Вернуться к Себе - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   06:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вернуться к Себе - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Вернуться к Себе
Вернуться к Себе
BeataДата: Среда, 12.05.2021, 02:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вернуться к Себе



Вернуться к Себе… Такие простые слова, но в них кроется такой огромный и очень глубокий смысл.

Как важно и очень ценно вернуться к Себе… К Себе — не ограниченному человеку, а Божественному существу, к Богу, что есть в каждом из нас, к потоку Света, к Душе и Духу, к Источнику Всего…

Вернуться настолько, насколько в этой жизни сможем, насколько хватит смелости, веры и сил, так как это именно та ценность, которую мы никогда не потеряем и унесём с собой в другие воплощения и миры.

Почему сейчас кто-то пробуждается быстро, а кто-то медленно и тяжело? Просто кто-то пробуждался от иллюзии на каких-то этапах и имеет опыт, а от этого помнит пройденный путь.

Кто-то скажет, а зачем возвращаться к Себе, мы же уже все Божественны по своей сути, мы уже проявление Бога, мы как частица, так и Целое с ним. Да, но чувствуете ли вы это, живёте ли в этих энергиях?

Можно многое знать о своей Божественности, можно многое знать о Боге, можно многое знать о Душе и Духе, а можно получить жизненный опыт. И это значительно отличается на деле, так как знания — это часть ума, а значит мысли, которые пришли и ушли, а проживание, полное или частичное осознание, проявление… остаётся как более глубокая память, которую мы уносим с собой с Земли.

Вернуться к Себе — это не просто узнать то, кто мы есть на самом деле, а осознать и проявить. Это почувствовать свою Божественность; это ощутить Бога абсолютно везде, в каждом человеке и в себе; это чувствовать свою Душу, её желания, стремления и мечты; это ощущать поток Источника, Великий Свет, что светит всем; это Пробуждённая Осознанность и множество высокий открытий.

Кто-то скажет: да, я чувствовал свою Душу, и она прекрасна; я ощущал Бога, его величие и безграничность, как всё вокруг состоит из него; я вошёл и прочувствовал поток Источника и знаю что это такое… А проявил ли всё это, прожил и осознал в самой Жизни?

Да, Душа всех нас чудесна и прекрасна, но как же ценен опыт, когда мы проявляем свою душевность на деле, в жизни, в поступках и делах. Как прекрасно, когда Светом Души сияют человеческие глаза, когда из уст льются душевные слова, когда её энергией наполняется всё вокруг…

Да, Бог есть Всё, он в нас и вокруг нас, мы с ним Целое и Едины, но как же ценен опыт, когда мы действительно чувствуем и видим в своей простой земной жизни Бога во всём, в себе и в каждом человеке, когда ощущаем его великую мудрость абсолютно во всех жизненных ситуациях, когда чувствуем, что без Бога нет ничего…

Да, поток Источника — это такой чистый Свет, что прямо отрезвляет от иллюзии. Но как же ценен опыт, когда мы не просто иногда входим в него, а начинаем в нём жить, чувствовать внутри всё чаще и чаще, чтобы сознание всё расширялось и раскрывалось, а мы всё больше ощущали неземную благодать.

Сначала людям даны были знания о том, кто они есть на самом деле, а теперь пришло время не только знать это, но и всё это прочувствовать и проявить, вернуться Осознанно к Себе, к Божественному существу.

Родные мои, желаю всем Осознанно вернуться к Себе, в Единый Свет!
 

С любовью, Магда.

Источник


Прикрепления: 0172751.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.11.2021, 05:43 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Я Принимаю Свою ЧелоВечность


Я Принимаю Свою Божественность 

Я Принимаю Свой Свет 

Я Принимаю Свою Мудрость 

Я Принимаю Свою Силу 

Я Принимаю Свою Мощь 

Я Принимаю Свою Любовь

Я Принимаю Свой Покой

Я Принимаю Свой РАзУм

Я Принимаю Свои Чувства 

Я Восстанавливаю Все Настройки ПервоТворца 

Я СоНастРАиваюсь с ПервоЛюбовью 

Я СоНастРАиваюсь с МирОМ 

Я СоНастРАиваюсь со Вселенной 

Я Есмь ЭнергиЯ Любви 

Я Есмь ЭнергиЯ Жизни 

Я Есмь ЭнергиЯ Творца 

Я Есмь ЭнергиЯ без Начала и Конца 

Я РАскрываю Все ДАРы

Я РАскрываю Все ЗнаниЯ

Я РАскрываю Свой Потенциал 

Я Вхожу в Свой Божественный Портал

Я НаХожу СебЯ

Я РАскрываю Все Тайны БытиЯ

Я СоЕдинЯюсь с ДухОМ и Душой 

Я Становлюсь Самим Собой! 

Sabina Dye, 28-11-2021


Прикрепления: 1658877.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.12.2021, 06:03 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутреннее Преображение



Родные мои, мы все на пути к Свету, возвращаясь к своему Божественному существу, проходим два основных этапа Преображения.

Первый этап можно условно назвать «выходом из тьмы»

Однажды, когда мы открываем свои глаза и понимаем, что больше не можем и не хотим жить во внутренней темноте, то начинаем путь возвращения в Свет.

Тогда начинается невидимая работа, когда мы шаг за шагом отпускаем самую разнообразную низкую энергию в себе. Мы выходим из негативного жизненного настроя, освобождаемся от обид, перестаём осуждать и критиковать, усмиряем гордыню, отпускаем ложные жизненные ценности, растворяем страхи, взращиваем силу воли, открываемся принятию и любви…

Каждый раз, скидывая с себя какой-то тёмный груз, мы открываемся Свету. Он словно по чуть-чуть раскрывается внутри, со временем превращаясь в огромный световой поток.

И однажды приходит день, когда мы начинаем чувствовать своё Божественное существо, Душу и Дух. Эту чудесную энергию, состояние внутренней благости, истинного покоя и безграничной любви… Начинаем Осознанно в состояние истинных себя входить! И это настоящее Счастье!

С этого момента начинается новый этап Преображения. Его можно условно назвать «расширением в Свете».

Здесь уже не нужно выходить из внутренней темноты, хотя низкая энергия (уже в меньшем количестве) ещё есть внутри. Она сама растворяется, благодаря Свету, что сияет изнутри.

На этом этапе необходимо ежедневно Осознанно настраиваться на внутренний Свет, сонастраиваясь со своим Божественным существом, с Душой и Духом (Высшим Я, Высшим сознанием, Источником, Богом….).

От этого Свет внутри расширяется и растёт, а значит чувствуется с каждым днём всё больше! Он набирает силу и мощь!

Теперь любую негативную внутреннюю вспышку можно растворить в этом Свете. Стоит только настроиться на своё Божественное существо и любое негармоничное состояние моментально исчезнет.

Вы начинаете сиять: светятся все ваши тонкие тела, аура, и всё ваше существо. Просыпается тонкая чувствительность и даже тонкие способности. Появляется огромное желание творить… Вы ясно чувствуете Божественное руководство внутри и смелее идёте по Пути.

Низкие энергии мира уже не могут утянуть вас за собой. Вы отчётливо чувствуете Божественное Присутствие и доверяете ему. Вы живёте в новых энергиях Земли, всё делая, чувствуя свою истинную суть внутри.

И таких людей уже много! А скоро все будут так жить! Все, кто выбрал квантовый переход, выйдут из внутренней темноты и станут чувствовать своё Божественное существо!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 7333146.jpg (75.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.12.2021, 05:36 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Духовные имена



Родные мои, очень часто на пути духовного развития люди берут себе новые имена. И это не просто так. Имена могут помогать войти в новое, более высоковибрационное пространство жизни.

Через имя, что пришло вам изнутри, вы заявляете всей Вселенной, Богу, что меняетесь и хотите перейти на новую духовную ступень, раскрыться изнутри.

Но, конечно, одного имени для этого мало. Необходимо двигаться к Свету, меняться и преображаться, чтобы действительно стать проявлением того прекрасного и светлого имени, которым назвались.

Так с 2015 г. я взяла себе в помощь для раскрытия творческого потенциала духовное имя — Магда. Оно пришло мне изнутри и долгие годы помогало не сходить с пути к Свету, даже если были тяжёлые и сложные жизненные моменты.

Я трансформировала ту старую человеческую личность, что была у меня когда-то, и изменилась внутреннее практически до неузнаваемости. Нет для меня больше дороги назад, в серую человеческую жизненную пустоту.

Благодаря этим изменениям, я научилась слышать и чувствовать свою Душу, видеть её чудесные энергии. Они могут поддерживать и вдохновлять, подсказывать и направлять. Для этого необходимо вспоминать о своей Душе каждый день и настраиваться на её преображающий Свет. (есть замечательная медитация «Я — Душа»).

В каждом человеке, как прекрасная волшебная мандала, сияет его Душа. Она есть у всех. Но у кого-то совсем рядом, прямо светит из груди, а у кого-то очень далеко, как будто и нет её вовсе — так человек бездушно проживает свою жизнь.

Каждая Душа по своей сути уникальна и неповторима. Это искорка Божественного огня, что прилетела познавать необычный и очень ценный опыт Земли. У каждой есть свои планы на человеческую жизнь.

Фьюния — это имя моей прекрасной Души, что пришла светить и сиять даже на Земле. Она прилетела пробуждать и вдохновлять, помогая всем вокруг возвращаться в Единый Свет.

Родные мои, желаю всем чувствовать свою прекрасную Душу каждый день. Пусть она пробудится в каждом человеке на Земле.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 9123675.jpg (61.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 23:52 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему одни открываются быстро, а другие медленно?



Родные мои, почему одни активно открываются и открываются внутренним знаниям, тонким способностям и своему Божественному существу, а другие идут медленно.

Конечно, у каждого свой Путь и своя скорость. Можно медленно и не спеша достичь огромных вершин. И здесь спешка не нужна.

Но бывает человек плохо открывается изнутри от того, что не научился усмирять своё эго и настраиваться на свою истинную суть, сердечную искренность и чистоту.

Очень многих при начавшемся внутреннем духовном раскрытии начинает «уносить не в те края». У кого-то пробуждается духовная гордыня, в ком-то жажда поиска себя, кто-то вовсе отторгает свою человеческую жизнь и все земные дела (недоволен ей, считая, что она не нужна).

Родные мои, все духовные знания, которым открываемся мы, и любые внутренние Божественные раскрытия — это не достижения, отделяющие нас от других людей, делающие выше, чище или мудрей, а великое Счастье, Божественный Дар, который для всех. Цените его и не считайте себя лучше других! Мы все Одно! Все Божественны по своей природе! Каждый может раскрыться изнутри!

Жажда всё больших и больших внутренних открытий и достижений, жажда найти себя — это неуёмность и страсть нашего эго, даже если мы ищем какие-то высокие и духовные ценности. Когда всё в меру, в балансе, то желание раскрыться и найти себя помогает нам не сойти с духовного пути, даруя силы и терпение. Когда страсть бушует внутри, то начинает блокировать нас и мы не видим то, что происходит вокруг, не замечаем очевидного, не слышим себя и пропускаем подсказки во внешнем мире. Всё необходимо в меру, во всё нужен баланс.

Наша человеческая жизнь — это бесценный дар. Когда мы отвергаем её и не хотим больше жить на Земле, то попадаем в огромную темноту. В ней мы не можем чувствовать Бога внутри, пока не окажемся на самом дне. И человек всё падает и падает вниз… На самом дне отчаяния и страданий человек либо уходит из жизни, так ничего не поняв, либо получает внутреннее великое Божественное озарение… К сожалению, оттолкнуться «от дна» и взмыть ввысь могут лишь единицы, очень сильные Духом личности.

Родные мои, самый благоприятный путь — это ежедневная гармоничная Осознанная жизнь. Вы, как внутренний Наблюдатель, познаёте себя, различая и чувствуя, что истинное и вечное в вас, а что временное и иллюзорное. Усмиряя эго (живя в мире внутри), вы пробуждаетесь Любви! А это и есть Путь к Себе, к Богу, что есть в каждом из нас!

 
С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 5129045.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.01.2022, 06:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы Прибыли



Я уверена, что идея о том, что мы должны кем-то стать, совершенно неверна. Проблема заключается в самой идее. Желание, чтобы вы не были тем, кто вы есть, является причиной страдания. И если вы хотите быть кем-то другим, тогда вы должны смотреть в будущее, которого никогда не произойдет.

Осознайте, что вы прибыли! Это первый шаг. Вы прибыли сюда и погрузились в это тело, в этот ум, в это сознание – это ваше прибытие.

Вы могли бы прибыть куда угодно, но не сюда; вы выбрали это место, потому что это очень редкая возможность для пробуждения. У этого есть свои собственные причины, но когда проблемы возникают у того, кто осознал свою истинную природу, они не создают для него никаких проблем; они только делают его более бдительным и более осознанным. Они помогают ему расти в своем внутреннем осознании, видя себя и осознавая необходимость быть более бдительным.

Я не говорю, что Бог сделал кого-то плохим человеком. Мы все хороши в своей основе, но мы все сбились с пути. Настоящий вы - это чистое сознание; это то, чем вы являетесь до того, как ваш ум начнет создавать другие вещи. Это то, кем вы являетесь до того, как мир, общество и ваши родители начнут формировать из вас то, чем они хотят вас видеть.

Пытаться стать кем-то бесполезно, потому что глубоко внутри вы уже являетесь всем этим. Неважно, сколько власти вы накопите, скольких достижений достигнете или сколько денег заработаете, это не будет иметь значения, потому что в каждой клеточке вашего существа уже есть большая сила: Бог. Чем больше мы забываем эту истину и пытаемся стать кем-то другим вместо того, чтобы быть теми, кто мы есть на самом деле, тем больше боли мы причиняем себе и окружающему миру.

Что еще хуже, так это когда люди пытаются выразить свою божественность, используя неправильные каналы. Если кто-то по натуре художник, но решает, что он или она может быть творческим только на фабрике, с большой командой единомышленников и большим количеством денег, то он или она никогда не позволит божественной энергии проходить через него естественным путем. Даже если бы этот человек мог в конечном итоге заработать миллионы, делая что-то, он или она не были бы естественны в этом.

Я уже говорил и повторю это снова, что вы совершенны. В вас нет ни одной несовершенной вещи. Вы совершенны, но мир показывает вам иначе. Вы приняли мир как своего учителя, и поэтому мир научил вас тому, что вы несовершенны. Вы приняли мир как своего судью, и поэтому мир осудил вас и показал, что вы нуждаетесь.

Попытка быть совершенным только расстроит вас, потому что в этом мире нет такого понятия, как идеальный человек. Когда я говорю о совершенстве, я говорю не о внешнем совершенстве, которое мир пытался дать вам, а о глубоком внутреннем совершенстве, о котором можете знать только вы.

Внешнее совершенство, о котором говорит мир, во многом похоже на ржавый железный горшок: снаружи он выглядит хорошо, но когда вы держите его в руках и пытаетесь использовать, он разобьется на куски, потому что он не цельный, не совершенный.

Настоящее совершенство, о котором я говорю, похоже на золотое кольцо: оно может быть старым и изношенным на вид (оно может даже выглядеть бесполезным), но если вы поднесете его близко к глазам и отполируете, то его свет распространится вокруг, как солнечный луч, и его золото засияет ярче.

Я видела много несчастных людей. Они страдают молча. Они не знают причины. Их страдания порождены ими самими. Внешний мир не несет ответственности за их страдания; они сами виноваты. Они создали такое состояние ума, из которого не знают, как выйти.

Просветление - это способность полностью осознавать свой разум, тело и дух, живя в настоящем моменте без сопротивления. Просветление - это наше естественное состояние бытия; мы родились просветленными, но со временем мы стали больше озабочены действием, чем бытием, и мы потеряли связь с нашим естественным состоянием просветления. Нам нужно вспомнить, кто мы на самом деле, чтобы воссоединиться с нашим естественным состоянием просветления.

Когда вы поймете это, вы будете благодарны всему миру. Вы можете быть бедны, но внутри себя вы будете императором. У вас может не быть дворца, но ваша душа будет дворцом. Возможно, у вас на стенах не будет картины Пикассо, но ваша душа будет картиной Пикассо; она будет полна музыки, поэзии и танца. Все, что нужно для счастья, уже внутри вас.

Воистину, если вы это понимаете, вам больше нечего искать. Если вы можете познать себя как шедевр Бога, есть только празднование и благодарность по отношению к самой жизни.

Эти слова Экхарта Толле, автора книги "Сила настоящего", описывают основную концепцию книги.

Цель Толле - научить читателей жить в настоящем моменте. Он объясняет, что большинство людей несчастны, потому что они не живут в настоящем; вместо этого они всегда беспокоятся о будущем или сожалеют о прошлом.

В своей книге Толле рассказывает свою историю и описывает, как он пришел к такому образу мышления. В дополнение к этой автобиографической информации он предлагает практические упражнения, которые читатели могут использовать для тренировки своего ума, чтобы оставаться в настоящем моменте.

Послание Толле может быть трудно услышать, но оно важно для всех, кто чувствует себя несчастным или неудовлетворенным. Если у вас проблемы с общением с другими людьми на работе или дома, или если вы боретесь с тревогой или депрессией, возможно, стоит попробовать подход Толле.

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.
Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 4241372.jpg (136.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.02.2022, 04:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вселенные: Ты больше не можешь прятаться



Дорогие,

Больше нет времени оспаривать реальность нового вас или задаваться вопросом, почему вы реагируете иначе, чем это было верно в вашей жизни, направленной вовне. Теперь, когда каскад новой земли и новых ваших энергий начался всерьез, ваша потребность полностью проявить себя находится на переднем крае всего, что вы говорите и делаете.

Некоторые из вас не уверены в том, что вы чувствуете или что вам нужно передать в это хаотичное время открытия себя. То, что вы чувствуете в любой момент, - это то, кто вы сейчас. Ибо точно так же, как ребенок развивается по мере взросления, то же самое относится и к вам.

Вы старательно пытаетесь быть тем, кого считаете здравомыслящим и эмоционально устойчивым, только чтобы обнаружить, что старая рана всплыла на поверхность или ваш партнер слишком громко пережевывает пищу. Ваши эмоциональные взлеты и падения ожидаемы, учитывая количество энергии, которую вы сейчас обрабатываете. Это похоже на то, как если бы вы пытались поднять 200 фунтов без предварительного опыта подъема.

Таким образом, вы плывете, дрейфуете и временами с ужасом наблюдаете за собой, когда говорите или делаете что – то совершенно выходящее за рамки вашего ожидаемого персонажа, то есть вашего характера, направленного вовне. Вы чувствуете себя изолированным и одиноким, потому что никто не может любить кого-то так сильно или изменчиво. Но, чувствуя это, вы забываете отметить, что человек, которого, по вашему мнению, вы пренебрегли, также реагирует необычно.

Впервые с тех пор, как вы начали этот переход, вы не одиноки на земле.

Все жители земли, включая людей, растения, насекомых, животных, рыб и всех других существ, подвергаются воздействию этих недавних энергий. Никто из них не является тем, кем они были. И никто точно не знает, почему они так реагируют, включая вас.

Это хаотическое время простирается из внешнего мира во внутренние миры каждого земного существа.

Возможно, вы подвергаете сомнению это последнее утверждение, поскольку мы,  Вселенные, неоднократно заявляли, что движение на протяжении всего этого перехода было направлено от микро, внутреннего к макро, внешнему. Так продолжается и по сей день. Для вас предшественники теперь функционируют на макроуровне, в то время как другие остаются в своих микро фазах или только начинают их.

Все в замешательстве и на разных стадиях пытаются понять, что с ними происходит.

Вас смущают те, кто чувствовал себя в безопасности по мере вашего развития. И они сбиты с толку своими переходными фазами и новыми вами. Поэтому, хотя мир кажется более хаотичным, чем когда-либо, он становится все более сформулированным.

Некоторые из вас задаются вопросом, когда ваша земная жизнь вернется в нормальное русло. Наш ответ: “Никогда”. Ибо того, что вы знали, больше нет. Итак, теперь вы начинаете создавать новые структуры внутри своего существа и во внешней жизни.

До этого момента в потоках энергии вы могли взаимодействовать с другими на их уровне, игнорируя свои переходные сдвиги.

Но теперь, когда энергии поражают всех, у вас нет безопасного внешнего мира, в который вы могли бы вернуться. То, что было, больше не включает в себя ожидаемые взаимодействия с друзьями, родственниками и коллегами. В этом новом мире вы обнаруживаете, что у вас нет возможности вернуться к своему внешнему образу жизни.

Попытка вернуться к безопасности вашего внешнего образа жизни сбивает с толку, потому что вы больше не можете притворяться тем, кем вы были. Когда - то это было гарантией безопасности и простоты. Вам не нужно было делиться своим внутренним миром; вам просто нужно было слиться с большинством, что было легко, учитывая, что именно так вы жили в течение земных эпох.

Такой легкости больше нет, потому что ни вы, ни кто-либо другой не можете поддерживать этот направленный вовне образ жизни. Это глобальный сдвиг, а не сдвиг предшественников, за которыми последуют несколько других.

Этот глобальный сдвиг набрал обороты всего несколько дней назад, заставляя вас быть тем, кто вы есть на самом деле, а не тем, кто может быстро входить и выходить из взаимодействия как с внутренними, так и с внешними существами.

Даже если вы, возможно, захотите скрыть свое истинное "я", чтобы легче сливаться с другими, которые не похожи на вас, это больше невозможно, потому что они, как и вы, будут знать, кто действует во внутренней истине, а кто притворяется.

Так что вы должны быть тем, кто вы есть, потому что все остальное будет звучать нечестно внутри вас, и любого, кого вы попытаетесь убедить поверить в то, во что вы хотите, чтобы они поверили.

Будет небольшой контингент людей, которые останутся направленными вовне. Но эта группа больше не будет сохранять свою власть над любым существом, которое инициировало их переход, поскольку нечестность этой небольшой группы по отношению к себе и другим будет неудобна для тех, кто переходит.

Направленность вовне больше не в моде, несмотря на то, что вы можете найти в средствах массовой информации или с несколькими изолированными душами. Ваша готовность исследовать свое внутреннее существо до того, как это стало модным, до того, как большинство других перешло, будет отмечена в исторических материалах.

Позвольте себе узнать, насколько вы по-настоящему героичны, и расслабьтесь в новом себе без каких-либо скрытых планов или мыслей. Настало время и крайне важно, чтобы вы позволили себе – наконец – то-полностью стать собой. Так оно и есть. Аминь.

Бренда Хоффман

Источник перевода

Прикрепления: 2935246.jpg (182.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.05.2022, 01:47 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Точка невозврата



Родные мои, внутри каждого из нас на пути духовной трансформации есть точка невозврата в низкие энергии (в «спящее» состояние). Это означает, что достигая внутри себя определённую ступень раскрытия Свету, мы уже не свернём с духовного Пути.

До этой точки человек может какое-то время стремиться к Свету и в любой момент сойти с пути. Люди снова точно «засыпают» и начинают играть в земные материальные человеческие игры и окунаются в страдания и боль. И таких примеров в нашей жизни очень много.

Когда же внутри человека пробуждается его Душа и Дух, преображающий Божественный Свет, то он наконец осознаёт, что это самое ценное, что есть в жизни.

Тогда человек не может больше отказаться от Света, от Себя. Свет — это мы и есть, наша истинная Божественная суть!

И даже сложные и болезненные ситуации и проблемы, которые призваны помогать увидеть внутри себя низкую энергию (иллюзию), что мешает светить и чувствовать свою истинную суть, не могут сбить с Пути. Человек всё проходит и продолжает стремиться к Свету, возвращаться к Себе.

Внутри нас пробуждается множество Божественной помощи!

Это и сила Духа, которую, благодаря пройденному опыту, открыл внутри человек. Это и пробудившийся Божественный Свет (энергетический поток), который словно вытягивает наверх. Это и раскрывшаяся внутри Душа, от которой уже не отвернёшься и не отмахнёшься. Её ясный Зов больше невозможно игнорировать или отключить.

Пройдя точку невозврата все обязательно вернуться к Свету, к Себе. Конечно, каждый со своей скоростью и в своё время, но обязательно вернутся. Путь в Божественный Свет и Любовь  открыт!

Родные мои, каждый внутри себя может почувствовать, насколько сильно его стремление вернуться в Свет, к Себе. Для этого необходимо себя спросить, что для вас самое ценное и главное в жизни.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 8299371.jpg (254.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.07.2022, 02:50 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Научиться слышать Себя



Родные мои, очень важно на пути духовного развития научиться слышать и слушать Себя.

Внутри каждого из нас есть ответы на всё, что нам в данный момент (сейчас) необходимо. Когда в нашу жизнь приходит опыт (проблема, ситуация…), то всегда есть внутри и ответ: как действовать, что делать, что предпринять…

Ответ есть всегда! И это такой ответ, после которого всё меняется к лучшему. Он словно озаряет и наполняет Светом всю нашу жизнь.

Но люди забыли о том, как слышать Себя (свою Высшую часть, Сердце и Душу, Бога в каждом из нас…). Они привыкли слушать мнение других, особенно если это авторитетный человек. Привыкли поступать так, как делает большинство людей, живя по готовым и навязанным шаблонам и образцам. Привыкли слушать своё эго, которое постоянно оправдывает даже наши низкие поступки и этим не даёт услышать свою Высшую часть.

Так как же услышать Себя? Как поступить в жизни так, как хочет Душа, Высшее Я?

Во-первых, для того, чтобы услышать Себя, необходимо успокоиться внутри. Лишь во внутренней тишине, мире и покое, слышна мудрость нашего Высшего существа.

Во-вторых, необходимо быть честными и искренними по отношению к себе. Зачем себя обманывать, оправдывать, осуждать или убегать от проблем? Это замкнутый круг, который лишь усложняет жизнь!

Сердечная же Честность и Искренность, когда мы любя (без самоедства) и бесстрашно (не закрываемся и не прячемся от истины) признаём свои ошибки, готовы меняться и действовать,  даёт возможность услышать мудрость своего Высшего существа.

У одних приходит озаряющая сознание мысль о том, что необходимо сделать. И эту мысль ни с чем не перепутать, так как она словно Светом озаряет всё внутри и понимаешь, что это и есть истинный ответ.

У других пробуждается ясное сердечное чувствование, как яснознание, что поступить необходимо так и никак иначе. Это такое внутреннее ясное понимание, которому не нужны доказательства. Истинность ответа прямо ощущается всем сердцем.

А кто-то может увидеть в своём сознании картинки и изображения, как сменяющиеся кадры, которые прямо показывают дальнейшие шаги. От этого приходит ощущение, что всё, точно сложенный пазл, встаёт на свои места. Приходит ясность и понимание.

И это всё ответы Высшего существа! Чем больше примите их, тем лучше будет связь.

Родные мои, учитесь слышать и слушать Себя, доверять Себе, тогда всегда найдёте выход из любой жизненной ситуации. От этого легче будет идти по жизни и чувствовать направление Пути.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 2625249.jpg (169.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.09.2022, 14:12 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Правильный человек



Почему человек несчастен, если вроде живёт правильно (как все «хорошие» люди), совершает благие дела и помогает другим…?

Он несчастен тогда, если всё это делает потому, что так нужно, так верно, так обязан, так правильно… , а не потому, что так велит ему Сердце (его Душа, Высшее Я, Божественное существо, Бог внутри…).

Когда человек в каждой жизненной ситуации спрашивает Себя (своё Сердце, Душу…), как он хочет поступить, а не берёт в пример чей-то опыт или слушает чьё-то мнение, то просто знает, что ему необходимо сделать. И это знание за гранью ума. Это тонкое внутреннее чувствование, как осознание или ясное знание, при котором просто знаешь, что только так и никак иначе.

Очень много шаблонов, программ и образцов навешало на человечество система. Эти программы въелись в людей очень глубоко и на тонком плане выглядят, как плотные энергетические файлы. Они наполняют ментальное тело и человек делает так, как ему навязало общество, близкие, система…

Поступая так, он словно отказывается от Себя, не слышит и теряет связь со своими Высшими телами, Душой и Духом. Он живёт по готовым шаблонам и образцам, не спрашивая Себя о том, как бы хотел поступить. От этого вроде живёт правильной жизнью, но какой-то грустной и несчастной.

Жить на высоких вибрациях — это слушать Себя, прислушиваться к Себе. Можно одно и тоже дело сделать совершенно в разных энергиях.

Например, один помогает человеку, потому что это правильно, нужно, из чувства долга, даже если ему не хочется на самом деле это делать. А другой потому, что не может пройти мимо, всё его существо хочет помочь, просит само Сердце, а от этого он помогает в огромной и безграничной радости и любви своего Божественного существа.

В этих энергиях человек словно расцветает! Он счастлив не от того, что делает что-то хорошее, и не от того, что приняли ли его помощь, поблагодарили или оценили… А просто потому, что чувствует Себя, свою Божественную суть, и льёт на Землю этот Свет. Этот Свет раскрывается внутри и заполняет всё существо, от чего и испытываешь настоящее счастье Бытия.

Если вы чувствуете, что внутри вас очень много навязанных обществом и системой программ о том, как надо и не надо жить, то призовите Светлые силы и попросите их запустить очищающий процесс в ваших телах. Выскажите чистое намерение о том, что готовы быть Собой и жить так, как хочет ваше Божественное существо. Да будет так! А потом больше чувствуйте свою истинную суть.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7994145.jpg (92.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.10.2023, 04:51 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПУТЬ К СЕБЕ



Чем выше поднимаешься, тем меньше связи с этим миром и людьми. Всё становится дальше, и почти невозможно разглядеть хулу, мольбу, и прочее. Но задача не вывести всех на этот уровень, а показать Путь к Себе. Как бы это банально ни звучало. Каждый индивидуально поднимается в свои высокие пределы, и долго не понимает, где он находится. Потому что не с чем сравнить.

Путь к Себе - это вспоминание своего божественного принципа. Это возвращение в свою обитель, где отсутствовал многие тысячелетия. Это то, без чего жизнь была не полной, и фоном звучала тоска по дому. 

Когда начинаешь подъем, ты не знаешь об этом. Тебя выбрасывает вверх, ты плачешь, смеешься, офигеваешь от состояния любви и полного не понимания происходящего. Мозг лихорадочно рисует какие-то объяснения, картинки из знакомых эгрегоров буддизма, чакры, потоки энергий. Но всё это бесследно исчезает, растворяясь в Великой Пустоте. И вот тут ты уже точно не можешь определить, где ты находишься, и каковы твои достижения.

Всё условно, не явно, требует подтверждения, а ты не можешь шевельнуться и выйти из замирания. Ты дома, но не знаешь об этом. Примерно так же ты дышишь, и тоже не знаешь об этом, потому что это привычно. Ты уже не помнишь, каким был человеком, как на всё реагировал, какие были мысли. Ты полностью пропал в алхимическом горниле Духа. Теперь ты видишь, как он присутствует в тебе, как пронизывает каждый атом существа, и как всё послушно его воле.

Если Дух решит позволить тебе подняться еще выше, то ты замолкаешь, и в этом безмолвии творятся чудеса преображения. Тебе уже сложно быть адекватным этому миру, ибо ты часть уже совсем другого. Ты живешь и действуешь спонтанно, и другой возможности у тебя нет. И только так выстраивается канва жизни, и ты ничего не можешь с этим поделать. Ты не можешь больше ошибаться и нести чушь, всё выверено Духом, и ты послушно ему следуешь. То есть, у тебя больше нет выбора, ты выбрал Путь Духа.

Таких восхождений множество, и с каждым этапом ты пересматриваешь всё предыдущее, и начинаешь всё заново. Ты начинаешь реально видеть, что Творение находится внутри тебя, потому что ты разливаешься в каждой капле Бытия. Всматриваясь в плотный мир, всё чётче просматривается полнейшая Иллюзия, и ощущение Реальности перемещается гораздо выше.

В какой-то момент верх и низ схлопываются, и ты становишься обладателем Всего, находясь в одной точке.

Но ты пообещал Себе помочь людям вознестись, и поэтому снова с большим трудом обретаешь человеческий облик, и вникаешь в этот мир. Ты исполнен Любовью, но она совсем не та, которую от тебя ждут. И каждый раз возвращаешься к Себе, чтобы подышать божественным кислородом.

Ступени восхождения могут быть частыми и мелкими, а могут за две-три поднять тебя на невероятную высоту. И каждый проходит их в полном одиночестве, без подсказок. Путь к Себе в безмолвии Духа.

Людмила Румянцева

Блог "НОВОЕ ВРЕМЯ"

Прикрепления: 2438388.jpg (47.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.03.2024, 07:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Счастье стать собой и выйти на пребывание в своем сердце



Чудеса в вашей жизни будут происходить в тот самый момент, когда вы начнете отдавать столько своей энергии мечтам, сколько сейчас отдаете своим страхам. 

Для того, чтобы выйти на этот путь, возможность жить свою жизнь в своих мечтах и наслаждаться каждым моментом своей жизни, нужно стать собой и выйти на пребывание в своем сердце. Только сердце дает возможность жить в любви и благости, благодаря чему мечты исполняются и чудеса случаются.

Жизнь в уме полна страхов, запретов и ограничений, она, как правило, требовательна и критична по отношению к себе, как к человеку, цинична и расчетлива, ей постоянно во всем нужны гарантии, обязательства, стремление угодить, достичь, превзойти, когда внешне все может быть красиво, а внутри чего-то не хватать. Сердце никогда не будет удобным для ума, пока он заточен на все это.

Жизнь с опорой на свое сердце дает возможность и смелость быть собой, на которые уже приходят изобилие и благость, воплощение желаний в жизнь.

Быть собой - это значит не плохим и не хорошим, не каким-то определенным или соответствующим, а самым настоящим собой, таким как велит сердце. Это состояние и притягивает жизнь мечты, в которой не нужно подстраиваться, соответствовать, идти на компромиссы, ущемлять себя в чем-то.

Любовь - это та самая сила, которая объединяет все воедино, благодаря чему все недостатки, изъяны, комплексы, недовольства преобразуются в преимущества, только нужно захотеть это увидеть, прочувствовать и осмыслить.

Самым важным на пути к собственному счастью является ориентир на свои чувства, желания, осознания, на свою истину, которая идет из сердца, а не на то, что транслирует вам извне чужое мнение. При этом важно дать себе внутреннюю свободу, которая заключается в выборе по Душе, желания которой идут из сердца.

Такое отношение к себе и своей жизни будет наполнять ресурсом, счастьем, любовью, изобилием, потому что так человек идет в ногу со Вселенной и играет те роли, которые нужны для прохождения эволюционного опыта всего Мироздания. 

Счастье, то есть все, что делает лично вас счастливым - это опыт, на который стоит ориентироваться. Никто в этом мире не скажет вам, как должна выглядеть ваша счастливая жизнь и что именно сделает вас счастливым, кроме вашего сердца, поэтому ищите все ответы в нем, потому что там живет любовь, которой подвластно все.


Яндекс дзен: «Все о Любви к Жизни»

Источник


Прикрепления: 1105381.jpg (183.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Вернуться к Себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!