«Я ЕСМЬ» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
«Я ЕСМЬ» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » «Я ЕСМЬ»
«Я ЕСМЬ»
BeataДата: Вторник, 28.04.2015, 20:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«Я ЕСМЬ»



"Вам даны чудесные Утверждения, чтобы вы гармонично управляли своей  Жизнью и миром. Используйте их с усердием, и вы преуспеете".
Вознесённый Владыка Сен-Жермен

Я ЕСЬМ СВЕТ,  Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ,  Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

”Я ЕСМЬ” означает – «БОГ в Действии в человеке».

«”Я ЕСМЬ” вовеки Победоносное Присутствие Могущественного ”Я ЕСМЬ”» - Энергия становится Силой при осознанном использовании.

Мантра «ОМ Мани Падме Хум» в действительности означает «БОГ в Действии в человеке».

Когда вы произносите ”Я ЕСМЬ” — это означает, что в какой бы ситуации вы не находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной.

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, единственно действующее в этом теле.
”Я ЕСМЬ” Присутствие, единственно действующее в этом мире».


Помните: во Вселенной Постоянно, Рельно и Вечно только Одно – «”Я ЕСМЬ” Присутствие», Бог в вас, который является Владельцем, Создателем и Разумом, управляющим всеми проявлениями формы. Осознание, что вы являетесь этим «Присутствием ”Я ЕСМЬ”»,  делает вас независимым от любого внешнего проявления.

Навсегда  запомните правило:   «”Я ЕСМЬ” то, чем желаю стать».

«”Я ЕСМЬ” Внутренний Владыка, направляющий и контролирующий весь поток моих мыслей и облекающий их в полное Совершенство Христа».

Я хочу убедить вас и заверить в том, что когда вы велите от имени «”Я ЕСМЬ” Присутствия»,  начинает действовать Всемогущий Бог. Постоянное использование выражения: «Господи, благослови это», направленное на неодушевлённые предметы, даёт удивительные результаты. Лёгкий способ увидеть и почувствовать Совершенство заключается в наделении каждой исходящей мысли и чувства Совершенством.

Посылая указы, говорите«Я знаю, что он действует с Полной Силой».

Понимая, что «БОГ Всемогущ», осознайте, что может свершиться только Божественная Справедливость.

«”Я ЕСМЬ” Источник Жизни и Разума здесь, в этом теле».

«”Я ЕСМЬ” Вездесущий, Всесильный, Защищающий Разум, управляющий моим умом и телом».

«”Я ЕСМЬ” Сила и Присутствие, поглощающие каждую крупицу страха, сомнения и вопрошательства в моём внешнем проявлении относительно Непобедимого Проявления ”Я ЕСМЬ”».

«Я ЕСМЬ полное Высвобождение Божественной Любви в действии»
.

Любовь – это «Активный Принцип Бога». Когда вы любите, вы окутываете предмет вашей любви в «Одеяние Господа» — Его Лучезарное Присутствие и Энергию. Жалость – это согласие с несовершенством.

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, наполняющее этот великолепный дом».


Можно достичь невообразимых результатов за короткое время, если использовать с полной решимостью эти утверждения:

«”Я ЕСМЬ” Совершенное Вдохновение».

«”Я ЕСМЬ”Совершенный Свет в действии прямо сейчас»
. - Представляйте его в этот момент во всём вашем теле.

«”Я ЕСМЬ” Совершенное Раскрытие всего, о чём я желаю знать».

«”Я ЕСМЬ” Вознесённое Существо, которым желаю быть ныне».

«”Я ЕСМЬ” моё Вечное Освобождение от всех человеческих недостатков, явленное сейчас».

«”Я ЕСМЬ” сила, Управляющая моими действиями, и посему они всегда правильные».

«Благодаря Созданного мною Электронного Кольца ”Я ЕСМЬ”, сомнения и страхи отныне меня не касаются. Я с радостью беру Скипетр, который ”Я ЕСМЬ”, и смело вхожу в любую из Высших Сфер – в которую пожелаю, полностью сохраняя ясную сознательную память моей деятельности в этой сфере».

«”Я ЕСМЬ” здесь и я ”Я ЕСМЬ” там, ”Я ЕСМЬ” сознательное действие повсюду».

«”Я ЕСМЬ” Совершенная Творческая Мысль и Чувство, присутствующие в умах и сердцах всех людей».

«”Я ЕСМЬ” Божественная Любовь, наполняющая умы и сердца всех людей».

«Присутствие ”Я ЕСМЬ”, облекает меня в моё Вечное Трансцендентное Одеяние Света»
, - в действительности это происходит в тот же миг.

«”Я ЕСМЬ” совершенная гармония в речи и действиях во все времена».

«”Я ЕСМЬ” Защищающее Присутствие».

«”Я ЕСМЬ” сила, мужество и отвага двигаться вперёд неустанно, проходя сквозь любые испытания, каковы бы они не были, и постоянно быть радостным и в прекрасном настроении, исполненным мира и гармонии благодаря Славному Присутствию, которое”Я ЕСМЬ”».


”Я ЕСМЬ” повсюду и в Самом Сердце Бога, в Управляющем Разуме Вселенной. Посему, когда я желаю что-либо осадить, я осознаю, что:

-  ”Я ЕСМЬ” Действующая Сила;”

-  ”Я ЕСМЬ” Направляющий;”

- ”Я ЕСМЬ” Субстанция, с которой происходит взаимодействие, и сейчас я осаждаю её в видимую форму и использую».


Медитация данного утверждения позволит войти в это Активное Действие без напряжения и беспокойств.

«”Я ЕСМЬ” здесь и я ”Я ЕСМЬ” там».

«”Я ЕСМЬ” здесь и ”Я ЕСМЬ” там» - всегда необходимые друзья и помощники, которые незамедлительно придут вам на помощь, потому что: «”Я ЕСМЬ” Друг, всегда появляющийся там и тогда, когда и где бы в Нём ни нуждались».


Старайтесь как можно дольше пребывать в состоянии энтузиазма и радости осознания «”Я ЕСМЬ” Присутствия».

Это Могущественное Чудотворное Присутствие способно помочь вам достичь всего, решить любые проблемы и задачи, получить любые вопросы.

«”Я ЕСМЬ” Чудотворное Присутствие, действующее в той проблеме, которую мне необходимо разрешить».

«”Я ЕСМЬ” равномерное дыхание».
Это побуждает к действию Внутреннюю активность, которая поддерживает внешнее проявление Совершенства.

«”Я ЕСМЬ” Озаряющее, Разоблачающее Присутствие. Вся необходимая мне в моей внешней деятельности информация не сможет быть сокрыта от меня, потому что”Я ЕСМЬ” понимание и”Я ЕСМЬ” Сила Откровения, раскрывающие передо мной всё, чтобы я смог увидеть, понять и использовать это».

«”Я ЕСМЬ” Единственный Разум и Присутствие Бога в действии».


Используя выражение: «”Я ЕСМЬ” Присутствие в моём разуме, доме и мире»,- вы не только повелеваете Победоносному Присутствию пройти сквозь ваше собственное сознание, но и призывает Помощь ”Я ЕСМЬ” - Присутствия Бога в ваш дом, ваш мир и во всё, с чем Оно соприкасается.

На стадии развития или расширения Света необходимо знать:

«”Я ЕСМЬ” Активное Присутствие, действующее по всем каналам, которые снабжают меня всем, что приносит мне пользу».

Чтобы урегулировать свою жизнь и дела:

«”Я ЕСМЬ” Могущественный Разум и Сила, регулирующие мои дела, и никакое внешнее воздействие не сможет тому помешать!»

«Божественная Любовь является Могущественной Сплачивающей Силой, которая объединяет всё сущее и удерживает все вещи на своих местах. Божественная Любовь во Мне, которую Я начал(-а) познавать, сделала Меня Непобедимым Магнитом, притягивающим ко Мне всё, чего Я желал(-а)».

Используйте утверждение:

«”Я ЕСМЬ” Управляющее Присутствие этой Энергии и единственная Сила, способная её возвысить. ”Я ЕСМЬ” Возвышающее Превосходящее Присутствие, и вовеки пoддерживающее Себя Действие».

Знайте«Эту работу совершает ”Я ЕСМЬ” Присутствие, а потому она исполнена прямо сейчас, ибо Энергия Бога всегда действует мгновенно!»

Используя силу Самоконтроля, можно сказать: «Действует только Совершенство Бога».

Когда вы утверждаете: «”Я ЕСМЬ” Побеждающее Присутствие, - и говорите: «Я повелеваю этому ”Я ЕСМЬ” Присутствию в совершенстве управлять моим разумом, домом, делами и миром», - то посылаете самый могущественный Указ, который можно только произнести, и должны ощущать его укрепляющую Силу при встрече с каждым проявлением, пока не обнаружите Совершенство, наполняющее ваш разум, дом и мир.

Если вы будете утверждать: «”Я ЕСМЬ” Присутствие, мыслящее через мои разум и тело» - к вам в голову придут замечательные идеи.

”Я ЕСМЬ” Присутствие, осаждающее этот предмет».

«”Я ЕСМЬ” Совершенная Гармония в моих мыслях, чувствах и действиях!»

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, единственно действующее в этом деле».

«” Я ЕСМЬ” Разумная Деятельность в их умах».

«”Я ЕСМЬ”  Защита себя и моего имущества».

«”Я ЕСМЬ” Разум и Присутствие, действующее повсюду».

«”Я ЕСМЬ” видимое изобилие, которого я желаю».

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, создающее изобилие там, где оно мне необходимо»
.

Для спокойствия и уравновешенности при любых обстоятельствах:

«”Я ЕСМЬ” Единая, Вечная, Поддерживающая Себя Жизнь в Действии».

«”Я ЕСМЬ” Жизнь Вечная, не знающая начала и не ведающая о конце».

«”Я ЕСМЬ” вечное Присутствие Божественной Любви». «”Я ЕСМЬ” Присутствие полностью управляет моим физическим телом и делает его послушным».

«”Я ЕСМЬ” всецело пребывающий в Свете».

«”Я ЕСМЬ” Озаряющее, несущее Откровение Присутствие, проявленное в полную силу».

«”Я ЕСМЬ” Совершенное Самообладание, контролирующее всё, что меня окружает».


Для сохранения самообладания постараться в течении 5 минут созерцать глубину своего существа, думая про себя:

«”Я ЕСМЬ” Любящее Милосердие».

Начав ощущать беспокойство, немедля утвердите в своём сознании:

«”Я ЕСМЬ” Повелевающее Присутствие, и я управляю своим сознанием».

Чтобы остановить действие, которое вам нежеланно, скажите:

«Силой Присутствия, которое ”Я ЕСМЬ”, это прекращает своё действие сейчас и навеки».

Очень ярко представьте:

«”Я ЕСМЬ” Чистый Разум Бога».

«”Я ЕСМЬ” – наполняющий все сущее вокруг, видимое и невидимое».

«"Я ЕСМЬ" — постоянный, безграничный поток Божественного Изобилия Его Богатств, текущий в мои руки».

«”Я ЕСМЬ” Воскресение и жизнь».

«Я знаю, что я делаю, и я продолжаю это делать».

«”Я ЕСМЬ” Бдительное Присутствие».

«”Я ЕСМЬ” Могущественное Присутствие, управляющее действиями каждого человека».

«”Я ЕСМЬ”, ”Я ЕСМЬ”, я знаю, что ”Я ЕСМЬ” использование Неиссякаемого Изобилия Бога».

«”Я ЕСМЬ” изобилие Бога, которым я обладаю, и которое сегодня использую».


Простое утверждение: «”Я ЕСМЬ” Присутствие Совершенного Здоровья», является Дыханием Бога в действии.

Для здоровья произносите:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, что заряжает моё тело Чистой, Электронной Энергией.

”Я ЕСМЬ” Совершенная Деятельность каждого органа и каждой клетки моего тела.

”Я ЕСМЬ” Совершенное Здоровье, проявленное в каждом органе моего тела.

”Я ЕСМЬ” Совершенная Энергия Мудрости в моём теле».


Чтобы очистить ум. Зрение и слух:

«”Я ЕСМЬ” Совершенный Разум, действующий в моём уме.

”Я ЕСМЬ” Совершенное Зрение, взирающее моими глазами.

”Я ЕСМЬ” Совершенный Слух, внимающий моими ушами».

«”Я ЕСМЬ”Присутствие моего Совершенного видения и слуха, которое исцелит все эти состояния».

«”Я ЕСМЬ” мои Совершенные зрение и слух».


Думайте, когда дышите:

«”Я ЕСМЬ” Совершенная энергия каждого вдоха.
”Я ЕСМЬ” чистая атмосфера моего мира».


Для клеток мозговой системы:

«”Я ЕСМЬ” ускорение клеток этого (или любого другого) мозга, которое расширяет его, чтобы он получил разумное Направление от Могущественного Внутреннего Присутствия».

Если какой-то орган не поддаётся лечению, незамедлительно провозгласить и продолжать использовать утверждение:

«”Я ЕСМЬ” единственная и Совершенная Энергия, действующая в таком-то органе. Посему все проявления разлада мгновенно исправлены».

Для зарядки воды:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, заряжающее эту воду Животворящей Эссенцией. Я впитываю её, и она обновляет моё тело, делая его Совершенно Здоровым и Вечно Молодым».

Сознательно направляйте для исполнения всего, что необходимо:

«”Я ЕСМЬ” Разум, преобрази ситуацию так, как необходимо».

Для нейтрализации дисгармоничных энергий произносите:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие», предотвращающее данное дисгармоничное проявление. ”Я ЕСМЬ” позитивный, мирный контроль над всей этой ситуацией».

В «Сознании Я ЕСМЬ» пребывает Мудрость, которой известно, что требуется в данный момент.

Знайте всегда, что«”Я ЕСМЬ” Присутствие, контролирующее и управляющее этой встречей или ситуацией».

Чтобы улучшить обстоятельства, повторите:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, направляющее и исцеляющее данную ситуацию».

Как только вы пробудились, сразу произносите с осознанием:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие наполняет сегодня мой мир Совершенством!»

Первый указ, который необходимо произнести утром:

«Я наделяю сегодня всё в моём мире Совершенством, потому что ”Я ЕСМЬ” совершенство. Я наделяю этот разум и тело Абсолютным Совершенством и отказываюсь принимать что-либо, отличное от Него». «”Я ЕСМЬ” Чудо и ”Я ЕСМЬ” Присутствие, побуждающее его проявиться как Божественная Любовь, Мудрость и Сила».

Каждое утро, в качестве подготовки к текущему дню спокойно провозглашать:

«”Я ЕСМЬ” повелевающая Любовь, Мудрость и Сила и их Разумная Энергия, действующая сегодня во всех моих мыслях и делах. Я повелеваю этой Бесконечной Энергии непрестанно обновляться и Охранять меня, чтобы я двигался, говорил и действовал, подчиняясь только Божественному Порядку».

В течение дня постоянно использовать указ, спокойно произнося:

«”Я ЕСМЬ” Непобедимый Стражник, охраняющий и защищающий мой ум, моё тело, мой дом, мой мир и мои дела».

И тогда в течении дня, когда бы вы не вспомнили об этом, произносите решительное:

«”Я ЕСМЬ”повелевающее, управляющее Присутствие, идущее повсюду передо мной в течение дня, приказывая Совершенному Миру и Гармонии присутствовать во всех делах».

Когда вы смотрите в зеркало, скажите тому, кого вы там видите:

«Во имя Разума и Красоты, которые ”Я ЕСМЬ”, я повелеваю тебе принять форму Совершенной Красоты, ибо ”Я ЕСМЬ” Красота каждой клетки, составляющей твою форму. И ты подчинишься моему приказу, и сделаешь сияюще-красивыми все свои проявления – свои мысли, свой мир, свои чувства и форму. ”Я ЕСМЬ” Огонь и Красота твоих глаз, и я передаю эту Лучистую Энергию всему, на что я смотрю».

Настраивать себя, когда вы видите, что к вам идут:

«”Я ЕСМЬ” Чистое Сознание Божественной Любви, окутывающее этих людей; это Одеяние опечатывает их, когда они входят и когда уходят».

Перед сном:

«Властью Могущественной Силы и Разума, который ”Я ЕСМЬ”, я выхожу, когда моё тело спит, чтобы сознательно взглянуть на стоящую передо мной задачу и в полной мере её решить, независимо от того, насколько она сложна».

Желая обрести финансовую Свободу, скажите:

«”Я ЕСМЬ” Поток Изобилия Бога, текущий ко мне для использования, который ничто не может остановить».

«”Я ЕСМЬ” благополучие, изобилие, субстанция, ставшие совершенными в моём мире, для каждой конструктивной идеи, которую я могу замыслить и пожелать».

«”Я ЕСМЬ” благополучие – БОГ в Действии – проявленное в моей Жизни и мире сейчас!»


Если вы нуждаетесь в деньгах, произнесите:

«”Я ЕСМЬ” Активное Присутствие, немедленно приносящее в мои руки и использование необходимую мне сумму денег».

На исполнение желания:

«”Я ЕСМЬ” Полное Откровение и Совершенное Старание с целью осаждения того, что желаю получить, и я знаю, какое Совершенное Действие должно произвести моё внешнее «Я» для исполнения желания».

Чтобы очистить свой дом от нежелательных проявлений:

«”Я ЕСМЬ” Повелевающее Присутствие, что управляет всем в Совершенном Божественном Порядке и приказывает гармонии, счастью и Присутствию Божьего Изобилия наполнить мой разум, мой дом и мой мир».

Если в доме возникает разлад:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, повелевающее наполнить мой дом и всю его окружающую среду Миром, Любовью и Гармонией».

Для того, чтобы этот указ эффективно работал, следует признать Присутствие как Господствующую Силу в своём доме, ибо оно является таковой изначально.

Исполняя какую-либо работу у себя дома, постоянно повторяйте:

«”Я ЕСМЬ” защита от любого неожиданного вмешательства».

Для чистоты ваших вещей всегда используйте утверждение:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие, сохраняющую мою одежду и дом в совершенной чистоте».

Для нахождения утерянных вещей«”Я ЕСМЬ” Разум и Всевидящее Око, находящие это».

Защита себя и другого человека:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие стоит на страже и мгновенно поглощает всё, что стремится проникнуть внутрь и принести разлад».

Чтобы защитить себя от негативных внушений других, говорите:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие уничтожает все эти посылы, и поэтому они не могут повлиять на меня, мою семью и мой мир».

Защита себя (выстроить вокруг себя сферу, которая мгновенно отразит все разрушительные элементы):

”Я ЕСМЬ” полностью защищён от любого негативного внушения».

Защита другого человека«”Я ЕСМЬ”Электронное Кольцо защиты вокруг, зaщитное кольцо или пояс».

Для того, кому вы хотите помочь, произнесите:

«Дорогой друг, через ”Я ЕСМЬ Присутствие” мы даём тебе силу, чтобы ты смог взять под контроль эту ситуацию».

Когда вы видите, что другой нуждается в помощи, используйте следующий указ:

«”Я ЕСМЬ” Совершенное Проявление в таком-то человеке».

Относительно других, произнесите:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие», приводящее этого человека к такому-то достижению».

Для наиболее эффективной и максимальной помощи сознанию другого человека (который пошёл по неправильному пути) нужно повторять это утверждение:

«”Я ЕСМЬ” Присутствие - БОГ в Действии – единственный управляющий Разум и Энергия – в этом брате или сестре».

Правовые утверждения: используйте эти Указы для поддержки невиновных, которые проходят через судебный процесс:

«”Я ЕСМЬ” Закон»
«”Я ЕСМЬ” Правосудие»
«”Я ЕСМЬ” Судья»
«”Я ЕСМЬ” Присяжные»


Для освещения комнаты«”Я ЕСМЬ” Освещение этой комнаты».

Защита автомобиля«БОГ Всевидящ и Всезнающ. Он видит наперёд и с лёгкостью поможет избежать нежелательного контакта. БОГ ведёт эту машину».

Защита парохода«БОГ является Всемогущей Силой, защищающей и направляющей этот пароход, поэтому он движется в зоне абсолютной безопасности».

Контроль над животным — используйте указ:

«”Я ЕСМЬ” здесь и ”Я ЕСМЬ” там, и я повелеваю, чтобы проявилось спокойствие».

«”Я ЕСМЬ” послушная разумная энергия в моём уме и теле; ”Я ЕСМЬ” управляющая сила и гармоничное управление этой силой».


Отныне я иду в Свете «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия»,
в котором нет ни одной тени,
и Я ЕСМЬ свободен, навеки свободен!


Из книги «Беседы о ”Я ЕСМЬ”» том 3 из серии Сен-Жермен через Годфри Рей Кинг.

Источник
Прикрепления: 7549087.jpg (70.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 30.06.2018, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо что выложили отрывки из книги. Это работает, помогает! Постоянно использую призыв Я "ЕСМЬ" ПРИСУТСТВИЕ, как-то спокойно около меня, мне легко, даже назревавшая ссора ко мне не получилась)), только некоторые люди меня стали сторониться, я заметила, когда мысленно призываю при их присутствии)). Практически все призывы (я многие использую в разных ситуациях) приводят к спокойствию, мозг прочищают, иногда, из ни откуда приходят ответы. Это здорово! Татьяна большое СПАСИБО!!!
 
                          



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 02:39 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв то, что поделились своим опытом!    
Цитата olik ()
Это работает, помогает! Постоянно использую призыв Я "ЕСМЬ" ПРИСУТСТВИЕ, как-то спокойно около меня, мне легко, даже назревавшая ссора ко мне не получилась)), только некоторые люди меня стали сторониться, я заметила, когда мысленно призываю при их присутствии)).
 
Оля Я "ЕСМЬ" ПРИСУТСТВИЕ - это 12 чакра, расположенная у Вас над головой и связывающая Вас с вашим Божественным Я. Поэтому, когда Вы это произносите, Вы ощущаете себя в гармонии. А когда Вы в гармонии, пространство гармонизируется, поэтому и ссоры прекращаются.  sun Возможно, те люди, которые стали Вас сторониться, еще не готовы к такому уровню вибраций, которое излучает ваше Божественное Я, им не комфортно в этой энергии.  victory 

Цитата olik ()
Практически все призывы (я многие использую в разных ситуациях) приводят к спокойствию, мозг прочищают, иногда, из ни откуда приходят ответы. Это здорово!

Оля, потому что, когда Вы произносите Я ЕСЬМ - Вы заявляете Вселенной о своей Божественности, Вы Божественное существо - частичка Бога, Творца, а значит, Вы сами БогоЧеловек - Творец, поэтому Все приходит в гармонию, а в гармоничном состоянии Вы слышите и Вас слышат. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо! Это интересно и так необычно!

          


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 26.01.2019, 10:44 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я Есмь




«Я Есмь» — это чудесная энергия, заложенная в звук, в слова. Это шифр, Божественный код, имеющий очень мощную и огромную энергетическую силу.

Эти простые слова, «Я Есмь», переводят вас на совершенно новый и высокий уровень вибраций — к вашей Душе и Духу. Они переключают вас на безграничное Божественное пространство, скрытое внутри каждого из вас.

Это чудесный код, который может помогать вам каждый день.

Просто скажите: «Я Есмь», — и вы почувствуете некий внутренний вибрационный «звон», ощутите тишину от бесконечного диалога своего ума, откроете невероятно прекрасный мир и покой, радость бытия, познаете по-новому себя.

Просто говорите почаще, каждый день, как мантру — «Я Есмь», и вы увидите, как станете открываться чудесам, как мир изменится в один миг.

Всё самое светлое и прекрасное станет пробуждаться изнутри и выходить, а вы по-новому взглянете на себя: увидите как изнутри, так и со стороны.

Этот чудесный код возвращает вас в истинное Я, в котором вы отчётливо видите, что есть Вы, как вечное и постоянное, а что есть вы, как ложное и временное, ваша иллюзорная личность и эго-сознание. Это знание и видение поможет вам выйти из иллюзии ума.

Просто практикуйте «Я Есмь» каждый день, чаще говорите себе эти простые слова и прислушивайтесь к внутренней тишине, в которой пробуждается ваше истинное Божественное существо, пробуждаетесь Вы.

С любовью к вам, ваша Архея Вера,

приняла Магда, 24.01.2019 г.

Источник

Прикрепления: 0354034.jpg (65.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.02.2021, 07:28 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ» присутствия Бога



Собственное Волшебное «Я ЕСМЬ» — Присутствие

Мы должны черпать все блага в своей Божественности через Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие. Используя собственное Волшебное «Я ЕСМЬ»- Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и могущество Христовой энергии, соединяя и смешивая ее с энергией нашего Высшего «Я» и нашего Божественного Сознания. Следите за своими мыслями и словами, особенно когда говорите о себе «Я (ЕСМЬ)», потому что вы взываете к могуществу Бога.

Когда вы говорите и ощущаете Я ЕСМЬ, вы высвобождаете поток нейтральной энергии Первичной Космической Жизненной Силы. Используя эту энергию во благо, вы с помощью этой силы выражаете любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. Используя ее во зло, вы перекрываете доступ к этой могущественной энергии, создавая тем самым нужду, разочарование, страх, нищету — и, тем самым, позволяя негативным явлениям управлять вашей жизнью.


Я ЕСМЬ

Часто применяйте и произносите соответствующие моменту аффирмации, пока они так прочно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе, что будут приходить на ум автоматически и в нужное время. Для удобства, Вы можете использовать аудиоаффирмации. Вы должны научиться чувствовать силу и энергию слов, когда проговариваете аффирмации. Эмоции и ощущения, которые стоят за вашими словами, необычайно важны.

— Я ЕСМЬ СИЛА, СОЗДАЮЩАЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ИЗОБИЛИЕ, РАДОСТЬ, МИР И СОВЕРШЕНСТВО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я СПОСОБЕН ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО В СЕБЕ, ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВЕЩАХ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ.

— МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА ОБИТАЕТ ВО МНЕ, И Я ТВОРЮ ЛИШЬ ДОБРО ВНУТРИ СЕБЯ, ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ, И ДЛЯ МИРА.

— Я ЕСМЬ СТРОЕН, Я ЕСМЬ ПОДТЯНУТ, Я ЕСМЬ ЗДОРОВ, Я ЕСМЬ МУДР, Я ЕСМЬ БЛАГОПОЛУЧЕН, Я ЕСМЬ ЛЮБЯЩИЙ, Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА В ДЕЙСТВИИ.


Создайте вокруг себя СВЕТ

Когда вы станете ощущать глубокую настроенность и безусловную любовь и начнете выражать эти эмоции в позитивных словах и действиях, вы создадите вокруг себя электромагнитное кольцо Света. Затем вы будете излучать эту любовь окружающим, и никакая сила, кроме Божественной Любви, не сможет проникнуть в ваше силовое поле. Осмельтесь испытать эту силу в действии и не говорите ни слова тем, кто не готов услышать вас. Вы обнаружите, что находитесь в состоянии возвышенного сияния, в котором возможно все.

— Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ, В КОТОРОМ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ МОИ ПРОШЛЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ОШИБКИ, ИХ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННА МОЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, В ЭТОЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

— Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ВТЕКАЮЩАЯ, НАПОЛНЯЮЩАЯ И ОБНОВЛЯЮЩАЯ КАЖДУЮ КЛЕТКУ МОЕГО ТЕЛА И РАЗУМА ПРЯМО СЕЙЧАС!

— Я ЕСМЬ ХОЗЯИН СВОЕГО МИРА И Я ЕСМЬ СЛАВНЫЙ РАЗУМ, УПРАВЛЯЮЩИЙ ИМ. Я НАПРАВЛЯЮ В СВОЙ МИР МОГУЩЕСТВЕННУЮ СИЯЮЩУЮ РАЗУМНУЮ ЭНЕРГИЮ БОГА.

— Я СОЗДАЮ ЛИШЬ СОВЕРШЕНСТВО И ПРИТЯГИВАЮ БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ МЕНЯ.

— МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ЗАЩИТНЫЙ КРУГ МОЕГО «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ, НЕПРОНИЦАЕМ; ОН ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ ДИССОНИРУЮЩИХ МЫСЛЕЙ И ЧАСТИЦ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВОЙТИ ИЛИ ПРОНИКНУТЬ В НЕГО.

— Я ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО СВОЕГО МИРА, И ОН САМОДОСТАТОЧЕН.

— Я ЕСМЬ ВИДИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ, АНГЕЛЬСКИХ ПЛАНОВ И СУЩЕСТВ СВЕТА, КОТОРЫХ Я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ОТ КОТОРЫХ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ.

— БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ ИСПУСКАЕТ СВОЕ СИЯНИЕ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ РАЗУМ И ТЕЛО, ИСЦЕЛЯЯ, СОВЕРШЕНСТВУЯ, ПРИДАВАЯ СИЛ И ВСЕГДА НАПРАВЛЯЯ КАЖДУЮ МОЮ МЫСЛЬ И ДЕЙСТВИЕ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО СОБСТВЕННОГО «Я ЕСМЬ»- ПРИСУТСТВИЯ.

— КАК ОБОСОБЛЕННОЕ СУЩЕСТВО МОГУЩЕСТВЕННОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЗДЕСУЩ. КОГДА МОЕ СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ ДО УРОВНЯ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ, Я ЗНАЮ, ЧТО ЕГО ЭНЕРГИЯ ВСТУПАЕТ В ДЕЙСТВИЕ ПОВСЮДУ В КЛЕТКАХ МОЕГО ТЕЛА И ТЕЛАХ ОКРУЖАЮЩИХ, А ТАКЖЕ ПО ВСЕМУ МИРУ

— Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, НАПОЛНЯЮЩЕЕ МОЕ ТЕЛО ЧИСТОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ. МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ВОПЛОЩАЮ, ПРЕОБРАЗУЕТСЯ, ИСЦЕЛЯЯ И ЗАЩИЩАЯ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

— Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПРОЯВЛЯЮЩЕЕСЯ СЕЙЧАС В КАЖДОМ ОРГАНЕ И КАЖДОЙ ЧАСТИ МОЕГО ТЕЛА.

Когда что-то идет не так или кто-то осложняет вам жизнь, скажите:

— Я ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, И РЕЗУЛЬТАТ СОВЕРШЕНЕН.

— МОЕ СОВЕРШЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ИЗБАВЛЯЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ НЕГАРМОНИЧНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ.

— МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА — ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В МОЕМ МИРЕ И ВЛИЯЕТ НА НЕГО.

Почаще говорите:

— Я ЕСМЬ СИЛА И ПРИСУТСТВИЕ, ПОГЛОЩАЮЩИЕ ВСЯЧЕСКИЙ СТРАХ, СОМНЕНИЯ И КОЛЕБАНИЯ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ.

— Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ВЕРНЫЙ ВЫБОР И ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО.

Постоянное четкое признание своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия позволит вам справиться с чем угодно и поможет добиться абсолютного желаемого результата, но вы должны использовать этот метод достаточно часто, чтобы избавить свое подсознание от наполняющих его негативных убеждений. Чем чаще вы этим занимаетесь и чем больше энергии вкладываете в это, тем быстрее вы начнете проявлять в своей реальности чудесные дары Божественной Вселенной.

— Я ЕСМЬ В СЕРДЦЕ БОЖЬЕМ И Я НЕСУ ИДЕИ И СВЕРШЕНИЯ, КОТОРЫХ НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ.

— Я ЕСМЬ УКРЕПЛЕННЫЙ ХРИСТОВЫМ СОЗНАНИЕМ, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ И НИЧЕМУ ПОСЯГАТЬ НА МЕНЯ ИЛИ НА МОЮ ВОЛЮ ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО.

— Я ЕСМЬ ДИТЯ БОГА, И ЛИШЬ ТО, ЧТО ЧИСТО, ХОРОШО И НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ, МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ МЕНЯ.

— У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО «Я ЕСМЬ>»-ПРИСУТСТВИЯ НАПРАВЛЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ И ОПЕКАТЬ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ. Я ВСЕГДА ПРОШУ О ВСЕОБЩЕМ НАИВЫСШЕМ БЛАГЕ.

— Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИИ, И Я БУДУ ИСПОВЕДОВАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА И НЕОСУЖДЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ. ПУСТЬ МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я» ПРОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Пусть сияние вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия увидят все.


Источник
Прикрепления: 2123982.jpg (207.3 Kb) · 5752952.jpg (63.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2023, 03:46 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я Есть



Если бы сейчас вы увидели, что только ваше Я наполняет этот мир, стали бы вы что-то бояться?

Но так оно и есть.

Единое Сознание, что живёт в каждом как чувство Я Есть - единственное что, есть. Внутри Себя вы видите других людей, внутри Себя существуют нарисованные энергией эфемерные формы. Да, они все разные по своим линиям и цветам, но наполненным одним состоянием Я.

Когда отпущен ум, и он не забирает ваше внимание, то истина становится очевидной.

И тогда рушатся все страхи, тогда бессмысленны становятся все ограничения, самоподавления; если есть только один Я, то зачем мне все эти ограничения и зачем я буду себя подавлять. Нет ничего кроме Меня.

После этого осознания, ваша энергия освобождается и ищет самое начало вас самих. Вся ваша энергия устремляется в самое заветное и желанное место вас, в ваш центр. И находит его, как Источник Любви. Я сама Любовь. И это место, где обретается наконец-то совершенный покой и удовлетворенность.

И с этого момента, все что делаете и все, что с вами происходит - это переживание Любви здесь и сейчас.

Олмат С. О.

Источник
Прикрепления: 0052476.png (361.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2023, 06:20 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ» — КАК ВАШИ СЛОВА СОЗДАЮТ МИРЫ.



В жизни бывают такие моменты, когда мы обращаемся к Богу, а затем как ответ на молитвы к нам приходят обстоятельства. Во всех невзгодах мира мы принимаем решения, основываясь на том, чего хотим для себя, и нам не просто быть в состоянии постоянно ставить Бога в центр нашей жизни. Как вы можете знать, где находится Бог? В Библии Моисей нашел его как священный огонь в горящем кусте. И Бог сказал ему: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ… Это мое имя навсегда, и это мой памятник всем поколениям».

В духовном мире термин Бог может означать вашего Создателя, ваш Источник или Вселенную. Хотя ссылки взяты из Библии, мы желаем, чтобы все поняли, что здесь есть любовь для всех нас, независимо от ветви веры, с которой мы резонируем больше всего.

«Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ»

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ — это больше, чем имя — это обладает очень огромной силой. И это утверждение о Божественном Присутствии. Сказано, что человек — это Храм, а внутри человека — Храм Сердца, в котором вы можете найти Бога. Более того, сказано, что часть вас, которая напрямую связывает вас с духовными сферами, называется вашим Высшим Я. Оно находится в контакте с Божественным Присутствием, которое превосходит наше повседневное сознание. Достижение осознавания своего Высшего Я творит чудеса в жизни людей.

Понимание связи между тем, что вы думаете о себе, и тем, как это проявляется на самом деле является ключевым в этой концепции. Соединение с вашим Высшим Я — тем, кто напрямую связан с вашим Источником — это то, что позволяет нам действительно произносить слова, наделяющие наши жизни силой через настолько священное знание.

Сила слов Слова имеют неизмеримое значение. Словами Бог смог создать Вселенную и все в ней. Когда вы говорите «Я есмь», это не может быть сказано никем другим, кроме вас. Вы есть «Я Есмь», и это ваша настоящая личность. Произнося «Я Есмь», вы объявляете о присутствии Бога внутри себя. И вы создаете свою судьбу и рок судьбы, выбирая слова, которые вы прикрепляете к этому «Я Есмь». Помните, что бы вы ни присоединили к «Я Есмь», вы становитесь этим. Оно обладает силой и способно освободить вас, если вы знаете, как его использовать. Примите тот факт, что вы вдохновенные, любящие, гармоничные, искренние, счастливые и сильные. Сила этих слов воскресит в вас те качества, которые оставались спящими, пока вы пытаетесь бороться за свое выживание.

Утверждения настолько сильны именно по этим причинам. Создание утверждений, которые придают вам силы быть тем, кем вы желаете быть, и чувствовать то, что вы желаете чувствовать, создает позитивную энергию и продвижение вперед. Когда мы жалуемся, мы фактически подтверждаем и привлекаем соответствующую энергию с той же силой, как мы призываем позитивную энергию через оптимистичные, радостные слова.

Произносите и объявляйте

Каждый раз, когда вы произносите: «Я Един с Богом», вы фактически претендуете на дар Божий, который представляет собой жизнь, наполненную смыслом. Каждый раз, когда вы боретесь со страхом, и каждый раз, когда вы доверяете свою жизнь Богу, вы на самом деле удлиняете свою жизнь, ограничиваете атаки болезней на вас, что приводит к хорошему благополучию и здоровью, ведущих к более осмысленной жизни.

Повторение слов о результатах и ситуациях, которые разворачиваются в вашу пользу благодаря этой практике, призывает энергию, стоящую за этими словами. Произнесите: «Я ЕСМЬ», а затем чувство или действие или утверждение, которое заявляет о ваших благословениях. Даже если вы еще не видите доказательства того, что это утверждение истинно, знайте, что своими словами вы вызываете в самих себе позитивное намерение.

Наличие веры означает, что вы можете объявить себя достойными быть всем, кем и чем вы желаете быть. «Я ЕСМЬ» настолько мощно, в том, что есть, и не позже, «Я буду» или в прошлом «Я был». Это указано в настоящем времени, чтобы вы могли немедленно «быть» всем, что содержится в словах и намерениях. И так оно и есть…

Ариет Лав

Перевод ND & Gatekeeper

Источник

Прикрепления: 9584696.jpg (518.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.10.2023, 02:50 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Прямая связь с Творцом



Приветствуем вас, возлюбленные Существа Света, мы - андромедиане. Мы путешествуем далеко, чтобы соединиться с вашими энергиями, распределить и передать наш Свет и мудрость. Мы известны как одна из наиболее развитых цивилизаций во Вселенной Творца, и все же мы просто слушаем Творца, мы соединяемся с Творцом и распространяем всё, что является истиной Творца. Это наша цель и наш способ существования.

Мы пришли к вам сегодня, чтобы поговорить о Прямой Связи. Прямая Связь может быть описана как просветление, продвижение вашей духовной эволюции, восхождение или бытие как одно с вашей душой.

Прямая Связь - это божественное общение с Творцом, которое позволяет вам воспринимать себя, истину внутри вас и вибрации Творца внутри и вокруг вашего существа. Каждый человек, вступающий в свою духовную эволюцию, будет стремиться иметь Прямую Связь, будь-то прямая связь со своей душой, группой душ, проводниками, конкретным вознесенным учителем или с Творцом.

Эта Прямая Связь сродни ясному общению с руководством, которое предлагает огромную ясность и понимание. Многие стремятся получить руководство Творца, в любой форме, чтобы они знали, что идут по своей божественной и духовной цели на Земле, чувствуя себя исполненными и что они достигают того, что необходимо, поэтому они не тратят своё время на Земле.

Получить руководство - это сотворчество.

Непосредственная связь с Творцом или какая бы то ни было форма Творца-это сотворчество. Вы обладаете способностью слушать, интерпретировать божественные и священные вибрации и потоки энергии Творца. Ваши проводники будут поощрять это, и тот, с кем вы хотите установить прямую связь, будет поощрять это.

У вас есть свободная воля на Земле, чтобы принимать решения, которые кажутся вам подходящими, вызывать выбор, создавать возможности, приступать к исцелению, которое кажется вам подходящим и будет вести вас вперед к вашей цели и миссии на Земле. Важно верить в понимание того, что, что бы вы ни делали, какие бы действия вы ни совершали и что бы вы ни решили создать, вы идете по своей цели на Земле. Когда Вы доверяете своим собственным способностям следовать своей цели на Земле, вы поглощаете и воплощаете свою цель более полно. Ваши проводники и Творец поддержат вас в этом.

Эта прямая связь на самом деле связана с сотворчеством, а еще больше - с развитием ваших собственных инстинктов, вашего собственного внутреннего восприятия, понимания и руководства. Это Со-Творение с вашими наставниками или теми, с кем у вас есть прямая связь, побуждает вас расцветать светом, любовью, мудростью, расцветать изнутри вашего существа. Это происходит из-за вашей свободной воли, один из самых прекрасных и самых могущественных даров, которые вы получаете, когда рождаетесь на Земле, - это ваша свободная воля. Теперь, когда вы двигаетесь через свою реальность, может показаться, что вашей свободной воли не существует или что другие отнимают у вас вашу свободную волю, может быть, даже что лидеры или руководящие органы ослабляют или уменьшают вашу свободную волю. Однако в вашей реальности есть свобода воли, и она дарована вам Творцом как выражение Творца.

Важно, чтобы все, что вы делаете, все, что вы воспринимаете и выражаете, исходило из любви и истины Творца внутри вашего существа. Это ваш естественный способ существования, когда вы позволяете своему выражению и творчеству исходить из любви и истины внутри вашего существа. Это когда вы находитесь в своем самом сильном состоянии, соединяясь и получая любовь и истину Творца, доставляя ее и находясь в своей власти. Прямая связь с любой формой Творца - это на самом деле ваше пребывание в пространстве свободной воли, выражение и созидание из любви и истины, следовательно, пребывание в вашей власти, сотворение с формой Творца, с которой вы хотите соединиться.

Получение и переживание этой прямой связи означает, что вы получите поддержку, энергию, любовь и даже вдохновение от проводника, Творца или того, с кем вы соединяетесь. Эти существа возвеличат, усилят и разовьют все, чем вы являетесь, и все, что вы выражаете. Если вы хотите создать прямую связь со своей душой или группой душ, это точно то же самое. Многие существа часто ищут руководства от существ на внутренних планах, и все же на самом деле это ободрение, которое необходимо, вдохновение, означающее новую перспективу или открытие вашего осознания, чтобы вы могли начать новый способ мышления или исследования. Мы, андромедиане, признаем прямую связь как переживание божественного потока Творца, движущегося по всему вашему существу, выражающегося через вас и созданного через вас.

Вы - прямая связь в проявлении.

Вы можете вообразить, что иметь прямую связь - значит ощущать Свет Творца или слова и руководство Творца, протекающие через вас. Однако вы ощущаете, как Творец течет через вас, вы испытываете посвящение, поощрение, вдохновение, пробуждение, активизацию и энергию. У вас есть внутренний инстинкт и естественная способность интерпретировать и выражать Творца. Конечно, вы - творец, и вы - чистые выражения Творца, вы уже находитесь в прямой связи с Творцом. Нет необходимости искать прямую связь с Творцом, потому что вы уже присутствуете, возможно, потребуется некоторое сосредоточение, некоторое перенаправление вашего осознания или вашего внимания, чтобы полностью пережить это.

Мы, андромедиане, приглашаем вас просто сидеть спокойно, признавать и повторять:

- «Я есть - прямая связь с Создателем».

Мы используем слово "я есть", а не "у меня есть", потому что "я есть" - это воплощение, тогда как я символизировал нечто, что может быть отнято у вас. Ваша непосредственная связь с Творцом не может быть отнята у вас.

Наши слова во многом не нужны и, возможно, они недостаточно объясняют, мы просто хотим побудить вас задуматься об этом:


Вы - прямая связь с Творцом, уже проявившаяся на Земле, то есть вам нечего делать, нечего говорить, вы - уже переживание, выражение вашей прямой связи с Творцом. Важно признать, что все остальные - это проявление прямой связи с Творцом.

Когда кто-то появляется в вашей реальности, и он сердится, вы можете спросить себя, как это существо может быть прямой связью с Творцом, воплощением прямой связи с Творцом?

Помните, что каждое существо обладает и является воплощением прямой связи с Творцом. Они могут использовать или не использовать это.

То, что мы приглашаем вас достичь в этот момент, - это выбрать быть прямой связью с Творцом и признать, что каждый человек является тем же самым, имеет то же самое и является прямой связью с Творцом. Поэтому, когда кто-то входит в вашу реальность с энергией гнева или любой другой ограничивающей вибрацией, вы способны видеть сквозь нее, как сквозь дымовую завесу, воспринимать доверие за ее пределами.

Мы могли бы сказать, что восприятие выходит за рамки привычек и реакций личности. Когда вы осознаете, что каждый человек имеет прямую связь с Творцом, мгновенно, независимо от того, что он делает или говорит, вы начинаете видеть истину, которая присутствует в вашем существе, вокруг вас и в каждом существе, которая глубоко просветляет. Это также может быть глубоко вдохновляющим и приносящим удовлетворение решением признать себя воплощением прямой связи с Творцом и другими таким же образом.

Осознание, выбор и созерцание того, что вы находитесь в прямой связи с Творцом, создает в вашем существе необычайно мощное пробуждение, нежность, связь и полноту с вибрацией Творца. Это то, что нужно глубоко ценить в настоящее время, помня, что Творец существует внутри вашего существа, что вы находитесь в опыте сотворчества с Творцом и получаете божественное руководство и мудрость от Творца.

Помните, что у вас есть свободная воля; вы можете решить, что вы хотите испытать и что вы хотите создать в своей реальности, и это самый мощный инструмент, который у вас есть.

Мы, андромедиане, хотим, чтобы вы поразмышляли:

- Какова ваша свободная воля?

- Что значит иметь свободную волю?

- Как вы можете взаимодействовать и использовать свою свободную волю в процессе Вознесения и повседневной жизни?

Когда вы начинаете размышлять над этими вопросами, вы чрезвычайно раскрываетесь и позволяете высвободиться большому багажу, особенно связанному с властью, ответственностью, недостатком, виной и осуждением. Все это просто растворяется, и вы становитесь свободными быть прямой связью с Творцом.

Очень важно, чтобы мы, андромедиане, поделились этим с вами сейчас, потому что это дает вам ответственность и силу, в которых вы нуждаетесь. Оно пробуждает вас к тому факту, что вы обладаете силой и истиной внутри вашего существа, и это воспламенит и направит вас вперед, так, как вы можете ожидать так, как вы не ожидаете.

Пора верить в себя, пора верить в Творца, пора верить в свое сотворчество с Творцом и окружающим миром.

Мы, андромедиане, глубоко Любим и Благодарим вас.

Приняла Натали Глассон
Прикрепления: 0120197.jpg (45.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.11.2023, 06:15 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Твоя природа есть Я Есмь – великая пустота.



Чем больше, ты будешь требовать от Земли и от жизни, тем сильнее она будет закрываться от тебя. Значит, ты пришел на эту Землю, не для того, что бы любить. Значит, ты не пришел, что бы напоить ее энергиями духа. Значит, ты пришел стяжать, а стяжательство может только привести к разрушению.

Откажись от своего недовольства жизнью. От своего состояния, что тебе чего-то не хватает. От своих требований внимания или любви. Откажись от усилий чего-либо иметь, добиваться, достигать. Откажись от своих мыслей, если большей частью они заточены на себе нуждающемся. 

Такой ты, еще находишься в яслях. И тебе будет даваться только то, что поддерживало бы тебя, но не в таком объеме, что бы ты творил.

Когда ты осознаешь, что у тебя настоящего ничего нет и быть не может, так как твоя природа есть Я Есмь – великая пустота. Без границ, без начала и конца. Тогда ты начнешь просто любить, просто отдавать себя жизни. Ты осознаешь, что тебе на самом деле были всегда нужны, не богатство или признание, а возможность выражать себя. Только через эту возможность, ты можешь познать изобилие себя самого.

И ты увидишь, как откликнется Земля. Она окутает тебя такой любовью и благодарностью, что ты представить себе не можешь. Она примет тебя, повернется к тебе всем Сердцем. Она поместит тебя в свое Сердце. Ты почувствуешь, такую глубину материнской любви, которую никогда не получал даже от своей матери. Ты увидишь, как долго искал именно этого. И этого только тебе и не хватало. Твое настоящее богатство. 

Эта любовь настолько все поглощающая, что ты растворяешься в ней, сдавая все свое полностью. И через тебя Дух, сливается с Землей, с природой материи, став с ней одним целым. Отдает себя полностью, чтобы Земля проявляла через тебя и твое тело, силу своей красоты, своей жизни и своей любви.

Олмат С. О.

Источник



Прикрепления: 1888312.jpg (147.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » «Я ЕСМЬ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!