Блок самонастроек от Арманда - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   13:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Блок самонастроек от Арманда - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » Блок самонастроек от Арманда (Общая информация)
Блок самонастроек от Арманда
BeataДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Блок самонастроек от Арманда

Все настройки от Арманда только для Мастеров Рейки.



Основатель системы – Арманд Мануэль Ратунду – Мастер из Румынии. Арманд – очень «неформальный» человек, и его система так же «неформальна». В ней не предполагается работа с символами, и нет никаких строгих правил. Арманд говорит, что в параллельном своем существовании он является священником на другой планете, и работа с этими энергиями там – это его профессиональная обязанность.

ВСЕ БЛОКИ НАСТРОЕК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЙДЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИН ЗА ДРУГИМ

Блок самонастроек от Арманда Мануэля Ратунду – свободная система, имеющая целью духовное развитие. Настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо делающий это за деньги считается нарушителем.

Настройки от Арманда позволят новым энергиям работать внутри Вас. Эта система является идеальным инструментом для получения знаний и расширения Вашего сознания.

Все эти энергии являются абсолютно новыми на планете Земля и не имеют ничего общего с любыми уже существующими духовными знаниями. Все они исходят от Источника. Эти энергии являются мощными, трансформирующими и готовы для использования людьми. У всех у них различный спектр назначения. Призывайте, давайте энергиям задачи, и результат каждый человек увидит для себя сам. Работа с этими энергиями сделает Вас Мастерами Света!

Все энергии требуют отдельных настроек, которые будут осуществляться от Источника, а не от кого-либо. После их получения они станут активизированы, но не ждите, что начнут творить чудеса без Ваших усилий.

Все блоки самонастроек должны быть пройдены последовательно один за другим.

Учитель Арманд рекомендует принимать эти настройки людям, являющимися Мастерами 3-х систем, так как к их получению нужно быть готовым. Не каждый сможет выдержать и пропустить через себя эти мощные энергии, не навредив при этом своей энергетической системе. Как минимум Вы должны быть мастером Рейки для их получения.

Для новичков рекомендуются Косо Лучи и «Система Сокаиси» - Лучи Сокаиси, Кофу, Кристик Форс, Врил Форс.

Для высокоразвитых Мастеров Света предназначены Белый Свет Создания и "Залмоксис инициации" - Залмоксис, Любовь Бога, Истинный Создатель.

Очень многих людей интересует вопрос, как можно очистить свою карму. Представленные здесь Силы легко сделают это.

Самонастройки от Арманда-Мануэля Ратунду:

Косо Лучи

Лучи Сокаиси

Кофу - Сущность Бога, Эссенция Бога

Кристик Форс - Сила Христа

Врил Форс – Сила и мощь Вселенной

Белый Свет Создания

Залмоксис

Любовь Бога

Истинный Создатель


ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!
Прикрепления: 8546584.jpg (109.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:49 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Длительность и количество настроек

В общем руководстве по настройкам на энергии Системы Сокаиси даются среднестатистические ориентиры, а именно: - 30 минут длительность настройки; один-максимум два луча в день. Опыт показывает, что это именно ориентиры, а не жесткое правило. Длительность настроек варьируется от 30 до 45 минут, а иногда и до часа - это очень индивидуально. Поэтому, если чувствуете, что полчаса еще не прошло, а настройка уже закончена, воспринимайте это спокойно - значит так должно быть.

Количество настроек в день тоже должно индивидуально регулироваться.

Люди, интенсивно занимающиеся энергетикой, могут пройти за три дня одну ступень - у них уже есть возможность пропустить через такое количество энергии, но, ни в коем случае, не стоит повторять таких подвигов без подготовки! Перенапрягаться не стоит - если после одной настройки чувствуется перегрузка, то значит этого достаточно. Ритм настроек - вещь индивидуальная. Слушайте себя, прежде всего, наше тело - это самый точный прибор - оно всегда правильно подскажет.

СОПУТСВУЮЩИЕ НАСТРОЙКАМ ФЕНОМЕНЫ

Тяжесть, тошнота.

Во время настроек может появиться ощущение тяжести в теле, может появиться тошнота, головокружение. Нередко возникают ощущения давления в районе макушки. После некоторых настроек может появляться головная боль ненадолго. Ощущения в разных частях головы обычно очень четкие - это либо лобная часть, либо отдельные точки, либо места соединения черепных костей. В затылочной части головы как правило идет большая работа - эта зона активизируется.

Голова.

Энергии Сокаиси управляются ментально, поэтому в области головы ощущения особо яркие.

Могут быть яркие ощущения в области третьего глаза, сразу под черепной коробкой в затылочной части головы, в области висков. На некоторых настройках через затылочную часть как бы прокатываются теплые волны. Энергия, как правило, ввинчивается в макушку, но бывает и так, что блоки в этой области не позволяют энергии войти - тогда она может заходить и через нос и через уши, и потом только попадать в голову изнутри.

Эмоциональный фон.

Эмоциональная нестабильность, раздражение, агрессия, плаксивость, угнетенное состояние и апатия - это признаки поднявшегося негатива, с которым нужно работать. Эти явления относятся к числу нормальных после настроек. Не пугайтесь, используйте Рейки для гармонизации состояния или любые удобные вам методы работы с негативом. Главное постараться справиться с поднявшимся состоянием как можно быстрей, чтобы облегчить процесс усвоения новых энергий.

ОТКРЫТОСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ ЗАЩИТА

Защита заключается в полной открытости и в этом вся суть, чем больше человек открыт в восприятии мира без напряженностей, тем в большей безопасности он находится. Высокие вибрации создают нечто вроде светлого кокона вокруг тела, поэтому все то, чего принято бояться, либо тебя вообще не видит, либо, попадая в твое поле, сразу трансформируется.

Состояние такой открытости и прозрачности достигается путем отслеживания напряженностей, которые возникают в различных жизненных ситуациях, и путем трансформации этих напряженностей методом наблюдения за ними.

Направляя лучи другому человеку, мы создаем условия для трансформации его сознания. Чем сильнее направленный поток, тем сильнее стимулируются какие-либо изменения. Энергия идет ровно столько, сколько необходимо, это просто чувствуется.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Система Сокаиси

Система состоит из 5 блоков энергий (настроек):

– КОСО ЛУЧИ (9 лучей)

– СОКАИСИ (14 настроек)

– КОФУ (1 трехдневная настройка)

– CHRISTIC FORCE (1 пятидневная настройка)

– VRIL FORCE (три сессии пятидневных настроек с пятидневными перерывами между сессиями).

Настраиваться на них надо (обязательно) последовательно, выдерживая интервал, указанный в мануале.

После получения некоторых из этих настроек них может быть болезненный, но быстрый целительный кризис (ЦК).

Cейчас Система Сокаиси стала системой самонастроек, для получения которых достаточно мысленно обратиться к самому Арманду.



Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку, и настройка немедленно (автоматически) начнется.

Чтобы принять настройки, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут.

Настройки получаем по порядку, начиная с первой, по одной в день.

Повторное получение настройки через некоторое время (например, утром и вечером) - усиление настройки, прочистка канала. Проводите настройку с такой же формулировкой как и в первый раз.

После настройки обязательно поБлагоДарите Арманда за настройку.
Прикрепления: 7744917.jpg (19.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.05.2015, 01:50 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Белый Свет Создания - духовная система


Система предназначена для духовного развития.

Белый Свет Создания был создан в духовных целях, но так же может использоваться успешно для того, что бы излечивать заболевания, но это не заменяет традиционное лечение.

Белый Свет Создания можно получать после Системы Сокаиси, если Вы хотите и дальше развиваться духовно.

Вещи изменяют старт теперь! Вы только должны подтвердить что Высший Создатель - Вы! Подтвердите, что Вы синхронизируетесь и солидаризируетесь с Высшим Создателем каждый момент с этого времени к вечности!

Синхронизируйте и солидаризируйте с Высшим Создателем вашу каждую ячейку, молекулу, частицу или квантовую частицу каждый момент с этого времени к вечности. Синхронизируйте и солидаризируйте с Высшим Создателем ваши области энергии, тела, энергии, органы, жидкости, Душу, Дух, Эго, Суперэго, и каждую структуру Вашу, каждый момент с этого времени к вечности к абсолютному проявлению!

Сосредоточьте ваше внимание на это утверждение, и Вы будете чувствовать различие. Вы только должны положиться на Высшего Создателя с Вами! Это чрезвычайно просто и эффективно!

Белый Свет Создания - проявление Высшего Создателя в ноле момента Создания. Вы можете также назвать это чистой энергией Создания.

Войдите в мелодию с Белым Светом Создания и используйте этот старт теперь!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.05.2015, 02:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Залмоксис - Духовная система


Система только для высокоразвитых духовных Мастеров Света. Если Вы таким не являетесь, то настройки на неё Вам просто не дадут.

Система Залмоксис не может быть использована в целях исцеления.

Залмоксис инициации - это платформа к Божественной Любви. Следующий шаг - признание того, кто мы действительно и откуда произошли.

Любовь Бога - это Бог.

Zalmoxis – Создатель.

Система Залмоксис состоит из трех инициаций:

1.  Залмоксис - инициация, включающая 5 настроек:

Kthuli Force - Сила Ктхули - духовное оживление.

Zalmoxis Force - Сила Залмоксис – признание Истинного Создателя, узнавание Бога.

Sphinx Force - Сила Сфинкс – признание Истинного Создания.

Ко - Ко – Сила, выше Темноты. Сила над тёмными силами.

Supreme Light - Высший Свет – восстановление истинных полномочий. Восстановление силы.

2.  Любовь Бога - вторая инициация Залмоксис, которая позволяет Вам возвращаться назад к Вашей истинной сущности – Любви Бога.

3. Истинный Создатель - третья инициация Залмоксис. Заключительный этап инициирования Zalmoxis - признание и идентификация с Любовью Бога, Истинным Создателем, Богом.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » СИСТЕМА СОКАИСИ - Блок самонастроек от Арманда » Блок самонастроек от Арманда (Общая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!