Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
16.05.2021   08:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ! - Форум »

sun

Акция "Весеннее настроение" здесь  
sun

Акция на Магические настройки здесь   
  Акция на одну настройку здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Загрузки нелокальной информации для Здоровья (исцеления)" 
состоится 12.05.21 в 22.00 по МСК, запись здесь

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я" состоится 14.05.21 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Родовые Камни» состоится 16.05.2021 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!
Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 410
Статус: Offline
Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!

Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом и помочь вам увидеть собственные выстроенные ограждения внутри и освободиться от них.

Каждый человек — это бесценное Божественное существо, наделённое множеством безграничных способностей и даров.

Мы настолько прекрасны и неповторимы, что даже не описать словами. В нас скрыт огромный, просто бесконечный Божественный потенциал, мы способны на многое, достаточно лишь поверить в себя.

И многие люди чувствуют то, чем бы они хотели заняться больше всего, к чему их Душа нежно и ласково ведёт и призывает изнутри.

Но многие не могут перешагнуть лишь одно препятствие — себя, а точнее своё эго, которое не верит, что вы способны на многое, что вы несметно одарены, что в вас скрыт огромнейший потенциал. Эго боится ошибок и проблем, боится неудач и осуждений…

Но, за своей мечтой необходимо идти, стремиться к ней. И если вы чувствуете то, что хотите больше всего, то идите к своей заветной цели, убирая потихоньку все внутренние преграды на пути.

И самая главная преграда — это неверие в себя, неверие в то, что вы можете всё. От неверия пробуждается и неуверенность, и лень, и страхи… И часто самое ценное мы откладываем на потом.

Но как можно пройти неверие в себя?

Неверие в себя — это очень низкая энергия. Я чувствовала подобную энергию в себе множество раз.

На тонком плане это выглядит так, как будто мы находимся внутри тёмного панциря, который ограничивает нас от наших собственных безграничных возможностей и перспектив.

Это как скорлупа, невидимые тёмные стены, барьеры, из-за которых мы не видим своей прекрасной и великой Божественной силы, не чувствуем её, а от этого всё валится из рук и не получается ничего.

Если я не верю в то, что могу видеть тонкий план, или хотя бы на миг начинаю сомневаться в этом, то я сразу же теряю этот дар.

Если я не верю в то, что могу слышать своё Высшее Я, разговаривать со Светлыми Силами, начинаю сомневаться в этой тонкой способности, то начинаю терять свой тонкий слух.

Если я не верю своим тонким чувствам и внутренним ощущениям, подсказкам, то тонкая чувствительность сразу закрывается, а мной начинает управлять рациональный, логичный, шаблонный ум/эго.

Если я не верю в то, что могу чувствовать свою Душу, видеть внутри себя её Свет, ощущать её тихие, спокойные и гармоничные энергии, то я сразу же начинаю терять с ней связь.

Родные мои, всё зависит только от нас, от нашей веры в себя. По вере нашей всё дано!

В вере можно расширяться и расти, взращивать её внутри себя, приумножать и каждый день.

Когда я чувствую, что теряю веру в себя, вижу вокруг тёмную скорлупу, то сразу останавливаюсь, стараюсь не вовлекаться дальше в эту низкую энергию и говорю: «Я ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ В СЕБЯ! Я ВСЁ МОГУ!»

От этих слов, а точнее от искреннего и чистого намерения, сказанного от всего сердца, от всей души, как будто обращенного к самому Богу, вашей Божественной сути, просто исчезают стены тёмной скорлупы неверия, растворяются или разлетаются в разные стороны.

Это замечательно видно на тонком плане, как мы сами убираем в себе все преграды на пути, чтобы жить Душой, чтобы творить свободно и легко, чтобы раскрываться изнутри.

«Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!» — скажите это прямо сейчас и почувствуйте, как стало легче дышать, как стало легко на душе, как пробуждается внутри вдохновение, интерес, творческий подъём.

После этих слов начинайте делать то, о чём вы мечтали очень давно, и вы увидите, как всё у вас получится очень легко.

Я говорю эти слова от чистого сердца, как мантру, когда эго пробуждается внутри и тяжело идти. Эти слова успокаивают эго и усмиряют, указывая на то, кто истинный хозяин этой жизни. Лишь мы управляем жизнью, лишь мы её создаём!

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 0570408.jpg(108.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 05.05.2021, 04:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 410
Статус: Offline
Преображение силой мысли

Родные мои, мир меняется и с огромной скоростью. Но в уходящем низковибрационном плотном пространстве, которое пока не преобразилось, так как на это необходимо время, наше физическое тело, а с ним и тонкие, могут отравляться самым разнообразным способом.

Если вы живёте в крупных городах и даже мегаполисах, где воздух грязен и вокруг смол; если продукты питания встречаются часто плохого качества, напичканные химикатами и вредными веществами; если вы живёте в системе, хоть и внутренне уже вышли из неё, но вас принуждают делать прививки и этим на вас давят… то всегда и во всём есть выход и необходимо лишь почувствовать свой.

Родные мои, мы обладаем внутри такой огромнейшей силой, просто Великой. Одно наше слово может преображать пространство, энергии и менять этот мир. Пора входить в свои Божественные права и пользоваться своей безграничной силой, чтобы она приносила благо как нам, так и всем.

Если человек раскрылся настолько, что обладает безграничной творящей силой, то он может очистить и воздух городов, и изменить состав всех продуктов в магазинах, и обезвредить негативное действие всех вакцин…

Если же вы чувствуете, что пока не настолько сильны, то вы можете каждый день потихоньку раскрываться изнутри, взращивать свою Божественную силу.

Вы можете создать вокруг себя сияющий шар, как своеобразный фильтр, через который к вам в лёгкие будет поступать уже очищенный воздух.

Вы можете изменять внутренний состав продуктов, что попадает на ваш стол. Для этого можно окутать их Светом, энергией Любви, и творящей мыслью преобразить, удалив всё вредное и низковибрационное в них.

Вы можете силой мысли нейтрализовать негативное действие любой вакцины на ваш организм, если поверите в свою творящую силу. Для этого достаточно сияющим Светом из себя вымыть эту химию и силой мысли нейтрализовать вредное воздействие на тело.

И я перечислила лишь малое и привела незначительные примеры того, что можем мы все.

В каждом из нас кроется такая огромнейшая сила и осталось лишь только поверить в Себя!

Родные мои, раскрывайтесь изнутри, творите и меняйте этот мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 9607907.jpg(120.7 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!