Сапфировый Клеточный Аналитик - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
22.09.2019   12:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сапфировый Клеточный Аналитик - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Магический Эликсир Черной Мамбы
состоится 18.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с Энергией Матроны Блаженной состоится 20.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Осеннее равноденствие» 
состоится 22.09.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сапфировый Клеточный Аналитик
Сапфировый Клеточный Аналитик
BeataДата: Суббота, 18.08.2018, 04:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 202
Статус: Offline
Сапфировый Клеточный Аналитик

Настройка RaShan

Вибрации от 1111 и выше

Сапфировый Клеточный Аналитик - Энергия – сканер, отыщет больные клетки в вашем организме и при невозможности исцеления будет производить замену на новые, здоровые клетки.

Работа энергии идет по всем предыдущим воплощениям, работает не только с физическими органами, но и с ситуациями в различных жизненных сферах.

Энергия хорошо работает с чакрами, активирует ясноспособности.

Цвет энергии сине-белый, имеет мятный привкус, чувствительные к энергиям люди могут это ощутить.

Энергия прохладная, поступает мощно, иногда даже жестко.

Если есть сложности при исцелении, то энергия уложит вас в глубокий целительный сон.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 200 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6446787.jpg(86.5 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

ganchaДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:08 | Сообщение # 2
Награды: 7
Добрый день, Татьяна!
С любовью и благодарностью прошу Вас передать мне настройку Сапфировый Клеточный Аналитик.
Благодарю!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:35 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Сима!  Настройка на канал "Сапфировый Клеточный Аналитик" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.

ganchaДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:38 | Сообщение # 4
Награды: 7
Добрый вечер, Татьяна!
Приняла настройку на канал Сапфировый Клеточный Аналитик.
Энергия вошла мощным поток через Коронную чакру, Третий глаз на ладонные чакры. Что-то происходило в моей брюшной полости, затем в области мочевого пузыря. Видела я что-то нечеткое и не смогла понять что за лица мелькали передо мной.
Ощущение было будто все мое тело сканируют, проверяют и выявляют где у меня не все в порядке. Очень мощная энергия, просто слов нет!!!!!!
Я   благодарю   своё   Высшее   Я, благодарю   Ангелов и   Архангелов, благодарю   все   Высшие   Силы   Света, благодарю Высших существ Сириуса. Благодарю Мастера Татьяну!
Танечка, всего Вам самого доброго! Пусть удача всегда сопутствует Вам!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:43 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Сима! give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата gancha ()
Энергия вошла мощным поток через Коронную чакру, Третий глаз на ладонные чакры. Что-то происходило в моей брюшной полости, затем в области мочевого пузыря. Видела я что-то нечеткое и не смогла понять что за лица мелькали передо мной.Ощущение было будто все мое тело сканируют, проверяют и выявляют где у меня не все в порядке. Очень мощная энергия, просто слов нет!!!!!!

Сима, очень хорошо прошла настройка!  good Вас, действительно, сканировали, выявляли неполадки, исцеляли. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю успешного применения энергии и хороших результатов.     
БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже желаю Здоровья, Благополучия, Удачи, Изобилия, всего самого наилучшего!               

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сапфировый Клеточный Аналитик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!