КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
BeataДата: Понедельник, 04.05.2015, 02:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Косо Лучи


После получения некоторых из этих настроек, может быть болезненный, но быстрый целительный кризис (ЦК).

1.
 Синий Луч - Заживляющий Луч.

Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить всё, что нарушает вашу добрую волю.

2. Зелёный Луч - Сущность Жизни.

Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет и помогает восстановлению.

3. Жёлтый Луч - Луч Изобилия.

Помогает Вашим проектам и всем областям Вашей жизни.

4. Красный Луч - Луч Борьбы, Истребления.

Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5. Фиолетовый Луч - Духовный Луч Открытия.

Расширяет духовные горизонты.

6. Белый Луч - Чистый Луч Любви Бога.

Чистит дух от любых загрязнений.

7. Оранжевый Луч - Луч Разума Вселенной.

Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8. Золотой Луч - Постоянная Связь с Богом.

9. Серебряный Луч - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Инициация от Арманда


Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку, и настройка немедленно (автоматически) начнется.

Чтобы принять настройки, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Например“Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут.

Настройки получаем по порядку, начиная с первой, по одной в день.

Повторное получение настройки через некоторое время (например, утром и вечером) - усиление настройки, прочистка канала. Проводите настройку с такой же формулировкой как и в первый раз.

После настройки обязательно поБлагоДарите Арманда за настройку.
Прикрепления: 7270161.jpg (19.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2015, 02:20 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Применение Косо Лучей


Косо Лучи открываются намерением.

Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.

Косо Лучи можно усиливать от 10 до 100 раз и даже больше.

Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве.

Примеры исцеляющего намерения:

"Прошу Косо Синий Луч войти во все больные места моего организма, исцелить эти больные места и восстановить в них баланс".

"Прошу Косо Зелёный Луч войти во все больные места моего организма, восстановить в них баланс и омолодить эти места".

"Прошу Косо Синий Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания".

"Прошу Косо Зелёный Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания".

Примеры использования Косо Лучей:

Откройте Косо Синий и Косо Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник. И откройте Косо Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу, сказав их названия - Косо Синий Луч, Косо Зелёный Луч. Дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточните какой).

Зафиксируйте себя где-нибудь на одном месте - посидите или полежите минут 20 - 30.

Свойство Косо Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. Косо Красный луч может убрать причину заболевания.

Например, произносите:

«Косо Красный Луч прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах всё, что вредит мне».

Посидите или полежите 20 - 30 минут.

Косо Золотой Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

Косо Лучи могут использоваться индивидуально, но можно послать к объекту сразу их все. В этом случае будут работать частоты, необходимые для Вашей цели. Главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, пока ищите правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите Косо Лучи в Планету Земля от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

Медитация для путешествия в Светлые Миры

Косо Серебряный Луч можно призвать перед специальной медитацией или на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры. Не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я. Вы можете найти своих мастеров духовного мира.

Пошлите Косо Серебряный Луч непосредственно Вашим Мастерам духовного мира, даже если Вы ещё не знаете их, что бы найти и установить с ними контакт. Далее, с помощью Косо Серебряного Луча, связаться с ними.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NadaДата: Среда, 24.03.2021, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Beata.
А эта тема ещё актуальна?
Я хотела бы получить настройку на косо-лучи...


Сообщение отредактировал Nada - Среда, 24.03.2021, 19:02
 
BeataДата: Среда, 24.03.2021, 21:00 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нада!  give_heart Тема актуальна. Это самонастройки, как настраиваться на лучи читайте в первом сообщении. Желаю приятных настроек.  give_rose  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!