Анти Алкоголь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Анти Алкоголь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Анти Алкоголь (Купирует зависимости)
Анти Алкоголь
BeataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анти Алкоголь - Аnti alcohol

Основатель Черкасова Татьяна



Целительная система «Анти Алкоголь» купирует зависимость от Алкоголизма и Наркомании.

Настройка содержит: 2 символа

1. Символ Силы - применяется, когда есть зависимость, тяга к стимуляторам. Купирует зависимость.

2. Ясность и чистота - отравление после наркоза, алкоголя, никотина похмелья т.д. Детоксикация. Очищает от всех физических и интеллектуальных токсичных веществ.

В мануале есть Мандала-талисман для исцеления и Письмо-Обращение к Владыкам Кармы:

В вашей семье (родовом древе) возникла ситуация, когда один из ее членов подвержен одержанию, проявляющемуся через алкоголизм, наркоманию и т.д. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в освобождению дорогого вашему сердцу человека от одержания и последующая защита его личности и индивидуальности, исправление деформации его полевых структур четырех нижних тел, образовавшейся  вследствие искомого одержания и восстановление истинной первородной светокопии всех тел Присутствия и Божественного Плана данной Божественной сущности.

Одной из самых действенных в настоящий эволюционный момент духовных практик, направленных на трансмутацию кармических узлов, долгов и проблем, предъявляемых нашей личности Насылающими и Исполняющими Кармы в форме конкретных жизненных ситуаций, является Письмо-Обращение к Владыкам Кармы.

Настройка на Энергию «Анти-Алкоголь»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 700 гривен / 1800 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 7749129.jpg (98.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 08.03.2018, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна!  С Любовью и Благодарностью записываюсь на эту настройку!
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 01:40 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Настройка на Энергию «Анти-Алкоголь» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 10.03.2018, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла настройку на эту энергию. Еще не начала читать намерение, уже пошла энергия. Ходила по всему телу, левая рука от локтя до запястья похолодела, в правой прошла какая-то боль полосой, потом все успокоилось, только энергия активно гуляла по телу, ноги были просто горячие. Да, и кратковременная боль в желудке горизонтальной полосой. Недолго. Ноги до сих пор горят. БлагоДарю за настройку. Думаю, что все прошло хорошо, ( теперь алкоголикам не сдобровать! biggrin  ) 
     
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 21:08 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Neznakomka ()
Ходила по всему телу, левая рука от локтя до запястья похолодела, в правой прошла какая-то боль полосой, потом все успокоилось, только энергия активно гуляла по телу, ноги были просто горячие.

Руки могут быть связаны с родовыми линиями, например, если есть пьющие в роду. Левая - по женской линии (холод - это выход темной энергии), правая - по мужской линии.  victory 
Цитата Neznakomka ()
кратковременная боль в желудке горизонтальной полосой. Недолго.

Желудок - переваривает, боль в желудке может быть связана с неприятием алкоголя или алкоголиков (непереваривание пьющих людей).  wacko 
Цитата Neznakomka ()
теперь алкоголикам не сдобровать!

Нина, если бы все было так просто! wink  Они не очень-то хотят избавляться от зависимости. duma Если будете отправлять сеансы через Высшее Я человека, то просите Высшее Я, того, кому отправляете сеанс, принять сеанс в самое наилучшее для человека время и самым наилучшим для человека образом. На его Высшее Благо, на Высшее Благо всех!!!  sun Еще нужно почистить такого человека от астральных сущностей и привязок, они точно есть, т.к., именно, сущности провоцируют на ежедневное употребление алкоголя, а потом питаются энергией алкоголика. Для чистки можно использовать Серебряный Серп.    Желаю Вам удачи и успешной практики с этой энергией!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 10.03.2018, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю, Татьяна! Ценная информация. Действительно, я неприемлю пьющих людей. С алкоголиками провожу чистку и каналами Космоэнергетики, и Послед.эфирное очищение. Теперь буду применять Сер.Серп. Огромное спасибо за информацию! БлагоДарю еще раз!!!  
 
BeataДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:13 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нина, ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 26.06.2018, 12:38 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Татьяна!  записываюсь на настройку Анти Алкоголь.
 
BeataДата: Вторник, 26.06.2018, 17:05 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Настройка на Энергию «Анти-Алкоголь» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 26.06.2018, 23:58 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла настройку Анти-Алкоголь. Читая мануал настройки ощутила в макушке пульс энергии и боль. Потом прочитав Аффирмацию к настройке энергия пошла по спине в голову и так работала всю настройку. Еще были мысли об одной знакомой, когда мысли появились то энергия в теле не ощущалась, когда мысли прошли то энергия снова пошла по спине в голову более ощутимо. не знаю хорошо ли прошла настройка, я как то не поняла.
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 05:47 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата LUCIA ()
Читая мануал настройки ощутила в макушке пульс энергии и боль. Потом прочитав Аффирмацию к настройке энергия пошла по спине в голову и так работала всю настройку. Еще были мысли об одной знакомой, когда мысли появились то энергия в теле не ощущалась, когда мысли прошли то энергия снова пошла по спине в голову более ощутимо. не знаю хорошо ли прошла настройка, я как то не поняла.

Светлана, все что Вы написали - это работа с мануалом, это работа с символами вызвала все эти ощущения и картинки. Настройку Вы не приняли, настройку Вам нужно принять от меня, я Вам ее передала. Как принимать настройку написано в теме описания настройки под спойлером.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 27.06.2018, 08:02 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Я так и сделала, принимала от Вас прочитав аффирмацию под темой, но результат слабый. Я наверное сегодня проделаю ещё раз, потом напишу.
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 19:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  give_heart Вы просто примите настройку без символов и мануала. С символами потом будете работать.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 27.06.2018, 22:59 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Сегодня принимала настройку повторно, как Вы сказали без символов и мануала, прочла только аффирмацию для настройки Анти Алкоголь. Сразу стала зевать, потом время прошло, начала чесаться левая рука сверху вниз до запястья. Снова зевота и снова чес в левой руке. потом стали зудеть веки обеих глаз, после снова чесалась левая рука и немного правая сверху. Потом снова стали чесаться веки глаз а после пошло на макушку и на затылок левой стороны головы. Потом чес пошел на шею седьмой позвонок и между лопаток, а после спустилось на крестец и там долго чесалось и зудело. Потом чесались колени обеих ног. И периодически зевала сильно. Длилось это 45 минут. Благодарю за настройку!!! girl_angel    Татьяна, хорошо ли прошла настройка?  Еще хочу спросить: как через Высшее Я человека проводить сеанс?
 
BeataДата: Четверг, 28.06.2018, 00:04 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата LUCIA ()
Сразу стала зевать, потом время прошло, начала чесаться левая рука сверху вниз до запястья. Снова зевота и снова чес в левой руке. потом стали зудеть веки обеих глаз, после снова чесалась левая рука и немного правая сверху. Потом снова стали чесаться веки глаз а после пошло на макушку и на затылок левой стороны головы. Потом чес пошел на шею седьмой позвонок и между лопаток, а после спустилось на крестец и там долго чесалось и зудело. Потом чесались колени обеих ног. И периодически зевала сильно. Длилось это 45 минут. Благодарю за настройку!!!    Татьяна, хорошо ли прошла настройка?
 
Зевание - это очищение, чистились энергоканалы, поэтому ощущали зуд. Светлана, настройка прошла очень хорошо!  Работайте с энергией, успешной Вам практики.     
Цитата LUCIA ()
как через Высшее Я человека проводить сеанс?

Сеанс через Высшее Я отправляется так же, как и обычный сеанс, только в намерение Вы говорите, что отправляете сеанс ФИО через его Высшее Я. Потом просите Высшее Я, того, кому отправляете сеанс, принять сеанс в самое наилучшее для человека время и самым наилучшим для человека образом. На его Высшее Благо, на Высшее Благо всех!!!   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 01.02.2021, 23:09 | Сообщение # 16
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Энергию  "Анти-Алкоголь". girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2021, 01:51 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Настройка на Энергию «Анти-Алкоголь» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 02.02.2021, 04:13 | Сообщение # 18
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю Вас сердечно за настройку на Энергию "Анти-Алкоголь"!    Энергия входила теплым потоком с постепенным усилением интенсивности. Вибрации в макушке ощущались точечно вертикальными и круговые по часовой. Давило по окружности головы. Сильный зуд в левом, верхнем веке. Длительная зевота повторялась дважды с болью в нижней челюсти. Очень припекало макушку и верхнюю часть лба у линии роста волос. По овалу лица ощущался жар. В спине прочувствовала легкую прохладу, тут же сменившуюся теплом. В ногах и ладонях пульсировала горячим теплом.  sun БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души!!! give_rose  give_rose  give_rose     
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2021, 04:33 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия входила теплым потоком с постепенным усилением интенсивности. Вибрации в макушке ощущались точечно вертикальными и круговые по часовой. Давило по окружности головы. Сильный зуд в левом, верхнем веке. Длительная зевота повторялась дважды с болью в нижней челюсти. Очень припекало макушку и верхнюю часть лба у линии роста волос. По овалу лица ощущался жар. В спине прочувствовала легкую прохладу, тут же сменившуюся теплом. В ногах и ладонях пульсировала горячим теплом.

Зуд и зевание - это очищение, боль в челюсти может быть связана с родом. Энергия могла прорабатывать наследственные программы и причины алкоголизма, если таковые были в роду. Энергия вас очищала, исцеляла и наполняла светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, желаю успешного применения! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Анти Алкоголь (Купирует зависимости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!