Божественное Преображение - Как освободиться от негатива - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Божественное Преображение - Как освободиться от негатива - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Божественное Преображение - Как освободиться от негатива
Божественное Преображение - Как освободиться от негатива
BeataДата: Пятница, 23.08.2019, 01:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как освободиться от негатива



Родные мои, многих волнует вопрос: как выйти из тьмы, как освободиться от негатива, от низких качеств, от эго? Возможно ли это вообще?

Конечно, возможно! Но это возможно лишь в истинном моменте жизни — Сейчас.

Как это понимать?

Прямо Сейчас в каждом из нас находится как наше собственное светлое и сияющее Божественное существо, так и наше эго со всевозможным и разнообразным негативом.

Всё зависит лишь от нас: что мы выбираем, на что настраиваемся в данный момент времени (Сейчас), кем являемся.

Если вы находитесь в неосознанности, перебирая в голове все проблемы своего ума, раздражаетесь и волнуетесь, обижаетесь, осуждаете себя и других, то вы живёте в эго, находитесь в данный момент в негативе.

Но стоит лишь успокоиться, прямо Сейчас, отпустить все проблемы своего ума и настроиться на то бессмертное и вечное, что живёт внутри каждого из нас, на свою Божественную часть, на тот Свет, что рождается прямо из глубин нашего существа, то всё изменится в один миг.

Родные мои, необходимо просто настроиться на Себя, на свою Душу, на собственный Свет, почувствовать сияние внутри, открыться ему и светить, светить и светить. Разве в этом сиянии есть место для темноты? Нет, в этом моменте есть только Свет.

Кто чувствовал и ощущал это высокое состояние в себе меня обязательно поймут, так как это не перепутать ни с чем.

Это состояние безграничного внутреннего покоя, просто спокойствия, так как ты всем существом ощущаешь, что всё для тебя давно приготовлено и ждёт, надо лишь следовать подсказкам и доверять. Благодаря этому не могут родиться внутри ни страх, ни волнения, ни тревоги. Это полное доверие Богу, Творцу, так как в этом состоянии вы Едины с ним.

Это состояние безграничной любви ко всему, от чего чувствуешь, что хочется просто обнять всех вокруг и весь мир. Благодаря этому внутри просто не могут родиться критика и осуждение, непринятие и отторжение, обиды и гнев… Это полное растворение в Любви и осознание, что нет в этом мире деления на своих и чужих, а все вокруг — родные.

Это состояние безграничной радости и счастья бытия, так как ты ощущаешь, что живёшь в мире чудес и волшебства, а точнее осознанно видишь все безграничные дары жизни и всегда за всё благодаришь. Благодаря этому внутри не может проснуться никакого недовольства жизнью, а лишь радость от удивительной «игры Творца», наслаждение путем, постоянное развитие, раскрытие и познание себя и всего вокруг.

В высоком Божественном состоянии жизнь всегда прекрасна, а значит внутри просто не могут родиться такие низкие энергии, как раздражение, осуждение, зависть, гнев, жадность, обиды, страх, неверие в себя…

Ты просто идёшь по жизни, как прекрасное Божественное существо, неся всем своё душевное тепло, а всё вокруг лишь отвечает тебе тем же. Другого просто не может быть! Мир расцветает вокруг, когда в нём идёт БогоЧеловек. Жизнь светла лишь тогда, когда этот Свет есть внутри нас.

Чем дольше мы можем находиться в этом высоком Божественном состоянии, в этой тонкой настройке, тем дольше живём в высоких вибрациях, а негатив просто не пробуждается внутри.

Всё зависит от того, на что мы настроены в данный момент (Сейчас): на Себя, свою Божественную суть, или на собственное эго. Осознанны ли мы?

Родные мои, просто каждый день, каждый миг своей жизни выбирайте Свет, Себя, и больше ничего! Настраивайтесь на свою Божественную суть и как можно дольше удерживайте эту настройку, тогда с каждым днём станет жить всё легче и легче, спокойнее, в радости и любви ко всему.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7009272.jpg (63.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.03.2021, 05:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное Преображение



Для тех, кто уже чувствует и видит собственный внутренний негатив, невдомёк, как же можно освободиться от него, как же начать жить в радости и любви?

Родные мои, так ведь негатив, как внутреннюю боль, мы накопили за всю жизнь и даже не одну, а это целый преображающий процесс, в котором важен сам путь.

Очень важно само направление пути — возвращение в Свет, искреннее и чистое желание жить в Любви своего Сердца, в радости и вдохновении Души.

А это, в первую очередь, позитивный настрой, так как именно он переключает нас на чудесную Божественную волну Света, которая подхватывает нежно и начинает помогать выплывать со дна страдания и боли.

И эта волшебная волна Света однажды вынесет вас в чудесное Божественное состояние простого Бытия , в котором так просто и легко, так радостно жить без единой мысли в голове, когда безгранично любишь и наслаждаешься всем вокруг, так как на всё начинаешь смотреть глазами своей Души.

И в этом Высоком внутреннем состоянии вы поймёте, что прямо Сейчас нет в вас ни грамма негатива, низкой энергии, каких-либо страстей… Всё низкое словно испарилось куда-то в один миг, растворилось в этом безграничном Божественном внутреннем Свете.

А это и есть настоящее Счастье, когда внутри льётся одна благодать — нескончаемый поток безусловной Любви. Именно тогда и начинаешь от всего сердца радоваться тому, что живёшь, что есть, бесконечно благодаря Бога за эту бесценную жизнь.

И это восхитительное внутреннее состояние Бытия, если вы будете входить в него каждый день, практиковать, начнёт в вас расширяться и расти.

Необходимо лишь вспоминать о нём и возвращаться в него, чтобы оно с каждым днём расширялось в вас и росло. Тогда придёт время, когда вы отчётливо почувствуете собственное Божественное существо, которое наделит вас огромной мудростью и душевностью, чтобы ещё больше вас вывести из иллюзии и пробудить.

Родные мои, живите в Свете своего Божественного существа и наслаждайтесь этим!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 1215459.jpg (171.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2023, 03:27 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Другая сторона медали



Мы все время стараемся совершенствоваться, но в нас есть часть, которая настроена на то, что бы разрушить нас.

Она периодически вмешивается в процесс нашего роста и словно хочет вернуть нас в старое, в какое-то деструктивное начало. Это может быть все что угодно. 

Если мы культивируем любовь к себе, то она вновь поднимается в нас самоумалением и принижением нас. 

Это могут быть какие-либо пагубные привычки. Когда после того как бросил курить, рука вновь тянется за сигаретой или за бокалом вина, за какой-либо формой наркотика. И мы вновь себя начинаем себя винить за то, что опять не можем удержаться.

Когда вновь возникает вожделение, и мы виним себя за низость проявления.

Она возникает, когда не можем справиться с обязательствами по отношению к себе или к другому человеку.

Есть что-то внутри, что постоянно стремится к саморазрушению.

И все наши помыслы направлены на то, что бы справится с этим в себе. Что бы быть чистыми, создающими, не порочными. Что бы кроме света в нас ничего не осталось. Так как в наших представлениях, с нами будет все в порядке только тогда, когда преодолеем свою низшую природу.

И мы не принимаем эту природу или часть нас как реально существующий факт. Как то, что есть.

Но сколько бы мы не боролись с собой, сколько бы не практиковали и не работали с собой, мы видим, что она всё равно есть. Она живёт в нас. И мы разочаровываемся, впадаем вновь в уныние, в неприятие себя. Она усиливает и поддерживает нашу неуверенность в себе.

Мы никак не можем признать эту часть в себе, так как если ей поддаться и сопротивляться, то она полностью разрушит нас и приведет деградации.

И принять её действительно не просто. Но нужно.

Нужно признать, что как бы мы ей не сопротивлялись - она все равно есть. Нужно увидеть, что она часть нашей природы, выполняющая свою функцию в нас. Она другая сторона медали того, что мы есть.

Да, она настроена только на разрушение, но она неотъемлемая часть нас самих.

Нужно посмотреть ей "в глаза" и принять, сдаться ей. Не она сама, но наше сопротивление ей подрывало веру в себя. Подрывало веру в свои силы, в то, что мы достойны лучшего, в то, что мы прекрасны и божественны.

Сопротивляясь ей, мы сами опускали себя в своих глазах. И мир только отражал наше отношение к себе, создавая видимость отвергания и пренебрежительного отношения окружающего мира к нам.

Но попробуйте полностью её принять и посмотрите, как вы себя будете чувствовать. Вы почувствуете, как внутри что-то начинает успокаиваться и словно выправляться. Идите в это, медитируйте на этой части, полюбите её. И все сразу станет другим. Вы увидите, что с вами все в порядке, и все такое, каким должно быть.

Всем любви!

Олмат. С. О.

Источник

Прикрепления: 6005587.jpg (215.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Божественное Преображение - Как освободиться от негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!