Я Есмь БОГ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я Есмь БОГ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есмь БОГ
Я Есмь БОГ
BeataДата: Вторник, 31.10.2017, 04:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Бог есть в каждом из вас…



Я есмь Архангел Гавриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Я пришёл к вам сегодня, родные мои, чтобы напомнить вам о Боге… О том Боге, что является частью всех вас и есть внутри каждого из вас. О том Боге, которого вы ищите и не всегда находите. О том Боге, что так любит всех вас.

Как часто вы вспоминаете о нём, разговариваете с ним?

Каждый раз, когда вы разговариваете с Богом по душам и ваш разговор легок и прост, вы соединяетесь с ним воедино: он отчетливо слышит вас, а вы слышите его.

Разговаривать с ним всегда очень легко, так как он — ваш любимый и любящий Отец, которому не нужно от вас ничего, лишь бы любоваться своим любимым дитя и видеть в великой радости, счастье и любви. Бог всегда желает вам лишь это.

Все проблемы и неприятности в жизни возникают с людьми лишь потому, что они забыли о Боге и идут одни. Они забыли о нём и потеряли связь с ним, отпустили его «невидимую руку», что ведёт их по земле, перестали доверять Богу и верить в него.

Но Бог есть, он в внутри каждого из вас. Он — ваша Душа, ваш Дух и всё вокруг. Бог во всём, а вы в нём.

Вспомните о Боге, родные мои, что живёт прямо сейчас в вашей душе и обратитесь к нему, поговорите с ним по душам: как любящий отец и его любимое дитя.

Пусть перед вами не стоят никакие преграды: ни религии, ни церкви, ни ограничения, ни страхи, ни обиды… Пусть в вашем сердце пылает лишь любовь — любовь к единственному и единому Богу для всех — тому, что живёт в каждом из вас.

Вы не забудете этого общения никогда, и слёзы радости и счастья омоют вас насквозь: смоют всю скорбь и печаль с вашей души, смоют всю вашу боль. Вы возродитесь и найдёте новый путь…

Не забывайте, Бог есть в каждом из вас…

Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда, 28.10.2017 г.

Источник

Прикрепления: 3929341.jpg (61.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.06.2019, 03:27 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Боги на Земле



Родные мои, мы все живём в такое удивительное и просто неповторимое время — квантовый переход. Оно восхитительно тем, что прямо сейчас нам открывается то, что долгое время было закрыто от нас, — великий и безграничный Божественный план.

Это и связь с нашими Ангелами-Хранителями, и Духовными Наставниками, и Вознесёнными Мастерами, и Ангелами и Архангелами, и инопланетными Братьями и Сестрами, и с Духами Земли…

Открывается весь безграничный и бесконечный мир, скрытый за пределами материального плана!

И самое ценное — нам открывается наше Божественное существо — то, кто мы есть на самом деле и кем были всегда.

Да, сначала, чтобы выйти из иллюзии материального плана, из боли и страданий, нам часто необходима помощь всех Светлых Существ, так как мы так запутались во тьме, что просто увязли, как в трясине.

Мы призываем на помощь все Светлые Силы, всех сияющих существ, что ближе нашему сердцу, когда на душе у нас тяжело, когда больно, когда не легко, когда запутались и не знаем, что делать и куда идти. И они всегда, абсолютно всегда, даже если мы не видим и не чувствуем их рядом с собой из-за того, что сильно закрылись от тонкого плана, приходят к нам на помощь.

Светлые Силы часто стоят возле нас, как будто нежно обнимают нас за плечи, чтобы нам легче стало на душе, чтобы ушла грусть-тоска, чтобы появилась радость и любовь, желание дальше жить и творить… Многие могут вспомнить эти чудесные мгновения, когда после их призыва внутри как будто спадает тяжкий груз, приходит облегчение.

Светлые Силы приводят к нам нужных людей, чтобы они помогли и поддержали нас даже в материальном мире, устраивают самые разнообразные «случайный» встречи и ситуации, передают множество бесценных подсказок… Многие видели их силу и мощь, а от этого очень любят и бесконечно благодарят за всё.

И это всё, вся помощь Светлых Сил, помогает нам выйти из очень плотной и вязкой тьмы, помогает выйти из негатива на Свет, помогает почувствовать волшебный и сияющий Божественный план, что он рядом, прямо здесь.

А дальше, когда мы ещё больше растём в своём Свете, возвращаемся в него, происходит самое чудесное — пробуждается наше великое и прекрасное Божественное существо.

Когда мы выходим на Свет и учимся жить в нём, дальше продолжая работу над собой, чтобы никакой негатив, никакие уловки эго, больше не смогли утянуть нас вниз, «на дно», то начинаем вспоминать о том, кто мы есть.

Тот Свет, что вы чувствовали от Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров… начинает пробуждаться прямо внутри нас, просыпается наше великое Божественное существо.

Если вы когда-нибудь чувствовали возле себя присутствие Светлых Сил, их чудесную энергию, которая как волшебный Божественный аромат окутывает всё вокруг и входит прямо в сердце, наполняя его неземной благодатью, то, когда пробуждается ваше Божественное существо, такую энергию вы начинаете чувствовать прямо в себе, изнутри, как сияющий поток.

Вам уже не нужно звать на помощь Светлые Силы, когда вам тяжело. Вы просто открываетесь своему собственному Божественному Свету, своей Душе и Духу, и этот поток Света начинает в вас сиять, неся вам безграничное и полное спокойствие, бесконечную и безусловную любовь, а главное — мудрость вашего Высшего существа.

Свет пробуждается прямо изнутри и этот Свет есть мы!

Светлые Силы в своих посланиях неоднократно говорили, что придёт Новый Мир, когда будут ходить люди-Боги по земле. Это время пришло! Эти Боги — мы!

Божественная энергия начинает литься прямо внутри нас, как чистейший Свет, как проявление Бога на Земле.

Я вижу, что к этому идёт всё человечество, это наша трансформация и квантовый переход, когда Свет пробуждается прямо изнутри, он в нас живёт.

Божественный Свет, Божественный План, Божественные Силы… не только вокруг нас, но и внутри нас, в нас самих!

Я желаю всем пробудиться изнутри, открыться своему великому Божественному существу.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник


Прикрепления: 3879391.jpg (59.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.06.2019, 02:15 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как открыться Божественной связи?



Как открывается и как теряется связь с нашим собственным Божественным существом?

Когда мы начинаем слушать себя, чувствовать всё изнутри, доверять интуиции, воспринимая все внешние источники лишь как помощь, поддержку, подсказки, при этом выбор делать только своим сердцем, верить ему, то мы настраиваемся на связь с нашим собственным Божественным существом, открываемся ему и его энергия входит в нас.

Конечно, в начале может быть сложно, так как мы долгое время жили «одни», потеряв связь и даже забыв о том, кто мы есть, не чувствуя своё собственное Высшее существо, которое может, как творец, абсолютно всё, которое знаете, ведает обо всём вокруг, которое связано напрямую с Богом, к самому Источнику подключено.

Сначала открывается очень тонкая и хрупкая связь, как ниточка, как будто связывающая землю и небеса. А потом, если доверять себе, верить в себя, чувствовать себя, выбирать из чистоты и искренности своего сердца, то связь увеличивается, расширяется и растёт.

Со временем появляется уверенная и хорошо ощутимая внутренняя Божественная связь, как высокая энергия безграничной радости бытия, счастья жить и творить, великой мудрости, безусловной любви, бесконечного милосердия, нескончаемого смирения, терпения, принятия… , которая просто вливается в нас.

От этого меняется весь мир вокруг. Он становится другим, иным. Весь мир как будто разговаривает с нами, ведь он живой, так как через него с нами «напрямую говорит сам Бог».

Бог как внутри, так и вовне, сливается в один поток, в Целое со всем, в Единство всего. Тогда человек чувствует, что всё вокруг лишь часть его, весь мир — лишь отражение его, а он Един со всем. Всё Едино, всё одно!

Когда теряется эта Божественная связь?

Если вы чувствуете верный ответ изнутри, ощущаете, что для вас правда, а что ложь, но начинаете искать доказательства, пытаетесь найти того, кто так же думает, как вы, кто всё подтвердит, хотите каких-то гарантий, материальных подтверждений, то тонкий и очень чувствительный план начинает закрываться от вас. Он как будто отворачивается, когда в него не верят и не хотят ему доверять.

И наше Божественное существо молчит, замолкает, не настаивает, когда не хотят слушать и доверять ему. Тонкая Божественная связь рвётся, ломается, затухает…

Если вы верите кому-то, но не себе, то на тонком плане это выглядит, как будто собственная Божественная связь вам не нужна.

Родные мои, все вокруг — это лишь помощники на пути, дарующие нам великие Божественные подсказки, помогающие найти Себя и вернуться к Себе.

Но, если вы пытаетесь встать на чей-то путь, а не на свой; если пытаетесь жить как все, а не как хотите вы; если воспринимаете чью-то помощь не как подсказки, которые даются для внутреннего самостоятельного осознания и озарения, чтобы найти Себя и вернуться к Себе; если пытаетесь скинуть на кого-то ответственность за свой выбор и свой путь; если хотите, чтобы кто-то вас везде провёл, а вам не нужно было бы познавать себя; если желаете получить от кого-то сразу готовый и быстрый результат… , то вы теряете связь со своим Божественным существом, идёте за кем-то, но не за Собой, слушаете всех вокруг, но не Себя.

Родные мои, наше Божественное существо внутри нас, оно ждёт, когда мы откроемся ему, захотим слушать, чувствовать и доверять Себе.

Самая огромная ценность — у нас внутри! Не забывайте об этом никогда!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 2021835.jpg (58.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.01.2022, 05:39 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Бесценное Открытие



Очень часто ко мне обращаются люди. Одни хотят раскрыть тонкое видение, слух, чувствование…, другие исцелиться, третьи настроить канал тонкой связи…

Родные мои, конечно, иметь тонкие способности — это очень интересная и увлекательная жизнь, исцеление — это освобождение от физической боли и проблем, открытие канала связи — это много удивительной информации… Но всё это просто несравнимо с тем бесценным Открытием, что может в жизни сделать каждый человек.

Самое ценное — это открыться Духу и Душе, Богу внутри! И это такое великое Открытие, что всё остальное просто меркнет и кажется таким мелким, менее важным и временным…

Чувствовать Бога, видеть в себе и во всём, понимать Его и Себя, быть Единым, Одним, всё Одно… — это великое Открытие, которое может сделать каждый человек.

Сейчас льются на Землю такие мощные энергии, что каждое наше Чистое Намерение пробуждает и раскрывает. От этого не стоит размениваться по мелочам. Пора вспомнить Себя, свою истинную Суть! Время пришло!

Сначала эти воспоминания станут раскрываться в вас всего лишь на миг, на пару секунд, чтобы вам легче было их принять и осознать. По мере вашей готовности и истинности желаний воспоминания станут приходить чаще, а раскрытие длиться дольше. У меня это были сначала секунды и минуты, потом десятки, а следом и часы…

После каждого внутреннего Открытия необходимо выравниваться, чтобы от восхищения «не снесло крышу». Выравнивание помогает дальнейшему раскрытию, так как показывает вашу готовность.

И поверьте, настоящие внутренние воспоминания не сравнимы ни с какой внешней, даже очень высокой, информацией. Воспоминание — это проживание, ясное осознание и такой бесценный опыт, что просто не передать никакими человеческими словами.

Родные мои, стремитесь к самому ценному и вечному! Пора вспомнить о том, кто вы Есть на самом деле!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 8707433.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2023, 04:58 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Духовная сторона личного лифта: очищение вашего разума и познание себя



Когда ум очищен, он становится способным отражать Себя.

Все мы знаем, что зеркала в наших домах нужно часто чистить. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько важно очистить зеркала вашего разума?

Что вы видите, когда смотрите в пыльное зеркало? Вы не можете видеть свое отражение очень хорошо, если вообще видите. Пыль мешает. Это затемняет картину. Когда вы не можете ясно видеть себя в зеркале, вам становится труднее узнать, кто вы есть на самом деле. Ваше отражение скрыто от глаз грязью от других и изнутри вас самих, которая скрывает, кто вы есть на самом деле глубоко внутри себя.

То же самое относится и к вашему разуму! Чтобы увидеть отражение вашего истинного "Я" в себе, ваш разум должен быть чистым и ясным, чтобы никакие чужие мнения или идеи о том, кем, по их мнению, вы должны быть, не могли помешать формированию правильной самооценки о том, кто вы есть на самом деле.

Какие шаги следует предпринять, чтобы очистить ум?

Есть много способов начать свое духовное путешествие, но первый шаг всегда один и тот же: очистить свой разум от всего негативного.

Это можно сделать с помощью регулярной медитации и молитвы, особенно о себе. Сосредоточившись на том, что вы безоговорочно любите себя, вы сможете высвободить любую негативную энергию, которая может быть заперта внутри вас.

Медитация - отличный инструмент для саморефлексии и позволяет вам увидеть вещи с новой точки зрения, а также создать положительную карму и укрепить свою духовность.

Очистите разум, признав, что нет ничего, кроме "Я".

Второй и важный шаг: понимание того, что нет ничего, кроме Себя.

Это может показаться простым, но это также очень трудно по-настоящему понять. Мир вокруг нас кажется таким реальным, и наш разум говорит нам, что мы отделены от других людей и животных. Но мы воспринимаем жизнь только через ограниченный фильтр — фильтр, созданный нашим собственным разумом. Если вы смогли увидеть мир без этого фильтра и наблюдать за собой, наблюдая за миром, тогда вы уже знаете, о чем я говорю!

Третий шаг - признать, что нет ничего, кроме "Я". На этом этапе вашего путешествия важно ежедневно практиковать медитацию, пока вы больше не сможете отрицать, что все существующее происходит из одной сингулярности. Когда вы будете размышлять над этой концепцией с открытым умом, она станет ясной и для вас.

Новое понимание возникает, когда вы осознаете, что нет ничего, кроме "Я", что наши жизни — это просто проявления глубинного сознания, которое существовало с незапамятных времен и будет продолжаться еще долго после того, как мы уйдем. Это осознание может быть невероятно сложным для тех, кто еще не очистил свой разум с помощью медитации. Вы должны отпустить все, чтобы обрести внутренний мир с тем, что действительно важно в жизни: любовью, состраданием к другим, благотворительностью и просветлением благодаря регулярному использованию медитации.

Наконец, когда все остальные шаги будут преодолены и ваш разум будет очищен от отвлекающих факторов, вы почувствуете, что нет ничего, кроме "Я".

Очистите свой разум, чтобы вы могли видеть, что нет ничего, кроме вашего "Я".

Нет слов, чтобы описать Себя. "Я" находится за пределами описания, за пределами мысли и за пределами речи.

Лучший способ, которым я могу описать это, - провести аналогию или объяснить, что это может сделать для человека, который испытывает это: знание Себя наполнит вас бесконечным счастьем, радостью и покоем, потому что вы осознаете, что вы полностью свободны от всех ограничений времени и пространства. Вы понимаете, что нет никаких ограничений для вашей истинной природы как сознания, осознанности или духа. Вы знаете, что вы полностью свободны от болезней, старости и смерти.

Чем больше ваш разум и тело наполнены блаженством, тем более интенсивным будет ваше переживание Себя. Блаженство - это состояние бытия, в котором ум настолько спокоен, что испытывает совершенную внутреннюю тишину и покой. В эти блаженные моменты вы не чувствуете боли или дискомфорта нигде в теле, что свидетельствует о том, что ваш разум способен переживать более высокие состояния сознания, чем осознание тела.

Блаженство также защитит вас от страха, а также негативных мыслей и эмоций, таких как гнев, похоть, жадность или ревность, которые могут вызвать много стресса и беспокойства в вашей жизни. Опыт глубокого внутреннего счастья приходит от способности выйти за пределы турбулентности, вызванной этими негативными мыслями и эмоциями. Блаженный ум очищен от всех негативных тенденций и поэтому естественным образом становится открытым для положительных качеств, таких как любовь, сострадание, щедрость, мир и радость.

Вы всегда существуете в вечном сейчас. Вечное сейчас - это единственный момент, который существует. Это врата в вечность, измерение безвременья, которое содержит в себе все время. Вечное сейчас - это мост между небом и землей. Это дверь в пятое измерение.

Мы вас очень любим. Мы здесь, с вами.

Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 1215929.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.04.2023, 16:42 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полное слияние с Богом.



Приходит такое время, когда ваше сознание начинает полностью захватываться божественной силой. Все это время вашего духовного пути, она проникала в вас, отвоевывала ваше внимание у энергий боли, у нелюбви к себе, у вашей защиты перед миром, у мыслей страха. По крупице возвращала ваши энергии под свое влияние. День за днем, год за годом она утверждалась в вашем теле, меняла постепенно настрой ума, повышала качество энергий. С каждым шагом вы все более росли в духе.

Не раз казалось: я иду слишком медленно. Хотелось всё и сразу раскрыть. И только когда путь пройден, и вы оказываетесь полностью под властью божественного духа, вы видите какой титанический труд проделан, и любое изменение всегда происходило только тогда, когда вы были готовы.

Приходит такой момент, когда вы начинаете чувствовать эту силу в себе. Она настолько заполняет вас, что становиться доминирующей.

В этот момент вы можете вспомнить ее. Вспомнить, что вы всегда были в ней. Быть подчиненным ей - это быть с ней Одно. Создавая эго, вы все глубже создавали разрыв. Вы забывали о ней, как о своем истинном, подлинном состоянии бытия.

И вот сейчас она вернулась в вас и утвердилась во всей своей истинности и красоте. И какая-то часть вашего эго еще может чувствовать себя отделенной, но теперь это уже для вас не проблема. 

Вы видите сознанием, что потеряв окончательно свое я, вы возвращаетесь домой, вы растворяетесь в этой силе. И в вас нет страха. В вас чувство глубокой спокойной радости и блаженного покоя.

Весь тот путь последовательной сдачи себя Богу, который вы прошли, приводит вас к моменту, когда у вас получается сдать и то последнее, за что держалось сознание – личное, отделенное я.

Сдавая, вы растворяете свою личную волю, вы растворяете личный путь и становитесь на путь Вселенной, на путь божественной воли.

С этого момента вас больше нет. С этого момента у вас больше нет страхов, нет переживаний о настоящем и думаний о будущем. Всем теперь управляет божественная Сила. Все что вам остается – это просто Быть. Просто смотреть. Просто жить.

Теперь не вы, но любящая сила жизни будет проявляться через вас, во всей ее свободе, безграничности и красоте. Через ваши энергии, через ваше слово, через ваше Присутствие.

И всё, что вы будете чувствовать – это глубокую наполненность, целостность, благодарность и любовь ко всему, что Есть.

С Любовью!

Олмат С. О.

Источник

Прикрепления: 4903633.jpg (332.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2023, 04:25 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оставить только Бога в Себе.



Человек погружен в ум, и все его помыслы, когда он стремится пробудиться – выйти из под власти ума.

Человека постоянно тиранят его мысли, наполненные тревогой, беспокойством или страхом.

Если Вы станете очень внимательным к себе, то обнаружите, что абсолютно любая мысль сопровождается внутренним напряжением. Она создается напряжением.

Вы увидите, что в основе каждой мысли находится контроль. Контроль в свою очередь создается страхом. Страх существует только из-за отсутствия связи с Богом.

Когда все это осознано, то само по себе рождается понимание того, как выйти из этого положения.

И Вы видите только одно, единственное решение – всё сдать Богу.

Сдать все свои желания, сдать заботу о своих близких, о своем будущем, о своих делах и оставить только одного Бога в себе.

Ум должен оставить в себе только Бога и быть устремленным в Сердце, где живет Истинное Я.

И тогда Вы становитесь пусты. Освобожденные от всего, Вы становитесь просторны как небо. Вы становитесь свободны.

И тогда всё, что у вас остается – это настоящий момент и тот шаг, который Вы должны сделать только сейчас.

Это состояние освобождает Вас настолько, что вам не нужно больше просчитывать и планировать. Состояние - жить только этим шагом - дает Вам свободу и радость жить.

Вам больше не нужно думать о всех своих делах. Вы видите, как всё складывается само, поток жизни и нужных изменений уже происходит.

И сила, живущая в вашем теле, знает как реагировать и действовать. Вы видите, что ваше тело едино со всем текущим моментом Вселенной.

Вы видите ту часть себя, которая хочет действовать, управлять, манипулировать.

Но когда вы оставили в себе только Бога, когда увидели его в каждом действии природы, когда Вами больше не управляет та ваша часть, которой нужно постоянно что-то делать, то ваше маленькое я начинает растворяться, вы исчезаете в пространстве огромной жизни, становясь этим пространством.

Свет радости, ясность взора, дыхание чистоты, расправившиеся крылья – это теперь Вы. Возвратившиеся домой, в то, как по настоящему живет мир, в Истину всего.

С Любовью!

Олмат С. О.

Источник


Прикрепления: 8855441.jpg (157.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2023, 04:16 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы ищем Бога, а он прямо здесь.



Мы ищем Бога, а он прямо здесь.

Он смотрит из твоего Я на все, что ты делаешь.

Он переживает твоими чувствами, Он видит через твои глаза.

Ты думал Он бросил тебя, и к Нему надо искать дорогу?

Ничего этого не нужно, поверь.

Он живёт в твоем Я. Он ближе близкого.

Ты просто не мог подумать, что так может быть. Он переживает твою жизнь вместе с тобой, всем твоим существом.

Он вместе с тобой опускался в животик мамы. Он вместе с тобой переживал крик боли, когда ты сжимал свою безграничность света до размеров этого маленького тела.

Он проходил все твои падения вместе с тобой. Он ощущал все твои чувства, все твои мысли, все твои страхи и моменты радости. Он в каждую секунду с тобой.

Он видел все твои самые чистые и самые порочные мысли. Но тебе не нужно пугаться этого, ведь твой опыт – это, прежде всего, Его опыт.

Просто осознай - Он никогда не покидал тебя. И что бы к Нему вернуться - тебе не нужно искать просветления или становиться совершеннее.

Тебе нужно просто осознать, что твое я на самом деле не твоё - это Я Бога в тебе. Это Его жизнь через тебя.

Это Я разумное, все видящее, слышащее, сознающее.

И когда тебе хочется поговорить с Богом, тебе не нужно три часа стоять в молитве, просто обернись к себе и поговори.

Доверься полностью этой силе. Отдай своё тело этому Разуму, и тебе больше не о чем будет беспокоиться.

Отпусти всё и положись на Его знание о тебе, и все будет происходить самым лучшим образом для тебя.

Олмат С. О.

Источник

Прикрепления: 0354256.jpg (222.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.09.2023, 05:51 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Слияние с Высшим Я



После того как достигнута глубокая осознанность. Безличное занимает место личного.

Когда все параметры божественной сущности, о которых мы говорили прежде, приведены в гармонию то, начинает происходить опускание Неба в Землю. То есть, состояние Высшего Я опускаться в тело.

Ваше тело высвобождается, от всех самых глубинных страхов перед жизнью и окружающим миром.

Окончательно разрушаются системы защиты и обособленности.

Полностью уходит из тела, подсознательное ожидание агрессии и готовность её отразить.

Вы начинаете совершенно открываться для жизни, лишённые страха и ожиданий негатива.

В тело приходит расслабленность и спокойствие.

Теперь не только ваше сознание, но и ваше тело переживает - этот мир есть Я, этот мир внутри Меня, мое Истинное Я и окружающие мир Одно.

Ваша энергия выходит в мир, вы выходите в мир. Мир входит в вас.

Олмат С. О.

Источник
Прикрепления: 9531702.jpg (581.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.11.2023, 06:12 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изобильная природа Бога.



Все очень просто. Природа Бога заключается не в том, что бы получать. Бог ни в чем не нуждается. Я Есмь само источник всего. Природа Бога - проявлять, то есть отдавать.

В этом изобильная природа Бога.

Необходимо перейти именно в такое состояние, освободившись, от всех ложных концепций и паразитических состояний, основанных на желании брать.

Одним из самых мощных факторов духовного пробуждения является осознание и принятие того, что ты не можешь обладать чем – то на Земле. Ты пришел на Землю, как пустое сознание, так и сейчас являешься этим. Все есть только энергия. И ты не можешь обладать энергией. Ты можешь только быть проводником энергии или сознавать ее. И потому, мир есть иллюзия, которую ты не можешь ухватить и владеть ею.

Осознание этого приводит тебя к однозначному пониманию и решению – отпустить все. Ты не можешь обладать чем-то в этом мире. Ни деньгами, ни домом, ни телефоном, ни другим человеком - ничем.  Желание владеть вещами или ситуациями, глубоко связывало тебя. Привязывало твое восприятие к внешнему миру, и не позволяло увидеть свою истинную природу.

Как только ты начинаешь отпускать все, то обнажится и другой фактор – твои желания. Именно желание привело тебя к зависимости от иллюзии и страданиям. Сама мысль желания чем – либо владеть, любые твои усилия, по своей сути есть насилие над материей, над женским аспектом бытия.

Отпустив свои желания и иллюзию обладания – ты возвращаешься в свое начало. Пройдя страх и сопротивление остаться без всего, ты проходишь в свой Исток, обнаруживая, что ты есть Любовь. Обнаруживаешь Я Есть.

Ты осознаешь, что на глубинном уровне тебя – материя и дух находятся в полном единстве, и никогда не были разделены. И они в своем единстве знают, что должно быть сделано. Это совершенно безусильное состояние бытия и энергий творения. И нужно только не мешать. Проблема заключалась только в эго, которое не видело совершенство того, что творится Единством, постоянно нарушило мудрость и гармонию потока Блага.

Ты как индивидуальность есть только для того, что бы быть инструментом единого делания. Твоя природа индивидуальности заключается только в том, чтоб отдавать. Ни брать, ни удерживать, ни сохранять - это невозможно в мире энергий. Все течет и все меняется, движимое могуществом мудрости жизни.

Ты принимаешь себя как пустоту и инструмент творения. И твое эго и ум теряют власть над тобой. К тебе приходит совершенное чувство свободы и внутреннего покоя, чувство себя на своем месте. Прежде чувствуемые тобой ограничения физического мира, растворяются и происходит глубокое расширение.

Полное, тотальное доверие к Богу раскрывается в тебе, и приводит тебя к той точке, где ты когда-то начался – и это Любовь.

Олмат С. О.

Источник

Прикрепления: 8446518.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.03.2024, 06:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Этот мир и есть Ты…



Ты тот, кто может сдвинуть этот мир с мертвой точки. Ты пришёл взять на себя ответственность за этот мир.

Почему это так? 

Потому, что этот мир и есть Ты.

Бог, не может от него убегать. Бог не может себя вести как обыватель, думая другие должны брать на себя ответственность и делать, а я буду смотреть.

Бог не может считать себя слабым, а свои ресурсы ограниченными. Бог не может себя чувствовать себя чем-то маленьким.
 

Бог не может испытывать чувство вины, стыдиться, быть высокомерным или чего-либо бояться.

Ты пришёл на эту Землю, что бы вырасти и осознать что ты Бог. Это твоя ступень эволюциии и ты подошёл к ней. Назад вернуться не возможно. 

И что бы раскрыться в этом, ты должен научится это подтверждать шаг за шагом, каждый день, сквозь страх и сомнения. 

И не важно сколько тебе лет. Тебе сейчас столько, сколько должно быть. 

И не важно сколько у тебя сейчас денег. Тебе уже дано все необходимое. 

Ты сможешь взять ответственность за этот мир, только тогда, когда перестанешь его бояться и перестанешь с ним бороться. И начнешь любить его таким, какой он есть. 

Тогда ты увидишь его в себе. Тогда осознаешь, что все его ресурсы могут служить тебе.

Но твоё маленькое я должно умереть, чтобы родилось безличное Я великого Бога.

Пойми, у тебя не получится довольствоваться меньшим. Сейчас время такое - или все или ничего. 

Или ты Бог, и ты разворачиваешься во всю свою силу, или ты раб, которого условия жизни все больше лишают необходимого, ограничивают и отнимают. 

Ты должен выстрелить своей смелостью жить, смелостью быть Собой, смелостью быть самой Вселенной. И видеть и знать, что всё в Тебе. И никто не позаботится о твоей Вселенной кроме Тебя. 

Веди себя как Бог. Осознавай себя как Бог.

Позволь своему сознанию взять власть над личностью и умом. И тогда мои слова станут для тебя очевидными и естественными. 

Позволь своим желаниям умереть, а сознанию действовать. И ты увидишь, как будут творится самые грандиозные дела через тебя. Ты увидишь, что все даётся и складывается нужным образом вовремя. 

Позволь своему телу и личности быть инструментами в руках твоего сознания. И тогда нечто могущественное, начнет проявляться через тебя. Это твоя настоящая сила и твой настоящий разум. 

Возьми на себя ответственность за себя и за этот мир. Отпусти страхи и самоумаление. Выйди из состояния потребителя, у которого всегда всего мало, и он всегда и во всем нуждается. Стань Богом. Доверься жизни. Всё в Тебе.

Олмат С. О.

Источник

Прикрепления: 5801518.jpg (91.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есмь БОГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!