ПУТЬ ДУШИ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПУТЬ ДУШИ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ПУТЬ ДУШИ
ПУТЬ ДУШИ
BeataДата: Пятница, 06.10.2017, 03:01 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обратный путь Домой



Я часто слышу негодования многих людей: Почему Душа, которая захотела получить низкий опыт для познания своего Света, отправила нас на страдания, запланировала проблемы и препятствия, а сама смотрит на всё со стороны?

Родные мои, всё не так. Моё Высшее Я рассказало мне о пути Души, и я делюсь сейчас с вами этой информацией.

Душа человека уже множество раз воплощалась на Земле, играла множество ролей, познавала самый низкий опыт и, конечно, этот опыт отразился и на ней.

Страдал не только человек, проходя этот трудный, тяжелый и болезненный опыт, вместе с ним страдала и его Душа, они — неразрывное Целое.

Да, Душа запланировала этот путь, все проблемы и препятствия, но она не бездушный наблюдатель всего, что происходит с человеком, а активный участник этого процесса.

Душа чувствует абсолютно всё, что чувствует человек, как боль и страдания, так и радость и счастье. Она тоже опустилась в самую тьму и перестала ярко и чисто сиять.

На её светящемся поле появились тёмные пятна и вкрапления, её тело могло деформироваться и даже «скрючиться» от той боли и страданий, от того низкого опыта, что она познала вместе с человеком. Она страдает очень сильно, когда страдает и её частичка — человек.

Пусть люди не думают, что их отправили «на каторгу, в тюрьму Земли,» и бросили там на произвол судьбы. Всё на самом деле совсем не так.

С человеком на Землю пришла его Душа, пришли все Светлые Силы, пришёл сам Бог… и все они чувствуют всё то, что происходит с человеком, мы часть Всего. Они все проживают вместе с человеком каждый миг его жизни и всегда помогают ему.

Но сам Бог — это Источник великого и безграничного Света и Любви, все Светлые Силы находятся рядом с этим Источником, а Душа опустилась в самую тьму, отдалилась от Источника Всего и хуже чувствует его Свет, не может полностью окунуться в его тепло, которое порой так необходимо ей, и восстановиться…

Проживая опыт Земли, Душа перестала сиять так ярко и чисто, как сияла давным давно. Этот тяжелый низкий опыт отразился и на ней. Именно поэтому она не сразу переходит из воплощения в воплощение, а проходит «курс реабилитации» на тонких планах планеты.

Человек и Душа — Едины. Если страдает человек, то страдает и его Душа. И вернуться назад, в свой Свет, они могут лишь вместе, так как выбрали этот плотный и «неразделимый» опыт Земли, а иначе придётся воплощаться снова и снова, пока не наберутся опыта, чтобы пробудиться ото сна и вернуться в Свет.

Когда просыпается человек и в нём начинают раскрываться прекрасные и светлые качества, то оживает и его Душа, так как человек активно подключается к Единому потоку жизни, потоку Света Источника Всего.

Человек начинает к себе притягивать не только низкую энергию, которая долгие годы, и даже не одно воплощение, живет внутри него, но просыпается к Свету, начинает притягивать и его.

И чем больше человек может вобрать в себя этого Света, очистив свой земной сосуд, тем легче его Душе и ему самому. В него начинает вливаться поток огромной любви, поток огромного света и осветлять всё вокруг.

Этот поток засвечивает все его низшие тонкие тела, очищая и гармонизируя их, это поток вливается в физическую оболочку, исцеляя её, это поток наполняет родным светом Душу человека и восстанавливает её былую красоту.

С эти потоком постепенно возвращается к человеку и память Души — её способности, её мудрость, её знание… Всё возвращается назад, так как человек встаёт на путь Домой, возвращается к своему внутреннему истинному Свету и Любви и, действительно, с каждым шагом летит к Божественному источнику Всего, закрывая опыт Земли.

Родные мои, мы можем открыться потоку Божественного источника лишь тогда, когда освободим внутри себя место для него, расчистим свой внутренний мир от негатива, страданий и борьбы.

Поток Источника внутри нас может литься лишь в нашей внутренней гармонии, радости, счастье и любви. Лишь это усиливает и увеличивает этот внутренний поток, «оживляя» нас, вливая в нас жизненную силу, волшебную энергию Творца.

Мы и Душа — Едины и вместе отправляемся в обратный путь, к себе Домой.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 1766975.jpg (33.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 04:05 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы не Одни…



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, порой я ощущаю всем сердцем, как вам тяжело идти, как трудно меняться и менять свою жизнь, как тяжело принимать и любить всех вокруг… И иногда вам кажется, что это сделать просто невозможно, а вам ещё идти и идти…

Дорогие мои, не теряйте надежду в свой путь! Лишь вашему уму кажется, что всё очень сложно и невозможно, лишь он думает, что вам никогда не дойти…

Вам тяжело идти лишь потому, что вы идёте одни…

Вы часто ступаете по жизни и делаете свои шаги своим умом, а не Душой. Душа же помнит и знает, что просто никогда не бывает одна: с ней всегда все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, все Вознесенные Мастера… и сам Бог.

Именно поэтому жить Душой намного легче и это истинная свобода и простота.

Почувствуйте, как внутри вас прямо сейчас светится ваша Душа и вы живёте лишь ей. Вы огромная и чистая искорка безграничного Света, которая в плотных и временных одеждах идет сейчас по земле.

Она делает самые обычные дела, она общается с людьми, она чувствует абсолютно всё и всех вокруг и живет самыми прекрасными и высокими вдохновенными чувствами.

А рядом с ней, держа её за руку и окружая её любящим кольцом любви, идёт вся её команда, группа поддержки и огромная помощь с Небес. С ней рядом каждый день и час её земной жизни идут все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, Святые и Вознесенные Мастера и даже сам Бог.

Душа всегда идёт в потоке огромной Любви, в потоке высшего Света и именно поэтому ей жить так легко… Она всегда чувствует огромную заботу и любовь со всех сторон, она ощущает великую поддержку и просто знает, что ей абсолютно нечего и некого бояться…

Душа ощущает себя бесценной искоркой Божественного бессмертного огня, почувствуйте же это внутри себя.

Человек, идущий по жизни вместе со своей Душой, чувствует абсолютно всё, что чувствует и она. Именно поэтому такие люди не боятся ничего, именно поэтому они никогда не бывают одиноки, именно поэтому они полностью доверяют каждому своему шагу и радуются абсолютно всему, что дарит им судьба, испытывая огромную благодарность к этой волшебной и восхитительной жизни.

Родные мои, идите всегда по дороге своей жизни, чувствуя в себе бессмертную и безгранично сияющую искорку Света, Душу, чувствуйте её любовь внутри себя, и ощущайте, как рядом с вами идёт ваша добрая, любящая и заботливая команда невидимых помощников, Светлых Сил.

И всегда, когда вам тяжело, когда на вас нахлынула непреодолимая апатия, раздражение, обида, страх… всегда соединяйтесь внутри себя со своей Душой, всегда призывайте свою огромную команду Светлых Сил и чувствуйте это Божественное Единство Света и Любви.

Вам сразу же станет намного легче и всё уйдёт: вы найдете выход даже из, казалось бы, безвыходной ситуации; вы успокоитесь, даже когда на душе было очень тяжело; вы радостно и весело будете шагать, даже если минуту назад испытывали огромный страх и не решались идти дальше…

Вы просто шли одни… А теперь попробуйте идти Вместе и вы увидите и почувствуете огромную разницу.

Любимые мои, всегда ступайте смело и решительно на свой благословенный путь!

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 09.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5427042.jpg (265.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 02:48 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Творчество Души



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Давайте сегодня поговорим с вами о творчестве Души. Вы все, мои любимые, пришли на Землю, чтобы проявить себя, свой огромный и великий Свет Любви.

Вы все — Творцы, вкладывающие в свои творения частички самих Себя. Вы — живая энергия, помещённая в физические плотные тела, но при этом не потерявшая свою Божественную суть, скрытую в глубине каждого из вас.

Свет Души есть абсолютно во всех, но не все открыты ему, не все желают жить в этом Свете Любви, не зная, забыв, о его величии и красоте.

И человек, живущий в великом творчестве Души, живёт на самом деле в огромном потоке своей Божественной сути. Его творчество не ограничено каким-либо хобби или увлечением, а безгранично и бесконечно, так как истинное творчество Души — сама Жизнь.

И Душа с огромной радостью вложит свой Свет, частичку Себя, абсолютно во всё: в любую жизненную ситуацию или проблему… одарит любого человека, животного, растение… наделит любой материальный предмет или прольёт свою энергию в стихотворение, прозу, статью… во всё…

Родные мои, не делите и не разделяйте, что является творчеством для вашей прекрасной Души, а что нет. Душа хочет быть Светом абсолютно во всём…

Кто-то спросит: «А разве так можно: вложить свой Свет во всю свою жизнь? Хватит ли на это энергии и сил?»

Любимые мои, вы теряете свою энергию лишь тогда, когда живёте умом. Именно в этом случае вам необходимо постоянно пополнять свои энергетические запасы: кушать, спать, отдыхать…

Живя лишь Душой, вы будете парить в огромном потоке энергий. Вы будете одаривать всех своим душевным теплом, своей наполняющей и вдохновляющей энергией.

Поток вашей Души, вашей Божественной сути, безграничен и бесконечен. Он никогда не иссякнет внутри вас, вы — и есть этот Поток, доверьтесь ему.

Поток Души даст всё, что вам необходимо для жизни на Земле. Он зарядит вас энергетически полностью и целиком, не нужны вам будут другие земные подзарядки.

Все, кто начинают жить Душой, творить Душой и вкладывать её Свет абсолютно во всё, уже почувствовали это на себе, когда меньше хочется спать и есть, и кажется, что можно «свернуть любые горы на своём пути», преодолеть всё.

Чудесный Свет Души разгорается в каждом из вас, кто открывается ему, кто выбирает путь Души.

Светите все, мои любимые, и с каждым днём вы станете сиять всё ярче и ярче, заряжаясь этой высокой энергией Себя и окутывая ею всех вокруг.

С безграничной Любовью и Светом ко всем вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 24.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 1928070.jpg (93.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:44 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Найти свой Путь Души



Я есмь Архангел Гавриил, я есмь тот, кто указывает дорогу и сметает все преграды на её пути.

И сегодня, мои родные, я хотел бы вам рассказать о самом важном, что поможет вам следовать вашему пути Души, чувствовать его направление и крепко на нём стоять.

Давайте начнём с того: что сбивает вас с вашего пути?

Конечно, ум. Он не знает того, что запланировала ваша Душа, не может чувствовать и не умеет сотворять.

Но ум умеет защищать вас, оберегать, так как считает, что вы находитесь в огромной опасности, живя в этом мире, и вам всегда кто-то желает причинить вред, вам всегда что-то может не хватать, вас всегда хотят обмануть… Так уж устроен ум — выживать и существовать в агрессивных условиях среды. Это ваш трехмерный опыт.

А как живёт Душа, каков её путь?

Её путь — творить, парить в огромном вдохновении радости и любви, ничего не бояться, а смело получать то, зачем и пришла, — познавать в своём творчестве весь мир и себя.

И каждый раз, когда вы чувствуете внутри себя призыв Души, то что останавливает вас на пути? Только ум.

Так кому вы готовы верить: Душе или уму? Что для вас на сегодня самое важное?

Если ум, то вы ещё играете в трёхмерную игру и эта игра для вас очень важна, вы не готовы ещё следовать Душе. И вы можете годами и дальше играть, пока не наиграетесь и не захотите вернуться к себе, выйти на новый путь. Всему своё время…

Но как же жить Душой, выбрать этот путь?

Необходимо научиться доверять своей Душе — довериться тем тонким подсказкам, что идут изнутри; довериться чувствам и ощущениям, которые есть внутри вас и направляют вас.

Не бойтесь делать то, что хочется именно вам, даже если ум считает, что это бессмысленно и никому не нужно. Появившееся прекрасное творение Души полюбят многие, так как почувствуют в нём огромный Свет.

Не бойтесь идти даже против всех и открываться Себе. Когда вы раскроетесь в прекрасном и волшебном Свете своей Души, то все поймут: куда вы шли и оценят вашу смелость и отвагу.

Не пытайтесь быть похожими на кого-то, идти чьим-то прекрасным путём. Вы все уникальны, родные мои, и неповторимы, как и всё ваше творчество Души. Вы можете сотворить то, чего ещё нет в этом мире, создать уют и мир на Земле.

Как узнать: идёте ли вы путём своей Души?

Достаточно почувствовать ту энергию, что исходит от вас. Путь Души — это всегда путь радости, счастья и любви. Это путь огромного вдохновения и неповторимого творчества.

Когда вы на верном пути, то чувствуете внутри себя истинное счастье, чувствуете гармонию и умиротворение, ощущаете, как вы «твердо стоите на ногах» и этот путь очень радует вас.

Не важно, что вы делаете в этом мире, не ограничивайте себя никакими шаблонами. Важно лишь то, чтобы радовалась внутри вас ваша Душа — «пела и танцевала».

Душа-то точно знает: куда идёт и зачем пришла, — слушайте её, идите за ней и ничего не бойтесь. С Душой вы всегда будете на верном пути.

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда 03.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8880780.jpg (77.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:11 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Питание Души



«Какой вид питания мне нужен?» — спросила я сегодня снова свою Душу, Себя.

И, конечно, Душа ответила мне на этот вопрос: «Ничего не нужно, необходимо лишь открываться внутреннему Свету и Любви внутри себя».

Есть удивительный вид питания — Любовь. Это энергия нашей собственной Божественной сути, нашего Света Души.

Когда мы живём в любви ко всему, то есть не хочется совсем.

И Душа мне говорит: «Люби себя, люби всех вокруг, люби весь мир, люби саму жизнь…»

Это и есть путь к Себе, к потоку своей собственной Божественной силе, к универсальной энергии, которая даёт нам всё, что необходимо для опыта Земли.

Чем больше мы живём Душой, в потоке собственного Света и Любви, в высоких вибрациях, тем меньше нам хочется есть.

На каком уровне вибраций мы сейчас живём, то мы и хотим есть. Каков наш внутренний мир, к таким продуктам питания нас и притягивает. Всё очень просто и легко!

Душа говорит: «Доверься себе (Душе) и иди за мной».

Не нужно думать о том, на какой вид питания нам переходить: вегетарианство или веганство, сыроедение или фрукторианство, праноедение или солнцеедение…

Вообще не нужно думать ни о чём! Все эти виды питания содержат в себе множество правил, шаблонов и ограничений. Путь перехода на них — это пищевые эгрегоры человечества.

Идти за Душой — это быть свободным от всего, чувствовать себя и доверять себе: своим ощущениям, интуиции, внутреннему невидимому ведению. Тогда всё легко!

Ум говорит, что необходим полноценный и сбалансированный рацион, иначе организм будет страдать, тело не будет получать нужные ему витамины и микроэлементы, станет болеть…

Но энергия Души, истинного Света и Любви, универсальна. Она может дать нам именно то, что нам необходимо, и не нужно думать о каких-то витаминах или микроэлементах, это всё трехмерные программы, а мы переходим на новое световое тело. Божественная энергия даст нам абсолютно всё, что необходимо.

Все же болезни имеют, в первую очередь, энергетическую причину. Мы болеем лишь потому, что внутри нас, в каком-то органе, ещё недостаёт Света нашей Души, ещё живёт низкая энергия нашего эго, непринятия и борьбы.

Душа говорит: «Не ставь себе цели не есть ничего и питаться лишь одной энергией. Пусть ум не диктует тебе: как жить, не торопит, не рисует планы по переходу на высоковибрационное питание… Просто живи, возвращайся к себе, пробуждай в себе Свет, открывайся Любви, чувствуй себя и всё вокруг… Всё само придёт.»

И сегодня я ем очень много фруктов, сырых овощей, организм просит орехов, готовлю веганские блюда. Не ем молочные продукты, мясо, яйца, так как просто не хочу, от них тяжело. В основном живая еда.

Я каждый день спрашиваю себя: «Что я сейчас хочу съесть?» Бывает я хочу просто фрукты, а иногда салат.

Когда находишься на очень высоких вибрациях, то есть не хочется совсем, даже фрукты неохота. А иногда требуется поесть, так как телу тяжело — вибрации столь высоки, что необходимо срочно заземлиться, чтобы «не улететь».

Когда же опускаешься в более низкие вибрации, то сразу хочется тяжёлой пищи: вареных и жаренных овощей, бобовых, хлеба, сладостей… И я ем это, не осуждая себя, а чувствуя: как отзывается во мне продукт, что даёт…

Бывает я съем то, что больше не подходит моему телу, например, печенье или шоколад. От этого появляется тяжесть как физическая, так и энергетическая. После данного опыта вообще не хочется этого есть. Всё познаётся в сравнении, и любой опыт очень важен.

Есть ещё один бесценный опыт — страх. Недавно меня спросили: «Как ты можешь не есть мясо, у тебя же будет низкий гемоглобин, ты станешь падать в обморок?»

В этот момент включился мой ум: «Действительно, как ты можешь так жить?» И я сразу же почувствовала, как мне стало нехорошо: силы куда-то ушли, закружилась голова и кровь отлила от лица… Я ощутила, как закрыла страхом свой Божественный поток Души и стала создавать новую жизнь своим умом. Именно так страхи блокируют нас и закрывают от Себя.

Я вернулась в Осознанность и сразу отпустила свой страх, доверилась Душе, и поток снова полился, засиял внутри меня. Я наполнилась жизненной силой, вдохновением, счастьем бытия, любовью ко всему…

Жить всегда лишь в высоких вибрациях своей Души на Земле очень тяжело, на это необходимо время (опыт), которое нам всем и дают, — плавный и гармоничный переход. Мы падаем то в ум, эго, то взлетаем к Душе. И это нормально, ни у кого не получается сразу и навсегда. Мы все здесь учимся возвращаться к Себе.

Никуда не нужно спешить — гнаться за умом. Необходимо открыться лишь Свету внутри себя, довериться Душе, и она сама ко всему приведёт.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 1701596.jpg (63.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.01.2018, 03:12 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как найти путь Души?



Когда-то я спросила своё Высшее Я о том, как мне понять: что хочет моя Душа, а что нет?

И я услышала от него золотые слова, которые мне помогают до сих пор: «Всё, от чего твоё сердце хочет «петь и танцевать», — есть желания твоей Души».

Всё так просто и легко!

Наш ум постоянно «крутит в голове»: а верно ли я поступаю, а нужно ли мне это делать, а правильно ли это… Он постоянно спрашивает, ищет верные и неверные решения, рождает сомнения и неуверенность, приводит шаблоны и образцы, пугает возможностью ошибиться…

Жить Душой намного легче — делай всё, от чего радуется и счастливо твоё сердце; делай всё, от чего на душе хочется «петь и танцевать». Так просто и легко! Это жизнь в радости, счастье и любви, не боясь ничего.

Лишь наш ум заранее создаёт проблемы: а вдруг кто-то осудит, вдруг кто-то не поймёт, вдруг кто-то скажет, что это неправильно, не так, неверно… Жизнь умом — это жизнь в постоянном страхе и ограничениях.

Жить Душой — это полная свобода бытия в потоке безграничной любви. Любящее сердце никогда не сделает что-то плохое, не причинит никому боль, не принесёт вреда. Оно просто этого не умеет, доверьтесь ему.

Довериться Душе — это не бояться, если что-то у вас не получится, вы что-то не сможете, ваши действия и поступки не примут и не поймут…, а просто идти за своим сердцем, за своей мечтой… и, наконец, делать то, что хочется именно вам.

Ориентир к Душе — это наше открытое сердце, наша чистая любовь.

Стихи, написанные душой, отзываются в сердцах людей. Вещи, сотворенные с душой, становятся живыми. Поступки, сделанные от всей души, запоминаются на всю жизнь.

Но жить Душой — это не какое-то ограниченное действие, творчество, а — абсолютно Всё.

Сначала, чтобы раскрыться Душой, человек часто находит для себя какое-либо творчество, к которому его больше всего тянет. Он начинает вкладывать в это творение частичку себя, Душу. Это могут быть стихи, рассказы, песни, поделки, рукоделие…

Но это ещё не жить Душой, это лишь начало этого пути.

Родные мои, Душа хочет раскрыться в нас полностью и целиком, быть повсюду и везде, чтобы мы стали истинными Богами на Земле. Она мечтает, чтобы мы вложили её Свет, её безграничную Любовь, в каждое своё слово и мысль, в каждый свой поступок и действие; чтобы жили в её высоких энергиях: радости, счастья и любви.

Это её грандиозное желание — проявить себя, раскрыться и подарить свой Свет миру. И мы все идёт к этому, мы открываемся своей Душе, Любви и Свету, чтобы стать ею во плоти.

Это так прекрасно! Это такой чудесный и волшебный опыт, который даже не описать словами. Пришло время познать его всем, так как энергии квантового перехода благоприятствуют этому раскрытию и мы переходим в прекрасный мир БогоЛюдей, мир пятого измерения Земли, в мир, где все живут Сердцем и Душой.

Многие не могут почувствовать желания своей Души лишь потому, что их ум ищет что-то стандартное и ограниченное, шаблонное направление духовного служения. Душа же хочет быть Светом везде…

Родные мои, загляните в своё сердце и спросите, что хочет именно оно. И большинство из вас почувствует, что сердце хочет лишь любить и дарить всем свою любовь.

А как это сделать, Душа вам обязательно подскажет, лишь откройтесь ей, впустите любовь в свою жизнь, перестаньте думать: что правильно, а что нет. Скажите ей: «Душа моя, я готова/готов идти за тобой, открыться тебе… Веди меня, моя Душа!»

Просто доверьтесь внутреннему ведению: делайте то, от чего на душе «весело и светло», от чего «поёт и танцует» ваше сердце. И вы даже не заметите, как будете осуществлять все свои сокровенные желания и мечты. Вы просто не заметите, как окажетесь на пути своей Души.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 0586158.jpg (103.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 03:08 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь Души у всех внутри



Родные мои, я есмь Архангел Гавриил, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь тот, кто помогает всем на их пути.

И сегодня я хотел бы передать вам подсказку. Она адресована тем, кто так долго ищет себя, ищет путь Души, но никак не может найти Себя и своё предназначение.

Любимые мои, ищите себя не на огромных просторах духовного мира, а ищите истинную духовность внутри себя, этот Божественный огонёк, что поведёт вас по пути. В каждом из вас он есть, как негасимая путеводная звезда, всегда указывающая куда идти.

Своё место в этом мире, родные мои, можно найти лишь внутри себя, в своём сердце, открывшись смыслу жизни изнутри.

Весь мир вокруг вас — это место вашего безграничного творчества, место раскрытия вашего бесценного Божественного потенциала, место бесконечных возможностей и перспектив, что каждому из вас даны.

Но ищите свой путь, мои родные, не в этом чудесном месте раскрытия Себя, месте безграничного творчества, а ищите творящую силу внутри себя, раскрывайтесь изнутри.

Все безграничные возможности для вас открыты, можно абсолютно всё!

И каждый из вас знает ту дорогу Света, что выбрал в этой жизни для себя. Каждый может почувствовать её внутри, необходимо лишь отбросить всё внешнее, что так мешает вам идти, и заглянуть в себя, увидеть свой уникальный путь, увидеть свой неповторимый Божественный потенциал и открыться ему.

Всё внутри! Загляните в себя, родные мои, почувствуйте Свет — Любовь, которая движет вами, она вас и поведёт. Любовь приведёт вас именно к Себе и своему уникальному предназначению здесь, на Земле.

Со Светом к вам, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда, 01.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3001124.jpg (23.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 23.07.2018, 04:32 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как найти свой Путь?



Люди часто меня просят посмотреть их путь Души, их миссию на Земле. Конечно, эту информацию можно просто спросить, поговорив с Высшим Я человека, его Душой.

Но если человек не готов вступить на свой Путь, то эти знания ему ничего не дадут, это будет информация лишь для ума, чтобы он и дальше строил свой ограниченный план и волновался за то, что не всё получается так, как запланировано им, как он хотел.

Если бы мне три года назад сказали, что у меня появятся самые разнообразные способности и я буду вести свой сайт и помогать людям, то я бы ответила, что это просто невозможно — так я была далека. Моя жизнь изменилась на все 180 градусов, когда я стала жить Душой.

Я вышла на свой путь благодаря тому, что просто доверилась своему сердцу, оно звало меня делать самые разнообразные вещи, которые радовали меня и приносили мне настоящее счастье, наполненность жизни.

Я читала книги, про которые мой расчетливый ум говорил, что они бесполезны и никак не пригодятся мне в жизни. А мне хотелось их читать, просто так… Прочитав, ко мне приходило осознание того, зачем мне эти книги были даны.

Я начинала разговаривать с тонкими мирами и принимать послания, когда ум говорил, что это невозможно, нельзя разговаривать с кем-то, у кого нет физического тела. Некоторые люди твердили, что я не имею право принимать послания, так как для этого должна быть специальная миссия, это может делать лишь избранник, а ты обычный и простой человек. Но все мы — Великие Избранники, каждый человек.

Я сама создала свой первый сайт, когда Душа позвала (это неумолкаемый тихий зов, как некий «зуд» внутри) делиться всем. Ум говорил, что невозможно создать сайт без навыков программирования, у тебя никогда этого не получится, но сайт появился и работал. Когда идёшь своим путём, то помощь летит со всех сторон. Главное — идти терпеливо и спокойно, не раздражаясь по мелочам, и всё обязательно придёт.

Душа так и живёт… Она свободна и легка, она просто делает то, что ей нравится больше всего, что её радует, не боясь провала и безгранично наслаждаясь самим моментом творения, даже не ожидая результата.

Путь Души человека на Земле всегда неповторим и невероятен, что ум никогда даже близко не может подойти и понять его суть, ум не может догадаться — зачем вы сюда пришли, для чего воплотились.

Путь Души всегда такой уникальный, что невозможно найти образца, его просто нет на земле, нет среди людей и нет нигде. Есть с виду похожие пути, но это лишь иллюзия, внутри они разные и неповторимые.

Бог — это великий Творец. Зачем ему создавать дубликаты, когда он может создать уникальность и неповторимость всего, вложить свою бесценную «изюминку» во всё? Он развивается и расширяется через нас — свои чудесные творения.

Все прекрасные творения Бога, как огромный «пазл», в котором все частички — это каждый из нас. И если не хватает хотя бы одного, то полная чудесная картина никогда не сложится, не будет полной красоты и великолепия творения.

Каждый из нас очень важен, так как является бесценным кусочком «пазла» Творца, он создаёт Единую картину жизни, очень увлекательный опыт для каждого из нас.

И в этой жизни нет места гордыни, нет места соперничеству, так как каждый из нас может то, что не может другой, но при этом это не отдаляет нас друг от друга, а дополняет, создавая единую великолепную картину.

Каждый из нас пришёл, чтобы раскрыться в своём уникальном и неповторимом творчестве Души, каждый обладает своим чудесным Божественным потенциалом и мир каждый день ждёт этого раскрытия.

Каждый из нас пришёл, чтобы стать прекрасной и чудесной частью великого Творения, чтобы зажечься изнутри Светом Творца и стать его подобием на земле, проявить его в своих делах, творчестве Души.

И только от нас зависит: захотим ли мы стать этим Светом, захотим ли открыться изнутри, своим уникальным и неповторимым качествам, чтобы подарить Себя миру, стать Единым со всем.

Пока человек живёт лишь для себя, пока сравнивает себя с другими людьми, пока завидует чужому опыту, пока не верит в себя, как бесценную духовно одарённую частичку Творца, пока спрашивает у всех: как ему жить, правильно ли он делает и как ему поступить… — он никогда не станет Собой, не раскроется в своей уникальности, в бесценном творчестве своей Души.

Лишь полная свобода от чужого мнения, от ограничений ума, когда вы полностью и целиком отдаётесь сердцу и делаете то, что доставляет вам наивысшую внутреннюю радость и приносит счастье, возвращает вас к Себе.

Не нужно думать: какова ваша миссия, зачем вы воплотились на Земле, какой ваш путь Души и чем вы должны заниматься, чтобы принести всем наивысшее Великое Благо… Это всё — жизнь ограниченным умом!

Необходимо просто радоваться жизни, любить её и жить так, как просит ваше сердце, даже если ум, ваши близкие, все люди вокруг, весь мир скажет вам, что вы делаете всё не так. Они все позже увидят и почувствуют ваш уникальный путь. Путеводная звезда всегда внутри!

Просто доверьтесь своему сердцу — честному, любящему, вдохновенному, бесстрашному, увлечённому, как дитя, сердцу. Не путайте его с гордыней, с буйным и нетерпеливым эго, который постоянно ждёт результата и редко бывает доволен им.

Сердце всегда ведёт спокойно и легко, тихо и ласково… Оно зовёт делать то, что доставляет наивысшую радость и счастье. Сердце не нацелено на результат, а наслаждается самим творчеством, самой жизнью, самим бытием.

Путь к своей миссии находится не со стороны поиска ограниченной цели своей жизни или поиска наивысшего блага для всех, а со стороны простой радости жизни, простой, но чистой, любви, простого творчества.

Именно они, в итоге, неожиданно приводят нас к полному проявлению Бога на земле, к великому Творению, к важному и нужному Пути, к жизни во благо всех…

Живите сердцем, чувствуйте его ведение внутри, доверяйте ему, так как именно через него с нами разговаривает наша Душа, Бог внутри нас.

Желаю всем почувствовать свой путь и найти своё уникальное и неповторимое предназначение!

С любовью, Магда.

Источник


Прикрепления: 9410740.jpg (39.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 02:22 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нисхождение во Тьму и Вознесение в Свет



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим новым видением и осознанием.

Мне показали, как наши Души, наша Божественная суть опускалась в низкие вибрации, в плотность и темноту. Это такой удивительный и завораживающий процесс — нисхождение во тьму.

Наша Божественная суть, наша Душа — это ярчайший и чистейший Свет Бога, это безграничная любовь и бесконечная радость, это счастье бытия.

В нашей Душе собраны самые светлые и чудесные Божественные качества. Это и добродетель, и щедрость, и отзывчивость, и милосердие, и трудолюбие, и честность, и бесстрашие, и терпеливость, и безусловная любовь…

Они, эти светлые качества Души, как искорки яркого Света, которые сливаются между собой в единый живой Божественный организм или Божественное сознание. Они образуют прекрасное тело Света волшебного и неповторимого свечения.

Мы все — сияющий Свет, мы все — чудесные Божественные огоньки!

Когда Душа желает получить низкий опыт Земли, чтобы в полной мере познать и ощутить свой собственный Свет, ей необходимо затемнить и потерять его на время.

Она берёт свои сияющие огоньки, чудесные душевные качества, часть себя, и начинает выбирать: какой опыт хочет пройти, какую низкую энергию хочет ощутить…

Например, она берёт искорку Света, что называют добротой, и затемняет её, получив злость; она берёт честность и превращает в лживость; она берёт безграничное спокойствие и умиротворение и трансформирует в вспыльчивость и раздражительность…

Она затемняет столько частичек своего внутреннего Света, сколько необходимо, чтобы опуститься в низковибрационный мир, так как безграничному Божественному сиянию нет места в нём.

Она берёт «тёмный груз» для жизни на земле, часто называемый кармой, перестаёт светиться и даже полностью закрывается от Света и Любви. Именно поэтому многие люди не чувствуют её присутствие в себе, не могут ощутить.

В новом затемнённом облике она живёт на земле, проходит опыт и жизненные уроки. Никто даже не догадывается, что под этой невзрачной и тёмной оболочкой скрывается чистейший Свет.

Чтобы вернуться назад — к Себе, в свой Свет, необходимо пройти обратный путь — процесс восхождения и преображения: осветлить все искорки, что потеряли свой Свет, — изменить в себе все негативные эгоистические качества на светлые и чистые качества Души.

Именно тогда начинается путь возвращения в Свет, называемый вознесением. Каждый раз, когда мы осветляем хотя бы одну частичку себя, что потеряла свою светимость, то она увеличивает наш Свет, повышает наши вибрации и мы начинаем сиять и возвращаться к Себе, вспоминая всё.

Мы начинаем чувствовать любовь внутри себя и счастье бытия, мы начинаем радоваться всему.

Даже одна новая осветлённая частичка очень ощутима, так как мощно меняет наш внутренний мир — озаряет его изнутри, а если осветлить их все, то мы сразу вознесёмся в Высшие миры, в Свет.

Мы долгое время жили на Земле, порой даже в самых низких вибраций. За множество воплощений смогли осветлить огромное количество затемнённых частичек и осталось совсем чуть-чуть, последний рывок, так как сама жизнь, квантовый переход, все Светлые Силы… нас к этому зовут.

Мы все возвращаемся в Свет, в обратный путь!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 6066081.jpg (108.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.06.2019, 03:26 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как открыться творчеству Души?



Любимые мои, каждый из нас, абсолютно каждый из нас, несметно одарён. В каждом человеке скрыт огромнейший Божественный потенциал. Мы можем творить, жить в великом творчестве Души, а от этого наша жизнь будет полна счастья, радости и любви.

Что же каждый из нас может творить?

А то, что хочется сейчас всем сердцем, всей Душой, больше всего (писать, рисовать, учить, строить, украшать, вести, помогать…)! Всё внутри, прямо сейчас!

Что хочется, то и необходимо делать, верить в себя и себе доверять, тогда с каждым днём вы будете чувствовать то, куда вас «путеводная звезда» ведёт, свой путь ощущать.

Вы можете начать одно творчество, порой самое обычное и простое, а оно незаметно, со временем, может трансформироваться в другое и даже заполнить всю вашу жизнь.

Чем выше ваши вибрации, тем высоковибрационней будет ваше творчество. Как, например, сначала вы можете захотеть просто рисовать, а потом, через какое-то время, вы начнёте чувствовать свою Душу, как будто она рисует вместо вас, вольётесь в её чудесный и благостный поток энергий, а ваши произведения превратятся в шедевры, пробуждающие всё самое сокровенное и чистое в людях.

Если вы не стоите на месте, постоянно духовно развиваетесь и растёте, то и творчество ваше будет меняться, видоизменяться, вместе с вами подниматься вверх, в Свет.

Порой необходимо начать с малого, чтобы достичь многого. Нужно просто верить в себя и себе доверять, всему, что приходит изнутри.

Что же часто встаёт на пути и мешает пройти?

Я часто слышу жалобы от людей, что их творчество никому не нужно, их не понимают и даже осуждают, считают не от мира сего. От этого они часто расстраиваются, падают духом, впадают в депрессию и перестают слышать себя — то, что приходит изнутри.

Они «гаснут», так как не могут творить. Их Души, как сияющие огоньки, меркнут и не могут через них сиять на земле. Это уныние, апатия, нежелание жить, ощущения, что мир плохой…

Родные мои, кто попал в подобную ловушку своего эго, вспомните те ощущения, когда вам было очень хорошо, настройте на них. Это поможет вам выйти из этого «капкана».

Потом вспомните те ощущения, которые испытывали, когда творили сердцем, всей Душой, — делали то, что вам хотелось больше всего.

Может быть вы писали стихи, а может рисовали картины, а может вели духовную группу, а может помогали животным или людям… не важно что… Главное, что вы что-то творили, — то, что хочется вам всей Душой.

От этого творчества пробуждалось всё самое светлое и чистое внутри, ощущался небывалый энергетический подъём, появлялось великое вдохновение, радость жить и просто быть, любовь ко всему…

Вспомните эти прекрасные и высокие ощущения! Разве не стоит жить, наслаждаясь и радуясь им? Просто жить Душой!

Что же вас сбило с пути, с творчества Души?

Моё творение не оценили; меня осудили; никто не понимает то, что я делаю; моё творчество никому не нужно; все считают, что я занимаюсь ерундой, и.т.п.

Родные мои, но разве это важно для Души?

Чтобы наше творение приняли, поняли, оценили, похвалили, поблагодарили… хочет лишь наше эго.

Душа же хочет выражать себя, творить и раскрываться, жить радостно и в полной внутренней гармонии и любви. Она просто дарит Себя, свой Свет, безгранично и без каких-либо условий, а от этого — очень легко. Для неё не важно — примут ли её Свет или нет, а важно — просто светить, не смотря ни на что. Свет — это её суть!

Любимые мои, никогда не забывайте об этом и творите всем своим сердцем, всей своей Душой. Живите в этом Свете и его не теряйте, а к вам обязательно притянутся люди, для которых пришла сиять ваша Душа!

Когда мы открываемся творчеству Души, находим то, что хочется делать больше всего, то, в первую очередь, помогаем этим чистым Светом именно себе, а не только другим.

Этот Свет выходит изнутри, а значит освещает нас самих. Мы купаемся в этих благостных лучах, энергиях безусловной любви, счастья бытия…

От этого повышается уровень наших вибраций, гармонизируются, выравниваются и очищаются тонкие тела, мы начинаем ещё больше светить, мы начинаем ещё больше любить, мы начинаем вибрировать на высокой волне, мы становимся счастливыми людьми — Светлячками на Земле.

Лишь наполнившись внутренним Светом, лишь засияв изнутри, можно одаривать этим безграничным Светом всех вокруг. Всё начинается лишь с нас самих! Что внутри — то мы и дарим миру!

Даже если вы пока не видите, что ваше душевное творчество помогает кому-то и кому-то нужно, то это не значит, что оно не приносит никакой пользы и блага. Вы просто не видите за пределами физического плана, более тонко и высоко.

А польза от душевного творчества всегда есть и она велика!

Свет от вашего творчества, от вас самих, когда вы творите всей своей Душой, сияете изнутри, просто льётся, как поток, горит, как маяк в ночи, одаривая этим чистым Светом, высокой энергией, всех вокруг, весь мир.

Разве это не великая помощь всему миру?

Мы, как люди, привыкли ожидать физических подтверждений, чтобы кто-то сказал: «Благодарю, ты мне очень помог!» Но это лишь наши человеческие ограничения, ожидания ума.

Когда мы живём Душой, светимся ей и творим, создавая счастливую и радостную жизнь, то эта высокая энергия помогает всему человечеству, всей планете, повышая общий вибрационный уровень, помогая и вытягивая на тонком плане на Свет других людей.

Живя в Свете, вы вступаете в Единую команду Светлых сил, когда они помогают людям как бы «сверху», с небес, а вы помогаете своим Светом «изнутри», с земли.

Творчество Души — это может быть не просто «хобби», когда вы на высоком уровне — то это сама жизнь, когда каждое действие происходит в великом вдохновении, радости и любви, единстве с вашим Божественным существом, когда вы просто живёте в Свете.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 9241563.jpg (387.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 25.06.2020, 13:47 | Сообщение # 31
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Правильный путь к себе

ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ — ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К СЕБЕ!




На Земле время перехода в новый уровень развития человечества планетарного масштаба. Есть возможность быть в авангарде этого процесса. Актуальность состоит в сознание своих высших Божественных аспектов, не обращаясь к технологиям и практикам зачастую, используемыми студентами многих школ. Важность общения со своей высшей структурой Души означает, выход на Божественный ресурс своих Высших Я. Это не чье-то, а ваше собственное. Отбросьте сомнения и войдите в истинный выбор Человека-Бога, да это высочайшая ответственность перед самим собой, а значит перед близкими и человечеством. Но кто же это сделает, если не вы? Можно плестись сзади, догоняя чей-то хвост, а можно сделать смелый шаг и получить прямые и доступные знания.

— Сейчас важно знать, что ты движешься в правильном направлении.

Делай постоянную сверку:

полностью открытое сердце

высокие волновые вибрации клетки

активированные нити из цепи ДНК

поток получаемых знаний, идущих только через свою Душу – чистый открытый канал с Душой, постоянное и осознанное преобразование своего Эго через пока-Я-не-Я

присоединение растерянных аспектов души в единое целое. Целостность – равно просветлению

постоянный контакт с элементами природы по оздоровлению физического тела: Деревья, Вода, Солнце, Земля-Мать, солнечные очищающие практики, которые нарабатывают световые тела человека для комфортного восхождения по измерениям

ежедневная утренняя настройка через Душу на целый день. Душа – путеводная судьба моей жизни

энергетические, оздоровительные практики для физического тела, здоровье — выбор каждого; болезнь, как помощь Мира

работа на определенных местах силы с Землей: кристаллы, пирамиды, порталы по принципу

 Солнце-Человек-Земля.

Кристаллы являются аккумуляторами, усиливающими энергии, идущие на Землю. Поэтому Человека мягко очищают и готовят принимать информацию и энергии Нового Времени неограниченных возможностей и совершенства. Очищаясь, помогая Земле, бонусом человек получает освобождение от тяжелого прошлого опыта, преобразование собственного мировоззрения равно судьбы, характера, здоровья, омоложения и т.д. Гармонизация проходит повсюду в его собственной жизни, говоря языком бизнеса, это выгодно для Человека. Приоритет — Божественный путь Души в Теле, ее развитие и восхождение в другие менее плотные высокие измерения.

уравновешивание психоэмоциональных мыслительных и волевых структур вышей личности. Вы получаете полное управление вашей жизнью и процессами здоровья тела. Зачем возвращаться к прошлому? Принимай в свою жизнь все новое с радостью и предвкушению перемен.

С любовью вся команда работников Света


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 27.01.2021, 05:23 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как выйти на путь Души?



Родные мои, многие мечтают почувствовать желания своей Души: что она хочет в жизни воплотить. Я предлагаю вам очень мощную и действенную практику, так как сама часто использую её в жизни.

Для того, чтобы почувствовать путь Души или услышать её сознание — Высшее Я, необходимо полностью отпустить всё надуманное и придуманное умом, чтобы перестать блокировать неосознанно себя.

Лучше всего эта практика получается на природе, так как она, как Божественный проводник, помогает нам соединиться со своей Душой и почувствовать, услышать её.

Когда мы наблюдаем за природой, за её удивительной и волшебной живой красотой, наслаждаемся её видами, то уходит на задний план всё материальное и временное. Самые главные ценности жизни начинают пробуждаться в нас. Природа — это огромная помощь для сонастройки нас с собственным Божественным существом.

Если же у вас нет возможности оказаться в волшебных и преображающих энергиях природы, то можете настроиться на Матушку-Землю, на её чудесную выравнивающую и освобождающую от всего лишнего энергию (практика «Слиться с Матушкой Землёй»).

Итак, как почувствовать путь Души.

Начните разговаривать с ней и просить указать вам путь. Для этого подойдут любые честные и искренние слова льющиеся из вашего сердца.

Например: «Душа моя, я доверяю тебе полностью и целиком, веди меня и укажи наш путь».

Необходима полная и безоговорочная отдача желаниям своей Души, её воле, так как Душа — это вы и есть, ваше собственное Божественное существо. Вы Едины с ней!

И поверьте, Душа каждого из нас выбрала самый прекрасный и неповторимый путь, который может принести в жизни наивысшее счастье. Идти путём Души — это всегда огромная радость!

Зовите свою Душу, просите показать вам путь, при этом отпускайте все желания ума, все его стремления и продуманные решения, все готовые планы на эту жизнь, все варианты возможного вами пути… Отпустить необходимо всё и тогда вы почувствуете полный и безграничный внутренний мир и покой, а значит полную отдачу и доверие Душе.

«Душа моя, веди меня, я готов (готова) следовать тебе!»

Как только вы почувствуете внутри себя полный мир и покой, то осознаете, что путь вас сам найдёт: вас самым простым и невероятным образом, как по волшебству, выведут на верную дорожку.

Что же может произойти?

Вам укажут следующий возможный шаг на пути Души. Душа, в отличие от нашего человеческого ума, привыкшего всё планировать на многие годы вперёд, живёт в настоящем моменте — истинном моменте Жизни. И Душа укажет лишь то, что вы можете сделать прямо сейчас, а дальше, по мере вашего продвижения, она будет помогать и подсказывать следующие шаги.

При каждом новом шаге практику можно повторять, чтобы лучше чувствовать и сонастраиваться со своей Душой.

Какие же подсказки могут к вам прийти?

Если вы уже можете внутри себя отличить слова Высшего Я от слов ума, то ваше Высшее сознание и укажет ясно путь. Слова прилетят на огромной скорости, как молнии, и раскроются невероятным озарением внутри.

Если у вас больше развита интуиция, то вы почувствуете, а точнее просто осознаете дальнейшее направление пути, без слов поняв куда же вам идти. Доверяйте своей интуиции и следуйте ей.

Если же до вас Душе трудно достучаться изнутри, то подсказки придут к вам из внешнего мира. Например, через других людей, через книги и интернет, через услышанные неожиданно и случайно слова…

При этом обязательно необходимо отпустить любое ожидание! Всё само к вам придёт и вас найдёт. Ожидание же чего-то лишь тормозит и закрывает путь. Просто доверьтесь своей мудрой Душе и она найдёт лазейку и обязательно укажет путь.

«Душа, любимая моя, я доверяю тебе полностью и целиком, веди меня, я следую тебе!»

Родные мои, пусть каждое сказанное вами слово возвращает вас к вашей Душе. Желаю всем почувствовать, услышать и увидеть направление своего бесценного и уникального пути.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 2153061.jpg (57.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.02.2021, 06:33 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ИЕШУА



Исцели себя сам и рядом с тобой исцеляться сотни...

Спаси себя сам и спасутся тысячи...

Полюби себя сам и полюбят миллионы...


Как прийти в любовь?..

Родные мои, ваш путь нелегкий, и его выбрали ваши души.

Вы не одиноки, идя в воплощение, вы соглашаетесь пройти тропу страдания до определенного момента, и с вами идёт группа поддержки невидимых существ. И когда вы отработали основную карму, что взяли из прошлого, - вам дают новые задачи более широкого масштаба.

Сейчас каждый в своём "мире" проходит те испытания, что ещё никак не отпустите вы из прошлого.

Учитесь принимать события жизни как наблюдатель. Учитесь отслеживать ваши эмоции. Учитесь отпускать всех кто уходит, благодаря за опыт. Учитесь направлять внимание в наблюдение за живой природой и в позитивном ключе создавать реальности, визуализируя желаемый исход всего, что происходит!

Учитесь верить своему сердцу, идти за зовом души.

Будьте кротки в суждениях и многословны в похвале.

Истина может быть сокрыта, а громкие заявления не всегда от чистого сердца родные.

Учитесь чувствовать энергии других людей и выбирайте сами во что вам верить.

Вера ключ к проявлению реальности, а начало создания ваши эмоции!

Где внимание - там энергия создаёт вероятность вашего будущего!

Осознайте любимые, что всё внутри вас.


Вы никогда не были отделены от Единого целого, от Божественного духа. Вы в духе и он внутри вас всегда. Всё разделение есть иллюзии ума.

Впустите свет в сердца ваши. Зажгите свет искры душ ваших. Пусть пламя разгорится внутри, активируя световые коды, что несёте вы как светочи семьи великой и Космической.

Вы часть огромной команды светлых существ выбравших миссию перехода на новый обертон времени, на новую эволюционную ступень всей вселенной.

Это глобальное расширение сознания всех существ, это миссия СВЕТ и Любовь вашей планеты и всех её жителей новых городов света!

Так объявите о своей готовности жить как коллектив любящих существ, так проявите любовь не завтра, а уже сейчас всем, кто вас окружает.

Кто проснулся от сна дуальности - с добрым утром любимые!

Вы уже готовы, поверьте в СЕБЯ!

Мы Верим в каждого из вас.

По вере дано будет!

Истинно любящий вас Иешуа (Иисус)

Благодарю!

Приняла Агнея Агнея, 15.02.21

Источник
Прикрепления: 2933902.jpg (26.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.07.2021, 00:25 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное раскрытие через ежедневный выбор



Родные мои, день за днём перед каждым из нас в любой жизненной ситуации встаёт выбор: поступить так, как желает Душа, Бог внутри нас, или стандартно и шаблонно, по образцу — умом и эго.

Что руководит нами, что управляет? Как это понять, как различить, как распознать?

Когда мы следуем за ограниченным умом, точно мини компьютером в голове, то делаем выбор исходя из опыта собственного прошлого и других людей, самых разнообразных жизненных шаблонов и образцов…

Ум всегда рассуждает, взвешивает, логически объясняет. Он, как программа, ищет самый наилучший выбор на основании тех данных, что мы ему дали. Он взвешивает все «за» и «против», выбирая то, что ближе, выгоднее и удобнее человеческому эго.

И этот выбор часто сопровождается переживаниями, волнениями, страхами, сомнениями… От этого мы чувствуем, как на душе не спокойно, не легко.

Когда мы следуем за Душой, то, отбросив или хотя бы задвинув на задний план, временно усмирив, все желания своего человеческого эго, начинаем чувствовать, что действительно хочет наше истинное естество.

Тогда раскрывается наше Сердце и Бог внутри нас. Благодаря этому мы просто интуитивно знаем, ведаем, ощущаем то, как нам и каким образом в данной жизненной ситуации поступить.

И этот выбор дарит нам невероятную внутреннюю благость, безграничный покой, радость и счастье… Внутри мы чувствуем тепло Души, её безусловную Любовь. Мы ощущаем, что она ведёт, а мы верно идём.

Родные мои, и каждый шаг, каждый выбор можно делать Осознанно, чувствуя всё, что происходит внутри. Можно следовать за Душой, её Светом! Это и есть внутреннее Божественное раскрытие — открытие Богу, что есть в каждом из нас.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 2448136.png (326.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.01.2022, 05:54 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как понять, что хочет Душа?



Родные мои, меня часто спрашивают: Как понять, что хочет Душа?


Но ведь это то, к чему вас зовёт всё ваше существо. Это то, что хочется делать больше всего. Это то, что вас вдохновляет и приносит вам глубинную внутреннюю Радость.

Не нужно в этом случае думать и рассуждать. Необходимо чувствовать и сердцу доверять. Просто делайте то, что хочется больше всего. Проживайте Осознанно этот опыт, наслаждаясь им.

Конечно, у Души может быть много желаний. Чем светлее наш внутренний мир, а значит выше наши вибрации, тем более высокое духовное творчество открывается нам. При этом творчество — это сама Жизнь, каждый наш шаг.

Так, если человек развивается каждый день, то и его душевное творчество меняется и трансформируется прямо на глазах. Это как лестница, которая помогает нам постепенно подниматься вверх.

При этом необходимо знать, что на пути мы можем блокировать себя.

Обычно в тонких телах людей я встречаю два основных блока:


Первый блок — это неверие в себя и в свои силы.

Родные мои, мы все великие Божественные существа, наделённые огромнейшим, просто безграничным творческим потенциалом. Нам открыты великие возможности и перспективы, бесконечный рост. Абсолютно всё, что хочет наша Душа, мы можем воплотить в жизни! Все её желания реальны и выполнимы!

Второй блок — это ожидание результата.

И в этом случае сбивает с пути желание побыстрее увидеть результат своего туда. Кто-то ожидает дальнейшего активного внутреннего раскрытия, кто-то признания (внимания, поощрения, почитания, одобрения…) его другими людьми, кто-то желает увидеть явную и наглядную пользу от того, что делает…

На самом деле всё придёт, но в своё время. Не нужно жить ожиданием, ища одобрения своего творчества во внешнем мире. То, что хочет делать наша Душа — это уже сама драгоценность. Жить и творить Душой — это истинное Счастье.

Достаточно того, чтобы в полной мере наслаждаться этим волшебным и сакральным процессом. Делайте то, что вам истинно нравится, к чему зовёт ваше существо, что отзывается внутри, что приносит глубинную Радость в вашу жизнь…

С любовью ко всем, Магда Фьюния

Источник


Прикрепления: 1564813.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.12.2022, 03:37 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Препятствия на пути



Что делать, если вы встречаете преграду на пути? Идти дальше, преодолевая её или разворачиваться и искать другое направление?

Родные мои, очень часто на нашем пути встречаются самые разнообразные препятствия и преграды. Для чего они?

Есть два вида препятствий и их необходимо научиться различать.

Если вы хорошо чувствуете свою Душу, её ведение, то просто внутри себя знаете, для чего вам и что пришло. Вы идёте смело, Душа вас ведёт и вы доверяете ей, так как она может вести вас лишь к самим Себе.

Но всегда ли вы чувствуете свой внутренний компас? Свою путеводную звёздочку — Душу?

Очень часто, когда мы встречаем какое-то препятствие, то оно нас цепляет и пробуждает наше недовольное чем-то эго. И если внутри недостаточно Осознанности, то трудно различить, куда вам дальше идти. Вы словно сбиты с пути.

И тогда вам могут помочь внешние подсказки на пути. Можно это называть знаками Бога, помощью Светлых сил, подсказками Ангелов-Хранителей или даже самой Жизни. Помните, что мы на пути не одни.

В таких случаях действует Божественная Помощь, которая человеку дарит три яркие подсказки. Конечно, можно и с первой понять, куда идти дальше и следующие не понадобятся.

Как это работает?

Когда вы встречаете препятствие на своём пути и сбились так, что не чувствуете, верно ли идёте, то всегда идите вперёд, пытаясь преодолеть его, действуйте.

Очень часто препятствия на жизненном и духовном пути появляются для того, чтобы мы, преодолевая их, подтвердили свой выбор, желание идти этим путём или вышли из какого-то низкого качества эго. Это словно проверка на готовность. И в этом случае, преодолев препятствие, вы сразу же получаете прекрасные Божественные Дары. Это может быть высокое осознание, расширение, внутреннее раскрытие или даже материальные ценности… Приходит то, что необходимо вам прямо сейчас.

А вот если вы действуете, пытаетесь преодолеть препятствие и три раза подряд вам словно закрывают путь, то это явная помощь — вы идёте неверным путём. Конечно, вы можете и дальше пытаться и словно пробивать «стены головой» и со временем всё-таки «пробьёте». Но это не принесёт вам истинного счастья, так как внутри вас Душа будет страдать, что-то просить и куда-то звать. От этого жизнь не будет полностью удовлетворять, радовать, вдохновлять…

Родные мои, чувствуйте и замечайте подсказки повсюду, пусть они помогают вам на пути. А так же развивайте свою Божественную чувствительность, внутреннее духовное руководство, чтобы Душа вела вас каждый день.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 7353408.jpg (79.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2022, 16:45 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Духовный Путь



Всё есть путь человека, а Души пришли получать на Землю как низкий, так и высокий опыт.

Когда Душа насытится низким, жизнью в низких энергиях забвения и боли, её начинает тянуть наверх. Она хочет, чтобы даже в этой внутренней темноте, человек начал чувствовать свою истинную суть, свой Свет, и потянулся к Душе, к Богу в себе.

И выход на Духовный Путь для всех — это проход через дебри преград, которые выстраивает наше собственное эго, ограничения человеческого ума и масса ментальных программ, внедрённых нам обществом и системой.

Сначала человек начинает чувствовать и видеть лишь очертания Пути, куда его зовёт Душа. Он что-то ощущает, но ещё не всё понимает и осознаёт. Многое запутывает и сбивает его с Пути, так как он пока не чувствует отчётливо внутренний Свет, плохо различает, что от эго, а что от Души. И приходится ему то сбиваться, то снова настраиваться и возвращаться на Духовный Путь.

И однажды человек раскрывается Пути настолько, что уже назад дороги больше нет. Он точно знает и уверен, что без духовного для него жизни в этом мире нет. И что бы ни происходило в жизни, он уже не свернёт со своего Пути. Он чувствует внутренний зов, что ведёт к Себе. Пусть даже если ещё не всё понятно на Пути, где-то есть сомнения в себе, что-то страшит… но человек уже более уверенно стоит и идёт вперёд.

А в какой-то момент он вовсе перестаёт настраиваться на духовный путь, чувствовать, что хочет его Душа и куда зовёт. Он становится самим Путём, самой Душой… И это такое высокое духовное состояние осознанности, когда просто чувствуешь и видишь Путь, который становится самой Жизнью и ничего другого больше нет. Тогда перестаёшь думать, верно ли живёшь или нет. Ты просто живёшь Душой, Богом в себе, а это самое великое, что можешь сделать на Земле. Ты в полной мере чувствуешь для чего ты Здесь и просто с наслаждением Живёшь.

Родные мои, живите Душой и чувствуйте свой Духовный Путь!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0901582.jpg (76.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.05.2023, 02:57 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Заземление



Очень часто, когда люди занимаются духовным развитием, то пытаются улететь вверх, прямо к Свету Источника, к Богу, и раствориться в этих энергиях. Им нравятся ощущения Божественной благости, которые достигаются через определённые практики и медитации. Они как можно дольше хотят находиться в энергиях, в которых чувствуешь себя поистине Дома.

Конечно, подняться, раскрыться и долететь до этих высоких энергий чудесно и прекрасно. Ты начинаешь вспоминать свою истинную суть, свой Свет, Божественное существо.

И хочется остаться в этих энергия и никогда их не покидать. От этого человек словно теряет свои корни, связь с землёй, так как хочет оторваться от неё и улететь, покинуть земной план.

От этого может появиться нежелание жить, отказ от материального плана, непринятие опыта земли и даже недовольство и агрессия ко всему плотному, неудовлетворённость жизнью.

Родные мои, но каждый из нас пришёл на Землю не просто так. Если бы нам нужно было просто купаться в потоках Света, то Душа так бы и летала в Высших планах. Зачем ей вообще воплощаться?

А Душа хочет получить опыт. Она хочет проявить свой Свет не там, где это сделать легко — высоко в Небесах, в чудесных Божественных пространствах, а именно здесь, в плотных энергиях этого плана. Она хочет ощутить силу своего свечения, осознать свой Свет, который нигде, ни в каких обстоятельствах и энергиях не угаснет.

И поэтому недостаточно просто дотянуться до Света, ощущения внутренней благодати и невероятного высокого полёта, а Душе хочется и провести эту энергию на землю. Необходимо стать проводником Света.

Это значит то, что вы ощущаете в медитациях, начать чувствовать прямо в жизни. Так, чтобы вся ваша жизнь стала активной медитацией. Чтобы в самой жизни, во всех делах и поступках, вы чувствовали внутри себя энергии Дома, своего Божественного существа, Бога.

Именно поэтому все высокие потоки, прекрасные Божественные ощущения необходимо якорить в делах, в своей жизни заземлять.

Это значит жить в Божественной благости, всё делать с любовью, ощущать истинную радость жизни, тогда вы точно будете чувствовать внутри, как ваша Душа хочет себя проявить, в чём её предназначение, каков ваш путь.

Вы будете интуитивно и осознанно идти, проявлять Свет на Земле. Вы сделаете то, для чего воплотились здесь.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 3099260.jpg (36.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.06.2023, 04:56 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Душа. Развитие. Предназначение. Уроки Души.



Каждый из нас, приходя на эту землю для получения опыта, должен решить свои задачи. Если мы можем быть в одной задаче уже на уровне ученика или даже мастера, то в другой задаче вполне можем находиться еще на уровне новичка.

Нам может быть очень полезен опыт тех, кто уже справился с подобной задачей или находится достаточно близко к ее решению. Соответственно и наш опыт может пригодиться тем, кто только приступил к освоению задачи, в которой мы уже дошли до уровня мастера или даже учителя.

Я видела это так в своей жизни, что многие «житейские» вопросы одни люди щёлкают на раз, два, а другие могут колебаться перед выбором или решением. Им привычнее решать эти вопросы за счёт рациональности ума, логики, пройденного опыта, потому что они их чаще проходили, у них сильнее развиты такие качества, они им даны от природы, опять же для решения их задач здесь. Как бывает полезно, когда кто-то смотрит своими глазами и говорит, как он бы поступил в этой ситуации и если это откликается тебе, то почему бы не довериться и попробовать сделать не как раньше, не как уже делал, а по-новому.

Но здесь речь конечно не про серьезные решения, меняющие твою жизнь, в таких вопросах не стоит полагаться на опыт других.

Здесь речь про разные восприятия ситуаций, мы можем закапываться в своих мыслях, паттернах поведений, травмах, страхах, а человек извне может сказать одно слово, которое начнёт переворачивать наше типичное поведение и выводить нас ближе к истине, к решению, к прохождению своего урока. Потому что он его уже прошёл и делится своим результатом, что страшно может быть вначале, но ты можешь сделать это и сам увидишь свой результат. Страх у нас бывает от неизвестности, непредсказуемости результата, боязни ошибки, осуждения, выходе из своей зоны комфорта, нетипичном для себя поведении.

А если нужный результат виден сразу, то это положительный опыт, который безусловно мы накапливаем и в следующей похожей ситуации будем действовать более уверенно. Страх уходит, мы свободны и больше нет преград.

Многие люди зависая в своей ситуации или состоянии не могут взглянуть на неё на другом уровне восприятия. И им бывает интересно или нужно узнать альтернативное видение, того что у них происходит. Тут важно задавать вопросы, чтобы человек сам себе отвечал на них и искал ответы внутри себя, учился чувствовать себя, потому что все решения есть внутри, нужно только начать слушать себя и тогда ты будешь принимать верные для себя решения и чувствовать себя гармонично.

Если человек является новичком по Уроку Выживания, то он получает тело и условия, которые делают его сначала полностью зависимым от желаний и интересов этого тела. Такой человек подобен животному. Физическая сила, насилие и внешние атрибуты власти ставятся здесь на высшую ступень пьедестала. Более сильные властвуют и подавляют тех, кто слабее.

На этом этапе развития человек движим стадным инстинктом и не может выжить в одиночестве. Такое общество всегда наказывает нарушителей изгнанием. Будучи выброшенным из привычных условий и исключенным из привычных связей, человек не может приспособиться к жизни и погибает (конечно же душевно).

Душа, получившая тело этого уровня, должна была осваивать управление им и получать навыки выживания на планете. Работа по добыче пропитания, навыки ведения хозяйства и заботы о детях здесь становятся одними из главных задач этой души.

Все, что волнует таких людей, охватывает фраза «Сыт, одет, что тебе еще надо?»

Мы сами еще при планировании этой жизни выбрали многие из тех проблем, с которыми теперь встретились. Осознание этого может помочь увидеть правильное направление вашего развития как души. Вместо того чтобы искать виноватых и считать себя самым несчастным и неудачливым человеком в этом мире, научитесь смотреть на все позитивно. Если для вас закрывается один путь, то открывается другой, и этот новый путь куда интереснее и перспективнее, чем выбранный вами еще в детстве, основанный на советах и отношении к вам окружающих.

Когда ты осознаешь, что сам задаешь направление своим переживаниям ради дальнейшего роста своей души, жизнь перестанет казаться сложной, страшной и исполненной случайностей. Во всём будет закономерность.

Ты начнешь понимать, что Жизнь – лаборатория Алхимика, где ты пытаешься творить и создавать, причем некоторые из твоих творений великолепны, другие ужасны.

Пережитое в прошлом может дать бесценный опыт и позитивные изменения, которые будут проявляться в будущем. Постепенно душа накапливает большой опыт (обычно не за одну жизнь) и начинает чувствовать боль и страдания других. Такое состояние позволяет человеку помогать окружающим. Такие люди выбирают себе те занятия, где они могут быть максимально полезными людям и планете.

Почему многие духовно развитые люди чаще становятся отшельниками, выбирают одиночество, не стремятся постоянно взаимодействовать с обществом? Они здесь для другого, потому что у каждого свои задачи.

И хотя выбранный вами путь в настоящее время, возможно, страшит и ужасает ваше эго, однако он служит Высшему «Я». Все это – часть Божественного Порядка. Чем больше вы воспринимаете любое обстоятельство как ВОЗМОЖНОСТЬ для вашего духовного развития, тем сильнее становитесь.

Все события жизни обращаются в возможности для совершенствования. Рассматривай жизнь как класс школы, а все события – как уроки души, на основе которых ты должен учиться.

Перестав ощущать себя в роли жертвы или борца, ты увидишь, что вокруг все люди переживают свои уроки и учатся, пробуя и ища правильные ответы. У одних это происходит быстрее и успешнее, другие идут трудным путем. Каким бы больным или буйно помешанным ни было их эго, каким бы деструктивным ни был их выбор, на душевном уровне они здесь для того, чтобы научиться правильно использовать свои творческие энергии. Когда ты понимаешь это, то становишься милосерднее и перестаёшь судить.

Что бы ни случилось и какие бы чудовищные события ни происходили в жизни, твоё Высшее «Я» продолжает жить и развиваться.

Осознав все это, ты перестанешь делить людей на плохих, злых и хороших, добрых. Ты обретешь способность сострадать и начнешь предпринимать шаги, чтобы утешить и облегчить страдания другим, безусловно не в ущерб собственному развитию.

Рассмотри все ситуации своей жизни с точки зрения Божественного Порядка. Все, что происходит с тобой, совершается не просто так, а с определенным смыслом. Чем быстрее ты поймешь, какие именно уроки жизни сейчас перед тобой, тем проще будет с ними работать и тем спокойнее ты будешь себя чувствовать, уверенно и гармонично.

Часто мы ходим будто по замкнутому кругу, люди встречаются похожие, ситуации повторяются, отношения начинаются или заканчиваются одинаково. Это есть первый признак того, что это и есть наш урок - отработать что-то забытое в прошлом. Что когда-то мы не смогли решить эту задачу, и она будет повторяться пока мы сами не начнём действовать или делать как-то по-другому. Что именно в нас кроется решение задачи, которая нас беспокоит или ранит, или не позволяет двигаться дальше, возвращая в стартовую точку.

Вспомни – ты же Алхимик, это так интересно, в похожей жизненной ситуации попробовать сделать не как раньше, не как привык, не как считаешь правильным с точки зрения логики, разума, норм общества, своего эго, а сделать по-другому, в противоположной перспективе или по своим ощущениям в данный момент, не вспоминая, как это было в прошлом. Ты увидишь, что поменяется внутри тебя, в результате, тебе станет легче и радостнее оттого, что ты вышел из своего замкнутого круга.

Важно самому получать свой опыт, не использовать готовые решения, которые считаются нормой для кого-то. Это путь к зависимости от других и собственной незрелости, потери истинного себя. Находить или получать информацию любым способом и выделять из этого суть, которая откликается тебе – это обучение, формировать свой выбор за счёт полученных знаний – это уже твоё решение.

Когда я говорю: «Будь лучшей версией себя», я не имею ввиду стань успешнее, круче, сильнее или ещё чего из социума.

Это про: "Найди себя истинного, будь тем, кем хочешь быть в глубине своей души, пойми и прими себя, свои способности, свои задачи, действуй, живи в гармонии с собой и миром, отбрось терзания своего эго, отдавай то, что хочешь отдавать, получай то, что хочешь получать".

У каждого своё счастья и каждый его заслуживает, вопрос только в нас самих.

Позволяем ли мы себе быть счастливыми, как это нужно нам?

Если идешь по своему пути, то не должно быть мучительно больно, тогда в каждом шаге ты чувствуешь Высшую поддержку, гармонию, спокойствие и радость.

Помни, что Вселенная не желает тебе зла, она хочет, чтобы ты был счастливым. Проходи уроки жизни и найдёшь себя и своё счастье, которое нужно именно тебе!

Книга "Кармические уроки судьбы"
Автор: Галина Шереметева
Прикрепления: 7516082.jpg (81.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.10.2023, 03:42 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Темная ночь Души



Темная ночь Души - это когда ваш мир становится невероятно болезненным, и вы обнаруживаете, что просто пытаетесь удержаться в режиме выживания. Это может быть вызвано внешним событием, которое глубоко повлияло на вас: кризисом со здоровьем, кончиной любимого человека, разрывом отношений, потерей работы или погружением в зависимость. Что бы ни привело вас туда, это время, когда вы часто не видите выхода из этого. Вы измотаны, ваше сердце разбито, и вы не знаете, куда обратиться или что делать.

Почему мы оказались в таком месте? Гавриил говорит мне, что, когда становится слишком больно оставаться прежним, мы сдаемся, и это величайший шаг силы, который мы можем сделать, потому что это позволяет нашим ангелам, наставникам и высшему "Я" вести нас к решениям, которые мы не можем увидеть оттуда, где находимся. Темные ночи души всегда предшествуют периодам глубокого расширения и в конечном итоге приводят вас к гораздо лучшему соответствию тому, кто вы есть, и тому, что ваша душа желает испытать и достичь.

Итак, если вы находитесь в темной ночи души, первое, что нужно сделать, это просто заявить: “Я сдаюсь” от всего сердца тому, кого вы считаете источником, которому вы доверяете направлять вас. Вы можете сдаться Богу, Иисусу, ангелу, своему высшему "Я", проводнику, Источнику, или Создателю, или любому другому высшему существу, с которым вы чувствуете близость. Если вы не знаете, во что верите, вы можете просто сдаться большему или Вселенной.

С этого момента капитуляции, если вы будете внимательны, вы почувствуете облегчение своей энергии. Это потому, что Дух уже вошел, чтобы облегчить ваш груз. Если вы ничего не чувствуете, просто поверьте, что это происходит.

С этого момента ваша задача - продолжать работать с Духом и в рамках системы самоотречения. Оставайтесь самоотверженными, насколько это возможно, с вашей верой и доверием. Следите за знаками и совпадениями, которые позволяют вам понять, что вы на правильном пути. Скажите "да" тому, что открывается перед вами в качестве новых возможностей. Используйте утверждения, которые помогут вам оставаться в этом пространстве, такие как “Бог направляет меня сейчас”, “Что может быть лучше этого?”, “Это тоже пройдет”, “Будет интересно посмотреть, как все это получится”, или попросите духа показать вам следующие шаги. Доверяйте тому, куда поток пытается вас завести.

Когда вы находитесь в режиме выживания, никто не ожидает, что вы сможете практиковать присутствие и благодарность, подобные дзен. Ваша задача - найти для себя более здоровое, поддерживающее и комфортное место, используя любую представившуюся возможность. Вам нужно будет постепенно выходить из кризиса день за днем.

Когда появляются вещи, которые действительно приносят некоторое облегчение, именно тогда вы выражаете свою благодарность, потому что это ваш инструмент обратной связи со Вселенной и то, как вы управляете своим потоком. Никто не ожидает, что вы будете благодарны за ситуации или обстоятельства, которые невероятно болезненны. Но проявление благодарности за самую малую толику светлой энергии, которая появляется у вас, начнет перенаправлять ваш путь и даст вам новый фокус, который может расти и расцветать со временем.

Пожалуйста, знайте, когда вы находитесь в режиме кризиса, ваша задача - стремиться удовлетворить свои основные потребности и найти свой путь к безопасности и комфорту. Сейчас не время для вас пытаться воплотить духовное мастерство.

Для этого будет время и место, и ваша душа сделает все возможное, чтобы привести вас к этому месту в будущем. Активируйте свою команду гидов, которые помогут вам найти свой путь, сосредоточьтесь на том, как вы можете улучшить свою жизнь, старайтесь не смотреть на общую картину, потому что вы подавите себя, и просто делайте все шаг за шагом.

Я знаю, в это бывает трудно поверить, когда ты в этом участвуешь, но всегда, всегда есть свет после тьмы. Темная ночь души - это трамплин к чему-то новому и намного лучшему, поэтому не сдавайтесь, когда вот-вот пробьется свет. У вашей души есть план, и, подчиняясь ее мудрости, работая как с вашей духовной поддержкой, так и с любой земной поддержкой, которая вам доступна, вы находите свой путь через нее. Я посылаю вам столько любви и сострадания, пока вы переживаете эти трудные времена.

~  Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 6919964.jpg (101.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ПУТЬ ДУШИ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!