Просто будьте своей собственной прекрасной Душой - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Просто будьте своей собственной прекрасной Душой - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Просто будьте своей собственной прекрасной Душой
Просто будьте своей собственной прекрасной Душой
АмиллаДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Просто будьте своей собственной прекрасной Душой.



Жить подлинной жизнью – это величайший дар, который вы можете себе дать,быть тем, кем и чем вы на самом деле являетесь  на Уровне Души! Стоять полностью в своем собственном свете, а не в чьей-то тени.


Жить своей собственной правдой  и непоколебимо стоять в этой истине, и владеть Мечом Истины, если понадобится.

Безоговорочно любить себя, и самую глубокую тень и самый высокий свет, так же, как вы безоговорочно любите всех остальных.

Я только вчера рассказывала, как всю свою жизнь я провела в поисках Истины, Высшей Истины. Высшая Истина, действительно, принесет АГА! Мгновения глубокого узнавания души, и действительно мгновения глубокого Познания! Она всегда приносит большую ясность, внутренний мир и равновесие. Такие Истины никогда не могут быть отняты у вас, и, действительно, истина вашей собственной души также никогда не может быть отнята у вас.

В самом деле, когда мне было семь лет, моя учительница (которая была также моей двоюродной бабушкой) впервые познакомила нас с Пирамидами и старой версией рабов, которые их строили. Я была поражена и  сказал ей: “Это неправда! Они не были построены рабами, но действительно построены совершенно по-другому!” Моя учительница была возмущена и даже позвонила моей маме, которая прочитала мне строгую лекцию о том, что никогда не допрашивай своих учителей.

Тем не менее, я никогда не переставала задавать вопросы, и это сослужило мне большую службу, потому что, когда я стала библиотекарем, чтобы иметь доступ к чрезвычайно мощной информации, мои поиски углубились. Я часто задавала вопросы, и тогда книги падали с полок и падали к моим ногам. Я случайно открывала книгу, и ответы выскакивали на меня! Другие библиотекари часто говорили, что я буду читать книги, которые больше никого не интересуют, – и опять же, величайшие золотые самородки так часто скрываются от глаз именно потому, что они не хотят, чтобы люди получили доступ к таким знаниям и истинам.

На одном этапе я работала с запрещенными книгами, которые Издательский совет режима Апартеида по тем или иным причинам запретил. Я всегда читала книги, потому что хотела знать, почему они запрещены! Действительно, в ту минуту, когда книги были запрещены, они имели привычку исчезать с полок, так как другие всегда хотели знать, почему они были запрещены, или они мгновенно становились бестселлерами – часто на черном рынке!

С самого рождения я всегда чувствовала себя пришельцем на земле и много лет недоумевала, что же со мной  резко не так: – пока наконец не поняла, что со мной все в порядке. Я начала охватывать всю себя и жить подлинно, всегда стремясь жить своей целью души и призванием с безусловной любовью.

Воистину, величайший дар из всех-быть подлинно СОБОЙ и жить своим призванием и целью с великой любовью.

Когда вы знаете, кто вы есть, вы не можете быть ничем иным, кроме истины о том, кто и что вы есть на самом деле!

Это не означает, что вам нужно отрицать свою собственную теневую сторону или свою светлую сторону, если уж на то пошло, но осознать, что ОБЕ ОНИ служат вам одинаково и действительно уравновешивают друг друга. Высшее внутреннее равновесие приходит, когда мы достигаем точки равновесия, а затем становимся ЕДИНЫМИ с Божественностью внутри нас, когда мы СТАНОВИМСЯ ЕДИНЫМИ с Божественным Источником внутри.

Все пути ведут внутрь.

Царство Небесное находится внутри вас.

И действительно, ваша Душа знает это на самых глубоких уровнях.

Теперь дело в том, чтобы не позволить кому-либо или чему-либо затуманить ваш внутренний свет и  отвлечь вас от вашей высшей истины и подлинной жизни.

Величайший дар, который вы можете принести в мир, - это ВЫ САМИ. Подлинный Ты. ДУША твоя, и воистину живи Душой своей истиной с любящим намерением.

Я приветствую Душу в тебе! Воссияй!

Джудит Кусель


Источник
Прикрепления: 8114549.jpg (128.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 13.04.2022, 03:03 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Честность по отношению к себе



Многие спрашивают: Как открыть тонкое видение? Как открыть Божественное сердце? Как чувствовать Бога? Как повысить вибрации? Как перейти в пятое измерение Земли? …

Родные мои, на самом деле открываться необходимо внутренней глубинной искренности и честности. Хотите верьте или нет, но это самый верный Путь, выход из иллюзий и возвращение к Себе, к своей истинной сути. Это открывает Сердце, повышает вибрации, раскрывает тонкие способности и чувствительность…

Почему люди так закрыты?

Из-за многочисленных иллюзий: страхов, шаблонов, ограничений… Всё это связано с тем, что они не чувствуют или плохо чувствуют своё Божественное существо, которое и способно вывести из всех страхов, из всех иллюзий…

Когда мы честны с собой, то словно открываем внутри себя «двери» к Душе и Духу, к Богу, к Источнику Всего… Сначала это маленькая щёлочка, но со временем «дверь» способна раскрыться шире, впуская тихую и безграничную невероятно прекрасную Благость в наш внутренний мир.

Эта чудесная неземная Благость — Свет нашего Божественного существа, в котором всё точно расцветает вокруг. Пространство меняется прямо на глазах, мир и покой наполняет внутренний мир. Это словно «рука», которая вытягивает на Свет.

Больше всего в жизни люди обманывают самих себя, оправдывая действия и поступки, которые не отзываются в их истинном существе, а его, хоть и заглушают, но чувствуют абсолютно все, часто называя занудливой совестью.

А жить лучше так, словно на ладони у Бога. Разве можно от него что-то скрыть или утаить? Мы же есть Одно, Единый Божественный организм! А значит всё, что внутри нас, до самых глубин, открыто для Бога, как на ладони.

Не нужно бояться того, что можно увидеть внутри. Смотрите на свой внутренний мир так же, как смотрит Бог — с огромной Любовью. В этой Любви мы начинаем выходить из низких энергий, переставая делать то, что больше не отзывается в нашем сердце. Так постепенно и выходим на Свет из внутренней темноты.

Идти необходимо к искренности и честности по отношению к себе, тогда и пойдёт настоящее Божественное раскрытие, а это и повышение вибраций, и раскрытие Сердца, и расширение сознания, и открытие тонких способностей, и переход в Новый мир Земли…

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 3665623.jpg (160.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 05:26 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выйти из ограничений



Выйти из ограничений – это значит жить в соответствии с желаниями своей Души! Просто жить и знать, что все идет так, как надо, как задумано вашей Душой.

Мир дает Вам то, что Вам нужно на данный момент. Все, что происходит в вашей жизни – все не случайно. Все дается Вам для прохождения нужного Вам опыта, чтобы Вы могли познать Мир, такой, какой он есть. Мир дает Вам тот опыт, который наиболее раскроет Вас и ваши способности, которые есть у Вас, и которые даны Вам Богом для жизни в этом Мире и других Мирах, которые Вы будете познавать позже. 

Во Вселенной все очень мудро устроено, Вы Сами выбрали то, что происходит в вашей жизни сейчас, осознанно или нет.

Поэтому, просто живите, просто любите Мир и Жизнь, которая Вам дана Богом. Любите Себя. Помните, что как Вы относитесь к Себе и Миру, так и Мир и другие люди относятся к Вам. Что Вы посылаете в Мир, то и Мир посылает Вам. Все закономерно.

Для Вас созданы все условия, чтобы жить в Любви и Счастье в этом Мире. Все зависит от вашего выбора. Кто-то выбирает боль и страдание, кто-то выбирает радость и Любовь.

Живите осознанно, выбирайте Сами в какой реальности Вы хотите жить. Какие опыты хотите пройти, какие способности и таланты раскрыть. 

Познавайте Себя и Мир, расширяйтесь, идите в новое с радостью и благодарностью к Богу и Вселенной.

Будьте Благодарны за все, что Вы имеете, и Жизнь даст Вам больше.

С Любовью к Вам, Татьяна Белявцева. 


Прикрепления: 4620751.jpg (61.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2023, 03:44 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Главное, не засыпай…



Какая бы реальность ни была, чтобы ни происходило с тобой, главное, не засыпай.

Мы порой так вовлекаемся в жизненные процессы, что теряем связь с Богом. 

Мы можем иметь много знаний о духовном начале, но не чувствовать его проживание в каждом моменте. 

Чтобы ни происходило с нами, какие бы цели мы ни имели в жизни, впереди всех целей должна быть Любовь.

Без Любви все пустое. Мы впадаем в иллюзию и теряем свою основу. Засыпаем крепким сном, хотя нам кажется, что мы бодрствуем.

Чем бы мы ни занимались, если нет любви, то это сон. Это бег по кругу.

Проснуться получится только тогда, когда будет честность с собой.

Всегда смотреть на то, что движет внутри. Что стоит за любым нашим действием.

Честность поможет оголить все стремления эго. Честность обнажит все страхи, все подсознательные программы. Все то, что руководит нами.
Честность выдернет из сна и вернет в единство с Богом.

С любовью, Елена Мирошникова

Источник




Прикрепления: 9231317.jpg (98.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Просто будьте своей собственной прекрасной Душой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!