Я Есмь Любовь! - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   16:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я Есмь Любовь! - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есмь Любовь!
Я Есмь Любовь!
BeataДата: Среда, 03.08.2022, 03:13 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Экзамен на любовь.



Сейчас главный экзамен для нас - это экзамен на любовь.

Главная практика сейчас - это раскрытие сердца.

Спрашивая себя в каждом моменте:

- "Что мешает мне сейчас чувствовать Любовь?"

И когда мы спрашиваем себя об этом, необходимо идти в чувствование себя.

Вы можете сконцентрироваться так же на человеке, который рядом с вами и спросить себя:

- "Что мешает мне чувствовать Любовь к этому человеку?"

И тогда вы увидите то, что внутри закрывает вас. Наблюдайте за всеми чувствами, которые начинают возникать внутри. Это может быть и обида, и подавленный гнев. И когда мы начинаем познавать все эти чувства, тогда происходит исцеление и освобождение.

Самое первое, что с нами происходит - это выход из состояния эго. Это когда есть Я, как отдельная часть, и есть Кто-то, за пределами меня.

Когда Иисус говорил: "Полюби ближнего как самого себя" , он имел в виду то, что "Ты Есть Источник! Ты Есть Любовь. Она исходит из Тебя!"

Полюби себя, это познай свой внутренний источник.

Это полный выход из паразитарной формы восприятия, когда мы ищем любовь снаружи, и возвращение в источник, который всегда был в нашем сердце.

Тогда растворяется кокон эго, уходит разделение. Нет рядом кого-то другого. Все есть продолжение Тебя!

Если есть Ты и кто-то другой, значит Твоё восприятие обусловлено с личностью, с эго. Есть я самостоятельная часть, которая отделена от мира. И здесь всегда будет разделение, всегда будет то, что тебя закрывает от жизни.

Задавайте каждый день вопрос:

"Что мешает мне сейчас, в этом моменте чувствовать Любовь? Что мешает мне излучать, давать Любовь? Что мешает мне проживать свою истинную природу?"

Это поможет раскрыть сердечный центр и вернуться домой. В то состояние рая и единства, куда всегда стремилась ваша Душа.

С любовью, Елена Мирошникова

Источник
Прикрепления: 2302506.jpg (213.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.01.2023, 04:27 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЫ ПРИШЛИ СЮДА НАУЧИТЬСЯ ЛЮБВИ.



В этот земной мир мы приходим только для того, чтобы научиться любить.

Чтобы пробудить свою душу и научиться жить душой. В мире и единстве со всем.

А душа - это сама Любовь в проявлении.

И лишь через проявление Любви, мы улучшаем свой мир, свои жизни и жизни других.

Это и есть Реализация Творца.

Мы приходим ни за богатством и самоутверждением, ни за славой, ни за войнами и вечной борьбой с несовершенствами. Ни за вечными выяснениями - кто прав, кто виноват, кто лучше, кто хуже, кто враг, а кто жертва.

Ни за порождением и продолжением этих разрушительных программ ненависти, вины, обид, мести и закрытого сердца.

Всё это лишь искусные, иллюзорные игры эго.

И всё это не о нас Настоящих.

Не о нашей Сути.

Не о нашей Душе.

Опыты эго, лишь служат сознанию, для того, чтобы через его разрушительные и отрезвляющие действия, вспомнить и увидеть во всём этом свою живую душу. И очень сильно задуматься над тем, по какой дороге мы идём. Какие выборы и действия совершаем.

Что делаем своей ценностью, фундаментом в жизни - голословное, разрушительное, ведущее к погибели и смерти эго или любящую, созидающую и ведущую к всеблагой, мирной жизни душу.

Это и есть Пробуждение.

Пробуждение от своего кошмарного, беспробудного сна постоянных заблуждений и дьявольских манипуляций ума, от которого страдаем мы сами и все другие.

Сна и замкнутого круга, в который вдруг приходит луч Божественной Любви. И пробуждает нашу спящую душу и спящую силу осознанности, чтобы превзойти эго.

И выйти из саморазрушения и смерти, в самосозидание, в любовь, в развитие, в Вечную Жизнь и Освобождение от этого дуального мира игр ума.

И голос души - это и есть Путь к освобождению и счастью на земле. К обычному земному, человеческому счастью и реализации во всех аспектах жизни.

Это и есть рай на земле. Соединение духовного и земного. Единство Неба и Земли.

Живое присутствие Бога в земном мире и Его постоянное Благословение, Его мощная поддержка, Его Благодать.


Этот мир, сам по себе, нейтрален.

Он лишь зеркально отражает нам самих себя. И глядя в его честное зеркало, здесь каждый, или бодается со своими отражениями, или же, мудро рассматривая себя в других, совершенствуется и благодарит Бога и мир за все возможности стать лучше и раскрыть божественные качества души.

Научиться любить без условий.

Потому в этом мире ничего не добиться, ни вымолить, не изменить без честности перед собой и ближним, без осознанного и правдивого взгляда на реальность, без совестливого голоса души, без готовности признавать и видеть эго и перестаиваться на душу.

Это и есть духовность.

И на всё это способна лишь сила Любви и преданности к своей божественной душе. Которая на самом деле есть Всеединая душа Мира. Душа Бога.

И лишь когда, кропотливо исправляя себя, в огромном зеркале мира, вдруг начинает отражаться повсюду наша сияющая, неисчерпаемо любящая, отдающая, божественная душа, мы можем увидеть совсем иную сторону реальности. Совсем иной мир. Совсем иных себя.

Это и есть Переход за Тайную завесу.

Из смерти, холода, вампиризма, наказаний, лишений, страдания, саморазрушения себя и своего мира, в Жизнь, в тепло, благоухание и цветение любящих сердец, в созидательное развитие и ресурсность, в творчество, в щедрость Вселенной, и гармоничное взаимоотношение всех живых существ в ней.

И только пройдя свою школу, свои уроки, свой рост, ничего не требуя, не ожидая ни от мира, ни от других, но лишь вооружившись поддержкой Бога, своей Души и научившись ЛЮБВИ БЕЗ УСЛОВИЙ, такие люди живут с нами в этом же пространстве, но совсем в ином восприятии мира.

Они не воюют, не осуждают тех, кто запутался, не спасают насильно и не поучают.

Они сострадают и всё понимают, потому что сами познали и прошли свой опыт безусловной, отрезвляющей, исправляющей всё Любви.

И потому, они лишь привносят в мир СВОЙ ТЕПЛЫЙ СВЕТ ДУШИ, любя и благословляя всё, что есть, выражая свою Божественную Чистую Природу во все грани мира.

Свет, который так силён, что способен осветить мрак невежества, пробудить душу другого, обогреть закрытые от чувств сердца, показать другую сторону реальности и подсветить Путь всем, кто пока бредёт на ощупь в своей темноте, но уже ищет Свет и выход.

И Любовь - это единственный Путь перейти.

Olga Vladi


Прикрепления: 5627037.jpg (169.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2023, 04:50 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Единая Реальность Любви



Внутренний фон, вот на что нужно всегда обращать внимание. Чем ты фонишь в пространство - благостью, лёгкостью, доверием, любовью или тревогой, унынием беспокойством и страхом.

Твои энергии создают картинки твоей жизни. Они создают живой экран жизни.

Ты находишься в своём собственном пузыре реальности.

Есть исходные коды общего поля, но то, что ты проживаешь и видишь, это только твоё.

Если ты режиссер неприятия своей жизни, то ты будешь в одном мире с теми, кто рождает войны. Если ты режиссёр любви, то ты притянешь в свою жизнь Творцов.

Ты будешь среди тех, кто раскрыл своё Сердце. И ваши реальности сольются в единую Реальность Любви.

Олмат С. О.

Источник
Прикрепления: 0980661.jpg (56.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2023, 05:29 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как трансформировать себя через Любовь, как активировать в себе Любовь?



Вы центр Бытия, но эго говорит вам, что вы на окраине, что вы обособлены и закрыты. Эго говорит вам, что для любви нужно условие - данный человек должен иметь некий набор качеств, которые вы полюбите. При этом, другие качества человека и другие люди не будут соответствовать вашим критериям. Это называется обусловленность.

Что с ней не так?

А то, что вы реально имеете дело с внутренними своими ощущениями, а не с внешним миром. То есть что-то в вас меняется (частота) и вы говорите - я это люблю. Но сам процесс - это внутри вас частота любви активна, а не внешним мир изменился.

От обратного. Что-то произошло, и у вас частота вибраций упала, например, до уровня «тоска». В этот момент ВСЕ люди-вещи-события теряют для вас ощущение «любовь». Ибо внутри вас нет этой частоты.

Вы в любви (к человеку, к животному, к облачку, к речке, к горам…) - и один пункт накладывается на все остальное - все прекрасно и любимо в этот момент. Люди стали какие-то приветливые, еда вкуснее…

Посмотрим на Любовь и на любое иное ощущение как на некую краску. Допустим, Любовь - это золотое. Когда она активирована к одному, то «позолота» накладывается на все. Или это не любовь, а, скажем, красная ярость - тогда все «краснеет» и вы запросто можете накричать даже на любимых людей.

Что ж, задача - активировать внутренне «золото».

Возможно, сначала это трудно, но все же… Вы намеренно фокусируетесь на любых приятных (красивых) объектах. Благодарите их за их существование. Если это сложно, то можно благодарить их за то, что они дарят радость другому человеку. Таким образом вы распределяете свое восхищение от одного к другому, не прерываясь, не отвлекаясь на негатив.

Вы восхищаетесь предметами, природой, людьми, одеждой, едой, животными…

Весь фокус в том, чтобы это было непрерывно. Человеку со «средней частотой» вроде «нормально» это сложно сделать - он быстро переключится на «этих нехороших». Эго будет давить на «правду жизни» и требовать «адекватной реакции» на неприятности.

Но мотивированному человеку плевать на «правду» и на «факты» - его цель - Любовь. И он непреклонен в этом, зная зачем это делает.

Через некоторое время общая частота сдвинется - станет проще находить красоту и восхищение.

Но и эго станет хитрее!!!

В это время эго будет шептать «ты уже достиг вершин любви, работа сделана, пора собирать урожай»… вы замедлитесь в любви и тот же эго: «видишь, ты на вершине, а любви тут все равно нет, нужно вернуться к норме». Не мотивированный человек развернется и нырнет в печаль.

Но!

Мотивированный не остановится.

Он пойдет дальше в своем восхищении, гармонии, в благодарности и признательности всем за все.

И частота продолжит расти.

На следующем этапе будет прорыв барьера эго. То есть рост частоты достигнет того момента, где нет вообще влияния эго.

Здесь вас ждет взрывная реакция от встречи с блаженством и чистой Любовью. Это уровень за пределами логики. Вам здесь все понятно и вы в тотальности Я ЕСТЬ.

Здесь без всякого напряжения и давления к вам притянутся те, кто вам соответствует. Здесь вы можете внезапно осознать, что любимые (и ушедшие любимые) прямо вот ЗДЕСЬ и они несут в себе иное качество, чем вы знали их, используя эго.

Здесь вам не нужны доказательства - вы все узнаете и осознаете мгновенно.

Пока вы Здесь, другие люди тянуться к вам как к Богу - вы (а тут великая тайна) для них ощущаетесь как их Центр. Вы внезапно становитесь любимы всеми.

И если вы не мотивированы, здесь вас догонит эго, используя момент контакта с другими людьми - по их частоте вы незаметно упадете с Любви на «это хорошо», чтобы следом, возможно, снизится еще ниже.

Но, если вы мотивированы, вы не согласитесь падать слишком низко - это будет уже трансформация - «нормой» станет гораздо более высокая частота, с которой вам будет проще дотянуться до Любви.

Если вы очень мотивированы, тогда… тогда вы осознаете, что такое просветление и почему «там» все всегда хорошо.

Но!

Если вы прямо отсюда решили бежать за просветлением - это не мотивация - и не говорите потом, что я вас не предупреждала!

Мотивация - это «я хочу быть в Любви и точка, всё остальное не имеет вообще значения».

Тогда вы «там» будете точно! Гарантия!

Автор: Lee

Источник



Прикрепления: 7530711.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.12.2023, 19:41 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутренняя гармония: Мелодия любви к себе и принятия



Мудрые учения Будды содержат мощную идею: "Люби себя". Это как драгоценный камень в его мудрости, говорящий нам быть добрыми к самим себе. Вместо того, чтобы просто думать о заботе о других, он добавляет этот классный поворот – забота о себе тоже очень важна.

Это путеводный свет в мудрости, которую мы получаем. В то время как общество часто говорит нам любить других, Будда переворачивает сценарий, предлагая нам также любить самих себя, взращивая нашу внутреннюю силу.

Эта идея противоречит обычным советам. Общество обычно делает акцент на заботе о других, но иногда забывает о важности любви к себе. Это все равно что приказывать реке течь в одном направлении, но не позволять ей питать свой собственный источник.

Это не совпадение. Это преднамеренный ход темных сил, направленный на стратегическое ослабление нашей внутренней силы. Почему? Потому что человек, который любит себя, - это сила, которую нелегко контролировать, источник силы, который бросает вызов манипулированию.

Согласно Будде, Любовь - это не просто чувство; это как пища для Души, необходимая для нашего внутреннего благополучия. Точно так же, как наше тело слабеет без пищи, наша Душа страдает без любви. Это учение - не просто теория; это практическое руководство по укреплению нашего внутреннего "Я".

В мире власти сильные души испытывают страх. Почему? Потому что сильные души склонны к бунту. Любовь, которая разжигает бунт, приносит понимание, которое раскрывает цепи эксплуатации. Принятие любви - это революционный акт, акт, который сотрясает сами основы угнетения.

Темные силы процветают благодаря паразитическим отношениям с людьми. Они извлекают выгоду из страха, который исходит от ослабленных душ. Вот почему существует это хитрое учение - любите других, но отказывайте себе в этом важнейшем эликсире.

К сожалению, любовь к себе часто пользуется дурной репутацией. Ее называют эгоистичной, и общество ее не одобряет. Но если вы присмотритесь повнимательнее, то увидите, что любовь к себе - это не повышение вашего эго; на самом деле это лекарство от раздувания эго. Любовь к себе уменьшает эго и открывает дверь к подлинным связям с другими.

В мире ложной любви социальные реформаторы часто оказываются в центре внимания. Их действия, которые могут показаться бескорыстными, иногда обнаруживают раздутое эго.

Настоящая любовь, та, что приходит изнутри, начинается с мужественного акта любви к себе. Это первый шаг, корень, который взращивает дерево подлинной любви.

В этой игре противоречий раскрывается глубокое послание Будды: любите себя не как эгоистичный поступок, а как революционную позицию. В бунте с помощью любви к себе душа обретает силу, и цепи эксплуатации начинают рушиться. Это прекрасная мелодия любви, где каждая нота, каждый акт любви к себе гармонирует с универсальной истиной - настоящая любовь начинается изнутри.

Любовь подобна мягкому облаку. В вашем сердце должно появиться первое пушистое облачко. Если вы не почувствовали это нежное облачко к себе, оно не распространится ни на кого другого, потому что они немного далеки от того места, где начинаются облака вашего сердца. Итак, пусть ваше сердце станет отправной точкой для этого прохладного и успокаивающего облака любви, мягко окутывающего всех вокруг вас.

Вы знаете, важно быть добрым к самому себе. Это как первый шаг в понимании любви. Потому что, на самом деле, если вы не цените себя и не заботитесь о себе, сложно сделать то же самое для других. Похоже, вам нужно испытать эту любовь к себе, чтобы по-настоящему понять, что такое любовь.

Но вот интересная часть – чтобы начать это путешествие к любви к себе, вам нужно знать, кто вы есть на самом деле. Вам нужно познать свое истинное "Я". Итак, сначала нужно познать себя, а затем следует любовь. Да, медитация играет ключевую роль во всем этом процессе.

Когда вы уделяете время медитации, медленно отпускаете свое эго и обычного себя, вы раскрываете свое истинное "Я". Это немного похоже на снятие слоев, чтобы обнаружить свою суть. И тогда любовь просто случается. Вам не нужно принуждать себя; это подобно цветку, который распускается естественным образом.

Для этого прекрасного расцвета любви нужна особая вибрация. Эта потрясающая вибрация возникает во время медитации. Это как войти в это ультрахолодное место, где ваш разум не гудит от мыслей и нет никаких помех. Это место, наполненное ясностью, покоем и тишиной – настоящая горячая точка любви!

В этом волшебном пространстве вы увидите множество цветов любви, распускающихся внутри вас, распространяющих повсюду свой сладкий запах. Это не просто круто; это просто потрясающе!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 6090175.jpg (171.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есмь Любовь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!