КОФУ - ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КОФУ - ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » КОФУ - ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
КОФУ - ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
BeataДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кофу


Только после получения второй ступени можно приступать к получению третьей.

Эта инициация позволит Вам освоить мощную энергию, представленную на Земле. Примите её как самую священную, которую возможно получить здесь.

Кофу - Сущность Бога, Эссенция Бога.


Инициация от Арманда


Инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать ежедневно в течение 3-х дней из-за различных модификаций энергии. Ваша энергетическая система будет подвергнута трансформации в соответствии с Кофу-установкой.

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку, и настройка немедленно (автоматически) начнется.

Чтобы принять настройки, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОФУ от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут.

Так нужно сделать в течение 3-х последовательных дней. Только после 3-ей настройки Вы можете использовать Кофу.

Повторное получение настройки через некоторое время - усиление настройки, прочистка канала.

Повторное получение настройки проводите с такой же формулировкой как и в первый раз.

После настройки обязательно поБлагоДарите Арманда за настройку.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Использование Кофу

Кофу работает мощно, быстро и очень успешно на что-нибудь Вам нужное. Это будет постоянно действующая опора для Вас. Использование этой энергии трансформирует Вас в могущественного Мастера Света Планеты Земля. Каждый Мастер будет иметь свой собственный подход и свой опыт. Фактически только одно сделает Вас Мастером – Ваша работа. Я рекомендую жить Кофу.

Истинный Мастер Света будет использовать Кофу в своей каждодневной жизни. Велики Ваши намерения или малы - они Ваши, и Вы имеете право использовать для них Кофу. Настоящий Мастер всегда использует любую энергию при необходимости. Вы теперь имеете власть над хорошим и плохим. Нужно ли больше объяснений, почему не каждый мог получить Кофу? Ваша сила сейчас за пределами любых светлых или темных энергий, которые когда-нибудь существовали на этой планете. Вы теперь настоящие Боги. Потому что Мастер Света имеет власть над темным и каждым, кто использует низшие энергии, как Бог имеет власть над темными силами. Мастер Кофу имеет власть над любым темным новичком, Мастером или темным существом с телом или без него, над темным духом или объектом.

Кофу инициация – это привилегия меньшинства. С древних времен инициируемые хранили свои секреты и раскрывали их только определенному количеству студентов, потому что только некоторые были по-настоящему готовы для службы в Свете. Многие из Вас были посвящёнными веками, и Вы сформировали духовную элиту этой планеты с незапамятных времен. Семья Кофу будет теперь самой сильной и самой яркой духовной семьей за последний миллион лет на Земле. Вы формируете теперь новое духовное ядро будущей Планеты Земля. Я надеюсь, что многие присоединятся к нам далее, потому что это будет время, когда каждая личность этой планеты должна будет сделать собственный духовный выбор. Эта планета будет эволюционировать, и не будет другого пути. Это время не далеко. Мы только начинаем эволюцию заново.

Я готов теперь раскрыть все секреты, сообщая Вам, что секретов нет. Самой большой ложью всех времен было: «Вы не можете делать это». Каждая Ваша мысль слышна в каждом углу Вселенной или в любом месте, куда Вы направите её.

Доказательство – эта инициация, которая сделана мною запросом к Источнику для позволения этого и к моему Высшему Я для выполнения этого. Теперь это возможно и для Вас  по Вашему намерению. Когда Вы будете это запрашивать, моё Высшее Я услышит Ваш запрос. Какое ещё доказательство могло бы больше убедить Вас, что каждая мысль услышана?

Не забудьте о морали как об очень важном аспекте, находящимся внутри Вас. Вот почему только некоторые постигают суть, потому что то, что приходит или предоставляется легко, без работы, не может быть оценено. Все, что Вы представляете, находится в Вашей власти и любые ограничения действуют только около Вас. Теперь Вы имеете самую мощную энергию, даваемую на Земле – Кофу. Вы, конечно, преуспеете.


Работа с Кофу

Помощь другим – это хорошая дорога восхождения. Помогать Планете в эволюции – благородная цель, которая никогда не останется без награды. Пожалуйста, впишите Ваше имя снова среди элиты! Используйте Кофу для того, чтобы помочь восхождению Матери Гайи, Планеты Земля и Солнечной системы.

Эта планета живет и наполнена эволюционными процессами. Вместе с этой планетой эволюционирует вся Солнечная система, и этот процесс мог бы исключить драматические обстоятельства. Вы все должны вызывать и посылать Кофу, лучи Косо, Кооси и Кадси Гайе, Планете Земля и солнечным структурам системы (Солнцу со всеми планетами и их спутникам) для того, чтобы излечить их от темноты до тех пор, пока они не будут исцелены полностью и возвращены. Этот метод нужен, чтобы поднять частоту Планеты, пока темнота не прекратит существовать на этой Планете и в Солнечной системе, и они поднимутся к новым измерениям Света.

Используйте Кофу, чтобы освободить человечество от темноты. В условиях планетарного восхождения предполагается, что люди должны эволюционировать тоже. Многих из них различные темные системы держат далеко от Света. Давайте дадим им шанс!

Вызывайте Кофу везде, где нужно освободить людей от темноты и зла до тех пор, пока это не будет сделано целиком.


Сожгите свою плохую карму

Пошлите Кофу Вашей карме - освободить блокировки и сжечь плохую карму. Каждый может генерировать плохую карму, но Кофу, как мощная энергия переднего края, позволяет Вам жечь и убирать последствия причин. Вызовите и пошлите Кофу в ядро, центр и генератор Вашей личной плохой кармы до того момента, пока Вы не будете как новый, как перерожденный заново.


Сожгите кармические связи

Теперь это в Вашей власти. Сожгите Ваши собственные кармические связи, которые соединяют Вас с различными, главным образом, неприятными ситуациями или людьми, с которыми Вы сталкиваетесь в течение Ваших многих жизней. Освободитесь от всего, что может замедлить Вас; тогда Вы свободны, чтобы подняться, а иначе будете как муха в паутине. Определенный уровень включает так же освобождение от Ваших Мастеров. Просто станьте своими собственными Мастерами.


Сожгите принятую карму

Не многие из тех, кто настраивает или инициирует других людей, осведомлены о побочных эффектах. Мастер (преподаватель) принимает часть кармы инициируемого во время настройки. Предполагается, что Мастер знает, что с этим делать и сожжет эту карму. Бывают случаи, когда хорошие Мастера просто падают под бременем кармы, которую они притянули к себе, инициируя других, и не знают как от этого освободиться. Некоторые из них просто совсем не осведомлены об этом. Целители тоже должны принять такие же меры, принимая зловредную энергию или объекты, как результат лечения других. Будьте осведомлены, что Вы имеете дело с темной энергией или объектами, которые не позволят Вам просто делать Вашу работу.


Настройте себя в прошлом времени

Энергии, которые Вы получили, полностью новые на Земле. Возможно, большинство из Вас удивятся простоте и эффективности этих энергий.

Вместо потерянного времени, когда Вы могли бы пользоваться этими энергиями, настройте себя к ним в прошедшем времени. Просто попросите Источник и Ваше Высшее Я настроить Вас, например, в возрасте 7 лет. Затем идите обратно во время, когда Вам было 7, и загружайте посвящение и программируйте энергию, чтобы работать на Вас, на Вашу полную жизнь. Вы можете провести процесс принятия настроек в глубокой медитации или полностью осознанно. Пробуйте сделать это в Ваших прошлых жизнях. Помните, время – это барьер только тогда, когда Вы так думаете.


Настройте себя в будущее время

Подготовьте себя к будущим жизням. Будете ли Вы здесь в следующий раз или где-нибудь ещё - это не существенно. Просто попросите Источник и Ваше Высшее Я настроить Вас в определенном моменте Ваших будущих жизней. Запрограммируйте эти энергии работать на Ваши будущие жизни. Программирование Вашего Высшего Я автоматически загружает все настройки "Системы Сокаиси" и открывает в установленное Вами время всю требуемую информацию, которая будет Вам необходима для использования этих энергий. Прикрепите к Вашим следующим жизням копии Вашего фактического знания, и Вам не придётся тратить драгоценное время жизни на поиск и обучение. Также запрограммируйте Ваше духовное яснослышание и ясновидение.

Программируйте Ваших Гидов, чтобы контактировать с Вами и выявлять нужную информацию в Ваших следующих жизнях. Будьте Истинными Мастерами и в следующих жизнях тоже.


Настройте Ваши другие продолжения

Большинству из Вас очевидны другие инкарнации в слегка измененных формах на других планах и измерениях. Существуют планеты, где другие цивилизации совершают свою эволюцию. И большинство из Вас имеют другие продолжения на этих планетах, работая для общего прогресса или только играя свою собственную роль. Ваше Высшее Я – это единственное, что соединяет все Ваши продолжения. Попросите Ваше Высшее Я показать Ваши другие продолжения и нанесите им визит. Затем попросите Источник и Ваше Высшее Я настроить все Ваши продолжения к любой из энергий, что я предоставил Вам. Пожалуйста, соединитесь с Вашими продолжениями для помощи процессу загрузки. Распространяйте всю эту хорошую энергию во всех Вселенных. Вы можете так же обмениваться знаниями с Вашими продолжениями.


Исправьте свои ограничения с Кофу

Есть генетические и духовные ограничения, наложенные на человеческую расу, и только посвящённые имеют власть, чтобы отвергнуть их. Давайте не говорить о причинах. Вместо этого уберите эти ограничения Кофу. Я думаю, что Вы уже знаете, как это сделать.


Увеличьте Вашу духовную частоту с Кофу

Просто обратитесь к Кофу для всех Ваших духовных тонких структур и запрограммируйте увеличение Вашей духовной частоты на уровне Кофу. Вы можете воздействовать Кофу на клеточном уровне и на любые частицы, посылая Кофу в Ваши клетки, чтобы повысить уровень клеточных вибраций ячеек и частиц.


Очищайте свое продовольствие с Кофу

Вы должны быть осторожнее со всем, что употребляя смешиваете в Ваших системах. Сегодня питание наполнено отравляющими субстанциями. Это затрагивает не только тело, но и понижает Ваши вибрации. Эта планета управляется сейчас теми, кто не желает вашей духовности. Их беспокоят подобные Вам, потому что они намереваются держать человечество в темноте. Они следуют своим собственным планам, и Вы не были бы счастливы узнать их.

Эти субстанции разворачиваются в Ваших клетках тела и проникают во все структуры. Иногда пища может содержать информацию, которую некоторые компании или группы хотят, чтобы Вы поглотили и позже обработали. Например, домашняя пища может быть заряжена информацией и энергиями на бессознательном уровне или на осознанном. Подумайте о сердитой жене, готовящей пищу и заряжающей ее собственными расстройствами и понижающими вибрациями. Используйте Кофу для очищения пищи от любых низких вибраций и от любых отравляющих субстанций.

Заряжайте пищу Кофу - это будет очень большой пользой для больных и истощенных. Обрабатывайте напитки, особенно содержащие кофеин, которые понижают Ваши вибрации и воздействуют на сердце.


Очищайте свое подсознание с Кофу

Мы живем сегодня в чрезвычайно агрессивном окружении. Эта агрессия является частью государственной и рыночной политики. Крупные компании используют этот вид агрессии для увеличения продажи их продукции, медиа - для поляризации мнений и манипулирования, военные - для уничтожения свободной воли солдат. Им нужна масса, которая не будет ни о чём думать, а только потреблять. Они работают, чтобы сформировать это.

Этот вид агрессий индекса загрязнения заключается в информации и энергии, которая размещается в Вашем подсознательном уме, в Вашем духе, чтобы вынудить Вас делать определённые вещи добровольно, воспринимая это так, как будто желание сделать это полностью принадлежит Вам. Это программы, на которые Вы реагируете соответственно. Все это должно сгореть с Кофу. Сожгите всю эту информацию, нарушающую Вашу свободу воли и воздействующую на Вас. Пошлите Кофу непосредственно их ядру и вокруг него, пока Вы не уничтожите и не сожжете их целиком.


Очищайте себя с Кофу от радиоволн, передающих информацию

Сегодня уровень радио-деятельности чрезвычайно высок. Эти волны несут различную информацию и энергию. Практически каждый угол нашей Планеты насыщен частотными эмиссиями сателлитов и земных передач. Многие из них нацелены на Ваш подсознательный ум. Просто обратитесь к Кофу, чтобы сжечь всю информацию и энергию, запасенную в Ваших структурах через радиоволны, пока Вы целиком не очиститесь.


Очищайтесь от отрицательных объектов

Нет таких вещей, которых Вы должны опасаться. Просто пригласите Кофу в структуры темных объектов, демонов или темных духов, что вредят Вам или нарушают Вашу свободу воли, и Вы увидите их бегущими, будто получившими ожог. Нет никакого объекта или демона, который может терпеть Кофу. Вы будете чисты за секунды. Так же Вы можете поступить с любой темной энергией, что нарушает свободу воли. Вы должны жечь программы, связывающие Вас, которые могут быть кармическими или наложенными. Заметьте, что много так называемых болезней производят различные зловредные объекты, которые внедряются в системы человека и разрушают энергетическую матрицу, что позже приводит к физическим нарушениям.


Защитите себя с Кофу

Призовите Кофу во все Ваши энергетические поля для усиления, расширения и преобразования их в защитный щит, когда этого требует ситуация. Щит можно запрограммировать быть проницаемым к определенным энергиям или взаимодействиям. Будьте осведомлены, что щит может трансформировать Вас в закрытую систему.

Путешествуя, пошлите Кофу вперёд очистить от отрицательных энергий Ваши пути, открыть их как Вам нужно и защитить Вас от любых несчастных случаев или инцидентов.

Обратитесь к Кофу очистить изнутри все Ваши структуры от всего, что непосредственно или косвенно нарушает Вашу свободу воли, пока это все целиком не будет сожжено, и Вы станете чисты. Для восстановления баланса Вы так же можете использовать Косо Лучи.

На большинстве Ваших работ Вы можете так же открыть вход (портал) для Кофу или сделайте Кофу излучающим ядром.

♦ ♦ ♦

Это только некоторые предложения о том, как использовать Кофу. Нет никаких ограничений. Ваша работа и опыт проявят больше версий этой многогранной энергии по мере её использования.

Помните, Мастером Кофу будет только тот, кто будет использовать Кофу.


ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ – КРИСТИК ФОРС. 

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » КОФУ - ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!