Новые энергии - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   05:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новые энергии - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Новые энергии » Новые энергии (Общая информация)
Новые энергии
BeataДата: Среда, 18.03.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27569
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online


НОВЫЕ ЭНЕРГИИ — это Энергии Космоса и Единства, которые пришли на Землю к каждому, кто готов к сотрудничеству с Космосом.

Новые Энергии — это одновременно и Знак Нового времени и инструмент, который помогает каждому, живущему на Земле, пройти этот этап своего Пути — в любви и осознании процессов, а значит — в большей стабильности, радости, легкости.

Эти энергии находящиеся на более высоком уровне вибраций, доступные для людей с более высоким уровнем сознания. Эти энергии были всегда, и в них нет ничего принципиально нового, новизна заключается в том, что раньше они были доступны лишь избранным, а теперь стали достоянием широких масс. Это связано с общим повышением вибраций и сознания планеты, в результате входа в новый этап галактического цикла.

Новая энергия - энергия объединения, энергия подъема самосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю.

Новые Энергии проявят вашу суть, помогут вам слышать звучание Божественной Энергии в самом себе. Это энергии несущие в себе качественно больший уровень Информации, Силы и Света. Энергии, проявляющие Божественные принципы Свободы и Любви.

Новая Энергия не несет новых знаний или новых навыков, умений - она открывает то, что уже есть в каждом из живущих. Вы - открываете дверь ей. Она открывает дверь к самим себе в вас самих. Истинно - сокровища храните в себе. И новая энергия открывает дверь в эту сокровищницу. Надо лишь открыть эту дверь энергиям.

Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия. Это энергии Просвещения и Просветления. Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе. Это энергии, прекращающие рабство. Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.

Резко возрастет личная сила тех, кто примет новые энергии в себя и они станут ощущаться как внутренний стержень человека. У них откроются новые возможности видения и творения, возрастет число паранормальных явлений, которые будут возведены в норму.

Новые энергии инициируют развитие потенциальных способностей человека извне. Многие люди уже ощутили обострение интуиции, предчувствование, предвидение. Много случаев «спонтанного» исцеления. Силы Света работают над просвещением человечества различными путями. Сотрудники света несут информацию и энергию любви, милосердия, просвещения.

Многие получают новые символы и разрабатывают различные вариации процесса настройки, используя ченнелинг. Многие люди, обладающие сверхчувствительным восприятием, сознают, что полученные по каналам ченнелинга новые методы энергии обладают теми же основными качествами, что и Усуи Рейки Риохо, просто вибрации у них разные. Хотя любое лечение действительно исходит из одного и того же источника, становиться очевидным, что Рейки может обладать разными оттенками и приводит к разным результатам.

Новые энергии обладают иногда более заземленными качествами, пришедшими от Земли, или более легкими, пришедшими от вселенной, они могут быть более ласковыми, более мощными, плотными, более утонченными и т.д. В некоторых ситуациях новые энергии работают лучше, чем традиционное Рейки. Они могут быстрее облегчить боль оказать более глубокое лечебное воздействие, создавать заземление, открывать сердце, вызывать успокоение, являть цели и т.д.

Имея в запасе не только традиционное Рейки, мы имеем больше инструментов для исцеления, что обеспечивает нам большую гибкость, в результате лечение проходит быстрее и часто приносит лучшие результаты.

На Новые энергии можно самонастроиться, а можно и получить от проводника. Любой человек настроенный на НЭ является проводником.

Что значит - "впустить в себя новые энергии"?

Они войдут сами по мере подготовки, очищения от информационных блоков и готовности к изменениям.

У каждого это будет происходить с его скоростью и в его время.

Знание о существовании этого канала УЖЕ дает возможность для структурного восприятия и установления этого каркаса.

Восприятие новых энергий - индивидуально.

Для тех, кто готов - процесс принятия будет естественным процессом. Для тех, кто подходит к состоянию готовности -  это будет тяжелая работа.

Всех остальных - не затронет.

Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это.

Неосознанное - для тех, кто готов.

Осознанное - для тех, кто еще недостаточно готов.

Информация об этой энергии - уже есть шаг к осознанному разрешению на вхождение новых энергий.

Человек, являющийся Работником Света, принимает в себя всю информацию, всю энергию, но вибрирует лишь на свет.

Сейчас, когда новая энергия является соединением, сочетанием энергий многих, помогающим вам (и даже иногда что-то делающих за вас - как мать что-то делает за ребенка, чтобы помочь ему) - надо работать над этой готовностью принять, НО РАЗЛИЧАЯ, всю мозаику энергий.

Энергия, РАБОТАЮЩАЯ ВНУТРИ, действительно, уникальна и, действительно, эта ИЗЛУЧАЮЩАЯ КОНСТРУКЦИЯ создана Космическим Советом Исследований и Преобразований. В этот Совет входят исследователи, изобретатели, практики-ученые многих планет и цивилизаций. Был использован опыт многих прошлых цивилизаций, а так же внесено нечто новое, которое разрабатывалось с учетом именно особенностей и потребностей, живущих на Земле и самой Земли.

Что зависит от самого человека?

Во-первых, новые энергии НЕ могут войти в человека без его согласия.

Поэтому так важна осознанность намерения.

Во-вторых, действие новых энергий в каждом отдельном человеке будет происходить по-разному (хотя результат - опять же - предусмотрен).

И тут очень важно: самообладание, верность и преданность, готовность к сотрудничеству и взаимопомощи.

Мы хотим напомнить, что ЛЮБОЙ носитель Новых Энергий уже является их проводником.

Он их может передавать ЛЮБОМУ человеку, просто рассказывая о них, рассказывая об условии принятия НЭ.

Их надо призвать в себя, пригласить их, т.е. дать зов и разрешение на вход.

Призыв к НЭ может быть любой по форме, но уважительный и благодарственный по отношению к Творцу, сотворившего их через множественные творческие импульсы своих аспектов.

Надо осознавать, что призыв к НЭ содержит в себе согласие на сотрудничество и взаимообогащающее общение.

Соединенность с чем-либо всегда подразумевает объединенность усилий и цели.

Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека. Новые Энергии - это и есть Энергии Человека -Творца, а где есть процесс творчества и творения - всегда присутствуют элементы неожиданности, вдохновения и непредсказуемости. "Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца".

Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю. Энергия объединяет, но это не является ее качеством. Энергия воодушевляет, но и это не является ее КАЧЕСТВОМ. Качеством, или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой УЗОР. Её звучание. Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это. Н.Э. входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются.

"Устройство" Канала Новых Энергий

Оно напоминает "веретено" или два конуса, соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз. Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека. Итак, капсула имеет как-бы две части - верхнюю и нижнюю.

Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей. Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется. Когда эти Лучи начинают "включаться", начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах). Многие из вас при "включении", т.е чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги). У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой, (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система. У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп, варикозное расширение вен на ногах и т.д.

Об изменениях физического тела, которые происходят в нас.

Некоторое время назад активно начала "преобразовываться" эндокринная система.

В Группах Новых Энергий первым "видимым" результатом стало изменение температуры тела.
Сначала температура тела понизилась до 35. Сейчас температура стабильно держится 34,2-34,5.

За температуру в нашем организме отвечает гипоталамус и, видимо, с его работой связано это изменение.

Потом началась работа с костной системой - у многих были боли в суставах и особое внимание уделялось чистке этой системы.

Сейчас (совсем недавно) началась работа по изменению кровеносной системы.

На первом этапе это может проявляться в перестройке - очищении органов, отвечающих за органы, перерабатывающие кровь (у кого-то - печень, почки, селезенка), у кого то начались сильные головные боли (мигрени), связанные с сосудами головного мозга.

Я очень рекомендую работать с Новыми Энергиями, ибо эффективность и скорость их работы - фантастична.

Тут уместны как универсальные каналы - Лучи, так и использование в соответствии с вашей индивидуальной задачей.

Человек все ярче, ощущая свою причастность к процессам Космической Эволюции, чувствует себя и Жителем Земли, и Жителем Космоса.

Те процессы, которые мы сейчас проживаем совместно с нашей Землей и всем Живым на ней, наверно, и можно определить загадочным словом - Вознесение.

С нами происходят удивительные изменения - изменения не только сознания, но в равной степени - чувств и физического тела.

Это дает возможность с радостью утвердить: мы - люди Нового Времени, Нового Сознания и Новых Чувств, мы - люди Новой Земли.

Вы, наверно, тоже чувствуете усиление энергий и ускорение процессов. Работа становится, действительно, очень интенсивной.

Речь идет об ускорении, о том, что новые энергии начинают работать на глубинном клеточном уровне. И это - уже не подготовка к изменениям. Это - начало самих изменений. Всё это происходит с нами.

Новые энергии ПРИШЛИ на Землю. Во вневременном пространстве Вселенной говорят о Новых Энергиях, т.е. признают значимость происходящего на планете Земля.

Безусловно, Новые Энергии были всегда, с учетом одномоментности происходящего.

Но Вы, именно вы, читающие эти строки, входите в полосу пространства временного отрезка, в котором Новые Энергии ИЗМЕНЯЮТ вас.

Нелепо было бы утверждать, что энергии не могут изменить человека, но они не меняют его Суть. Суть неизменна в каждом моменте временного пространства, но неизменность эта содержит в себе потенциал изменяемости человека.

Новые Энергии устремлены именно к Сути Человека. А Суть - находится в каждой клетке человека. Суть притягивает к себе Свет Новых Энергий и начинает проявлять себя более ощутимо для человека.

Человек как никогда находится БЛИЗКО к Богу, к Свету, ибо не человек пошел к Богу, а Бог - к Человеку, одновременно пребывая в Нем вечно.

Прошу понять вас, что Свет, Энергии Божественные всегда были в вас самих. Но искажения уплотняли вашу оболочку. Суть ваша перестала быть проявлена для вас.

Всегда посылал Космос Энергии Света, соединяющие Космос Вселенной, Галактик с космосом в телах человека. Но впервые вы входите в полосу Энергий, так эффективно входящих в вашу, закрытую пока от вас самих, Суть.

Эффективность этой работы определяется максимальной подвижностью, изменяемостью самих энергий, входящих в вас. Процесс очищения, растворения искажений идет самым оптимальным и быстрым образом.

Все ярче Сияет в вас ваша Суть.
Всё проявленнее действие ваших Божественных Сил.
Все красивее вы кажетесь сами себе - ибо вся Божественная Красота есть в вас.

Источник
Прикрепления: 8596560.jpg (48.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 05.03.2016, 00:28 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я благодарна Вселенной, за то, что читаю эти строки...! girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 05.03.2016, 01:32 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27569
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сейхеки, Наталья...  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 21.04.2018, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, БЛАГОДАРЮ!      Я очень хочу настроиться на НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.
 
BeataДата: Суббота, 21.04.2018, 22:37 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27569
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата LUCIA ()
Я очень хочу настроиться на НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.

Светлана, почти все энергии представленные на сайте, - это новые энергии с высокими вибрациями, работающие быстро и эффективно. Выбирайте, что по душе и настраивайтесь.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за интересную информацию о Новых Энергиях!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:08 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27569
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата Любовь ()
Благодарю за интересную информацию о Новых Энергиях

Люба, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 11.06.2018, 01:05 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С большим интересом перечитала несколько раз. Теперь в моей голове ещё одна полочка занята полезной информацией)). Татьяна, спасибо!

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 01:47 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27569
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата olik ()
С большим интересом перечитала несколько раз. Теперь в моей голове ещё одна полочка занята полезной информацией)).

Оля, ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Новые энергии » Новые энергии (Общая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!