ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
BeataДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лучи Сокаиси


Только после получения первой ступени можно приступать к получению второй.

ЛУЧИ СОКАИСИ:

1. СОКАИСИ – настройка Эликсир Жизни.

Красивое искрение, оживляющее энергию.

2. СОКИ – настройка на Гармонию Вселенной.

Постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией.

3. МААРБКА – настройка на Сущность энергии Жизни.

Эту энергию люди имеют в очень маленьком количестве.

4. КООА – настройка Весна Молодых.

Оживляет и делает Ваше тело юным и сильным.

5. КОСОО – настройка на Центральное Солнце Вселенной.

Связь с энергиями Центрального Солнца, которое действует как духовная линза или усилитель для энергий.

6. КОКАКОТА – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны.

Ведёт к 12 переплетенным ДНК и новой активации чакр. Является очень сильной настройкой, поэтому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Может возникнуть головокружение, но оно не будет продолжаться долго. Пожалуйста, ждите пока все 3 волны настройки не будут приняты.

7. КОВА – настройка на ”межразмерные” энергии и информацию.

Установление лучшей связи через более высокие измерения. Позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно.

8. КАВА – настройка внутриклеточной энергии.

Приносит тонкую энергию к каждой клетке, чтобы накормить её.

9. КОТА – настройка на энергию регенерации клеток.

Помогает регенерации и оживлению клеток.

10. КООКУ - голографическая настройка мозга.

Она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости.

11. ОТАКОСА - многомерная настройка.

Помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде.

12. КОКОКО – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны.

Очень интенсивная настройка. Пожалуйста, ждите пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длиться долго.

13. КАДСИ – эссенция любви.

Яркая искрящаяся энергия.

14. КООСИ – непорочная, целомудренная любовь.


Инициация от Арманда


Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку, и настройка немедленно (автоматически) начнется.

Чтобы принять настройки, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Например“Я готов(а) и прошу передать мне настройку КООА от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут.

Настройки получаем по порядку, начиная с первой, по одной в день.

Повторное получение настройки через некоторое время (например, утром и вечером) - усиление настройки, прочистка канала. Проводите настройку с такой же формулировкой как и в первый раз.

После настройки обязательно поБлагоДарите Арманда за настройку.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Применение Лучей Сокаиси


Произнесите чётко и правильно название энергии один или несколько раз. Посидите или полежите 30 минут.

При использовании Луча КОКАКОТА для полной трансформации ДНК у каждого человека этот процесс займет индивидуальное количество времени.

Как пишет сам Арманд, все эти энергии новые на Земле и живые, готовые для использования людьми. Пользуйтесь, призывайте, давайте энергиям задачи, и результат определенный каждый человек увидит для себя сам.

Хорошо наполняет жизненной энергией МААРБКА и КООА.

Попробуйте СОКИ, КОСОО, КАДСИ сначала для себя, а потом на гармонизацию отношений. Эти Лучи очень хорошо помогают внутреннему снятию всех претензий и требований к другому человеку. Просто разрешите ему постигать жизнь своим способом. Тонкие тела людей считывают самостоятельно состояние друг друга, если Вам удастся выполнить эти сложные задачи, то он сразу почувствует энергетически отсутствие психологического давления, изменив к Вам своё отношение на более приятное для Вас.

КОСОО - Центральное Солнце, действует как духовная линза или усилитель для энергий.

Некоторые энергии из этой системы не требуют задач.

Если нужно узнать информацию, то задавайте вопрос, слушая в ответ свои мысли и свою интуицию. Не стесняйтесь применять творчество в использовании энергий.

После получения второй ступени можно перейти к настройкам третьей ступени - КОФУ. Энергии очень сильные, поэтому необходимо постепенно получать все настройки, не пытаясь получить более высокую ступень, пропуская предыдущие ступени!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!