Каждый из Вас уже Творец - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Суббота       RSS
15.12.2018   07:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Каждый из Вас уже Творец - Форум »

Новогодняя Подарочная Акция здесь  
Акция "В новый год с новыми возможностями" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией "Целительный Яд" состоится 19.12.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Янаве" состоится 14.12.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ»
состоится 09.12.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Каждый из Вас уже Творец
Каждый из Вас уже Творец
BeataДата: Суббота, 13.05.2017, 04:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 99
Статус: Offline
Каждый из Вас уже Творец

Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, каждый из вас — это живой Божественный огонёк, волшебник и создатель, великий творец. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как вы «оживляете» обычные неодушевлённые предметы и наделяете их великой и преображающей силой.

Вы все, мои дорогие, создания Бога, его любимые дети, и обладаете теми же способностями, что и ваш Отец, той же животворящей силой. И чем больше в вас внутреннего Света, высокой и светлой энергии, тем больше вы может творить и наделять предметы живой Божественной силой.

Вспомните, как вы уже наделяли своей силой, внутренней чистой энергией, самые любимые вещи, когда неосознанно вкладывали сияющую искорку своей Любви в обычный материальный предмет: картину, украшение, статуэтку, памятную безделушку…

Она становилась «живой», она впитывала в себя огонь вашей Любви и в нужный момент, когда вам нужна была помощь, безусловно возвращала вам вашу любовь.

Вспомните, как любимая вещь, в самый сложный момент жизни, неожиданно поднимала ваше настроение, вдохновляла, помогала выбраться из уныния и печали, наполняла вас умиротворением, успокаивала и делилась энергией счастья…

Когда же вы замечали чудесную преображающую силу «живой» вещи, то начинали ещё больше верить в неё, в её волшебство, и этим усиливали её удивительную силу, так как ваша чистая и светлая Вера открывает безграничный поток Любви вашего Божественного сердца, открывает путь к творящей силе вашего Духа.

У каждого из вас есть такая любимая вещь: любимое платье или пиджак, которые приносят удачу; любимый медальон, который всегда защитит от неприятностей; любимый предмет, который поднимет настроение и вдохновит…

И именно вы, дорогие мои, наделили эту вещь подобной силой, когда поделились с ней огоньком своей Любви. После этого она «ожила» и вы почувствовали её чудодейственную силу: помощь, поддержку, высокую Божественную энергию.

Вы поверили в её волшебство и она начала вам служить, но не как раньше, принося вам обычную материальную помощь, а как предмет магии, необычное чудо, принадлежавшее вам…

Посмотрите, большинство из вас уже волшебники, уже творцы и умеют «оживлять» неодушевлённые предметы, наделять их Божественной силой.

Огромная сила скрыта в глубине вас, о которой вы даже не догадываетесь. Пришло время раскрыть её в себе, познать и поделиться с миром, поделиться Светом и Любовью своей Души, Духа, Божественного Я…

Поверьте в себя, дорогие мои, и в то, что вы все — великие Творцы!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.05.2017 г.

Источник
Прикрепления: 7021010.jpg(93.9 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:32 | Сообщение # 2
Каждый из Вас уже Творец - об Иконах

Любимые мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Архея Вера.

Сегодня я хочу продолжить с вами разговор на тему ваших духовных способностей, об «оживлении» неодушевлённых предметов. Я расскажу вам о том, как создавались великие иконы, которые обладают удивительной чудотворной силой: исцеляют людей и помогают им во всём.

Вы слышали об этих священных творений земли. Они пришли к вам, в вашу жизнь, через вас, через ваше духовное творчество. Эти великие вещи, иконы, написаны обычными людьми, но чистыми душами, которые смогли вложить в своё произведение самые светлые чувства, самые светлые мысли и самые высокие желания. Они вложили в них свою душу, её яркую частичку безграничного Света и Любви.

Чистое сердце и безграничная любовь к своему творчеству открыла для этих людей канал к Духу и смогла соединить образ Святого, изображенного на иконе, с энергией этого великого существа Света и этим создала тонкую связь, канал, для тесного и чистого общения с иными мирами.

Это наделило икону огромной энергетической силой, чудотворной энергией. Она стала предметом, соединяющим землю и Небеса. Через неё любой человек мог выйти на тонкое общение с этим Святым и попросить у него помощи и поддержки.

И такие иконы действительно помогают, они могут исцелять людей, могут донести его мольбы до самых высших сфер и прислать великую помощь и поддержку. Но не все, к сожалению, могут воспользоваться этой помощью, так как для этого необходимо:

чтобы ваше желание было истинное: искреннее, чистое и светлое, от всего сердца и от души, а значит очищенное от низких энергий человеческого эгоизма;
чтобы Вера в помощь Свыше была в вас тверда, так как именно она претворяет ваше желание в жизнь, соединяет вас с самыми высшими сферами тонкого плана.
Лишь самые светлые желания, желания души, летят сразу на исполнение.

Дорогие мои, икона — это вещь материального мира и она обладает лишь той силой, которой наделили её именно вы, своей верой и своей любовью. Именно поэтому каждый из вас может «оживить» любую икону в своём доме и наделить её огромной силой, выстроить тонкую нерушимую связь с любыми Святыми, вы же все — великие Творцы.

На самом деле, эта тонкая связь существует внутри каждого вас, она — часть ваших Божественных способностей. Задумайтесь, нужны ли вам предметы материального мира для получения помощи Светлых Сил, когда вы можете напрямую общаться со своим Высшим Началом, со всеми Светлыми существами и нет предела ваших духовных способностей…

Вы привыкли верить в силу икон, в связь со Святыми через них, так как намного легче поверить внешнему, видимому, чем поверить в себя, поверить в то, что именно вы наделены огромными духовными дарами и могуществом, великой Божественной силой. Всё внутри вас…

Пришло время поверить в себя, дорогие мои, раскрыть в себе свой Божественный потенциал, и лишь ваше эго и ваши страхи стоят преградой на пути к великой цели души.

Любимые мои, научитесь верить в себя, пусть ваши помыслы будут чисты, а страхи не коснутся вашего сердца. Станьте настоящими волшебниками этого мира, станьте истинными Творцами.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 14.05.2017 г.

Источник

Прикрепления: 9646160.jpg(121.1 Kb)

BeataДата: Четверг, 05.10.2017, 02:24 | Сообщение # 3
Внутри каждого из нас живёт Бог

Внутри каждого из нас живёт Бог. Мы как маленькая частичка его, так и абсолютно Всё.

И прямо сейчас Бог через нас познаёт этот мир, наш низкий трехмерный мир. Он через наши глаза смотрит на всё, он через наши чувства и ощущения познает всё вокруг.

Зачем это ему?

Он всегда был прекрасным и безграничным Светом, безусловной Любовью. Он никогда не знал ограничений и никогда не мог опуститься в самую тьму, познать её необычную красоту.

Именно тогда он создал своё великое творение — человека, чтобы вложить в него микроскопическую частичку себя, Душу, и через неё почувствовать и увидеть всё, о чём так мечтал.

И прямо сейчас в каждом человеке живёт Бог, он смотрит изнутри него, глазами этого человека, и видит лишь то, что видит он, его ограниченную иллюзию игры.

Когда Бог внутри нас, то он — это мы. Он радуется вместе с нами, любит вместе с нами, счастлив вместе с нами… и вместе с нами испытывает самые разнообразные страдания и боль. Он чувствует абсолютно всё! И он никогда не покидает нас, он всегда внутри нас, всегда с нами, мы никогда не бываем одни.

Благодаря человеку Бог может почувствовать злость, раздражение, гнев, зависть, ревность, скорбь… поиграть в борьбу, сопротивление и разделение… ощутить иллюзорную радость от временных ценностей и достижений, почувствовать ограниченную и эгоистическую любовь…

Но увидев это и во всё поиграв, он не перестанет быть Собой. А та его микроскопическая частичка, Душа, не перестанет быть частью его, Светом и огромной Любовью, не потеряет свою Божественную суть.

И прямо сейчас Бог пришёл через нас, чтобы почувствовать наше пробуждение, — как мы потихоньку вспоминаем себя, кто мы есть, как мы вспоминаем его… И это такой незабываемый и грандиозный опыт для всех нас — вернуться Домой.

Бог внутри нас чувствует, как мы отпускаем всё: скидываем с себя иллюзию игры, всё временное и более ненужное, что есть в нас, и возвращаемся к Себе. Именно такой опыт в это великое время квантового перехода выбрало большинство из нас и Бог через нас.

Родные мои, почувствуйте прямо сейчас внутри себя «любящие глаза» Бога, как он смотри внутри нас и через нас. Как он благодарит нас за этот опыт, за то, что мы Есть, что он создал именно нас. Мы все им безгранично любимы и мы все бесценны!

И в каждом человеке живёт Бог, оглянитесь вокруг. Если вы сможете принять в каждом человеке Бога, то увидите в этом человеке и частичку Себя.

Когда вы смотрите на другого человека, то Бог вашими глазами на самом деле смотрит сам на себя, но в другом обличье, которых у него бесконечное множество. Именно поэтому говорят, что все люди вокруг нас — это волшебные «зеркала» нас самих.

Бог живёт в каждом из нас!

С огромной любовь ко всем вам, Магда.

Источник

Прикрепления: 5097422.jpg(189.0 Kb)

znanie77777Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Награды: 0
Хорошая статья. Жалко что многие так и не раскрыли творцов в себе.

BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 15:34 | Сообщение # 5
Всему свое время....     

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Каждый из Вас уже Творец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!