Я Есмь Любовь! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   19:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я Есмь Любовь! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есмь Любовь!
Я Есмь Любовь!
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 00:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Я Есмь Любовь!

Я Есмь Любовь! Мне нет в мирах предела.
Ликует Сердце! Торжествует Дух!
В Огне Любви всё бренное сгорело.
Лишь только Факел Сердца не потух.

Проходит Дух ступени Света роста
Единого и Вечного Огня.
Восходит Он торжественно и просто,
Сердечную Любовь в веках храня.

Неугасим Огонь Любви Сердечной!
В Творениях Сияет Суть Его.
Я Есмь Любовь! Я Дух Творящий Вечный,
Свет Истины, Блаженство, Торжество!

Романова Татьяна Викторовна


Я есмь Любовь!!! Любовь есмь Я!!!

Гордость человеческая граничит с гордыней.

Инструменты Духа включайте в работу. Пусть неотделимой частью вас станет не САМОСТЬ, как у многих, но ЛЮБОВЬ!!!

Искры летят от пламени вознесения ДУХА! Сторицей получайте Дары, которые направлены для вас из Сердца Вселенной. Работа проведена колоссальная и ваша заслуга в том, что в это ответственное время вы находитесь в самом центре происходящих перемен. Духом творите СЕБЯ!!! Ищите пазлы свои, собирайте частицы и шлифуйте грани кристалла Божественного ОГНЯ!

Проникновение в Суть Созидания - неизменный процесс сознания Творения. Искомая Часть вас самих кроется в СЕБЕ же. Взгляды устремляя в неизвестность, не замечаете Божественного рядом с собой.

Истина рядом - говорю я вам. Истина там, где дыхание ветра, улыбка младенца, запах цветка, блики Солнца утренней Зари, любовь матери. Можно перечислять много ее проявлений. Но Суть ее одна - ЛЮБОВЬ!!!

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Я!!!

Иси До Ра

Источник
Прикрепления: 4124937.jpg (53.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 01:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сила Любви



Ощущать силу любви — самое прекрасное и значительное из того, что способна пережить душа, и это то, что может отразиться на всей нашей жизни. Это намного больше, чем просто сказать, что мы любим другого человека.

Любовь не означает некую привязанность, ее скорее можно назвать вольным путешествием. Это путь, которым нам хотелось бы следовать всю жизнь; процесс превращения в того, кем нам предназначено быть:

в человека, живущего и чувствующего сердцем и душой.

Когда энергия любви присутствует в нас, мы ощущаем внутри себя ее движение. Каким-то образом это ощущение способно показать нам, что мы связаны с чем-то большим, чем мы сами.

Мы развили наши технологии до такой степени, что сумели отправить людей на Луну. Благодаря достижениям науки и медицины избавились от целого ряда болезней. Вдобавок ко всему мы можем теперь, используя Интернет, за считанные секунды связаться с друзьями и членами семьи, находящимися на другой стороне земного шара. Новые достижения приходят в нашу жизнь постоянно.

Мы могли бы стать замечательной расой, вершащей великие дела, но при этом многие из нас неспособны даже на такую совершенно естественную вещь, как давать и получать любовь.

Эта неспособность может быть результатом того, что мы не были любимы в прошлом, что нам причиняли боль и унижения. Также причиной этого является чувство одиночества и незащищенности.

Любовь — основа вашего существования, и вы изначально наделены способностью как давать, так и получать ее. Любовь может быть прекрасным чувством, но это также и форма энергии, благодаря которой вы движетесь по жизни.

Это поистине сила души, ибо, когда вы ее обретаете, она излучается из вашего сердечного центра, находясь в состоянии постоянного движения.

Все в энергетической системе человека вращается вокруг сердечного центра. Этот центр можно сравнить с внутренним солнцем. Вы не задумывались о том, почему на некоторых метафизических рисунках изображены лучи света, исходящие из центра груди?

В этом месте находится ваша сущность — сама сердцевина вашего существа; и это то место, где сосредоточена мудрость души.

Этот особый центр отвечает за:

- безусловную любовь, сострадание;
- радость, гармонию;
- отношения и исцеление.


Он связывает разум, тело и душу с духом.

И конечно же, этот центр ассоциируется с сердцем, — весьма вероятно, вы слышали некоторые такие известные выражения, как:

«Это человек с открытым сердцем»,

«Почему он закрыл от меня свое сердце?»,

«Я страдаю от того, что мое сердце разбито» или

«Люблю тебя всем сердцем!».

Сердечный центр может наполняться огромной радостью и счастьем, так как именно через него пропускаются ваши чувства. Но это и хранилище боли, разочарований и эмоциональных ран, приобретенных в прошлом.

Случалось ли с вами такое, что во время медитации вас вдруг охватывали сильные эмоции и вы даже начинали плакать?

Причина этого в том, что духовная энергия стремится достичь сердечного центра и войти с ним в контакт — она пытается привести его в движение, помочь убрать блоки, мешающие исцелению. Эти блоки могли возникнуть как на прошлой неделе, так и много лет назад.

Любовь проявляется во множестве форм, и мы переживаем ее на различных уровнях. Если мы любимы, то, как правило, чувствуем себя в безопасности. Находясь в окружении любящих нас людей, мы получаем от них энергию. Нам нравится заботиться о животных, заниматься творческой работой, мы любим свою землю, с удовольствием проводим время на природе, — короче, мы любим делать все то, что заставляет сердце и душу петь. Любовь способна утешить, успокоить, приободрить и исцелить.

Любые поступки, которые вы совершаете, любые действия по отношению к вам, так или иначе, затрагивают сердечный центр. Чтобы давать и получать любовь, вам нужно открыть эту часть себя.

Вы являетесь существом света, энергии и сострадания, и это то, что вы должны привнести в сердечный центр.

Если он открыт и освобожден от напряжений, все сферы вашей жизни подвергнутся исцелению. И тогда вы с радостью начнете делиться своим даром и способностями с другими.

Исцеляясь, вы исполняете предназначение жизни — быть всем, чем вы можете быть, оказывая человечеству ценную услугу. Это и называется полнотой созидательного существования. Открыв себя силе любви, вы сможете заботиться о себе и других, а также о мире.

Любовь способна показать вам, что вы — нечто гораздо большее, чем то, что воспринимает здравомыслящий ум.

Автор: Джон Холланд
Прикрепления: 5457480.jpg (34.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 01:27 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я есмь Любовь. Бог - это моя Любовь



В названии статьи заключена исцеляющая молитва, Дорогие Друзья!

Почему же мы боимся признаться самим себе, что Я – Бог? Каждый пытается найти Бога в себе, только лишь пытается, но так и не находит. А смысл тогда искать?

Да, мы часто совершаем ошибки и ругаем себя за них. Мы признаём своё несовершенство и сами отдаляем от себя свою божественность. В результате мы понимаем, что вся святость Бога заключена в святых людях, святых местах, в церкви, в детях, но не в нас. Почему такое ярое сопротивление против себя самих же? Давайте разберёмся.

Всё опять же исходит от выборов, понятий, определений и принятий, от наших убеждений. Наше сознание, наша душа уже давно хочет открыться, почему? От любви к нам. Та великая Любовь, создавшая мир, хочет показать нам Любовь, из которой состоим мы и всё сущее. Нам всячески помогают открыть глаза. Даже мы сами себе всячески помогаем, мы замучиваем себя до такой степени, чтобы в итоге появилось очень острое желание увидеть Свет и Любовь. Всю жизнь мы ищем себя. А находим тогда, когда понимаем, что дело лишь в осознании. То, что мы осознаем о себе – становится истиной. Если мы осознаем мир счастливым и радостным – он изменит курс в заданном направлении. Если мы осознаем себя Божественной Сущностью, то именно этот выбор и станет нашей реальной жизнью.

Бог – это Великая Энергия Любви. Из неё состоит абсолютно всё. Поэтому свято и божественно всё сущее. Такое вот простое определение. Но, зато какое прекрасное! Оно даёт возможность видеть Бога во всём, и в себе также. Не бойтесь признать Его в Себе. Не бойтесь такой высокой и прекрасной ответственности. Она и так всегда была – ваша ответственность, только вы не всегда знали об этом, хоть и абсолютно всегда творили свой мир именно сами, а не кто-то за вас. Оглянитесь назад. Жизнь позади вас – ваше собственное божественное творение. Но в том творчестве вы ещё не знали, что сделали всё сами и не понимали своего божественного начала и своих божественных возможностей. А теперь посмотрите вперёд.

Уверенно всмотритесь в прекрасные дали.


Вы – Бог. Вы – Творец! Весь ваш мир и вы – Любовь.

Что же выйдет из этого восприятия себя и мира? Выйдет потрясающе великолепная композиция. Поверьте, это мой опыт, это опыт многих осознавших и нашедших себя. Это опыт многих спасённых и отныне вечно счастливых и живущих в постоянном раю, который отличается у каждого только лишь разнообразием красок и форм.

Да, это светлый путь Творца. Это путь Любви. Ведь Всё Есть Любовь. Это — волшебная формула жизни. С ней мы смело идём к новому миру, который есть Любовь, только Любовь, и всегда был Любовью. Пора это увидеть раз и навсегда.

Люблю и Благодарю Вас, Друзья!!!

автор: Ангел Света

Источник
Прикрепления: 2953067.jpg (34.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 01:40 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как это – любить



Любить другого человека означает ощущать его самим собой. Это значит думать так: «Как он может быть не моим, если всё сущее часть меня и моё проявление. Как я могу не обладать им, если я – это он, а он – это я, это одно неделимое целое, это Одна Божественная Любовь, которая не делится. Как мне могут быть чужды его желания, если его желания – это мои желания – это желания одного мира, одного неделимого Бога, который есть Одно, есть Всё. То, что проявляет он — есть моим и наоборот – то, что делаю я – часть и проявление всего сущего, заключённого и в нём.»

Понимая, что Мир цельный, мы обладаем всем Миром, а он обладает нами. Мы обладаем Всей Неделимой Любовью и Светом. И мы все пребываем в непрерывном Источнике и Потоке Любви, дарующем жизнь, мир, гармонию, понимание и радость…

Люблю и Благодарю Вас!!! Ангел Света

Помощь всегда рядом

Я больше никогда не прошу помощи у Бога в молитвах. И уже совсем отвыкла от этого. Даже когда случаются экстремальные моменты, когда по старой привычке хочется попросить о помощи, я сразу заставляю себя мыслить иначе:

«Господи, прости меня за то, что я сомневалась когда-либо в твоей помощи и любви. Я верю и знаю, что мы вместе с тобой создаём прекрасные минуты моей жизни. А я сделала выбор светлого и доброго пути. Поэтому свет и любовь, добро и радость, лёгкость и счастье сопровождают меня всегда. Прямо сейчас Ты лелеешь меня своей любовью и светом. Ярчайший свет любви прямо сейчас и всегда освещает и создаёт выбранный мною путь. Я парю в любви и свете твоём каждую минуту. Я едина со всем сущим, которое, как и я, является светом и любовью. Я создаю любовь, а моя любовь создаёт всю последующую любовь, которая окружает меня и которой является весь мой мир. И я принимаю твою любовь со своей любовью и благодарностью. Я искренне, всем сердцем и душой люблю Тебя и благодарю за весь свет и любовь в моей жизни и на моём пути».


Напоминание о важном

Друзья мои! Мы очень часто недовольны всем, проявляя неблагодарность. Мы злимся на других, жалеем себя не понятно за что. А ведь стоит только включить понимание. Тот уровень жизни, в котором сейчас живёт большая часть человечества – это уже давно проявленное истинное благополучие. Как бы завидовали нам люди жившие ещё 300 лет назад, без подобного света и тепла, изобилия продуктов и одежды, интернета и книг (а ведь знания вообще были раньше можно сказать недоступны), больницы и современные технологии, кофе и сладости, общение с друзьями и творческое проявление на работе… Одно то, что я сейчас пью чай, сидя за нетбуком в тёплой и уютной квартире – высшее благо.

Но мы постоянно чего-то хотим, воспринимая себя бедными и несчастными. Забываем, что наше благополучие строится на благодарении и наслаждении данным моментом. Это и есть жить сегодня. Стоит чаще напоминать себе ту радость, которой мы обладаем здесь и сейчас. Ну а если говорить о Высшем, то мы обладаем Светом и Любовью, состоим из этого материала, творим и живём им же. Действительно есть за что благодарить. Но, ведь часто мы неблагодарны и топаем ногами, как маленькие дети в маркете…

Помните, каждый момент несёт радость. Нужно его благодарно уметь и успеть подметить. Себя так же нужно непрестанно благодарить и любить. Ведь то, чем мы обладаем сейчас, заслуга и нашего Высшего Я. Которое старается для нашей пользы и развития на пути к Вечному Свету, Добру и Любви. Стоит любить всего себя и каждую минуту проявленного нами мира. Мира, который в свою очередь отдаёт нам Любовь, но мы отторгаем её своей неудовлетворённостью и неблагодарностью.

Мира Вам, Любви и Добра, Милые мои Друзья!!! Впрочем, уверена, что именно это есть в вашей жизни, только оглянитесь…

автор: Ангел Света

Источник
Прикрепления: 2026580.jpg (42.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 01:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Безусловная любовь



Обычным людям почему-то свойственно воспринимать Любовь только как чувство, притяжение, возникающее между ними совершенно спонтанно.

Во-первых, Любовь не возникает, она есть всегда.

Во-вторых, Любовь – это не просто чувство, это энергия. Это универсальная сила, с помощью которой можно творить Чудеса. Она, как огонь, который всегда ярче, чем эго. Как вода, которая смывает все наносное и ненастоящее.

Если Вам кажется, что в сердце нет любви, это означает, что Эго настолько большое и всеобъемлющее, что сердце не может почувствовать этой живительной силы. Голос его не слышен за сотней масок, обид и разочарований.

Люди думают, что Любовь дуальна. Она якобы может быть сладкой, но также может приносить боль и страдания. Это иллюзия. Любовь всегда одинакова. Она – просто любовь.

Боль и страдания приносит наше эго-восприятие. Так происходит всякий раз, когда Вы пытаетесь делить Любовь на части: взаимная, неразделенная, материнская, романтическая, нежная, страстная.

Наш мир, как зеркало. Все, что внутри (в нас), то и снаружи (в мире). Если внутри неприятие, то и снаружи тоже.

Любовь — сила разумная. С ней можно общаться, обращать к ней свои просьбы, сотрудничать и использовать ее огромный потенциал для творения.

Когда Вы несете в окружающий мир созидание, сострадание, любовь, милосердие, то информация об этом уходит в центр управления и возвращается к Вам в усиленном виде уже через других людей.

Также производя злые, разрушающие силы, Вы должны ждать их возвращения в виде зла, которое причинят Вам другие люди, может быть через много лет, но то зло, которое мы запустили в окружающий мир, обязательно вернется из окружающего мира.

Осталось малость: научиться любить безусловно!

Когда любишь не вопреки, не условно, не за что-то, не играешь в любовь, не поощряешь любовью или наказываешь, а Любишь, потому что это смысл твоего бытия. И когда во всем что ты делаешь и проявляешь есть истинная любовь, тогда ты творец и целитель своего окружения! И тогда никто не сможет у тебя забрать то, что ты создаешь. Никто не сможет сломать твоих творений.

© Василий Кантаражи
Прикрепления: 3148720.jpg (147.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 02:26 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Безусловная любовь - источник силы для созидания



Безусловная любовь – это такая любовь, которая не ставит условий. Это любовь, которая не претендует на обладание или на то, чтобы как-то влиять на вас. Это Божественная любовь, это универсальная энергия и единственная сила в мире, которая является источником равновесия, гармонии, комфорта. И это единственная сила, с помощью которой вы можете творить свой мир и получать все то, что вам необходимо.

Мир заполнен энергиями безусловной любви. Да, эта энергия вокруг вас в избытке. И если бы вы научились ею пользоваться, то не задавали бы вопросов, где вам брать силы для созидания. Эти силы – везде. И главное – они доступны вам легко. Вам не надо прилагать чрезмерных усилий. Вам просто нужно быть на одной частоте волны с ними.

Вы получаете силу только тогда, когда делаете что-то ради безусловной любви.

Очень часто вы тратите свою энергию впустую. Вы и сами это замечаете, верно? Вы трудитесь, вы вкладываете все силы в работу, или в заботу о других людях, или еще в какие-то дела… А результат, который вы получаете, оказывается равен нулю. Бывает даже, что результат этот отрицательный! Жизнь не становится лучше вследствие ваших усилий – а порой только ухудшается. Вам кажется, что это несправедливо, что мировые законы работают как-то неправильно. Вы начинаете жаловаться, сокрушаться, переживать – но от ваших жалоб и переживаний все становится еще хуже!

В чем же тут дело? Давайте разберемся. Нет, мировые законы не виноваты – с ними все в порядке. Мировые законы всегда стремятся восстановить гармонию. И если вы нарушаете эту гармонию, тратя энергию неразумно, то у вас начинаются неприятности, призванные направить вас на нужный путь и восстановить нарушенный вами баланс.

Да, ваша работа, ваша забота о других, ваши многочисленные усилия по достижению ваших целей очень часто приводят к нарушению мирового баланса. И происходит это тогда, когда ваши усилия не соответствуют законам безусловной любви.

Когда вы собираетесь что-то предпринять и во что-то вложить усилия, в первую очередь спрашивайте себя: делаете ли вы это из безусловной любви? Нет ли здесь какой-то корысти с вашей стороны? Вы действительно делаете это лишь потому, что любите это делать, или хотите, скрыто или явно, получить что-то взамен?

Вам кажется, что вы абсолютно бескорыстно заботитесь о другом человеке. Вы делаете это лишь потому, что любите это делать. Так ли это? Проверьте: не обманываете ли вы себя? Не ждете ли вы на самом деле благодарности? А может, вы, таким образом, хотите повлиять на этого человека, чтобы он отплатил вам особой привязанностью или чтобы почувствовал, что он перед вами в долгу?

Дорогие, такие намерения не являются чистыми. А если ваше намерение не чисто – то ваши силы будут потрачены впустую. Вы не получите то, что хотите.

Вам иногда кажется, что другие люди отнимают ваши силы. На самом деле это вы отдаете им свои силы. Точно так же вы отдаете свои силы множеству ненужных вам дел. В итоге вам не хватает сил для себя, для созидания своей жизни.

Конечно, ваше эго будет внушать вам, что вы обязаны заниматься делом, которым на самом деле не хотите заниматься, что вы обязаны отдавать свои силы другим людям ради их и вашего собственного блага. Ваше эго считает, что за это вы получите вознаграждение. Дорогие, это напрасные надежды! Не верьте, эго, оно вас обманывает. Оно заставляет вас крутиться впустую, подобно белке в колесе, и в итоге приходить лишь к разочарованиям.

Если вы отдаете свою силу, вы тем самым отнимаете у себя способность к безусловной любви. В результате вы не можете любить ни себя, ни того, кому вы отдаете силу, даже если делаете это добровольно. Вы видите, что в итоге проигрывают все. Вы отдаете силу – но в итоге не можете дать любви. И тот человек, ради которого вы стараетесь, в результате не чувствует вашей любви. Он получает от вас заботу, опеку, максимум внимания – но все это не дает ему чувствовать себя любимым. Потому что его Божественное «Я» ощущает: то, что вы ему даете, – это не любовь, а лишь попытка им управлять, контролировать его и что-то получать взамен.

Когда вы начинаете заботиться лишь о безусловной любви – к себе, к другому, – ваши намерения становятся чистыми. Вы любите просто потому, что любите, и не пытаетесь за это что-то получить. И вот тут-то мир и начинает одаривать вас благами! Потому что, находясь в состоянии безусловной любви, вы находитесь в равновесии, вы существуете на одной частоте вибраций с теми уровнями реальности, которые отвечают за созидание в вашей жизни всевозможных благ.

Такое объяснение может показаться вам чересчур сложным – но на самом деле оно простое. Вы и сами на примерах из собственной жизни можете понять его. Вспомните ситуации, когда вы делали что-то бескорыстно, не рассчитывая что-то получить взамен, делали просто потому, что вам нравилось это делать. Ведь именно за такого рода дела и вознаграждение вы получали самое большое, разве не так? А если даже вы не получали материального вознаграждения, то наградой для вас была уже сама возможность делать то, что вы любите! Потому что в результате вы получали силу, которую могли направить на новые свершения.

Это закон: когда вы делаете то, что любите и во имя безусловной любви, вы получаете силу. Когда же вы делаете что-то, во что не можете вложить безусловную любовь, вы тратите силы впустую, теряете их.

Начните с любви к самому себе!

Вам может казаться, что вы не знаете, как это – любить безусловно. На самом деле каждый из вас знает это. В каждом из вас от природы заложена глубокая безусловная любовь к самому себе. Это любовь, принимающая вас такими, какие вы есть. Это любовь не критикующая, не осуждающая, не требующая, чтобы вы стали какими-то другими, лучше и совершеннее. Нет, в глубине души каждый из вас знает о своей Божественной сути. А значит, в глубине души каждый из вас любит и принимает себя таким, как есть. Вспомните об этом! Просто вспомните это чувство. Это принятие себя безо всяких условий и есть секрет силы, которая всегда с вами.

Направьте безусловную любовь, прежде всего, на самих себя, дорогие. Если вы это сделаете – снимется множество ваших проблем. Ваш путь прояснится, вам не надо больше будет блуждать в потемках. Станет абсолютно ясно, что вам на самом деле нужно, а что – нет. И всевозможные блага будут возникать на вашем пути сами собой – ведь их притянет ваша сонастроенность с высшими вибрациями Божественной любви. Ибо любовь Бога – это безусловная любовь, и когда вы любите безусловно, вы уподобляетесь Богу.

Упражнение. Настройка на безусловную любовь

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте перед глазами свой собственный облик. Представьте, что видите себя так, как будто смотрите издали, например, из другой комнаты. Смотрите на себя как на самого любимого близкого человека. Представьте, что вам совершенно не важно, как выглядит этот человек, сколько ему лет, какой у него характер, каковы его достоинства и недостатки. Представьте, что вы любите его просто за то, что он существует. И каким бы он ни был, как бы он себя ни вел, как бы ни менялся – вы всегда будете его любить, независимо ни от чего. Потому что этот человек для вас является самой большой ценностью. Нет ценности важнее. И нет ничего, что могло бы для вас уменьшить эту ценность.

Представьте, как, пока вы смотрите на себя со стороны, в вашей груди разливается мягкое, приятное тепло. Это чувство нежности, принятия и тихой радости от того, что вы можете принимать себя таким, как есть, ничего от себя не требуя, ни в чем себя не упрекая, не критикуя, не желая измениться, а наслаждаясь ощущением благодарности за то, что вы просто живете, такой как есть, единственный в своем роде и неповторимый.

Мысленно обратитесь к себе и признайтесь себе в любви самыми теплыми словами, которые только сможете найти. Скажите, что для себя вы – самый главный человек на свете, расскажите, какой вы необыкновенный человек, как цените себя и как вы счастливы, что вы у себя есть. Позвольте волне тепла и нежности разлиться по телу, проникнитесь этим чувством.

Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза. Заметьте, как улучшилось ваше настроение, как прибавилось у вас сил. Вы открыли очень мощный источник сил и энергии в самом себе!

Пусть вам не кажется, что ваши близкие пострадают, если вы будете заботиться, прежде всего, о себе и на себя направлять безусловную любовь. Нет, ваши близкие только выиграют! Ведь и они станут существовать в ауре вашей любви. Это не имеет ничего общего с паразитизмом, когда кто-то один отнимает энергию у другого. Это скорее похоже на то, как множество живых существ греются в солнечных лучах, но при этом никто из них не отнимает тепло и свет у солнца. Ваши близкие окажутся в лучах вашей любви, даже если вы будете направлять любовь на себя. Вы создадите поле, вы создадите ауру. В этом поле всем будет тепло и хорошо. Ваши близкие почувствуют себя любимыми – для них это будет гораздо лучше, чем если вы их продолжите контролировать, опекать, а то и буквально душить в своих объятиях!

Когда вы жертвуете собой ради кого-то – плохо от этого всем, в том числе и тем, ради кого, как вам кажется, вы приносите свои жертвы. Отдавая им свои силы, вы остаетесь ни с чем, в пустоте, и у вас уже не остается сил, чтобы любить, кого бы то ни было. Когда же вы любите себя безусловной любовью – выигрывают все окружающие, ведь им тоже становится светлее и теплее в свете вашей любви. Вы сохраняете и приумножаете свои силы – а значит, вам есть чем делиться и с окружающими.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены".

Источник
Прикрепления: 4722563.jpg (49.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 02:59 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
10 секретов Любви.



1. Сила Мысли.

Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. Если у тебя злые мысли - ты испытываешь злость, недоверие к любимому - ревность, радостные - радость, если счастливые - счастье... и если твои мысли полны Любви - ты испытываешь Любовь. Полные Любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Поэтому, если хочешь Любви - создай ее. Единственный надежный способ знать, кто твой идеал еще раньше, чем встретишься с ним - подумать о тех качествах, которые тебе нужны в человеке.

2. Сила Уважения.

Чтобы полюбить кого-то или что-то, нужно сначала уважать его. И, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, нужно уважать Себя; а если ты не любишь и не уважаешь себя, очень трудно любить и уважать других. Нужно научиться принимать себя, ценить себя, независимо от того, что другие думают или говорят о тебе. Просто нужно научится тому, что у каждого есть Свое Место на Земле. Каждый из нас УНИКАЛЕН, каждый БЕСЦЕНЕН - независимо, какой у него цвет кожи, какой бы ни была его религия, или его мировоззренческие устои. Уже за это одно любого, каждого живущего на этой Земле стоит Уважать.

3. Сила Дарения.

Если хотите получить Любовь - дарите ее. Чем больше Вы дарите - тем больше Вы ее получаете. Любовь похожа на бумеранг - она всегда возвращается обратно. Может быть, не всегда от того человека, которому вы ее дали, но Она все равно к Вам вернется. И вернется сторицей. Запас Любви не ограничен. Когда мы ее дарим - мы ее не теряем. Потерять Любовь внутри нас - не отдавать ее другим. Если вы хотите испытывать Истинную Любовь, вы должны быть готовы дарить любовь без оговорок, без требований чего-то взамен. Подарок - это не подарок, если отдается не бесплатно. Настоящая Любовь безоговорочна - она ничего не просит взамен.

Практикуйте добрые дела ПРОСТО ТАК. Любить - означает дарить часть себя без оплаты и оговорок. Прежде, чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет дать вам, а о том, что ВЫ можете дать ему. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете ВЗЯТЬ, а на то, что вы можете ДАТЬ.

4. Сила Дружбы.

Если хочешь найти настоящую Любовь - найди сначала настоящего Друга. Партнер должен разделять твои взгляды, ценности и цели. Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит. Дружба- это почва, на которой растут семена Любви. Если хочешь внести в отношения Любовь - сначала внеси Дружбу.

5. Сила Прикосновений.

Любовь - самая мощная исцеляющая сила во всей Вселенной. В прикосновении есть невероятная энергия, творящая чудеса. Прикосновение - одно из мощнейших проявлений Любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Оно изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к Любви. Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть Душу. Когда раскрываешь объятья - раскрываешь сердце.

6. Сила принципа "Дать Свободу".

Существует китайская пословица: "Если Вы любите кого-то, - отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам - он ваш; если нет - он никогда не будет вашим". Если любишь кого-то - уважай его потребности и желания. Если вы не можете отпустить того, кого любите - это не любовь. Мы сами пишем страницы жизни. Невозможно ЗАСТАВИТЬ любить, нам нужно отпускать на свободу людей, которых мы любим. Если любишь кого-то - нужно позволить ему БЫТЬ СВОБОДНЫМ.

Свободным принимать решения, свободным жить так, как хочет он, а не как хотим мы. Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. Отпускать нужно не тогда, когда отношения выдохлись, или окончены - отпускать нужно тогда, когда взаимоотношения есть. Каждому из нас нужно СВОЕ ПРОСТРАНСТВО, и даже в истинно любовных отношениях людям нужно оно, свое пространство. Людям необходимо быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке.

Когда мы цепляемся за кого-то, мы можем эмоционально душить его и это, обычно, делается из ревности, страха, или неуверенности, а не из любви. Нужно освободиться не только от физической привязанности, необходимо освободиться от всего, что мешает любить, от всех предубеждений и суждений о людях. Хочешь научиться любить, сначала научись прощать, и освободись от прошлых обид и печалей.

Каждый из нас допускает ошибки, и, если хочешь, чтобы другие тебя прощали, будь готовым прощать их тоже. Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок. Просто нужно помнить, что каждая возникшая проблема (ревность, ненависть, боль и любые другие негативные эмоции) приносит с собой Дар, который может обогатить твою жизнь.

7. Сила Общения.

Когда мы учимся общаться открыто и честно - жизнь меняется. Умей выражать свои чувства. Неумение общаться друг с другом - самая распространенная болезнь, от которой страдают люди. Никогда не бойтесь сказать эти 3 волшебных слова - "Я люблю тебя". Если общаетесь - то честно и открыто. Любить - это значит делиться и общаться. Дайте людям знать, что вы любите и цените их. Не упускайте никогда возможности похвалить кого-то. Задайте, наконец, себе вопрос: Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите - кому бы вы позвонили, что бы Вы сказали, и ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС?

8. Сила Преданности.

Если Вы не преданы человеку - на самом деле вы не любите его. Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям. Преданность отличает хрупкие отношения от прочных. Любовь - это преданность. Боязнь обязательств - страх. Страх - самая большая помеха Любви. Страх отказа, страх насмешки, страх потери. Хочешь Любви - стремись преодолеть свои страхи и опасения, и будь готов посвятить себя всему тому, что тебе дорого. В любых взаимоотношениях есть свои взлеты и падения, времена хорошие и плохие.

Жизнеспособность отношений зависит от того, КАК мы справляемся с такими периодами. Для успешных взаимоотношений важно ДВОИМ понять, что их отношения важнее всего: денег, карьеры, машин и одежды. И расставание не должно рассматриваться, даже как вариант. Проблема в том, что иногда мы просто не преданы другому, и поэтому сдаемся. Чтобы Любовь была Истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях. Преданность - это настоящая проверка Любви.

9. Сила Страсти.

Для истинно любовных отношений нужна Страсть. Чисто сексуальная страсть непродолжительна и не может быть основой долговечных отношений. Страсть не ограничивается сексом. Это глубокий интерес и энтузиазм. Страсть - это та магическая искра, которая воспламеняет Любовь и питает ее; если ты теряешь эту искру, отношения медленно умирают. Физическая страсть непродолжительна, гораздо более сильная страсть исходит из мыслей и чувств. Спонтанность и сюрпризы воспламеняют страсть. Когда мы утрачиваем страсть к чему-либо, мы теряем чувство Любви. Суть Любви и Страсти одна - нужно только каждый день жить со Страстью.

10. Сила Доверия.

Доверие жизненно важно для взаимоотношений двух людей. Доверяйте не только другому, доверяйте самим отношениям. Без доверия один человек становится подозрительным, тревожным, полным опасений, другой чувствует себя в ловушке. Поэтому, невозможно действительно любить кого-то, если ему не доверяешь. Будущее не обязательно должно быть таким же, как прошлое. И каким бы оно ни было, каким бы ни был жизненный опыт, у каждого из нас есть способность измениться.

Выводы.

Мы сами пишем Книгу Жизни. Жизнь меняется, когда меняемся мы. Следующая страница не обязательно будет такой же, как предыдущая. Мы можем начать новую главу. Неважно, что произошло в прошлом. Прошлое ушло. Счастье возможно лишь в Вечном Сейчас.

Настоящая Любовь - это просто принятие другого человека. Полностью и Безусловно. Важно доверять отношениям быть такими, что произойди хоть пожар, хоть потоп, взаимоотношения никогда не закончатся. Многие люди создают себе проблемы в жизни прежде, чем они на самом деле действительно появляются. И помните: единственный человек, который может что-то изменить в Вашей Жизни - это Вы сами. Никто другой.

А Любовь - это ЕДИНСТВЕННОЕ измерение, в котором стоит меняться. Не рассуждая, идите к Любви - это безопасно.

ЛЮБОВЬ СОЗДАЕМ МЫ САМИ - это не результат судьбы или удачи. У КАЖДОГО ИЗ НАС есть способность любить и быть любимым. Неважно, как ты сейчас живешь - в одиночестве, или пойманным в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений - жизнь может измениться, и ИМЕННО ТЫ СПОСОБЕН ЕЕ ИЗМЕНИТЬ.

Источник
Прикрепления: 3318828.jpg (93.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2015, 03:11 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика на раскрытие Сердца «Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ»



Эта практика поможет Вам раскрыть Духовное Сердце и очистить все энергии страдания, сопротивления и борьбы, которые Вы проживаете как память прошлых воплощений. Через некоторое время усердных и дисциплинированных практик-настроев на свой Сердечный Центр Вы почувствуете в теле и мыслях существенные изменения: Легкость, Радость и БлагоДарность всему станет вашим естественным состоянием.

Время практики от 15 минут и более по ощущениям — утром, вечером — основные этапы. В течении дня делаете каждый час по 3-5 минут или в моменты негативных эмоций, когда чувствуете Себя нехорошо, когда чувствуете страхи, обиды, недовольство моментом и сопротивление. В этот момент вспоминаете, закрываете глаза и начинаете выполнять практику «Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ».

Сакральная суть практики: Сознание переносите в Сердце и чувствуете, как волны Любви Вселенской из Вашего Сердца окутывают Вас и наполняют Ауру, через руки идёт поток, и Духовное Сердце по центру груди активизируется еще больше! Сфера вокруг Вас, наполненная Любовью, растёт и уплотняется. Вам становится всё лучше и радостнее. Вы её чувствуете(!) - это хороший показатель. Когда состояние достаточно сильное, и Вы наполнены — направляете Любовь внутрь Себя к своему Маленькому Ребёнку и окутываете Его с нежностью и добрыми словами.

Верю, что для тех, кто искренне будет делать эту практику, настанет новая Радостная и Наполненная Жизнь!!! Да Будет Так!!!

Источник

Упражнение


Выберите для себя самую главную проблему на данный момент. Не важно, чего она касается.

Обдумайте ее. Все нюансы. Почему это для Вас является проблемой, что Вы хотите поменять в ситуации, какого результата хотите достичь в итоге.

Только теперь, когда у Вас есть полная картина, можно приступать к практике.

Найдите уединенное место, где Вас никто не побеспокоит хотя бы в течение минут двадцати.

Успокойте мысли и чувства. Сосредоточьтесь на сердце.

Представьте, что в самом центре Вашего сердца живет Любовь. Почувствуйте ее тепло, ее негу, ее бескорыстие. Просто ощутите, не думайте.

Наполните ею себя изнутри и снаружи. Пусть свет Любви течет через край. А теперь отправьте прямо из сердца луч любви к своей проблеме, вернее, к ее участникам. Концентрируйтесь на сердце, на потоке. И наблюдайте, как любовь наполняет Ваши «объекты».

А теперь представьте себе счастливый исход проблемы и наполните его любовью. При этом видеть нужно только результат, но не процесс. Пусть любовь сама найдет пути. Не ограничивайте её.

Делайте так, пока не почувствуете, что достаточно. Можете повторять это действие сколько угодно раз (переизбытка любви не бывает) до момента разрешения проблемы.

Обязательно отметьте, через какое время проблема «пошла», то есть сдвинулась с мертвой точки».

© Василий Кантаражи
Прикрепления: 7181154.jpg (26.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.10.2016, 02:53 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Просто скажите: «Я тебя Люблю»



Дорогие мои, скажите прямо сейчас себе или ближнему своему: «Я тебя Люблю», — и задумайтесь, что вы вкладываете в эти простые слова?

Мир низких вибраций часто искажает истинность этих волшебных слов. Для многих людей слова любви стали лишь словами, не имеющими особый духовный смысл, не откликающимися в глубине сердца…

Но это божественные слова, они имеют мощную силу — энергию, способную преображать людей, пространства, миры…

Именно вы, дорогие мои, можете заложить в эти обычные слова духовную силу, наполнить их энергией очищения, исцеления, милосердия и сострадания…

Скажите от чистого сердца самому себе: «Я тебя Люблю», — и пусть эта энергия любви проникнет в вас глубоко-глубоко: в ваше тело, в ваше сознание, в ваши мысли и эмоции… Пусть она наполнит вас преображающим Светом и Любовью, растворит ваш внутренний негатив, даст вам вдохновение, наполнит вашу ауру ярким сиянием и запустит исцеляющий процесс в вашем физическом теле…

Скажите от чистого сердца ближнему своему: «Я тебя Люблю», — и пусть божественная преображающая энергия любви проникнет в его сердце, растопит льды: успокоит, вдохновит, сгладит любую агрессию, передаст кусочек радости и счастья… и все его беды покажутся мелкими, все проблемы растворятся хотя бы на время и человек увидит, что в этом мире есть Любовь, есть Свет, есть другой волшебный мир гармонии и равновесия…

Скажите от чистого сердца своей планете: «Я тебя Люблю», — и пусть ваша божественная энергия с любовью и заботой окутает Землю-Матушку, растворит весь планетарный негатив, всю тьму и планета обновится в пламени вашей любви и засияет ещё ярче…

Скажите от чистого сердца всему, что есть на свете: «Я тебя Люблю», — и пусть ваша божественная энергия безгранично летит в пространство, наполняя всё вокруг лишь Светом и Любовью, помогая и преображая, очищая и исцеляя, сотворяя новый прекрасный мир…

«Я тебя Люблю» — эти простые слова могут изменить весь мир.

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 24.10.2016 г.

Источник
Прикрепления: 3743496.jpg (97.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.12.2016, 18:34 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь есть в каждом из Вас



Божественное сердце горит в пламени огня. Этот огонь есть ваша бесконечная и безусловная любовь ко всему сущему. Он может пылать очень ярко или еле-еле, но при этом он есть внутри каждого из вас.

Нет ни одного из вас, кто бы навсегда распрощался или потушил внутри себя этот божественный огонь любви. Эта любовь связывает вас с вашей душой и Богом.

Если вы ещё здесь, в плотном плане, то вы можете любить, вы можете разжечь пылающий огонь даже из маленькой незначительной искорки света в своём сердце. Важно лишь ваше желание — идти по пути любви, идти за своей душой, сотворяя вокруг себя лишь прекрасный и волшебный мир.

Любовь — это нескончаемая божественная энергия, преображающий божественный поток, на пути у которого не устоять никому.

Любовь — это самая мощная и непобедимая сила во всём мире. Она одерживает победу без боя и сражений, она проникает туда, где не пройти никому, она неуязвима и бессмертна. Любовь невидима и неосязаема в плотной материи, но при этом ей пропитано всё, где она была.

Любовь чувствуется везде: в предметах, которые созданы с любовью; в отношениях, которые наполнены именно ей; в домах, где она живёт; в храмах, пронизанных этой энергией; в людях, в глазах и в сердцах которых она пылает ярким завораживающим огнём.

Истинный Мастер, БогоЧеловек, обладает этим внутренним огнём, обладает искренней божественной любовью и может с её помощью менять свою жизнь, помогать своим близким и всем вокруг, исцелять своё тело, направлять любовь во все сферы своей жизни, во все жизненные ситуации, абсолютно везде.

Да, Мастер, который познал энергию любви, может исцелить ей себя, наполнить тело преображающим и животворящим светом Бога, лишь вдохнув его в себя, в каждую клеточку и атом, во всё своё существо.

Да, Мастер, который познал энергию любви, может поделиться ей с другим человеком. Он может своей нескончаемой и бескорыстной любовью вытянуть его из тьмы, наполнить жизненной силой, дать небывалый толчок к развитию и росту, вдохновить на прекрасное и волшебное будущее, будущее в любви.

Да, Мастер, который познал энергию любви, имеет нескончаемый и безграничный божественный поток. Он чувствует своим чистым сердцем, где нужна его любовь. Он отдаёт её бескорыстно и безответно и получает ещё больше любви взамен. Он наполняет любовью всю свою жизнь, он идёт по жизни всегда вместе с ней, как драгоценной жемчужиной своего сердца.

Любовь есть в каждом из вас, любимые мои, откройте её в себе и влейте её нескончаемый поток в свою повседневную жизнь, в ваш материальный план, делясь ей со всем миром.

Любящий вас, Мастер Иисус.

Приняла Магда, 04.12.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 0390581.jpg (72.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.01.2017, 00:35 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В Священном Сердце всегда живёт Любовь



Здравствуйте, мои любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога.

Мои любимые, прямо сейчас положите свою руку на своё Священное Сердце и почувствуйте энергию Любви, которая живёт в вас и горит ярким Божественным огнём.

Почувствуйте вибрации своего Священного Сердца. Любовь всегда жила в вас и мечтала выйти наружу, но многие заточили её в «тёмное подземелье» своего сердца из-за боли и страданий, которые встретили на своём пути.

Любимые мои, пора отпустить всю боль, все страхи, все ограничения и открыться безграничной Любви, позволить ей свободно течь внутри вас, позволить ей разливаться на весь мир…

Живя в потоке безусловной Любви, не видишь низких энергий окружающего мира, не чувствуешь негатива, так как нет им места подле неё. Любовь притягивает лишь Любовь, лишь радость и счастье, лишь блаженство бытия.

Попробуйте жить всегда в состоянии безграничной Любви к себе, к своим родным и близким, ко всем людям, к животным, к природе, абсолютно ко всему… и вы увидите, как изменится мир вокруг вас, как преобразятся все вокруг, как вам станет легче общаться с окружающими, как будто все с радостью «повернутся к вам лицом» и пожелают поделиться с вами лишь духовными ценностями, проявив своё Божественное Начало.

Любовь защитит вашу ауру от любого негатива и всегда поможет «потушить на корню» любые вспышки раздражения, гнева и недовольства. Лишь вспомните о ней, об этой великой Божественной силе, об этой безграничной помощи вам, и раскройте её в себе.

Любовь всегда с вами, внутри вас, и вы в любое время можете зарядиться ей. Она преобразит в вас любую грусть и тоску, любое «падение духа», чтобы вы снова смогли наполниться вдохновением, творческими идеями и парить «высоко в небесах», меняясь с каждым днём всё больше и больше, превращаясь в истинного БогоЧеловека.

Дорогие мои, наполняйте Любовью свои клетки, так как она обладает активной преображающей силой, ярким сиянием, переводя их на новую тонко-материальную структуру, заряжая высокой энергией все ваши органы, системы и тела.

Любовь — это Божественный Свет, это преображающая и трансмутирующая вибрация, это ваш внутренний источник Божественной Силы.

Любимые мои, воспользуйтесь этой безграничной и бесконечной Божественной энергией, всегда находящейся внутри вас, пусть она ежедневно помогает вам на вашем жизненном пути и преображает всё вокруг, весь мир, все жизненные ситуации и вы увидите её истинную силу, которая творит чудеса.

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 15.01.2017 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 6253894.jpg (23.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 22:27 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Островок Любви



Каждый из нас может найти внутри себя прекрасный островок Любви. Это волшебное и удивительное место, в котором всегда уютно и тепло. В нём ты чувствуешь себя в полной гармонии и умиротворении, ты счастлив просто жить, просто быть и тебя радует абсолютно всё.

Ты наполнен любовью… И любовь — причина всему, причина твоей радости и счастья, гармонии и внутреннего душевного покоя. Ты — Бытие…

В каждом из нас есть это удивительное место — островок Любви — мир гармонии, огромной радости, счастья и любви.

И вся твоя жизнь меняется, когда ты начинаешь чувствовать внутри себя этот островок, волшебный мир.

Любовь внутри тебя начинает расти… Она начинает незаметно течь внутри тебя, заполнять всё твоё существо, растекаться внутри тебя всё больше и больше…

Любовь потихоньку проникает во все твои мысли и эмоции, и все они начинают наполняться и окрашиваться ей. Растворяется любой пессимизм, все негативные мысли о себе, о людях, о мире, обо всём… Уходит любая внутренняя борьба и агрессия, исчезают страхи…

Любовь заполняет уже не только тебя, даря тебе эти высокие и возвышенные чувства неповторимой божественной благодати, а проникает во всю твою жизнь и меняет её. Меняется весь твой мир…

Все люди, которые раньше сторонились тебя, не любили, отвергали… вдруг начинают улыбаться тебе, хотят поговорить, поделиться самым сокровенным… Просто ты научился дарить им свой Свет, перестал «отзеркаливать» их — отвечать на негатив лишь таким же негативом и принял в своём сердце всех именно такими, какие они есть.

Куда-то исчезают все проблемы и неприятности, их больше нет… Ты просто перестаёшь их притягивать к себе, а всё, что приходит, ты принимаешь с огромной радостью и благодарностью, так как чувствуешь в этом великое благо и видишь его суть.

Твоя любовь, а не страхи, агрессия или борьба, встречает всё. Ты видишь всё в Свете своей новой чистоты и красоты — безграничной и всепоглощающей Любви.

Весь мир открывает для тебя свои двери и смывает все преграды на твоём пути. И там, где ты идёшь, нет больше никаких преград: нет огромных очередей, если тебе необходимо что-то приобрести; тебе оформляют быстро всё, что тебе нужно; ты моментально находишь то, что тебе необходимо; тебя зовут именно туда, куда ты и хотел… Всё открыто для тебя — весь мир.

И это всё работает, пока ты находишься, живешь во внутреннем островке своей Любви, когда любовь нежно и легко наполняет твою жизнь, когда любовь летит из тебя самой первой энергией, опережая твой рациональный ум. Всё это потому, что ты — и есть Любовь, это твоя суть.

Вся твоя жизнь превращается в прекрасный и волшебный мир радости, счастья и любви, когда твой внутренний островок Любви разрастается и увеличивается, заполняя всю твою жизнь и всё вокруг.

Найди внутри себя свой неповторимый и прекрасный островок Любви, живи в его гармонии и покое, радости и счастье, и пусть эта чудесная энергия изменит всю твою жизнь и осветит весь твой мир.

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 5188416.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.11.2017, 03:26 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь — это путь к Себе



Родные мои, откройте своё сердце навстречу любви. Пусть этот волшебный и чудесный поток вольётся в ваши сердца и разожжёт в них огонь безграничного Божественного Света.

Вы множество раз спрашивали нас: «Кто мы? Как познать себя? Как вспомнить себя? Как стать Собой, Душой и Духом во плоти?»

Всё очень просто, родные мои, — достаточно лишь открыться любви.

Достаточно пробудить внутри себя неиссякаемый источник Божественной благодати — любви, так как вы и есть эта любовь.

Вы все — Любовь, это ваша истинная суть.

Но как научиться любить? Как открыть своё сердце для всех и стать наконец Собой, вспомнить Себя?

Любви невозможно научиться, её необходимо раскрыть внутри себя, как прекрасный Божественный цветок.

Для этого достаточно лишь небольшого семечка — искорки любви. Необходимо посадить это семечко внутри себя, в своё сердце, и каждый день ухаживать за ним — любить и взращивать в себе любовь.

И этот цветок начнёт расти, любовь внутри вас станет расширяться, открывая вам невидимый двери — путь к Себе.

Чем больше любви вы откроете в себе и подарите всем вокруг, тем больше разожжёте в себе неописуемо прекрасный Божественный огонь.

Ваш цветок будет расти: пускать корешки, даст стебелёк, вырастут листики и родится бутон…

Бутон цветка — это безусловная Любовь.

Бутон распустится лишь тогда, когда готовы будете к любви: ваше сознание пропитается потоком любви; в ваши действия, слова и мысли вольётся любовь; вся ваша жизнь станет любовью…

Вы все — безусловная Любовь…

Лишь в потоке внутренней любви можно ощутить Себя, свою истинную суть. И это тоже приходит постепенно: как и растёт ваш прекрасный цветок любви. Вы по чуть-чуть будете вспоминать Себя: чем больше в вас откроется внутренней любви, тем больше вы станете открываться Себе.

Поток любви вынесет вас в новые миры, в высшие измерения… где вы другие, иные, истинные… те, кто вы есть…

Вы ощутите внутри себя эту божественную благодать, это безграничное счастье бытия, это истинное единство со всеми вокруг и абсолютную и безграничную любовь ко всему.

Родные мои, возвращайтесь к Себе, будьте Собой. Это так прекрасно — жить в любви.

С бесконечной любовью ко всем вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 12.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2379088.jpg (207.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.12.2017, 03:12 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь — путь в Новый Мир



Родные мои, вы ищите путь в Новый мир, вы ищите путь к Себе, вы ищите путь к Душе…?

И он внутри вас, в вашем сердце.

Любовь — путь ко всему! Так как вы — и есть Любовь, ваша Душа — частичка безграничной Любви, мир пятого измерения — это мир Любви.

Никакими путями и дорогами не пройти, если жить без любви: без любви к себе, без любви к ближнему, без любви к миру, без любви к жизни…

Всё дело в Любви… Этой чудесной преображающей энергии Творца. Она — ключ ко всему!

Потоки любви пробужденного сердца очень велики, они способны изменить весь мир и всех вокруг. А множество пробужденных сияющих сердец проявят и опустят Новый мир Любви на землю.

Когда вы только открываетесь любви, начинаете жить сердцем, его нежностью, честностью и добротой, то открываете Новый мир для самих себя, открываетесь энергии пятого измерения и начинаете видеть новую реальность.

Вы раскрываетесь, как прекрасный бутон цветка, и вся низкая энергия от любви вашего сердца начинает растворяться, как по волшебству, и исчезать.

Разве могут жить обиды, зависть, ревность, раздражение, гнев, суждение… в потоке безграничной любви? Конечно, нет.

Любовь очищает и преображает вас полностью и целиком. И вы становитесь другими, по-настоящему другими, — Собой. Вы давно забыли: кто вы есть. И именно Любовь поможет вам вернуться к Себе и вспомнить свою истинную Божественную суть.

А потом, когда вы откроетесь Себе, почувствуете безграничную любовь в своём сердце и ощутите своё величие, бесценность и божественность,то станете раскрываться и для всех.

Аромат вашего распустившегося цветка будет опьянять своей волшебной энергией уже не только вас, но и всех вокруг. Вы сможете преобразить всех своих близких и родных, всех людей, весь мир, окутав безграничной любовью своего сердца.

Открытое Сердце — это открытые потоки Любви самого Творца; это Божественные энергии, льющиеся из человека; это Бог, проявленный на Земле.

И таких Богов скоро станет очень много. Вы все — частички Творца, Боги на земле. Осталось лишь вспомнить это и пробудить.

И в это великое время, квантовый переход, двери к Любви открыты для всех. Вы все можете жить Душой, открыться Любви, и начинать необходимо именно с себя: полюбить себя, своё тело, свою жизнь, свой опыт, свои ошибки, свой уникальный и бесценный потенциал…

Лишь от любви к себе начинает открываться ваше Божественное сердце, расширяться и потихоньку вбирать в своё поле всех вокруг, безгранично и безусловно любя.

Так сотворяется Новый мир БогоЛюдей, мир безграничной Любви, открытых сердец, счастья и радости на Земле. И я вас приглашаю в этот чудесный мир!

С безграничной любовью сердца, ваш Иисус.

Приняла Магда, 25.12.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2652365.jpg (51.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.02.2018, 07:12 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Храм Любви



Родные мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы помочь ещё шире открыть настежь двери вашего Сердца и впустить в мир огромную и безграничную Любовь.

У каждого из вас, мои любимые, есть удивительно прекрасное Божественное Сердце, Храм вашей Любви. Это сакральное место, через которое вы соединяетесь с Единым, со всем, что есть.

Родные мои, почувствуйте внутри себя это чудесное место, этот невидимый портал Сердца, через который вы переходите в свой волшебный Храм Любви.

Загляните в себя, в самое Сердце, и просто утоните в нём, растворитесь и разлейтесь, как чудесная энергия любви. Вы попадёте в невероятно прекрасное место — Храм своей Души, который полон безграничной и безусловной Любви.

Когда вы в нём, то вы Божественно прекрасны, так как чувствуете себя окрыленным бесценным и неповторимым Божественным существом. Вы наполнены любовью и вы живёте в ней, вы — сама Любовь.

Храм Души, храм Сердца — это уютное и неповторимое место радости счастья, покоя и умиротворения, безграничной и бесконечной Любви внутри каждого из вас. Это чудесное поле Света, это купол, закрывающий вас от всей внешней суеты, от дисгармонии и всех низких энергий мира.

Почувствуйте внутри себя этот волшебный и неповторимый Храм, в котором вам так уютно и тепло, в котором исчезает и растворяется любая боль, все страдания и переживания вашего сердца, и появляется истинная и неповторимая внутренняя гармония вашей Души.

В каждом из вас есть этот Храм Любви, через который вы соединяетесь своим великим Сердцем со всеми Храмами Любви других людей, со всеми Храмами Любви, что есть во всей Вселенной, а так же с Храмом Любви самого Творца, сливаясь с ним и со всеми в Единое Целое.

Вы все Едины, любимые мои, когда живёте Сердцем. Вы можете чувствовать истинное Единство лишь на уровне Любви, когда находитесь в этом великом Божественном потоке и никакие низкие энергии не могут тронуть вас ничем.

Находясь в своём Храме Сердца, вы находитесь под великой защитой Любви, вы находитесь в защитном поле Божественных энергий Сердца и становитесь теми, кто вы есть, возвращаетесь к Себе.

Любимые мои, почаще сонастраивайтесь со своим бесценным Храмом Сердца, с великолепным Храмом своей внутренней Любви, и живите в нём.

Это чудесное место поможет вам выйти из всех иллюзорных проблем вашей жизни, поможет вам вернуть уверенность в себя и оградит от поспешных выводов и решений.

В этом чудесном Храме всё к вам будет приходить в огромной внутренней гармонии и любви, на благо всех, на благо вас самих. Все ответы, приходящие из самого Сердца, будут очень легки и просты, так как всегда, когда живёшь сердцем, всё очень просто и легко.

Родные мои, живите в Любви, живите Сердцем и не покидайте ни на миг свой волшебный Храм Души.

С безграничной любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 06.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 4486241.jpg (39.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:00 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь начинается с Тебя



Полюби себя, как бесценное Божественное существо. Полюби свою плоть. Полюби все жизненные обстоятельства, что встречаются на твоём пути, чтобы вся твоя жизнь была в любви.

С любви начинай каждый свой день: с любовью просыпайся и засыпай.

Пусть каждая твоя мысль станет источником любви, пусть каждая твоя эмоция будет наполнена ей, пусть каждое твоё слово не ранит, а вдохновит, пусть в каждое твоё действие войдёт она, любовь.

Мир начинается с любви!

Любовь окрыляет и вдохновляет, любовь возносит в Высшие миры. Она откроет двери в Новый мир — Братской всепоглощающей любви.

Любовь никогда и ничего не забирает, а лишь безгранично отдаёт, и именно от этого растёт. Она сияет, когда себя безмерно дарит, когда живёт, когда пылает…

Мир начинается с тебя, с твоей любви!

И пусть не ранят сердца твоего невзгоды и печали мира, пускай горит в тебе огонь любви, сжигая их и осветляя.

Пусть сердце будет полной чашей и всем вокруг об этом возвестит, что мир настанет на земле, мир БогоЛюдей Земли.

С безграничной любовью ко всем вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 02.03.2018 г.

Источник
Прикрепления: 5299562.jpg (95.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.11.2018, 06:23 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь растворит любой негатив



Родные мои, пришло время жить в высоких энергиях Света и Любви. Вы этого ждали очень давно, многие прошли тысячи воплощений страдания, страха и нужды. Пришло время изменить весь мир и наполнить его любовью своих сердец.

Любимые мои, на пути к любому Свету, когда вы выходите из мира тьмы, стоит самый разнообразный негатив. Не бойтесь его и не судите. Просто примите его таким, какой он есть, и Светом озарите.

Внутри вас есть мощная и великая сила — сила вашей внутренней и безграничной Любви.

Просто попробуйте её использовать повсюду и везде. Просто любить, просто светить, просто жить в этой энергии Света и Любви.

Любому негативу, что вы почувствуете внутри, просто пошлите поток прекрасной внутренней любви. И он ощутит ваш безграничный и чистый Свет и просто растворится в этом Божественном потоке, исчезнет, как по волшебству, впустив в вашу жизнь радость, счастье и любовь.

Любому негативу, что вы почувствуете во внешнем мире, просто пошлите свой мощный и безграничный поток своей искренней любви. И он обязательно долетит до него, а вы почувствуете внутри невероятно прекрасный мир и покой, полное приятие всего, радость и любовь.

Просто живите в Свете и Любви своей собственной Божественной сути, используйте свой внутренний и негасимый Свет, делитесь им со всеми и освещайте всё вокруг.

Любящий вас безгранично и бесконечно, ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.10.2018 г.

Источник
Прикрепления: 0896736.jpg (203.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.11.2018, 06:27 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Просто любить…



Родные мои, мы часто, все Светлые Силы, просим вас просто любить и больше ничего.

Дорогие наши, Любовь — это самая мощная преображающая сила, Любовь творит чудеса и преображает целые миры. Любовь может изменить всё человечество и весь трёхмерный мир.

Любовь — это ваш внутренний Свет, Свет вашей Божественной сути, вашей Души и Духа.

Когда мы говорим вам: «Несите всем свой Свет, делитесь им со всем!» — мы также имеем ввиду: «Дарите всем Любовь, свою истинную суть, так как Любовь — есть все вы!»

Родные мои, вы часто неосознанно не принимаете других людей: их путь, их опыт, их уроки, их выбор… От этого вы пытаетесь их исправить, изменить, что-то заставить сделать или понять, оправдывая это тем, что хотите им помочь, желаете лишь благо.

На самом деле вы не принимаете их выбор и пытаетесь нарушить самое ценное Божественное право — право свободны выбора, дарованное каждому Божественному существу.

Мы просим вас просто всех любить, так как Любовь — это и есть помощь для всех!

Любовь — это самая настоящая, естественная, искренняя, светлая энергия, которая не нарушает ни чьих прав и никогда не вредит.

Любовь умеет достучаться тонко и непринуждённо, она находит лазейки и пути, она преодолевает многие «стены-преграды» и добирается, преображая своим Светом всех.

Любовь творит чудеса! Она меняет людей. Она заживляет страдающие сердца. Она исцеляет физические тела.

Любовь — это мощная внутренняя сила, это ваш внутренний и яркий Свет.

Идите по жизни в любви и спокойствии своего сердца, дарите всем эту высокую энергию от всей души, делитесь ей бесконечно и безгранично, не бойтесь ничего, так как Любовь никогда и никому не причинит вреда.

Любовь — это сама жизнь, её сакральный смысл. Любовь — это всё!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 21.10.2018 г.

Источник


Прикрепления: 6710544.jpg (70.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.01.2019, 07:20 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Откройтесь Любви



Я приветствую вас всех, родные мои! Я приветствую всех, кто желает открыться безграничной и безусловной Любви!

Никто, никто, никто этого не сделает за вас. Важно именно ваше желание, ваше стремление, ваш выбор в пользу Любви.

Мы, все Светлые Силы, готовы вам всегда помогать и поддерживать на вашем светлом пути. Никто не забыт, никто не заброшен, мы всегда рядом с вами и ждём лишь ваш осознанный, искренний, от всего сердца выбор.

Вы сами, каждый из вас, должны самостоятельно прийти к тому, чтобы захотеть жить в любви, каждый день и час своей жизни. Захотеть открыться ей безгранично и бесконечно, полностью и целиком, чтобы место для неприятия, для нелюбви не осталось больше у вас внутри. Пусть внутри вас живёт лишь бесконечная Любовь.

И те из вас, кто не всегда чувствуют любовь свою, но так хотят начать жизнь в радости и любви, мы просим вас: призывайте нас каждый день, просите, чтобы мы вам помогли, чтобы открыли вам невидимый портал любви вашего сердца, чтобы засиял он внутри вас и всех вокруг осветил, чтобы обогрел и подарил всем тепло вашей души.

Это возможно, поистине возможно! Возможно для всех, необходимо лишь искренне захотеть.

Вы можете призывать и меня каждый день, просить, чтобы я вам помог. Я с радостью и огромным удовольствием к вам приду и наполню ваше сердце нежностью и теплом любви.

Просто просите, чтобы я прикоснулся к вам своей высокой энергией и разбудил ваше спящее сердце, залечил все его раны, омыл высоким потоком Небес, чтобы оно наконец раскрылось и засияло.

Вы обязательно почувствуете мою помощь прямо у себя в груди. Просто позовите меня, останьтесь со мной наедине и почувствуйте всю мою любовь к вам прямо у себя в груди, она раскроет вас и наполнит нежностью и невероятным теплом души.

Родные мои, пробуждайте свои сердца, не бойтесь любить, не бойтесь ей светить и всем её вокруг дарить!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда. 28.01.2019 г.

Источник
Прикрепления: 6674940.jpg (44.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.04.2022, 02:48 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жить в Любви



Родные мои, прямо сейчас на всех нас льётся энергетическая волна, раскрывающая наши чистые и прекрасные Божественные Сердца.

Почему люди закрывают свои сердца?

Они боятся любить, боятся боли, что могут причинить им все вокруг. На подсознательном уровне, в котором скрыта память ни одного воплощения, многие помнят, как люди не принимали их любовь, отвергали их чудесные порывы сердца, предавали, отвечали в ответ злом…

Каждая такая боль, как рана на сердце. И, как защитная реакция, это выстроенная невидимая стена, как блок, закрывающий от любви. Когда у человека много таких блоков-стен, то он живёт точно бесчувственно, не ощущая своё сердце и в нём любви.

Родные мои, но без Любви никуда. Любовь — это наша Божественная сила и мощь! Она преображает пространства и миры!

Любовь раскрывает нашу Душу и мы начинаем чувствовать её энергии в себе. В Любви Душа прямо начинает сиять изнутри. Любовь точно переносит нас в Высшие планы бытия прямо на Земле.

И она на самом деле не может причинить страдания и боль. Это наша реакция на слова и поступки людей разбивает сердца. Если же просто Любить, жить в Любви, не ожидая ничего в ответ и не вовлекаясь в человеческий негатив, то Божественное Сердце будет всё больше раскрываться с каждым днём.

Перешагните через свои страхи, что Любовь может причинить вам боль; выскажите чистое намерение, что готовы открыться безграничной Любви; и она раскроется внутри, раскрасив вашу жизнь новыми яркими красками.

Любовь — это больше внутреннее состояние, а не внешнее. Любовь — это словно тихий, спокойный и гармоничный внутренний Божественный полёт, в котором точно не идёшь по земле, а паришь. Всё кажется в Любви прекрасным, уникальным и неповторимым. В Любви восхищаешься Божественной красотой всего!

Любовь — это чудесное и очень высокое внутреннее Божественное состояние. И любить — это не значит целовать и обнимать всех вокруг, говорить всем подряд слова любви (хотя порой именно это и хочется сделать). Не все люди готовы так открыто принять нашу любовь. Подобные физические проявления могут их жечь, словно огонь. От этого они неосознанно проявляют агрессию. Необходимо чувствовать, кто готов к физическим проявлениям любви, а кто нет.

При этом любить можно всех и безгранично! Для этого не обязательно проявлять это эмоционально на физическом плане. Важно чувствовать любовь внутри! Акцент именно на внутреннее состояние, а не на внешнее физическое проявление. Такая Любовь не обжигает, а дарит всем мягкий и ненавязчивый преображающий Свет.

Просто жить во внутреннем состоянии Любви! И пусть эта Божественная энергия пробуждает наши Души и меняет этот мир!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0152991.jpg (160.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есмь Любовь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!