12 постулатов для Целителя Нового времени - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   14:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
12 постулатов для Целителя Нового времени - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » 12 постулатов для Целителя Нового времени
12 постулатов для Целителя Нового времени
BeataДата: Пятница, 18.11.2016, 01:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
12 постулатов для Целителя Нового времени от Стива Ротера



1. Исцеление в более высоких вибрациях Новой Земли возможно только в случае, если все люди владеют своей собственной силой. Это означает, что нашей первостепенной заботой должен быть поиск таких способов помощи людям, при которых мы не отбираем их силу. Это ваша первая цель.

2. Любая целительская помощь должна оказываться только по просьбе. В новых энергиях уже больше невозможно исцелять других людей без их личной просьбы.

3. В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения. Пожалуйста, помните, что на Новой Планете Земля … уже не будет никаких секретов. Поэтому как фасилитаторы позвольте себе и вашим побуждениям проявится максимально отчетливо и ясно.

4. Как целители вам необходимо понимать, что болезнь не всегда является индикатором чего-то неправильного. В какие-то моменты болезнь необходима, чтобы помочь произойти изменениям и ваша задача состоит лишь в том, чтобы содействовать этому процессу. Рассматривайте болезнь как одно из состояний здоровья. Работайте со всеми состояниями, чтобы создать пространство, в котором здоровье будет преобладать.

5. Будучи фасилитатором важно всегда высказывать свою истину, однако, делая это, осознавайте, что истина всегда находится в развитии. Оставьте себе место для роста в своих высказываниях. Высказывайте свою истину в таком виде, который позволит другим придерживаться своей истины, не ограничиваемой вашей. Уважайте все оттенки истины, как бы сильно они не отличались от ваших собственных. Соперничество это всего лишь проявление полярности на Игровой Доске.

6. Для содействия исцелению необходимо будет иметь сбалансированное эго. Если эго вырастит слишком большим, оно отсечет вас от Источника. Но если оно недостаточно велико, вы никогда не станете целителем. Баланс - это ключевой момент.

7. Практикуйте искусство распознавания, чтобы делать выборы без суждений. Отслеживайте тщательно то, что попадает в ваше поле, выбирая только те вещи и идеи, которые вас дополняют. Все остальное отпустите без осуждения. Вам не нужно участвовать во всем на свете. Отбирайте только то, что питает вас.

8. Самые мудрые слова, которые фасилитатор может сказать: «Я не знаю».

9. Знайте, что ваша истинная сила целителей состоит в том, что вы можете быть уязвимыми. Именно ваша человечность делает вас особенными. Позвольте этому качеству воссиять во всем, что вы делаете. Открыто признавайте свои ошибки перед другими людьми, и ваша предполагаемая слабость вскоре станет вашей величайшей силой.

10. Помните: вы не можете контролировать все мысли, которые приходят вам в голову, однако, вы имеете полную власть над тем, что остается в вашей голове. Возьмите ответственность за то, чтобы стать хозяевами ваших собственных мыслей и помогайте вашим клиентам в овладении этим процессом.

11. Поймите, что основная движущая сила у всех одна. Мы воспринимаем вас как детей, ищущих в темной комнате дверь, чтобы выйти обратно к свету. Мы напоминаем вам, что наиболее легкий способ найти Свет, не навредив друг другу, – взяться за руки.

12. Знайте, что невозможно исцелить другого на Игровой Доске. Можно лишь создать и предложить пространство, в котором они исцелят себя сами, если захотят. Не берите на себя ответственность за исцеление кого-либо, кроме себя самого. Помните, что ответственность – это баланс силы. Помогите тем, с кем вы работаете, взять на себя ответственность за свое исцеление, и тогда они получат свою истинную силу.

Стив Ротер "Духовная психология. Двенадцать Основных Жизненных Уроков"

Прикрепления: 5670657.jpg (60.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.05.2023, 05:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ



1. Целители нового времени не занимаются исцелением отдельного заболевания, они помогают настроиться человеку с вибрациями Земли и теми энергиями, что идут из космоса, чтобы человек смог вписаться в эволюционный процесс. Некоторые сами интуитивно вписываются. Дети зачастую приходят к родителям как учителя и своим присутствием помогают вписаться

2. Те, кто по каким-то причинам не идет в ногу с процессами трансформации, больше всего страдают и болеют. Сейчас и в условиях большого хаоса можно оставаться довольным жизнью и вполне здоровым, сохраняя состояние внутренней гармонии, когда хаос нас не касается. Это не означает, что что мы находимся в законсервированном состоянии уютной зоны комфорта. Это означает жить в мире, но не давать себя увлекать негативу, зная о том, что происходит во внешнем пространстве. Многие из тех, кто закрылся от всего, считая, что это духовно — прибывать в башне из слоновой кости, пришли на самом деле активным действием преобразовать и гармонизировать.

3. Наша задача вписаться в парадигму новой Земли, и одновременно это интересно и звучит парадоксально, что этой парадигмы еще нет, потому что она создается у нас на глазах нашими духовными устремлениями.

4. Меняется понятие духовного пути, его как такого не существует, мы никуда не идем, поиски закончены, закончена борьба, на передний план вышли бытие и состояние. Момент здесь и сейчас. Путь «отменился», потому что время перестает быть линейным, мы вписаны в пространстве бытия и развиваемся как сфера.

5. Из своего СОСТОЯНИЯ мы творим, и наши творения подобны нашим состояниям, иногда прекрасное нечто, иногда уродцы. Творение мыслью переходит в плоскость сердечного пространства, творим энергетическими пакетами Любви и благодарности, а не из ментального пространства и уже не мыслями. Реализация происходит, если задуманное вписывается в задачи души. Когда человек сгармонизирован и сонастроен, ему достаточно небольшого импульса на уровне души, чтоб материализовалось. Все приходит само.

«Каждый день заботится о себе сам“. Манифестации больше не нужны. Это отходит в прошлое. Мы никуда не идем, творение из момента здесь и сейчас. Наши намерения из головы ушли в ментальный план и многие остались нереализованными в виде законсервированных энергий, их можно обнулить, чтоб эта энергия вернулась к нам на другие нужды, пройдя через фильтры очистки, а не заполняла ментальный план Земли.

6. Новой парадигме невозможно обучить, это нечто живое и проживаемое. Еще важно помнить о разделении реальностей, у каждого своя индивидуальная, и идет расслоение. Наши близкие живут скорее в другой, и по вибрационным признакам не всегда могут вписаться в нашу. Люди будут уходить из нашей жизни естественным образом, а мы будем проживать с ними опыт отпускания. Временная пустота не должна пугать: она наполнится новыми людьми и еще более интенсивными и разнообразными возможностями.

7. Тема, которая сейчас актуальна для тех, кто давно в практиках. Обнуление и отпускание. Обнуление загруженной в голову трехмерной информации, в том числе на духовные темы. Вы заметите, что больше не хочется читать книг и интенсивно слушать семинары. Захочется в своей жизни оставить только немногое ценное, и оно будет очень простым и ясным. Произойдет отпускание техник, методик, которые сослужили службу, которые еще держат, как якорь, и не дают совершить скачка.

Люди в будущем будут учиться у Земли: она дает все исцеление, она кормит, и в ней заложена информация, банк данных, миллионная история Земли и космических цивилизаций, связанных контрактами с Землей. Они будут учиться и исцеляться через Высшее Я, свои высшие аспекты.

Для тренеров и учителей будет опыт отпускания себя из инфобизнеса в более простое и ясное, естественное существование.

8. Мы научимся говорить и думать сердцем, это будет наш главный мозг, слов будет меньше, мы будем разговаривать образами, посылаемыми друг другу из сердечного центра на энергии любви.

9. Возрастает эмпатия и спонтанное проявление любви к близким и незнакомым людям. Это в хорошем смысле заразительный процесс. Так общение будет больше напоминать не обмен «мыслепакетами», а «чувствопакетами»

10. Как идут энергии: вертикальные потоки энергии соединяют Землю и космос. Горизонтальные потоки, это энергии астральных планов, в которых зависли негативные мыслеформы и чувства людей, отработанные энергии. Люди с токсичными мыслями и чувствами напоминают раковые клетки на теле Земли и не вписываются в новую парадигму. Они находятся в конфликте с процессами, идет отсев.

Лорена Доттай - "Искусство единения с Творцом. Книга для целителя"
Прикрепления: 1416167.jpg (129.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » 12 постулатов для Целителя Нового времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!