Каждый из Вас уже Творец - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   09:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Каждый из Вас уже Творец - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Каждый из Вас уже Творец
Каждый из Вас уже Творец
BeataДата: Суббота, 13.05.2017, 04:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Каждый из Вас уже Творец



Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, каждый из вас — это живой Божественный огонёк, волшебник и создатель, великий творец. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как вы «оживляете» обычные неодушевлённые предметы и наделяете их великой и преображающей силой.

Вы все, мои дорогие, создания Бога, его любимые дети, и обладаете теми же способностями, что и ваш Отец, той же животворящей силой. И чем больше в вас внутреннего Света, высокой и светлой энергии, тем больше вы может творить и наделять предметы живой Божественной силой.

Вспомните, как вы уже наделяли своей силой, внутренней чистой энергией, самые любимые вещи, когда неосознанно вкладывали сияющую искорку своей Любви в обычный материальный предмет: картину, украшение, статуэтку, памятную безделушку…

Она становилась «живой», она впитывала в себя огонь вашей Любви и в нужный момент, когда вам нужна была помощь, безусловно возвращала вам вашу любовь.

Вспомните, как любимая вещь, в самый сложный момент жизни, неожиданно поднимала ваше настроение, вдохновляла, помогала выбраться из уныния и печали, наполняла вас умиротворением, успокаивала и делилась энергией счастья…

Когда же вы замечали чудесную преображающую силу «живой» вещи, то начинали ещё больше верить в неё, в её волшебство, и этим усиливали её удивительную силу, так как ваша чистая и светлая Вера открывает безграничный поток Любви вашего Божественного сердца, открывает путь к творящей силе вашего Духа.

У каждого из вас есть такая любимая вещь: любимое платье или пиджак, которые приносят удачу; любимый медальон, который всегда защитит от неприятностей; любимый предмет, который поднимет настроение и вдохновит…

И именно вы, дорогие мои, наделили эту вещь подобной силой, когда поделились с ней огоньком своей Любви. После этого она «ожила» и вы почувствовали её чудодейственную силу: помощь, поддержку, высокую Божественную энергию.

Вы поверили в её волшебство и она начала вам служить, но не как раньше, принося вам обычную материальную помощь, а как предмет магии, необычное чудо, принадлежавшее вам…

Посмотрите, большинство из вас уже волшебники, уже творцы и умеют «оживлять» неодушевлённые предметы, наделять их Божественной силой.

Огромная сила скрыта в глубине вас, о которой вы даже не догадываетесь. Пришло время раскрыть её в себе, познать и поделиться с миром, поделиться Светом и Любовью своей Души, Духа, Божественного Я…

Поверьте в себя, дорогие мои, и в то, что вы все — великие Творцы!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.05.2017 г.

Источник
Прикрепления: 7021010.jpg (93.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:32 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Каждый из Вас уже Творец - об Иконах



Любимые мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Архея Вера.

Сегодня я хочу продолжить с вами разговор на тему ваших духовных способностей, об «оживлении» неодушевлённых предметов. Я расскажу вам о том, как создавались великие иконы, которые обладают удивительной чудотворной силой: исцеляют людей и помогают им во всём.

Вы слышали об этих священных творений земли. Они пришли к вам, в вашу жизнь, через вас, через ваше духовное творчество. Эти великие вещи, иконы, написаны обычными людьми, но чистыми душами, которые смогли вложить в своё произведение самые светлые чувства, самые светлые мысли и самые высокие желания. Они вложили в них свою душу, её яркую частичку безграничного Света и Любви.

Чистое сердце и безграничная любовь к своему творчеству открыла для этих людей канал к Духу и смогла соединить образ Святого, изображенного на иконе, с энергией этого великого существа Света и этим создала тонкую связь, канал, для тесного и чистого общения с иными мирами.

Это наделило икону огромной энергетической силой, чудотворной энергией. Она стала предметом, соединяющим землю и Небеса. Через неё любой человек мог выйти на тонкое общение с этим Святым и попросить у него помощи и поддержки.

И такие иконы действительно помогают, они могут исцелять людей, могут донести его мольбы до самых высших сфер и прислать великую помощь и поддержку. Но не все, к сожалению, могут воспользоваться этой помощью, так как для этого необходимо:

- чтобы ваше желание было истинное: искреннее, чистое и светлое, от всего сердца и от души, а значит очищенное от низких энергий человеческого эгоизма;

- чтобы Вера в помощь Свыше была в вас тверда, так как именно она претворяет ваше желание в жизнь, соединяет вас с самыми высшими сферами тонкого плана.

Лишь самые светлые желания, желания души, летят сразу на исполнение.

Дорогие мои, икона — это вещь материального мира и она обладает лишь той силой, которой наделили её именно вы, своей верой и своей любовью. Именно поэтому каждый из вас может «оживить» любую икону в своём доме и наделить её огромной силой, выстроить тонкую нерушимую связь с любыми Святыми, вы же все — великие Творцы.

На самом деле, эта тонкая связь существует внутри каждого вас, она — часть ваших Божественных способностей. Задумайтесь, нужны ли вам предметы материального мира для получения помощи Светлых Сил, когда вы можете напрямую общаться со своим Высшим Началом, со всеми Светлыми существами и нет предела ваших духовных способностей…

Вы привыкли верить в силу икон, в связь со Святыми через них, так как намного легче поверить внешнему, видимому, чем поверить в себя, поверить в то, что именно вы наделены огромными духовными дарами и могуществом, великой Божественной силой. Всё внутри вас…

Пришло время поверить в себя, дорогие мои, раскрыть в себе свой Божественный потенциал, и лишь ваше эго и ваши страхи стоят преградой на пути к великой цели души.

Любимые мои, научитесь верить в себя, пусть ваши помыслы будут чисты, а страхи не коснутся вашего сердца. Станьте настоящими волшебниками этого мира, станьте истинными Творцами.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 14.05.2017 г.

Источник


Прикрепления: 9646160.jpg (121.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.10.2017, 02:24 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутри каждого из нас живёт Бог



Внутри каждого из нас живёт Бог. Мы как маленькая частичка его, так и абсолютно Всё.

И прямо сейчас Бог через нас познаёт этот мир, наш низкий трехмерный мир. Он через наши глаза смотрит на всё, он через наши чувства и ощущения познает всё вокруг.

Зачем это ему?

Он всегда был прекрасным и безграничным Светом, безусловной Любовью. Он никогда не знал ограничений и никогда не мог опуститься в самую тьму, познать её необычную красоту.

Именно тогда он создал своё великое творение — человека, чтобы вложить в него микроскопическую частичку себя, Душу, и через неё почувствовать и увидеть всё, о чём так мечтал.

И прямо сейчас в каждом человеке живёт Бог, он смотрит изнутри него, глазами этого человека, и видит лишь то, что видит он, его ограниченную иллюзию игры.

Когда Бог внутри нас, то он — это мы. Он радуется вместе с нами, любит вместе с нами, счастлив вместе с нами… и вместе с нами испытывает самые разнообразные страдания и боль. Он чувствует абсолютно всё! И он никогда не покидает нас, он всегда внутри нас, всегда с нами, мы никогда не бываем одни.

Благодаря человеку Бог может почувствовать злость, раздражение, гнев, зависть, ревность, скорбь… поиграть в борьбу, сопротивление и разделение… ощутить иллюзорную радость от временных ценностей и достижений, почувствовать ограниченную и эгоистическую любовь…

Но увидев это и во всё поиграв, он не перестанет быть Собой. А та его микроскопическая частичка, Душа, не перестанет быть частью его, Светом и огромной Любовью, не потеряет свою Божественную суть.

И прямо сейчас Бог пришёл через нас, чтобы почувствовать наше пробуждение, — как мы потихоньку вспоминаем себя, кто мы есть, как мы вспоминаем его… И это такой незабываемый и грандиозный опыт для всех нас — вернуться Домой.

Бог внутри нас чувствует, как мы отпускаем всё: скидываем с себя иллюзию игры, всё временное и более ненужное, что есть в нас, и возвращаемся к Себе. Именно такой опыт в это великое время квантового перехода выбрало большинство из нас и Бог через нас.

Родные мои, почувствуйте прямо сейчас внутри себя «любящие глаза» Бога, как он смотри внутри нас и через нас. Как он благодарит нас за этот опыт, за то, что мы Есть, что он создал именно нас. Мы все им безгранично любимы и мы все бесценны!

И в каждом человеке живёт Бог, оглянитесь вокруг. Если вы сможете принять в каждом человеке Бога, то увидите в этом человеке и частичку Себя.

Когда вы смотрите на другого человека, то Бог вашими глазами на самом деле смотрит сам на себя, но в другом обличье, которых у него бесконечное множество. Именно поэтому говорят, что все люди вокруг нас — это волшебные «зеркала» нас самих.

Бог живёт в каждом из нас!

С огромной любовь ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 5097422.jpg (189.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошая статья. Жалко что многие так и не раскрыли творцов в себе.
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 15:34 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Всему свое время....     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.01.2020, 03:44 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
УЧИМСЯ ТВОРИТЬ ОСМЫСЛЕННО ЧЕРЕЗ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ГАРМОНИИ И САКРАЛЬНОСТИ



Вот и подходит итог всему, что принес вам уходящий год.

А принес он пробуждение ваших знаний и изменение в окружающем плане Земли.

Много новых свершений и много новейших знаний передано вам, дети Мои, за этот 2019 год.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои любимые, Я Метропатор.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.

Я Есмь Сакральность и чистота выраженного Света Абсолюта, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь, То, Что Я Есмь, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, любимые Мои. Помните об этом, каждое слово, каждая буква наполнена Сакральностью Моей.

Любимые Мои, сейчас вам нужно научиться проявлять себя целостными.

И загадывать, творить, осмысленно со всеми происходящими планами.

Ранее вы желали и действовали от своего собственного имени.

Ранее вы желали и помогали другим через собственное осознание, через свой ум, через свои сердца.

Теперь вы научитесь творить и проецировать события в жизни людей, в своем окружении, через свое состояние гармонии.

Поймите, дети Мои, вам дано новое умение.

Вам возвращен дар сотворять Сакральные, чистые ситуации, цели жизни через состояние покоя и гармонии в себе.

Если вы есть Свет, если вы есть Сакральность, если вы есть Солнечное тепло и Любовь, в которых полностью отсутствуют корысть и ложь, ваши желания, ваши цели, ваше творение исполняются тут же.

Именно в этом состоянии вы теперь учитесь создавать мир на Земле и создавать счастье себе и вокруг себя по всей Земле.

Это очень важный этап, дети Мои.

Познать это творение, внести его в реальность не каждому будет дано.

Не у каждого это получится.

Много еще труда в поте лица, предстоит вам пройти, чтобы это стало вашим обычным состоянием взаимодействия: с окружающим миром, с окружающими вас людьми.

Поймите, любимые Мои, вы едины с планетой, вы едины с Наивысшим Началом Всего и Вся, Что Есть ОН Сакральный Свет, Абсолют.

Именно Он так творит своим состоянием понимания, своим состоянием полной Любви, своим состоянием полной нежности и заботы обо всех своих детях во всех мирах и во всем, что Есть Сакральность..

Он всё.

Было время, когда нужно было пройти вам опыт тьмы и опыт выхода из нее.

Теперь идет новый этап раскрытия всех потенциалов Сакрального Света Любви во всеобъемлющем пространстве в вас и вокруг..

Если вы создадите в себе этот поток, если вы наработаете мастерство быть в этом состоянии благости жизни в Сакральности, вы сможете преобразовать свой мир, свою жизнь и все вокруг вас.

Как разрушают несущие тьму своим присутствием, творя хаос…, вы это видели и уже проходили.

Это завершено.

Ваша цель - стать творцом счастья и новой реальности здесь и сейчас.

Первые опыты проявления вашего творения уже имеются.

Теперь вам предстоит проявлять все это в реальности, дети Мои.

2020 год – год преобразования на Земле.

Все, что есть в изначальном плане Абсолюта, вливается в вашу жизнь.

Что есть наверху и что есть внизу соединяются в исключительный Сакральный Свет 20 20…

НАЧАЛО НАЧАЛ ЕСТЬ ПЕРИОД ПРОЗРЕНИЯ, ОСМЫСЛЕНИЯ И ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ВАС В НОВЫХ КАЧЕСТВАХ, В КАЧЕСТВАХ ТВОРЦА РЕАЛЬНОГО МИРА И СЧАСТЬЯ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

ВПЕРЕД, ЛЮБИМЫЕ МОИ. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Я люблю вас, дети Мои, ваш Метропатор передал эту информацию через дитя Свое.

30. 12. 2019

МЕТРОПАТОР

-----------------------------

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток

Источник


Прикрепления: 8910484.jpg (57.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.01.2020, 06:32 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Наступивший 2020 год - год для развития новых способностей: мечтать и мечтая создавать, чтобы наши чувства обрели крылья и поднялись в самый верх нашего воображения!

Эта фабрика ваших желаний, которая и создаст все прекрасное вокруг нас и наполнит нас блаженством.

Танцуйте в своем воображении, воображайте любящие взаимоотношения с множеством людей, уважение к себе со стороны большинства людей, включая самого себя, мечтайте о том моменте, когда ваши родители и ваши дети доверяют вам, а вы им.

Мечтайте о том моменте, когда в вашей семье боль и холод сменятся теплом любви.

Мечтайте о том моменте, когда даже те, кто не любят вас будут тронуты вашей добротой.

Мечтайте, что миллионы благословляют тот момент, когда вы родились!

Мечтайте о себе, как о человеке, который является частью мира, в котором нет разделения!

Мечтайте о планете, на которой реки полны воды, леса зеленеют, светит солнце, горы возвышаются.

И когда вы намечтались, молитесь космическому мечтателю, превратить эти мечты в реальность, сделать эти мечты частью вашего сознания.

Делайте это каждое утро, и ваша жизнь станет успешной и счастливой.

© Шри Бхагаван
Прикрепления: 2592714.jpg (148.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 03:35 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новый мир и его сотворение теперь полностью возложено на вас!



С вами Учитель Сен-Жермен. Приветствую вас с Новой радостью вновь рождённого Мира!

Пасха вчера стала знаменем прохода человечества через ворота нового Мира, где уже все будет другим. Каким?

Новый мир и его сотворение теперь полностью возложено на вас! Вся свобода выбора и ответственность за неё, сотворение новых эволюционных программ - это теперь все ваши задачи!

Мы - Учителя Человечества выходим на равное, партнерское взаимодействие с вами.

Что это значит?

Когда нас призываете, теперь не помощи просите, а к СОТВОРЧЕСТВУ нас приглашайте. Гармоничное намерение сотворяйте и нам его посылайте! А все, что гармонично и общему благу созвучно - нами в общие творческие проекты будет заложено!

Общие с Матерью Землей и всеми формами жизни, общие в разных мирах и измерениях. Такие ваши проекты, в сотворчестве которых Мы участвуем, будут наполняться особыми энергиями: радужными, золотыми, голубыми и фиолетовыми.

Энергии эти потекут плавно в вашу физическую жизнь. Только не забывайте о намерении своём. Будьте равными партнёрами с нами - действуйте из любви и радости! И не откладывайте то, что можете сделать уже сейчас!

Готовы к такому новому сотворчеству? Да? Или сомнения берут вас. Помогу. Сомнения ваши призову и фиолетовым сиянием наполню, видите, сомнения в чистую энергию превратились! И более вас они не остановят!

Творите, Любимые! И нас - Учителей приглашайте!

С любовью, Сен-Жермен, из Сердца Творца Мироздания.

Приняла Анна Абанина. 20.04.2020.

Источник
Прикрепления: 1332803.jpg (45.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.04.2020, 16:40 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сознательное и Неосознанное Творения


Вы создаете физическую жизнь собственными мыслями. Каждая мысль, которую вы думаете, буквально приводит к творению.

Когда вы думаете о том, чего хотите, эти мысли начинают Процесс Творения и — в конце концов — воплощения желаемого. Аналогично, когда вы думаете о том, чего не хотите, эти мысли тоже приводят к созданию и в результате воплощению того, чего вы НЕ хотите.

В каком бы направлении ни шли ваши мысли — к тому, чего вы хотите или чего не хотите; к тому, что вас радует и восхищает или к тому, чего вы боитесь и недолюбливаете, — каждая мысль обладает Созидательной Энергией.

Посмотрите на свою жизнь, проанализируйте ее с этой, новой, точки зрения. Может быть, вам сразу же станет понятно, что вы пережили и переживаете то, что сами притянули мыслями в свою жизнь.

Каждая мысль обладает силой, и любая мысль, которая часто приходит на ум, даже в отсутствие сильных эмоций, рано или поздно воплотится в физической реальности, или действительности. Но не все мысли равны в своей способности создавать и в скорости физического воплощения.

Мысли, которые сочетаются с сильными эмоциями, наиболее могущественны, причем как позитивные (в направлении желаемого) с положительными эмоциями, так и негативные (в направлении нежелательного) с отрицательными эмоциями. Если мысль сопровождается сильной эмоцией, это означает, что вы очень быстро приводите к физическому воплощению то, о чем думаете.

Любая мысль, которая постоянно приходит в голову, даже без сильных эмоций, тоже рано или поздно воплотится в физической реальности, или действительности.

В общем, из сказанного о Процессе Творения можно сделать следующий вывод:

Помните, что все мысли творят, и чем сильнее эмоция, которая присутствует при появлении мысли, тем быстрее происходит творение. Если в каком-либо направлении часто возникают мысли, то — при отсутствии препятствий в виде противоречивых мыслей — в результате они обязательно воплощаются.

Когда вы до конца поймете то, о чем прочитали, вам будет понятно, как именно вы притянули к себе те события, которые сейчас переживаете. А рассматривая свое прошлое и вспоминая, что вы уже создали, вы осознаете, что все без исключения пришло к вам из ваших мыслей.

Когда вы сознательно решаете, что хотите чего-то, и сознательно и намеренно думаете об этом, происходит наилучшее творение. Но когда вы думаете о том, чего не хотите, но все-таки создаете это, — вы созидаете по умолчанию.

Большинство из вас, находящихся в физической форме на планете Земля, сейчас творят неосознанно, а не сознательным и обдуманным намерением. Мы говорим вам эти слова, желая стимулировать ваше мышление, чтобы вы сумели понять, как происходит творение. Когда вы поймете созидательный процесс, у вас будет больше возможностей сознательно контролировать то, что происходит в вашей жизни.

Закон Творения формулируется очень просто: желайте этого и позвольте ему быть — оно будет. (Может быть, «желание» здесь даже лучше заменить «намерением», потому что где намерение, там и желание, а также ожидание получения. Слово «намереваться» имеет более широкое значение.)

Другими словами, Закон Творения звучит так: намеревайтесь добиться чего-либо, позвольте этому быть — и это будет.

Наблюдая за вашей жизнью в физическом мире, мы понимаем, что у большинства из вас проблемы как раз с тем, чтобы позволить.   У многих есть длинные списки нереализованных желаний. Вы всегда можете попробовать более точно сформулировать, чего хотите, но вообще, чем больше вы будете позволять себе получать желаемое, тем больше сознательного творения будет происходить. В результате ваша жизнь станет более полной и счастливой.

Удовлетворенность достигается только намерениями — а затем позволением и получением. 

Многие из вас, начиная творить, снижают вероятность творения в тот момент, когда оно рождается.

Например: «Я хочу новую красную машину, но это слишком дорого». Получается, что, с одной стороны, вы породили свою новую красную машину — и тут же лишили себя возможности получить ее, сказав, что это слишком дорого. Значительная часть того, что вы создаете, теряется именно таким образом.

Утверждение «Я хочу новую красную машину» — это только половина уравнения творения, которая касается желания, или намерения. Но фраза «Это слишком дорого» препятствует позволению. Понимаете? Вы должны усвоить, что достаточно просто сказать: «Я хочу новую красную машину» и остановиться на этом.

Не добавляйте отрицание творения, противоречие ему, разрушительное творение, анти-творение или не-творение. Предлагайте только мысли и слова, направленные на то, чего вы хотите.

Возможно, самое интересное свойство закона Творения — он действует, независимо от того, признаете вы его существование или нет. Другими словами, вы подчиняетесь ему, даже если ничего о нем не знаете.

Ваши мысли активируют творение, неважно, понимаете вы это или нет.



Что значит «Бессознательное Творение»?
 
Это значит активировать процесс создания чего-либо, чего вы на самом деле не хотите, фокусируя на нем свое внимание или мысли, пока оно не появится.


Многое из того, что с вами происходит, относится к этой категории, верно?

Когда люди впервые слышат о том, что сами создают обстоятельства своей жизни — все, что с ними происходит, без исключения, — они часто отвечают: «Не может быть! Я бы не создал того, чего не хочу».

Мы согласны: вы, скорее всего, не стали бы сознательно создавать то, чего не хотите. Но мы не согласимся с тем, что вы не создавали этого, потому что никто другой не может творить вашу жизнь.

В чужой жизни творение невозможно. Вы не можете создавать жизнь других, а они — вашу. Следовательно, все, что с вами происходит, вы создали своими руками, а точнее, своими созидательными мыслями.

Поскольку вы ведете физическую жизнь и видите физическим восприятием, вам иногда тяжело понять, что ваше творение происходит не в физическом мире.

Вы считаете, что создаете что-либо своими действиями в физическом мире, но все творение без исключения происходит в Творческой Мастерской, и вы единственный, кто там находится, если сами не позволите там быть кому-то еще или не пригласите его мысленно.

Конечно, сейчас вы уже понимаете, что если вы творите своими мыслями, то необычайно важно научиться контролировать их, чтобы намеренно активировать создание того, чего вы желаете.

Эстер и Джерри Хикс  «Новое начало»


Прикрепления: 4750025.jpg (134.3 Kb) · 7122505.png (666.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 02:29 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вселенная исполняет все желания, ты только попроси



Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают.

Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить. «Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье, благополучии…»

В этом мире, хотим мы в это верить или не хотим, все живое. Живыми являются также и наши мысли. Вселенная фиксирует наши мысли как энергетические импульсы и строго соблюдает их выполнение. Вселенная исполняет наши желания, а мы «кормим» ее своей любовью. Идет строгий взаимообмен, и если одна цепочка рушится, то рушится и другая.

Дело в том, что Вселенная не понимает «шумовых слов», слов «да» или «нет». Для нее не существует эмоциональных понятий «позитив» или «негатив», «страх» или радость», все зависит от того, какое количество энергии мы вложили в свою мысль. Часто бывает, что мы подумали о чем то и при этом испугались. Страх был настолько сильный и породил такой мощный выплеск нашей энергии, что не смотря на то, что мысль проблескнула в голове всего лишь секунду, Вселенная расслышала ее как приказ, который невозможно не выполнить.


Подумайте над тем, как выдумаете. Например, часто вы думаете вот так:

«Сейчас тяжелое время, трудно устроится на хорошую работу, трудно на квартиру накопить, да и вообще невозможно ее купить». И идут жалобы на свою разнесчастную жизнь, ругаем своих мужей, жен, родственников, все вокруг плохо и не так как мы хотим.

Вселенная сделает для вас то, что вы заказали, а именно — «тяжелое время», «трудно устроиться», «трудно на квартиру накопить», «невозможно квартиру купить», поближе подвинет к вам «родственников и супругов, которые делают все неправильно» и преподнесет на блюде с голубой каемочкой «жизнь, которая не удалась» исполнение желаний силой мысли.

Так что вы сами создаете себе программу, по которой сами же и будете жить.

Что же делать чтоб изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Нам часто измениться мешает слово «если», которое живет в нашем прошлом, настоящем и которое мы тянем в свое будущее...

Остановитесь! Представьте, что этого «если» никогда в вашей жизни не было.

Ответьте себе честно на вопросы:

- Чего вы на самом деле хотите?

- Что заставит вас жить в гармонии и счастье?

- Если бы у вас была волшебная палочка, чтобы вы для себя сделали?

Представьте себе свое новое радостное будущее.

- О чем вы мечтаете?

- Что бы вы хотели получить через год?

И помните Вселенная исполняет наши желания в обмен на ту любовь, которую вы проявляете в своей душе. Неважно к кому — природе, живым существам, работе, механизмам. Чем больше в вас любви, тем быстрее исполняется то, о чем думаете.

А теперь позвольте себе мечтать. Представляйте все так, как будто ваши желания УЖЕ СБЫЛИСЬ. Поблагодарите свою судьбу, она сделала вас такими, какие вы сейчас есть. Благодарите Вселенную, которая исполняет ваши желания, благодарите БОГа за то, что создал такой волшебный мир, благодарите маму и папу, что позволили вам родиться в этом мире и благодарите себя за то, что вы родились и есть.

Если вам некого любить и некого благодарить (бывает такое, когда у людей слишком тяжелая жизнь и не осталось веры ни в Бога, ни в людей, ни в самого себя) — подберите тогда для себя камушек на дороге и каждый день благодарите его. Пусть камушек получает благодарность и любовь от вас, главное чтоб в ваше сердце вернулась способность любить. Если это мир не заслужил, чтобы его любили — любите камень.


Подошел вовремя автобус к остановке — благодарите камушек, кто-то улыбнулся, погладьте камушек.

Научитесь позитивно мыслить.

Возьмите пример с маркетологов, которые заранее пишут положительный сценарий развития компании. И если в этот план верит вся компания, то успех обеспечен. Это работает! Придумайте себе новую жизнь, в которой нет места грусти и печали.

Помните вы волшебник, все зависит от вашего настроя. Вы ответственны за свою судьбу и за себя и у вас достаточно сил, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Источник
Прикрепления: 5105107.jpg (101.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.04.2021, 06:31 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почувствуйте свою Творящую силу



Вибрации планеты и всех нас растут с каждым днём, а это значит, что к нам всё больше и больше возвращается назад наша чудесная Божественная сила.

Мы все — Творцы! Мы сами сотворяем свою жизнь и весь мир вокруг!

И всё это мы делаем с помощью творящей силы мысли.

Взгляните, как безрадостна и несчастлива жизнь тех, кто настроен на негативную волну. Они думают лишь о плохом и именно это притягивают в свою жизнь.

И сейчас, когда мир меняется и переходит на очень высокие вибрации, сила нашей творящей мысли увеличивается в разы. Всё, о чём мы думаем, летит, как молния, в пространство и создаёт нашу реальность порой даже за минуты и часы.

Чем выше наши личные вибрации, тем мощнее наша сила мысли, а от этого ответственнее необходимо относиться к ним.

И прямо сейчас каждый может послать в свою реальность самые светлые, лёгкие и воздушные мысли, чтобы все их на Земле проявить!

Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь!

Я радуюсь каждому мгновению жизни!

Я раскрываю своё сердце всё больше и больше!

Я живу в гармонии и внутреннем покое!

Я чувствую свою Душу и следую за ней!

Я возвращаюсь в свой Дух и ощущаю Единство со всем!

У меня получается всё, что я хочу!

Моя жизнь полна безграничного изобилия!

В моём доме царит мир и покой, радость и любовь, понимание и поддержка!

Меня окружают самые счастливые и радостные люди!

Мир меняется и становится всё светлей с каждым днём!

Всё больше людей пробуждается день за днём и возвращается к своей Душе и Духу!

Родные мои, будьте великими Творцами своей жизни и сотворяйте самую прекрасную реальность! Сила нашей мысли растёт и с каждым днём!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 6436559.jpg (123.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.05.2021, 18:12 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как Осознанно творить силой мысли?



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами тонким видением нашей творящей силы мысли.

Мы все, абсолютно все, обладаем творящей силой мысли, но кто-то творит Осознанно и может воплощать в жизни самые прекрасные и желанные вещи, а кто-то неосознанно создаёт вокруг себя болезненные ситуации, несчастную жизнь и множество проблем.

Если человек говорит или думает, что жизнь ужасна, несправедлива, тяжела, болезненна, ограниченна… — именно это и создаёт.

Мы сами каждый день выбираем: что нам создавать в своей жизни, а что нет. Мы являемся частью этого волшебного и удивительного творящего процесса, активно участвуем в нём.

И прямо сейчас вы, как творец своей жизни, можете аннулировать какие-либо свои творения и создать новые. Просто представьте, как негативная мысль растворяется и исчезает, а с ней и последствия.

Какие у нас могут быть самые прекрасные творения?

Это те мысли и желания, что исходят из самого сердца, искренни и сказаны от всей души. Именно благодаря им мы словно попадаем в волшебный мир, так как видим повсюду Божественные чудеса. Мы видим доказательства нашей творящей силы мысли! Все наши мысли воплощаются прямо на глазах!

Все наши мысли, как энергетические шары, летят на воплощение. И чем выше наши вибрации, тем сильнее наша творящая сила, а значит быстрее воплощается всё, о чём мы думаем.

Если вы пока плохо чувствуете принесёт ли истинное благо, не причинив никому вреда, ваша творящая мысль, то всегда добавляйте слова: на высшее благо всех, по воле Бога, на усмотрение моего Высшего Я и т. п. Тогда в вашей жизни воплотится лишь самое прекрасное, а неосознанные мысли эго не полетят на сотворение.

Как довести творение до конца?

Бывает так, что человек послал на исполнение чудесную и сияющую мысль, которая запустила процесс материализации, но потом он сам же от неё и отказывается, а она растворяется и исчезает в пространстве.

Мы сами осознанно или неосознанно отказываемся от своей творящей мысли, словно аннулируя своё желание на тонком плане:

-когда перестаём верить в то, что наша мысль действительно воплотится в жизни,

-когда начинаем бояться того, что больше всего хотим, а страх затемняет наш мир;

-когда начинаем сомневаться, что нам или кому-то это действительно нужно, а в голове начинают крутиться другие мысли, заменяющие эту.

Родные мои, пусть ваши чистые и светлые желания всегда воплощаются в жизни! Будьте истинными творцами и создавайте Осознанно всё вокруг!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 7265864.jpg (197.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.08.2021, 15:11 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Творите с любовью каждый день!



Как часто я слышу: Мне трудно творить, так как моё душевное творчество не понимают или мало понимают, не видят и не признают…

Родные мои, а разве стоит перестать творить лишь потому, что кто-то вас не понял и не оценил? Разве вы готовы из-за этого отказаться от внутреннего Света?

Да, именно от Света! Когда мы творим Душой, то прямо светимся изнутри, сияем на весь безграничный мир, живём в потоке Света!

И чем больше творим, тем больше открываемся Свету, расширяемся в нём!

Благодаря душевному творчеству словно огромные небесные крылья вырастают у нас за спиной и мы больше не ходим, а летаем и парим над землёй!

А какая благость начинает литься изнутри, когда Душа творит через физическую плоть на Земле! Это же слияние двух миров: материи и духа, — Божественный Танец Единства Любви!

Творение — это безграничное счастье!

Творение — это не просто ограниченное творчество, а сама безграничная Жизнь!

Творите с любовью каждый день!

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 7609640.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.11.2021, 02:46 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь — это набор вибраций, порожденных мыслями. 



Дорогие возлюбленные,

Вы действительно думаете, что бессильны? Или что вашей жизнью управляет судьба?

Когда мы открываем глаза, мы можем смотреть на миллиарды звезд и планет и думать, что живем в огромной неосознанной вселенной, но, если мы повернемся назад, чтобы заглянуть глубоко внутрь того места, где мы живем как наблюдатели, мы можем почувствовать себя. Мы живем в самодельной вселенной, созданной нашими собственными мыслями и чувствами.

Вы находитесь в этом мире с кармой в вашей ДНК по умолчанию. Ваше прошлое — это ваша биология. Но вы можете это изменить. Это не сложно. Каждый из нас может это изменить.

Каждый живущий имеет свободу творить, свободу выбора. Цель — это то, что вдохновляет нас на лучшее. Выбор продолжать создавать свои собственные возможности для того, чтобы жить той жизнью, которой вы хотите, — это прекрасное отношение к себе. При таком подходе вполне возможен успех на всех уровнях жизни.

Вы творец своей жизни. Вам не нужно жить с сожалениями, ошибками или сдерживанием. Пришло ваше время! Возьмите то, что вы хотите, и дерзайте, начиная прямо сейчас!

Когда вы решите дать возможность изменениям происходить, вы можете заставить их произойти. Вы можете быть капитаном своего корабля, а не рабом чужого мнения.

То, как вы думаете и, что вы чувствуете в любой момент, являются решающими факторами в определении вашего будущего. Именно эта мощная комбинация создает события, условия, обстоятельства, проблемы, возможности, успехи, неудачи, отношения и почти все остальное в вашей жизни.

Популярная цитата Будды гласит: «Мы то, что мы думаем. Все, чем мы являемся, возникает из наших мыслей. Из наших мыслей мы создаем наш мир». И об этом даже говорится в Библии в Притчах 23: 7: «Каковы мысли в сердце своем, таков и он».

У вас есть мечта и цель. Вы хотите достичь определенного места упорным трудом и преданностью. Вы понимаете это так — чтобы достичь цели, вы сначала должны воскреснуть из пепла своего прошлого. Вы думаете, что до тех пор, пока вы не покинете этот мир, в котором родились, для вас ничего не изменится. Проблемы сохранятся до скончания веков. Тогда как вы попали в это конкретное место? Потому что вселенная поддерживает ваше настоящее, а не предыдущую жизнь.

Жизнь повторяется снова и снова. Чем больше у вас прошлых вибраций, тем больше у вас будет той же жизни, персонажей, драмы и диалогов в фильме вашей жизни. Вы — режиссер этого фильма своей жизни.

Можно ли по-настоящему создать жизнь, полную волшебства и чудес?

Многие скажут, что движение «Новая мысль» — это философия Поллианны. Но по правде говоря, этими принципами с нами поделились, потому что они работают. Закон притяжения позволяет вам согласовать свое энергетическое поле с тем, что вы хотите создать.


Теоретически, когда вы это делаете, это создает путь, который поможет реализовать ваши желания. Одно дело иметь отличную идею, а другое — обладать навыками и способностями воплотить ее в жизнь. Используя техники закона притяжения, вы превращаете свои мысли в форму быстрее, чем обычно. Вы также можете быстрее увеличить шансы на то, что хотите.

Жизнь — это набор вибраций, порожденных мыслями. Он порождается повторением одних и тех же мысленных образов снова и снова. В тот момент, когда меняется наш образ мышления, автоматически происходит изменение жизни. Таким образом, жизнь можно легко изменить, если мы готовы изменить свои мыслительные процессы.

Ваша жизнь не будет такой, как была раньше. Вы должны использовать свою свободную волю, чтобы изменить свою жизнь. Это право,  данное Богом людям.

Только человек может изменить свою жизнь, используя свободную волю. Он может идти по любому пути, который ему нравится, и двигаться в любом направлении по своему выбору. Каждый момент нашей жизни мы можем изменить свое мнение и изменить свое направление. Мы можем идти вперед или назад, останавливаться, ходить боком или делать все, что захотим. У нас есть способность по желанию изменять уровень нашего сознания и переходить на более высокие уровни.

У вас есть чудесный дар свободы воли. Свободный выбор — это галактический кодекс нашей Вселенной. Мы наделены этой чудесной силой желать, и, следовательно, она исполняет наши желания.

Используйте это. Используя свою свободную волю, просите вселенскую силу о чем угодно. И живите своей жизнью так, как считаете нужным.

Прежде всего, вы должны попросить. И благодаря Закону притяжения вы это получите. Используя свою свободную волю, просто создайте четкое представление о том, чего вы хотите, и отправьте это во Вселенную. Вселенная работает с нашим разумом и энергией, поэтому, сосредоточившись на ней, мы получим то, что хотим.

Вы заметите, что вся ваша жизнь изменится в тот момент, когда вы воспользуетесь своей свободной волей, чтобы попросить о своем желании. И вы заметите, что чудеса происходят вокруг вас. Все во вселенной, как одушевленное, так и неодушевленное, будет действовать в вашу пользу, чтобы исполнить ваше желание.

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 8843353.jpg (91.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.12.2021, 05:33 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Потоковое Творчество




Родные мои, многие могли заметить, как сейчас развивается потоковое Творчество. Так и пестреют заголовки в интернете: потоковые картины и рисунки, потоковые стихи, танцы в потоке, потоковая музыка и песни…

Всё это говорит об изменении мира, о рождении Нового. Скоро абсолютно любое дело и человеческое творчество будут в Потоке. Постоянно чувствовать Поток Света внутри — это жизнь БогоЛюдей Земли.

Каждый станет творить в Потоке Света своего Божественного существа, так как это истинное счастье Жизни. В Потоке Света мы чувствуем свою Душу и слышим своё Высшее Я. В Потоке Света мы ощущаем Бога везде (как внутри, так и вокруг себя).

В потоке Света будут строить, оказывать услуги, писать любые тексты, заботиться о ближних… Абсолютно любое действие будет в Потоке. Это наше настоящее и будущее.

Это Новая жизнь людей на Земле. Каждый проснётся Божественным существом, почувствует его энергии, ощутит свою Душу и её желания, начав невероятно прекрасное и возвышенное Творчество.

Этот мир открывается для нас прямо сейчас. Кто-то уже чувствует своё потоковое творчество, а кто-то откроется ему через какое-то время. Важно лишь двигаться к Свету, каждый день всё больше возвращаясь к Себе, не боясь никаких преград на своём пути.

С любовью ко всем,  Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 3300906.jpg (186.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.01.2022, 23:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы сами творите собственную реальность. В этом ваша свобода и ваша сила.



Когда вы начинаете понимать свои мысли и чувства, по-настоящему управлять ими, тогда вы видите, как сами творите собственную реальность. В этом ваша свобода и ваша сила.

Если вам плохо, знайте: вы можете изменить это в мгновение ока! Поставьте хорошую музыку или начните напевать – это изменит ваши эмоции и ощущения. Или вспомните о чём-нибудь прекрасном.

«Когда вы говорите себе: «Я собираюсь совершить приятный визит или приятную прогулку»,– вы буквально посылаете впереди вашего тела стихии и силы, способные устроить так, чтобы ваш визит или прогулка действительно оказались приятными.

Когда перед визитом, прогулкой или походом по магазинам вы находитесь в дурном настроении или опасаетесь каких-либо неприятностей, вы посылаете перед собой агентов, которые устроят вам какую-нибудь пакость.

Наша мысль или, иными словами, наше состояние ума всегда работает, заблаговременно «планируя» плохое или хорошее».


Выработайте у себя ежедневную привычку предопределять каждое событие будущей жизни с помощью ваших мыслей. Посылайте впереди себя силы Вселенной, что бы вы ни делали и куда бы ни шли. Продумывайте заранее, каким бы вы хотели видеть то или иное событие. Тогда вы будете сознательно творить свою жизнь.

Ожидание – мощная притягательная сила… Ожидайте того, чего вы хотите, и не ждите того, чего не хотите.

Если вы сосредотачиваетесь на нехватке или нужде, на том, что вы чего-то не имеете, если вы обсуждаете это с домашними или друзьями, если говорите детям, что у вас не хватает денег: «У нас нет денег на это, мы не можем позволить себе то»,– вы никогда не сможете себе это позволить, потому что так вы притягиваете отсутствие желанных вещей. Если вы хотите жить в достатке, если вы желаете процветания, сосредоточьтесь на достатке. Сосредоточьтесь на процветании.

Многие люди в западной культуре стремятся к успеху. Они хотят иметь большой дом, процветающий бизнес, множество внешних атрибутов. Но при внимательном рассмотрении мы обнаруживаем, что обладание такими вещами совершенно не гарантирует того, к чему мы стремимся,- счастья. Мы гонимся за внешними вещами, думая, что они принесут нам счастье, но это неверный путь. Первым делом нужно найти внутреннюю радость, внутренний мир, внутреннее видение, а внешние вещи появятся сами.

Если ваше собственное отношение к себе не соответствует тому, какое вы хотели бы вызвать у других людей, вы никогда не сможете изменить порядок вещей. Ваши действия – это ваши мысли, облеченные силой, и если вы не относитесь к себе с любовью и уважением, вы посылаете сигнал, говорящий о том, что вы не важны, не достойны и не заслуживаете хорошего. Этот сигнал будет идти, и вы получите множество новых проявлений плохого отношения к вам. Отношение людей к вам – лишь результат. Ваши мысли – вот причина. Начните относиться к себе с любовью и уважением – пошлите такой сигнал, настройтесь на новую частоту.

Многие люди приносят себя в жертву другим, думая, что это делает их хорошими. Это ошибка! Принесение себя в жертву основано только на мыслях о недостатке жизненных благ. Вы словно говорите: «На всех хорошего не хватит, так что я обойдусь». Подобные чувства не являются позитивными и в конечном итоге ведут к расстройствам и обидам. Изобилие существует для каждого, и каждый сам отвечает за материализацию своих желаний. Вы не можете реализовать желание за другого человека, потому что не можете за него думать и чувствовать. Ваша забота – это Вы. Если вы сделаете приоритетом собственное счастье и хорошее настроение, то прекрасная волна, излучаемая вами, коснется каждого близкого вам человека.

Пока вы не наполнили себя доверху, вам нечего отдать другим. Поэтому необходимо первым делом заботиться о себе, о собственной радости – а другие люди пусть заботятся о своей. Когда вы стремитесь доставить себе удовольствие и сделать то, что поднимет ваше настроение, вы распространяете радость вокруг себя. Своим сиянием вы подаете пример каждому ребёнку и взрослому в вашей жизни. Когда вы переполнены радостью, вам даже не нужно специально думать о даянии – оно становится естественным, как дыхание.

Нужно любить себя, потому что невозможно чувствовать себя хорошо и быть счастливым, если Вы сами себя не любите. Когда вы плохо к себе относитесь, вы блокируете любовь и добро, которые предназначены вам самой Вселенной.

Вам нужно научиться любить себя. Я говорю не о тщеславии или самообмане – я говорю о здоровом уважении к себе. А когда вы полюбите себя, вы полюбите и других людей.


Ронда Берн «Тайна»


Прикрепления: 8797473.jpg (69.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.04.2022, 01:02 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СоТворение мирного неба и земли



Родные мои, сейчас на тонком плане планеты появилось новое окно возможностей, которым может воспользоваться человечество.

В связи с квантовым переходом, когда вибрации планеты с каждым днём растут и растут, в людях активно пробуждается их творящая сила мысли.

Чем выше вибрации человека, тем быстрее происходит материализация мыслей и воплощение в плотном плане.

Многие могли заметить, что стоит только о чём-то подумать, то через какое-то время это появляется в жизни, как по волшебству. Это и есть творящая сила мысли, как притяжение желаемого.

Творение силой мысли постоянно происходит в жизни каждого человека, а вот для более глобального и масштабного (на уровне стран, народов, планеты…) необходим коллективный труд.

Сейчас как раз и представилась такая возможность! Если все Светлячки объединятся и СоТворят мир между странами и народами, то война быстро закончится.

Присоединяйтесь, родные!

Для СоТворения новое реальности необходимо визуализировать мир на планете: увидеть сияющие и радостные лица людей, дружбу и понимание, жизнь в согласии, простое людское счастье от мирного неба над головой…

Можете даже увидеть или почувствовать, как все люди-светлячки объединились на тонком плане. Они взяли друг друга за руки и встали в Единый круг вокруг планеты, этим усиливая и приумножая творящую силу. К ним присоединилось множество Световых существ (Ангелов, Архангелов, Святых…). Появилось огромное световое кольцо, которое окутало сиянием всю планету и всё человечество!

После этого пусть все ваши мысли будут лишь о новой мирной реальности!

Постарайтесь удерживать в своём сознании это Единое СоТворение Светлячков, не давая негативным мыслям влезть и всё разрушить. Тогда мысль незаметно превратится в веру, а это мощнейшая Божественная сила, запускающая активное преображение пространства.

Родные мои, объединяйтесь! Пусть наш Свет изменит этот мир! Пусть творящая сила растёт с каждым днём! Пусть воцарится мир на планете и в сердцах всех людей!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 2445319.jpg (104.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.05.2022, 02:57 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЫ - НЕ ЖЕРТВЫ



Ваш мир может казаться трудным. Быть может, вы чувствуете, что предстоит соединить вместе так много всего, что вы сомневаетесь, сможете ли вы разобраться во всем этом. Сможете. И разберетесь. Должны разобраться.

Вы здесь для того, чтобы нанести на карту новую землю и первыми воспользоваться новой благоприятной возможностью. Делая это, вы способны открыть одно из своих величайших качеств - то, что вы являетесь творцами. Вы - не жертвы. Вы не ущербны. Вы не нуждаетесь в авторитетах. И вы не нуждаетесь в том, чтобы кто-либо спасал вас. Вам не нужно зубрить что-либо по книгам. Вы должны научиться пользоваться силой своей воли и силой своего намерения, чтобы открыть великое цветение жизни, происходящее в вашем Сейчас.

Ваш мир настроен на разделение, на бесцельное существование; со всеми этими грехами, небесами и преисподними - удивительно, что кто-то все еще желает рождаться тут. Однако любовь присутствует здесь в форме, выходящей за пределы того, что вы можете пережить где-либо в другом месте.

Ваша судьба - в том, чтобы перевести весь мир на частоту любви, и мы находимся рядом, чтобы помочь вам в этом процессе. Мы не можем сделать это за вас. На самом деле все, что мы можем, - это развлекать вас, питать идеями и, быть может, быть подстрекателями.

Вы являетесь конечными делателями, творцами и созидателями.

Плеядеянцы через Барбару Марсиниак


Прикрепления: 5204291.jpg (151.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.03.2023, 05:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наша основа творения - это проживание себя!



Все мы сейчас чувствуем, как энергии с каждым днем набирают оборот. Мы утончаемся, и утончается наше восприятие.

То, что было уместно неделю назад, сейчас кажется далёким воспоминанием.

Очищается клеточная память на более глубоком уровне. Мы проходим расширение и тем самым набираем скорость.

Чем больше наше энергетическое поле, тем скорость реализации наших состояний увеличивается. В этом основа нашего Творения!

При таких объёмах энергии важно отслеживать свое состояние! Многие люди говорят о том, что мы творцы своей реальности. Но в чем основа творения? - Именно в состоянии.

Человек может говорить о доверии и любви, но внутри находиться в тревоге. И именно это состояние тревоги мгновенно будет проявляться в его жизни. События, люди, все обстоятельства будут отражать то, что необходимо отпустить.

Наше творение это то, что мы сейчас чувствуем!

Все будет увеличиваться с еще большей скоростью, словно вы несётесь на скоростном поезде. Ваше состояние формирует вашу жизнь.

Если вы закрыты от жизни, находитесь в борьбе, не принимая что-либо, то все вокруг будет кричать вам об этом.

Все, за что держитесь и не можете отпустить, будет отниматься.

Если внутри боль, обида, гнев, то именно это состояние и будет формировать все события. Появятся люди, которые будут придавать, нажимая на самые больные места.

Все вокруг будет служить вам и проявлять ваше творение.

Вселенная всему говорит - "Да"!

Никакие аффирмации и практики сейчас не будут работать, если человек не осознает то, что закрывает его сердце. Именно то, что он чувствует.

Наша основа творения - это проживание себя! Ты - это Любовь!

Открывая свое сердце, отпуская все, Ты возвращаешься в свое истинное творение! Ты возвращаешься в Бога!

С любовью,  Елена Мирошникова.

Источник

Прикрепления: 2786411.jpg (329.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.04.2023, 05:40 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Правило проявления №1



Дорогие возлюбленные,

Вы действительно думаете, что вы бессильны? Или что вашей жизнью управляет предназначение или рок?

Когда мы открываем глаза, мы можем смотреть на миллиарды звезд и планет и думать, что живем в огромной непознаваемой Вселенной, но если мы обратимся назад, чтобы посмотреть глубоко внутрь, туда, где мы находимся в качестве наблюдателя, мы можем почувствовать, что живем во вселенной, созданной самими собой, которая сформирована нашими собственными мыслями и чувствами.

Вы находитесь в этом мире с кармой ДНК по умолчанию. Ваше прошлое - это ваша биология. Но, вы можете изменить это. Это не сложно. У каждого из нас есть сила изменить это.

У каждого, кто живет, есть свобода творить, свобода выбора. Цель - это то, что вдохновляет нас делать все возможное, идеал. Решение продолжать создавать свои собственные возможности для того, чтобы жить той жизнью, которую вы хотите, - это замечательное отношение. При таком отношении успех на всех уровнях жизни вполне возможен.

Вы - творец своей собственной жизни. Вам не обязательно жить с сожалениями, ошибками или тем, что вас сдерживают. Пришло твое время! Ухватитесь за то, чего вы хотите, и идите к этому, начиная прямо сейчас!

Когда вы решаете внести изменения, вы можете сделать так, чтобы они произошли. Вы можете быть капитаном своего собственного корабля, а не рабом мнений других людей.

То, как вы думаете и что вы чувствуете в любой данный момент, является решающими факторами в определении вашего будущего. Именно это мощное сочетание создает события, условия, стечения обстоятельств, вызовы, возможности, успехи, неудачи, отношения и практически все остальное в вашей жизни.

Популярная цитата Будды гласит: "Мы есть то, что мы думаем. Все, чем мы являемся, возникает вместе с нашими мыслями. Своими мыслями мы создаем наш мир." И об этом даже говорится в Библии в Притчах 23:7: "Как он думает в своем сердце, таков он и есть".

У вас есть мечта и цель. Вы хотите достичь определенного места с помощью тяжелой работы и преданности. Вам нужно понять, что для достижения цели вы сначала должны восстать из пепла своего прошлого. До тех пор, пока вы не покинете этот мир, в котором вы родились, для вас ничего не изменится. Проблемы будут продолжать существовать до скончания времен. Тогда как бы вы достигли этого конкретного места? Потому что Вселенная поддерживает вашу настоящую, а не предыдущую жизнь.

Жизнь повторяется снова и снова. Чем больше у вас одинаковых вибраций, тем больше вы получите одинаковых жизней, персонажей, драм и диалогов в фильме вашей жизни. Вы режиссер этого фильма своей жизни.

Возможно ли действительно создать жизнь, полную волшебства и чудес? Многие люди скажут, что движение "Новая мысль" - это философия Поллианны. Но, по правде говоря, с нами поделились этими принципами, потому что они работают. Закон притяжения позволяет вам привести свое энергетическое поле в соответствие с тем, что вы хотите создать.

Теоретически, когда вы делаете это, это создает путь, который поможет проявить ваши желания. Одно дело иметь отличную идею, а другое - обладать навыками и способностью воплотить ее в жизнь. Используя техники Закона притяжения, вы придаете своим мыслям форму быстрее, чем могли бы в обычном режиме. Вы также можете быстрее увеличить шансы на то, что вы хотите.

Жизнь - это набор вибраций, генерируемых созданием мыслей. Оно порождается повторением одних и тех же мысленных шаблонов снова и снова. В тот момент, когда меняется наш образ мыслей, автоматически происходит изменение жизни. Таким образом, жизнь можно легко изменить, если мы готовы изменить наши мыслительные процессы.

Ваша жизнь не будет такой, какой была раньше. Вы должны использовать свою свободную волю, чтобы изменить свою жизнь. Это представление, данное Богом человеческим существам.

Только человек может изменить свою жизнь, используя свободную волю. Он может следовать любым путем, который ему нравится, и движется в любом направлении, которое он выбирает. Каждый момент нашей жизни мы вольны менять свое мнение и свое направление. Мы можем либо идти вперед, либо возвращаться, останавливаться, останавливаться, уходить в сторону или делать все, что нам нравится. У нас есть способность изменять уровни нашего сознания по желанию и переходить на более высокие уровни.

У вас есть замечательный дар свободной воли. Наличие свободной воли-выбора - это галактический кодекс нашей Вселенной. Мы благословлены этой чудесной способностью желать, и, следовательно, она исполняет наши желания.

Используйте это. Используя свою свободную волю, просите вселенскую силу о чем угодно. И живите своей жизнью так, как считаете нужным.

Прежде всего, вы должны попросить. И благодаря Закону притяжения, вы получите это. Используя свою свободную волю, просто сформируйте четкий образ того, чего вы желаете, и отправьте его во вселенную. Вселенная работает с нашим разумом и энергией, поэтому, когда мы сосредоточимся на этом, мы получим то, что хотим.

Вы заметите, что вся ваша жизнь изменится в тот момент, когда вы воспользуетесь своей свободной волей, чтобы задать свое желание. И вы заметите, что чудеса происходят повсюду вокруг вас. Все во Вселенной, как живое, так и неодушевленное, сговорилось в вашу пользу, чтобы исполнить ваше желание.

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 3806564.jpg (134.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Каждый из Вас уже Творец
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!