Залмоксис - первая инициация - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Залмоксис - первая инициация - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » Залмоксис - первая инициация (Духовная система)
Залмоксис - первая инициация
BeataДата: Вторник, 19.05.2015, 00:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Залмоксис - Zalmoxis Initiations


Настройку Залмоксис можно получить только после настройки на Белый Свет Создания.

Настройка только для высокоразвитых духовных Мастеров Света. Если Вы таким не являетесь, то её Вам просто не дадут.

Настройка Залмоксис не может быть использована в целях исцеления.

Zalmoxis – Создатель.


Залмоксис инициации:

Kthuli Force.

Сила Ктхули - духовное оживление.

Zalmoxis Force

Сила Залмоксис – признание Истинного Создателя, узнавание Бога.

Sphinx Force

Сила Сфинкс – признание Истинного Создания.

Сфера света охватит, приспособит тебя и что-то будет тебе дано.

Это специальное предложение – инициирование, которое вовлекает сферу Света, который спустится на Вас, охватит и разместит Вас. При инициации что-то будет дано Вам, или что-то произойдёт. Опыт личный и изменяется от человека к человеку.

Ко

Ко – Сила, выше Темноты. Сила над тёмными силами.

Это очень сильная инициация должна быть проведена 3 раза, 3 дня подряд. Это власть для устранения Темноты.

Supreme Light

Высший Свет – восстановление истинных полномочий. Восстановление силы.

Инициация от Арманда



Каждое инициирование должно быть произведено в один день, кроме Ко. Это инициирование 3-х шаговое. Настройку Ко нужно принимать 3 дня подряд.

Чтобы принять настройку, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки), сделанную для меня Армандом. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

или

"Здесь и сейчас Я призываю к себе настройку (название настройки), сделанную для меня Армандом, до полного завершения процесса".

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Можно лёжа, в удобном для Вас положении. Процесс настройки может быть осознанным или сопровождаться медитацией.

Повторное получение настройки через некоторое время - усиление настройки, прочистка канала.

Повторное получение настройки проводите с такой же формулировкой как и в первый раз.

После настройки обязательно поБлагоДарите Арманда за настройку.

Использование Залмоксис

Любое инициирование соединит Вас с высокими энергиями, которые Вы можете использовать так же, как Вы использовали все другие энергии от Арманда.

Эти духовные энергии - это шаги к финальной стадии достижения Истинного Создателя, заключительному путешествию к сущности, которая однажды была сущностью каждого из нас. Всегда помните, что всё здесь и всегда будет Истинным Созданием.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.05.2015, 00:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Происхождение Залмоксис инициаций


Zalmoxis инициации - это система инициаций, которая практиковалась Дакиянцами и Тарикиянцами.

Приблизительно 2500 лет назад на территории Румынии жили подлинные люди - Дакиянцы и Тракиянцы. Дакиянцы на Северной стороне, а Тракиянцы на Южной. Они были последними на Земле, кто полностью жил Божественной Совестью. Дакиянцы и Тракиянцы были странными людьми и загадкой для их современников. Действительно, они жили духовностью, вопреки грекам или римлянам, прославлявшим материализм.

Дакиянцы и Тракиянцы были абсолютно другими. Их цель в жизни состояла в том, чтобы достигнуть высокого духовного знания, которое предоставит им возвращение к Истинному Источнику - Богу. Они полагали, что они истинные сыновья Источника. Они считали себя пленниками измерения, в котором они жили, и верили, что обязательно должны пострадать от злых сил. Их знания были развитыми для их времени, и даже сегодня нам было бы трудно понять и принять их. Дакиянцы и Тракиянцы воспринимали физический мир как искусственный, как иллюзию. Темнота приняла свои меры через своих помощников против духовности. Римская и Персидская империи колонизировали Дакиянскую и Тракиянскую территории и сделали всё для того, чтобы извратить духовность. Позднее Христианство убрало духовное знание Дакиянцев и Тракиянцев, как и другие тёмные помощники.

Более чем тысячи лет темнота прилагала свои усилия убрать любой вид истинного духовного знания, применяя различные виды религиозных фанатизмов, отчуждающих Дух. Обращение в Христианство преуспело по всей Европе, разрушая все древние веры. Христианство не единственная подобная религия. Истинное знание было утеряно.

Дакиянцы и Тракиянцы были опозорены и считались странными в их времена. Весь мир верит в различных Богов, Духов или Духов Природы. Дакиянская и Тракиянская религия была монотеистической. Они верили только в единое богословие, в их короля – Создателя Zalmoxis. Это был путь, который приводил их к более высокому сознательному состоянию.

В греческих хрониках существуют несколько свидетельств об этих людях. Дакиянцы и Тракиянцы, как первобытные люди, проживали в малочисленных селениях на природе и редко собирались в городах. Наибольший процент их составляли холостые отшельники, никогда не женившиеся и не имеющие детей. Они постоянно развивались духовно, высоко уважались другими их соотечественниками, были священниками и пророками. Их лидером был Zalmoxis, который являлся их королём, их Богом.

Дакиянские и Тракиянские врачи были очень квалифицированы и даже могли дать бессмертие. Они знали, что болезни - это результат неправильного духовного отношения и вмешательства темноты. Они утверждали, что у человека сначала нужно рассмотреть душу, потому что причины любой болезни произведены собственными духовными вариантами человека. Тот, кто вступает на тёмный путь, разовьёт резонанс с темнотой, и вскоре этот резонанс будет прогрессивно обладать всеми аспектами его жизни, включая здоровье. Кто может излечить такого человека? Высший Создатель - Источник всего, от которого мы прибываем.

Дакиянцы и Тракиянцы знали, что однажды в Истинном Создании, которое является Чистым Светом и Любовью Бога, в определенный момент появится Злое Создание и разовьёт отвращение к Истинному Высшему Создателю ревностью, завистью, тщеславием и принятым высокомерием.

Высший Создатель мог бы немедленно исправить это, но Злые Умы изолировали себя, и все невинные души были взяты в заложники. Эти заложники - мы. Это Злое Создание - противоположность бесконечному Истинному Созданию. Злые Умы, также известные как Демиурги, построены на отсутствия настоящей любви, у них всё основано на потреблении. Поэтому темнота помешана на ограблении чужого света, так как она сама не может производить свет. Темноте нужен светлый источник, чтобы производить своё фальшивое существование. Свет - это универсальный источник, который нужен для того, чтобы создавать движение. Этот свет может быть найден в любой чистой душе, которая не была подвержена темноте. Надеюсь, теперь каждый понимает, почему он так важен?!

Дакиянцы и Тарикиянцы не воспринимали ни одного Бога кроме Высшего Источника. Но даже ему они не повиновались, так как считали себя Источниками. Они жили и признавали только духовное развитие, которое в итоге привело их к полному сознанию Истинного источника. Они не боялись смерти и знали, что после смерти они опять родятся здесь или в каком-нибудь другом мире, пока темнота их не атакует. И чтобы этого избежать, нужно всегда развиваться духовно. Эта вершина очень важна, так как если всего лишь один раз душа опустится в темноту, она больше не будет способна вернуться к чистоте. В это верили Дакиянцы и Тарикиянцы.

Эти знания - всего лишь база того, что знали эти люди. Они жили изолированной, духовной жизнью, через инициации, которые могли сравнять их с Истинным Источником. Самый первый, кто достиг этого, был король Zalmoxis.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » Залмоксис - первая инициация (Духовная система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!