Гармония внутреннего Мира - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   01:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Гармония внутреннего Мира - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Гармония внутреннего Мира
Гармония внутреннего Мира
BeataДата: Суббота, 11.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Гармония внутреннего Мира



Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога.

Мы так часто просим вас поддерживать в себе внутреннюю гармонию, но зачем она вам так необходима?

Любимые мои, гармония вашего внутреннего мира — это спокойное и уравновешенное состояние, при котором вы постоянно находитесь в радости и любви — высоких энергиях Света и вашей Души.

В гармоничном состоянии внутреннего мира у вас исчезают резкие энергетические перепады, когда вы:

- либо сильно падаете в низкие вибрации, благодаря негативному эмоциональному взрыву, эмоциональному внутреннему бунту: ярости, недовольства, гнева, раздражения, обид, ревности, зависти… внутреннего сопротивления, несогласия, разочарования…страхов…

- либо сильно взлетаете высоко-высоко от резко вспыхнувшего чувства огромной радости и неземного счастья, блаженства и перестаёте замечать материальную жизнь, теряя заземление. В этот момент вы избегаете жизненных обучающих уроков (проблем), которые могут помочь вам выйти на новый уровень духовного развития и раскрыть в себе ещё больше мудрости, и постоянно откладываете обучение на потом, забывая направить высокие энергии в свою повседневную жизнь.

Внутренняя гармония — это золотая середина, когда вы истинно счастливы, радостны, наполнены безграничной любовью своего сердца и обладаете внутренним покоем и умиротворением.

При этом ваше гармоничное состояние не временное, а постоянное, и помогает вам всегда быть в тесной связи со своей Высшей частичкой (Душой, Высшим Я), обладать высокой мудростью и пониманием.

Ваше внутреннее гармоничное состояние стабилизирует ваше энергетическое состояние и вы перестаёте «летать» то вверх, то вниз, как на «американских горках», и постоянно перемещаться с низких вибраций на высокие, переходить из третьего измерения своего сознания в пятое — и наоборот.

Вы не «парите неосознанно в небесах» и не падаете в страдания мира, а спокойно и постепенно набираетесь мудрости и повышаете свои вибрации, расширяете своё сознание и впитываете во всё своё существо ещё больше Божественного Света.

Любимые мои, необходимо научиться и добиться внутренней гармонии, чтобы коллективное сознание и иллюзии трёхмерного мира не могли затягивать вас назад, в низкие вибрации, хватая своими цепкими и мощными связями, и вы были всегда в состоянии Осознанности.

Именно тогда вы сможете быть над какими-либо проблемами, а не буйно реагируя внутри них, что поможет вам увидеть истинные причины появившихся жизненных ситуаций и не бороться с ними, а принимать и проходить через внутреннюю работу над собой и проявление её результатов во внешнем мире.

Именно тогда вы сможете не подчиняться авторитетным мнениям других людей или общества, а иметь своё личное мнение, которое будет исходить из вашего чистого сердца и всегда подскажет верное, справедливое и честное решение при любых жизненных ситуациях, верное направление дальнейшего пути и этим поможет выйти из коллективного сознания на Высшее сознание своей Души и Духа.

Дорогие мои, очень нужна ваша внутренняя гармония, при которой вы действительно Осознанны — внимательны и собраны, открыты миру, что помогает вам увидеть очень важные жизненные подсказки, дарованные вам свыше для того, чтобы путь ваш был легче, а духовное развитие ценнее.

Любимые мои, берегите свою внутреннюю гармонию, поддерживайте её в течении всего дня и если мир низких вибраций «выбьет вас из колеи», то постарайтесь быстрее вернуться назад, в высокие вибрации своей души, в осознанность, во внутренний мир и покой сердца, в истинное счастье…

Пусть всегда в вас царит гармония и тогда Свет и Любовь вашего сердца будут постоянно и непрерывно литься из всего вашего существа, помогая идти радостно и счастливо по дороге жизни вам и всем вокруг.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 09.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0752892.jpg (23.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 21.02.2019, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Архея Вера - Будьте спокойны, будьте тихи…




Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я хотела бы с вами поговорить о внутренней тишине. Вы просто не представляете себе: как она важна сейчас для каждого из вас.

Во внутренней тишине пробуждается самое прекрасное, самое сокровенное, — ваша истинная суть, ваша Душа, её Свет, Свет вашего Высшего существа…

Внутренняя тишина — это невероятно прекрасный внутренний мир и покой, когда вас не задевает ничего, а внутри вас рождается истинный рай.

Те из вас, кто когда-нибудь в жизни уже ощущали подобное, могут подтвердить сейчас мои слова.

Внутренний покой — это истинный рай, свобода от болтовни, угроз и управления ума, свобода от бесконечных проблем и беспокойств, свобода от суеты и нескончаемой иллюзорной погони…

Внутренний покой — это ваша суть, Свет вашего Высшего существа, который пробивается в вас и готов проявиться, раскрыться на Земле, через вас.

Как же войти или найти внутри себя этот мир и покой, «блаженство небес»?

Для этого как можно чаще, каждый день, работать над собой, настраиваться на тишину внутри себя, отпуская все мысли и переживания текущего дня.

Необходимо найти внутри себя свой тихий уголок, чудесный рай. Побыть там в этой тишине, почувствовать её, наполниться её высокой и удивительно прекрасной энергией душевного покоя и тепла.

Пусть у вас это получится сначала всего лишь на пару минут, пусть ум помолчит хотя бы чуть-чуть. Но так вы с каждым днём научитесь всё больше и больше осознанно останавливать свой внутренний диалог, бесконечное количество и просто поток мыслей из слов.

Конечно, нет ничего плохого в том, что у вас есть мысли в голове, они часть ума, часть вашей многомерности.

Сам по себе ум совсем не плох, но лишь тогда, когда вы управляете им, когда можете сказать ему: «Помолчи!» — и он послушается вас и затихнет в тот же миг.

Он будет вам давать бесценные подсказки, но лишь тогда, когда необходимо, и этим очень помогать.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 20.02.2019 г.


источник


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Пятница, 22.02.2019, 22:59
 
BeataДата: Пятница, 23.08.2019, 02:34 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Каждый Садовник Райского Сада



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришла, чтобы вам помочь, чтобы напомнить вам, что вы все — великие творцы: творцы своей жизни, творцы своего мира, творцы своей реальности.

И любое ваше творение начинается внутри — то, что есть в вас прямо сейчас (энергии, качества). Помните, лишь внутренний мир является отражением внешнего. И для того, чтобы внешне что-то изменить, необходимо поменяться изнутри.

Вы все — творцы, и каждый день взращиваете, как садовник, свой внутренний сад.

Представьте себе, что светлый и чистый человек, живущий сердцем и Душой, имеет внутри себя мир настолько чудесный и прекрасный, что он напоминает райский сад. Это тишь и благодать, истинный покой, радость и счастье бытия и, конечно, безграничная любовь. С таким внутренним миром, где бы человек ни был, ему всегда живётся хорошо.

А теперь почувствуйте в себе свой «сад», свой внутренний мир. Вы его «садовник», что каждый день выбирает, что ему посадить — в какой энергии жить.

Вы каждый день сажаете самые разнообразные семена, постоянно их поливая (уделяя им своё внимание) и взращивая день ото дня.

Одни сажают веру и вдохновение, другие печаль и тоску; одни поливают умиротворение, другие взращивают недовольство и раздражение; одни сеют злобу, другие — любовь. Каждый сеет что-то своё, а семена внутри прорастают и растут.

Светлые семена: радости, любви, счастья, веры, милосердия, честности, бесстрашия… расцветают и благоухают, напоминая райский сад мечты.

Тёмные семена: осуждения, корысти, зависти, обид, ревности, гордыни… мешают сотворению райского сада, они губят его и всё вокруг «воняет» и «гниёт».

А теперь задайте себе вопрос: Какой вы «садовник» и каков ваш «райский сад»?

Тогда вы осознанно увидите, что творится внутри вас прямо сейчас.

Родные мои, чаще наблюдайте за своим внутренним «садом» и, как опытный садовник, освобождайтесь от вредных сорняков, от того, что дурно пахнет, что не даёт райскому саду внутри вас всегда благоухать.

Будьте ответственны за свой внутренний мир и тогда вы увидите огромные изменения во внешнем:

-Как ушедшие из вашего сада сорняки, выровняют и успокоят отношения с близкими людьми, как избавят от многих проблем и улучшат вашу жизнь.

-Как ухоженный и прекрасный райский сад будет создавать для вас чудесную и спокойную внутреннюю атмосферу каждый день, а значит вы не будете раздражаться, печалиться и страдать, будете полны сил, решимости, радости и любви.

Родные мои, всё зависит только от вас, от того — какой вы «садовник», какой вы творец.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 17.08.2019 г.

Источник



Прикрепления: 0023382.jpg (91.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.09.2019, 01:26 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ



Самая мощная и действенная практика - когда человек отворачивается от бессмысленной суеты внешнего мира, перестает метаться, жаловаться, скулить и, наконец, по-настоящему обращается к самому себе. Сознание такого человека подобно улитке. Оно сворачивается само в себя и начинает само себя наблюдать и изучать.

Делается это с единственной целью - погрузиться в свою собственную глубину и постичь собственную тайну.

Если человек полностью стирает себя, то приходит сила. Есть сила, способствующая практике. Есть сила, противодействующая ей. Источник обеих - один.

Дошедший до этого осознания практик более не исполняет ритуалов и молитв. Он не шепчет мантры и не мечется от одного гуру к другому. Он больше не читает популярной духовной литературы и не совершает паломничеств по святым местам. Теперь его храм и мастерская - он сам. Инструментом и предметом работы такого йогина является его собственное сознание.

Что же он делает? Он просто осознает, что происходит. И реагирует на возникающие ситуации адекватно, не теряя осознанности. Далее он продолжает так же.

В результате подобной практики, эго начинает быстро сдавать свои позиции. Сначала оно ослабляет свою хватку. При этом человек чувствует облегчение, как будто он избавляется от тяжелого груза, который долгое время тащил неизвестно куда и зачем. Затем, если практика продолжается успешно и мы не позволяем старому «я» изобретать новые, более утонченные формы маскировки, оно продолжает таять, растворяться, пока не исчезает окончательно и навсегда. А вместе с ним и старая жизнь.

Там, где раньше жило наше маленькое, озабоченное и вечно всем недовольное эго, возникает нечто новое. Сначала это что-то непонятное, огромное, свежее, пронзительное и открытое. Это новое пространство, в которое мы вступаем в изумлении, пробуя его наощупь и на зуб. Это совершенно новый мир, вырастающий на месте старого. Всё вроде бы то же самое, но по ощущению - совершенно иное. Мир становится лёгким, летучим и подвижным, как ртуть. Свинцовая тяжесть бытия остаётся в далёком прошлом.

Сутью и содержанием этого нового мира является тонкое, наполняющее его во всех направлениях, блаженство. Эта радость не зависит ни от чего. Никакие внешние обстоятельства, никакие мысли или внутренние состояния не могут затмить это восходящее солнце.

Илья Беляев


Прикрепления: 5096473.jpg (114.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.02.2021, 07:12 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Божественный Баланс



Очень часто, когда в человеке пробуждается тонкая чувствительность и открывается Сердце, он начинает страдать за своих близких, за людей и даже за весь мир, ощущая все их проблемы и тяжёлую жизнь, как свои.

Родные мои, но страдания приносят лишь боль. Это путь к болезням и омрачению жизни.

Тонкая чувствительность, эмпатия и открытое Сердце — это наши естественные Божественные способности. Но ими, как и любыми способностями, нужно научиться управлять и удерживать баланс, чтобы мы ими руководили, а не они нами. Иначе они разладят и уничтожат наш организм. Любые способности — это огромная ответственность.

Если научиться поддерживать в равновесии своё чистое и открытое Сердце и тонкую эмпатическую чувствительность, то от нас начинает литься самая высокая и преображающая энергия, Божественный Свет, который лишь помогает всем вокруг.

Когда мы страдаем, расстраиваемся, боимся за кого-либо в этом мире, то они получают от нас по невидимым тонкоматериальным нитям наш негатив: тёмную, серую и грязную энергию. От этого их жизнь, как и наша, омрачается ещё больше.

Что же происходит, когда наши тонкие чувства и Сердце находятся в балансе?

Мы начинаем безгранично любить всё и всех вокруг, этим даря всем огромную помощь и поддержку. Наша любовь — самая мощная сила, которая летит по невидимым энергетическим каналам и наполняет высокой энергией абсолютно всех. Любовь способна лететь через тысячи и миллионы тысяч километров, чтобы подарить собой самые высокие вибрации: радости, вдохновения, счастья, сияющего позитивного настроя, лёгкости на жизненном пути…

Когда мы находимся в равновесии, то чувствуем, что абсолютно у каждого на планете человека есть силы, чтобы преодолеть свой жизненный урок, так как всё нам даётся с огромной Божественной мудростью и лишь во благо. Каждый получает от Жизни лишь посильную ношу!

Эти внутренние ощущения и знания пробуждают в нас огромную Веру в каждого человека, а это значит, что мы верим в своих близких, верим в знакомых, верим в любого человека на Земле, что он может всё пройти и преодолеть. И эта Вера — очень чистая и мощная энергия, которая поддерживает и помогает! Она, летя по невидимым тонкоматериальным нитям, дарит всем свою бесценную помощь: веру в себя, уверенность, силу воли, жизненную окрылённость…

Так как же привести свою сердечную чувствительность к балансу?

Необходимо взращивать в себе Осознанность, а это значит по-прежнему чувствовать своё Великое Божественное Сердце, ощущать свои тонкие восхитительные способности, но при этом не нырять в них, как в омут с головой, утопая и теряя полностью себя, а стараясь жить во внутреннем балансе, в Божественном Присутствии, и через этот Центр смотреть на мир и на себя.

Желаю всем найти свой внутренний баланс и излучать в мир самые высокие и сияющие энергии!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 3628668.jpg (105.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.04.2021, 02:13 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Целый Мир



Каждый из нас имеет свою вибрационную частоту и именно благодаря ей уникально и индивидуально видит этот мир.

И многие люди иллюзорно считают, что именно их видение мира самое правильное и верное. От этого между людьми часто возникают споры и ссоры, непонимания и обиды, критика и осуждение…

Они не понимают: как можно именно так поступить, сделать такой выбор, видеть то, что для других в этом мире нет…

Родные мои, мы видим вокруг лишь то, что живёт у нас внутри. Всё вокруг отражает лишь наш собственный внутренний мир.

И как же тогда жить, когда все смотрят на мир через свою личную призму восприятия?

Мы по своей сути — Одно Целое, Единое, а благодаря этому можем настраиваться на все частоты этого мира, какие захотим.

Мы можем жить на своей частоте вибраций, но и чувствовать частоту других людей, настраиваться на неё и видеть то, как они смотрят на этот мир.

Именно это видение даёт полное понимание их поступков, решений, действий…

Именно это видение помогает нам выйти из критики и осуждения, споров и обид…

Именно это видение дарит нам полное принятие всех такими, какие они есть.

При этом, когда мы настраиваемся на частоту вибраций других людей, то вовсе не теряем свои вибрации, своё видение мира. Мы просто расширяемся сознанием ещё больше, чтобы увидеть более широкую, цельную, картину мира.

Мы остаёмся у себя внутри, в своём уютном мире, но при этом словно заходим, как гость, и в мир других людей, точно желая их глазами на всё посмотреть.

И это видение дарит огромное принятие. Мы начинаем полностью принимать и любить людей такими, какие они есть, так как понимаем каждый их шаг, чувствуя всё, что у них внутри.

И всякий раз, когда мы не понимаем кого-то, всегда можно настроиться на его частоту, словно войти в его внутренний мир, так как мы — Целое, мы — Одно.

Человеку, способному это сделать, — откроется Целый мир.

С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 0261740.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2024, 05:15 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Два простых действия, чтобы обрести внутренний покой



В современном мире, наполненном стрессами и суетой, все больше людей ищут способы замедлиться и познать свой внутренний мир. Это необходимо для того, чтобы принять важные решения относительно продолжения жизни, ощутить мир, покой и счастье.

Вот два основополагающих действия, которые помогут вам в этом:

1. Установите контакт со Вселенной

Оглянитесь вокруг и убедитесь в исключительности и абсолютном совершенстве Вселенной. Прочувствуйте свою уникальную связь со всем ее существом. Вы являетесь частью этой изысканной красоты, как и все живые существа.

Мы тесно связаны со всей Вселенной на клеточном уровне.

Подумайте вот о чем: если бы не было Солнца, то не было бы и нас всех. Если бы облака не порождали дождь, у нас не было бы никакой пищи, и мы бы не смогли существовать. Не было бы никаких цветов или деревьев. Если бы все было не так, как сейчас, мы бы ничего не имели. Таким образом, мы являемся частью этого вечного цикла существования, который существует в гармонии, создавая прекрасную Вселенную.

Выйдите на природу. Ощутите эту связь с природой и другими живыми существами в себе, выходя на улицу. Это поможет успокоить разум. Всегда уделяйте время на то, чтобы насладиться природой и компанией других людей (при желании), а также животных. Мы все разделяем эту чудесную Вселенную. Каждая частичка нашего мира заслуживает того, чтобы быть ценной. Все это составляет единую безграничную картину.

2. Будьте благодарны за все, что у вас есть

Наша душа сама по себе спокойна и она ценит то, что у нас есть. Она умеет принимать дары, которые доступны нам. А теперь просто проведите параллель с эго. Вряд ли оно будет довольно тем, что у вас есть. Оно всегда будет желать большего и никогда не будет удовлетворено текущим положением дел. Наше эго ненасытно. Если вы будете следовать его прихотям, то окажетесь в бесконечном цикле удовлетворения собственных желаний, не находя покоя.

Жизнь в согласии со своей душой означает, что у нас уже есть все, что нам нужно. И самое главное – мы благодарны за то, что у нас есть жизнь. На самом деле, всегда есть тот, у кого дела идут хуже, чем у вас. И душа будет страдать, если будет присутствовать сравнение и попытки что-то кому-то доказать, дотянуться, стать выше, сильнее, богаче другого и т.д.

Поэтому слияние с природой и благодарность за всё - вот основополагающие вещи, раскрывающее сердце и меняющие жизнь. Научитесь и вы готовы испытать на себе изумительное путешествие к познанию своей души. Это путешествие ради свободы и неограниченных возможностей. Вы наладите связь со всеми вокруг в этой Вселенной. Идите вперед и порадуйтесь изобилием своей души, изменив себя к лучшему, а остальное подтянется!

Осознанная реальность

Источник
Прикрепления: 6711304.jpg (332.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Гармония внутреннего Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!