Полюби свое тело всей Душой - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   00:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полюби свое тело всей Душой - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Полюби свое тело всей Душой
Полюби свое тело всей Душой
BeataДата: Вторник, 09.07.2019, 03:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27650
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Полюби тело всей Душой»



Родные мои, недавно я ощутила, как многие люди не любят и не принимают своё тело, свою физическую оболочку. Им не нравится то одно, то другое… Они вечно недовольны чем-то. А тело всё чувствует, всю нашу нелюбовь к нему, и от этого страдает и даже болеет.

Наше физическое тело — это бесценный Божественный сосуд для того, чтобы Душа воплотилась на Земле, получила свой желанный опыт. Без него бы мы не смогли здесь ходить, дышать, жить…

Наше тело всегда неописуемо и неповторимо прекрасно, каким бы оно ни было, оно просто уникально. А главное — оно достойно, чтобы его любили и принимали таким, какое оно есть.

Если бы вы только почувствовали, как оно хочет и ждёт, чтобы мы наполнили его своей любовью, открыли ему своё сердце, а оно с радостью, каждой своей клеточкой, отозвалось бы на этот Свет.

Тело мечтает почувствовать нашу безграничную и бесконечную к нему любовь, чтобы мы жили как единый Божественный организм и не отвергали в себе ничего!

Любимые мои, для вас в помощь мне пришла чудесная медитация. Она записана в потоке (канале) моего Света и передаёт «ключи», чтобы вы освободились от многих внутренних блоков своей нелюбви.

В медитации вы можете раскрыть свою Душу, открыться всей её любви, и подарить этот Свет своему телу: каждой его клеточке, каждому органу, каждой системе…

Свет вашей любви может творить просто чудеса! Вы это почувствуете на себе, когда ваше тело станет радостным, счастливым, здоровым и таким лёгким, что просто «невесомым».

Желаю вам всем полюбить себя полностью и целиком, как уникальное и неповторимое Божественное существо.




С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 4776519.jpg (33.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.09.2020, 13:43 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27650
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Обращение Тела к Человеку



Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.

Пожалуйста удели мне несколько минут, я хочу рассказать тебе несколько очень важных вещей:

1. Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое и буду таковым.

2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходиться подстраиваться под ход твоих мыслей и я начинаю болеть. Пожалуйста, не делай так.

3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня. Я способно к регенерации. Я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6. Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7. Когда ты собираешься что-то съесть хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу.

8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Занятия, которые приносят тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями - не очень.

10. Я очень верю тебе, и если съев кусок торта, ты думаешь что потолстеешь, я реализую твою мысль и потолстею.

11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...

Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал(а) меня.

Благодарю Тебя, я существую потому что ты этого пожелал(а). И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

С любовью, Твоё тело.

Прикрепления: 1355110.jpg (93.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.09.2020, 13:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27650
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Принятие своего тела. Самоисцеление. Аффирмации от Крайона.



Вопрос: «Можно ли научиться любить и принимать свое тело независимо от того, как ты выглядишь и сколько тебе лет?»

Дорогая, если бы ты видела себя так, как видит тебя Бог, ты не задавала бы этот вопрос. Если бы ты знала, что ты вечно прекрасна и вечно молода…

Да, ты говоришь о физическом теле, о биологической оболочке, мне понятен твой вопрос и твой интерес к этой теме. Но знаешь ли ты, что твоя биологическая оболочка напрямую связана с состоянием твоего Духа? Твой Дух способен влиять на биологическую оболочку. Он способен внести в нее свою красоту, красоту Духа.

И если ты посмотришь на себя не предвзятым взглядом, ты увидишь эту красоту в своей внешности – видимой, материальной внешности. Эта красота проявляется с каждым днем все явственнее. По мере принятия твоим телом Божественности происходит омоложение. И сейчас ты выглядишь моложе, чем год назад. Ты ведь замечаешь это?

Знай, пожалуйста, что твое тело может стать настолько молодым и красивым, насколько ты сама захочешь. Ты можешь преобразить себя вместе с Духом. Для Духа невозможного нет. Только не забывай сообщать ему о своих намерениях!

Но главное – когда речь идет о любви, об истинной любви, – состоит в том, ты можешь любить себя и свое тело совершенно независимо ни от чего. Не ставь условий для этой любви! Не говори себе, что можно любить лишь молодое и внешне привлекательное тело. Это не так.

Твое тело – уникальный сосуд для твоего Духа.

Оно прекрасно всегда, каким бы оно ни было. Пойми эту красоту. Цени ее. Смотри на себя глазами любви. Не теми глазами, которые осуждают, критикуют и выискивают недостатки. Подлинная любовь видит лишь совершенство. Может быть, тебе сейчас не очень понятно это. Но начни видеть в себе и в своем теле совершенство.

Делай это изо дня в день. И очень скоро тебе станет ясно, о чем я говорю.

Аффирмации для принятия своего тела:

Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность.

Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле.

Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта.

Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела.

Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты.

Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне.

Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве.

Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности.

Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

Вопрос: «Дорогой Крайон, я выбрал путь просветления, и чувствую большой прогресс и изменения к лучшему в своем внутреннем, душевном состоянии. Но тело не исцеляется от болезней. Что я делаю не так?»

Дорогой, ты все делаешь правильно. Прогресс, о котором ты говоришь, происходит на духовных уровнях, но тело, имеющее отношение к материальному миру, обладает гораздо большей инерцией. Все процесс идут медленнее, чем на уровнях Духа, и подчас сильно запаздывают – с точки зрения земного времени. К тому же телу бывает непросто перестроиться на новые уровни вибраций Духа. С этим связаны твои физические недомогания.

Ты можешь ускорить прохождение этого непростого этапа, если выразишь ясное, четкое, твердое намерение об исцелении тела. Есть ли у тебя уверенность, что ты достоин исцеления? Действительно ли ты всем сердцем желаешь исцеления? Нет ли ограничивающих убеждений, мешающих этому?

Найди ответы на эти вопросы, и ты откроешь для себя путь к здоровью. Будь уверен, что внутри у тебя есть мощный источник целительных сил. Ты можешь обратиться к Духу с просьбой помочь тебе включить в действие этот источник.

Ты увидишь, что твои возможности по самоисцелению безграничны. Все зависит только от тебя.

Аффирмации для подключения к внутреннему источнику целительных сил:

Я прошу мою Божественную природу проявить свое действие в моем биологическом теле. Я осознанно и с созидательными намерениями востребую исцеляющую и омолаживающую силу Духа. Я выражаю намерение исцелиться. Свет и сила Духа заполняют каждую клетку моего тела и работают во благо исцеления.

Исцеление совершается в моем теле ежечасно, ежеминутно, ежесекундно. Процессы исцеления идут плавно, мягко, необратимо и безостановочно. Мое здоровье улучшается. Мои клетки молодеют. Я намереваюсь жить долго и поддерживать свое тело в состоянии молодости и здоровья.

Мой Божественный Дух настолько активен и силен, что нейтрализует все болезни. Никакие внешние воздействия, инфекции не имеют ни одного шанса подействовать на меня. Матрица здоровья работает в моем организме на клеточном уровне. Она постоянно поддерживает мое здоровье в идеальном состоянии.

Все системы и органы моего организма силой Божественного Духа налаживают свою идеальную работу. Мои духовные и физические силы крепнут день ото дня.

Из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".
Прикрепления: 1329378.jpg (59.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.09.2023, 02:13 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27650
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Увеличение веса и духовное путешествие.



Я часто слышу от людей, которые хотят знать, что они все делают правильно, и все еще не могут сбросить лишние килограммы, которые они носят. Вот что я узнал от Габриэля по этой теме на протяжении всего пути…

Фильтрация энергии.

Иногда просветленные люди будут иметь больший вес, если они используют свое тело в качестве энергетических фильтров. Более крупное тело даст вам больше пространства для пропускания энергии. Если вы чувствуете, что служите земле, и, возможно, именно это с вами и происходит, я настоятельно рекомендую вам начать ежедневную практику энергетической ясности, которая позволит свету осуществлять фильтрацию, а не пропускать его через ваше собственное тело.

Хорошим вариантом будет просто представить золотую искру в вашем центре, где бы, по вашему мнению, ни находился ваш центр, и представлять, как она растет и разрастается, пока не выйдет далеко за пределы вашего физического тела во всех направлениях, и теперь вы окружены прекрасным золотым искрящимся светом. Особенно важно убедиться, что вы видите, как свет проникает в землю у вас под ногами. Таким образом, свет будет выполнять фильтрацию. Перейдя к этой практике, вам будет легче сбросить вес, если именно поэтому вы носили с собой лишние килограммы.

Заземление

Что касается ваших энергетических практик, регулярно ли вы заземляетесь? Если у вас нет привычки заземляться, вы можете начать удерживать больший вес в качестве механизма заземления. Вы можете просто представить, что из ваших стоп растут корни, которые уходят на несколько футов в землю под вами. Почувствуйте, как вы соединяетесь с землей, а также почувствуйте, как земля соединяется с вами. (Гавриил рекомендует не углубляться в землю, потому что вы находитесь там, где вы находитесь на планете, по определенной причине. Достаточно всего нескольких футов.) Или, как рекомендует Лорен Горго, просто представьте, что ваши ноги притягивают вас к планете. Прогулка на улицу босиком с намерением соединиться с землей тоже сработает хорошо. Это не обязательно должен быть сложный процесс.

Самозащита.

Возможно, вы также носите дополнительный вес, который служит барьером между вами и другим человеком / людьми. Возможно, вы захотите выяснить, почему вы продолжаете эти отношения, если чувствуете, что вам нужно защитить себя от другого. Если на данный момент выйти из ситуации невозможно, поможет техника освещения, описанная выше, но на этот раз используйте жемчужно-белый свет. Попросите ангелов также поместить человека / людей, с которыми возникают проблемы, в их собственные пузыри жемчужно-белого света. Это может быть очень эффективным для того, чтобы заставить людей просто оставаться в своих энергиях, делая ненужным дополнительный вес, который вы используете в качестве барьера.

Иногда интеграция новых энергий может вызвать вздутие живота, известное как живот будды. Обычно это проходит довольно быстро.

Диета.

Многих людей тянет попробовать новую диету, которая сначала хорошо работает, а затем перестает работать. Это потому, что ваше тело и его энергетические потребности будут меняться с изменением энергий. Лучший способ почтить тело - это практиковать включение, а не исключение из своей пищи. Это небольшое смещение акцента, но оно может быть мощным. Просто спросите свое тело, в чем оно нуждается в данный момент, и с любовью отдайте это ему. Когда оно будет знать, что будет получать то, в чем нуждается постоянно, оно перестанет накапливать энергию для использования в виде лишнего веса.

Движение.

Сейчас не время игнорировать свое тело и напрягаться. Если ему нужен отдых, пусть отдохнет. Но тела в целом любят двигаться. Какого движения жаждет ваше тело сегодня? Точно так же, как и ваша диета, прислушивайтесь к своему телу и будьте готовы позволить ему взять инициативу в свои руки.

Любовь к себе.

Любовь к себе может быть одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы позволить себе похудеть. Как мы отмечали ранее, вы будете придерживаться веса, если почувствуете, что вам нужно защитить себя от чужой энергии. Если вы постоянно думаете о своем теле и своей внешности  осуждающе, вы будете придерживаться веса как формы защиты от себя! Стать безопасным и любящим человеком для себя - это ключ к тому, чтобы позволить своему телу перейти к совершенному самовыражению.

В последнее время я заметила, что испытываю сильный голод. Я слышу это и от многих своих друзей и клиентов. Я также замечаю то же самое с усталостью. Это говорит мне о том, что совершаемый нами сдвиг требует много энергии. Если вы действительно голодны, пожалуйста, позвольте себе поесть. Это быстро сгорает из-за тех нагрузок, которые сейчас испытывает ваш организм.

И если вам хочется определенной пищи, пожалуйста, дайте ее себе. Это очень похоже на беременность. Если вам чего-то хочется, то это потому, что вашему организму требуется какое-то питательное вещество, содержащееся в этой пище. Например, вашему мозгу требуется простой сахар для перепрограммирования. Если вы отрицаете его употребление, потому что вас учили, что сахар вреден, вы сделаете процесс намного сложнее, чем он должен быть.

Вы всегда можете сказать, делаете ли вы сознательный выбор, потому что ваше тело действительно голодно и просит того, что ему нужно, или это бессознательный выбор, основанный на нездоровых привычках, которые не соответствуют тому, чего вы действительно хотите. Если вы не уверены, вы также можете погрузиться в медитацию и напрямую спросить свое тело, что ему от вас нужно.

Применение всего вышеперечисленного позволит вам создать безопасную и любящую обстановку для той монументальной работы, которую выполняет ваше тело, продолжая продвигаться в процессе вашего воплощения. Если вы читаете это, вы абсолютно готовы к тому, чтобы стать более умелыми в управлении своими привычками и своим телом, чтобы помочь провести его через этот сдвиг с гораздо большим изяществом и легкостью.


Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 0429498.jpg (49.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Полюби свое тело всей Душой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!