Я есмь Божественное Существо Света - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   18:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я есмь Божественное Существо Света - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я есмь Божественное Существо Света
Я есмь Божественное Существо Света
BeataДата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я есмь Божественное Существо Света



Я есмь Божественное Существо Света. Я несу в себе энергии Божественного дома.

Я делюсь с людьми энергиями любви, света, добра, мира, покоя, удачи, радости, счастья.

Я источник Божественных энергий. Я пребываю в любви и свете.

Я направляю любовь и свет тем сердцам, которые готовы их принять. Я получаю отклик от таких же любящих сердец. Вместе мы умножаем количество любви на планете.

Моя миссия – умножать количество любви. Я делаю это даже в молчании. Я делаю это даже в уединении. Любовь и свет моего сердца стирают границы между людьми.

Одиночества больше нет. Я сохраняю мир в своей душе всегда и везде. Я желаю любви, света и мира всем людям на Земле и всем душам во Вселенной.

• Я несу в себе энергии любви и света.

• Я желаю добра всем людям.

• Я живу в мире с самим собой.

• Я желаю любви и света всем людям.

• Я прощаю себя.

• Я прощаю других.

• Я живу в гармонии с собой и с миром.

• Мир добр ко мне.

• Я принимаю в свою жизнь только хорошее.

• Я желаю любви миру, и мир платит мне тем же.

• Я благодарен жизни за то, что живу.

• Я радуюсь каждому мигу жизни.

• У меня все хорошо.

Крайон через Тамару Шмидт
Прикрепления: 7372568.jpg (45.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 04:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
От слов «Я Есмь» до Божественной сути



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом и рассказать о том, как ежедневные практики меняют жизнь.

«Я Есмь» — это не просто слова, а Божественный код, меняющий жизнь.

Ещё до публикации статьи я часто в своей жизни использовала эти волшебные слова. Они очень мне помогали, когда я чувствовала, что ум пытается мною управлять и не даёт слышать Высшее сознание и чувствовать свою Душу.

Просто сказав: «Я Есмь!», или «Я Есмь Свет и Любовь!», или «Я Есмь Божественное существо!» (подойдут любые подобные слова), — сознание как будто «отрезвлялось от иллюзии» и я переключалась с грубого и ограниченного материального плана на безграничность и бесконечность своего Божественного существа.

Благодаря этому я чувствовала, что не просто человек, а бессмертный Дух, пришедшая на Землю Душа. От этого переставала волноваться по пустякам, гнаться за какими-то временными и иллюзорными вещами, очень поднималось настроение и вдохновение огромной волной Света вливалось в меня.

Ощущения были настолько прекрасные, что мне хотелось как можно чаще и дольше чувствовать в своей жизни своё Божественное начало (Душу, Дух, Бога) и я каждый день использовала этот простой «переключатель» или «настрой».

В самом начале это были просто слова, после которых становилось очень хорошо, какая-то невероятная благость начинала меня наполнять, ум успокаивался, а жизнь словно выравнивалась, так как всё в ней становилось понятным и простым.

Конечно, я на этом не остановилась. Мне стало интересно, что же делают со мной эти слова, а от этого я стала познавать и изучать себя.

И на следующем этапе я не только пользовалась благостью этих волшебных слов, но и стала увеличивать свою Осознанность — после каждой сказанной фразы «Я Есмь» старалась почувствовать до мельчайших подробностей свой внутренний мир.

Я это делала каждый день, но не как обременение и обязанность, а превратила в удивительную игру познания себя.

Так я заметила, что эти слова не просто наполняют нас высокой энергией, не просто успокаивают ум, а выносят, как на волне энергий, в новое Божественное пространство.

Сначала это пространство чувствовалось очень слабо и нечётко, но с каждым днём, благодаря ежедневной практике, я как будто входила в него всё глубже и глубже, словно якорясь.

В этом Божественном пространстве я по-настоящему почувствовала, что каждый из нас — это безграничное и бесконечное Божественное существо. В этом пространстве я ощутила, что мир Един, что всё в нём от Бога, что мы есть везде и во всём.

Каждый день я изучала и познавала себя в этом пространстве и оно для меня расширилось настолько, что я даже не заметила, как слова «Я Есмь» стали больше не нужны.

Достаточно было переключить фокус внимания на свою Божественную суть и моментально отключалась материальная игра.

Слова «Я Есмь» оказались неким мостом, помогающим нам вспомнить о том, кто мы Есть на самом деле. Мостом между ограниченным миром и безграничным, так как Бог и наша Божественная суть существует и в материальном мире, во всех мирах и абсолютно везде. Всё зависит лишь от нас: видим ли мы это, через что смотрим на мир.

И моя недавняя практика «Расширение Сознания» — это результат ежедневного познания себя, чувствования Божественного плана.

И для меня это не просто практика, а наше естественное состояние. Мы все настолько неописуемо прекрасные создания, что это не описать никакими словами. И когда вы почувствуйте свою Божественную суть, то ощутите без всякой визуализации, ощутите всем своим существом, что вы есть — Всё! Вы и дерево, и воздух, и планета, и целая Вселенная… Всё Одно, один Единый Божественный организм.

Я знаю, что есть люди, которые испытывали подобное в очень мощные энергетические дни. Их выносило в это Божественное состояние и они чувствовали себя абсолютно всем, безграничным и бесконечным существом. Так вот вы можете не ждать этих мощных дней, чтобы снова почувствовать это, а самостоятельно научиться входить в это Божественное состояние. И путь к этому через познание себя, через ежедневные практики, через Осознанность.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0090601.jpg (56.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.02.2021, 03:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественная Связь



Родные мои, живя в низких энергиях Земли, многие люди забыли и потеряли Божественную связь. От этого они могут неосознанно чувствовать себя покинутыми кем-то, одинокими, несчастными, заброшенными душами, даже если вокруг них множество людей.

Но Божественная связь была всегда в нас и есть! Её невозможно навсегда потерять или полностью забыть! Божественность — это наша суть! Можно потерять лишь что-то временное и ложное, а истинность наша навсегда живёт в нас!

Что же такое Божественная связь? Какая она внутри?

Это такая тонкая и неразрывная связь, когда мы чувствуем Присутствие Бога (Духа, Души, Жизни…) внутри себя. Мы идём и живём вместе на Земле. Чувствуем какую-то неземную внутреннюю поддержку и безусловную любовь. От этого даже неудачи и ошибки воспринимаются как уроки развития и роста, за которые вас никогда не осудят, а лишь помогут всё преодолеть.

Это такая тонкая и неразрывная связь, в которой всё чувствуется всегда рядом с нами: как на небе, так и на земле. Нет никаких преград для связи, если вы живёте во внутреннем покое и безграничной любви.

Так можно чувствовать в своей жизни присутствие Матушки-Земли, её любящей и поддерживающей энергии. Можно ощущать присутствие своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, всех Ангелов, Архангелов и Светлых Сил. Они все и всегда с нами рядом.

При открытии Божественной связи вы абсолютно всех, в первую очередь, будете чувствовать у себя внутри, как неразрывное Целое, как Одно.

Любая травинка, любое животное, любой человек… — станут для вас родными. И не важно далеко ли физически от вас кто-то, так как внутри он станет чувствоваться всегда очень близко и рядом.

Эта чудесная внутренняя связь является нашим естественным Божественным состоянием. Абсолютно со всем есть связь внутри нас!

Как же вернуть эту Божественную связь?

Только через Принятие и Любовь!

Любовь нашего Сердца — словно рука, которую мы протягиваем всему миру и восстанавливаем со всеми когда-то потерянную Божественную связь.

Только любя можно почувствовать Матушку-Землю. Только любя можно ощутить присутствие Творца внутри себя. Только любя мы можем открыться собственной Душе. Только любя мы можем чувствовать абсолютно всех вокруг, как Единое Целое, внутри себя.

Любовь, как мощная и преображающая сила, льётся по невидимым тонким каналам, восстанавливая и укрепляя Божественную связь.

Принятие же убирает невидимые стены разделения и отделения, что мы наставили вокруг себя, возвращая нас в Единство. Отвергая же что-либо или кого-либо мы самостоятельно теряем и закрываем Божественную связь. Только через Принятие Любовь может литься ко всем бесконечно и безгранично.

Чем больше в нас Принятия и Любви ко всем вокруг, тем больше и быстрее восстанавливается Божественная связь. И происходит это постепенно и гармонично. Попробуйте больше Принимать и Любить, тогда вы почувствуете, как потихоньку расширяется и растёт внутри Божественная связь, раскрывается удивительная чувствительность.

Родные мои, Божественная связь и жизнь в Единстве — это настоящее счастье, так как это такая великая внутренняя поддержка, такое чудесное состояние Присутствия всех внутри себя, такое бесконечное ощущения Любви, которая, как кругооборот, то исходит от вас, то возвращается к вам в приумноженном виде назад.

Желаю вас всем каждый день чувствовать Божественную связь!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 1187982.jpg (101.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.04.2021, 00:20 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пора вернуться к Себе!



Родные мои, в каждом из нас, прямо внутри, есть чудесное и великое Божественное существо. Многие забыли об этом и по разным причинам не чувствуют его.

Но оно есть, есть во всех! Невозможно забрать у нас нашу Божественную суть, отобрать, оторвать, так как мы из неё Состоим. Она невидимо Присутствует в каждой нашей клеточке, во всех наших телах, повсюду и везде… Она просто Есть!

Мы можем уйти в иллюзию и низкие энергии так глубоко, что может показаться, что просвета нет: всё отобрали у нас и мы потеряли свою бесценную Божественную связь.

Но это не так! Невозможно отобрать то, что мы Есть! А мы есть — Божественный Свет!

И сейчас, когда на Землю льются такие мощные, как помощь, энергии, пора вспомнить о своей истинной сути, пора сделать шаги к ней.

Поверьте, никто за вас этого не сделает! Только вы можете искренне захотеть вернуться к Себе, вспомнить свой Свет!

И для этого необходимы не пустые слова, а самые настоящие шаги, действия. И эти действия, в первую очередь, не внешние, а внутренние. Пора освободиться от всего, что мешает вам светить, что мешает вам любить, что мешает чувствовать Божественную суть!

Пора скинуть с себя неверие в свои силы и жалость. Пора сбросить иллюзии, что что-то внешнее закрывает вам путь. Пора честно и бесстрашно заглянуть в свой внутренний мир и с любовью к себе всё там разглядеть.

Мир меняется и каждый день. Всё больше людей начинает чувствовать и видеть проявление Нового мира. Всё больше людей начинает чувствовать своё Божественное существо. Всё больше людей начинает ощущать высокие энергии, а это и радость, и вдохновение, и счастье, и внутренний покой, и безграничная любовь, и простое бытие…

Пора вернуться к Себе! Время пришло!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 8912001.jpg (105.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.04.2021, 02:03 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жить Осознанно Божественным Духом



Бывает открываешь с утра свои глаза и чувствуешь себя обычным человеком, которому надо вставать, умываться, готовить завтрак, идти на работу… И от этого порой какие-то рамки и ограничения ощущаешь внутри, какие-то навязанные бытом обязанности и требования системы…

А потом вспоминаешь, что ты — Великое Божественное существо, где тело — лишь сосуд для чистой и прекрасной Души, а человеческая жизнь — лишь игра на Земле…

И от этого понимания точно всё переворачивается и преображается в один миг, так как вспоминаешь о том, кто ты действительно есть на самом деле, какая чудесная и великая Божественная суть словно живёт внутри.

Тогда понимаешь, что если Осознанно играть на Земле, то можно это делать весело и радостно, любя себя и этот мир, всё в нём; если видеть в теле бесценный сосуд для Души, то можно Осознанно проявлять весь её Свет, на весь мир душевно светить.

Вот тогда и входит в нас Осознанно Божественный Дух, мы начинаем жить в его высоких и чудесных энергиях, мощном потоке Света. Тогда мы не ползём по жизни, жалуясь на судьбу и всех вокруг, а окрылённо летаем, парим, вдохновенно живём и сами сотворяем каждый новый день.

И это истинное счастье — жить на Земле в потоке своего Божественного существа, в этих волшебных и благостных внутренних энергиях, чистейшем Свете, так как тогда любой труд, любое дело, любой шаг… превращается в удивительный опыт познания Себя и всего вокруг.

Божественное существо всех нас приглашает в Осознанную Жизнь, полную радости и любви, счастья и волшебства! Остаётся лишь сделать выбор, и начать светить и сиять.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 0325464.jpg (103.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 12:48 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы — Божественное существо



Многие, живя в материальном плане, не помнят или часто забывают, что они не люди, а сияющие Божественные существа.

Пора вспомнить об этом! И все Светлые Силы готовы помочь вам это сделать!

Все мы — часть огромной и Единой Семьи. Вся наша Семья сейчас здесь и готова помочь вам вспомнить всё!

Призовите к себе все Светлые Силы: Ангелов, Архангелов, Святых, Богов…

Они все с радостью и любовью откликнутся на ваш зов.

Они все в один миг окажутся рядом с вами.

Они все обнимут вас своим Светом, окутают безусловной Любовью и наполнят своей высокой энергией.

Они все вместе создадут вокруг вас мощное пробуждающее поле энергий, в котором есть место только для Света.

Они все своей открытой и чистой Любовью помогут вам вспомнить, что вы — Свет, что вы — Божественное существо, что вы — Единая Семья, что вы — часть их, что вы — Одно!

Мы — одна Семья! Единая Семья Света! Почувствуйте себя в кругу любящей Семьи! Ощутите себя Божественным существом! Вспомните, что вы, как и они, — чистейший Свет, Единый Свет!

Родные мои, помните о своей Семье Света и идите по жизни вместе с ней, тогда намного легче и радостней будет ваш Путь, так как она всегда напомнит, что вы — Свет, вы — Божественное существо.

С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 0648996.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 07.09.2021, 16:32 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Помните о своей Истинной сути



Вы — бессмертный Дух…

Вы — великое Божественное существо…

Вы — проявление Бога на Земле…

Помните об этом и не соглашайтесь на меньшее!

Всё вокруг — Игра, Иллюзия. И каждый имеете право выбирать то, как ему Играть.

Каждый может создать для себя как Рай на земле, так и ад. Каждый может выбрать как Радость Жизни, так и страдания. Каждый может стремиться к Свету и жить в нём или увязнуть в бесконечных низких желаниях эго и страхах. Выбор только за нами!

Помните о своей творящей силе мысли. Помните о своём ежедневном выборе Радости и Любви или страдании, боли и борьбы. Помните о своей великой внутренней силе Духа, которая каждый день помогает вам двигаться в Свет, возвращаться к Себе.

Всё внутри, всё в нас самих! Выбираем только мы!

Вспоминайте Себя и пусть никто не собьёт вас с верного Пути.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 5278423.jpg (133.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.10.2021, 04:07 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Напутствие к Свету



Если вдруг тяжело, трудно идти, сбились с пути… Вспомните о том, что самое важное, ценное и истинное в Жизни.

Конечно, Божественный Свет!

Выскажите чистое намерение о том, что вы выбираете Свет!

Что бы ни случилось в жизни, вы выбираете Свет!

Как бы вы ни упали, вы выбираете Свет!

И этот истинный внутренний выбор, как Божественный факел, начинает светить на пути.

На этот Свет слетаются Небесные Помощники, все Светлые Силы, чтобы помочь вам вернуться к Себе.

От этого истинного выбора вы начинаете чувствовать путь, видеть подсказки вокруг, замечать помощь везде… и выходите из иллюзии страдания и боли…

Свет начинает сиять изнутри!

Мы все — чистейший Свет! Мы — Свет по своей сути!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 4502447.png (396.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.01.2023, 06:31 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Духовные Учителя



Нужно ли искать себе Учителя?

Родные мои, мы живём в такое великое время перемен, когда внутри каждого из нас просыпается Учитель. Это наша Божественная суть, Душа, Высшее Я. Это часть нашей трансформации и пробуждения, переход на более высокий уровень духовного развития, появление БогоЛюдей на Земле.

Конечно, ещё нужны внешние Учителя, как на физическом плане — это духовно открывшиеся и пробуждённые люди, так и на тонких планах — Ангелы, Архангелы, Вознесённые Мастера, представители ГФС…

Они необходимы, как помощь в процессе становления новой расы людей, пока мы плохо слышим и чувствуем Себя, свою истинную Божественную суть, пока не полностью раскрылись.

Но все внешние Помощники призваны лишь для того, чтобы привести нас к Себе: дать инструменты, поделиться опытом, мудрыми подсказками… И об этом не стоит забывать и, конечно, их за всё благодарить!

Самый же Главный Учитель должен проснуться внутри! Всё внешнее, как костыли, подпорки, чтобы идти. Внутренний же Учитель — это духовный стержень и ваша истинная сила.

И эта сила просыпается в нас, когда мы верим в себя, доверяя тем сияющим озарениям, что приходят изнутри, прислушиваясь к тихому голосу своего сердца — его честности, искренности, бесстрашия…

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 3952662.jpg (129.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.01.2023, 03:40 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда открываешься Божественному существу



Что начинаешь замечать всё больше с каждым днём, когда открываешься своему Божественному существу?

Во-первых, всё чаще ощущаешь внутри себя мир и покой.

Ты уже не расстраиваешься из-за чьих-то слов, не пытаешься что-то и кому-то доказать. Не волнуешься по разным пустякам. Чему же беспокоиться, когда чувствуешь, что не один, а со своим Божественным существом живешь. Оно всегда поможет, подскажет, выведет из всего… Ты радостен, весел и с огромным принятием встречаешь на своём пути всё, даже если и приходится преодолевать какие-то внутренние страхи или вспышки эго. Ты лёгок по жизни и принимаешь её полностью и целиком, так как понимаешь, что сам всё и создаёшь. Сам можешь и изменить в сонастройке со своим Божественным существом.

Во-вторых, чувствуешь необычную синхроничность и удивительные совпадения.

Например, ты понимаешь, что тебе изнутри пришла та информация, которая удивительным образом пришла и другому человеку (конечно, она может быть выражена другими словами). Когда о чём-то подумаешь и как чудо начинаешь видеть это в своей жизни (притягиваются ситуации, люди…). Ты ощущаешь, как всё вокруг взаимосвязано, переплетено, мудро задумано, что не бывает в жизни на самом деле ни случайностей, ни совпадений. Все эти чудеса Бога (Светлых сил, Ангелов, Жизни…) специально организовали для тебя и всех вокруг. Ничего не бывает случайно, ошибочно или просто так. Во всём есть ценность и глубокий смысл. Жизнь полна невероятных и удивительных, просто нереальных совпадений! Чем больше мы открыты своему Божественному существу, тем больше чувствуем синхроничность, видим удивительные чудеса, совпадения, прямо невероятные вещи!

В-третьих, полностью осознаёшь, что ты творец в своей жизни, а не жертва мира, обстоятельств, каких-то людей…

Все наши мысли, все наши эмоции, все наши действия отражаются на нашей жизни. Всё вокруг себя мы создаём лишь сами и притягиваем к себе. Если что-то не нравится, то спрос только с себя: Что я сделал не так? Что мне в себе изменить? Что внутри поменять, чтобы жизнь изменилась, ситуация не повторялась, урок закрылся…? Бывает достаточно просто осознать, что ты сам всё создал, и ты поднимешься над своей проблемой и видишь новое решение, которое летало в пространстве, но ты его не замечал. А честность и искренность по отношению к себе обязательно поможет и даст верный ответ! Мы сами сотворяем свою жизнь и сами способны всё изменить!

Когда открываешься своему Божественному существу, то словно начинаешь новую жизнь. Меняется всё! Мы по-иному смотрим на мир и на себя — с огромной Любовью и Благодарностью ко всему. И в этой Любви словно расцветает всё вокруг!

С любовью, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2614441.jpg (162.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.02.2023, 00:54 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Всё в нашей жизни призвано раскрывать наш Свет



Очень большая трансформация происходит в сознании при расширении и повышении вибраций.

Живя в низких энергиях, человек воспринимает жизнь и весь мир, как врага, желающего причинить вред, страдания и боль. Нужно бороться и выживать. А порой кажется, что весь мир настроен против вас и хочется спрятаться, убежать или биться до конца.

В энергиях же Нового мира люди чувствуют безграничную заботу жизни и любовь. Они живут и ощущают саму жизнь, как она с ними словно говорит. Всё, что приходит в нашу жизнь, абсолютно всё, несёт нам определённые дары. Это и необходимые средства для существования, и помощь в раскрытии своего Божественного потенциала, и все уроки и все люди, что готовы помочь нам увидеть в себе низкие энергии, чтобы освободиться от них и ещё больше почувствовать свою истинную суть.

Мир вроде тот же, но изменилось наше восприятие его, видение всего вокруг, а значит мы по-другому, с принятием и благодарностью, смотрим на многие вещи и они уже не враги, а раскрывают и помогают нам, дарят бесценные дары.

Жизнь готова с заботой и любовью помогать нам каждый день, раскрывать в нас Божественное существо, если мы «повернулись к ней лицом» и принимаем её помощь и дары.

И я вижу, что всё больше людей начинает с принятием и благодарностью жить каждый день. Бывает ещё забываются, теряются и погружаются в негатив, но уже стараются побыстрее выйти из него. И это радует!

На тонком плане чувствуется, как многие люди стремятся к Свету. Бывает не всё получается, но истинное желание светить, быть Собой, вспомнить своё истинное Божественное существо, помогает им и вытягивает наверх.

Если внутри вас искреннее желание Светить, то вы с каждым днём всё больше светите своим Божественным существом!

С любовью,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4528841.jpg (105.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.02.2023, 03:25 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробудить Божественную Силу



Родные мои, многие могли заметить, что бывают дни, когда чувствуешь себя словно на подъёме, пробуждается волна вдохновения, раскрывается шире сердце, появляется много энергии и сил. А бывают дни, когда тяжело и как-то грустно внутри, не хочется творить, нет настроения…

Мы словно плывём в энергетических волнах, которые то подбрасывают вверх, прямо в Небеса и мы чувствуем огромный прилив вдохновения и сил, то мы с огромной скоростью несёмся вниз, порой бьёмся об камни и внутри очень тяжело.

И многих людей подобные волны постоянно кидают то туда, то сюда, как безвольных марионеток. Они сильно зависимы от внешнего плана: от энергий, трансмутирующих процессов, магнитный бурь, влияний планет и т.д.

Конечно, всё это влияние есть и порой бывает тяжело. Внешнее очень действует на человека, но внутри каждого из нас есть Великая Божественная сила и мы способны управлять своим внутренним миром.

Давно пришло время пробудить в себе эту силу и стать истинными хозяевами своего внутреннего мира, чтобы Осознанно научиться руководить собой. Тогда и внешнее со временем перестанет сбивать и управлять.

Безусловно, бороться с тяжёлыми энергетическими днями, да и с собой, совсем не нужно. Борьба порождает лишь борьбу.

Через принятие происходит самая комфортная внутренняя трансформация, а значит без осуждения себя за низкую энергию, без жалости к себе, что бывает тяжело, без раздражения к тяжёлым энергетическим дням, без поиска виновных, без погружения в апатию, низкие энергии…

Трансформация идёт через принятие, когда мы честно признаём, что сегодня для нас тяжёлый день и пора его преобразить. А дальше вы выстраиваете чёткий курс на Свет.

Вы Свет по своей суть, так давай те же Светить! Просто Светить, чувствовать себя Светом, земным Светлячком! Разжигать в себе Свет и сиять на весь мир!

И есть множество световых практик, помогающих настроиться на своё Божественное существо, гармонизировать свой внутренний мир. Есть мантры и медитации. Есть природа, которая готова обнять нас своей любовью и пробудить любовь в ответ. Есть Светлые силы, что помогают нам каждый день.  

Я, например, каждый день делаю настройку на Свет: «Я открываюсь всему своему Божественному Свету, всем своим Высшим Аспектам до самого Источника и наполняюсь этой высокой энергией и мудростью своего Высшего существа. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Настройка на Свет помогает нам жить в Свете, чувствовать своё Божественное существо, творить Душой и ощущать внутри гармонию и покой. От этого все тяжёлые трансмутирующие процессы, все энергетические вспышки и парады планет проходят гораздо комфортнее и легче.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.


Источник
Прикрепления: 8995080.jpg (53.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.02.2023, 00:27 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение новых светлых идей и стремлений



Родные мои, сейчас идёт активная трансформация нашего сознания и освобождение от многочисленных блоков и программ. От этого могут приходить новые светлые идеи о том, что вы хотите изменить в своей жизни.

Обязательно прислушивайтесь к ним и не откладывайте на потом. Это выход на более высокие вибрации! Пусть не страх, неуверенность в себе или лень, а Божественное существо раскрывается в вас каждый день! Только так мы делаем новые шаги и открываемся своей истинной сути.

Вы можете захотеть больше общаться с людьми и освобождаться от внутренних ограничений и раскрывать своё сердце, а значит Божественное существо. От этого появятся новые друзья и единомышленники, с которыми идти по жизни веселей.

Вы можете захотеть больше двигаться и это потребность вашего физического тела. Может потянуть больше гулять, заняться каким-то видом спорта или даже танцами. Тело само вас ко всему позовёт. Это поможет телу принять новые потоки Света.

Вы можете захотеть перейти на другое питание, так как от старого как-то тяжело. Многих потянет на интуитивное питание, когда чувствуешь потребности организма и доверяешь себе. От этого ваше тело скажет вам огромное спасибо.

Вы можете захотеть начать какое-то новое творчество, чтобы раскрывалась Душа. Когда мы отдаёмся творчеству, то чувствуем невероятный полёт вдохновения, а ум становится тише и спокойнее. Огромный Свет открывается внутри и вливается в наше творение.

Вы можете захотеть делиться своим Светом с людьми, а значит пришло время более высокого уровня духовного раскрытия — расширения в Свете. Чем больше мы делимся Светом, тем больше он расширяется в нас самих.

Прислушайтесь к Себе, к чему зовёт вас ваше Божественное существо, к чему призывает. Когда мы доверяем ему, то открываемся безграничному внутреннему Свету и жизнь становится более увлекательной, радостной и интересной.

Пусть Божественные трансмутирующие энергии помогут вашему внутреннему раскрытию!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2312685.jpg (174.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.02.2023, 05:24 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
 


Вы Свет…

Любите Мир и Дом и Свет…

Такой мы вам дадим совет:
Мир полон Света и тепла,
И жизнь такая, как ответ
Тому, кто может сеять Свет…
Тот Свет летит через века
И наполняет Мир теплом,
И Свет такой, как Мир и Дом…

И вот такой еще совет:
Вы Свет… и Свет летит повсюду
И заполняет этот Мир
Тем Светом, что внутри у вас…
Тем Светом Вы уже давно
Открыли Свет … и Свет такой,
Как Вы давно о нем мечтали…
И ждали Свет и Мир и Дом,
Чтобы опять понять о том,
Что Мир и Свет и Дом и Вы -
Все Богом создано для тех,
Кто хочет Светом быть всегда,
Кто знает, как ему сейчас
Понять, что Свет внутри у вас...
И понимать Себя и Свет…

И вот такой еще совет:
Звенит опять в тебе ответ,
Как будто ты не та и нет
Здесь Света… но не так и нет.
Тот Свет он есть и он всегда
С тобой и Мир твой наполняет
Собой и Светом… и ответ
Тебе всегда дает твой Свет,
Что есть сейчас внутри тебя…
И потому ты Свет открой,
И станешь понимать ответ:
Кто есть в тебе и кто здесь Свет…

© Татьяна Белявцева и Семья Света, 17.02.2023г.
Прикрепления: 7195283.jpg (107.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.02.2023, 22:52 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Знания и опыт




Очень часто люди зачитываются самой разнообразной духовной информацией, но когда в их жизнь приходит опыт, на котором и необходимо все полученные знания применить, они теряются, словно и не изучали ничего, не читали.

А ведь жизненный опыт намного ценнее всех полученных знаний. Без личного опыта все знания пусты и лишь, как хлам, в голове.

Любое духовное знание через опыт, проживание и чувствование, словно оживает. Оно становится бесценным и идёт в копилку нашей Души.

Можно множество раз говорить о любви к ближним, посылать всем в медитациях потоки Света, но лишь в жизни видно, как энергия Любви льётся изнутри, проявляется на деле, так как люди повсюду (в магазинах, на улицах, на работе, дома…).

Можно множество раз говорить о вере Богу, доверии Творцу, своей Душе, Воле Свыше, но лишь на деле, когда приходит конкретная жизненная ситуация, вы можете показать свою духовную силу (бояться, пугаться, паниковать… или доверять, стараться увидеть благо).

Можно множество раз говорить о ценности Осознанной жизни, но именно в самой жизни можно это познать. Осознанность — это невовлечение, когда вы не теряете себя в переполняющих вас эмоциях и бурлящих мыслях, во внешних впечатлениях. Вы зоркий Наблюдающий всего: как вокруг вас, так и внутри. Тогда видится всё намного яснее, восстанавливается связь с Высшим Я и Душой.

Не погружаясь глубоко и не теряясь в проблемах, тяжёлых жизненных ситуациях, эмоциональных вспышках, безграничных рассуждениях ума… вы всё больше начинаете чувствовать свою Божественную суть и разрушается иллюзия.

Живите практикой, всё познавайте через живой опыт! Пусть все ваши знания найдут применение в жизни и станут поистине ценны! Через познание себя раскрывайтесь своему Божественному существу!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5966390.jpg (59.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я есмь Божественное Существо Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!