Любовь Бога - вторая инициация Залмоксис - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Любовь Бога - вторая инициация Залмоксис - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » Любовь Бога - вторая инициация Залмоксис
Любовь Бога - вторая инициация Залмоксис
BeataДата: Вторник, 19.05.2015, 01:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Бога. Infinite Love


Только после инициации Залмоксис Вы можете получить настройку Любовь Бога.

Залмоксис инициации - это платформа к Божественной Любви. Следующий шаг - признание того, кто мы действительно и откуда произошли.


Любовь Бога - это Бог.

Инициирование - система, которая позволяет Вам возвращаться назад к Вашей истинной сущности – Любви Бога.

Используя Любовь Бога, рекомендуется применять и все предыдущие настройки. Любые из предшествующих энергий могли быть перехвачены и преобразованы служителями Темноты согласно их планам. Любовь Бога невозможно изменить. Создание Темноты также не может выдержать Любовь Бога.

Каждый живой организм нуждается в Светлых энергиях, чтобы функционировать. Люди с пониженной энергетикой постоянно привлекают различные болезни. Темнота отчаянно нуждается в источнике энергии. Существа, неспособные войти в резонанс с Источником, буквально крадут энергии от тех, кто здоров и чист. Абсолютно каждый Истинный Дух происходит из Любви Бога и несёт Любовь Бога, Божественную Искру, которая может быть замечена в Темноте как Свет. Поэтому он называется Истинным Светом.

Ваше Истинное Сердце - это центр Истинного Света. Место это соединяет Вас с Истинным Созданием и Истинным Создателем. Теряя Истинный Свет, каждый разъединяется с Источником и не может вернуть этот доступ. Такой человек станет несчастным существом тёмных рук. Поэтому важно, чтобы Вы заботились о Вашем Истинном Свете. Это Ваш «единственный паспорт» назад к Истинному Созданию!


Инициация

Инициирование будет отличаться от предыдущих настроек.

Вы должны пойти в центр Истинного Сердца Истинного Создателя и попросить инициацию Любви Бога до полного завершения процесса.

Вы можете повторять этот процесс много раз, столько, сколько необходимо для Вас, пока Вы не воссоединитесь глубоко, в соответствии с Любовью Бога. Теоретически, чтобы использовать Любовь Бога, инициация не нужна, потому что Любовь Бога и есть Ваша природа. Но так как использование злого человеческого разума изменило Вашу Духовную чистоту, Вам нужно принять инициирование.

Именно поэтому Вы прошли сложный процесс инициаций, которые позволили Вам, наконец, понять, кто Вы на самом деле!

Любовь Бога - единственная вещь, которая разоблачает Темноту, ненавидящую всех, кто несёт Истинный Свет в Истинном Сердце!



Использование

Создайте и сконцентрируйте непрерывную Любовь Бога на всё и всех в Вашей жизни до категорического преобразования всей Вашей жизни в непрерывную Любовь Бога.

Создайте и сконцентрируйте непрерывную Любовь Бога всем Вашим врагам, недоброжелателям и на все их программы до категорического преобразования в непрерывную Любовь Бога.

Создайте и сконцентрируйте непрерывную Любовь Бога во всю Темноту до того момента, пока она не разложится на части, и до абсолютного категорического завершения распада Темноты.

Темнота похожа на чёрное облако в Любви Бога - облако плотных энергий. Это «Ложное Создание» - инцидент в Создании Бога, который подлежит исправлению. Темнота может быть разрушена в секунды!

Любовь Бога - истинное основание Истинного Создания и естественный способ восстановить баланс в крупном масштабе действия, которое находится теперь в развитии и будет очень скоро законченно, избавив всех и вся от Темноты. Это конец Темноты!

Мы все связаны с Мышлением Бога. Соединение с Мышлением Бога можно сделать через медитацию, которая является лучшим путём, чтобы войти в связь с Источником.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » Любовь Бога - вторая инициация Залмоксис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!