Формула раскрытия своей первозданной энергии - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Формула раскрытия своей первозданной энергии - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Новые энергии » Формула раскрытия своей первозданной энергии
Формула раскрытия своей первозданной энергии
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 17:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

Формула раскрытия своей первозданной энергии


Боги не умирают и не стареют, они живут вечно. Так и вы, поверить нужно только в то, что вы, действительно, Боги и умеете управлять всею своею жизнью, а не только физическими телами. Поверить и востребовать ту Силу и ту Мощь Богов, которая изначально принадлежит вам, дорогие мои. И я вам дам одну, очень мощную аффирмацию или Намерение, проникающее во всё ваше Многомерное Я и заставляющее его беспромедлительно откликнуться на ваш зов, на ваш призыв о помощи.

   «Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и непроявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».

Эта очень мощная и действенная аффирмация поможет вам вернуть не только вашу Вечную молодость и красоту, но и даст вам все те Божественные Энергии, которые будут способствовать вашему Вознесению и возвращению к Отцу-Матери Единому. И этот процесс не одноразовый, пройдёт много эонов лет, когда вы, встретившись со своим Многомерным Я, сумеете вновь воссоединиться с Истоком, сотворив множество новых миров, прожив множество разнообразных жизней в них, и с накопленным опытом возвратиться Домой. Но в этом-то и состоит весь интерес – в разнообразии. Вся жизнь устроена очень просто и в тоже время очень мудро и интересно. Жизнь сама по себе и должна быть увлекательной и интригующей Игрой, должна нести в себе отпечаток Волшебства и Сказочности, хранить в своей Сокровищнице множество всевозможных Тайн и неразгаданных вещей. Вот тогда она и будет несказанно интересной и увлекательной.
   
Выразите Намерение и продолжайте жить, ожидая Чудес и Посланий от своих Многомерных Я. И в Подарок получите Божественную Матрицу Нового Человеческого Генома, который полностью заместит в вас тот ген старения и укорачивания жизни в этих телах, который нужен был вам во времена проведения задуманного Эксперимента дуального мира. 

Ваше Многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ решит очень многие задачи, которые стоят перед вами сегодня. Оно поможет вам полностью освободиться от старого мира, предоставляя широкий простор для свободного выхода во всё безграничное Космическое пространство, которое существует в Вечности и Бесконечности. 
На этом я вновь не прощаюсь с вами, мои дорогие, а оставляю себе право вести за собой, увлекая вас в сказочный мир молодильных яблок и кисельных берегов. 

Ваш Брат, Друг, Учитель – вечно молодой и вечно радостный Сен Жермен.

Прикрепления: 0773939.jpg (19.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Новые энергии » Формула раскрытия своей первозданной энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!