Я Есьм Божественное Присутствие - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я Есьм Божественное Присутствие - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есьм Божественное Присутствие
Я Есьм Божественное Присутствие
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 04:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное Присутствие



Мы за долгие годы своей жизни на Земле, и даже не одно воплощение, привыкли жить умом, слились воедино со своей временной личностью, которую сами же и создали.

Мы забыли о том, кто мы Есть.

Мы даже думали, что внутри нас нет ничего большего:

- чем наш человеческий ум, который любит всё аккуратно раскладывать по полочкам и рассуждать, ко всему приведет тысячу доводов и сто раз отговорит или убедит;

- чем наша человеческая личность, которая, как «пошитая одежда на заказ», сидит на нас плотно и крепко и требует, чтобы мы соответствовали тем требованиям, амбициям, обязательствам, качествам… — целому списку обязанностей, которые сами же, совместно с обществом, своими близкими, социумом… и создали.

И мы так живем долго-долго, считая себя лишь матерью и заботливой хозяйкой семьи, любящим отцом и добытчиком, усердным работником, примерным семьянином…

Личность, эго, часто стремится к готовым шаблонам общества и считает, что это первостепенная цель, огромное и важное достижение. А если же ты всего этого не достиг, то она начинает отравлять тебя прямо изнутри. Она будет вечно недовольна твоим поведением, твоим внешним видом, твоими достижениями…

Но однажды ты встречаешь, случайно находишь, в себе что-то другое… что-то иное… что-то живое, внутри себя…

Оно такое спокойное, умиротворенное, мудрое… Оно смотрит изнутри тебя на весь этот мир, но не вовлекается в него, а наблюдает — созерцает всё, что есть.

И ты понимаешь, что Оно — противоположность твоего ума, так как ничего не судит, не критикует, не вешает ярлыки, не спешит, не волнуется, не вовлекает тебя в бурный разговор…

Оно практически молчит, наблюдает, а когда всё-таки заговорит, то фразы его коротки и мудры, которые раскрывают тебя, твоё сознание, очень просто и легко, как будто ты уже всё знал давным-давно. Хватает всего лишь пары фраз, чтобы влилось огромное осознание бытия.

Оно всегда полно любви, но не той буйной, сносящей всех своей эмоциональностью на своём пути, а другой, неземной… Эта любовь тихая, мирная, спокойная, но при этом полная, безграничная, всеобъемлющая и вездесущая…

И Оно действительно не меряет: кому отдать свою любовь, а кому нет. Оно просто смотрит с любовь на весь этот мир, на всё вокруг, на каждое живое существо…

Оно даже не понимает: чем можно быть недовольным — всё же так прекрасно; почему можно не любить кого-то — ведь каждый прекрасен в своей индивидуальности и уникальности, в том, кто он есть сейчас; как можно не любить этот мир — ведь он такой чудесный, бесценный, великий, интересный, многослойный, многогранный, многоуровневый…

«Но кто же это Оно? — задаешь ты себе вопрос, — Почему ты с ним до этого был незнаком?»

Но Оно — это Ты, твоё Истинное Я. Это и есть то Божественное Присутствие, которое живет внутри каждого из нас. Это наше Высшее Сознание. Мы — это и есть Оно, а не наш ум или личность.

И это так прекрасно, так как Оно — другое — полная противоположность нашего ума, эго, личности. Мы все знаем о нём, но просто забыли, что оно Есть. А сейчас пришло время вспомнить всё и стать этим великим Божественным существом.

И вы все осознанно находитесь в нём, когда видите свою личность, свой ум, своё эго, все свои проблемы, весь мир — со стороны, когда наблюдаете и созерцаете всё вокруг, не вовлекаясь ни во что.

Когда вы находитесь в Божественном Присутствии, то чувствуете огромное спокойствие и умиротворение внутри себя, огромную радость и счастье бытия, вы полны истинной любви и вас не трогает никакой негатив, никакие низкие энергии мира — вы очень далеки от них.

В этом состоянии у вас по-прежнему пока есть ум, эго, личность, но они не внутри вас, не управляют вами, а находятся рядом с вами, как будто сбоку, и вы смотрите на них со стороны и понимаете, что они — не Вы.

Вы чувствуете свою Истинную суть, а внутри вас просыпается прекрасное и далекое волшебное ощущение Дома.


Желаю всем вам вернуться к Себе! Мы воплотились в такое великое время перемен, в квантовый переход, и то, чего могли раньше достигнуть лишь немногие, сейчас способны вспомнить все!

С любовью ко всем вам, Магда

Источник
Прикрепления: 7764647.jpg (54.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.12.2017, 04:57 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Невидимый Наблюдатель



Кто Я? Как найти Себя? Как стать Душою во плоти? - Как много раз каждый из нас задавал себе этот вопрос.

А что обычно приходит в ответ? - Необходимо искать: найти нужную эзотерическую книгу или учителя-гуру, а лучше сделать какую-нибудь практику или медитацию, послушать мантру и всё активировать и открыть.

И начинается погоня… Мы читаем одну книгу за другой… Учимся в одной духовной школе, потом другой… Делаем и делаем самые разнообразные практики и медитации… И это тоже очень важный этап на пути нашего духовного поиска и просветления, когда мы ищем информацию во внешнем мире, а не внутри.

Но нашли ли вы Себя, вернулись ли к Себе, стали ли Душою во плоти?

И многие скажут: «Нет, я ещё ищу…»

«А кто ищет? — спрашивали ли вы себя. — Кто предлагает вам найти учителя, духовную школу, читать всю подряд эзотерическую литературу, чтобы наткнуться на то, что вам необходимо?»

Ваш ум… А разве умом можно найти Себя, почувствовать свою Душу? Смешно, так как получается абсурд: ум пытается помочь нам и дать то, что мы хотим, но при этом ему это вообще непостижимо. Умом невозможно найти Себя, почувствовать свою Душу.

Увидели ли вы сейчас в себе свой ум? Понаблюдайте за ним: что он сейчас говорит, что вам предлагает, куда зовёт… У некоторых он сейчас просто замолчит, так как будет в шоке от того, что его обнаружили, заметили и следят сейчас за каждой его мыслью.

А кто наблюдает сейчас за умом? Кто видит полёт мыслей? Кто сейчас внутри вас видит ваш ум, слышит его болтовню и выбирает: прислушиваться ли к этим словам или нет, соглашаться или нет, надо это или нет…

Это тоже Вы! Это уже не ваш ум… Он вообще может жить без ума. Он тоже сознание, так как всем существом ощущается его мудрость, «копилка знаний», спрятанная внутри.

Улыбнитесь ему! И вы почувствуете, как по всему телу разольётся мягкое и нежное тепло, свет вашей души, «горячая» любовь.

Скажите ему: «Привет, я тебя нашла/нашёл! Я так долго тебя искала/искал, а ты был так близко — внутри меня.»

Этого невидимого Наблюдателя часто называют нашим Божественным Присутствием, а также нашей Осознанностью, а ещё моментом Здесь и Сейчас, но суть одна.

Это и есть — путь к Себе, начальная ступень, когда вы учитесь жить Осознанно, как великий Наблюдатель за всем вокруг: за внутренним и внешним миром; когда вы не увязли в своих бесконечных мыслях, не утонули в своём болтливом уме, а живёте с «открытыми глазами» ко всему.

В состоянии этого Наблюдателя вы чувствуете все свои эмоции, видите все свои мысли, слышите все произнесённые слова, осознаёте все поступки… и ощущаете их энергию: низкую или высокую. Благодаря этому вы можете активно возвращаться к Себе — к Свету, принимая с любовью весь свой негатив и трансформируя его, выбирая светлое качество души, высокую энергию.

В состоянии этого Наблюдателя вы всегда находитесь в моменте Здесь и Сейчас — вы не улетаете то в своё прошлое, то в будущее, то в жизнь других людей, то в свои проблемы и переживания, то в фантазии и многочисленные иллюзии…

В состоянии этого Наблюдателя вам легче услышать своё Высшее Я, так как вы настроены на Себя, на свою Божественную суть, и чувствуете естественную внутреннюю тишину, даже если ум болтает где-нибудь сбоку, но вы уже игнорируете его.

В состоянии этого Наблюдателя вам легче отличить желания своей Души от желаний ума, так как вы находитесь в гармонии и внутреннем покое, вам не нужно никуда бежать и вы можете остановиться и почувствовать Себя: что действительно хотите, а чего нет.

Это наш духовный центр — место мира и покоя, равновесия, в котором можно побыть наедине с Собой, раскрыться и почувствовать себя безграничным и безмерным Божественным существом, Душой…

Любимые мои, вся внешняя информация на определённом этапе нашего духовного развития очень важна, так как даёт нам невидимые внутренние толчки, осознания, но истинное и стремительное раскрытие начинается тогда, когда мы обращаемся к Себе, заглядываем в Себя: начинаем задавать себе вопросы; спрашивать себя, а не других; доверять ответам, пришедшим изнутри… — так как мы знаем абсолютно Всё.

У каждого из нас может быть лишь один единственный Учитель — это мы сами, наше Высшее Сознание.

Всё всегда было и есть внутри нас, необходимо лишь заглянуть.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник

Прикрепления: 6457400.jpg (161.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 13:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное Присутствие



Божественное Присутствие — это состояние, в котором ты ощущаешь внутри себя, да и вокруг себя, Бога. Ты живёшь с ним, живёшь в нём, он живёт в тебе и во всём, всё Едино в нём… Бог открыто светит изнутри… Он льётся чудесным потоком Света через тебя на весь мир…

Вначале, когда Божественное Присутствие только открывается внутри, то начинаешь ощущать какую-то неземную внутреннюю благодать, в которой чувствуешь — вот истинное счастье, а больше то на самом деле ничего и не надо. Когда находишься в этом благостном состоянии, то хочется остаться в нём навсегда, так как это и есть наше истинное Божественное состояние.

Внутри всё, сознание и все тела, наполняются неземной Радостью, Вдохновением, Любовью, Покоем, Умиротворением… И ты словно больше не ходишь, а летаешь по жизни на крыльях Любви.

Потом это внутреннее состояние может расширятся и расти, если день за днём всё больше открываться ему. Тогда в безграничной и безусловной Любви мощно сливаешься с Богом, с Единым, с Источником Всего… Нет для тебя больше ничего, что не является им. Ты чувствуешь Божественное пространство вокруг, да так, что точно не ты находишься в нём, а оно в тебе. Так начинаешь ощущать истинное Единство Всего. Нет в этом мире ничего, что не было бы тобой. Нет чужого, всё родное и своё, всё Одно Великое Существо — Бог.

В Божественное Присутствие можно осознанно или неосознанно входить. Сначала оно может быть недолгим: минуты и часы, — а потом всё расширяться и расти.

Неосознанно мы попадаем в Божественное Присутствие, например, когда что-то очень возвышенное и прекрасное случается в нашей жизни, когда Светлые Силы подключают нас к нему, когда на Землю льются мощные потоки Света и помогают войти, когда люди, что уже живут в этом Свете, своим присутствием переводят всех в это Божественное Пространство…

Осознанно же мы сами настраиваемся на Божественную волну, на Свет, на Бога… и входим в это чудесное и благостное состояние.

«Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь! Я Есмь Божественное Присутствие! Я Есмь Божественное существо! Я Есмь Душа! Я Есмь Дух! … … … » — подобные слова, как ключики, день за днём открывают нас Божественному существу.

«Я открываюсь Божественному Свету, всем своим Высшим Аспектам и наполняюсь высокой энергией и мудростью своего Высшего существа. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» — подобные душевные слова, как чистые намерения, помогают и открывают нас Божественному Свету.

Всевозможные чудесные и мощные мантры готовы всех подхватить и своей высокой вибрацией поднять и перенести в Божественный мир. Слушайте их и пойте каждый день! Пусть каждый почувствует то, какая мантра раскрывает его сегодня больше всего, какая пробуждает Свет и открывает Божественное Присутствие внутри.

Огонь свечей и приятный аромат благовоний может унести вас в Высшие миры, может помочь выйти из всех внутренних ограничений и почувствовать Божественный Свет внутри.

А Природа… Свежий и пропитанный праной воздух; душевные лучи солнца; мощная и преображающая энергия воды; чудесная выравнивающая, обновляющая и заряжающая энергетика деревьев, земли, цветов… Всё вокруг помогает! Почувствуйте благодать, что пробуждается внутри, когда вы на природе! Осознанно принимайте её чудесные дары!

Множество помощи и способов, чтобы открыться и войти в Свет. Почувствуйте, что вам ближе всего, что больше помогает, а может вы найдёте что-то своё.

В Божественном Присутствии мы больше не ограниченные люди, внутри начинает пробуждаться и открываться то, что долгое время дремало. А это и тонкое видение, и тонкое чувствование энергий, и тонкий слух, и многомерное видение, и яснознание…

Родные мои, входите в Божественное Присутствие, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 6188781.jpg (36.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.06.2023, 04:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСТАВАТЬСЯ ПРИСУТСТВУЮЩИМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ - ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧ К БЫТИЮ.



ЭМОЦИИ — РЕАКЦИЯ ТЕЛА НА АКТИВНОСТЬ РАЗУМА.

Разум — это не только мысли. Это и эмоции, и вообще все неосознанные внутренние ментально-эмоциональные модели реакций.

Эмоция возникает там, где тело вступает во взаимодействие с разумом. Эмоция — это реакция тела на активность разума, или отражение разума в теле человека.


Чем больше вы отождествляете себя с вашими мыслями, симпатиями и антипатиями, суждениями и толкованиями, тем меньше вы присутствуете как наблюдающее сознание и тем больше энергетические эмоциональные затраты (вы можете даже не осознавать этого). Если вы не можете прочувствовать свои эмоции, если вы словно бы отрезаны от них, то рано или поздно они дадут знать о себе на физическом уровне (недомогания, болезненные симптомы).

ЕСЛИ ВАМ ТРУДНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, сосредоточьте внимание на внутреннем энергетическом поле вашего тела. Почувствуйте свое тело изнутри. Это тоже помогает наладить связь с эмоциями.

Если вы действительно хотите познать свой разум, ваше тело всегда даст вам отражение его подлинного состояния. Обратите внимание на эмоции, вернее, ощутите их в своем теле. Если эмоции противоречат мыслям, значит, врут мысли. Эмоции же отражают истину — не конечную истину вашего «я», но относительную истину о состоянии вашего ума в тот или иной момент.Возможно, вы еще не готовы трансформировать неосознанную активность ума в осознанность мыслей. Но эта активность всегда проявится в теле в виде эмоций, а осознать эмоции вы вполне способны.

Наблюдать таким образом за эмоцией — почти то же самое, что слушать мысль или наблюдать за мыслью. Единственная разница — мысль локализируется в голове, а эмоция ощущается всем телом, так как эмоции имеют весьма ощутимый физический компонент. Вы можете позволить эмоциями быть — и в то же время не оказаться в их власти. Вы перестали быть эмоцией — теперь вы свидетель, созерцающее присутствие.

Если практиковать это регулярно, неосознанное непременно озарится светом сознания.

СДЕЛАЙТЕ ПРИВЫЧКОЙ РЕГУЛЯРНО СПРАШИВАТЬ СЕБЯ:

«Что в этот момент происходит внутри меня?»

Этот вопрос поможет вам двигаться в правильном направлении. Но ни в коем случае не анализируйте, просто наблюдайте. Направьте внимание внутрь. Ощутите энергию эмоции. Если эмоций внутри не обнаружится, направьте внимание еще глубже, во внутреннее энергетическое поле вашего тела. Это и есть ключ к Бытию.

ОСТАВАТЬСЯ ПРИСУТСТВУЮЩИМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ легче, если вы глубоко укоренены внутри, иначе разум — а разум обладает невероятной силой инерции — утащит вас прочь, как горный поток. Это значит обитать в своем теле полностью. Какая-то часть внимания всегда должна присутствовать в вашем внутреннем энергетическом поле. Вы должны чувствовать свое тело изнутри, если можно так сказать. Телесное осознание не даст вам выйти из состояния присутствия. Оно заземлит вас в Сейчас.

Когда все ваше внимание сосредоточено на разуме, вы выпадаете из Бытия. В таких случаях — а у большинства из нас подобное происходит постоянно — человек находится где-то вне своего тела. Разум полностью поглощает его сознание и превращает его в собственное приложение. Вы просто не можете остановить поток мыслей.

Чтобы ощутить Бытие, необходимо вернуть сознание, отделить его от разума. Это одна из важнейших задач духовного странствия. Справившись с ней, вы освободите огромную часть сознания, вовлеченную в бесполезные и неотвязные раздумья.

Есть очень эффективный способ разделения сознания и разума: просто перенаправьте внимание с мыслей на тело. Именно в теле Бытие ощущается прежде всего как невидимое энергетическое поле, питающее жизнью то, что человек называет своим физическим телом.


КАК УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С ВНУТРЕННИМ ТЕЛОМ

Медитация

НАПРАВЬТЕ ВНИМАНИЕ ВНУТРЬ ТЕЛА.Ощутите его изнутри. Оно живое? Чувствуете ли вы жизнь в ладонях, руках, ногах, ступнях, в животе и груди?

Чувствуете ли вы тонкую энергию, пронизывающую все ваше тело и наполняющую трепетом жизни каждый орган и каждую клеточку?

Несколько секунд фокусируйте внимание на внутреннем теле. Не думайте о нем. Просто ощущайте его.

Чем больше внимания вы сосредоточите на теле, тем яснее и острее вы его почувствуете. Вы ощутите, что каждая клеточка вашего существа будто оживает; если у вас есть способность к визуализации, то, возможно, вы увидите себя со стороны — ваше тело будет окутано сиянием.

На какое-то время подобное видение может оказаться полезным, но все же старайтесь сосредоточиться на ощущениях, а не на зрительных образах. Любой образ, даже самый красивый и яркий, воплощен в определенную форму — а значит, сужает возможности проникновения на более глубокий уровень.

ПРОНИКНОВЕНИЕ В ГЛУБИНЫ ТЕЛА

Чтобы погрузиться в тело глубже, попробуйте использовать такую медитацию (десяти-пятнадцати минут должно хватить).

Полностью расслабьтесь. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов. Дышите нижней частью живота. Прочувствуйте, как расширяются и сжимаются стенки живота с каждым вдохом-выдохом.

Затем осознайте внутреннее энергетическое поле вашего тела. Не думайте о нем — ощутите его. Таким образом вы отнимаете у разума свое сознание.

Когда ощутите внутреннее тело как единое энергетическое поле, освободитесь по возможности от всех визуальных образов и сосредоточьтесь только на этом ощущении.

Если сможете, отрешитесь и от представления о своем физическом облике. Оставшееся и будет всепроницающим ощущением присутствия, «бытийности»; вы почувствуете, что внутреннее тело беспредельно.

Направьте внимание в самую глубь этого ощущения. Станьте с ним одним целым.

Растворитесь в энергетическом поле, чтобы мнимая раздвоенность наблюдателя и наблюдаемого — вас и вашего тела — исчезла.

Различия между внутренним и внешним тоже исчезнут: никакого внутреннего тела больше нет. Погрузившись в глубины тела, вы вышли за его пределы.

Пребывайте в мире чистого Бытия столько, сколько сочтете нужным. Затем вернитесь к осознанию своего физического тела, дыхания, ощущений; откройте глаза.

Несколько минут неспешно созерцайте окружающий мир — не навешивайте ярлыки, просто глядите перед собой, не теряя при этом контакта с внутренним телом.

Проникновение в не ограниченный формой мир помогает обрести настоящую свободу. Когда вы присутствуете, вы становитесь «прозрачным» для света, для чистого сознания, излучаемого незримым Источником. Кроме того, вы чувствуете, что этот свет неотделим от вашего истинного «я» — именно он составляет самую сердцевину вашей сущности.

Когда сознание направлено вовне, появляются ум и мир. Когда же сознание устремлено внутрь, оно познаёт свой Источник и возвращается домой в Непроявленное.

Возвратившись в явленный мир, вы возвращаетесь к своей оформленной личности, которую вы на время покинули. У вас есть имя, прошлое, есть жизненные обстоятельства, будущее. Но в чем- то главном вы уже изменились: вы видели внутри себя реальность «не от мира сего».

НЕ ОТДАВАЙТЕ 100% ВАШЕГО ВНИМАНИЯ внешнему миру и вашему разуму. Какая-то часть сознания всегда должна быть направлена внутрь.

Ощущайте внутреннее тело всегда, даже в повседневной суете; особенно это важно в отношениях с людьми и при общении с природой. Прочувствуйте глубинное спокойствие внутреннего тела. Держите этот канал открытым.

В том, чтобы сознавать Непроявленное на протяжении всей своей жизни, нет ничего невозможного. Вы ощущаете Непроявленное как глубокий покой где-то глубоко в душе, как тишину, которая не покидает вас никогда, ни при каких внешних обстоятельствах. Вы становитесь ниточкой между Непроявленным и явленным, между Богом и миром.

Это и есть то состояние связи с Источником, который мы называем просветлением.

ИМЕЙТЕ ГЛУБОКИЕ ВНУТРЕННИЕ КОРНИ

Самое важное — поддерживать постоянную связь с внутренним телом, эту связь нужно ощущать всегда. Эта связь быстро преобразит вашу жизнь, придаст ей глубину.

Чем больше внимания направлено на внутреннее тело, тем больше частота его вибраций — вы словно поворачиваете реостат: сила тока возрастает и лампочка разгорается ярче. На этом высшем энергетическом уровне негативность уже не может причинить вам боль. В то же время вы притягиваете новые события — те, что отражают более высокую частоту вибраций.

Если вы со всей возможной полнотой фокусируете сознание в теле, это поможет вам укорениться в Сейчас. Вы не потеряете себя ни во внешнем мире, ни в вашем разуме. Мысли и эмоции, страхи и желания, возможно, останутся — в какой-то степени, но уже не смогут подчинить вас себе.

Экхарт Толе – "НОВАЯ ЗЕМЛЯ"

Источник
Прикрепления: 4106395.jpg (105.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.02.2024, 06:40 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сдай ум Богу и обрети всё, что Есть.



Когда вы прошли путь отказа от всех стремлений и желаний, то вы останавливаетесь в настоящем моменте. Вы приходите к осознанию своего Истинного Я, что Есть Бог.

Следующий шаг, который вам предстоит сделать - сдать сам ум Богу. Это значит, полное слияние с Богом в Одно, растворение личного я в Боге.

Самое главное действие, которое приведет к окончанию человеческого, дуального опыта, а вместе с ним всех страданий - сосредоточенность на Боге внутри себя. И отпускание всего остального. Всего, за что цепляется ум, как во внешнем мире, так и в эго–личности. 

Если плюс к этому вы проявите дисциплину и не будете подключаться к информационным системам, то это достаточно быстро приведет вас к глубокому очищению и освобождению сознания.

Вы будете достаточно подготовлены, для того что бы сделать основные шаги перехода в новую вибрационную реальность.

Один из таких шагов - восстановление ценности своей материальной жизни. Это выровняет материальные энергии сознания и тела. 

Следующий шаг, заключается в глубоком осознании, сдаче всех стремлений ума и личности.

И самый главный шаг – это сдача самого ума Богу, Высшему Разуму.

Уровень 5 измерения - это конечная задача нашего с вами перехода. Это полное растворение ума, а вместе с ней и личности в Боге.

Концентрируясь на Боге в себе, вы не увидите Бога, но зато проявится страх ума перед Богом.

Ум не боится Бога как такового, но боится Ему довериться. Поднимется память, что Бог не спас от боли, когда тело ее испытывало, не спас от многочисленных страданий, когда вы их проживали. Как Ему доверять после этого?

Но вам необходимо было пройти свой путь обретения внутренней зрелости и веры в себя, и сейчас осознание этого помогает отпустить все сопротивление.

И когда вы отпускаете боль, то вы начинаете видеть и чувствовать Бога, как бесконечно изобильную, любящую вас силу и пространство.

Ваш ум есть отражение вашего материального опыта. В вас появится четкое ощущение бесконечного могущества и любви бездонного пространства сознания. Это пространство духа, мужское начало.

И ваш ум, ваше тело, ваша личная, земная жизнь, словно женщина сдает себя полностью в объятия Бога. И вы раскрываетесь, разжимаетесь в доверии. И постепенно растворяетесь в Нем. 

Вы есть как индивидуальное сознание, но вы больше не отличны от Бога. Вы с Ним Одно.

Ваше физическое тело начинает реагировать, оно начинает чувствовать окружающий мир. Ваше человеческое сознание начинает видеть во всем мире энергии Бога. Видеть, как все пронизано ими – вещи, люди, движения. Видеть во всем Присутствие Бога.

Почему не было уверенности в жизни и в том, что желания исполнятся?

Только потому, что не было чувства поддержки окружающего мира, которое открывается, когда ум сдается Богу. Не чувствовали энергии Бога, наполняющие земной мир.

Вы перестаете быть отдельным от Бога. И знаете. Все что хочет ваше Сердце - все будет исполнено Богом, все будет Им поддержано и воплощено.

Отбросьте сомнения и колебания. Идите туда, куда ведет Сердце. И вы будете всегда поддержаны всей силой Вселенной!

С Любовью!

Олмат С. О.

Источник

Прикрепления: 7347532.jpg (168.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Я Есьм Божественное Присутствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!