера Татьяну!
Танечка, всего Вам самого доброго! Пусть удача всегда сопутствует Вам!
            


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:43 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата gancha ()
Энергия вошла мощным поток через Коронную чакру, Третий глаз на ладонные чакры. Что-то происходило в моей брюшной полости, затем в области мочевого пузыря. Видела я что-то нечеткое и не смогла понять что за лица мелькали передо мной.Ощущение было будто все мое тело сканируют, проверяют и выявляют где у меня не все в порядке. Очень мощная энергия, просто слов нет!!!!!!


Сима, очень хорошо прошла настройка!  good Вас, действительно, сканировали, выявляли неполадки, исцеляли. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю успешного применения энергии и хороших результатов.     
БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже желаю Здоровья, Благополучия, Удачи, Изобилия, всего самого наилучшего!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 14.04.2020, 00:57 | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на канал " Cапфировый Клеточный Аналитик". give_heart  sun  girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 14.04.2020, 01:49 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на канал "Сапфировый Клеточный Аналитик" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 14.04.2020, 04:33 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! give_heart Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на канал  "Сапфировый Клеточный Аналитик"!!!  Энергию прочувствовала  сильным сдавливанием в затылке. Через минуту, мощным потоком вошла в коронную чакру. Очень мощно шла работа в голове и лбу! Между лопаток плотность до жара. Сразу же возникла сильная боль в берцовой кости правой голени. По спине и груди ощущалась прохладой. К концу боль ушла незаметно! good БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!! 
     
 
BeataДата: Вторник, 14.04.2020, 04:55 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала сильным сдавливанием в затылке. Через минуту, мощным потоком вошла в коронную чакру. Очень мощно шла работа в голове и лбу! Между лопаток плотность до жара. Сразу же возникла сильная боль в берцовой кости правой голени. По спине и груди ощущалась прохладой. К концу боль ушла незаметно!

Энергия сканировала ваш организм, находила больные клетки в вашем организме, исцеляла их или заменяла на новые. В голове шла работа по активации шишковидной железы и третьего глаза. ВО БЛАГО!!! sun Работайте с энергией и будьте здоровы, желаю успешного применения!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 27.06.2020, 09:39 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна!   sun    
С Любовью give_heart  и Благодарностью  give_rose  прошу передать мне настройку на Канал  "Сапфировый Клеточный Аналитик" girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 27.06.2020, 15:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Настройка на канал "Сапфировый Клеточный Аналитик" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:24 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun   
give_heart  Благодарю сердечно за настройку на Канал "Сапфировый Клеточный Аналитик" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергию почувствовала молниеносно wacko sun  Сверху пошел мощный поток через Коронную чакру, а в ногах сильная вибрация началась, в руках закружило и наполнились тяжестью ладони. В голове немного шумело и сдавливало, ощущался небольшой ручеек в правый висок, на лице ощущалась приятная мятная прохлада.  sun  Пошел горячий поток. Через некоторое время меня в полном смысле слова "отключили" и я  совсем не помню ощущений, пришла в себя от сильной боли в икрах ног и там же ощущался горячий поток, который через некоторое время эту боль нивелировал, в ладонях все также ощущалось наполнение и кружение Энергии.. Прошел час, как несколько минут. Поблагодарила и уснула сразу же. Утром, видимо, начался ЦК, все тело ломило, сейчас немного легче стало.

Благодарю, Танюша, от всей Души!!! 
Прикрепления: 7376969.gif (764.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Воскресенье, 28.06.2020, 10:34
 
BeataДата: Понедельник, 29.06.2020, 16:20 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Амила ()
Энергию почувствовала молниеносно. Сверху пошел мощный поток через Коронную чакру, а в ногах сильная вибрация началась, в руках закружило и наполнились тяжестью ладони. В голове немного шумело и сдавливало, ощущался небольшой ручеек в правый висок, на лице ощущалась приятная мятная прохлада.  Пошел горячий поток. Через некоторое время меня в полном смысле слова "отключили" и я  совсем не помню ощущений, пришла в себя от сильной боли в икрах ног и там же ощущался горячий поток, который через некоторое время эту боль нивелировал, в ладонях все также ощущалось наполнение и кружение Энергии.. Прошел час, как несколько минут. Поблагодарила и уснула сразу же. Утром, видимо, начался ЦК, все тело ломило, сейчас немного легче стало.

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия исцеляла все ваши органы и системы на клеточном уровне, поэтому было много ощущений. Если отключили, значит так было нужно, чтобы работать в комфортном для Вас режиме. ЦК после настройки вполне может быть, потому что исцеление идет на всех уровнях, а не только на физическом. Просто открывайте энергию раз в день для более быстрого и комфортного исцеления. Когда будете чувствовать себя нормально, можно тогда уже открывать по потребности. victory  Работайте с энергией и будьте здоровы, желаю успешного применения! ВО БЛАГО!!! give_heart sun      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сапфировый Клеточный Аналитик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!