Как открыть свое сердце - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как открыть свое сердце - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Как открыть свое сердце
Как открыть свое сердце
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ КРИСТАЛЛА ЛЮБВИ»



Любимые мои, необходимо верить в то, что внутри вас находится божественное сердце. И это совершенно не орган вашего физического тела, а кристалл, который наполнен истинной безусловной Любовью.

И он есть в каждом из вас в вашем сердечном пространстве. Он сияет внутри вашего тела и освещает всю вашу ауру, все ваши тонкие тела, всех людей вокруг вас и весь мир.

И в настоящее время у многих из вас этот кристалл запачкан, покрыть огромным тёмным слоем «грязи». Так отражаются на нём все ваши негармоничные мысли и эмоции, личные отрицательные качества…

Ему тяжело светить под тяжестью этого груза. И необходимо очистить этот кристалл, освободить из этого плена. Но как, спросите вы?

Для этого есть два способа.

I способ очищения кристалла безусловной Любви.



Когда вы совершенствуетесь и избавляетесь от любой дисгармонии в своей жизни, отказываетесь от всех своих личных отрицательных качеств, от всей своей внутренней «черноты», то со временем, постепенно вся грязь уходит сама, отстаёт от этого прекрасного кристалла.

Конечно, это тяжёлый труд по преображению вашего внутреннего мира. И необходимо огромное терпение и сила воли для преодоления этого пути. Но это самый верный и истинный выбор, дорогие мои.

Пройдя этот путь, вы полностью очистите свой кристалл божественного сердца, и больше никто и никогда не сможет засорить его, так как вы уже не будете обычным человеком — вы будете «Ангелом во плоти».

К вам не прикоснётся больше негативная энергия человечества и уходящего мира. Вы будете наполнены безусловной любовью ко всему, что есть на свете.

II способ очищения кристалла безусловной Любви.



Но есть и второй путь. Он более лёгок на первый взгляд. И заключается в искусственном очищении кристалла любви, божественного сердца.

Передано очень много методик и практик по очищению и активации сердца. И ими можно пользоваться, они есть у многих духовных школ, в посланиях и в книгах…

А я вам хочу предложить свою простую практику очищения кристалла Любви.

ОПИСАНИЕ ОЧИЩЕНИЯ КРИСТАЛЛА ЛЮБВИ



Представьте, как в глубине вас, в самом центре вашего физического тела, в сердечном пространстве, находится кристалл божественной Любви.

Он размером с теннисный мячик. Кристалл многогранен и прозрачен, как кристально чистая вода. Он сияет белоснежным светом.

Но сейчас у многих из вас он загрязнён и необходимо почистить его как внутри, так и снаружи.

Представьте, что в ваших эфирных руках находится тряпочка, кусок ткани, и потрите с усилием этот кристалл со всех сторон так, как будто очищаете его от застойных пятен, от присохшей многолетней грязи…

И вы видите, как эта грязь начинает отставать, вы видите лучи яркого Света, пробивающиеся из вашего кристалла. За один раз его полностью очистить трудно, но вы постарайтесь.

И вот, наконец, ваш кристалл Любви начинает сиять, он блестит и искрится. Он снова чистый.

Когда вы закончите очищающую процедуру, то увидите, что кроме грязи на нём есть трещины и царапины. Это рубцы и шрамы, которые появились на вашем кристалле из-за безответной любви, из-за разбитых сердец, из-за ненависти и злости…

И необходимо исправить это, восстановить целостность кристалла. Для этого представите в своей руке небольшой сосуд, наполненный исцеляющей живительной силой.

Она кристально-серебристого цвета и имеет густой состав. Теперь представьте, что выливаете на свой кристалл Любви эту волшебную жидкость и она проникает до самых глубинных слоёв вашего божественного сердца, до самого его центра.

Эта исцеляющая жидкость очищает его от остатков грязи, заполняя все трещины и царапины. И теперь ваш кристалл любви восстановлен.

Берегите его!

И помните, что эта практика лишь поможет восстановить ваш божественный кристалл Любви, очистит, но не оградит его от дальнейшего загрязнения и нанесения вреда. На это способны только вы, выбрав первый и единственно верный путь очищения.



Я Есмь Архангел Чамуэль.

08.05.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
Прикрепления: 4606656.jpg (41.3 Kb) · 5997866.jpg (22.4 Kb) · 0204139.jpg (12.1 Kb) · 3411188.jpg (36.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
От Сердца к Сердцу



Дорогие мои и любимые, я есмь Иисус. Давайте сегодня вместе проведём необычную Практику «От сердца к сердцу».

Для этого представьте себе, что вы — Любовь, вы — обладатель этого великолепного всеобъемлющего чувства, которое подвластно Ангелам, Святым, Богу… вы — существо безусловной Любви и истинного Света… ведь так было, есть и будет всегда…

Эта Любовь живёт внутри вас и просится наружу, просит безграничного полёта, просит безусловной отдачи…

Сделайте глубокий вдох и «вдохните в себя Любовь», наполните ей своё сердечное пространство, а затем почувствуйте, как она распространяется по всему вашему телу, проникает во все его уголки, абсолютно везде, заполняя всё ваше существо…

Сделайте медленный выдох и представьте, как Любовь исходит от вас, летит к тем, кому она очень нужна… очищает всё пространство вокруг, исцеляет, гармонизирует…

Делая ежедневно подобные несложные упражнения, вы активируете своё божественное сердце, вы пробуждаете в себе безусловную любовь, вы очищаете все свои тонкие тела ярким преображающим светом Любви, вы помогаете миру стать светлее, вы помогаете людям ощутить энергию Любви…

Почему же от сердца к сердцу? Потому что ваша любовь, энергия любви, всегда летит именно из вашего божественного сердца и проникает в сердца других людей энергетическим импульсом, искоркой Света, преображающим огнём…

Любящий вас, Иисус.


Приняла Магда, 27.10.2016 г.

Источник
Прикрепления: 7382690.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.04.2017, 03:56 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ «Раскрытие сердца»



Дорогие мои, я уже говорил вам, что истинная божественная любовь, безусловная любовь всегда есть и была внутри вас. И сегодня я хочу, чтобы вы почувствовали её внутри себя, ощутили красоту и силу этого волшебного чувства.

Для этого я предлагаю вам следующую медитацию для раскрытия вашего божественного сердца и наполнения его любовью.


МЕДИТАЦИЯ «Раскрытие сердца»

Дорогие мои, сядьте с прямой спиной в спокойной и уютной обстановке. Пусть вас ничто не беспокоит. Отключитесь от всех своих жизненных проблем, волнений и неурядиц.

Прогоните все неугомонные мысли в своей голове и почувствуйте связь с истинным Домом, со Светлыми Силами, с Ангелами, с Архангелами и со мной, вашим любящим другом и помощником, Иисусом.

Я сейчас стою перед вам и наполняю ваши тонкие тела своей золотой энергией любви, сострадания и милосердия. Она разливается по всему вашему телу, проникая в каждую клеточку, атом и электрон… заполняя всю вашу ауру золотистым сиянием…

Посмотрите, в вашей груди сейчас ярко сияет божественный кристалл любви, он помнит истинное чувство безусловной любви присущее всем вам. Ощутите его внутри своего сердечного пространства. Он сверкает всеми своими чистейшими гранями и сияет ярким кристальным светом.

Дорогие мои, именно сейчас почувствуйте к себе истинную любовь. Примите себя такими, какие вы есть, целиком и полностью, помня, что вы являетесь бесценными созданиями Бога, его прекрасными частичками… И от вашей любви к себе кристалл разгорается все больше и больше, заполняя ярким Светом всю вашу ауру.

А теперь почувствуйте любовь ко всем людям, к животным и растениям, к самой планете, к Леди Гайя… абсолютно ко всему… И от вашей безусловной любви Свет вашего кристалла становится все ярче и ярче, выходя далеко за пределы вашей ауры.

Ваш божественный Свет летит через все города и страны, через весь мир, наполняя вашей безусловной любовью всё вокруг, окутывая всю планету, все человечество, всю флору и фауну… улетая далеко-далеко…

А теперь почувствуйте любовь ко всем созданиям Бога, к Вознесённым Мастерам, к Ангелам, к Архангелам… ко всем, кто сейчас всплывает в вашем сознании… и ваша любовь полетит ещё дальше… в бесконечность… свет вашего кристалла любви станет безграничным…

Побудьте какое-то время в этом волшебном состояние безусловной любви и поверьте, что она есть внутри вас и когда вы очистите свой внутренний мир от всех противоречий, переживаний, осуждений, обид… от любого негатива и раздражения, то раскроете свое сердце этому прекрасному божественному чувству.

Любящий вас, Иисус.



Приняла Магда, 26.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


Источник
Прикрепления: 8455592.jpg (34.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 04:01 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Раскрытие Божественной Любви



Что такое Любовь? Это Свет вашей Души, это ваша Божественная суть.

Где её взять и как найти? Никак, она есть внутри каждого из вас, необходимо лишь вспомнить это и её раскрыть.

Может ли Любовь причинить кому-либо вред или страдания? Конечно, нет. Любовь лишь наполняет, окрыляет, возносит к Небесам и одухотворяет.

Можно ли посылом Любви убить Темную силу? Конечно, нет. Её можно лишь осветлить и помочь вернуться к Себе, к своей истинной Божественной сути.

Можно ли защищаться силой Любви? Дорогие мои, Любовь не сражается и не воюет, она просто любит всех вокруг такими, какие они есть. Человеку, живущему в любви, не нужна никакая защита, так как любовь притягивает к себе лишь Любовь.

Самая сильная и мощная преображающая энергия Любви это та, что идёт из самого Сердца, а не от вашего Ума. И она льётся свободным и легким потоком внутри вас, наполняя вас радостью и счастьем бытия.

В любви кажется всё прекрасным и волшебным, и весь мир вокруг вас напитывается этой красотой. В любви уходит всё непринятие и отторжение окружающего мира, других людей и любых существ, а на душе появляется истинное спокойствие и умиротворение.

Как же открыться этой Любви? Пробудить её в себе, вспомнить и раскрыть. И для этого я хочу предложить вам очень простую, но при этом удивительно волшебную практику.

Практика «Раскрытие Божественной Любви»

Перенесите своё сознание в сердечное пространство, в свою сердечную чакру. Круговыми движениями (по часовой стрелке) начинайте её раскручивать, очищать и раскрывать, пока не почувствуете, что с неё отваливается вся низкая грязь и все ограничения, а внутри распускается и раскрывается прекрасный Небесный Цветок — ваша Любовь.

А теперь пусть огромный поток Света, Источника Всего, вольётся в вашу сердечную чакру и наполнит её самой высокой Божественной энергией.

От этого вы почувствуете, как Свет внутри вас, ваша Любовь, начинает расширяться и расти. Как ясное и прекрасное Солнышко загорается внутри вас и начинает ярко пылать своим огнём.

Сердечная чакра пульсирует и даже «горит», а любовь пробуждается внутри вас, истинная Любовь, которая не от ума, а от вашей Души.

Почувствуйте эту прекрасную Божественную силу внутри себя, ощутите эту великолепную и мощную энергию, которая любит абсолютно всех вокруг, весь мир без условий и ограничений. Это и есть Любовь… Живите в ней…

Безмерно любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 29.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3872971.jpg (280.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.09.2017, 02:43 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как дарить свою Любовь



Как по-настоящему любить, как дарить любовь, как чувствовать её Душой, а не создавать умом?

Многие из вас задают подобные вопросы, так как не могут отличить свою истинную Любовь Сердца, от ограниченной любви, которая идёт от ума.

И сегодня я хочу рассказать вам о прекрасных и волшебных качествах истинной Любви, о её тонкой натуре и великолепной внутренней красоте.

Любимые мои, всё, что вы с усилием, с силой воли, с личными ограниченными намерениями пытаетесь подарить миру, — это от ума.

Истинная Любовь безгранична и безусловна, она не выбирает кому дарить свою любовь, а кого ей обделять. Она не думает нужна ли она кому-то — тому, к кому она летит… Она просто есть и это её истинная суть — просто и безгранично Любить.

Не нужно думать: как любить, так как вы все — и есть Любовь. Это необходимо лишь вспомнить и пробудить в себе. Она есть абсолютно в каждом из вас, в вашем Сердце.

Эта Любовь другая, иная, чем та, что существует сейчас в вашем ограниченном мире.

Эта Любовь живёт внутри вас, а не вы создаёте её своими мыслями и лишь тогда, когда она вам необходима.

Эта Любовь — сама жизнь! Это энергия, которая наполняет вас до самых краёв, которая окрыляет вас, вдохновляет и возносит к самым Небесам.

Бывает вам кажется, что от неё внутри вас начинают порхать многочисленные разноцветные волшебные бабочки или мерцают яркие искорки Божественного огня, а может пылает алое нежное пламя огромной Любви внутри вашего существа… Так по-разному каждый из вас видит в себе свою энергию Любви. Она всегда так прекрасна, божественна и чиста…

И когда вы — эта Любовь, то она просто исходит из вас, просто летит, просто наполняет своим Светом всех вокруг, просто окутывает и обнимает всех своих душевным теплом…

Именно тогда она безусловна, именно тогда она безгранична, именно тогда она чиста и всегда от самого Сердца. Вы не выбираете, не включаете свой ум, и Любовь просто есть внутри вас, просто живёт… Вы и есть эта Любовь…

Когда вы есть Любовь, то вы всегда дарите её всему миру, всем людям на Земле, абсолютно всему…

Любовь — это Вы!

Практика «Любовь — это Вы»


Попробуйте пробудить сейчас в себе эту Любовь, безграничную и безусловную энергию своего чистого Сердца. Воспользуйтесь моей практикой «Раскрытие Божественной Любви» и откройте своё Божественное Сердце, откройтесь истинной Любви.

Почувствуйте в себе эту энергию, как она наполняет вас, окрыляет вас и засвечивает всё ваше существо. Вы — яркое и прекрасное Солнышко Любви и вам больше не нужно думать о том, как дарить кому-то вашу любовь, ваш Свет. Вы и есть эта Любовь, она свободно летит из вас всему миру, преображая вас и всё пространство вокруг вас, каждого человека на Земле.

Эта энергия наполнена самыми разнообразными яркими и сочными тонами, сияющим волшебным Светом. Эта энергия льётся нежно и ласково, играючи и любя, танцуя удивительный и неповторимый волшебный танец Божественной Любви.

Именно так истинная Любовь дарит себя всему миру. Именно так она всегда безгранична и безусловна. Именно так она живёт внутри каждого из вас, в вашем чистом Божественном Сердце.

Не нужно думать о том, как любить, а необходимо быть этой Любовью, жить ей!

С безграничной любовь к каждому из вас, ваш Иисус.

Приняла Магда, 15.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2479390.jpg (51.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.10.2017, 02:26 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Открытие Любви»



Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

И сегодня я пришёл к вам, чтобы поговорить с вами о любви, об этой универсальной, мощной и преображающей энергии.

Почему энергия любви так сильно и активно действует на вас, а ваше преображение и превращение в Людей-Богов в ней ускоряется с неимоверной скоростью?

Потому что Вы — и есть эта Любовь, вы все — энергия Божественной Любви.

Вы впитываете в себя собственную энергию, раскрываетесь в ней, открываетесь её безграничному потоку внутри себя и, конечно, от этого вспоминаете Себя, свою истинную суть, начинаете чувствовать свою Душу и весь мир с позиции любящего Отца.

Любовь — это именно та энергия, которая необходима вам прямо сейчас. Но её исток, в первую очередь, не во внешнем мире, а внутри вас самих, в вашем священном Божественном Сердце.

Как же пробудить её и открыться ей?

Необходимо очищать своё Сердце от всей внутренней боли, от непринятия, обид, ограничений и любого негатива… (Например, практики: «Исцеление внутренней боли», «Вернуться в свой Свет», «Изменение полярности мыслей», «Страх — препятствие на пути к Свету») и пробуждать в нём радость и счастье бытия. От этого проснётся и Любовь.

Истинная Любовь может пробудиться лишь внутри вашего Сердца, окутывая изнутри вас своим теплом. И её невозможно взять со стороны и удержать в себе.

Откройтесь этой безграничной Любви и для этого вам уже передано множество инструментов, множество практик (Например: «Любовь — это Вы», «Раскрытие Божественной Любви», «Солнышко Любви», «Активация Божественного Сердца»), и сегодня я дам вам ещё одну.

Практика «Открытие Любви» (на каждый день)

Самое первое и главное — научитесь чувствовать своё сердце, Любовь внутри себя по отношению к кому-либо: к себе, к людям, к природе или животным… к кому угодно, так как всё — Едино. Делайте это каждый день, хотя бы по чуть-чуть. Очень важен ваш шаг к этому, ваше активное действие.

Затем пусть Любовь внутри вас вспоминает, как она легка, и разливается по всему вашему существу, даря вам огромный поток вдохновения, радости и самой высокой энергии, наполняя и окрыляя вас.

А потом пусть Любовь внутри вас вспомнит, как дарить миру свою Божественную энергию и разольётся далеко за пределы вашего существа, полетит всему миру, абсолютно всем… Она это сделает очень мягко, легко и непринужденно, именно так, как умеет и умела всегда.

Родные мои, всё это вы сможете сделать лишь тогда, когда доверитесь Любви внутри себя. Не будете думать: как это сделать, а просто будете любить.

С любовью ко всем вас, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 27.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2036368.jpg (161.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.01.2018, 06:12 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В потоке Любви



Родные мои, я хотел бы сегодня дать вам чудесную практику. Я хочу поделиться с вами ей.

Жить в потоке Любви очень просто и легко, это чудесные энергии, которые меняют вас самих, возвращая именно к Себе, к своей Душе, к Богу, и наполняют Божественной энергией всё вокруг.

Жить на Земле в потоке Любви — неописуемое счастье, чудо, волшебство, спустившееся с Небес. Я желаю вам всем ощутить его на себе, воспользоваться этим правом — быть Собой.

Практика «В потоке Любви»

Любимые мои, почувствуйте себя чудесным потоком. Вы — огромный поток Божественной Любви. Он льётся с Небес через вас, сквозь вас и уходит в землю.

Это приятная и благостная энергия. Этот поток проходит через ваше Сердце и ещё больше пробуждает и раскрывает его.

Вы — волшебные энергии Творца, вы — сама Любовь!

Ощутите, как эта энергия льётся внутри вашего тела, течёт по рукам и ногам, по позвоночнику… Она вливается в каждый орган, систему, клеточку и атом. Вы есть поток этой Любви, который окутывает вас изнутри полностью и целиком.

Ощутите, как эта энергия выходит через ваши конечности: руки и ноги. Она выходит из вашего Сердца и из всего вашего существа, как будто вы находитесь в облаке Любви, сияете ей.

Ощутите, как из вас льётся этот Свет, энергия Любви исходит и наполняет всё, с чем соприкасаетесь вы. Она летит через ваши мысли и эмоции, передаётся через прикосновения и действия.

Вы — сама Любовь! Теперь вы вкладываете её во всё!

Каждое ваше слово, проходя через поток Любви, наделяется той же чудесной энергией, любовью.

Каждая ваша мысль и эмоция, проходя через поток Любви, окрашивается этой волшебной энергией, радостью и счастьем, вдохновением и позитивным настроем.

Каждое ваше действие, проходя через поток Любви, наполняется лишь ей, вы творите лишь любовь на этой Земле.

Почувствуйте в себе этот прекрасный поток Божественного Света, почувствуйте себя в потоке Любви, почувствуйте себя Любовью, почувствуйте себя носителем и хранителем Любви, ощутите этот бесценный дар, данный вам Богом.

Вы все — безграничная и бесконечная Божественная Любовь, вы все — Свет Любви на этой Земле, вспомните об этом, и делитесь с миром лишь Собой.

С безграничной любовь к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.01.2018 г.

Источник
Прикрепления: 4803779.jpg (169.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 05:10 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Сияние Любви»



Родные мои, сегодня я хочу предложить вам очень сильную, но при этом очень простую энергетическую практику, которая поможет вам выбраться из любого негатива, из любого низкого состояния и наполниться Светом и Любовью вашей Души.

Энергетическая практика «Сияние Любви»

Войдите своим сознанием в своё Сердце, в свою сердечную чакру. Начинайте раскручивать (как чувствуете, но чаще всего — по часовой стрелке) энергию внутри неё. Сначала медленно, а потом постепенно ускоряйтесь, пока не ощутите нежное и ласковое душевное тепло, льющееся из груди.

Так пробуждается энергия вашей Души, ваш внутренний неповторимый Свет. Почувствуйте, как он начинает литься из груди, прямо из вашего Сердца, так как именно в нём находится тот невидимый проход, тот «волшебный портал» и выход к вашей прекрасной и возвышенной Душе.

Окунитесь в эти чудесные энергии, наполнитесь ими изнутри, пусть они заполнят всё ваше физическое тело и все ваши тонкие тела, все ваши мысли и эмоции. Пусть Свет Сердца прольётся в этот мир, окутав вас внутри и всю низкую энергию преобразив.

Пусть Свет в вас разгорается всё больше и больше и ярко сияет, создав вокруг вас крепкий и неповторимый кокон неземной Божественной Любви.

Вы как будто находитесь под защитой Сердца, под защитой Любви, под защитой Души и никакие негативные энергии мира не могут больше прикоснуться к вам, в низкие вибрации опустив.

Пусть Свет Любви внутри вас разгорается и сияет. Пусть осветит весь ваш дом, всех ваших близких и родных, пусть в мир вольётся поток высоких Божественных энергий — Свет ваших чудесных и неповторимых Сердец.

Любимые мои, живите Сердцем, живите Душой, чувствуйте Свет, что льётся из груди и никогда не забывайте и не теряйте его.

С безграничной любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 28.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3704794.jpg (68.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 05:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Открытие Сердца



Родные мои и любимые, как хочется мне, чтобы вы все жили сердцем, жили всей своей Душой. Ведь это совершенно иная жизнь — в потоке безграничной Божественной Любви, укутывающей всё и всех вокруг.

Это жизнь в объятиях Бога, его безусловной и бесконечной Любви. Это истинный мир как внутри вас, так и вокруг, это настоящий Рай на Земле.

Родные мои, живите все в любви, я призываю вас к этому, я всех зову!

Откройте свои нежные сердца, произнеся осознанно, от всей души, мои слова:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь Сердцу, всей его Любви!

Я растворяю, растворяю, растворяю этим Светом всю низкую энергию внутри!

Я безгранично сияю, сияю, сияю Любовью изнутри!

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как разгорается чудесный огонёк внутри и сердце пробуждается, его прекрасное сияние, его неповторимое тепло Души.

Произнесите снова, от всей души, мои слова:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь Сердцу, всей его Любви!

Я растворяю, растворяю, растворяю этим Светом всю низкую энергию внутри!

Я безгранично сияю, сияю, сияю Любовью изнутри!

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как море Любви «накрыло с головой», наполнив изнутри, как засияли этим Светом ваши мысли и все эмоции внутри. Любовь проснулась и готова проявить себя, готова жить, готова лить свою энергию повсюду и везде.

Почувствуйте поток Любви, что рвётся изнутри, произнеся повторно все мои слова:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь Сердцу, всей его Любви!

Я растворяю, растворяю, растворяю этим Светом всю низкую энергию внутри!

Я безгранично сияю, сияю, сияю Любовью изнутри!

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Пусть пламенное Сердце всегда сияет и горит. Пусть вас ведёт по жизни, по земле. Пусть вся его Любовь подарит миру безграничный Свет!

Откройте нежные сердца, любите и живите в мире настоящего добра!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 20.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 0189057.jpg (48.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:36 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очищение Божественного Сердца


Родные мои, так важно, чтобы в мире пробуждалось с каждым днём всё больше и больше любви; так важно, чтобы эта любовь исцелила сердца многих людей; так важно, чтобы Свет Любви озарил весь мир и проник даже в самый потаённый уголки…

Я желаю вам всем открыться безграничной и чистой любви, жить в ней и сиять, чувствуя бесконечное счастье и радость каждый день!

И сегодня я пришёл, чтобы вам снова помочь, чтобы наполнить вас светом и пробудить ваши сердца, освободить от всей низкой энергии, чтобы они светились и сияли, даря всем свой чудесный и волшебный аромат — аромат истинной и всепоглощающей Любви.

Я предлагаю вам очень простую и невероятно прекрасную энергетическую практику по очищению вашего Божественного Сердца, чтобы оно освободилось от всей низкой энергии, чтобы оно засияло и засветилось всё больше и больше, чтобы зажгло в этом мире великую надежду на Новый мир, на Светлый мир, на Райский сад по всей Земле…

Энергетическая практика «Очищение Божественного Сердца»


Почему порой сердце не может безгранично сиять и бесконечно любить?

Просто на нём накопились, как тёмные и тяжёлые «камни», самые разнообразные обиды, вина, печали, страдания, душевная боль и тоска… Множество раз на Земле ранили ваши нежные и чувствительные сердца, что они закрылись от этой нестерпимой боли.

И сейчас, если вы захотите, можете освободить своё Божественное сердце от всех «валунов» низкой энергии, что мешает вам любить, исцелить все «кровоточащие» душевные раны и открыться внутреннему и безграничному Свету.

Почувствуйте, как из вашего сердечного пространства, из вашего чудесного Божественного сердца, вылетают мощные светящиеся лучи. Множество лучей сияющего Света выходят прямо из вашего сердечного центра.

Они просто летят и выбивают все препятствия, что встали у них на пути. Они выбивают все «камни» обид, страданий, печали, осуждений, вины…, помогая вам всё и всех простить и отпустить.

Они просто смывают и растворяют всю низкую энергию у себя на пути и образуют целебный живительный бальзам, который покрывает ваше чудесное сердце и заживляет все раны, исцеляя всю душевную боль.

Почувствуйте этот освобождающий и исцеляющий процесс!

Свет начинает свободно и легко литься из вашей груди, светиться безграничным количеством лучей, превращая вас в чудесное сияющее солнышко Любви.

Вы полны Любви, вы полны Света, вы светитесь и сияете прямо изнутри, а ваш Свет безгранично и бесконечно летит абсолютно всем.

Почувствуйте, как тёмный груз энергий спал с вашего прекрасного Божественного сердца, как вам стало легче и вы освободились от тяжких пут.

Вы полны энергии, вы полны вдохновения, вы полны сил, вы полны Любви, вы можете своим Светом озарить и объять весь мир!

Ощутите свой мощный и безграничный внутренний Свет, источник душевного тепла и безграничной любви.

Чувствуйте этот Свет внутри себя каждый день, пусть он окрыляет вас, пусть поднимает в Высшие миры. Сияйте, лучитесь, светите, любите, дарите, летайте и даже парите, несите его абсолютно всем!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 04.12.2018 г.

Источник
Прикрепления: 8418181.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.01.2020, 05:48 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как открыть своё сердце?



Для того, чтобы открыть своё сердце, необходимо искренне захотеть полюбить всё и всех вокруг. Без этого чистого желания, душевного порыва, оно будет закрыто на множество «замков» нелюбви, отторжения, непринятия, ненависти, страхов, обид.

Сердце открывается само, когда мы готовы забыть и простить причинённую нам душевную боль; готовы освободиться от страха, что не примут нашу любовь и не пойму; готовы просто любить, невзирая ни на что, так как любовь не ищет одобрений, признаний, благодарений…

Любовь просто светит, наполняя всё вокруг своим душевным теплом, излучая в мир Божественный и яркий Свет, делая это совершенно бескорыстно и безусловно.

Родные мои, вынимайте из своего сердца «кинжалы», «копья», «стрелы», что пронзали вас другие люди, причинив вам душевную боль. Именно так это выглядит на тонком плане. Простите этих людей и все душевные раны моментально заживут, так как Божественный эликсир Души затянет их, открывшаяся внутри Любовь всё исцелит и наполнит жизнь настоящим счастьем.

Дорогие мои, снимайте со своего сердца «тёмные камни» и «замки», освобождайтесь от них. Именно так выглядит закрытое сердце на тонком плане. Не бойтесь Любви, не бойтесь любить, она никогда не причинит вам боль, если будет не эгоистичной, не требующей ничего взамен.

Истинная Любовь не может причинить вреда ни вам, ни кому бы то ни было. Это Божественная энергия, которая лишь «окрыляет», «возносит в Небеса», дарит внутреннюю неземную благость, счастье просто быть и жить, безграничную радость всего.

Сердце — это путь к Душе. Без него не откроется внутри эта чудесная Божественная энергия, не наполнит всё существо, не озарит своим Светом вашу жизнь и весь мир вокруг.

Родные мои, без своего открытого и чистого Сердца, без его Любви, мы не можем почувствовать как свою, так и Божественную суть всех вокруг, не можем ощутить Бога внутри, а от этого невозможно выйти в Высокие энергии.

Лишь чистое Сердце открывает нам Двери к Богу, приносит в нашу жизнь мир и покой,  дарит истинное счастье просто жить и радоваться всему.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0163306.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.03.2023, 05:32 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Идёт раскрытие Сердца



Родные мои, в последнее время льются очень мощные Световые потоки для ещё большего раскрытия нашего Божественного Сердца, чтобы безусловная и безграничная любовь легко и свободно лилась из нашего существа. Мы все потихоньку открываемся своей Божественной сути и всё больше начинаем чувствовать её.

При активации или ещё большем раскрытии Божественного Сердца, как переход на новый духовный уровень, могут быть неприятные ощущения в теле.

Чем больше человек закрывается от любви, блокирует сердце, ограничивает этот внутренний поток Света, держит обиды и боль на сердце, непринятие и отторжение людей или мира… тем больше может быть дискомфорт. Боль появляется, когда помогают убирать блоки и затемнения на Сердце, заживляют душевные раны.

При раскрытии Божественного Сердца человек может чувствовать покалывания в физическом сердце, небольшую сердечную боль, ощущения расширения сердца, как будто оно хочет выпрыгнуть из груди и теперь ему внутри мало места, а от этого даже могут побаливать рёбра. Бывает при раскрытии появляются слёзы, как пробуждение сострадания и милосердия.

Для того, чтобы Божественное Сердце раскрывалось более мягко и комфортно, не причиняя физической боли, необходимо энергии помогать, словно идти ей навстречу.

Когда чувствуете, что у вас началась работа с Божественным Сердцем, то начинайте Осознанно излучать Любовь и помогать энергии его очищать и расширять.

Пошлите Любовь каждому своему органу и клеточке тела, пусть Свет заполнит вас до самых краёв.

Направьте Свет своего Сердца планете и всему, что есть на ней, словно обнимите Любовью, а потом слейтесь с ней в потоке Любви.

Почувствуйте и излейте Любовь ко всем Светлым силам, Ангелам и Архангелам, к Богу…

Разлейтесь Любовью на всю свою Жизнь! Почувствуйте себя солнышком Любви!

А потом пусть Любовь свободно льётся из вас безгранично и бесконечно, не выбирая кому дарить этот Свет!

Сияйте Любовью на весь мир!

Чудесных и лёгких всем трансформаций и преображений!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 0603120.jpg (60.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Как открыть свое сердце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!