Божественное Присутствие - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСЬМ СВЕТ!  
                        Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ!
 Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Воскресенье
19.11.2017
18:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Божественное Присутствие - Форум »

Бонусная Акция Ноября здесь    

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Слияние с Матушкой Землёй» состоится 30.10.17 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация Шри Махаваджресвари состоится 21.11.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный КОРСЕТ" состоится 15.11.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Радужные сеансы

Cеанс с энергией канала "Радужный ПОРТАЛ" состоится 17.11.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"
состоится 19.11.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "Божественный Сосуд" 
состоится 13.11.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс сеансов «Бесконечные Деньги» c 25.11.17 запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Божественное Присутствие (Я ЕСЬМ)
Божественное Присутствие
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 04:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 74
Статус: Online
Божественное Присутствие

Мы за долгие годы своей жизни на Земле, и даже не одно воплощение, привыкли жить умом, слились воедино со своей временной личностью, которую сами же и создали.

Мы забыли о том, кто мы Есть.

Мы даже думали, что внутри нас нет ничего большего:

- чем наш человеческий ум, который любит всё аккуратно раскладывать по полочкам и рассуждать, ко всему приведет тысячу доводов и сто раз отговорит или убедит;

- чем наша человеческая личность, которая, как «пошитая одежда на заказ», сидит на нас плотно и крепко и требует, чтобы мы соответствовали тем требованиям, амбициям, обязательствам, качествам… — целому списку обязанностей, которые сами же, совместно с обществом, своими близкими, социумом… и создали.

И мы так живем долго-долго, считая себя лишь матерью и заботливой хозяйкой семьи, любящим отцом и добытчиком, усердным работником, примерным семьянином…

Личность, эго, часто стремится к готовым шаблонам общества и считает, что это первостепенная цель, огромное и важное достижение. А если же ты всего этого не достиг, то она начинает отравлять тебя прямо изнутри. Она будет вечно недовольна твоим поведением, твоим внешним видом, твоими достижениями…

Но однажды ты встречаешь, случайно находишь, в себе что-то другое… что-то иное… что-то живое, внутри себя…

Оно такое спокойное, умиротворенное, мудрое… Оно смотрит изнутри тебя на весь этот мир, но не вовлекается в него, а наблюдает — созерцает всё, что есть.

И ты понимаешь, что Оно — противоположность твоего ума, так как ничего не судит, не критикует, не вешает ярлыки, не спешит, не волнуется, не вовлекает тебя в бурный разговор…

Оно практически молчит, наблюдает, а когда всё-таки заговорит, то фразы его коротки и мудры, которые раскрывают тебя, твоё сознание, очень просто и легко, как будто ты уже всё знал давным-давно. Хватает всего лишь пары фраз, чтобы влилось огромное осознание бытия.

Оно всегда полно любви, но не той буйной, сносящей всех своей эмоциональностью на своём пути, а другой, неземной… Эта любовь тихая, мирная, спокойная, но при этом полная, безграничная, всеобъемлющая и вездесущая…

И Оно действительно не меряет: кому отдать свою любовь, а кому нет. Оно просто смотрит с любовь на весь этот мир, на всё вокруг, на каждое живое существо…

Оно даже не понимает: чем можно быть недовольным — всё же так прекрасно; почему можно не любить кого-то — ведь каждый прекрасен в своей индивидуальности и уникальности, в том, кто он есть сейчас; как можно не любить этот мир — ведь он такой чудесный, бесценный, великий, интересный, многослойный, многогранный, многоуровневый…

«Но кто же это Оно? — задаешь ты себе вопрос, — Почему ты с ним до этого был незнаком?»

Но Оно — это Ты, твоё Истинное Я. Это и есть то Божественное Присутствие, которое живет внутри каждого из нас. Это наше Высшее Сознание. Мы — это и есть Оно, а не наш ум или личность.

И это так прекрасно, так как Оно — другое — полная противоположность нашего ума, эго, личности. Мы все знаем о нём, но просто забыли, что оно Есть. А сейчас пришло время вспомнить всё и стать этим великим Божественным существом.

И вы все осознанно находитесь в нём, когда видите свою личность, свой ум, своё эго, все свои проблемы, весь мир — со стороны, когда наблюдаете и созерцаете всё вокруг, не вовлекаясь ни во что.

Когда вы находитесь в Божественном Присутствии, то чувствуете огромное спокойствие и умиротворение внутри себя, огромную радость и счастье бытия, вы полны истинной любви и вас не трогает никакой негатив, никакие низкие энергии мира — вы очень далеки от них.

В этом состоянии у вас по-прежнему пока есть ум, эго, личность, но они не внутри вас, не управляют вами, а находятся рядом с вами, как будто сбоку, и вы смотрите на них со стороны и понимаете, что они — не Вы.

Вы чувствуете свою Истинную суть, а внутри вас просыпается прекрасное и далекое волшебное ощущение Дома.

Желаю всем вам вернуться к Себе! Мы воплотились в такое великое время перемен, в квантовый переход, и то, чего могли раньше достигнуть лишь немногие, сейчас способны вспомнить все!

С любовью ко всем вам, Магда

Источник
Прикрепления: 7764647.jpg(54Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Божественное Присутствие (Я ЕСЬМ)
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!