Путь к Счастью - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   08:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Путь к Счастью - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Путь к Счастью
Путь к Счастью
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь к Счастью



Люди всегда и везде по всей земле ищут счастье…

Кто-то пытается его найти, накапливая материальные ценности, зарабатывая денежные средства, ища счастье именно в них, но проходит время и человек понимает, что он получил счастье, но оно оказалось таким мимолётным.

Кто-то пытается получить признание других людей, славу и добивается этого всеми способами в своей жизни, думая, что счастье — это любовь и уважение других людей, но со временем и этот человек понимает, что подобное счастье такое же мимолётное.

Кто-то пытается построить личные отношения, создать семью, чтобы никогда не чувствовать себя одиноким, считая, что счастье — это быть не одному, но со временем и этот человек понимает, что это мимолётное счастье и можно быть одиноким даже среди множества людей, если они тебя не понимают или не принимают.

На самом деле счастлив тот, кто научился любить, кто научился отдавать свою любовь… Неважно, любят ли вас, а важно — любите ли вы.

Когда вы любите всем своим сердцем, то наполняетесь счастьем, тем, что вы всегда искали. Счастье не в материальных вещах этого мира, а в ваших чистых сердцах.

Сердце, наполненное любовью, не страдает, так как оно целостно, оно связано со всем миром, со всеми созданиями Бога и с ним самим.

Любовь вашего сердца помогает вам жить, творить и создавать прекрасные вещи. Любовь наполняет вашу жизнь великим смыслом и помогает с лёгкостью, играючи, проходить весь опыт души, все препятствия и жизненные уроки.

Каждый, кто встретится с вашей любовью, станет мягче и светлей. Любовь творит чудеса и вы видели множество подтверждений этому в вашем мире.

Дорогие мои, любите себя, своих ближних и весь мир, это наполнит вас истинным счастьем.

Ваш Иисус.

Приняла Магда, 24.12.2016 г.


Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 5449952.jpg (66.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:24 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ


Дорогие мои, в каждом из вас я вижу частичку себя, частичку Света и Любви. Каждый из вас может любить абсолютно всех вокруг независимо от их места в жизни, статуса и положения в обществе, уровня финансового дохода, внешнего вида, возраста, вероисповедания, расы…

Эта способность заложена внутри каждого из вас — в вашем божественном сердце и в вашем подсознании.

Ваше подсознание содержит в себе очень много информации и сейчас, с потоком новых высоких энергий и с вашим личным духовным ростом, вам постепенно открывается множество истин.

Истина проявляется в вашей голове как новая и ниоткуда взявшаяся мудрая мысль, прозрение или просветление. И вам не нужны доказательства и подтверждения — вы просто чувствуете всем своим сердцем и душой истинность пришедшей вам информации.

Так постепенно в вашей памяти будут всплывать давно забытые божественные чувства: истинное сострадание и милосердие, безусловная любовь…

Они появятся внезапно и ниоткуда в вашем чистом сердце, и вы ощутите на себе всю внутреннюю красоту божественного существа.

И чем чище ваше сознание от любых негативных мыслей и эмоций, чем гармоничней ваш внутренний мир, тем быстрее вы ощутите на себе всю силу новых, а точнее старых, но давно забытых чувств своих божественных частиц.

Все знания, спрятанные в глубине вашего подсознания, откроются вам лишь тогда, когда вы готовы будете их принять и осознать. Никуда не надо спешить, всё придёт в своё время и у всех по-разному в соответствии с вашим личным духовным ростом и истинным путем вашей души.

Стремитесь, дорогие мои, к очищению своего внутреннего мира, к истинному принятию абсолютно всех созданий Бога, к раскрытию своего сердца навстречу всему, и вы осознаете истинное счастье, которое всегда было и есть внутри вас.

Да, истинное счастье можно ощутить лишь внутри себя, и его никогда не заменят никакие материальные ценности и любовь к вам других людей.

Истинное счастье — это то, когда любите Вы!

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 26.09.2016 г.

Источник
Прикрепления: 5270347.jpg (177.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.07.2018, 02:36 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ты счастлив?



-Ты счастлив?

-У меня есть отличная квартира с замечательным и модным евроремонтом.

-Но ты счастлив?

-У меня хорошая зарплата и высокий социальный статус, меня все уважают и я — успешный человек.

-Но ты счастлив?

-Я дал образование своим детям, чтобы они смогли устроиться в жизни и хорошо зарабатывать.

-Но ты счастлив?

-Я по акции купил в магазине товар, а это аж в три раза дешевле обычной цены.

-Но ты счастлив?

-Я купил себе замечательную дачу, буду больше находиться на природе и дышать свежим воздухом, у меня там всё растёт и цветёт, я буду отдыхать и наслаждаться жизнью.

-Но ты счастлив?

-Я недавно летал на курорт и это был незабываемый отдых: коктейли, шведский стол, жаркое солнце, чистейший пляж, кристально чистое море…

-Но ты счастлив?

-У меня есть дом, у меня есть дети и семья, у меня отличная жизнь, не хуже других. Многие не имеют этого и живут в нищете и одиночестве, а я могу позволить себе многое.

-Но ты счастлив?

-… (молчание)

Получается, что нет…

Человек часто создаёт иллюзорную картинку красивой жизни, чтобы показать всем вокруг о том, что он — счастливый человек.

Он «кричит» всему миру, всем своим знакомым и родным, что он — счастливый человек, рассказывая о своих материальных достижениях, своём социальном статусе, хвастаясь всем (социальные сети просто переполнены этими иллюзорными картинками красивой жизни).

Мы следуем стандартным и общепринятым шаблонам, которые гласят, что счастливый человек обязан иметь высокий социальный статус, хороший доход, семью, детей, квартиру с ремонтом, дачу, отдыхать обязательно на море…

И многие люди стараются иметь это всё, чтобы все вокруг сказали: «Ты молодец! Ты успешный и счастливый человек!» — и даже позавидовали им.

Но счастлив ли от такой жизни человек? Часто люди устраивают настоящую погоню за счастьем. Они добиваются успеха, создают семью, покупают дом, делают карьеру… И это всё приносит им иллюзорное временное счастье, оно настолько скоротечно, что мгновенно исчезает и требует новых успехов и достижений, покорения новых шаблонных идей.

Мы часто думаем, что счастье где-то: в нашем статусе, в нашем семейном положении, в наших детях, в нашем доме, в нашем отдыхе…

Но это не так! Счастье внутри нас, а не в материальных ценностях, не в наших достижениях, не в наших близких, не в многочисленных иллюзиях мира…

Счастье внутри нас, в нашем сердце, в нашей Душе… И только оттуда оно может разливаться на весь мир, окутывать близких и родных, всю нашу жизнь. Именно это счастье безгранично и бесконечно.

Мы счастливы, когда живём так, как хочется именно нам — нашему сердцу, не боясь критики и осуждения со стороны. Когда делаем то, к чему зовёт нас оно, сердце, даже если никто не поймёт щедрости нашей Души. Когда не боимся выражать себя в этом мире и творить, творить просто так — в великом вдохновении Души.

Счастье внутри и оно может наполнить всю нашу жизнь. Каждый наш день будет приносить только радость и счастье бытия.

Лишь скинув с себя все шаблоны своего ума и перестав гнаться за иллюзорной картинкой жизни, мы можем вернуться к Себе, жить собственными желаниями и мечтами — тем, что приходит изнутри.

Внутри нас то прекрасное и чудесное, что открывает для нас истинное счастье на земле.

Внутри нас та безграничная любовь, что наполняет чудесным сиянием всю нашу жизнь и всех вокруг.

Внутри нас тот смысл жизни, тот волшебный и счастливый путь, что дарит нам наполненность и радость того, что мы здесь, что мы есть на земле.

Счастье — это быть свободным от всех шаблонов и образцов Божественным существом, быть человеком, живущим сердцем, всей своей Душой.

Родные мои, живите сердцем и каждый день наслаждайтесь его неповторимым душевным теплом, истинным счастьем на земле!

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник


Прикрепления: 4015990.jpg (89.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.06.2020, 06:14 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ключ к счастью!



Пообещайте себе:

Быть очень сильным, чтобы ничто не смогло нарушить ваше душевное спокойствие.

Желать здоровья, счастья и процветания каждому человеку, которого вы встречаете на своем пути.

Заставить почувствовать каждого из ваших друзей, что в нем есть что-то особенное.

Искать светлую сторону в любом событии, и сделать свой оптимизм реальностью.

Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего.

Воспринимать успех других с не меньшей радостью, чем свой собственный.

Забыть об ошибках прошлого и сосредоточиться на великих достижениях в будущем.

Постоянно сохранять счастливое выражение лица и дарить улыбку всем и каждому.

Уделять собственному совершенствованию так много времени, чтобы его не оставалось на критику окружающих.

Быть слишком свободным, чтобы волноваться, слишком великодушным, чтобы гневаться, слишком сильным, чтобы бояться, и слишком счастливым, чтобы допускать существование проблем.

Хорошо думать о себе и демонстрировать этот факт миру, но не громкими словами, а впечатляющими поступками.

Верить в то, что весь мир на вашей стороне, пока вы верны лучшему в себе.

Из книги Джо Витале «Ключ: Поверни его — и откроешь тайну притяжения»
Прикрепления: 1535961.jpg (40.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.09.2022, 02:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Счастье в переходный период



Человеческое счастье – это очень непростая категория ощущений и чувств, сложно поддающаяся классификации. Можно быть счастливым от краюхи свежего хлеба с молоком, а можно – от мгновенного озарения, ощущения единения со всей Вселенной.

Мы ищем счастье во внешнем мире, в отношениях, в реализации и самоотдаче, направляя свой взор, своё внимание наружу, в пространство, которое мы сами проецируем и создаём. Мы ищем счастье и утешение в своих отражениях, своих проекциях, вместо того, чтобы заглянуть внутрь. Мы довольствуемся суррогатом, иллюзией, вместо того, чтобы вернуться к источнику.

Счастье – изначальная характеристика, свойство человека радоваться жизни, заложенное как стимул к жизни, как механизм, побуждающий к действию и развитию.

В более высоких измерениях счастливый человек источает свет и любовь, желание делиться и помогать другим. Состояние счастья – неизменный атрибут пребывания в высших измерениях. Только в этом состоянии счастья и безусловной любви человек может добровольно и бескорыстно вести свою деятельность на благо близких и совершенно незнакомых ему людей. Только в состоянии счастья и безмерной благодарности он может быть в служении, которое ему теперь совсем не в тягость. В этих измерениях настоящее счастье – отдавать, делиться, вносить свой вклад, творить, учить, строить и развивать.

Чтобы проявить себя, мы «выбираем» себе разные способы и инструменты: навыки, таланты, способности. Душа изначально тяготеет к определённому типу проявления, самовыражения, это её конёк, её изюминка. Это её свойство выражать себя определённым образом.

Очень условно это можно выделить в 4 категории, которые называются варны:


Первая – ремесло, рукоделие, производство, любой вид созидания или обслуживания. Счастье видеть плоды своего труда, счастье творить.

Вторая – купцы, менялы, коммивояжёры, спекулянты, ростовщики, банкиры, все те, кто находит своё счастье в ощущении в своих руках потока финансов, кто счастлив своей сопричастностью, своей способностью управлять стихией денег.

Третья – воины, витязи, политики, борцы, агитаторы, революционеры, повстанцы, вожди, которые находят счастье в служении своим идеям, которые счастливы нести их и отстаивать.

Четвёртая – мудрецы, ведуны, учителя, пророки, пастыри, основоположники религий, наставники, гуру – люди, которые счастливы нести свои знания другим, прокладывать дорогу к свету.

От воплощения к воплощению опыт может варьироваться, но Душа помнит о своей направленности, о своей особенности быть счастливой от определённого типа деятельности, и закладывает такие возможности в свои воплощения. Эта специфика Души, её специализация помогает проходить сквозь плотное пространство 3Д и сохранить свою направленность, свой вектор.

В переходный период, в котором находится сейчас человечество, подводится много итогов, суммируются и переоцениваются предыдущие опыты во многих жизнях, кристаллизуются и архивируются отработанные уроки и программы. С приходом новых энергий Душа концентрируется на своём предназначении, убирает ненужный балласт, чтобы полностью сфокусироваться на своей миссии. И выходит на своё самородное, изначально запланированное понимание и ощущение счастья.

У многих людей сейчас происходит переоценка рода занятий и профессий. Нужно определённое мужество прислушаться к себе и не проникнуться жалостью к годам учёбы и работы на поприще, которое уже не приносит радости и удовольствия. Очень непросто понять, что это совсем непотерянные годы, а полученный опыт, благодаря которому и оттолкнувшись от которого человек может выйти на своё дело, которое по Душе.

Многие стоят перед сложным выбором, который тоже заложен как часть уроков, которые необходимо пройти: сможет ли Душа достучаться, сможет ли человек распознать все посылаемые знаки и сигналы и услышать зов Души?

Это также один из переломных моментов, когда идёт разделение на тех, кто вовлекается в процесс перехода, просыпается, и на тех, кто остаётся в старых вибрациях, старых программах.

Как ни странно, но новые энергии помогают людям остро почувствовать своё несоответствие занимаемой должности, новые вибрации высвечивают дисгармонию и усиливают недовольство, неудовлетворение от нынешней работы или деятельности. Момент решающий для многих воплощённых сейчас: вспомнить себя, быть честным с собой и осознанно делать неизбежный выбор на пути к счастью.

Ченнелинг от Учительской системы


Контактёр: Елена Лозинская

Источник
Прикрепления: 2790917.jpg (55.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Путь к Счастью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!