Изменение полярности Мыслей - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   10:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Изменение полярности Мыслей - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Позитивное мышление » Изменение полярности Мыслей
Изменение полярности Мыслей
BeataДата: Четверг, 20.04.2017, 02:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изменение полярности Мыслей




Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Любимые мои, давайте сегодня научимся наполнять Светом ваши ментальные тела, ваши мысли: желания, мечты и фантазии.

Все ваши мысли — это живая энергия, которая может быть низкой — темной, негативной, разъедающей, губительной… и высокой — светлой, божественной, душевной…

Любая ваша мысль, энергия, отражается в вашем ментальном теле, оседает в нём, живёт там и, в зависимости от её качества: либо отравляет вас, либо светит внутри вас.

Эта энергия летит в ментальный план планеты, вашему Высшему Я, в Кармический Совет, в Хроники Акаши… , а после создаёт вашу реальность, притягивая подобные по энергетике жизненные ситуации и дары для обучения.

Именно вы, любимые мои, ответственны за все свои мысли, за все энергии, что сейчас находятся внутри вас и летят повсюду.

Сегодня я хочу помочь вам и научить наполнять все свои мысли ярким Светом души, преобразив их в негасимый позитив БогоЧеловека.

Это очень легко, но требует усердия, усидчивости, старания, терпения… Вы так долго засоряли свои ментальные тела, что в один миг их не очистить, не осветлить, — необходима ежедневная духовная работа, благословенный труд.

Вам необходимо поменять полярность вашего ментального тела, ваших мыслей — осуществить сдвиг. Квантовый переход даёт возможность всему человечеству легко изменить полярность своих мыслей и все космические трансмутирующие энергии помогают им это сделать.

Но это длительный неосознанный путь эволюции всего человечества, а вы, Светлячки, идёте в первых рядах и вам необходимо научиться помогать энергии менять вашу полярность — в сторону Света, Духа, Бога… возвращаться в Свет…

Условно можно принимать любой негатив за отрицательную полярность, а позитив — за положительную и для её изменения, квантового сдвига и осветления негатива, в первую очередь, вам помогут светлые, душевные и божественный аффирмации: я есмь, я есмь создание Бога, я любовь, я свет, я могу, я умею, я достоин, я верю…

Вы можете сами их придумать, а точнее их подскажет вам ваше сердце, ваша душа. Очень важно, чтобы произнесённые слова исходили из самого сердца, а не «от ума», так как именно тогда они заряжаются волшебной преображающей силой — силой Света вашей души, Божественной сути…

Научитесь спокойно и сострадательно наблюдать за своими мыслями и с помощью аффирмаций, светлых слов, менять их энергетику: с низкой — негативной, на высокую — позитивную.

Когда вы из самого сердца направляете светлые и позитивные слова, лучики любви, в свою негармоничную мысль, то меняете её полярность, осветляете её и именно Свет заполняет вас.

Ваше Высшее Я, ваша душа всегда вам подскажет нужные и верные слова для трансформации вашего негатива, а я вам приведу лишь примеры, чтобы было от чего оттолкнуться и стать истинным мастером по преображению себя, вернуться в Свет.

Негативная мысль: «Я не могу это сделать, у меня не получится, я не умею…» Трансформация: «Я всё могу! Я всё познаю! Я есмь безгранично одарённое Божественное создание и нет границ того, что я умею.»

Негативная мысль: «Я плохо себя чувствую, я заболеваю, я болею…» Трансформация: «Я здорова, полна сил и наполняю все свои тела ярким Светом своей души, своей Божественной сути!»

Негативная мысль: «Мне это не дадут, мне это не получить, я этого не достойна…» Трансформация: «Я есмь любимое дитя Бога, я достойна и получаю всё, что мне необходимо! Вселенная изобильна, щедра и дарит мне всё, что мне необходимо!»

Негативная мысль: «У меня нет денег, мне не хватает средств для существование…» Трансформация: «Я есмь безграничное изобилие!»

Негативная мысль: «Я старею…» Трансформация: «Я есмь творец своей жизни, я есмь молодость, здоровье и неиссякаемая жизненная сила!»

Негативная мысль: «Я не могу найти свой путь…» Трансформация: «Я есмь безграничная творческая энергия и с каждым днём раскрываюсь всё больше и больше, неся миру Свет своей души, свою Любовь!»

Негативная мысль: «Я не могу принять этого человека, мне не нравится этот человек…» Трансформация: «Я есмь безграничная Любовь, я есмь негасимый Свет и я вижу в этом человеке частичку Бога, такую же, как я, и я люблю её и благословляю на путь, что она выбрала!»

Я есмь мудрость!

Я есмь негасимый Свет Бога!

Я есмь радость, счастье и любовь!

Я приношу людям любовь и радость!

Я нахожусь в полной гармонии и радуюсь жизни!

Я обладаю всем, что мне необходимо на сегодня, и благодарю за это Бога, жизнь…!

Все мои мечты становятся реальностью!

Я иду к Свету, я лечу к Свету, я возвращаюсь в Свет! Свет во мне и вокруг меня! Я есмь негасимый и безграничный Свет Бога!

Я наполняюсь Божественной радостью, я наполняюсь Божественной Любовью, я наполняюсь Божественным Светом!

Я люблю себя и весь мир! Я живу в потоке безграничной Любви, я ощущаю в себе свою Божественную суть и она своим Светом наполняет меня!


Почувствуйте, любимые мои, как Божественные аффирмации проникают своей преображающей энергии в ваши тела и наполняют вас истинным Светом, любовью, спокойствием, умиротворением, негасимым позитивом…

Так небеса опускаются на землю и высокой энергией проникают в обычные плотные тела. Любовь вашей души, вашей Божественной сути, проникает в вас и освещает всё вокруг.

Почувствуйте Свет внутри себя! Вы полны Света, вы полны Любви! В этом состояние вы опускаете Свет в свою оболочку и питаете её Божественной энергией.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 18.04.2017 г.

Источник

Прикрепления: 6572230.jpg (135.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.01.2019, 13:27 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Следите за своими мыслями




Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые наши, сегодня я пришёл к вам, чтобы напомнить, что вы и вся планета с каждым днём потихоньку и постепенно поднимаетесь вибрационно вверх.

От потоков высоких энергий, спускающихся каждый день на Землю, поднимаются вибрации всех.

Те люди, что не развиваются духовно, принимают потоки энергий часто болезненно, так как всячески закрываются от них. Энергии же пытаются их вытянуть из тьмы наверх и пробудить.

Те люди, что чувствуют высокие энергии и с радостью и любовью открываются им, идут очень быстро, раскрываются и поднимаются вверх.

Процесс повышения вибраций всего человечества и всей планеты не остановить. Он был давно запланирован и назад дороги просто нет.

Родные мои, я хочу вас всех предупредить. Вы все переходите в мир очень высоких вибраций, но кто-то медленней, а кто-то быстрей.

Вы все переходите в мир настоящих творцов, где каждая ваша мысль имеет очень мощную творящую силу.

Чем выше ваши вибрации, тем сильнее ваша творящая сила, тем в вашей жизни быстрее появится то, что вы истинно пожелали изнутри.

Многие из вас уже почувствовали, как они вошли в эти чудесные энергии, как окунулись в этот высоковибрационный мир, когда всё, о чём бы они ни подумали, через какое-то время, как по волшебству, появляется в жизни.

Именно поэтому я хочу вам напомнить, что творящей силой обладают все ваши мысли: как негативные, так и позитивные.

Многие люди стали воплощать в своей жизни не только свои самые сокровенные, светлые и прекрасные желания, но и страхи, негативный настрой.

Именно поэтому они заметили, что при повышении вибраций их жизнь стала не улучшаться, а ухудшаться, так как они не избавились от негативных установок и по-прежнему неосознанно желают проявить в жизни страдания и боль.

Родные мои, со временем этот творящий процесс будет лишь усиливаться. Если раньше вибрации людей были очень низки и их мысли медленно воплощались в жизни, то теперь, с каждым днём, этот процесс лишь ускоряется, линейное время исчезает, а в вашей жизни появится всё, что у вас внутри, весь ваш внутренний настрой.

Именно поэтому, любимые наши, мы вас очень просим: следите за своим внутренним миром: за всеми своими мыслями, за всеми желаниями. Именно от этого зависит то, что вы увидите вокруг. Именно это вы сотворите на своём пути.

С новым высоковибрационным миром усиливается Божественная способность всех людей — сотворять свою жизнь каждый день. Каждый человек на Земле почувствует, что он истинный творец.

В будущем, когда вы многого достигните, когда вибрации планеты поднимутся очень высоко, а вы осознанно войдёте в новый, более тонкий, мир, то мыслью будете создавать абсолютно всё.

Сейчас вы готовитесь к этому чудесному творящему процессу, а высокие вибрации подталкивают вас вперёд, чтобы вы не стояли на месте, а развивались духовно каждый день.

Будьте бдительны, наши родные, и тогда всё, что появится в вашем мире, будет вас только радовать и вдохновлять идти дальше этим путём.

С любовью к вам,  ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.01.2019 г.

Источник


Прикрепления: 5461027.jpg (323.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.08.2019, 03:46 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мысли — облака




Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришла, чтобы помочь вам освободиться от негативного мышления, низких мыслей, блуждающих у вас в голове, мучающих вас и не дающих покоя, когда вы желаете жить в гармонии, радости и любви.

Родные мои, вы живёте в переходное время, когда вибрации планеты растут, но это ещё всё равно «темный мир» со множеством низких желаний и страстей.

Жить в высоких вибрациях бывает очень тяжело, так как окружающий низковибрационный мир часто цепляет, давит и тянет за собой, «на дно», в страдания и боль.

Как же выйти на Свет, в высокие вибрации всеобщего счастья и любви, радости всему?

Родные мои, для этого необходимо удерживать в себе свой внутренний и чистый Свет, как будто создавая внутри себя светлый мир.

Это всевозможные светлые мысли и желания, это высокие и лёгкие энергии радости и счастья бытия, это сияющие энергии принятия всего и любви ко всему, это безграничный позитивный настрой…

Эти энергии, как сияющие белоснежные облака, создают внутри вас светлый мир, небесный рай!

Как же быть с негативными мыслями? Почему они появляются и не всегда уходят, даже если вы хотите жить без них?

Родные мои, многие из вас пока живут меж двух миров: третьего и пятого измерения Земли. Пока вы в процессе перехода, то стоите одной ногой в одном мире, а другой — в другом.

Когда вы находитесь в высоких вибрациях, то выходите из низковибрационного мира, попадая в новый пятимерный мир, тогда низким мыслям до вас просто не дойти и не добраться.

Те из вас, кто полностью и целиком живут сознанием пятого измерения, больше не подвержены негативному и низкому мышлению.

Но, пока вы стоите одной ногой в низковибрационном мире, к вам будут периодически, в зависимости от вашего уровня вибраций, подключаться низкие мыслеформы других людей, общества, системы… Вы подвержены влиянию всех, с кем вы общаетесь, входите в контакт как напрямую, так и через интернет, телевидение, СМИ….

Родные мои, если вы яркий и сильный Светлячок, то низкие вибрации мира и всех людей не тронут вас, вы останетесь на своей светлой волне высоких энергий.

Если же вы ещё слабый Светлячок, то они будут влиять на вас, пытаясь манипулировать вами. Так в вашей голове неосознанно появляется негативное мышление и вы забываете о том Свете, о той радости и любви, к которой стремились и так хотели жить.

Негативные мысли, как тёмные облака, блуждают внутри вас и не дают покоя. От них вы часто впадаете в депрессию, появляется печаль и тоска, агрессия и раздражение, апатия и неверие, упадок сил…

Внутри вас рождается тёмный и безрадостный мир, если вы подключаетесь к негативному мышлению.

Как же выйти из тёмного мира на Свет?

Родные мои, многие, пытаясь выйти на Свет, начинают себя судить и осуждать, постоянно «пиля» за негативные мысли в голове.

Это не выход, это непринятие и борьба, а значит тоже низкая энергия.

Негативные мысли, как тёмные облака, не тронут вас, если просто появятся в вашей голове, а вы не станете как-то реагировать и вовлекаться в них. Они просто проплывут мимо и исчезнут.

Если вы всё же вовлеклись, то просто отпустите их, не осуждая и не критикуя себя. Тогда эти «тёмные облака» просто проплывут мимо, выйдут из вашего поля и не навредят.

Вовлекаясь же полностью в низковибрационные мысли, вы этим создаёте для них «новый дом», дарите им себя. «Тёмные облака» начинают жить внутри вас, создавая «пасмурную и грустную погоду».

Просто не реагируйте на низкие мысли в голове, пусть уходят туда, откуда пришли, а вы живите своей внутренней «светлой погодой».

Не обращайте внимание на «тёмные облака», а выбирайте Свет — «сияющие облака» радости, счастья, веры в прекрасное и светлое будущее, безграничную любовь, которые также живут внутри вас.

Так вы создадите внутри себя очень светлый и чистый мир, как защитное поле, а «темные облака» будут притягиваться к вам всё меньше и меньше, а после вообще не будут приходить.

Родные мои и любимые, живите в радости и любви своего сердца! Сияйте, сияйте, сияйте изнутри! Дарите этому миру своё тепло, свой истинный и чистый Свет Души, тогда ваша жизнь станет такой же светлой и прекрасной.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.08.2019 г.

Источник


Прикрепления: 7317174.jpg (78.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.08.2019, 00:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Перестать бояться смерти - это не значит хотеть умереть.



* Перестать бояться смерти - это не значит хотеть умереть. А значит воспринимать жизнь как есть - миг, который растянут до Вечности. И просто жить, а не готовиться к настоящей жизни чуть чуть позже...

*Не нуждаться в материальном (в деньгах, в вещах, в услугах) - не значит отказаться от материального, а перестать зависеть от этого. Одинаково счастливо жить и во дворце и на улице, и с миллионами долларов на счетах в банках, и с пустыми карманами...

*Не нуждаться в общении с людьми - это не значит быть одному. Это значит не искать общения во что бы то ни стало, и если кто то входит в твоё "здесь и сейчас" - радоваться ему, как части своей жизни - искренне и тепло. А когда никого нет рядом - получать удовольствие от бытия в уединении...

*Не страдать при виде страданий других - это не значит стать безразличным. Это значит осознать, что можно помогать другим, не вовлекаясь в их страдания. И, будучи беспристрастным, увидеть выход из ситуации и найти нужные слова...

*Воспринимать жизнь как игру - не значит относиться к ней безрассудно. Это значит радоваться любому событию, как новой возможности для осознания. Как новому повороту сюжета игры - очень интересной и увлекательной игры...

*Жить одним моментом в здесь и сейчас - не значит не думать о будущем и прошлом. Это значит, и планировать будущее, и анализировать прошлое, но отличать реальность от своих мыслей о будущем и о прошлом...

*Не хотеть счастья, не хотеть жить, не хотеть, чтоб любили - это не значит быть в депрессии. Это значит, что всё уже есть в тебе и уже нет нужды хотеть то, что уже и так есть.

(автор неизвестен)


Прикрепления: 7997422.jpg (595.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.04.2021, 04:19 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Частица «не»



Родные мои, частица «не» обладает огромной силой, когда мы живём в трёхмерности и низкой энергии. Она закрывает и занижает наши Божественные способности.

Когда мы говорим: я не могу, не умею, у меня не получается… — это и есть потеря нашей Божественной силы, когда мы сами добровольно отказываемся от неё. Мы как будто заранее закрываем своё безграничное изобилие во всём, теряем свои тонкие способности, чувствительность, силу воли, веру в своё Божественное существо…

Частица «не» — это негативная программа, которая работает только в низких энергиях, в ограничениях, в трёхмерной плотности…

И всем, кто чувствует, что она влияет на его жизнь, советую Осознанно наблюдать за своими мыслями и убирать все творения с частицей «не», которые бы вы хотели исключить из своей жизни.

Потом же приходит время, когда вы вырываетесь в огромнейший Свет, вы чувствуйте, что живёте в Свете своего Божественного существа, а значит находитесь за пределами трёхмерной реальности.

Тогда вы уже настолько верите в себя, в свои силы и возможности, так как чувствуете внутри себя свою Божественную суть, свою Душу и Дух, что частица «не», как трёхмерная программа, теряет над вами всякую власть. Для вас она становится просто частью речи.

Родные мои, мы же все Боги по своей сути, а для Бога нет частицы «не». Для него вообще нет языков, диалектов, наречий… Мы разговариваем с Богом из глубины своего Сердца, а это светлые и чудесные импульсы, высокие энергии, что исходят от нас. И они зависят лишь от чистоты и искренности наших слов, честности и открытости…

На самом деле мы вообще без слов общаемся с Высшими измерениями. Это происходит на тонкоматериальном Божественном уровне.

Конечно, мы вроде бы говорим слова и слышим слова в ответ, но на самом деле внутри каждого из нас словно есть «волшебный переводчик», который помогает нам настроить понятное и привычное общение.

В Высших измерениях разговаривают «Сердца», а не слова.

С любовью ко всем,  Магда.

Источник

Прикрепления: 1105604.jpg (39.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.06.2023, 01:39 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мысли в голове



Многие ругают себя за негативные мысли. Но вы ли их создали? И есть ли смысл ругать (осуждать, критиковать), тем самым ещё больше погружаясь в негатив?

Мысли становятся нашими, когда мы погружаемся и вовлекаемся в них. Мы отдаём им своё внимание и они становятся частью нашего ментального тела. Тогда начинается и наша ответственность, так как эти мысли создают наше будущее и даже сотворяют карму.

Если же мы Осознанно наблюдаем за мыслями в голове, не вовлекаясь в них, то начинаем замечать, что многие даже не создавали, они не наши, а пришли к нам через подключение к общему пространству.

Так мы можем пройти возле человека, прикоснуться к его полю и увидеть его мысли у себя внутри. Всё же связано между собой, всё Едино.

А бывает никого нет рядом, а энергетический шлейф людей, проходящих когда-то здесь, ещё остался в пространстве и вы считываете его и удивляетесь мыслям, что вам не присущи.

Бывает зайдя в помещение больницы или поликлиники, могут нахлынут тяжёлые мысли о болезнях, боли и смерти. Если вы в Осознанности, то можете заметить, что просто зацепили это в поле этого пространства.

И вы имеете право не реагировать на них, а можете вовлечься, начать страдать и пугаться.

В огромных магазинах можно подключиться к общему ажиотажу людей и набрать продуктов или товаров, которых вам и не надо. Так человек неосознанно попадёте под влияние толпы.

Если вы часто включаете новости, смотрите всё подряд по телевизору или в интернете, то сколько можете нацеплять навязанных мыслей в этом тонком пространстве?

А потом многие говорят, что им плохо, начинаются панические атаки, тревожное состояние, тяжёлые мысли не дают покоя.

Родные мои, именно Осознанность может помочь вам заметить, что вы цепляете мысли вокруг, поможет увидеть, что не вы их создали, а значит ответственность не несёте и имеете право не вовлекаться в них.

Тогда они проплывут мимо вас, проскользнут, не причинив никакого вреда. Это словно облака, которые вы видите, но не вовлекаетесь в них, так как вам не нужно, не хочется жить в этих энергиях.

И тогда эти мысли никак не повлияют на вас и не собьют в негативное состояние. Вы не обратите на них никакого внимания и этим не дадите им силы, а от этого они сами исчезнут.

Тоже самое касается и с негативными мыслями, навязанными эго, программами и шаблонами ума. Они исчезают, когда мы перестаём давать им энергию, а значит обращать на них своё внимание. И это тонкая духовная работа, после которой внутри становится спокойнее и тише, возвращается гармония.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 8517119.jpg (328.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.09.2023, 03:21 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мантры страха и мантры Силы.



Габриэль недавно использовал термин "мантра страха" на сеансе, и я подумала, что это интересная концепция. Итак, что такое мантра страха? Это похоже на негативное утверждение, которое вы так часто произносили или принимали за истину. Это стало настолько обычной частью ваших мыслительных процессов, что вы даже не осознаете, что это настолько укоренилось и активно блокирует ваш прогресс или каким-то образом ограничивает вас.

Примерами мантр страха могут быть:

Хороших одиноких людей не осталось.
Система настроена на то, чтобы я потерпел неудачу.
Я никогда не смогу продвинуться вперед.
Мне всегда не везет, у меня нет удачи.
Люди всегда меня подводят.
Я недостоин.
В чем смысл?
Это мой крест, который я должен нести.

Просто назову несколько. Мы слышим эти выражения от наших семей, окружающих нас людей или из убеждений общества. Мы слышали их так часто, что даже не подвергаем сомнению их истинность. Одно из правил, на котором я выросла, гласило: всегда ожидай худшего, и если случится что-то лучшее, ты будешь приятно удивлен. Если ты понимаешь, что творишь мыслью или словом, сосредоточившись, ты понимаешь, что это действительно плохой совет! Я знаю, что мои родители пытались уберечь меня от разочарования, но, к сожалению, с такой системой убеждений вы никогда не будете по-настоящему приятно удивлены.

Итак, что нам с этим делать? Начните прислушиваться к высказываниям, которые вы используете, и спросите себя, действительно ли они правдивы. Ведут ли они вас туда, куда вы хотите попасть? Обратите внимание на энергию, стоящую за ними. Являются ли они расширяющими или сжимающими? Они наделяют силой или лишают силы? Оставляют ли они место для чего-то лучшего?

Обратите внимание на утверждения, которые начинаются словами "Я всегда" или "Я никогда". Абсолюты не оставляют много места для проявления других потенциалов. Созданы ли они из пространства страха, нехватки и разъединенности или из пространства любви, изобилия и вовлеченности?

Если вы осознали, что использовали мантры страха, это отличное осознание! Теперь вы можете начать менять эту привычку. Если вы поймаете себя на их использовании, то спросите себя, действительно ли это так? Что еще могло бы быть возможным? На что я мог бы перенаправить то, что я бы предпочел? Чему я мог бы открыться, что гораздо лучше соответствовало бы тому, кто я есть, и тому, что я хотел бы испытать? Может быть очень полезно делать заметки по мере изучения используемой вами мантры страха.

Затем подумайте о новом утверждении, которое вы могли бы использовать вместо этого. Вот некоторые из них, основанные на приведенных выше примерах:

Хороших одиноких людей не осталось. –> В мире тысячи, а может и миллионы замечательных, свободных людей. Я призываю свою идеальную пару найти меня.

Система настроена на то, чтобы я потерпел неудачу. —> Я всегда успешен и настроен на процветание.

Я никогда не смогу продвинуться вперед. --> Я легко иду вперед. Поток ведет меня к моему успеху.

Мне всегда не везет, у меня нет удачи. —> Мне всегда везет, у меня всегда есть удача. Я принимаю свою роль сознательного творца жизни своей мечты.

Люди всегда меня подводят. —> Я окружен любящими, поддерживающими, заслуживающими доверия людьми, на которых всегда можно положиться.

Я недостоин. --> Я - частица Бога и как таковой по своей сути достоин, любим и важен. Я достоин всего самого лучшего для меня.

В чем смысл? —> Я принимаю развертывание моей собственной эволюции.

Это мой крест, который я должен нести. —> Я свободен процветать и жить полноценной и прекрасной жизнью.

Вы поняли идею. Сядьте со своими мантрами или утверждениями. Почувствуйте их энергию. Они кажутся вам вкусными и наполняют сердце? Когда они появляются, вы знаете, что ваша Душа говорит вам, что они верны и являются жизнеспособным вариантом для вас.

Итак, что вы делаете, если ловите себя на том, что по привычке повторяете старую мантру страха? Вы можете просто сказать “очистить” или "отменяю", чтобы рассеять эту энергию до того, как у нее появится шанс куда-либо уйти, и увидеть, как временная шкала, на которой хранилась эта старая мантра, основанная на страхе, исчезает, подобно тому, как вы видите в компьютерном меню пункты, которые когда-то были опцией, которую вы больше не можете выбрать. Затем произнесите новую созданную вами мантру, вызывающую "восхитительное чувство", и вы отправитесь в путь!

~  Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 7633547.jpg (133.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Позитивное мышление » Изменение полярности Мыслей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!