Работа со страхами и другими негативными эмоциями - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Работа со страхами и другими негативными эмоциями - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Работа со страхами и другими негативными эмоциями
Работа со страхами и другими негативными эмоциями
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Работа со страхами и другими негативными эмоциями



Есть очень простая и эффективная практика, которая всем помогает, кто "ухватывает" ее суть.

Я не знаю, какого она измерения, но ею пользовались при прохождении посвящений.

Если вы чувствуете страх, какую-то тяжелую эмоцию или чувство, страсть к чему-то, какую-то навязчивую мысль (досаду, раздражение, гнев, обиду и т.д.) и она начинает вас как-бы "втягивать" в себя и вот уже кроме этого ни о чем ни думать, ни чувствовать не можете, и только это начинает определять ваши реакции...

Надо назвать ее по имени - например, страх безденежья или обида на ... или неприятие того-то и почувствовать - НИЧЕГО не является больше вас, но все - лишь часть ваша.

Да, это ваше, но это - не вы весь.

Я представляю себе эту энергию (и иногда это, правда, выглядит гораздо больше меня) и говорю ей - ты моя и я от тебя не отказываюсь (или ты - мой), но ты - лишь часть меня. Я гораздо больше тебя.

И я начинаю увеличивать себя (и свое световое тело) до того размера, пока не становлюсь больше образа этой эмоции или чувства...

Тогда оно занимает определенное место во мне и становится лишь частью меня, которой я могу руководить...

После того, как я чувствую в себе эту энергию, она совершенно не может подчинить меня себе, и начинаю я с ней работать или нет, но она становится управляемой мною, а не наоборот.

Получается - чем больше страх, тем больше потенциал нашего роста он несет в себе...

И начинается обычная схема работы - я просто спрашиваю ее - что она мне несет и что хочет дать и получить... я начинаю с ней работать. Или я просто отпускаю ее.

Источник 
Прикрепления: 2560123.jpg (20.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сообщение # 2
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
good Танечка,очень интересная практика! Выглядит заманчиво.Надо опробовать при случае .  dance sun
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 15:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
очень интересная практика

 Да, мне тоже понравилась. good  Иногда, действительно, бывает трудно избавиться от какой-то навязчивой мысли или эмоции, связанной с определенными событиями.  В таких случаях, эта практика, как раз подойдет.  victory

Цитата Монелла ()
Надо опробовать при случае

Удачи!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Работа со страхами и другими негативными эмоциями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!