ЭГО и Самооценка - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭГО и Самооценка - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ЭГО и Самооценка
ЭГО и Самооценка
BeataДата: Среда, 17.08.2016, 01:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОГОВОРИТЕСЬ СО СВОИМ ЭГО



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как победить свое Эго, и не просто победить, а превратить его в главного своего союзника на пути к Свету.

Но сначала вам нужно понять, что же это такое – ваше Эго.

Вы уже привыкли рассматривать его как главного своего врага на пути самосовершенствования, как главный «механизм», генерирующий все ваши отрицательные эмоции.

Но, на самом деле, все гораздо сложнее. Ваше Эго родилось вместе с рождением дуального мира как земное отражение вашей Души – как темная ее часть. Ведь в дуальном мире все разделилось на пары: плохое-хорошее, доброе-злое, темное-светлое…

И с тех пор живете вы, родные мои, в вечной борьбе c самими собой, поскольку и Душа ваша, и Эго ваше отстаивают свои права и пытаются перетянуть вас на свою сторону. И так из жизни в жизнь…

Вы уже изнемогаете в этой борьбе, к которой зачастую подключаются и развоплощенные сущности – как Света, так и Тьмы.

Как только видят Светлые Силы, что Душа ваша возобладала над Эго, они спешат вам на помощь, чтобы закрепить ваш успех. И наоборот, как только выходит вперед ваше Эго, Темные силы начинают подпитывать его своими энергиями.

Как же выстоять вам в этом вечном противостоянии, любимые мои? Как вырваться из пут дуальности? Как справиться со своим Эго?

И здесь я вам дам все тот же проверенный совет: принять и полюбить его как частичку себя, а значит, как частичку Бога. Ведь для того и дано оно было вам, чтобы жизненные уроки ваши были как можно сложнее, чтобы скорее прошли вы путь своего духовного развития, ведь только в страданиях и трудностях рождается понимание истинной сути вашего бытия.

Будьте благодарны своему Эго за его неустанный труд. Воспринимайте его как Учебник Жизни, без которого не смогла бы Душа ваша повзрослеть и достичь поистине Божественных высот, благодаря которым сможет она вознестись вместе с любимой вашей Матушкой-Землей.

Пришла пора сделать союзником ваше собственное Эго, поставить его на служение во благо вас самих и всего сущего на Земле, использовать его положительные качества.

Да-да, дорогие мои, ведь как порождение дуальности  Эго ваше обладает и темной, и светлой стороной. И сейчас мы остановимся на этом подробнее.

Что можно отнести к темной его стороне?

Это, конечно, гордыня, жадность, тщеславие и все сопутствующие им эмоции.

А теперь посмотрим, что относится к светлой стороне вашего Эго.

Это ваша уникальность, родные мои, ваша Божественная неповторимость – ведь нет на свете двух одинаковых частичек: каждая дополняет другую, создавая мозаику Вселенской Божественной Гармонии.

И осознанию этой ваше Божественной сути и помогает вам ваше Эго. Но это уже не гордыня, присущая человеку, а уверенность в себе и гордость за вашу причастность к этому Вселенскому Единению, ощущение себя его частичкой.

И теперь, когда близок великий момент вашего Перехода в Пятое измерение, поговорите со своим Эго: поблагодарите его от всего сердца за все пройденные уроки и попросите его отныне и впредь задействовать лишь  светлую его сторону, отбросив темную как отжившую и уже ненужную ни вам, ни ему.

Поверьте, родные мои, оно услышит вас! Оно тоже станет Божественным, вырвавшись из плена дуальности, и сольется воедино с вашей Душой!

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 2869349.jpg (127.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.08.2016, 01:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕЙ САМООЦЕНКЕ


Здравствуйте, дети мои дорогие!

В продолжение моего послания об Эго, я хотел бы поговорить с вами сегодня о том, что вы называете «самооценкой». Это одна из разновидностей вашего Эго, и она свойственна каждому человеку. У кого-то она завышена, у кого-то занижена, и очень редко кому удается сохранить баланс и увидеть истинное свое лицо.

Что же это такое – самооценка? И что вам с ней делать?

Начнем с того, что ребенок не задумывается о ней до тех пор, пока взрослые или другие дети не начинают давать оценку его поступкам – хвалить его или ругать, ведь он пришел в дуальный мир, где все имеет свою противоположность.

И с тех пор начинаются в нем душевные терзания – рождается его самооценка. С возрастом эти терзания становятся все болезненнее. Ему начинают ставить в пример других детей, а потом и взрослых – тех, кто  красивее, умнее, успешнее, или, наоборот, восхвалять его достоинства перед другими.

И постепенно человек начинает терять свою индивидуальность, свое природное очарование, свою Божественную неповторимость и старается во всем подогнать себя под определенный стандарт, искусственно навязанный ему обществом.

Очень мало кому удается противостоять этой лавине стереотипов и шаблонов, которая обрушивается на него с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов, из интернета и которая буквально подминает его под себя.

Человек начинает поднимать свою самооценку за счет подражания другим, за счет того, чтобы жить «как все», теряя свою истинную суть. И если вдруг у него это не получается, то его самооценка резко падает: он начинает чувствовать себя неудачником, изгоем, несостоявшимся человеком.

А теперь вспомните, дорогие мои, ведь наверняка каждый из вас встречал в жизни «странных» людей, которых вовсе не интересует чужое мнение. Они живут сами по себе, свободно и независимо, делают то, что считают нужным и что им нравится по-настоящему, и неважно престижно это или нет, выгодно или не выгодно.

И вы замечали, что эти люди по-настоящему счастливы? И знаете, почему?

У них полностью отсутствует самооценка! Они просто живут и радуются жизни, наслаждаясь любимым делом и внутренней свободой. Они сумели сохранить детское восприятие жизни или, иными словами, «ребенка» в своей душе – его искренность, непосредственность,  веру в то, что ничего плохого с ним не может случиться, ведь он — Дитя Бога.

Его не коснулась эта разъедающая душу самооценка, искусственно навязанная человеку трехмерного мира, чтобы легче было им управлять, манипулировать его сознанием, а значит, и контролировать.

Поверьте, дорогие мои, как только перестанете вы думать о том, как понравиться кому-то, как заслужить их похвалу, как самоутвердиться или подняться на должную высоту в глазах окружающих, а вместо этого вытащите на свет Божий своего «внутреннего ребенка» и просто станете самими собой и начнете действовать исключительно по велению своей души, вы обретете  настоящую свободу, вы начнете светиться изнутри, излучая в мир Свет и Любовь, и притянете к себе все блага мира, о которых не смели вы и мечтать, будучи зажатыми в рамки дуальности.

Попробуйте, родные мои, избавиться еще от одной составляющей вашего Эго!

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 1758093.jpg (84.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.04.2017, 02:03 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ловушка Эго на пути духовного развития



Милые мои, любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я хочу поговорить с вами о вашем духовном развитии, о вашем совершенствовании. Вы уже много знаете и слышали об истинных душевных качествах БогоЧеловека, которые необходимо раскрыть всем людям, желающим жить в новом мире Единого Братства, в пятом измерении.

Многие из вас стремятся к этим истинным качествам свой души, своей истинной Божественной сути, и пробуждают их в себе. Но у многих из вас встаёт на пути огромное препятствие — ваше эго, ваш человеческий низший разум. Есть те из вас, кто попали в его ловушку, и не видят, что мало развиваются и совершенствуются, а всё больше запутываются.

О чем я сейчас говорю? О том, что многие люди решили раскрыть в себе свои истинные душевные качества через свой человеческий ум, а не сердце. Они воспользовались внешним стандартным образом (шаблоном) духовно развивающего человека и выбрали умом стать таким чистым и прекрасным существом, совершать лишь благие поступки, думать лишь о возвышенном, нести всем помощь и безграничную любовь…

Но это лишь осталось в их мечтах, но никак не проявилось на деле, в их реальной жизни. И когда эти люди встречаются с реальными жизненными ситуациями, где необходимо проявить свои душевные качества, оказать помощь и поддержку, вдохновить…  то из них выходят совершенно противоположные эмоции, чувства и мысли: критика, осуждение, жалость, злорадство, презрение, злость, зависть, обида…

В такие моменты человек понимает, что всё его духовное развитие, на которое он мог потратить многие годы, прошло зря, нет результата его самосовершенствованию, а все высокие качества души не раскрылись в нём, а лишь остались мечтой и великой целью.

Человек, идущий путём своей души, раскрывающий в себе самые священные Божественные качества, осветляющий свой внутренний мир, чувствует:

- как с каждым днём ему становится идти всё легче и легче: больше радости и любви просыпается в нём, больше безграничного счастья;

- как постепенно уходят, исчезают, растворяются в нём самые разнообразные низкие человеческие качества;

- как постепенно балансируется и гармонизируется его эмоциональное тело, он реже испытывает бурные всплески негативных эмоций и уже легче ему вернуться назад, в свою спокойную внутреннюю «гавань»;

- как постепенно исчезает в нём поток неуправляемых негативных мыслей, а ментальное тело становится более гармоничным. Уже меньше появляются низкие мысли и желания, а если и появляются, то проще их увидеть и очистить своим внутренним Светом.

Любимые мои, если человек совершенствуется сердцем, то всегда виден результат его духовной работы: как с каждым днём он становится всё спокойнее и счастливее, а радость и любовь начинает течь в нём потоком безграничного Света.

Именно ваше сердце поможет вам не попасть в ловушку эго/ума и подскажет вам чистоту ваших помыслов, желаний и стремлений.

Основные качества вашего священного сердца — это честность и искренность, и невозможно стать ближе к своей души, к своей истинной сути, не пробуждая их в себе.

Именно эти чистые качества открывают истинный путь к духовному развитию и совершенствованию. Именно честность и искренность по отношению к себе, к своему внутреннему миру, помогут вам раскрыть в себе душевные качества БогоЧеловека.

И каждый раз, когда ваше чистое сердце подсказывает вам о появлении в вас низкой энергии: негативных эмоций, мыслей, поступков… «не убегайте» и не прячьте их глубоко-глубоко в себе, а всегда честно признавайтесь без осуждений и критики, выбирая путь Света.

Именно тогда яркий лучик Света и Любви вашей души каждый раз направляется в вашу внутреннюю тьму, преображая вас с каждым днём всё больше и больше: постепенно уходит всё, что не соответствует вашей истинной Божественной сути, и раскрывается новое, светлое и высокое.

Живите сердцем, мои любимые, и тогда вы всегда будете идти истинным путём своей души.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 11.04.2017 г.

Источник

Прикрепления: 7619490.jpg (60.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.12.2017, 05:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Эго на пути к Единению в Любви



Родные мои, чтобы убрать все «невидимые стены», созданные нами же между людьми, необходимо не только просить, чтобы нам помогли их убрать, но и захотеть их убрать.

Конечно и безусловно, нам все помогают. Все Светлые Силы по первому зову летят к нам на помощь, высокая небесная энергия расчищает наши энергетические завалы и «пробивает» внутри нас место для Света нашей прекрасной Души.

Но это всё работает намного лучше и эффективней, когда и мы помогаем этому раскрытию, а не ставим новые «стены» и не сооружаем дополнительные преграды на своём пути в Новый мир радости и любви.

Как это работает?

Вы призвали на помощь Светлые Силы, чтобы они убрали все «невидимые стены» вашего внутреннего мира, избавили от всех преград к единству и родству, от всех ограничений, чтобы вы наконец почувствовали себя свободным от всех иллюзий, целостным и безмерным Божественным существом, и они обязательно это сделают.

Вам же необходимо в материальном мире подтвердить ваше желание, показать, что оно истинное, и постараться не создавать новые «стены» и препятствия, как замкнутый круг.

Например, чтобы исчезли все «невидимые стены», созданные между людьми, необходимо выйти к людям с открытым сердцем, с принятием, с любовью ко всем, а не прятаться, избегая всех вокруг, сторониться людей и жить, закрывшись от всех, судить и осуждать всех вокруг… Необходимо сделать хотя бы первый шаг.

Именно наше действие сметает все внутренние преграды, именно действие подтверждает все наши мысли и желания и только на деле мы истинные, а не в своих фантазиях и мечтах.

Пока мы закрыты сердцем для своих близких, для соседей, для коллег, для всех вокруг… и не хотим их слышать, видеть, общаться, понимать… , то мы, на самом деле, закрыты от Себя, не можем выйти на новый уровень великой целостности, Единства всех, не можем почувствовать Бога в каждом живом существе и не можем в каждом человеке увидеть себя, а мы там есть.

Мы не принимаем и не любим каких-либо людей лишь по одной причине — они высвечивают и указывают нам на нашу собственную внутреннюю тьму, в «жёсткой форме» отзеркаливают наши самые низкие качества. Да, этого многие не видят, но это именно так.

Я вижу в каждом человеке именно себя. Когда рядом со мной кто-то недовольный и это дёргает меня внутри, то я ищу и нахожу в себе причину этого недовольства. Когда возле меня человек критикует кого-то, осуждает, и меня это трогает до глубины души, то я ищу в себе и вспоминаю, что сама недавно осудила. Когда человек возле меня обижается, завидует, ревнует… и меня это тяготит, то я ищу эту низкую энергию именно в себе.

Как только я убираю в себе то, что показывают мне все вокруг, причину внешнего негатива, и усмиряю своё эго, которое есть в какой-то степени абсолютно у всех людей, то реальность вся преображается прямо на глазах: те люди, что грустили, начинают улыбаться; те, что осуждали, начинают мыслить позитивно; те, что обижались, начинают прощать…

Наше эго — и есть та «невидимая стена», что разделяет людей, мешает нашему возвращению в целостность и единство.

Все вокруг показывают нам лишь нас самих, учат нас и дарят нам великое благо, чтобы мы развивались и росли, видели свой истинный внутренний мир и не жили в иллюзии своего эго, а возвращались к Себе, к Душе.

Родные мои, примите всех людей такими, какие они есть, как части нас самих. Несите им лишь радость и любовь своего сердца, старайтесь увидеть в них Душу, а не эго, и разговаривать с ними только по душам. Меняйте не их, а себя, и тогда мир станет меняться для всех.

Именно тогда мы станем великой расой БогоЛюдей, когда научимся жить Душой, встречать всех Душой, общаться со всеми по душам. Никто за нас этого не сделает. Нам лишь могут помочь убрать внутренние стены-ограничения, а не ставить новые и жить по-новому можем только мы, это наш осознанный выбор.

Пусть уйдут все невидимые преграды между людьми не на словах, а на деле. Пусть сотрутся все границы между странами и государствами, нациями, народами, расами… Мы все Едины!

Спросите свою Душу: какой национальности она, какой расы, гражданка какой страны? И вы поймёте, как иллюзорно это деление, его просто нет. Мы все — Свет и Любовь, мы все Светлячки!

Живите все в любви своего сердца, дарите всем его безграничные потоки и пусть Света за Земле с каждым днём становится всё больше и больше.

Если не начнём так жить мы, то кто преобразит весь мир?

С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 1410515.jpg (161.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 05:18 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕРАЗДЕЛЕННЫЕ ЧУВСТВА - НЕ УНИЖЕНИЕ 



Во внутренней иерархии многих людей тот, кто прямо говорит о своих чувствах по отношению к другому (о привязанности, нежности, любви, о том, что скучает) автоматически становится ниже того, кто не испытывает "в ответ" похожих чувств. 

Скажешь "я соскучился", а в ответ молчание - и тогда тот, кто поделился может почувствовать себя униженным, а молчащий - выше в иерархии, потому что не нуждается, а значит - якобы никак не зависит от другого. А независимость - это, дескать, признак силы, достоинства и уверенности.

И с такой иерархией многие люди до упора скрывают свою потребность в другом - чтобы не сталкиваться не только с отвержением, но и с унижением, падением на несколько ступенек с ослепительной, пусть и холодной, вершины превосходства. 

Бывает очень трудно не обесценить свои чувства и не унизить себя только потому, что чувства не разделили. Но выход из этой "эмоциональной иерархии" именно в этом - не обесценивать.

«Это моя нежность, это моя любовь, мой интерес, моя привязанность - и да, мне больно, что ты их не разделяешь, но это мои чувства, и мне ценно, что моя Душа может рождать их. Моя отвергнутая нежность к человеку не найдет выхода и умрет, но останется нежностью, а я - Человеком, способным на это переживание». 

Илья Латыпов


Прикрепления: 1632263.jpg (31.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.04.2023, 03:36 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
УСМИРИТЬ ЭГО



Никто почти не понимает, как это, усмирить свое эго, и зачем это нужно делать. Если вы с ним воюете, то никогда не добьетесь желаемого. Вам от эго нужно, чтобы оно подчинялось вашему сознанию. То есть чтобы был управитель свыше. В идеале Высшее Я.

Эго прекрасный инструмент в руках Духа. Оно должно уметь настраиваться на более высокие волны, улавливать оттуда смыслы, и исполнять. Вот этим мы сейчас и занимаемся. Эго ограничено своим диапазоном, куда входит физическое тело, энергетика, эмоции и мысли. И память. Исходя из этого оно выстраивает свою жизнь. Но эго осведомлено, что у него есть более тонкие тела, и что именно они обладают силой и вершат его судьбу.

От эго часто хочется убежать, потому что оно транслирует много хаоса, страха, и не уверенности. Но это всего лишь проявления его жизнедеятельности, и если находиться почаще в более высоких слоях сознания, то обнаруживаешь, что оно не так уж всесильно. Оно очень даже необходимо в нижних планах. Нужно же вашему сознанию претворять в жизнь свои задачи. Это делается именно через него. От эго не нужно отказываться, нужно чтобы оно было на своем месте, и чтобы слышало руководство свыше.

Вся многомерность, включающая личность - эго, тело причин и следствий, Высшее Я, Дух и тело Абсолюта, должны быть нанизанными на ось сознания. Быть едиными. Тогда всё будет происходить слаженно, верх будет управлять низом, а низ проявлять все свои таланты во имя Духовного взлёта.

Людмила Румянцева


Прикрепления: 6480938.png (389.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.04.2023, 03:36 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь к счастью лежит через самоуважение!



Именно самоуважение и есть внимание к себе.

Когда ты действительно уважаешь то, что в тебе есть, то, что ты создал в течение жизни, то, что ты умеешь лучше других или то, что является твоим даром, - ты проявляешь уважение к этому богатству. Ты его бережёшь, как самую великую драгоценность. Ты не даёшь его ломать, топтаться по нему ногами, проходиться язвительными речами, разрушать или переделывать на посторонний лад.

Возьмём природу. Если ты по правде уважаешь и ценишь её такой, какая она есть, ты любуешься, ты не мусоришь, ты стараешься всё оставить так, как есть, - красивым, удивительным, потрясающим и великолепным.

Когда мы позволяем себе не уважать то, что в нас и у нас есть, мы позволяем другим людям топтаться по нашей «полянке», выговаривать подлости и гадости, менять и обесценивать.

Самоуважение транслируется по воздуху. Уважая себя, ты научишь других делать то же самое. Многих будет корёжить, кто-то будет сопротивляться, но у них нет выбора. Или рядом, или до свидания.

Попробуй вспомнить и записать все, за что ты искренне уважаешь себя. Ты удивишься, насколько людям, обесценивающим самих себя или по истине ничего не представляющим по жизни удалось внедриться в твое сознания и заставить тебя плохо думать о самом себе.

Гоар


Прикрепления: 1260292.jpg (22.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2023, 04:38 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
САМОЦЕННОСТЬ



Уважай свою ценность, цени Себя. Это то, что дано тебе от природы. Это твой потенциал, который ты понимаешь, только тогда, когда познаешь Мир Себя и своей Души.

Ты понимаешь, что это то, что дано тебе Богом! И это то, что нужно сберечь и сохранить.

Нельзя растрачивать этот потенциал попусту, это Вера в то, что есть Я, есть мой Мир, есть Моя ценность, есть Моя Душа, которая достойна всего самого наилучшего, самого радостного, самого прекрасного и благостного.

Ты Мир – Мир Бога, Мир Солнца, Мир Себя – это Я.

Я ЕСТЬ, Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!

Благодарю Себя, Благодарю свой Мир, Благодарю Бога и все, что дано мне Богом!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

© Татьяна Белявцева и Семья Света,  09.07.2023г.


Прикрепления: 6058622.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ЭГО и Самооценка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!