Будьте спокойны, будьте тихи… - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
22.11.2019   01:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Будьте спокойны, будьте тихи… - Форум »

Акция "Дары Осени" 
 Акция "Антивирус" здесь  

Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Золотое Благосостояние Энергия 999" 
состоится 19.11.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с Энергией "Суэнна" состоится 21.11.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Нострадамус - Свет Фотона» 
состоится 24.11.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Приглашаю на курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО» с 27.11.19 запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Будьте спокойны, будьте тихи…
Будьте спокойны, будьте тихи…
АмилаДата: Четверг, 21.02.2019, 16:08 | Сообщение # 1
Награды: 88
Статус: Offline
Архея Вера - Будьте спокойны, будьте тихи…

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я хотела бы с вами поговорить о внутренней тишине. Вы просто не представляете себе: как она важна сейчас для каждого из вас.

Во внутренней тишине пробуждается самое прекрасное, самое сокровенное, — ваша истинная суть, ваша Душа, её Свет, Свет вашего Высшего существа…

Внутренняя тишина — это невероятно прекрасный внутренний мир и покой, когда вас не задевает ничего, а внутри вас рождается истинный рай.

Те из вас, кто когда-нибудь в жизни уже ощущали подобное, могут подтвердить сейчас мои слова.

Внутренний покой — это истинный рай, свобода от болтовни, угроз и управления ума, свобода от бесконечных проблем и беспокойств, свобода от суеты и нескончаемой иллюзорной погони…

Внутренний покой — это ваша суть, Свет вашего Высшего существа, который пробивается в вас и готов проявиться, раскрыться на Земле, через вас.

Как же войти или найти внутри себя этот мир и покой, «блаженство небес»?

Для этого как можно чаще, каждый день, работать над собой, настраиваться на тишину внутри себя, отпуская все мысли и переживания текущего дня.

Необходимо найти внутри себя свой тихий уголок, чудесный рай. Побыть там в этой тишине, почувствовать её, наполниться её высокой и удивительно прекрасной энергией душевного покоя и тепла.

Пусть у вас это получится сначала всего лишь на пару минут, пусть ум помолчит хотя бы чуть-чуть. Но так вы с каждым днём научитесь всё больше и больше осознанно останавливать свой внутренний диалог, бесконечное количество и просто поток мыслей из слов.

Конечно, нет ничего плохого в том, что у вас есть мысли в голове, они часть ума, часть вашей многомерности.

Сам по себе ум совсем не плох, но лишь тогда, когда вы управляете им, когда можете сказать ему: «Помолчи!» — и он послушается вас и затихнет в тот же миг.

Он будет вам давать бесценные подсказки, но лишь тогда, когда необходимо, и этим очень помогать.

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 20.02.2019 г.

источник

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Пятница, 22.02.2019, 22:59

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Будьте спокойны, будьте тихи…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!