Сонастройка организма на принятие новых энергий - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   15:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сонастройка организма на принятие новых энергий - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Новые энергии » Сонастройка организма на принятие новых энергий
Сонастройка организма на принятие новых энергий
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сонастройка организма на принятие новых энергий

устранение несоответствий



У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться.

Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!

Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие новых энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки.

Эта программа полностью совместима с моим организмом. С ее помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняет все несоответствия и разделители моего Высшего Я.

Я сливаюсь с природой и Матушкой-Землей и становлюсь единым с ней целым. Совершенный организм во имя Творца Вселенной и Мироздания! Мое Высшее Я - единое! Да будет так!
Аминь.

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь Вам.

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.

Еще…

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы! Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.

Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.

Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.  Аминь.

Примечание: Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и обо всем Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет также и обо всех формах Жизни.

…еще…

Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии:

Мужская полярность моего Отца Бога сияй, сияй, сияй сапфирово - синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум. Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры.

Женская полярность моей Матери Бога сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.

Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры.

Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы.

Мужская Сила моего Отца Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери Бога в Сердечной Чакре.

Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем. Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.

Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован.

Моя Коронная Чакра просветления открыта. Я есмь Христосознание.

Христо Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога сияй, сияй, сияй своим Желто - Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.

Баланс Силы моего Отца Бога, Любви моей Матери Бога и Мудрости Сына Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии.

Отец - Мать - Бог, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя.

Желательно каждый день начинать с утреннего ритуала - обращения к своим Духу и Душе. Привожу пример такого обращения:

Возлюбленная Душа моя, с благодарностью и любовью обращаюсь к Тебе.

Возлюбленный Дух Мой, мое Я Есмь, с любовью и доверием обращаюсь к тебе.

Я люблю вас и знаю, что лишь вы – мое самое сильное и важное во мне.

Я знаю, что лишь вы – Сила моя и Любовь моя, ибо вы – и есть Божественное во мне, вы и есть – Его Присутствие во мне. Это – и есть главная Сила Любви во мне.

Я передаю полное руководство своими клетками, органами, системами, мыслями, словами, чувствами, действиями – моим Возлюбленным Я Есмь и моей Возлюбленной Душе, а через них Истоку, ибо признаю и отдаю всю полноту руководства мною – ПервоИстоку в Его Совершенном Единстве Всех Аспектов Проявления.

Да пребудет со мною Господь навечно. Аминь.

…еще..

Обращение к Новым Энергиям:

Возлюбленные Новые Энергии!

Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь.

С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы - энергии жизни новой, вы - энергии жизнетворящие, вы - энергии моей силы и моей мощи.

Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового.

Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента.

Я есмь свет, притягивающий Свет.  Аминь

Настройка на принятие информации от Сил Света (на РАБОТУ с Силами Света):

Возлюбленные Силы Света. Возлюбленные Новые Энергии.

Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.

Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.

Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.  Аминь.

Эта настройка выполняется непосредственно перед работой с Силами Света.

Применяя обращения - сонастройки, можно избежать неприятных реакций во время работы с энергиями, а также предотвратить ощущение дискомфорта или перегрузок.
Прикрепления: 0152325.jpg (178.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 17:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новые Энергии приходят на Землю


Человек все ярче, ощущая свою причастность к процессам Космической Эволюции,  чувствует себя и Жителем Земли, и Жителем Космоса.

Те процессы, которые мы сейчас проживаем совместно с нашей Землей и всем Живым на ней, наверно, и можно определить загадочным словом - вознесение.

С нами происходят удивительные изменения - изменения не только сознания, но в равной степени - чувств и физического тела.

Это дает возможность с радостью утвердить: мы - люди Нового Времени, Нового Сознания и Новых Чувств, мы - люди Новой Земли.

Эти дни вы, наверно, тоже чувствуете усиление энергий и ускорение процессов. Работа становится, действительно, очень интенсивной.

Речь идет об ускорении, о том, что новые энергии начинают работать на глубинном клеточном уровне. И это - уже не подготовка к изменениям. Это - начало самих изменений. Всё это происходит с нами.

Новые энергии ПРИШЛИ на Землю. Во вневременном пространстве Вселенной говорят о Новых Энергиях, т.е. признают значимость происходящего на планете Земля.

Безусловно, Новые Энергии были всегда, с учетом одномоментности происходящего.

Но ВЫ, именно вы, читающие эти строки, входите в полосу пространства временного отрезка, в котором Новые Энергии ИЗМЕНЯЮТ вас.

Нелепо было бы утверждать, что энергии не могут изменить человека, но они не меняют его Суть. Суть неизменна в каждом моменте временного пространства, но неизменность эта содержит в себе потенциал изменяемости человека.

Новые Энергии устремлены именно к Сути Человека. А Суть - находится в каждой клетке человека. Суть притягивает к себе Свет Новых Энергий и начинает проявлять себя более ощутимо для человека.

Человек, как никогда, находится БЛИЗКО к Богу, к Свету, ибо не человек пошел к Богу, а Бог - к Человеку, одновременно прибывая в нем вечно.

УСКОРЬТЕ свое продвижение к Свету, т.е. к самому процессу Вознесения через призыв Н.Э. в Суть себя самого.  Вот этот призыв:

Возлюбленные Новые Энергии.
Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании.

Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её.
Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций.

Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью.

Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса.

Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами.
Аминь.

Прошу понять вас, что Свет, Энергии Божественные всегда были в вас самих. Но искажения уплотняли вашу оболочку. Суть ваша перестала быть проявлена для вас.

Всегда посылал Космос Энергии Света, соединяющие Космос Вселенной, Галактик с космосом в телах человека. Но впервые вы входите в полосу Энергий, так эффективно входящих в вашу, закрытую пока от вас самих, Суть.

Эффективность этой работы определяется максимальной подвижностью, изменяемостью самих энергий, входящих в вас. Процесс очищения, растворения искажений идет самым оптимальным и быстрым образом.

Все ярче Сияет в вас ваша Суть.
Всё проявленнее действие ваших Божественных Сил.
Все красивее вы кажетесь сами себе - ибо вся Божественная Красота есть в вас.

А сейчас самое главное.

Изменения, которые происходят в вас, влияют на те изменения, которые происходят в СОНМЕ Галактик, а в некоторых случаях - даже изменения эти вызывают.

Проявите свое Богокачество - Божественную ответственность принятия в себе ЧУВСТВА ОБЩНОСТИ и причастности ко Всему, которое идет в вас мощным лучом Силы и Братства.

Это сейчас - наиважнейшее.

Обращение с просьбой о начале клеточного очищения, о проникновении Н.Э. в клетки может вызвать ощущение "потери себя", самообвинений, паники, самонеприятия, ибо очищение меняет свою скорость (намного убыстряется), а самое главное - изменяется движение, направление работы Новых Энергий. Весь клеточный "мусор" может ввести человека в состояние неконтролируемой тревоги, сомнений, разочарований, ибо вспыхнут во множестве искажения страхов.

Поэтому одновременно с призывом о клеточном очищении желательно сделать обращение к Новым Энергиям об усилении и проявлении Качества БогоОтветственности и чувства общности и причастности ко Всему процессу Жизни.

Вот такое обращение, (данное мне):

Возлюбленные Новые Энергии!
Призываю вас в любви, благодарности и принятии всех изменений, которые происходят во мне.

Знание того, ЧТО происходит со мной, во мне - как в части Единого Целого - помогает сохранять мне спокойствие, радостное ощущение свободы и любви, бесстрашия и нежности ко Всему Живому.

Прошу вас, Новые Энергии, проявить во мне Божественную Ответственность и Божественное Качество причастности ко всему происходящему через осознание моим сердцем, каждой моей клеткой - частью общего, частью Единого процесса Жизни, который и есть Любовь.

Да пребуду я в силе действия Луча Божественной Силы и Братства Всего Сущего.
Аминь.

Берта Йоффе



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
roust52Дата: Четверг, 28.02.2019, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос возник на тему настройки на принятие новых энергий. Известно, что Высшее Я находится в 12ом измерении. 
Каковы причины возникновения  несоответствия и разделители Высшего я, устраняемые данной настройкой??
 
BeataДата: Пятница, 01.03.2019, 02:02 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, roust52  give_heart
Цитата roust52 ()
Известно, что Высшее Я находится в 12-ом измерении. Каковы причины возникновения  несоответствия и разделители Высшего я, устраняемые данной настройкой??

От кого известно? И что такое разделители Высшего Я? dontknow

Рекомендую прочесть ТРИЕДИНСТВО ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА - ВЫСШЕЕ Я Желательно прочесть не только эту статью, но и всю тему. Возможно, найдете ответ на свой вопрос.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПроллДата: Воскресенье, 05.02.2023, 22:58 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну... когда я залез на эту тему и прочитал ее - мой Высший Я за орал что это срочно надо ... 
 я попытался сонастроиться - почувствовал как правый висок заломил и в ногах воронка заработала ... дальше уснул - когда проснулся и позвал ВЯ ( ну узнать как все прошло ) - а в ответ тишина ...
 
ПроллДата: Понедельник, 06.02.2023, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю 
 ВЯ отозвался уже перед сном - сказал только не отвлекай я занят
 
BeataДата: Вторник, 07.02.2023, 01:52 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Пролл!  give_heart 

Цитата Пролл ()
когда я залез на эту тему и прочитал ее - мой Высший Я за орал что это срочно надо ...  я попытался сонастроиться - почувствовал как правый висок заломил и в ногах воронка заработала ... дальше уснул - когда проснулся и позвал ВЯ ( ну узнать как все прошло ) - а в ответ тишина ...

Так как мы вместе с Планетой переходим в 5 измерение, то сонастройку с Новыми высокочастотными энергиями желательно сделать. Ваше Высшее Я всегда дает верные ответы. Уснули Вы, потому что шли процессы трансформации и сонастройки, и Вас, скорее всего, отключили, чтобы ваше сознание не мешало процессу. С сознанием, скорее всего, тоже работали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Пролл ()
ВЯ отозвался уже перед сном - сказал только не отвлекай я занят

Ваше Высшее Я руководит процессами трансформации, которая на тонком уровне продолжается после каждой новой настройки и сонастройки более длительно, чем идет сеанс. Это может быть сутки и более. Кроме этого, у вашего Высшего Я есть свои задачи и свои этапы развития. Поэтому не дергайте его постоянно, обращайтесь к нему, когда Вам, действительно, нужно и когда, чувствуете, что в данный момент можно к нему обращаться.  victory  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Новые энергии » Сонастройка организма на принятие новых энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!