Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!
Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом и помочь вам увидеть собственные выстроенные ограждения внутри и освободиться от них.

Каждый человек — это бесценное Божественное существо, наделённое множеством безграничных способностей и даров.

Мы настолько прекрасны и неповторимы, что даже не описать словами. В нас скрыт огромный, просто бесконечный Божественный потенциал, мы способны на многое, достаточно лишь поверить в себя.

И многие люди чувствуют то, чем бы они хотели заняться больше всего, к чему их Душа нежно и ласково ведёт и призывает изнутри.

Но многие не могут перешагнуть лишь одно препятствие — себя, а точнее своё эго, которое не верит, что вы способны на многое, что вы несметно одарены, что в вас скрыт огромнейший потенциал. Эго боится ошибок и проблем, боится неудач и осуждений…

Но, за своей мечтой необходимо идти, стремиться к ней. И если вы чувствуете то, что хотите больше всего, то идите к своей заветной цели, убирая потихоньку все внутренние преграды на пути.

И самая главная преграда — это неверие в себя, неверие в то, что вы можете всё. От неверия пробуждается и неуверенность, и лень, и страхи… И часто самое ценное мы откладываем на потом.

Но как можно пройти неверие в себя?

Неверие в себя — это очень низкая энергия. Я чувствовала подобную энергию в себе множество раз.

На тонком плане это выглядит так, как будто мы находимся внутри тёмного панциря, который ограничивает нас от наших собственных безграничных возможностей и перспектив.

Это как скорлупа, невидимые тёмные стены, барьеры, из-за которых мы не видим своей прекрасной и великой Божественной силы, не чувствуем её, а от этого всё валится из рук и не получается ничего.

Если я не верю в то, что могу видеть тонкий план, или хотя бы на миг начинаю сомневаться в этом, то я сразу же теряю этот дар.

Если я не верю в то, что могу слышать своё Высшее Я, разговаривать со Светлыми Силами, начинаю сомневаться в этой тонкой способности, то начинаю терять свой тонкий слух.

Если я не верю своим тонким чувствам и внутренним ощущениям, подсказкам, то тонкая чувствительность сразу закрывается, а мной начинает управлять рациональный, логичный, шаблонный ум/эго.

Если я не верю в то, что могу чувствовать свою Душу, видеть внутри себя её Свет, ощущать её тихие, спокойные и гармоничные энергии, то я сразу же начинаю терять с ней связь.

Родные мои, всё зависит только от нас, от нашей веры в себя. По вере нашей всё дано!

В вере можно расширяться и расти, взращивать её внутри себя, приумножать и каждый день.

Когда я чувствую, что теряю веру в себя, вижу вокруг тёмную скорлупу, то сразу останавливаюсь, стараюсь не вовлекаться дальше в эту низкую энергию и говорю: «Я ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ В СЕБЯ! Я ВСЁ МОГУ!»

От этих слов, а точнее от искреннего и чистого намерения, сказанного от всего сердца, от всей души, как будто обращенного к самому Богу, вашей Божественной сути, просто исчезают стены тёмной скорлупы неверия, растворяются или разлетаются в разные стороны.

Это замечательно видно на тонком плане, как мы сами убираем в себе все преграды на пути, чтобы жить Душой, чтобы творить свободно и легко, чтобы раскрываться изнутри.

«Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!» — скажите это прямо сейчас и почувствуйте, как стало легче дышать, как стало легко на душе, как пробуждается внутри вдохновение, интерес, творческий подъём.

После этих слов начинайте делать то, о чём вы мечтали очень давно, и вы увидите, как всё у вас получится очень легко.

Я говорю эти слова от чистого сердца, как мантру, когда эго пробуждается внутри и тяжело идти. Эти слова успокаивают эго и усмиряют, указывая на то, кто истинный хозяин этой жизни. Лишь мы управляем жизнью, лишь мы её создаём!

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 0570408.jpg (108.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.05.2021, 04:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Преображение силой мысли



Родные мои, мир меняется и с огромной скоростью. Но в уходящем низковибрационном плотном пространстве, которое пока не преобразилось, так как на это необходимо время, наше физическое тело, а с ним и тонкие, могут отравляться самым разнообразным способом.

Если вы живёте в крупных городах и даже мегаполисах, где воздух грязен и вокруг смол; если продукты питания встречаются часто плохого качества, напичканные химикатами и вредными веществами; если вы живёте в системе, хоть и внутренне уже вышли из неё, но вас принуждают делать прививки и этим на вас давят… то всегда и во всём есть выход и необходимо лишь почувствовать свой.

Родные мои, мы обладаем внутри такой огромнейшей силой, просто Великой. Одно наше слово может преображать пространство, энергии и менять этот мир. Пора входить в свои Божественные права и пользоваться своей безграничной силой, чтобы она приносила благо как нам, так и всем.

Если человек раскрылся настолько, что обладает безграничной творящей силой, то он может очистить и воздух городов, и изменить состав всех продуктов в магазинах, и обезвредить негативное действие всех вакцин…

Если же вы чувствуете, что пока не настолько сильны, то вы можете каждый день потихоньку раскрываться изнутри, взращивать свою Божественную силу.

Вы можете создать вокруг себя сияющий шар, как своеобразный фильтр, через который к вам в лёгкие будет поступать уже очищенный воздух.

Вы можете изменять внутренний состав продуктов, что попадает на ваш стол. Для этого можно окутать их Светом, энергией Любви, и творящей мыслью преобразить, удалив всё вредное и низковибрационное в них.

Вы можете силой мысли нейтрализовать негативное действие любой вакцины на ваш организм, если поверите в свою творящую силу. Для этого достаточно сияющим Светом из себя вымыть эту химию и силой мысли нейтрализовать вредное воздействие на тело.

И я перечислила лишь малое и привела незначительные примеры того, что можем мы все.

В каждом из нас кроется такая огромнейшая сила и осталось лишь только поверить в Себя!

Родные мои, раскрывайтесь изнутри, творите и меняйте этот мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 9607907.jpg (120.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2023, 04:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Уверенность в себе творит чудеса!



Мало кто из нас не замечал насколько огромной силой обладает вера в себя! Ведь когда человек уверен в себя — он творит чудеса! Для него нет ничего невозможного! И все, что не делается — все получается намного лучше, чем тому, кто не уверен в себе. 

В числе важнейших качеств человека всегда называлась уверенность в себе. Все знают, что от этого в жизни зависит очень многое, что лишь уверенные в себе люди добиваются успеха. В этом правиле нет исключений: если не уверен в своих силах — ничего и не добьёшься.

Что есть уверенность, как не самовнушение? Феномен известен с древнейших времён. Все мы знаем о случаях, когда, к примеру, состояние тяжёлых больных улучшалось от таблетки-пустышки (плацебо), потому что они верили: им дали отличное лекарство, и болезнь отступит.

Ещё древние шаманы использовали похожие «психотехники» — могли вылечить, а могли убить.

Проводился ещё более удивительный опыт: человеку прикладывали к руке картонный кружок, убедив, что это раскалённое железо, и ожог действительно появлялся! Когда «подопытному» потом говорили правду, ожог быстро и бесследно исчезал. Вот бы так и с «настоящими» ожогами и ранами! Собственно, в чём разница? Да лишь в том, что человека куда труднее убедить, что это «понарошку»…

Всё это, в сущности, гипноз. Ещё интереснее — примеры самогипноза.

Была история с человеком, который залез внутрь морозильного фургона и не смог выбраться наружу: дверца захлопнулась. Когда фургон открыли — обнаружили там закоченевший труп. Но дело происходило летом, а морозилка была сломана! Несчастный этого не знал, он был абсолютно уверен, что замёрзнет, — и действительно замёрз…

Таких примеров много. Мысль, что бы ни говорили скептики, всё-таки материальна.

Суть «позитивной психологии» фактически в том, что людям, желающим добиться успеха, следует вести себя так, как если бы успех уже был достигнут.

Как сказано у писателя Виктора Пелевина, если в зеркале «навести» отражение свечи, то свеча неизбежно перед таким зеркалом возникнет – у неё просто не будет иного выхода.

По формулировке Вадима Зеланда, реальность — это парадоксальный ресторан: официант приносит заказ только тогда, когда видит, что клиент уже вовсю кушает…

Вот какая сила веры — главное, чтобы она была сильной и искренней. Без неё ничего не выйдет, а с ней выйдет всё.

Если истово верить в плохое — что ж, вспомните человека, забравшегося в сломанный морозильник… Увы, чаще всего бывает именно так. Подниматься труднее, чем спускаться, ну а верить в плохое легче, чем в хорошее. Однако «срывает банк» тот, кто предолевает такую «трудность».

Подумайте, во что верите вы — и насколько сильно.

Источник

Прикрепления: 0211376.jpg (68.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2023, 04:45 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вера в Себя



На определённом уровне раскрытия, обретается один из самых желанных даров Вселенной - Вера в Себя.

Слишком много потребовалось времени, что бы погасить её в себе и подавить её силу.

Вера в Себя, погребена под глубокими пластами болезненных опытов и страхов. Когда, не смотря ни на какие усилия, подавлялась воля и отнималось самое дорогое.

Да, её могут иметь те, кто вообще не участвует в пробуждении. Они обретают её через усилия и желание успеха. И через это укрепляют эго. Но это их этап становления души.

У тех, кто пробуждается, Вера в Себя возвращается, когда очищается внутреннее пространство сознания. Когда вновь начинают вспоминать, кто они есть на самом деле. Когда начинается растворяться их эго и страхи, связанные с жизнью. Когда полностью сдается личная воля и принимается свет внутреннего Солнца, свет их Высшего Я.

Вера в Себя обретается, когда умирает личное, и сознание устремляется в мир. В полной отдаче себя на благо жизни.

Когда сознание освободилось от всех ложных целей, и раскрылась одна цель - любовь.

Когда ты вновь начинаешь чувствовать Вселенную, а себя её неотъемлемой частью.

Когда ты видишь, насколько ты поддержан, насколько всегда и всего тебе даётся.

Когда видишь, что никогда и ничего у тебя отнималось. И даже то, что у тебя забиралось - было подарком жизни. Так как в итоге, увело бы тебя с пути. 

Когда все это происходит, то уходит чувство отверженности, чувство обиды на жизнь и на людей.

И приходит благодарность.

Ты чувствуешь себя встроенным в общую жизнь Вселенной. Ты специально создан ею, что бы проявлять свою роль, заложенный в тебя потенциал. И это нужно Вселенной, иначе бы тебя просто не было.

И что бы с тобой не происходило, служило и служит только росту твоей силы.

Видя целиком эту картину, ты возвращаешься к Себе. Ты отпускаешь все свои запреты, все энергии связанности и само подавления, чувство вины, обиды, гнева, сомнений. Ты отпускаешь всю борьбу. И сливаешься со Вселенной, в единой с ней Любви. В любви к Себе.

Ты начинаешь видеть Себя. Видеть, что сила внутри тебя, была всегда силой Бога. И ты отказался именно от неё. Ты когда-то отказался от всего божественного, что есть в тебе. А теперь ты возвращаешься и принимаешь, ты вновь полагаешься на Себя, на все то, что есть в тебе. Принимая всю силу, красоту и бездонность своей природы.

Олмат С. О.

Источник


Прикрепления: 1783960.jpg (80.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2024, 05:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественная способность менять своё настроение




Родные мои, в каждом из нас есть Божественная способность менять своё настроение. Мы имеем право выбирать: какое оно у нас будет прямо сейчас!

Насколько вы уже осознаны и сильны, как творцы своей жизни и реальности, настолько и можете своё настроение изменить.

Кто-то может лишь на чуть-чуть его улучшить, а кто-то даже кардинально изменить. Это как научиться пользоваться кнопкой радиоприёмника, которая переключает на нужную энергетическую волну настроения.

Стоить подумать о прекрасном, возвышенном, чудесном, светлом, вдохновенном, Божественном… и внутренние настройки изменятся. Настроение, как энергетическая волна, полетит вверх, на высокие вибрации.

Стоит подумать, что ничего не получится, лучше не будет, всё плохо, ужасно, тяжело, мир несправедлив, вокруг темнота… — и энергетическая волна вашего настроения полетит вниз, на низкие вибрации.

Можно, если захотеть, скинуть с себя любое негативное состояние: депрессию, уныние, страх, лень, тоску, обиду, гнев… Стоит лишь переключиться на другую энергетическую волну восприятия, перенеся своё внимание на что-то более высоковибрационное.

Конечно, чем больше на человеке тяжести, чем глубже он увяз в негативе, тем сложнее переключать своё настроение. Когда плохое физическое и психологическое самочувствие, трудно двигаться и менять волны восприятия. Но всё же возможно! Возможно облегчить своё внутреннее состояние, каким бы оно ни было, подумав о хорошем!

Мы каждый день выбираем, на какую вибрацию настроиться, на какой энергетической волне жить!

Представьте, как вы скидываете с себя любое тяжёлое внутреннее состояние, как груз. Можете даже потрясти руками и ногами, всем телом. Можете потанцевать или даже начать петь. Посмотрите вдохновляющий фильм или видео, почитайте светлую книгу или статью. Улыбнитесь солнышку, голубому небу, самой Жизни! Это всё помогает переключать наше настроение на более высокочастотную энергетическую волну.

Всё в наших руках! Что захотим, то и будет в нашей жизни. На что настроимся, в той энергии и будем вибрировать. Мы можем переключать энергетические волны и сами создавать приятную атмосферу для жизни. Мы сами сотворяем (настраиваем по желанию) каждый свой день!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6062658.jpg (79.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я ВЕРЮ В СЕБЯ, Я ВСЁ МОГУ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!