ПУТЬ ДУШИ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Суббота
20.10.2018
18:20
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПУТЬ ДУШИ - Страница 2 - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 
Акция "Осень Трансформаций" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ТВОРЕЦ" состоится 17.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном состоится 19.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Алмазное Сияние Души»
состоится 14.10.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ПУТЬ ДУШИ
ПУТЬ ДУШИ
BeataДата: Пятница, 06.10.2017, 03:01 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Offline
Обратный путь Домой

Я часто слышу негодования многих людей: Почему Душа, которая захотела получить низкий опыт для познания своего Света, отправила нас на страдания, запланировала проблемы и препятствия, а сама смотрит на всё со стороны?

Родные мои, всё не так. Моё Высшее Я рассказало мне о пути Души, и я делюсь сейчас с вами этой информацией.

Душа человека уже множество раз воплощалась на Земле, играла множество ролей, познавала самый низкий опыт и, конечно, этот опыт отразился и на ней.

Страдал не только человек, проходя этот трудный, тяжелый и болезненный опыт, вместе с ним страдала и его Душа, они — неразрывное Целое.

Да, Душа запланировала этот путь, все проблемы и препятствия, но она не бездушный наблюдатель всего, что происходит с человеком, а активный участник этого процесса.

Душа чувствует абсолютно всё, что чувствует человек, как боль и страдания, так и радость и счастье. Она тоже опустилась в самую тьму и перестала ярко и чисто сиять.

На её светящемся поле появились тёмные пятна и вкрапления, её тело могло деформироваться и даже «скрючиться» от той боли и страданий, от того низкого опыта, что она познала вместе с человеком. Она страдает очень сильно, когда страдает и её частичка — человек.

Пусть люди не думают, что их отправили «на каторгу, в тюрьму Земли,» и бросили там на произвол судьбы. Всё на самом деле совсем не так.

С человеком на Землю пришла его Душа, пришли все Светлые Силы, пришёл сам Бог… и все они чувствуют всё то, что происходит с человеком, мы часть Всего. Они все проживают вместе с человеком каждый миг его жизни и всегда помогают ему.

Но сам Бог — это Источник великого и безграничного Света и Любви, все Светлые Силы находятся рядом с этим Источником, а Душа опустилась в самую тьму, отдалилась от Источника Всего и хуже чувствует его Свет, не может полностью окунуться в его тепло, которое порой так необходимо ей, и восстановиться…

Проживая опыт Земли, Душа перестала сиять так ярко и чисто, как сияла давным давно. Этот тяжелый низкий опыт отразился и на ней. Именно поэтому она не сразу переходит из воплощения в воплощение, а проходит «курс реабилитации» на тонких планах планеты.

Человек и Душа — Едины. Если страдает человек, то страдает и его Душа. И вернуться назад, в свой Свет, они могут лишь вместе, так как выбрали этот плотный и «неразделимый» опыт Земли, а иначе придётся воплощаться снова и снова, пока не наберутся опыта, чтобы пробудиться ото сна и вернуться в Свет.

Когда просыпается человек и в нём начинают раскрываться прекрасные и светлые качества, то оживает и его Душа, так как человек активно подключается к Единому потоку жизни, потоку Света Источника Всего.

Человек начинает к себе притягивать не только низкую энергию, которая долгие годы, и даже не одно воплощение, живет внутри него, но просыпается к Свету, начинает притягивать и его.

И чем больше человек может вобрать в себя этого Света, очистив свой земной сосуд, тем легче его Душе и ему самому. В него начинает вливаться поток огромной любви, поток огромного света и осветлять всё вокруг.

Этот поток засвечивает все его низшие тонкие тела, очищая и гармонизируя их, это поток вливается в физическую оболочку, исцеляя её, это поток наполняет родным светом Душу человека и восстанавливает её былую красоту.

С эти потоком постепенно возвращается к человеку и память Души — её способности, её мудрость, её знание… Всё возвращается назад, так как человек встаёт на путь Домой, возвращается к своему внутреннему истинному Свету и Любви и, действительно, с каждым шагом летит к Божественному источнику Всего, закрывая опыт Земли.

Родные мои, мы можем открыться потоку Божественного источника лишь тогда, когда освободим внутри себя место для него, расчистим свой внутренний мир от негатива, страданий и борьбы.

Поток Источника внутри нас может литься лишь в нашей внутренней гармонии, радости, счастье и любви. Лишь это усиливает и увеличивает этот внутренний поток, «оживляя» нас, вливая в нас жизненную силу, волшебную энергию Творца.

Мы и Душа — Едины и вместе отправляемся в обратный путь, к себе Домой.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 1766975.jpg(33.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 11.10.2017, 04:05 | Сообщение # 22
Вы не Одни…

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, порой я ощущаю всем сердцем, как вам тяжело идти, как трудно меняться и менять свою жизнь, как тяжело принимать и любить всех вокруг… И иногда вам кажется, что это сделать просто невозможно, а вам ещё идти и идти…

Дорогие мои, не теряйте надежду в свой путь! Лишь вашему уму кажется, что всё очень сложно и невозможно, лишь он думает, что вам никогда не дойти…

Вам тяжело идти лишь потому, что вы идёте одни…

Вы часто ступаете по жизни и делаете свои шаги своим умом, а не Душой. Душа же помнит и знает, что просто никогда не бывает одна: с ней всегда все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, все Вознесенные Мастера… и сам Бог.

Именно поэтому жить Душой намного легче и это истинная свобода и простота.

Почувствуйте, как внутри вас прямо сейчас светится ваша Душа и вы живёте лишь ей. Вы огромная и чистая искорка безграничного Света, которая в плотных и временных одеждах идет сейчас по земле.

Она делает самые обычные дела, она общается с людьми, она чувствует абсолютно всё и всех вокруг и живет самыми прекрасными и высокими вдохновенными чувствами.

А рядом с ней, держа её за руку и окружая её любящим кольцом любви, идёт вся её команда, группа поддержки и огромная помощь с Небес. С ней рядом каждый день и час её земной жизни идут все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, Святые и Вознесенные Мастера и даже сам Бог.

Душа всегда идёт в потоке огромной Любви, в потоке высшего Света и именно поэтому ей жить так легко… Она всегда чувствует огромную заботу и любовь со всех сторон, она ощущает великую поддержку и просто знает, что ей абсолютно нечего и некого бояться…

Душа ощущает себя бесценной искоркой Божественного бессмертного огня, почувствуйте же это внутри себя.

Человек, идущий по жизни вместе со своей Душой, чувствует абсолютно всё, что чувствует и она. Именно поэтому такие люди не боятся ничего, именно поэтому они никогда не бывают одиноки, именно поэтому они полностью доверяют каждому своему шагу и радуются абсолютно всему, что дарит им судьба, испытывая огромную благодарность к этой волшебной и восхитительной жизни.

Родные мои, идите всегда по дороге своей жизни, чувствуя в себе бессмертную и безгранично сияющую искорку Света, Душу, чувствуйте её любовь внутри себя, и ощущайте, как рядом с вами идёт ваша добрая, любящая и заботливая команда невидимых помощников, Светлых Сил.

И всегда, когда вам тяжело, когда на вас нахлынула непреодолимая апатия, раздражение, обида, страх… всегда соединяйтесь внутри себя со своей Душой, всегда призывайте свою огромную команду Светлых Сил и чувствуйте это Божественное Единство Света и Любви.

Вам сразу же станет намного легче и всё уйдёт: вы найдете выход даже из, казалось бы, безвыходной ситуации; вы успокоитесь, даже когда на душе было очень тяжело; вы радостно и весело будете шагать, даже если минуту назад испытывали огромный страх и не решались идти дальше…

Вы просто шли одни… А теперь попробуйте идти Вместе и вы увидите и почувствуете огромную разницу.

Любимые мои, всегда ступайте смело и решительно на свой благословенный путь!

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 09.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5427042.jpg(265.0 Kb)

BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 02:48 | Сообщение # 23
Творчество Души

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Давайте сегодня поговорим с вами о творчестве Души. Вы все, мои любимые, пришли на Землю, чтобы проявить себя, свой огромный и великий Свет Любви.

Вы все — Творцы, вкладывающие в свои творения частички самих Себя. Вы — живая энергия, помещённая в физические плотные тела, но при этом не потерявшая свою Божественную суть, скрытую в глубине каждого из вас.

Свет Души есть абсолютно во всех, но не все открыты ему, не все желают жить в этом Свете Любви, не зная, забыв, о его величии и красоте.

И человек, живущий в великом творчестве Души, живёт на самом деле в огромном потоке своей Божественной сути. Его творчество не ограничено каким-либо хобби или увлечением, а безгранично и бесконечно, так как истинное творчество Души — сама Жизнь.

И Душа с огромной радостью вложит свой Свет, частичку Себя, абсолютно во всё: в любую жизненную ситуацию или проблему… одарит любого человека, животного, растение… наделит любой материальный предмет или прольёт свою энергию в стихотворение, прозу, статью… во всё…

Родные мои, не делите и не разделяйте, что является творчеством для вашей прекрасной Души, а что нет. Душа хочет быть Светом абсолютно во всём…

Кто-то спросит: «А разве так можно: вложить свой Свет во всю свою жизнь? Хватит ли на это энергии и сил?»

Любимые мои, вы теряете свою энергию лишь тогда, когда живёте умом. Именно в этом случае вам необходимо постоянно пополнять свои энергетические запасы: кушать, спать, отдыхать…

Живя лишь Душой, вы будете парить в огромном потоке энергий. Вы будете одаривать всех своим душевным теплом, своей наполняющей и вдохновляющей энергией.

Поток вашей Души, вашей Божественной сути, безграничен и бесконечен. Он никогда не иссякнет внутри вас, вы — и есть этот Поток, доверьтесь ему.

Поток Души даст всё, что вам необходимо для жизни на Земле. Он зарядит вас энергетически полностью и целиком, не нужны вам будут другие земные подзарядки.

Все, кто начинают жить Душой, творить Душой и вкладывать её Свет абсолютно во всё, уже почувствовали это на себе, когда меньше хочется спать и есть, и кажется, что можно «свернуть любые горы на своём пути», преодолеть всё.

Чудесный Свет Души разгорается в каждом из вас, кто открывается ему, кто выбирает путь Души.

Светите все, мои любимые, и с каждым днём вы станете сиять всё ярче и ярче, заряжаясь этой высокой энергией Себя и окутывая ею всех вокруг.

С безграничной Любовью и Светом ко всем вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 24.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 1928070.jpg(93.9 Kb)

BeataДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:44 | Сообщение # 24
Найти свой Путь Души

Я есмь Архангел Гавриил, я есмь тот, кто указывает дорогу и сметает все преграды на её пути.

И сегодня, мои родные, я хотел бы вам рассказать о самом важном, что поможет вам следовать вашему пути Души, чувствовать его направление и крепко на нём стоять.

Давайте начнём с того: что сбивает вас с вашего пути?

Конечно, ум. Он не знает того, что запланировала ваша Душа, не может чувствовать и не умеет сотворять.

Но ум умеет защищать вас, оберегать, так как считает, что вы находитесь в огромной опасности, живя в этом мире, и вам всегда кто-то желает причинить вред, вам всегда что-то может не хватать, вас всегда хотят обмануть… Так уж устроен ум — выживать и существовать в агрессивных условиях среды. Это ваш трехмерный опыт.

А как живёт Душа, каков её путь?

Её путь — творить, парить в огромном вдохновении радости и любви, ничего не бояться, а смело получать то, зачем и пришла, — познавать в своём творчестве весь мир и себя.

И каждый раз, когда вы чувствуете внутри себя призыв Души, то что останавливает вас на пути? Только ум.

Так кому вы готовы верить: Душе или уму? Что для вас на сегодня самое важное?

Если ум, то вы ещё играете в трёхмерную игру и эта игра для вас очень важна, вы не готовы ещё следовать Душе. И вы можете годами и дальше играть, пока не наиграетесь и не захотите вернуться к себе, выйти на новый путь. Всему своё время…

Но как же жить Душой, выбрать этот путь?

Необходимо научиться доверять своей Душе — довериться тем тонким подсказкам, что идут изнутри; довериться чувствам и ощущениям, которые есть внутри вас и направляют вас.

Не бойтесь делать то, что хочется именно вам, даже если ум считает, что это бессмысленно и никому не нужно. Появившееся прекрасное творение Души полюбят многие, так как почувствуют в нём огромный Свет.

Не бойтесь идти даже против всех и открываться Себе. Когда вы раскроетесь в прекрасном и волшебном Свете своей Души, то все поймут: куда вы шли и оценят вашу смелость и отвагу.

Не пытайтесь быть похожими на кого-то, идти чьим-то прекрасным путём. Вы все уникальны, родные мои, и неповторимы, как и всё ваше творчество Души. Вы можете сотворить то, чего ещё нет в этом мире, создать уют и мир на Земле.

Как узнать: идёте ли вы путём своей Души?

Достаточно почувствовать ту энергию, что исходит от вас. Путь Души — это всегда путь радости, счастья и любви. Это путь огромного вдохновения и неповторимого творчества.

Когда вы на верном пути, то чувствуете внутри себя истинное счастье, чувствуете гармонию и умиротворение, ощущаете, как вы «твердо стоите на ногах» и этот путь очень радует вас.

Не важно, что вы делаете в этом мире, не ограничивайте себя никакими шаблонами. Важно лишь то, чтобы радовалась внутри вас ваша Душа — «пела и танцевала».

Душа-то точно знает: куда идёт и зачем пришла, — слушайте её, идите за ней и ничего не бойтесь. С Душой вы всегда будете на верном пути.

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда 03.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8880780.jpg(77.2 Kb)

BeataДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:11 | Сообщение # 25
Питание Души

«Какой вид питания мне нужен?» — спросила я сегодня снова свою Душу, Себя.

И, конечно, Душа ответила мне на этот вопрос: «Ничего не нужно, необходимо лишь открываться внутреннему Свету и Любви внутри себя».

Есть удивительный вид питания — Любовь. Это энергия нашей собственной Божественной сути, нашего Света Души.

Когда мы живём в любви ко всему, то есть не хочется совсем.

И Душа мне говорит: «Люби себя, люби всех вокруг, люби весь мир, люби саму жизнь…»

Это и есть путь к Себе, к потоку своей собственной Божественной силе, к универсальной энергии, которая даёт нам всё, что необходимо для опыта Земли.

Чем больше мы живём Душой, в потоке собственного Света и Любви, в высоких вибрациях, тем меньше нам хочется есть.

На каком уровне вибраций мы сейчас живём, то мы и хотим есть. Каков наш внутренний мир, к таким продуктам питания нас и притягивает. Всё очень просто и легко!

Душа говорит: «Доверься себе (Душе) и иди за мной».

Не нужно думать о том, на какой вид питания нам переходить: вегетарианство или веганство, сыроедение или фрукторианство, праноедение или солнцеедение…

Вообще не нужно думать ни о чём! Все эти виды питания содержат в себе множество правил, шаблонов и ограничений. Путь перехода на них — это пищевые эгрегоры человечества.

Идти за Душой — это быть свободным от всего, чувствовать себя и доверять себе: своим ощущениям, интуиции, внутреннему невидимому ведению. Тогда всё легко!

Ум говорит, что необходим полноценный и сбалансированный рацион, иначе организм будет страдать, тело не будет получать нужные ему витамины и микроэлементы, станет болеть…

Но энергия Души, истинного Света и Любви, универсальна. Она может дать нам именно то, что нам необходимо, и не нужно думать о каких-то витаминах или микроэлементах, это всё трехмерные программы, а мы переходим на новое световое тело. Божественная энергия даст нам абсолютно всё, что необходимо.

Все же болезни имеют, в первую очередь, энергетическую причину. Мы болеем лишь потому, что внутри нас, в каком-то органе, ещё недостаёт Света нашей Души, ещё живёт низкая энергия нашего эго, непринятия и борьбы.

Душа говорит: «Не ставь себе цели не есть ничего и питаться лишь одной энергией. Пусть ум не диктует тебе: как жить, не торопит, не рисует планы по переходу на высоковибрационное питание… Просто живи, возвращайся к себе, пробуждай в себе Свет, открывайся Любви, чувствуй себя и всё вокруг… Всё само придёт.»

И сегодня я ем очень много фруктов, сырых овощей, организм просит орехов, готовлю веганские блюда. Не ем молочные продукты, мясо, яйца, так как просто не хочу, от них тяжело. В основном живая еда.

Я каждый день спрашиваю себя: «Что я сейчас хочу съесть?» Бывает я хочу просто фрукты, а иногда салат.

Когда находишься на очень высоких вибрациях, то есть не хочется совсем, даже фрукты неохота. А иногда требуется поесть, так как телу тяжело — вибрации столь высоки, что необходимо срочно заземлиться, чтобы «не улететь».

Когда же опускаешься в более низкие вибрации, то сразу хочется тяжёлой пищи: вареных и жаренных овощей, бобовых, хлеба, сладостей… И я ем это, не осуждая себя, а чувствуя: как отзывается во мне продукт, что даёт…

Бывает я съем то, что больше не подходит моему телу, например, печенье или шоколад. От этого появляется тяжесть как физическая, так и энергетическая. После данного опыта вообще не хочется этого есть. Всё познаётся в сравнении, и любой опыт очень важен.

Есть ещё один бесценный опыт — страх. Недавно меня спросили: «Как ты можешь не есть мясо, у тебя же будет низкий гемоглобин, ты станешь падать в обморок?»

В этот момент включился мой ум: «Действительно, как ты можешь так жить?» И я сразу же почувствовала, как мне стало нехорошо: силы куда-то ушли, закружилась голова и кровь отлила от лица… Я ощутила, как закрыла страхом свой Божественный поток Души и стала создавать новую жизнь своим умом. Именно так страхи блокируют нас и закрывают от Себя.

Я вернулась в Осознанность и сразу отпустила свой страх, доверилась Душе, и поток снова полился, засиял внутри меня. Я наполнилась жизненной силой, вдохновением, счастьем бытия, любовью ко всему…

Жить всегда лишь в высоких вибрациях своей Души на Земле очень тяжело, на это необходимо время (опыт), которое нам всем и дают, — плавный и гармоничный переход. Мы падаем то в ум, эго, то взлетаем к Душе. И это нормально, ни у кого не получается сразу и навсегда. Мы все здесь учимся возвращаться к Себе.

Никуда не нужно спешить — гнаться за умом. Необходимо открыться лишь Свету внутри себя, довериться Душе, и она сама ко всему приведёт.

Источник
Прикрепления: 1701596.jpg(63.5 Kb)

BeataДата: Четверг, 04.01.2018, 03:12 | Сообщение # 26
Как найти путь Души?

Когда-то я спросила своё Высшее Я о том, как мне понять: что хочет моя Душа, а что нет?

И я услышала от него золотые слова, которые мне помогают до сих пор: «Всё, от чего твоё сердце хочет «петь и танцевать», — есть желания твоей Души».

Всё так просто и легко!

Наш ум постоянно «крутит в голове»: а верно ли я поступаю, а нужно ли мне это делать, а правильно ли это… Он постоянно спрашивает, ищет верные и неверные решения, рождает сомнения и неуверенность, приводит шаблоны и образцы, пугает возможностью ошибиться…

Жить Душой намного легче — делай всё, от чего радуется и счастливо твоё сердце; делай всё, от чего на душе хочется «петь и танцевать». Так просто и легко! Это жизнь в радости, счастье и любви, не боясь ничего.

Лишь наш ум заранее создаёт проблемы: а вдруг кто-то осудит, вдруг кто-то не поймёт, вдруг кто-то скажет, что это неправильно, не так, неверно… Жизнь умом — это жизнь в постоянном страхе и ограничениях.

Жить Душой — это полная свобода бытия в потоке безграничной любви. Любящее сердце никогда не сделает что-то плохое, не причинит никому боль, не принесёт вреда. Оно просто этого не умеет, доверьтесь ему.

Довериться Душе — это не бояться, если что-то у вас не получится, вы что-то не сможете, ваши действия и поступки не примут и не поймут…, а просто идти за своим сердцем, за своей мечтой… и, наконец, делать то, что хочется именно вам.

Ориентир к Душе — это наше открытое сердце, наша чистая любовь.

Стихи, написанные душой, отзываются в сердцах людей. Вещи, сотворенные с душой, становятся живыми. Поступки, сделанные от всей души, запоминаются на всю жизнь.

Но жить Душой — это не какое-то ограниченное действие, творчество, а — абсолютно Всё.

Сначала, чтобы раскрыться Душой, человек часто находит для себя какое-либо творчество, к которому его больше всего тянет. Он начинает вкладывать в это творение частичку себя, Душу. Это могут быть стихи, рассказы, песни, поделки, рукоделие…

Но это ещё не жить Душой, это лишь начало этого пути.

Родные мои, Душа хочет раскрыться в нас полностью и целиком, быть повсюду и везде, чтобы мы стали истинными Богами на Земле. Она мечтает, чтобы мы вложили её Свет, её безграничную Любовь, в каждое своё слово и мысль, в каждый свой поступок и действие; чтобы жили в её высоких энергиях: радости, счастья и любви.

Это её грандиозное желание — проявить себя, раскрыться и подарить свой Свет миру. И мы все идёт к этому, мы открываемся своей Душе, Любви и Свету, чтобы стать ею во плоти.

Это так прекрасно! Это такой чудесный и волшебный опыт, который даже не описать словами. Пришло время познать его всем, так как энергии квантового перехода благоприятствуют этому раскрытию и мы переходим в прекрасный мир БогоЛюдей, мир пятого измерения Земли, в мир, где все живут Сердцем и Душой.

Многие не могут почувствовать желания своей Души лишь потому, что их ум ищет что-то стандартное и ограниченное, шаблонное направление духовного служения. Душа же хочет быть Светом везде…

Родные мои, загляните в своё сердце и спросите, что хочет именно оно. И большинство из вас почувствует, что сердце хочет лишь любить и дарить всем свою любовь.

А как это сделать, Душа вам обязательно подскажет, лишь откройтесь ей, впустите любовь в свою жизнь, перестаньте думать: что правильно, а что нет. Скажите ей: «Душа моя, я готова/готов идти за тобой, открыться тебе… Веди меня, моя Душа!»

Просто доверьтесь внутреннему ведению: делайте то, от чего на душе «весело и светло», от чего «поёт и танцует» ваше сердце. И вы даже не заметите, как будете осуществлять все свои сокровенные желания и мечты. Вы просто не заметите, как окажетесь на пути своей Души.

Источник
Прикрепления: 0586158.jpg(103.1 Kb)

BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 03:08 | Сообщение # 27
Путь Души у всех внутри

Родные мои, я есмь Архангел Гавриил, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь тот, кто помогает всем на их пути.

И сегодня я хотел бы передать вам подсказку. Она адресована тем, кто так долго ищет себя, ищет путь Души, но никак не может найти Себя и своё предназначение.

Любимые мои, ищите себя не на огромных просторах духовного мира, а ищите истинную духовность внутри себя, этот Божественный огонёк, что поведёт вас по пути. В каждом из вас он есть, как негасимая путеводная звезда, всегда указывающая куда идти.

Своё место в этом мире, родные мои, можно найти лишь внутри себя, в своём сердце, открывшись смыслу жизни изнутри.

Весь мир вокруг вас — это место вашего безграничного творчества, место раскрытия вашего бесценного Божественного потенциала, место бесконечных возможностей и перспектив, что каждому из вас даны.

Но ищите свой путь, мои родные, не в этом чудесном месте раскрытия Себя, месте безграничного творчества, а ищите творящую силу внутри себя, раскрывайтесь изнутри.

Все безграничные возможности для вас открыты, можно абсолютно всё!

И каждый из вас знает ту дорогу Света, что выбрал в этой жизни для себя. Каждый может почувствовать её внутри, необходимо лишь отбросить всё внешнее, что так мешает вам идти, и заглянуть в себя, увидеть свой уникальный путь, увидеть свой неповторимый Божественный потенциал и открыться ему.

Всё внутри! Загляните в себя, родные мои, почувствуйте Свет — Любовь, которая движет вами, она вас и поведёт. Любовь приведёт вас именно к Себе и своему уникальному предназначению здесь, на Земле.

Со Светом к вам, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда, 01.02.2018 г.

Источник

Прикрепления: 3001124.jpg(23.1 Kb)

BeataДата: Понедельник, 23.07.2018, 04:32 | Сообщение # 28
Как найти свой Путь?

Люди часто меня просят посмотреть их путь Души, их миссию на Земле. Конечно, эту информацию можно просто спросить, поговорив с Высшим Я человека, его Душой.

Но если человек не готов вступить на свой Путь, то эти знания ему ничего не дадут, это будет информация лишь для ума, чтобы он и дальше строил свой ограниченный план и волновался за то, что не всё получается так, как запланировано им, как он хотел.

Если бы мне три года назад сказали, что у меня появятся самые разнообразные способности и я буду вести свой сайт и помогать людям, то я бы ответила, что это просто невозможно — так я была далека. Моя жизнь изменилась на все 180 градусов, когда я стала жить Душой.

Я вышла на свой путь благодаря тому, что просто доверилась своему сердцу, оно звало меня делать самые разнообразные вещи, которые радовали меня и приносили мне настоящее счастье, наполненность жизни.

Я читала книги, про которые мой расчетливый ум говорил, что они бесполезны и никак не пригодятся мне в жизни. А мне хотелось их читать, просто так… Прочитав, ко мне приходило осознание того, зачем мне эти книги были даны.

Я начинала разговаривать с тонкими мирами и принимать послания, когда ум говорил, что это невозможно, нельзя разговаривать с кем-то, у кого нет физического тела. Некоторые люди твердили, что я не имею право принимать послания, так как для этого должна быть специальная миссия, это может делать лишь избранник, а ты обычный и простой человек. Но все мы — Великие Избранники, каждый человек.

Я сама создала свой первый сайт, когда Душа позвала (это неумолкаемый тихий зов, как некий «зуд» внутри) делиться всем. Ум говорил, что невозможно создать сайт без навыков программирования, у тебя никогда этого не получится, но сайт появился и работал. Когда идёшь своим путём, то помощь летит со всех сторон. Главное — идти терпеливо и спокойно, не раздражаясь по мелочам, и всё обязательно придёт.

Душа так и живёт… Она свободна и легка, она просто делает то, что ей нравится больше всего, что её радует, не боясь провала и безгранично наслаждаясь самим моментом творения, даже не ожидая результата.

Путь Души человека на Земле всегда неповторим и невероятен, что ум никогда даже близко не может подойти и понять его суть, ум не может догадаться — зачем вы сюда пришли, для чего воплотились.

Путь Души всегда такой уникальный, что невозможно найти образца, его просто нет на земле, нет среди людей и нет нигде. Есть с виду похожие пути, но это лишь иллюзия, внутри они разные и неповторимые.

Бог — это великий Творец. Зачем ему создавать дубликаты, когда он может создать уникальность и неповторимость всего, вложить свою бесценную «изюминку» во всё? Он развивается и расширяется через нас — свои чудесные творения.

Все прекрасные творения Бога, как огромный «пазл», в котором все частички — это каждый из нас. И если не хватает хотя бы одного, то полная чудесная картина никогда не сложится, не будет полной красоты и великолепия творения.

Каждый из нас очень важен, так как является бесценным кусочком «пазла» Творца, он создаёт Единую картину жизни, очень увлекательный опыт для каждого из нас.

И в этой жизни нет места гордыни, нет места соперничеству, так как каждый из нас может то, что не может другой, но при этом это не отдаляет нас друг от друга, а дополняет, создавая единую великолепную картину.

Каждый из нас пришёл, чтобы раскрыться в своём уникальном и неповторимом творчестве Души, каждый обладает своим чудесным Божественным потенциалом и мир каждый день ждёт этого раскрытия.

Каждый из нас пришёл, чтобы стать прекрасной и чудесной частью великого Творения, чтобы зажечься изнутри Светом Творца и стать его подобием на земле, проявить его в своих делах, творчестве Души.

И только от нас зависит: захотим ли мы стать этим Светом, захотим ли открыться изнутри, своим уникальным и неповторимым качествам, чтобы подарить Себя миру, стать Единым со всем.

Пока человек живёт лишь для себя, пока сравнивает себя с другими людьми, пока завидует чужому опыту, пока не верит в себя, как бесценную духовно одарённую частичку Творца, пока спрашивает у всех: как ему жить, правильно ли он делает и как ему поступить… — он никогда не станет Собой, не раскроется в своей уникальности, в бесценном творчестве своей Души.

Лишь полная свобода от чужого мнения, от ограничений ума, когда вы полностью и целиком отдаётесь сердцу и делаете то, что доставляет вам наивысшую внутреннюю радость и приносит счастье, возвращает вас к Себе.

Не нужно думать: какова ваша миссия, зачем вы воплотились на Земле, какой ваш путь Души и чем вы должны заниматься, чтобы принести всем наивысшее Великое Благо… Это всё — жизнь ограниченным умом!

Необходимо просто радоваться жизни, любить её и жить так, как просит ваше сердце, даже если ум, ваши близкие, все люди вокруг, весь мир скажет вам, что вы делаете всё не так. Они все позже увидят и почувствуют ваш уникальный путь. Путеводная звезда всегда внутри!

Просто доверьтесь своему сердцу — честному, любящему, вдохновенному, бесстрашному, увлечённому, как дитя, сердцу. Не путайте его с гордыней, с буйным и нетерпеливым эго, который постоянно ждёт результата и редко бывает доволен им.

Сердце всегда ведёт спокойно и легко, тихо и ласково… Оно зовёт делать то, что доставляет наивысшую радость и счастье. Сердце не нацелено на результат, а наслаждается самим творчеством, самой жизнью, самим бытием.

Путь к своей миссии находится не со стороны поиска ограниченной цели своей жизни или поиска наивысшего блага для всех, а со стороны простой радости жизни, простой, но чистой, любви, простого творчества.

Именно они, в итоге, неожиданно приводят нас к полному проявлению Бога на земле, к великому Творению, к важному и нужному Пути, к жизни во благо всех…

Живите сердцем, чувствуйте его ведение внутри, доверяйте ему, так как именно через него с нами разговаривает наша Душа, Бог внутри нас.

Желаю всем почувствовать свой путь и найти своё уникальное и неповторимое предназначение!

С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 9410740.jpg(39.3 Kb)

BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 02:22 | Сообщение # 29
Нисхождение во Тьму и Вознесение в Свет

Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим новым видением и осознанием.

Мне показали, как наши Души, наша Божественная суть опускалась в низкие вибрации, в плотность и темноту. Это такой удивительный и завораживающий процесс — нисхождение во тьму.

Наша Божественная суть, наша Душа — это ярчайший и чистейший Свет Бога, это безграничная любовь и бесконечная радость, это счастье бытия.

В нашей Душе собраны самые светлые и чудесные Божественные качества. Это и добродетель, и щедрость, и отзывчивость, и милосердие, и трудолюбие, и честность, и бесстрашие, и терпеливость, и безусловная любовь…

Они, эти светлые качества Души, как искорки яркого Света, которые сливаются между собой в единый живой Божественный организм или Божественное сознание. Они образуют прекрасное тело Света волшебного и неповторимого свечения.

Мы все — сияющий Свет, мы все — чудесные Божественные огоньки!

Когда Душа желает получить низкий опыт Земли, чтобы в полной мере познать и ощутить свой собственный Свет, ей необходимо затемнить и потерять его на время.

Она берёт свои сияющие огоньки, чудесные душевные качества, часть себя, и начинает выбирать: какой опыт хочет пройти, какую низкую энергию хочет ощутить…

Например, она берёт искорку Света, что называют добротой, и затемняет её, получив злость; она берёт честность и превращает в лживость; она берёт безграничное спокойствие и умиротворение и трансформирует в вспыльчивость и раздражительность…

Она затемняет столько частичек своего внутреннего Света, сколько необходимо, чтобы опуститься в низковибрационный мир, так как безграничному Божественному сиянию нет места в нём.

Она берёт «тёмный груз» для жизни на земле, часто называемый кармой, перестаёт светиться и даже полностью закрывается от Света и Любви. Именно поэтому многие люди не чувствуют её присутствие в себе, не могут ощутить.

В новом затемнённом облике она живёт на земле, проходит опыт и жизненные уроки. Никто даже не догадывается, что под этой невзрачной и тёмной оболочкой скрывается чистейший Свет.

Чтобы вернуться назад — к Себе, в свой Свет, необходимо пройти обратный путь — процесс восхождения и преображения: осветлить все искорки, что потеряли свой Свет, — изменить в себе все негативные эгоистические качества на светлые и чистые качества Души.

Именно тогда начинается путь возвращения в Свет, называемый вознесением. Каждый раз, когда мы осветляем хотя бы одну частичку себя, что потеряла свою светимость, то она увеличивает наш Свет, повышает наши вибрации и мы начинаем сиять и возвращаться к Себе, вспоминая всё.

Мы начинаем чувствовать любовь внутри себя и счастье бытия, мы начинаем радоваться всему.

Даже одна новая осветлённая частичка очень ощутима, так как мощно меняет наш внутренний мир — озаряет его изнутри, а если осветлить их все, то мы сразу вознесёмся в Высшие миры, в Свет.

Мы долгое время жили на Земле, порой даже в самых низких вибраций. За множество воплощений смогли осветлить огромное количество затемнённых частичек и осталось совсем чуть-чуть, последний рывок, так как сама жизнь, квантовый переход, все Светлые Силы… нас к этому зовут.

Мы все возвращаемся в Свет, в обратный путь!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 6066081.jpg(108.2 Kb)

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ПУТЬ ДУШИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!