Как освободиться от негатива? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
17.09.2019   23:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как освободиться от негатива? - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Магический Эликсир Черной Мамбы
состоится 18.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с Энергией Николая Чудотворца состоится 13.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Вибрация Вознесения» 
состоится 15.09.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Как освободиться от негатива?
Как освободиться от негатива?
BeataДата: Пятница, 23.08.2019, 01:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 200
Статус: Offline
Как освободиться от негатива?

Родные мои, многих волнует вопрос: как выйти из тьмы, как освободиться от негатива, от низких качеств, от эго? Возможно ли это вообще?

Конечно, возможно! Но это возможно лишь в истинном моменте жизни — Сейчас.

Как это понимать?

Прямо Сейчас в каждом из нас находится как наше собственное светлое и сияющее Божественное существо, так и наше эго со всевозможным и разнообразным негативом.

Всё зависит лишь от нас: что мы выбираем, на что настраиваемся в данный момент времени (Сейчас), кем являемся.

Если вы находитесь в неосознанности, перебирая в голове все проблемы своего ума, раздражаетесь и волнуетесь, обижаетесь, осуждаете себя и других, то вы живёте в эго, находитесь в данный момент в негативе.

Но стоит лишь успокоиться, прямо Сейчас, отпустить все проблемы своего ума и настроиться на то бессмертное и вечное, что живёт внутри каждого из нас, на свою Божественную часть, на тот Свет, что рождается прямо из глубин нашего существа, то всё изменится в один миг.

Родные мои, необходимо просто настроиться на Себя, на свою Душу, на собственный Свет, почувствовать сияние внутри, открыться ему и светить, светить и светить. Разве в этом сиянии есть место для темноты? Нет, в этом моменте есть только Свет.

Кто чувствовал и ощущал это высокое состояние в себе меня обязательно поймут, так как это не перепутать ни с чем.

Это состояние безграничного внутреннего покоя, просто спокойствия, так как ты всем существом ощущаешь, что всё для тебя давно приготовлено и ждёт, надо лишь следовать подсказкам и доверять. Благодаря этому не могут родиться внутри ни страх, ни волнения, ни тревоги. Это полное доверие Богу, Творцу, так как в этом состоянии вы Едины с ним.

Это состояние безграничной любви ко всему, от чего чувствуешь, что хочется просто обнять всех вокруг и весь мир. Благодаря этому внутри просто не могут родиться критика и осуждение, непринятие и отторжение, обиды и гнев… Это полное растворение в Любви и осознание, что нет в этом мире деления на своих и чужих, а все вокруг — родные.

Это состояние безграничной радости и счастья бытия, так как ты ощущаешь, что живёшь в мире чудес и волшебства, а точнее осознанно видишь все безграничные дары жизни и всегда за всё благодаришь. Благодаря этому внутри не может проснуться никакого недовольства жизнью, а лишь радость от удивительной «игры Творца», наслаждение путем, постоянное развитие, раскрытие и познание себя и всего вокруг.

В высоком Божественном состоянии жизнь всегда прекрасна, а значит внутри просто не могут родиться такие низкие энергии, как раздражение, осуждение, зависть, гнев, жадность, обиды, страх, неверие в себя…

Ты просто идёшь по жизни, как прекрасное Божественное существо, неся всем своё душевное тепло, а всё вокруг лишь отвечает тебе тем же. Другого просто не может быть! Мир расцветает вокруг, когда в нём идёт БогоЧеловек. Жизнь светла лишь тогда, когда этот Свет есть внутри нас.

Чем дольше мы можем находиться в этом высоком Божественном состоянии, в этой тонкой настройке, тем дольше живём в высоких вибрациях, а негатив просто не пробуждается внутри.

Всё зависит от того, на что мы настроены в данный момент (Сейчас): на Себя, свою Божественную суть, или на собственное эго. Осознанны ли мы?

Родные мои, просто каждый день, каждый миг своей жизни выбирайте Свет, Себя, и больше ничего! Настраивайтесь на свою Божественную суть и как можно дольше удерживайте эту настройку, тогда с каждым днём станет жить всё легче и легче, спокойнее, в радости и любви ко всему.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7009272.jpg(63.1 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Как освободиться от негатива?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!