ПУТЬ ДУШИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПУТЬ ДУШИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ПУТЬ ДУШИ
ПУТЬ ДУШИ
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 12:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИДТИ ПО ЖИЗНИ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ



Дорогие мои, я снова с вами. Я Есмь Архея Вера, женский аспект Архангела Михаила.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Милосердие и Сострадание. Я хочу помочь вам в это трудное время преображения и квантового перехода.

Многие из вас не знают: что делать, куда идти, совсем запутались на своём духовном пути, поиске истины.

И сегодня я буду для них путеводной звездой, ярким лучиком любящего Света и укажу им путь, верное направление…

Дорогие мои, если вы чувствуете, что запутались, и совсем не знаете, куда идти, сбились с верного пути, то остановитесь, забудьте о том, что куда-то спешили, отпустите все волнения и тревоги…

Вы никуда не опоздали, вы всё успеете, вам не нужна погоня за духовными ценностями, вы пойдёте медленно и комфортно, но самым коротким путём… путём своей души… своих истинных чувств…

Ваша душа помнит путь назад, к себе Домой. Можно ходить по разным духовным школам, искать продвинутых учителей, «гоняться» за сложными практиками, а можно просто пойти за своей душой…

Она знает, что вам необходимо именно сейчас, она знает свой план на это воплощение, она помнит свою связь с высшими мирами… Доверьтесь ей, дорогие мои, доверьтесь своим чувствам.

Душа никогда не заставит вас что-либо делать, она никогда не втянет вас в сомнительные дела, она никогда не посоветует вам что-либо плохое, она никогда вас не предаст, так как Вы — это Душа, а Душа — это Вы.

Отключитесь от внешнего мира, от того, что по вашему мнению вы должны… Вы ничего не должны и делайте лишь то, что вы хотите вместе со своей душой, на что призывает ваше божественное сердце и это всегда истинный путь.

Отключитесь от того, что должен делать духовный человек. Это лишь набор верований, который вам мешает идти вперёд. Делайте лишь то, к чему зовёт ваша душа, ваше божественное сердце.

Отключитесь от старых эзотерических знаний, от учений вознесённых владык прошлого. У вас будет новый путь, который никто ещё не проходил. Вы получите совершенно новый опыт вознесения в физическом теле. Вы не покинете свою оболочку и нет ещё подобной литературы, подобного опыта, образцов… Вы будете первыми! И только ваша душа подскажет вам верное направление, ваше божественное сердце.

Самый короткий и истинный путь преображения — это не идти вслед за кем-нибудь, а идти за своей собственной душой. Жить своей душой, не смотря на других.

До новых встреч, дорогие мои,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 29.07.2016 г.

Источник
Прикрепления: 9346081.jpg (51.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 12:59 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ДУША?



Вы часто задаёте Небесам вопросКак мне понять, что хочет моя душа? Как наладит с ней связь и жить своей душой в физическом теле?

И я вам дам на него ответ.

Прямо сейчас наполните себя Любовью, как можно больше божественного Света впитайте во всё своё существо, в свою суть… Почувствуйте себя счастливым и любящим дитя Бога, яркой искрой никогда не гаснущего божественного Света…

И именно сейчас, в этом божественном состоянии, вы имеете тонкую связь со своей душой.

Почувствуйте, что вы хотите именно сейчас? Радоваться жизни, петь и танцевать? Наслаждаться миром? Любить все вокруг? Нести свою Любовь и Свет миру?

Спросите свою душу: чем вам заняться в ближайшее время, как решить определённые жизненные проблемы и сложные ситуации, куда вам идти дальше?

Но поймите меня, мои дорогие, душа живет по Вселенскому времени… в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС… и она ответит вам лишь на те вопросы, которые важны для вас именно сейчас, сегодня, в этот самый миг…

Ответы на все остальные вопросы вы, конечно, тоже получите, но позже, в своё время… всё приходит в нужное время…

Не спешите, дорогие мои, живите и наслаждайтесь своей жизнью, преодолевайте все препятствия, проблемы по мере их возникновения, не планируйте их заранее, не прогнозируйте, и тогда ваш путь будет лёгок и прекрасен.

Душа подскажет вам верную дорогу, которая необходима вам именно сейчас, в соответствии с вашим развитием. Вы почувствуете этот призыв души своим чистым сердцем. Он наполнит вас истинным желание идти вперёд, стремлением что-либо сделать, волною вдохновения…

Не бойтесь преград на своём пути, это лишь иллюзия и проверка на готовность принять свой путь. Чистую душу ничто не остановит…

Живите всегда в состоянии Любви, радуйтесь жизни и вы всегда будете на связи со своей душой, будете с ней единым целым. Тогда вы больше не спросите: как вам преодолеть какое-либо препятствие на своём пути, куда идти дальше, что делать, — вы просто будете знать… Это истинное знание даст вам Любовь вашего сердца, связь с душой.

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 30.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 6401977.jpg (10.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 14:10 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАЧЕМ СУДИТЬ ОПЫТ ДУШИ?



Дорогие мои и любимые дети, сегодня я хочу поговорить с вами о суждении.

«Не суди, да не судим будешь!» — многим из вас знакомо это изречение, но почему не надо никого судить мало кто знает.

Дорогие мои, каждый из вас пришёл сюда, на Землю, за своим индивидуальным и бесценным опытом. Вы пришли познать себя, все грани своей души, все свои многочисленные возможности…

Вы пришли научиться Творить, быть Творцами своей жизни… И всё, что вы хотите попробовать, испытать — воплощается в вашей жизни.

Вы постоянно твердите, что бедны, больны и вас никто не любит и пространство отвечает вам в ответ. Вы получаете именно то, что заказывали.

Вы говорите, что всё можете и нет преград на пути к определенной цели, и, действительно, вы идёте твёрдой походкой и все препятствия на вашей дороге рассыпаются в пыль.

Я позволяю вам, дорогие мои, попробовать всё, что вы хотите, даже если это причиняет вам боль. Это ваш свободный выбор, дарованный мной, дети мои.

Вы все изначально являетесь моими яркими искорками Света, но чтобы познать свою истинную суть, свою силу и мощь, свою божественность — необходимо сравнить её с чем-то. И я создал противоположность божественному Свету — Тьму для того, чтобы вы и я могли познать себя во всём могуществе, во всей своей истинной сути…

И каждая Душа желает испытать ВСЁ! Хочет почувствовать все эмоции как положительные, так и отрицательны. Хочет ощутить низкие человеческие чувства: гнев, разочарование, ненависть, жадность, гордыню, тщеславие… Хочет почувствовать и высокие: радость, счастье, любовь, вдохновение, сочувствие, милосердие, сострадание…

Пока не почувствуешь тьму в своей душе, невозможно понять и ощутить насколько ты прекрасен, насколько ты светел, так как нет другого опыта, нет иного сравнения.

Многие молодые души пришли познать тьму, различные низкие человеческие качества: разврат, корысть, предательство, ложь, зависть, презрение…

Многие древние души уже познали этот тёмный опыт и им он больше не нужен. Они пришли исцелить себя, очистить, познать высокие качества Души и вернуться назад, к своей божественности, ко Мне, к себе Домой…

Они познали Тьму и сейчас воссияют ярким лучиком Света, скинут с себя все остатки этой тёмной грязи и почувствуют свою истинную божественную силу, свою родительскую суть…

Они на опыте познали свою природу души. Они поняли насколько они милосердны и сострадательны, исцелив свою жестокость и безразличие. Они поняли насколько они могут любить всё вокруг, исцелив свою ненависть и презрение. Они поняли насколько они щедры, исцелив свою жадность и скупость.

Они почувствовали творческий полёт души, исцелив свои страхи и неверие в свои силы и способности. Они исцелили свой тёмный опыт холодной и расчётливой эгоистической человеческой жизни.

Как, мои дорогие, можно судить душу, что выбрала познать тёмный человеческий опыт для того, чтобы позже, исцелив себя, осознать и ощутить свой истинный божественный Свет?

И те из вас, кто это понял и очистил себя от суждений, уже очень близко продвинулись к моменту своего Вознесения. Им осталось исцелить себя от незначительной тьмы и воспарить в своём физическом теле в новую плотность, засиять своим мощным истинным Светом…

Воспринимайте, дорогие мои, всех неосознанных людей, как молодые души, которые набираются тёмного опыта, чтобы потом, со временем, познать свою истинную божественную суть.

Я Есмь Отец Абсолют.

Приняла Магда, 06.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 6423194.jpg (144.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 14:39 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАЖДЫЙ УСЛЫШИТ ЗОВ ДУШИ



Дорогие мои, я продолжаю говорить с вами на тему: Как вам жить в это переходное время? Вы уже знакомы со мной, Археей Верой. Вы почувствовали тонкую связь, ниточку Света, связывающую всех нас между собой.

И сегодня я вам расскажу о переменах в вашем мире и как перестроиться на новый образ жизни.

Вы уже видите, слышите и понимаете, что мир меняется. В словах многих людей вы слышите голоса их душ, на телевидении и в средствах массовой информации проскальзывают новые знания, новый образ жизни по законам Божьим, и даже с уст вашего правительства срываются слова о Боге…

И с каждым днём слов и речей о новом мире, в котором все живут в радости и счастье, станет больше. Ещё больше людей вспомнят, что в жизни есть нечто важно и ценное, и это не деньги, это — Душа!

И вы увидите этих людей собственными глазами. Они раньше ничего не хотели слышать о своей Душе, о Едином Боге, а сейчас с их уст сами срываются эти слова…

Это и есть трансформация мира, это и есть действие высоких энергий. Мир не стоит на месте, эволюция человечества стремиться вверх… к Богу… к Свету… в Небеса…

И ответьте мне: Неужели вы этого не видите?

Грядут новые перемены и не удивляйтесь тому, что вы захотите изменить свою жизнь.

В один прекрасный день вы поймёте, что вас зовут туда, куда вы так долго стремились — к реализации себя, к проявлению своей Души, к своему истинному пути…

Это придёт к вам неожиданно, как назойливая и неотступная мысль, исполненная желанием помочь… которая душевной тоской заполнит ваше чистое сердце…

И это истинное желание Души не унять, не заглушить материальными ценностями, не забыть, не отодвинуть на задний план…

Оно будет просить реализации, оно будет кричать, звать и умолять встать на путь божественного Служения, жить во благо Единого Целого, соединившись со своей душой, со своими высшими аспектами в могучую силу для помощи всему человечеству и планете.

Каждый из вас в своё время услышит этот призыв и этот зов не пропустить. Для многих это то единственное, что осталось им на Земле, ради чего стоит жить, так как больше нет для вас старого трёхмерного опыта, и вы достойны нового духовного уровня — уровня связи со своей Душой.

И я верю, дорогие мои, что вы сделаете верный выбор, доверитесь своей Душе и Богу.

Я Есмь Архея Вера.

Приняла Магда, 20.07.2016 г.

Источник
Прикрепления: 8553097.jpg (48.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.09.2016, 12:47 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИСТИННЫЙ ПУТЬ ДУШИ ВСЕГДА ВНУТРИ ВАС



Дорогие мои, я снова с вами. Я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь женский аспект Архангела Михаила.

И сегодня мы поговорим с вами о вашей роли в этой жизни. Да, именно о роли, так как вы все являетесь актёрами в огромнейшем и сложном Театре Жизни.

Каждый из вас — бессмертная душа, частичка Бога, искорка Света, которая хочет попробовать всё, развиваться, познавать себя и всё вокруг. Вы уже многое исследовали в тонких планах Вселенной, путешествовали на различные планеты, созвездия, системы и сейчас пришли сюда, на Землю, в очень низкие вибрации для разнообразия своего опыта.

Существует очень большой минус для планет низких вибраций, а также большая ловушка, — это временная потеря памяти души, когда вы забываете свои высшие частички, свою истинную суть, свою божественность…

Вы знали об этом минусе, но всё равно пришли для этого экстремального опыта. И мы гордимся вами за эту отвагу и всячески помогаем вам.

Каждый из вас ещё до воплощения на этой планете тщательно составлял программу своего пути, рисовал приблизительную дорогу для своего путешествия, выбирал себе тело, характер, способности, заключал контракты с другими душами на обучение и помощь и многое другое.

И этот план самый прекрасный и волшебный для любой души, так как никто не пожелает себе вреда, страданий, мучений, боли…

Человек, появившись на Земле, конечно, забывает об этом замечательном плане, о желаниях своей души, о её мечтах… Но этот истинный путь никуда не уходит, не исчезает, он всегда с вами, внутри вас, даже если вы об этом не помните. И только ваше сердце, ваши чувства, ваша интуиция поможет вам идти по этому пути, пользоваться всеми благами, которые вы себе запланировали, получать способности и дары.

Если вы думаете: «А верно ли я иду? А куда мне идти? Каков путь моей души?» — то это не поможет вам увидеть верную дорогу, дорогие мои.

Отключите свой человеческий ум, оглянитесь вокруг, станьте наблюдателями своей жизни и почувствуйте своим сердцем, своей душой — всё ли в вашей жизни радует вас, все ли ваши искренние душевные мечты и желания сбываются, всё ли соответствует законам Бога…

Именно тогда вы сможете увидеть: что необходимо поменять в вашей жизни, какие моменты и ситуации требуют исцеления, что вам больше не нужно, но вы тянете за собой, что необходимо добавить в вашу жизнь…

Только ваши чувства, а не эго, укажут верное направление. Когда ваша душа поёт и летает на своих ангельских крыльях, то вы всегда находитесь на верном пути. Всё, что вам мешает почувствовать эту радость и счастье, необходимо исцелить, достать из глубин своего бытия и наполнить Светом, познать и отпустить.

С любовью к Вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 01.09.2016 г.

Источник


Прикрепления: 9426058.jpg (84.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.09.2016, 12:47 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ



Дорогие мои и любимые дети, вы ищите свой путь и не можете найти? Но что вам мешает, знаете ли вы? Вам мешает множество факторов и я постараюсь вам сегодня передать основные.

Первое, что мешает вам встать на путь души, — это ваше желание быть уникальными. Желание быть великими и всемогущими. Желание обладать великолепным и бесценным даром, которого нет ни у кого. Желание помогать не одному человеку, а сразу многим.

Но вы не понимаете, мои любимые, что вы и так для меня все бесценны, прекрасны, неповторимы… Каждый из вас, даже непробудившийся, имеет для меня огромную ценность.

И я люблю вас такими, какие вы Есть. А все ваши желания, которые я перечислил, — это лишь проявления вашего Эго, которое и мешает вам встать на путь духовного служения.

Не ищите глобальности, отпустите свои мечты помочь сразу огромному количеству людей, так как, помогая хотя бы одному человеку, вы помогаете ВСЕМ!

Не забывайте, дорогие мои, что вы — часть Единого Целого. Помогая одному, вы запускаете механизм передачи энергии всем остальным, потому что вы все связаны между собой энергетическими нитями, сетями, цепочками…

Это сложно для вашего понимания, так как вы желаете видеть физическое проявление вашей помощи: человеческую радость, осознание, благодарность… Но это не столь важно…

Ваша искренняя помощь кому-либо видна нам всем и подтверждать её не надо… Подтверждение хотите лишь вы…

Второе, что мешает вам встать на путь души, — это желание пропустить процесс обучения и перейти сразу к оказанию помощи кому-либо.

Поймите меня, мои дорогие, мы каждый день вас знакомим с различной информацией, даём вам подсказки, обучаем вас через ваши проблемы…

И чем осознанней вы преодолеваете все препятствия на своём пути, тем короче ваш путь к истинному божественному служению.

Мы вас приглашаем в различные школы, на семинары, даём книги и готовим принять путь Души. И часто ваш человеческий ум, ваша логика и даже лень отвергает это обучение, отказывается от него.

Вы иногда не хотите обучаться чему-то новому, вы мечтаете, что все знания спустятся к вам с небес и без ваших усилий.

Для того, чтобы получить какой-либо дар, необходимо подготовить себя к нему. Не отвергайте те подсказки, которые мы вам даём. Логика и лень здесь не товарищ.

Вы не можете видеть полной картины того, к чему мы вас готовим: к какому духовному пути. И поэтому не отвергайте желание вашей души заняться чем-то необычным, когда ваша ум кричит, что это вам никогда не пригодится в жизни.

И третье, что мешает вам встать на путь души, — это ваши страхи, неверие в свои силы и способности, боязнь ответственности…

Но все эти преграды можно преодолеть и вы способны на это. Вы все одарены, вы все бесценны и ваши ошибки — это очень важный опыт для духовного развития. Мы никогда никого не ругаем, но мы хотим видеть вашу отвагу и движение вперед, ваше стремление идти за зовом своей Душой…

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 01.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 3881457.jpg (21.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.09.2016, 12:47 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ

(продолжение)


Так как же встать на путь Души? Но для этого, дорогие мои, необходимо не думать, а чувствовать. Ощущать весь мир своей прекрасной и светлой Душой.

Но как это сделать? — спросите вы. — Когда вы находитесь под властью вашего эго, человеческого разума, от которых так тяжело избавиться.

И я вам отвечу: Постепенно… Никто от вас не просит в один миг сбросить с себя всё, что вы накопили за многие годы. На всё необходимо время, и на это тоже.

Но для того, чтобы с каждым новым днём приближаться к своей светлой Душе, ощущать её присутствие внутри себя, соединиться с ней в единый божественный организм, — необходимо научиться не думать, размышлять, логически рассуждать, а чувствовать… чувствовать… чувствовать абсолютно всё…

Чувствовать воздух, которым вы дышите; чувствовать пищу, что попадает в ваш организм; чувствовать ветер, что дует вам в лицо; чувствовать своё тело: его потребности, его просьбы, его желания…

Чувствовать то, что необходимо вам прочитать именно сейчас. Чувствовать то, чему необходимо научиться именно сейчас. Чувствовать то, кому необходимо помочь и кого поддержать именно сейчас…

Только чувства приведут вас на путь вашей Души. Никакие шаблоны и образцы не помогут вам. Вы все уникальны и нет одинаковых путей и дорог…

И для того, чтобы научиться чувствовать абсолютно всё, необходимо отпустить любое волнение о своём будущем и довериться Богу, отпустить все воспоминания прошлого и жить настоящим: здесь и сейчас.

Когда время не имеет значения, оно течёт и меняется, и всё, что появляется в вашей жизни, — достойно вас. Всё есть урок и награда за труды и достижения. И всё Есмь по воле Бога…

Отпустите все свои жизненные проблемы и ситуации, все свои размышления, все свои стремления и планы на будущее, все свои переживания и неуверенность…

Нельзя заставить себя чувствовать, но можно отпустить всё и подчиниться, довериться Богу и своей Душе…

Наполните себя, каждую клеточку своего организма Светом и Любовью, научитесь использовать свои чувства и именно это приведёт вас на путь вашей Души.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 03.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 4930922.jpg (198.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 01:20 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Песня Души



Давно ли играла песня души в вашем сердце?

Когда вы любите всё вокруг, радуетесь каждому мигу своего существования, каждому новому опыту и познанию себя…

Когда вы идёте, как будто парите над землёй, летите на своих ангельских крыльях…

Когда вы совершенно не думаете о своих жизненных проблемах и невзгодах, так как это кажется вам таким мелким и незначительным по сравнению с тем, кто вы Есть, своим истинным божественным Присутствием…

Всё куда-то улетает, уходит на задний план, а перед вами появляется лишь безграничный мир, множество перспектив и прекрасных путей… и вы вольны идти любой тропой, дорогой, получая опыт души…

Вы идёте и каждый ваш шаг верный, и каждый опыт бесценный, и мир действительно прекрасный, такой же, как и вы…

Вы идёте по дороге жизни, в вашем сердце играет завораживающая песня души и на эти небесные звуки, неслышимые обычным человеческим ухом, к вам слетаются такие же светлые ангелы — люди, душа которых тоже поёт.

И вам идти ещё веселей, зная, что рядом с вами идут люди-светлячки, которые обладают теми же взглядами на жизнь, теми же жизненными принципами…

Душа поёт ещё сильней от того, что именно здесь, на земле, вы больше не чувствуете одиночества, что кроме небесных братьев у вас есть и земные сотоварищи.

И вы видите и чувствуете всей душой приближающийся грандиозный опыт — возможность создать прекрасный новый мир гармонии и равновесия, счастья и радости, Света и Любви именно здесь, на земле.

Среди вас уже есть светлые ангелы — люди, готовые строить этот новый мир, готовые ещё больше меняться, совершенствоваться, расширяя своё сознание и выходя за рамки ограничений трёхмерности, готовые любить всё вокруг и дарить всем свой божественный Свет…

Это новое поколение людей, это эволюция сознания и с каждым днём вас становится всё больше и больше.

Это похоже на необычную духовную болезнь, где каждый из вас заражает своим новым видением всех вокруг и этот процесс необратим.

Любящий вас,

Мастер Иисус.

Приняла Магда, 03.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь, 2016

Источник

Прикрепления: 2040262.jpg (108.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 01:23 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ясное Солнышко внутри Вас



Дорогие мои, внутри каждого из вас есть яркая искорка Света — ваше личное Солнышко. Оно сияет в глубине вас, когда вы счастливы, когда живёте позитивно, радуясь каждому дню своего существования, благодаря жизнь за всё, что она вам даёт.

И у этого Солнышка есть дни зимы, когда оно совсем не греет вашу душу от навалившихся невзгод и жизненных проблем, а также дни лета, когда вы ощущаете вдохновенный полёт души и всё у вас складывается как по мановению волшебной палочки…

И именно вы выбираете сезон для своего Солнца, вы ежедневно создаёте ему условия для существования через свои мысли, эмоции, чувства, слова, действия…

Только от вас зависит — будет ли ваше Солнце греть и сиять внутри вас, освещая все тёмные уголки вашего внутреннего мира, преображая весь негатив и несовершенства в истинный Свет.

Только от вас зависит — будет ли ваше Солнце сиять настолько ярко, принимая всех людей такими, какие они есть, согревая всех вокруг своим душевным теплом и Любовью.

Только от вас зависит — будет ли ваше Солнце помогать родной планете, даря ей свою высокую энергию Света и Любви, помогая растворить любую человеческую тьму, негатив, агрессию… тем самым очищая её тонкие тела и помогая ей преобразиться в новом качестве, полностью одев на себя более высокую плотность.

Каждый день на своём жизненном пути вы встречаете множество своеобразных преград и испытаний, которые являются бесценным опытом для вас, для вашей души.

Задача каждого из вас — научиться светить своим внутренним Солнцем, освещать им все жизненные проблемы, препятствия, преграды и этот Свет поможет увидеть вам истину, ценность каждого урока, Божественное Присутствие во всём, что происходит как в вашем личном пространстве, так и во всём мире.

И именно тогда, благодаря этому Свету, вы сможете увидеть истинную картину происходящих процессов как в своей жизни, так и в жизни других людей, стран, государств, планеты…

Вы увидите, что скрывается под внешней иллюзорной картиной — глубинную суть происходящих процессов.

Вы увидите причины и следствия всего, что происходит вокруг, круговорот энергий, взаимное притяжение подобного к подобному…

Вы увидите красоту созданного мира, взаимосвязь всего, что есть, как Единое Целое, неимоверно грандиозный божественный замысел…

И всё это скрыто от многих из вас, так как не все смогли разжечь пламя Света и Любви в своём сердце, управлять своим внутренним Солнцем.

Но это Солнце есть у всех и вы можете научиться пользоваться этим божественным даром, ежедневно освещая им свой жизненный путь.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 04.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь, 2016

Источник
Прикрепления: 5643214.jpg (41.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.10.2016, 14:05 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ваша Душа уже сделала свой выбор



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я передам для вас совсем короткое послание, но оно очень важное, и я прошу вас принять его сердцем.

Скоро вы станете свидетелями невиданных перемен, которые развернут все происходящие на Земле события на 180 градусов, и жизнь на вашей Земле пойдет уже совсем по другому сценарию.

Помните каждую минуту, каждую секунду своей жизни, что всё происходящее — вам во благо и что вы пойдете тем путем, который выбрала ваша Душа.

Каждый из вас окажется именно там, где должен оказаться на данном этапе своего духовного развития.

Мне хочется, дорогие мои, чтобы все, что с вами происходит сейчас, вы принимали осознанно и делали все возможное, чтобы процесс вашего вхождения в новую реальность стал для вас приятным и долгожданным, а не пугающим и внезапным.

Для этого вам нужно каждый день уделять время для своеобразной генеральной репетиции, которая должна заключаться в том, чтобы вы перемещались в Пятое измерение, применяя те практики, которые я уже неоднократно вам давал.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 3516579.jpg (92.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.11.2016, 15:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу научить вас находить правильное решение в самых трудных  ситуациях.

Согласитесь, у каждого из вас были такие моменты в жизни, когда вам казалось, что вы находитесь в тупике, из которого нет выхода.

Сначала давайте попробуем разобраться, почему такие ситуации возникают у вас.

Как правило, это случается тогда, когда иным способом вас невозможно поставить на правильный путь – тот, ради которого вы родились. Особенно это касается тех светлых и древних душ, которые пришли на Землю с великой миссией.

Вспомните, как часто слышали вы: «Он чудесный добрый человек, но такой несчастный. Какая несправедливость!». А ведь именно потому и сыплются несчастья на этого чудесного человека, что свернул он не на ту дорогу, пошел не по тому пути.

И все Светлые Силы пытаются помочь ему найти СВОЙ путь, разбудить его Душу, которая забыла о своем предназначении, окунувшись в трехмерный мир.

Вы скажете, что это жестоко и несправедливо, но ведь гораздо более жестоко было бы дать этой Великой Душе прожить свою жизнь впустую и вернуться Домой ни с чем.

Конечно, бывает и так, что слишком глубоко падает человек в мир дуальности, и пути назад уже нет, но если есть хоть малейший шанс достучаться до этой Души, то он будет использован.

И человека начинают будить, посылая ему «беды и несчастья», а на самом деле «спасательный круг».

Как это ни печально, дорогие мои, но сытая и легкая жизнь редко приводит человека к вершинам духовного роста. К нему, как правило, ведут тяжкие испытания, душевные страдания и лишения.

Человека ставят в такие условия, что единственное, что остается ему, — это вера в чудо, а значит, возвращение к Творцу, а по большому счету, к своей Божественной сути.

Все это происходит постепенно. Сначала вас будто легонько подталкивают к тому, чем вам действительно нужно заняться: вам дается один шанс за другим, посылаются знаки и подсказки.

Но если вы не видите и не слышите их, приходится ставить вас уже в более жесткие рамки, буквально отгораживая вас от той жизни, что уводит вас далеко от служения – того, которое выбрала ваша Душа.

И выход из любого тупика, родные мои, всегда только один: возвращение к Богу, в свой родной Дом, к своей истинной сути, не запятнанной жизнью в трехмерном мире, внутреннее очищение и последующее возрождение.

Как только осознаете вы всю глубину своего духовного падения, как только пробудится ваша Душа, выход из тупика найдется самым волшебным образом – вы даже не заметите, как это случится.

Но вы пойдете уже в другую сторону, не оглядываясь назад. И выбрав правильную — СВОЮ – дорогу, вы уже никогда не будете испытывать трудностей, поскольку все Светлые Силы будут вести вас, поддерживать, давать вам всевозможные подсказки и помогать вам.

Я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы не оступились вы и шли до конца своей дорогой – той, которую выбрала ваша Душа, ради которой и родились вы в этот период Великого Перехода вашей Земли в Пятое измерение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 7795269.jpg (13.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.01.2017, 18:08 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чувства человека — опыт Души



Дорогие мои, ваши чувства – это ваша связь с Душой, это признак того, что она у вас есть. Поймите меня, весь опыт, который хочет получить ваша Душа в воплощении, – это чувствовать каждый миг, каждую минуту, каждый час своего существования, чувствовать абсолютно всё, что с вами происходит.

Её интересует как ваш положительный опыт, так и отрицательный. В вас пока ещё остались признаки дуальности и разделения, но у Души их совершенно нет. Она хочет чувствовать всё!

Только опустившись в кромешную тьму, Душа может осознать: на сколько она светла и божественна.

Только в условиях низких энергий материального мира она может почувствовать свою истинную силу и мощь, преодолевая все препятствия на своём пути и поднимая низкий уровень вибраций физического тела до высокого уровня Богочеловека.

Именно для этого Душе необходима физическая оболочка. Такой опыт, как на Земле, она не может получить нигде. И ваша Душа мечтала об этом опыте и стояла в очереди на это воплощение.

Чувствовать в этом мире можно всё:

вы идёте по улице и ощущаете холод, и это ЧУВСТВО — опыт вашей Души;

вы давно не ели и сильно проголодались, и это ЧУВСТВО — опыт вашей Души;

вы любуетесь ребёнком и наслаждаетесь материнством, и это ЧУВСТВО — опыт вашей Души;

вы укололи палец иголкой, и он болит, и это ЧУВСТВО — опыт вашей Души;

вы — небесные ангелы и наполнены божественным светом и любовью, и это ЧУВСТВО — опыт вашей Души …

При трансформации ваших физических тел для перехода в новую плотность все ваши органы чувств с каждым днём станут более совершенны, они усилятся.

Также появятся дополнительные чувства Богочеловека: зрение станет тонкоматериальным, и вы увидите то, что до этого было укрыто от ваших глаз, слух — высокочастотным, и вы услышите голоса божественных существ, осязание — энергетическим, и вы научитесь ощущать энергетику живых существ, неживых предметов, пространств…

Пользуйтесь ими и не лишайте свою Душу этого опыта. Чувствуйте каждое своё движение, каждое своё действие, каждое своё восприятие окружающего мира.

Именно на чувствах строится Новый мир людей-богов. Ведь только с помощью их вы можете понять, что нужно именно вам, что нужно вашему физическому телу, что нужно вашей Душе.

Только чувства подскажут вам путь к Истине. Вам не дадут абсолютной уверенности ни книги, ни интернет, ни ваши знакомые… Лишь только ваши чувства могут дать вам верный сигнал к действию, направить вас в нужном направлении, передать подсказки вашей Души…

Научитесь чувствовать весь окружающий мир, научитесь чувствовать своё физическое тело, научитесь чувствовать свою Душу, ведь это такой необыкновенный дар.

Вы все находитесь в ограниченных возможностях физической оболочки, в замкнутом пространстве трёхмерного мира, но при этом имеете божественную способность ЧУВСТВОВАТЬ.

Эту способность у вас никто никогда не отнимет. Она дана вам по праву рождения как частичкам Бога, как истинным Творцам. Научитесь пользоваться этой способностью и чувствовать абсолютно всё, и это даст вам истинные знания, укажет истинный путь, соединит вас с Душой в единое целое.

Я Есмь Иисус

приняла Магда

Источник
Прикрепления: 6739782.jpg (64.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 02:16 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чувства — это неразрывная связь с Душой



Я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Архея Вера.

Что откроет путь к Душе, что поможет ощутить свою истинную суть, свою Божественность, что направит на верную дорогу — ваши Чувства.

Именно они, мои дорогие, ваша неразрывная ниточка, ваша тонкая связь с Душой. Именно чувства выносят вас в другие высокие миры, именно чувства окрыляют вас, именно чувства соединяют вас с вашими высшими аспектами.

Чувства — это двери в ваше Священное Божественное Сердце, за которыми живёт ваша Душа — безграничный Свет и Любовь Бога.

Откройте эти двери, распахните настежь и почувствуйте свою Душу, свою Божественность, свою истинную суть…

Чувства живут в высоких мирах, на других планах и не принадлежат вашей физической оболочке, они не относятся ни к одной части вашего плотного тела, но связывают материю с Духом. Чувства принадлежат вашим высшим аспектам, вашей живой энергии, вашей Божественной сути…

Чем же помогают вам чувства?

Они, мои дорогие, помогают вам выйти из иллюзии материального мира.

Именно они будят вас, именно они пытаются подтолкнуть вас к изучению себя, других людей, мира…

Именно они окрашивают всю вашу жизнь яркими сочными тонами.

Именно они вдохновляют вас на ваше творчество, душевный полёт, порыв Души.

Они помогают вам ощутить вашу Божественность.

Именно они помогают вам ощутить высокую Божественную энергию, живущую внутри вас, вашу Божественную искру, вашу Душу…

Именно они дают вам возможность познать Свет внутри себя, познать безграничную Любовь, испытать милосердие и сострадание.

Они помогают вам двигаться по жизненному пути с наименьшим сопротивлением, с минимальными преградами и волнениями, самой комфортной и лёгкой дорогой.

Именно чувства проявляются в виде интуиции и постоянно подсказывают вам: где на пути стоит приостановиться, а где увеличить скорость; что реализовать, а что не стоит проявлять в этом мире; где стоит свернуть, а где необходимо идти прямо и не сворачивать…

Именно ваши чувства — путеводная звезда на вашем жизненном пути.

Чувства — это энергия вашей Души, через чувства она познаёт материальный план, познаёт своё физическое тело, познаёт жизнь в плотном плане и в низких энергиях…

Чувства — это проявление вашей Души, ваша неразрывная с ней связь. Все, кто могут чувствовать всем своим сердцем, имеют очень тесную и крепкую связь со своей Душой. Они вышли на главный её земной опыт — чувственное познание абсолютно всего в этом мире низких вибраций, получение незабываемого счастливого и радостного опыта Души.

Любимые мои, пусть вашей жизнью управляют ваши чувства, ваша Душа, а не ваш низший человеческий разум, ваше эго.

С любовью к вам,

Архея Вера.

Приняла Магда, 06.02.2017 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 5686715.jpg (43.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.03.2017, 03:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Самое главное — чтобы пела Душа



Дорогие наши, наши хорошие, наши любимые…

Мы всегда так рады встрече с вами. Мы понимаем, что у каждого из вас свой путь и всегда идём по нему вместе с вами, оберегая и помогая вам каждый день.

Мы истинно мечтаем, чтобы путь ваш был намного легче и это возможно, возможно для всех вас, дорогие наши.

Для этого необходимо идти по нему не с огромной ношей жизненных проблем и невзгод, а идти с внутренней песней своей души

Самое главное, дорогие наши, чтобы на всём пути вашей жизни всегда пела ваша душа, звучала завораживающая музыка радости и счастья внутри вашего сердца.

Именно тогда любые препятствия на пути покажутся вам лёгкими и мелкими.

Именно тогда вы раскроетесь в Свете Любви и будете творить лишь своей душой самые прекрасные вещи, неся через себя миру радость и покой.

Именно тогда вы не пойдёте, а «полетите» только вперёд по пути своей души, не замечая хмурых дней, а видя во всём лишь счастье бытия.

Когда поёт душа, то всё остальное, мелкое, уходит на задний план, расчищая путь к великому Свету.

Мы так рады за тех из вас, кто услышал песню своей души, чьё сердце поёт и кто наслаждается этой волшебной музыкой Света.

Пусть все услышат в глубине себя эту завораживающую песню, которая поведёт по жизни с радостью и любовью в сердце, открыв перед вами безграничные возможности и великое творчество души.

С любовью к вам, ваши Ангелы.

Приняла Магда, 13.03.2017 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 5043083.jpg (55.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.03.2017, 01:17 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пусть ваш Земной опыт вплетается в Небесный


Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь сострадание и милосердие.


Любимые мои, сегодня я пришла поговорить с вами о двух опытах развития вашей души: Земного и Небесного. Они одинаково для вас важны и для души оба бесценны, как не существует для неё одного без другого, и они должны быть гармонично вплетены в вашу жизнь.

Первый опыт — это Земной и он заключается в развитии вашего интеллекта. Это тот опыт, который вы получаете через жизнь в плотном плане, ежедневно обучаясь и расширяя своё сознание, познавая мир, изучая разные науки, искусство, языки… Это развитие вашего человеческого разума, ваше земное образование, способность логически думать и размышлять.

Кто-то может сказать, что этот опыт не важен для души и даже не нужен, он развивает лишь человеческое эго и закрывает путь к самой душе, но это нет так, если он гармонично связан с самой душой, с её Небесным опытом.

Развитие человеческого сознания, интеллекта, очень важно для любого человека, так как это эволюция разума и также развитие и рост. Это способность обучаться и искать множество вариантов, множество ответов на разнообразные вопросы, множество решений на легкие и сложные задачи, чтобы в итоге весь результат предоставить сердцу для истинного светлого выбора и слияния в единое целое со своей душой.

Человеческий разум — это сложная машина, как компьютер, который создан для обучения и поиска разнообразных решений, и чем больше вы развиты и больше в вас знаний, тем мощнее ваша машина и больше в ней разнообразных вариантов, ответов, примеров…

Вы обучаетесь материальной жизни: зарабатыванию средств для существования, ведению быта, общению между людьми, содержанию физической оболочки… изучаете различные земные науки: математику, физику, химию, механику, астрономию, искусство… на высшем уровне познаёте духовные науки и изучаете тонкие тела, чакры, другие миры, работу энергий…

Но при всём многообразии знаний ваша «машина» не обладает высокой мудростью, так как мудрость скрыта именно в вашей душе, в вашем сердце.

Предназначение человеческого разума — это получать и накапливать знания, думать и логически размышлять, расширяясь всё больше и больше, а потом передавать всё это сердцу, чтобы оно выбрало то, что подходит именно ему, высоким вибрациям души.

Многие забыли об этой основной роли человеческого разума и доверили его управление не душе, а эго, и именно поэтому страдают и не могут найти свой путь к счастью, радости и любви.

Любимые мои, никогда не забывайте, что на вашем истинном духовном пути каждый шаг — это выбор и его необходимо делать только вашему чистому сердцу и тогда вы всегда будете жить в гармонии со своей душой.

Именно поэтому многие из вас заблуждаются, когда считают, что обладая множеством эзотерических знаний, пройдя множество духовных школ и изучив множество энергетических практик, — они идут путём души. Они идут им лишь тогда, когда среди своих многочисленных духовных знаний научились жить и выбирать сердцем, расширяясь в любви, а не в человеческом эго, ограничивая себя от истинного Света.

Небесный опыт — это и есть проявление за земле вашей Души, вашего Света и раскрытие в вас всех духовных качеств. И он самый сложный для любого человека, так как это преображение вашего внутреннего мира, раскрытие вашего Божественного сердца и безграничной и безусловной Любви, которые и являются истинным Светом Бога.

Земной опыт можно получить, используя силу своей воли, развивая её, постоянно и непрерывно обучаясь и познавая всё вокруг, а Небесный опыт более тонок и тесно связан с развитием ваших чувств и ощущений.

Вы получаете на земле Небесный опыт лишь тогда, когда пробуждаетесь на встречу своей душе, вливаете Свет в свою жизнь, когда живете сердцем, а это значит раскрываете в себе чистые духовные качества: честность, справедливость, искренность, доброжелательность, кротость, смирение, терпение… когда открываетесь милосердию и состраданию и во всю свою жизнь вливаете огромный поток безграничной Любви.

Именно тогда ваш человеческий разум начинает служить вашей душе и переходит на самый высокий уровень своего развития — связи с Высшим разумом и вы вплетаете в единую нить Земное и Небесное.

Именно тогда весь ваш Земной опыт, множество воплощений, объединяется в единый грандиозный путь души, миссию и великое предназначение, служа не человеческому эго — ограниченному иллюзорному личному счастью, а великому служению — во благо всех, Единого Целого.

И тогда ваше обычное любимое земное творчество может перейти на высокий уровень души и вы будете создавать не простые вещи, а незабываемые шедевры.

То, что вы любите и считаете своим призванием, перейдёт на новое высокое качество:

Обычные стихи, музыка, живопись, кино… станут душевными, пробуждающими, вдохновляющими и затронут самые глубины сердец многих людей;

Новые технологические разработки, исследования, научные достижения… пойдут во благо людей и помогут восстановить и создать благоприятную экологическую обстановку на земле;

Обычные земные профессии: учитель, строитель, повар, швея, психолог, врач… перейдут на уровень служения душ и раскроются в новом качестве, помогая строить новый мир и новое общество, где все живут великими духовно-нравственными ценностями и безграничной любовью своих сердце.

Любимые мои, пусть ваш Земной и Небесный опыт сольются в единую духовную связь и раскроются во всей своей красоте и многообразии творчества души.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 27.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3789323.jpg (81.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.04.2017, 20:51 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь Души и путь Разума



Здравствуйте, мои любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Давайте сегодня поговорим с вами о пути души и выясним, чем он отличается от пути разума.

Любимые мои, путь души — это внутренняя свобода, это вдохновенный полёт и радость жизни, это «открытые двери» и безграничность высокого творчества…

Путь разума (низшего) — это всегда расчёт, это логический выбор, это сопоставление фактов, примеров и образцов, это предугадывание будущего, его планирование, чтобы вычислить самый легкий и выгодный путь.

Путь души выбирает ваше сердце, а путь разума выбирает ваш человеческий ум.

Чаще всего люди идут именно путём разума, копируя путь других людей, тщательно взвешивая все свои решения, ища компромиссы и более лёгкий путь. От этого часто получается наоборот — они идут не легко, а выходят на самую сложную дорогу: со множеством препятствий и проблем.

Низший человечески разум всегда усложняет самые просты вещи, так как он — «машина», чтобы считать, размышлять, высчитывать, сравнивать…

Сердце живет намного проще, оно верит душе, верит своей Высшей частичке, своему внутреннему Божественному ведению. Ему не надо думать — верно ли я иду, оно чувствует направление внутри себя и доверяет этому священному маяку.

И путь человека, живущего сердцем, самый лёгкий, самый счастливый, самый вдохновенный, самый радостный и самый любимый.

Человек, идущий путём души и живущий сердцем, не думает о завтрашнем дне, а верит, что его всегда ждёт всё самое прекрасное и волшебное, он просто доверяет мудрости и щедрости жизни.

Человек, идущий путём души и живущий сердцем, всегда с радостью и любовью встречает весь мир, все жизненные обстоятельства, каждого встречного человека, так как все они присланы ему Богом, все они принесли ему весточку с Небес и помогают расти и развиваться, всё глубже изучая внешний и внутренний мир, познавая себя и высвечивая в себе всё, что не соответствует прекрасной светлой душе.

Человек, идущий путём души и живущий сердцем, занимается Божественным творчеством и оно может быть самым разнообразным: от сочинения стихов и написания картин до строительства домов и уборки улиц.

Самое главное — этот человек творит сердцем и в каждое своё творение вкладывает частичку себя, частичку своей души и своего сердца, свою Божественную искорку. От этого его, на первый взгляд, обычный труд становится живым, наполненным священной энергией, и расцветает, неся миру и людям свою высокую вибрацию.

Каждый человек чувствует свой путь души, но часто боится им идти, так как низший разум упорно сбивает его с этого направления, запугивая и предлагая компромиссы, уговаривая и соблазняя заманчивыми целями.

Любимые мои, научитесь чувствовать сердцем, доверять ему и оно всегда направит вас в нужное направление, подскажет верный выход из любой ситуации. Не бойтесь перемен, сложностей и преград, которые красочно рисует вам ваш разум, они все исчезнут в один миг, когда вы сделаете верный выбор и встанете на истинный путь души.

Мы все вам помогаем и днём и ночью, всегда готовы идти вместе с вами, вести вас за руку, если вы захотите и примите нашу Божественную помощь и поддержку.

С любовью к вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 05.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5696516.jpg (115.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:46 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь к Свободе…



Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Свобода… Что есть свобода?

Свобода — это путь к душе, это путь освобождения от всех трёхмерных ограничений, проявлений эго, от всего «мелкого» для истинного душевного выбора.

Вы думаете, что свободны, когда можете идти туда, куда вы хотите, делать то, что вы хотите?

Нет, вы свободны лишь тогда, когда ваш выбор идёт от сердца, от души, а не сделан под влиянием общества, близких, либо своих личных эгоистических ценностей, а может шаблонов.

Свобода выбора — это и есть великая ценность! Свобода выбора именно душой…

Этот выбор есть у всех вас, дорогие мои, но не все могут научиться пользоваться им, этим Божественным правом.

Часто многие люди делают выбор не душой, а эго.

Часто внешний трёхмерный мир диктует правила игры, и люди, забыв о своей душе, подчиняются этим шаблонам и требованиям.

Часто многочисленные страхи мешают человеку идти за своей душой, выбрать новый путь и новую жизнь, начать что-то другое, необычное, новое… что просит всё его существо…

Часто человек чувствует желание души, видит верное направление пути, но до конца не может поверить в себя, довериться своей интуиции, а ищет доказательства и подтверждения, и этим сбивается.

Душа многих стонет и страдает, не может найти себе место именно потому, что не может свободно выбирать, не может полностью проявить себя, свой Свет на земле, раскрыться в полной мере, проявив свои индивидуальные исключительные качества и способности.

Свободный человек всегда един со своей душой:

- он чувствует свою внутреннюю поддержку, внутреннее ненавязчивое божественное ведение;

- он чувствует верное направление своего пути и доверяет этим ощущениям, доверяет себе/душе;

- он встречает жизнь, каждый свой день, с великой радостью и знает, что всё есть во благо и душа всегда подскажет наилучшее решение в любой жизненной ситуации.

Свободный человек обладает чистым выбором души, обладает целостностью, и жизнь его от этого намного проще и легче.

Обратите внимание, любимые мои, свободны ли вы? Кто влияет на ваш выбор, кто управляет вашей жизнью, кто подсказывает вам направление вашего пути?

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 24.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 7409666.jpg (60.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 19:20 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь Души — это жить счастливо!



Дорогие мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, путь Души каждого человека — это жить счастливо, жить в радости и в любви.

Как же это возможно и как это может быть путем Души, ведь Путь — это нечто большее… нечто грандиозное, уникальное и неповторимое, великое и бесценное…

Да, да… дорогие мои, жизнь — это и есть нечто грандиозное, и великое, и неповторимое, и, конечно, бесценное…

И путь каждого человека — это делать то, что нравится его Душе, что пробуждает внутри радость и счастье, что «окрыляет и возносит к небесам»

Душа приходит на Землю именно за этим! Приходит, чтобы радоваться и любить, чтобы наслаждаться земным счастьем и опытом плотной жизни.

Человек идёт своим уникальным и неповторимым путем познания себя и всего вокруг именно тогда, когда идёт за своей Душой, за пением своего Сердца и радуется Жизни; когда слушает лишь себя, свои внутренние ощущения; когда доверяет своим чувствам…

Именно тогда человек не мучается вопросами: как ему идти, куда идти, что делать и как жить… Он лишь делает то, что просит его Сердце, к чему зовет его Душа и всегда идёт самой лёгкой тропой.

Но как же тогда миссия, предназначение… ?

Это просто — счастливая жизнь…

Каждая миссия, каждое предназначение — это то, что вам хочется делать больше всего на свете, к чему тянется ваша Душа.

И это несравнимо с желаниями Эго, так как вы не оцениваете и не ищите выгоду, не взвешиваете и не определяете ценность и грандиозность вашей пользы в этом мире, а просто делаете то, что вам нравится больше всего, к чему зовет всё ваше существо.

При этом вас совершенно не волнует: поможете ли вы одному человеку или миллионам. Для вас самое главное — чтобы то, что вы делаете, приносило наивысшее наслаждение Душе, великую радость Бытия и пробуждало огромную благодарность к Жизни, ведь каждый из вас имеет своё уникальное и неповторимое, нужное и бесценное место в этой Вселенной, в этом мире и в огромном плане Творца.

Все миссии, любые предназначения, бесчисленные людские пути — для Бога одинаково равны, бесценны и любимы. Он не выделяет ни одного из них, а любит всех одинаково — безмерно и безгранично.

И к своему пути, к своей миссии и предназначению может прийти каждый из вас, когда научится слушать себя, доверять своим чувствам и просто жить счастливо …

Душа сама ко всему приведёт.

С любовью к вам, Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 20.06.2017 г.

Источник


Прикрепления: 7592263.jpg (103.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.09.2017, 02:35 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь человека — это идти за Душой



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам, Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2301420.jpg (42.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.10.2017, 03:03 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жить и творить Душой



Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, как же прекрасно творить Душой, я так жду, когда вы и сами научитесь это делать каждый день, каждый час, каждый миг своей жизни, а точнее — вспомните это.

На самом деле нет никакого разделения: сегодня вы Душа, а завтра нет, в эту минуту вы с Душой, а через минуту нет…

Вы всегда можете жить и творить лишь ей, Душой, и от этого ваша связь станет только тесней, только ближе, соединяя вас по-настоящему в Единое Божественное существо, какими вы были и являетесь всегда.

Вы — Душа, вы проявление Бога на Земле!

Вспомните о том, что в первую очередь вы — Душа, а лишь потом ум, эго, личность — всё временное, что есть в вас.

Вы долгие годы, десятилетия, века жили умом, подчинялись требованиям своей иллюзорной личности, которую сами же и создали, живя в огромных ограничениях. Пришло время стать свободными, освободиться от того, что так долго угнетало вас, огромным грузом лежало на ваших плечах, не давая вам дышать Душой.

Вы все — это Душа, огромная и чистая Любовь, безграничный и бесконечный Свет Творца, и вы можете ощутить эту свободу даже здесь, живя в трехмерности земли. Так когда-то освободился Иисус, освободился Будда… а сейчас пришло время освободиться всему человечеству в это великое время чудес и перемен. Это сделаете вы все!

Так как же жить Душой, творить Душой, а не умом?

Очень просто, мои родные. Необходимо всё делать с огромной радостью и любовью, абсолютно всё.

Нет в вашей жизни ничего неважного, ненужного или нестоящего. Для Души всё важно: как простое повседневное дело, обычный земной быт, так и великое огромное творение. Необходимо вкладывать Свет своей Души абсолютно во всё.

Когда вы чувствуете Душу в любом своём поступке, в любом своём действие, в любом своём слове… то становитесь ей, сближаетесь с ней и вливаетесь в неё… становитесь тем, кто вы Есть, Собой.

Это может не получиться у вас с первого раза, так как вы долгое время отдалялись от своей Души, «жили без неё», но каждый день, по чуть-чуть, вы можете возвращаться назад и сливаться с ней.

И каждый из вас может это сделать. Вы можете все жить Душой, творить Душой каждый день, каждый час, каждый миг своей жизни.

Не забывайте Себя, Душу! Счастье, радость и любовь — прямой путь к ней!

Всё, во что вы вкладываете свою чистую любовь, наполняется вашей Душой и соединяет вас с ней, проявляя вашу Душу, ваш Свет, через плоть на этой земле и осуществляя все её мечты.

Живите Душой!

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 25.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3408987.jpg (69.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ПУТЬ ДУШИ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!