КОД БОГА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КОД БОГА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » КОД БОГА
КОД БОГА
BeataДата: Среда, 10.02.2021, 07:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КОД БОГА



Когда человек выходит в безличное сознание, прекратив привязанности к миру, глубоко осознав что он есть только бесконечное и чистое сознание, тогда он видит что все Есть он Сам. 

Он видит, что в основе каждого существа находится единое зерно духа, единое зерно Я Истока. И не важно какую форму это имеет, какую энергетику, и какую функцию выполняет в мироздании. 

Это может быть дерево, другой человек, это может быть птица или дикий зверь, и это может быть злая, демоническая сущность. Не важно. 

Такому осознавшему человеку даётся ключ, через который ничто больше в жизни ему повредить не может, через который он может проходить в контакт с любой формой жизни. Это состояние, в котором пребывала каждая индивидуальность на заре своего человеческого опыта. 

Таким ключом обладал Серафим Саровский, Сергий Радонежский, множество древние волхвов и жрецов.

Раскрывая в себе код Бога - ты начинаешь обладать даром взаимодействия с любой формой жизни, с любым проявлением и энергией на уровне Творца.

Когда познал единую суть себя, ту вибрацию что находится в начале каждой формы, каждой энергии. 

Но к этому времени твоя личная, эгоистичная воля уже не правит твоим разумом, ты становишься проводник высшей воли, своего Высшего Я.

Этот код: Ты это Я - Я это Ты. У Нас один Исток.

Вибрационный, энергетический ключ что стоит за звуками этих слов.

Обращаясь с этим звуком и вибрацией, пронизанной нитью живой Любви, ты можешь соединится с любым животным, растением, ветром, камнем, с любой энергией и стихией, для необходимого тебе взаимодействия. 

Ты соединяешься с любым событием и оно начинает меняться в необходимую тебе сторону. 

Ты можешь войти в контакт с любой "злой" волей, с любой негативной сущностью. Узрев вибрацию Бога и Любви в самом начале вас двоих, ты будешь видеть и знать ваше единство. И тогда эта воля никогда не будет против тебя, она начнет тебе служить. 

Ты можешь войти в сердце каждого человека и между вами больше не будет границ и вы будете видеть друг друга.

Но силу Кода Бога бесполезно применять когда не осознанно единство всего, когда еще есть противостояние и страх перед миром. Когда еще в сердце живет не доверие к Богу или человек еще подвержен эгоистичным тенденциям, стяжательству и желанию власти.

Он просто не сможет вибрировать на частоте этого ключа. 

Ты это Я - Я это Ты - должно проживаться всем тобой, до самого начала тебя и мира, до начала тебя и любого выражения жизни. До начала тебя как Любви всеобъемлющей, безусловной Любви.

А для этого тебе нужно сдать себя, сдать все то что ты есть Богу, раствориться в этом мире и стать им.

Ведь Ты это и Есть.

Олмат.

Источник


Прикрепления: 6721445.jpg (81.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » КОД БОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!