ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА
ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА
BeataДата: Вторник, 10.08.2021, 13:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА



Хочу поделиться с вами одной практикой - декларацией, которую дала австрийская ясновидящая JC Kayl!

Рекомендовано прочитать 4 раза! (PS: Кому-то достаточно будет и одного, потому что процессы очищения и трансформации запускаются и после одного почтения, поэтому рекомендую читать 1 раз в день, этого будет достаточно).

"Я отпускаю и постановляю. Я отпускаю все оставшееся сопротивление. Я отпускаю свой страх, который все ещё застрял в моем теле, моих клетках, крови и костях. Я отпускаю всё непрощение. Я отпускаю всю обиду.

Я отпускаю всю энергию жертвы. Я отпускаю всю энергию преследователя. Все суждения. Всю критику. Я отпускаю все предвзятые идеи.

Я отпускаю ревность, всю ненависть, весь гнев, всё горе, боль и страдания.  Я отпускаю все разочарование.

Я отпускаю все, что нужно контролировать. Я отпускаю тех, кто хочет меня контролировать. Все манипуляции.

Я отпускаю злобу, все чувства, что я недостаточно хорош(а) или лучше, чем любой другой.

Я отпускаю все оставшиеся имплантанты, устройства, сущности, привязанности, привязки, связи, клятвы, контракты, соглашения, всё и вся, что связывает меня со старым, всё, что больше не служит моему высшему благу.

Я отпускаю оставшиеся чувства разъединения с Я, с другими, с моим высшим Я, Душой, Сверхдушой, Монадой и Источником.

Я отпускаю все оставшееся сопротивление переменам. Я освобождаю все подавления.

Я отпускаю высокомерие. Я отпускаю своё негативное Эго. Я отпускаю свою низшую природу.

Я отпускаю все блоки, преграды и цепи, которые мешают мне двигаться вперёд.

Я отпускаю все, что мешает мне глубже любить себя и других и получать любовь в свою жизнь.

Я отпускаю все устаревшее мышление, всё системы убеждений, шаблоны, программы, модели поведения и мышления, которые заставляют меня жить по старым временным рамкам и по старому опыту.

Я перезаписываю и отменяю всю меньшую ДНК, всё меньшие коды и нити в каждой из моих клеток, атомах, атомных и субатомных частицах и волнах и всех промежутках между ними вплоть до митохондрий, во всем времени и пространстве, во всех измерениях, во всех реальностях, во всех вселенных.

Я отпускаю всех и каждого, кто не соответствует моему Высочайшему благу и Первоначальному, Божественному Источнику Человека.

Я отпускаю все чувства безнадёжности, отчаяния, депрессии, низкой самооценки и тяжести.

Я отпускаю всё самоотречение, все заблуждения, все иллюзии, всё ложные надежды. Я отпускаю все блоки вокруг своего сердца и разума.

Я отпускаю все плотности, всё искажения, весь контроль над разумом, всё и вся, что мешает мне стать высшей версией себя. Я отпускаю все низшие мыслеформы, которые пытаются обескуражить и удержать меня.

Я отпускаю все, что не является любовью, состраданием, пониманием, прощением, единством. Я отпускаю все чувства сомнения, неверия и замешательства.

Я отпускаю каждую мысль, чувство и веру в то, что я недостаточно хорош(а) или силен(сильна), чтобы сделать это так, как делаю я.

Я отпускаю все чувства и мысли, которые заставляют меня поверить, что я не достоин(а) счастливой, мирной, наполненной, радостной, уравновешенной, изобильной и наполненной любовью жизни.

Я отпускаю все программы, которые говорят мне, что я не могу получить всё это. Я отпускаю все заботы, все напряжения, все беспокойства.

Я освобождаю своё старое Я, своё низшее Я, всё во мне, что я полюбил(а), принял(а) и приветствовал(а), теперь я могу отпустить все, что больше не согласованно со мной. Так, что я могу объединить всего (всю) себя. Так, что я могу отпустить всё, чем я не являюсь. Чтобы найти место для моего истинного Я, Воскресший(ая) и Возрождённый(ая), как феникс из пепла.

Я встаю как никогда раньше, когда наступает новый рассвет. Я, наконец, приехал(а) домой. Я прибыл(а) как истинный, подлинный Я.

Я дома в моём сердце, Я ЧИСТЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ, КАК ОДНА БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, больше ничего не требуется.

Я ИСТОЧНИК! Я СУВЕРЕННЫЙ! Я СВОБОДНЫЙ!  (Я ИСТОЧНИК! Я СУВЕРЕННА! Я СВОБОДНА!)"

НА МОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО! НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!!!

БЛАГОДАРЮ!!! - 3 раза

JC Kay, перевод с английского.
Прикрепления: 2516476.jpg (45.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!