ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ
BeataДата: Суббота, 18.04.2015, 22:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ



Аура - это энергетическое поле, светящееся вокруг тела. Оно создается путем генерации энергии в чакрах, и каждая чакра вносит свой вклад в создание и поддержание этого поля ауры. Когда чакры едва открыты или повреждены, аура может казаться тусклой и слабой. В то же время если вы в добром здравии и более-менее эмоционально открыты, то у вас будут более открытые и активные чакры и более сильная, энергичная и жизнеспособная аура.

Если ваша аура сжата, то она может простираться только на расстояние 30 - 40 см. от вашего тела. Если же у вас слишком протяженная аура, то она может простираться от вашего тела в радиусе от 2 до 800 метров, находясь в рассеянном состоянии. Ни один из этих типов ауры не является идеальным. Сжатая аура обычно заставляет человека чувствовать себя более скованным, робким и обособленным. Причем чувства подобного типа вполне могут стать причиной образования такой ауры. Слишком протяженная аура может привести к рассеянности, стремлению уйти от действительности и склонности чувствовать и вбирать в себя эмоции, мысли и даже боль всех тех, кто попадает в область, на которую распространяется аура. Слишком протяженная аура также может быть результатом чувств и ситуаций, которые она имеет свойство вызывать. Другими словами, причина и условия существования нездоровой ауры имеют свойство воспроизводить в большем количестве те же условия, которые их породили.

Мы стремимся к тому, чтобы аура имела яйцевидную форму и была равномерно распределена вокруг тела - над ним, под ним, за ним, перед ним и по бокам. В результате многочисленных экспериментов было установлено, что радиус ауры, равный 0.6 - 1 м. (но не больше) во всех направлениях, является наиболее оптимальным. Такой размер ауры можно считать самым удобным и подходящим, особенно в местах большого скопления людей.

А теперь рассмотрим процесс очищения и излечения ауры:

1. Заземлитесь с помощью техники "Заземление".

2. Закрыв глаза, почувствуйте область вокруг своего тела.

Сначала просто распространите свое дыхание примерно на 30 см. вглубь ауры с помощью намерения. Дыша в эту область, постарайтесь получить общее представление о том, какой ощущается ваша аура: сжатой и плотной, слабой и рассеянной или энергичной и мягкой.

3. С помощью дыхания и визуализации определите, насколько далеко ваша аура простирается от тела перед вами.

4. Определите ширину ауры по обеим сторонам тела.

5. А теперь постарайтесь увидеть и почувствовать ауру над головой и под ногами. Сравните две эти области.

6. С помощью дыхания, чувств, воображения или каким-либо другим способом, естественным для вас, определите, какое пространство занимает аура за вашей спиной. Сравните это с областью, находящейся перед вами.

7. А теперь, когда вы больше знаете о природе своей ауры, подкорректируйте ее, так чтобы она точно заполняла пространство в радиусе 0.6 - 1м. вокруг вас и имела яйцевидную форму. Для осуществления этого воспользуйтесь дыханием, воображением и ясным намерением. Сначала для удобства можете руками обозначить пространство вокруг тела и придать нужную форму ауре, притягивая, где нужно, поле к себе или, наоборот, отталкивая его от себя. Для большинства из вас откорректировать ауру означает "втянуть" ее и сделать ее края более четкими и определенными. Остальным нужно "оттолкнуть" поле ауры от себя, т.е распространить его дальше, чтобы заполнить необходимое пространство. Если вы начинающий, то вам будет трудно заставить ауру продвинуться в области под ногами; возможно, вам это вообще не удастся. В подобной ситуации помогут только настойчивость и практика.

8. Корректируя энергетическое поле вокруг себя, наблюдайте за любыми изменениями в своих чувствах, физических ощущениях и в осознании происходящего.

9. А теперь мысленно представьте дождь из золотого жидкого света, льющийся на вас сверху и проходящий сквозь поле вашей ауры. Пусть в первый раз он льет хотя бы от двух до пяти минут. Отметьте те восхитительные ощущения, которые он у вас вызвал.

10. Затем мысленно представьте огромное фиолетовое пламя размером с вашу ауру. Охватите им всю вашу ауру, включая область под ногами. Не волнуйтесь, это не нанесет никакого вреда. Фиолетовое пламя просто превратит низкочастотные энергии в высокочастотные, которые представляют более естественное состояние бытия. Если это ваш первый опыт работы с фиолетовым пламенем, то оставайтесь внутри него только одну - две минуты. В результате применения этого метода вам, возможно, станет теплее и вы почувствуете прилив энергии. Если же вы перестараетесь, то можете испытать состояние переполнения, вызванное сжиганием старых энергий на эфирном уровне. Поэтому на первых порах используйте умеренный подход; со временем, поэкспериментировав, вы сможете выработать для себя собственный уровень применения данного метода.

11. Когда закончите, удалите фиолетовое пламя и откройте глаза.

Большинство людей, визуализирующих этот дождь первый раз, сообщают, что чувствуют себя лучше, бодрее, душевно чище и светлее. Это простой, но эффективный способ очиститься от любых ненужных и негативных или чужеродных энергий, которые вы "подцепили". Этот метод также хорошо подходит для удаления энергий, которые вы высвободили из своего тела во время лечения или медитации.


Источник
Прикрепления: 8201122.png (77.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!