ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   18:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ
ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ
BeataДата: Среда, 07.12.2016, 00:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ



Тема, которую я хочу сейчас затронуть, может показаться вам ясной и понятной, но именно в этом и кроется опасность.

Вы часто не обращаете внимания на самые простые и привычные вещи, поскольку вам кажется, что уж с этим-то вы давно уже справились, и теперь вам пора покорять новые вершины.

Речь сегодня пойдет о вашем отношении к самому себе как к человеку, которого, как вам кажется, вы знаете досконально, до самого потаенного уголка вашей души.

Вы давно уже работаете над своими недостатками, слабыми местами, своим эго, и вам кажется, что работа эта успешно продвигается.

Но, дорогие мои, иногда вам всё же не удается увидеть себя настоящего, поскольку при всей своей кажущейся дотошности в изучении самого себя, вам трудно относиться к себе не предвзято, без перегибов в ту или иную сторону.

И в зависимости от характера каждого из вас, вы или преувеличиваете свои успехи и достоинства или, наоборот, занижаете их, занимаясь бесконечным самоедством и самокопанием.

Редко кто может оценить себя по-настоящему объективно, что, на самом деле, очень важно для вас. И я объясню вам, почему.

Чтобы продвигаться вперед по пути духовного развития ровно, спокойно и гармонично, вам необходимо увидеть свой нынешний уровень, ту ступеньку, на которой вы находитесь сейчас, и оценить свои возможности для дальнейшего роста.

И я объясню вам, родные мои, как это можно сделать.

Для этого вам нужно очень внимательно отслеживать все, что с вами происходит: каждую ситуацию, каждый разговор, каждого человека, встреченного на вашем пути.

Сейчас наступает такой момент, когда вам в усиленном режиме показывают все, что вам нужно срочно доработать, от чего избавиться. Вам дается возможность пройти экстерном все, что не успели вы пройти до этого.

И вся сложность заключается в том, что вам самим кажется, что этот урок вы уже давно выучили на «отлично», и очень удивляетесь, что вам все подкидывают и подкидывают «задачки» на укрепление пройденного материала.

Будьте честны сами с собой, дорогие мои, имейте смелость признаться себе в том, что урок этот выучен еще не до конца, и, засучив рукава, беритесь за дело.

Сегодня я не буду приводить конкретные примеры, поскольку я уверен, что все, кого это касается, прекрасно поймут меня сами.

Мне просто хочется, чтобы вы научились определять причины своих нынешних неудач, болезней, проблем, поскольку сейчас НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК.

Во всем заложен глубочайший смысл, и вы, дорогие мои Работники Света, уже способны разглядеть его и, разглядев, устранить все препятствия на пути вашего восхождения к Свету.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 5519795.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!