Я — Свет, я — Любовь! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я — Свет, я — Любовь! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я — Свет, я — Любовь!
Я — Свет, я — Любовь!
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:37 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я — Свет, я — Любовь!


Я — Свет, я — Любовь!


Родные мои, как часто в среде эзотериков слышны подобные слова? Практически везде…

Да, это просто бесценные слова! Они отрезвляют нас от иллюзии материальной игры, от эго, и возвращают к Осознанности. Они помогают нам вспомнить Себя, кто мы есть на самом деле. Они направляют нас к собственному Божественному существу.

Цены нет этим простым словам, но лишь тогда, когда они идут из самой глубины нашего существа, когда искренни и произносятся от всей души, когда наполнены самой чистой энергией любви нашего Сердца.

И в этом случае эти слова становятся как будто живыми. Они уже не пустой звук: набор букв, слогов и фраз… Это уже полёт самых высоких вибраций, когда словно из уст летят потоки чистейшего Света, а любой написанный или напечатанный текст начинает в прямом смысле сиять.

Эти сказанные как вслух, так и про себя, слова: «Я — Свет, я — Любовь!» — становятся видимыми на тонком плане, так как всё существо человека от этих слов начинает искриться Божественной энергией, как факел светить.

Но, к сожалению, очень часто я вижу, как теряется ценность этих важных и нужных слов, так как люди забывают о том, что эти слова — не пустой звон (пустозвон).

Этими бесценными словами часто раскидываются налево и направо, бездушно выкрикивают, как лозунг. Многие забывают, что это не просто слова, а проводники к нашему Божественному существу. Только Осознанно их можно произносить, тогда они и имеют огромную ценность: возвращают нас к Себе, направляют и ведут.

Если человек кричит, что он Свет и Любовь, и тут же, например, ругается и критикует других, то значит сказанные им слова пусты. Он не вошёл в их Божественное состояние, не прочувствовал до самой глубины, не уделил должного внимания, не познал неоценимую помощь и значимость их.

Родные мои, пусть никто и никогда в нашем мире не кричит бездушно самые сокровенные и бесценные слова. Пусть каждый остановится хотя бы на миг, войдёт в своё сердце, почувствует внутреннюю безграничную глубину и лишь тогда скажет Осознанно от всей своей Души: «Я — Свет, я — Любовь!»

Пусть каждый ощутит на себе мощь этих простых, но бесценных слов!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7629499.jpg (56.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.04.2021, 00:40 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Свет



Родные мои, возвращение в Свет — это не просто желание, а целый Путь — дорога, по которой мы по Жизни идём.

Я иду по этому Пути, да и множество людей. Внутри себя, так как мы Едины, я ощущаю светлые и чистые стремления всех, кто желает всё пройти и преодолеть. Чувствую и разочарования, и неудачи, и ошибки, которые порой сбивают, уводят в сторону, что даже «руки опускаются» дальше идти, так как порой кажется, что не хватит сил этот Путь пройти.

Родные мои, как бы вы ни сбились, как бы ни увязли в темноте, всегда возвращайтесь в свой Свет, на Единый Путь Всех!

Как выходить на него из самых низких энергий?

Через перенастройку себя на более высокие энергии, на Свет. А это, в первую очередь, позитивный настрой. Именно он запускает процесс возвращения в Свет.

Дальше вы начнёте чувствовать самую разнообразную радость от того, что вас окружает вокруг, находить в чём-то счастье, кого-то любить… И это хоть небольшие шажки к Свету, но очень важные! Они помогут постепенно нащупать внутри мир и покой, найти гармонию и равновесие, ощутить радость жизни…

Главное — это всегда стремиться к Свету, если вы действительно желаете вернуться в него!

Потом же начнётся новый жизненный этап чудесного преображения, когда вы словно из гусеницы переродитесь в чудесную бабочку.

Тогда вы уже не будете использовать такие инструменты переключения, как позитивные настрой и многие другие, что от ума. Вы будете готовы к большему!

В вас постепенно войдёт Божественный Дух — поток Света вашего бессмертного существа, который словно озарит вас изнутри. До этого вы точно расчищали место для него, открывали двери ему.

И в этом внутреннем Свете вы станете испытывать безграничную любовь, радость, счастье, покой, принятие… — множество Божественных энергий одновременно, которые не зависят ни от чего внешнего. Это Свет, который просто живёт у вас внутри и озаряет ваш мир, а через вас и всё вокруг.

Тогда настанет новый этап вашей Жизни — научиться жить в этом Свете: Осознавать его, чувствовать его, расширять его, удерживаться в нём… А это и формирование нового тела Света, и возвращение в свою Божественную суть, и открытие своему Высшему существу, и слияние в Единстве и Целостности со всем.

Родные мои, возвращаясь в свой Свет, вы встретите столько прекрасного и чудесного на своём Пути, что незначительные падений и неудачи покажутся такими мелкими.

Всегда идите путём Света, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 0860664.jpg (100.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я — Свет, я — Любовь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!