Внутренний Свет указывает путь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   09:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Внутренний Свет указывает путь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Внутренний Свет указывает путь
Внутренний Свет указывает путь
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 04:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутренний Свет указывает путь



Родные мои, я есмь Архангел Гавриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы снова помочь вам на пути.

Любимые наши, мечта практически каждого человека на Земле — это найти свой путь: свою миссию, своё предназначение, понять — для чего они здесь.

Это желание заложено в глубине каждого из вас и оно мотивирует вас развиваться и духовно расти.

Но на пути каждого из вас стоит ваша тёмная часть — ваше эго. Из-за него вы не можете отчётливо видеть — куда вам идти. Эго предлагает вам множество иллюзорных дорог: финансового богатства и чрезмерной роскоши, известности и славы, карьеры, потребительской погони, игры в разделение и отделение…

Вы поначалу играете в его игры, ища себя в материальных ценностях, во внешнем мире, ища счастье и любовь в других.

Но потом, наигравшись, вы потихоньку пробуждаетесь и выходите из многочисленных желаний эго, они для вас становятся не так интересны, не так нужны, вы теряете к ним интерес и начинаете желать что-то другое: что-то высокое и чистое, что-то Божественное…

От ваших чистых и светлых желаний начинает пробуждаться ваше священное Сердце. Это та путеводная звезда, что начинает вас вести.

Сердцу уже не интересны простые и низменные желания эго, Сердце желает светлого и возвышенного пути. Оно желает мира и доброты, радости и счастья, чудесного во всём душевного тепла и безграничной открытой любви.

И от этого чистого сердечного желания пред вами появляются новые пути — дороги, которых вы раньше не видели совсем.

Сердце сначала светит не так сильно, не так уверенно, не так отчётливо ведёт… и вы ещё можете плутать и сбиваться: то идя верным путём Света, то сворачивая на пути, заигрываясь в материальную игру, в эго.

Родные мои, и это совершенно нормально, вы постепенно открываетесь своему внутреннему Свету, постепенно открываете своё сердце навстречу любви, постепенно выходите из-под влияния и власти эго.

Но с каждым днём, пробуждаясь всё большему внутреннему Свету — всё сильнее открываясь честности, искренности, доброте, радости, оптимизму… и, конечно, безграничной любви, — вы начинаете видеть не множество путей, а лишь один — путь своей Души.

Его не перепутать ни с чем! Вы точно будете знать: что вам делать, куда идти и для чего вы здесь. Вы это будете чувствовать внутри, как тонкое внутреннее знание.

Родные наши, найти свой путь вы можете только в себе, так как лишь ваш внутренний Свет может открыть и осветить эту дорогу.

По пути Души можно идти лишь с открытым и бесстрашным Сердцем, полностью доверившись внутреннему Свету — тонким чувствам и ощущениям, интуиции, что вас ведёт. Лишь под этим внутренним руководством, в этой внутренней уверенности можно свободно и легко идти, не сбиваясь с пути.

Любимые наши, живите честностью и искренностью своего сердца, его безграничной любовью, и открывайтесь каждый день своей истинной цели жизни — своему светлому пути Души.

С любовью к вам, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда, 26.10.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3845940.jpg (22.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.02.2020, 03:43 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
За иллюзией скрыта наша Божественная суть



Родные мои, каждый из нас — это великое Божественное существо, и в нас скрыта огромнейшая сила, безграничные возможности и чистейший Свет самого Творца.

И мы пришли, чтобы вспомнить об этом и проявить свой Свет на Земле, свою истинную суть, даже во плоти. Каждый пришёл, чтобы как можно больше раскрыться в своём истинном Свете!

И именно Жизнь, каждый наш день, даёт нам возможность это сделать. Всё, что есть на нашем пути, — это инструменты, чтобы проявить Себя, чтобы вспомнить — кто мы есть. И никому из нас не дают того, что мы не можем преодолеть, не дают непосильной ноши. Всё лишь указывает на ту иллюзию, что есть внутри, чтобы мы освободились от неё.

Если в вашей Жизни вас кто-то обидел до самой глубины, что даже кажется, что невозможно простить, а может множество было таких обидчиков, то знайте, что у вас на самом деле такое большое, открытое и чистое Сердце, что способно объять своей Любовью каждое живое существо, не зависимо от того, что оно сделало вам, причиняя боль. В вас есть такая Божественная сила, что вы можете простить всё и открыться ей, подарить Свет этому миру!

Если вы неуверенны, мнительны и всего боитесь по своей натуре, то значит вы пришли, чтобы вспомнить, что вы не такая/ не такой. Вы совершенное и прекрасное Божественное существо, наделённое несметными способностями и талантами. Необходимо лишь поверить в Себя, а от этого Свет начнёт открываться внутри всё больше с каждым днём. Внутри вас есть огромная сила преодолеть любой страх и справиться с неуверенностью в себя, перешагнуть через мнительность и идти к полной внутренней свободе, к величию своего Божественного существа, а от этого вы сможете сделать всё, что задумали, что пожелали всем своим сердцем в жизни воплотить.

Если вы горделивы и даже высокомерны, то значит на самом деле очень нежны и добры, открыты своим сердцем ко всем. Вы любите всю свою Семью, которой является и каждый человек. В глубине вас есть память о великом Единстве, о связи со всем. Нет тех, кто ниже или выше, по сути все равны, во всех живёт один Творец. Все горделивцы могут усмирить свою гордыню и вспомнить, что каждый человек рядом не для сравнения, а просто проходит свой уникальный жизненный опыт. Они пришли, чтобы вспомнить это и проявить свой истинный Свет Божественного Единства.

И если вы чувствуете в себе какую-то низкую энергию, то знайте, что это не Вы, это иллюзия, за которой скрывается ваше истинное Божественное существо. На самом деле Вы — противоположность любой в вас низкой энергии. И вы можете стремиться к своей истинной сути, возвращаться к Себе, в каждом из нас есть великая сила это сделать!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0088031.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.10.2023, 05:06 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Доверять Божественному ведению



Что значит доверять Божественному ведению? Доверять своей Душе, Высшему Я, Светлым силам, Духовным Наставникам, Богу…

Многим людям иллюзорно кажется, что кто-то за них будет жить, принимать решения, нести ответственность, что-то выбирать на пути…

Родные мои, но Свыше нам лишь помогают, поддерживают нас на пути, подсказывают, вдохновляют… Но никто за нас не будет жить! Никто не будет делать выбор! Никто за нас не будет проходить бесценный опыт, учиться чувствовать и различать!

Это наш опыт. Нам жить и делать все шаги, при этом чувствуя своё Высшее существо или нет. Нам могут лишь помогать на пути!

Доверять Божественному ведению — это чувствовать свою Жизнь, как она ведёт. Быть с ней Единым Целым, Одним. Это значит Осознанно видеть всё вокруг и честно чувствовать себя внутри, стараясь не скрывать от себя ничего. Видеть все подсказки, как помощь на пути.

Мы каждый день что-то выбираем внутри. И этот наш выбор сразу же отражается в нашей Жизни. Всё взаимосвязано, так как Одно.

Благодаря этому мы можем видеть и чувствовать, а верно ли идём. Если выбор верный, то вся наша Жизнь словно нам говорит, как будто вторит: «иди вперёд, всё хорошо!»

Могут приходить внешние подсказки, например, случайно (ничего случайного нет) увиденная фраза из рекламы: «ты верно идёшь». Вы можете через людей услышать: «а ты молодец, всё у тебя хорошо». Таким образом ваша Жизнь, а через неё множество тонких невидимых помощников (Ангелов, Наставников, Световых существ…) подсказывают вам, что вы на верном пути.

Если же вы сбились, сделали выбор из эго, то и вся ваша Жизнь начнёт вам об этом говорить. Будут появляться люди, которые начнут вас цеплять, задевать и раздражать, появятся новые проблемы, тяжёлые жизненные ситуации, болезни…

И это не мир плохой, не люди вокруг, а ваша Жизнь пытается вас развернуть к Душе, чтобы вы увидели свой эгоизм, проявление эго.

Вам могут приходить внутренние подсказки: «не торопись, подумай, не спеши, побудь наедине с собой, иди на природу, чтобы найти покой…»

Могут приходить внешние подсказки и вы неожиданно можете увидеть статью как раз на ту тему, где сделали эгоистический выбор. Вы может увидеть похожую ситуацию в фильме или у близких. Вы можете заметить знак, прямо указывающий на ваше низкое проявление.

Это всё и есть Божественная поддержка и помощь, которой нужно доверять. Вся жизнь, всё в ней нам помогает каждый день. А не иллюзия, что кто-то придёт и всё наладит в жизни.

Если вы запутались, не знаете правы или нет, верно ли поступаете, куда дальше идти… — то можете попросить Божественной подсказки и помощи. И вам обязательно помогут! Всегда приходит подсказка, которая словно подсвечивает вашу жизнь.

Живите Осознанно и замечайте как внутренние подсказки, так и внешние. Чувствуйте свою Жизнь, всё в ней, как она с вами точно говорит. И вы ощутите это тонкое Божественное ведение, которое бесценно.

 
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 3860684.jpg (60.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, Вчера, 08:20 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Живое знание - источник любви. Послание Иешуа.



Здравствуйте, мои драгоценные, сияющие дети. Сегодня на связи Иешуа.

И я Рад приветствовать каждого из вас. Я обнимаю и Благословляю, каждое Сердце, каждую Священную Душу, которая сейчас в этот миг в этот час, слушает. Слушает и слышит это послание. Сегодня я хочу вам передать информацию о том, что же такое знание. Живое знание и те знания, которые вы привыкли получать.

Дорогие мои, за долгие, долгие годы существования человечества, накоплен огромный багаж знаний. Написано множество книг, стихов, поэм, множество посланий. Созданы огромные библиотеки знаний, научных трудов, поэтических посланий, откровений и так далее.

И всё это действительно служило и служит человечеству.

Ибо на каждом этапе своего развития, необходимы определённые знания. Знания, которые вы способны получать из книг из тех посланий, которые созданы для вас. И в своё время, Мы также были каналами связи, через тех людей, знания, которых вы получаете в повседневной жизни.

И также мне хочется, мои дорогие, сказать, что всё изменяется.

Всё изменяется настолько быстро, что вы, мои родные, дошли в своём развитии, до такого этапа, своей эволюции. Многие из вас, также как и ранее могут со настраиваться с божественным информационным полем. С полем, пространством - божественных знаний. В этих знаниях заключена истина, истинные знания для развития души.

Ибо основным развитием для человечества является именно духовное развитие.

Только духовное развитие поднимает человеческое сознание каждый раз на ступеньку выше и выше, выше и выше. И те слова, которые я сейчас произношу, доношу до вас, это всего лишь образы понятные для вашего сознания. В которых также существуют некие состояния разделения дуальность. Но сегодня я говорю с вами именно на этом языке, понятном для многих.

Я прошу всю эту информацию услышать своим сердцем, своим внутренним сознанием и истинные знания всегда находится именно в этом источнике.

Ваше духовное сердце всегда на связи с божественным каналом, с божественным каналом Творца. Там, там глубина всех знаний, там вся эволюция развития души, и это знание Живое. Как только вы осознаете этот момент и примите его для себя, как некий источник получения глубинных знаний. Знания, которые необходимы вам в моменте здесь и сейчас.

Ибо нет необходимости накапливать огромное количество информации и складывать её в хранилище своего ума. Тем самым накапливая во внутреннем пространстве информацию, которая вам не служит. Именно это, важно для вас в моменте Здесь и сейчас!

Ибо именно только этот момент - момент здесь и сейчас есть момент вашего развития.

И всё что вы складываете на потом, на про запас всё является неким энергетическим балластом. То, что вам не служит, то, что отягощает вашу духовную структуру и энергетическое пространство. Таким образом, захламляя ваше пространство души, ваше пространство физического тела, вашего жилища.

Ибо есть проекция, вы многомерны, и я хочу, чтобы вы меня услышали, услышали своим сердцем. Живое Знание приходит лишь в моменте Здесь и сейчас.

Вам необходимо только лишь сонастроиться с потоком любви, с потоком божественного пространства энергии. Погрузите своё сознание в область своего сердца, там горит яркий свет, и начинаете двигаться на этот свет. И начинаете расширяться, расширяться внутри себя, и вы входите в это пространство.

Это пространство заполняет всё внутри и снаружи, и расширяется всё больше и больше, больше и больше, больше больше. И это пространство Любви и Света становится бесконечностью, и находясь в этом потоке, в этом потоке Любви, соединенным своим сознанием с божественным Началом с Творцом.

Вы уже готовы получать для себя знания, ту информацию, которая необходима вам, для вашего развития в моменте здесь и сейчас. Теперь вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют, ответы на которые вы хотите получить.

Ваше Высшее Я - божественная структура, вам передадут потоком Любви, эту информацию вы её получите, через свои органы восприятия.

И чем больше вы будете тренироваться, тем больше будут раскрываться ваши сверхспособности. Вы начнёте слышать ответы внутри себя, слышать голос внутри себя. Вы будете говорить этим голосом.Вы можете записывать те послания, которые идут.

Сначала вам может казаться, это разрозненной информацией. Но чем больше вы будете тренироваться, тем больше вы будете получать этой информации из божественного пространства. Принимайте её для себя, одевайте, одевайте её на себя словно платье. Впитывайте её каждой клеточкой и только в этот момент это послание вам служит!

Более не копите знания - Живите здесь и сейчас.

Ибо есть только этот момент, всё остальное это иллюзия - просто Фантом.

Я вам сейчас передаю поток своей Любви, сделайте глубокий вдох и выдох, расслабьте своё тело, со настройтесь со своими внутренними вибрациями, прочувствуйте своё тело.

Услышьте, как стучит ваше сердце. Ваше сердце это источник Любви! Его ритм, его биение это истинное звучание дома.

Это послание любви. Вибрируйте на частоте любви.

Ибо только это звучание, этот звук, этот ритм, это чистота Дома - Сверхсознание Души. Христосознание запускает процессы внутреннего очищения и трансформации всех систем носителей, в результате ваша частота поднимается.

Люблю - энергия этого слова разливается в пространстве жизни, в пространстве Мироздания. Вдыхайте эту энергию, наполняйтесь ею, это энергия гармонии исцеления и преобразования. Это и есть живые знания для вас. То что вы чувствуете, какие процессы с вами происходят, это и есть Истина для вас.

И каждый раз, когда вы будете получать для себя новый поток информации, новые ответы. Уберите сомнения, всё, что вы слышите - это Истина. Истина звучащая внутри вас, ибо вы и есть этот источник знаний. Он находится внутри вас, всегда внутри вас. Вы и есть эта божественное клетка, клетка божественного сознания.

Я люблю вас! И я люблю вас бесконечно. И наполняю вас энергией Света, Любви и Созидания.

Продолжайте наблюдать за своими внутренними процессами, расширяйте, расширяйте своё сознание до состояния бесконечного потока, до состояния бесконечности. Бесконечность - это есть Вы, ваше Сознание, ваша энергия, ваше поле. И вы способны перемещаться силой мысли, силой своего сознания в любую точку мироздания. И получать ту информацию, которую вы хотите знать. Заземляйте эти знания, эту энергию. И пусть она служит вам во благо, во благо всего Человечества.

Живое знание - это есть источник Любви.

Любовь, Любовь, Любовь...

На сегодня Я прощаюсь с Вами.

Поток энергии Любви, будет продолжать с вами работать, столько времени, сколько вы позволите. Наполняйтесь, наблюдайте, более нет оценок.

Более нет разделений, мы вибрируем на одной частоте, на частоте Любви.

До новой встречи, мои драгоценные сердца! Люблю вас бесконечно, вечно…

Иешуа.
Прикрепления: 9616476.jpg (53.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Внутренний Свет указывает путь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!