НА ПУТИ К БОГУ... - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   00:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
НА ПУТИ К БОГУ... - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » НА ПУТИ К БОГУ...
НА ПУТИ К БОГУ...
BeataДата: Вторник, 20.08.2019, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПУТИ К БОГУ...



...На пути к Богу ты встретишь других. Некоторых будешь любить. И захочешь их улучшать. Почему? Не знаю…Почти всё, что мы любим, почему-то хотим улучшать… Других будешь осуждать. Потому что пока не стремишься познать себя. Кто занят познанием себя, тому некогда судить других. Не суди, если сможешь – они тоже в пути…

На пути к Богу ты встретишь себя. И будешь думать, что ты - это отражение в зеркале или фото в паспорте. Но это не ты… Ты заметишь себя в глазах других людей, в их лицах и в их сердцах…

На пути к Богу ты встретишь партнёра предназначенного только тебе. Чувствуй сердцем. Если сможешь узнать - повезло. Если нет - извини… Ты можешь выбрать семью или одиночное плавание. Всё есть благо. Реши, что благо для тебя. Решай сердцем.

На пути к Богу ты узнаешь, что этот мир не твой, а Его. И что Он всё создал. Даже комаров. Зачем? Не знаю… Нам не дано весь замысел понять.

На пути к Богу будут уроки. Кто не прошёл - пойдёт повторно. Списать? Не выйдет! Прогулять? Тоже. Не ясно - ищи учебник или тех, кто сидел на первой парте. Ах, да: уроки будут до последнего вдоха… И у тех, кто сидел на первой парте тоже.

На пути к Богу ты встретишь учителей. Они проводники, каждый на своём участке. Они покажут направление, кусочек карты и несколько важных идей. Если захочешь услышать. А дальше – в путь. Самостоятельно. До следующего проводника. Если будешь искать. Чего так? Такой квест.

На пути к Богу будут пикники. Там ты увидишь тех, кто на пути: с ними светло и радостно на душе. Там будут и те, кто заблудился. Не осуждай, не злись и не усердствуй. У каждого свой путь. Работай над собой.

На пути к Богу ты несёшь кувшин. Его нужно наполнить. Любовью. Желательно доверху. Это твоё сердце. Наполняй его верой, радостью, добром, смирением, прощением, принятием и благодарностью. Будь в мирном состоянии…

На пути к Богу ты будешь думать о жизни. Желательно о Вечной. Земная лишь одна минута по сравнению с Вечностью. И если когда- то ты будешь просить вечной жизни, не нужно: она есть у тебя. Проси лучше научить тебя верить, надеяться, ждать, прощать, молиться и любить…

На пути к Богу ты будешь учиться слышать: себя, других и Его. Не думай, что ты умеешь. Учись... И да: тебе не нужно Его видеть, чтобы слышать. Как не нужно знать, где соловей, чтоб наслаждаться его трелью.

На пути к Богу ты перестанешь так много болтать. И станешь украшать себя молчанием. В тишине, уединении и созерцании ты будешь возвращаться к себе. И к Источнику… В благость…

На пути к Богу будут приходить задачи. И лишь потом инструменты для их реализации. Не волнуйся. Наш ум порождает страх. Но ум лишь твоя игрушка. У тебя всегда всего достаточно для реализации задач на том уровне, где ты находишься сейчас. На следующем появятся другие…

На пути к Богу ты захочешь проявлять волю. И это здорово. И пусть твоя воля совпадает с Его волей. Тогда не будешь грести против течения…

На пути к Богу бери груз по силе. Не надрывай себя, ведь путь не близкий. Отбрось доказывать другим, что что - то значишь и что - то можешь. Не трать себя. Это пустое. Ты - ценность. Как каждый. Ищи лишь свой талант, что служит людям. И развивай!

И да: на пути к Богу ты будешь собирать духовные дары. Какие? Отбрось цинизм. Ты их оценишь больше, чем другие. От них твоя душа становится светлее. И это радость, мир и благодать. И вера. И смирение. И откровения. И мир в душе. Спокойствие и долголетие.

И помни, что ты на пути. Сколько бы тебе ни было лет.

И я тоже.

И да: не забудь полить цветы и позвонить маме…

Диана Кебас

Прикрепления: 5620874.jpg (48.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » НА ПУТИ К БОГУ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!