СоТвори Свое Изобилие - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   09:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
СоТвори Свое Изобилие - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » СоТвори Свое Изобилие
СоТвори Свое Изобилие
BeataДата: Среда, 05.08.2015, 01:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изобилие невозможно найти – но вы можете его создать



Изобилие не ждет вас где-то. Нет таких кладовых, где богатства лежат в ожидании, когда вы придете. Нет никого, кто одарит вас изобилием. Долгое время вы считали, что ваша жизнь, ваши богатство и бедность, ваше благополучие зависит от кого-то другого – в частности, от какого-то внешнего Бога, который, когда хочет, милует вас и награждает, а когда хочет – наказывает и лишает жизненных благ.

Нет, дорогие, все не так – пора распрощаться с этими заблуждениями! Ваше изобилие не зависит ни от каких внешних сил. Оно не может быть создано для вас никем другим – а лишь только вами. Да, изобилие – это то, что можете создавать вы, и только вы. И от вас – ни от кого больше! – зависит, будете ли вы жить в изобилии или нет.

Заметьте: создавать изобилие – это не значит собирать повсюду и копить богатства. Создавать изобилие – это значит, каждый миг своим намерением творить все то, что вам необходимо в этот миг жизни. Творить сиюминутно то, что вам нужно сейчас!

Такова ваша природа, о которой вы только начинаете догадываться. Такова ваша роль во Вселенной и на вашей прекрасной планете Земля, куда вы пришли в качестве творцов, исследователей, неутомимых работников, призванных менять энергию материального мира по своему усмотрению, ради всеобщего блага.

Вы делаете это! Вы делали это всегда, даже когда сами не знали об этом. Вы меняете ту энергию, в которой вы родились. Вся ваша жизнь – это трансформация энергии, данной вам от рождения. Ваша задача – трансформировать ее к свету, к любви, к высшему благу. Так вы постепенно создадите рай на Земле. Но сначала вам надо стать опытными творцами. Вы учитесь – учитесь чаще всего на ошибках. Вы экспериментируете с энергией и подчас видите, что у вас получается совсем не то, что вы хотели. Не так ли?

Но вам не нужно больше учиться на ошибках! Вам нужно постичь законы творения  – и творить то, что вам нужно на самом деле.

Разрешите пояснить вам, в чем состоят ваши типичные ошибки. Точнее, это будет не пояснение, а напоминание. Все то, о чем я говорю вам сейчас, вы хорошо знаете. Да, не удивляйтесь – это знание заложено глубоко в ваших клетках, в вашей молекуле ДНК, в тех ее составляющих, которые имеют Божественное происхождение. Но по условиям эксперимента, проводимого вами на планете Земля, вы забыли об этом знании. Одна из важнейших задач эксперимента – вспомнить. Вы проделали огромную работу, и подошли к той черте, за которой начинается вспоминание. Вы готовы открыть завесу и вспомнить. И потому Дух пришел с той стороны завесы, чтобы помочь вам в этом вспоминании.

Потому я не скажу вам ничего нового! Я просто напомню и тем самым помогу вам прояснить ваше зрение. Вернуться к той истине, от которой вы ушли и которая готова сейчас быть открытой вам снова.

Так вот, типичная ошибка состоит в том, что многие из вас стремятся к тому богатству, изобилию, которое уже кем-то создано и существует в мире. Вам кажется, что кому-то повезло, и он уже нашел эти богатства, и вы, если предпримете какие-то действия, тоже присоединитесь к этим «счастливчикам».

Дорогие, все совсем не так! Те, кто обладает богатствами, вовсе не нашли их уже готовыми. Они создали их – но не столько физическими действиями, не столько работой в материальном мире, сколько своим намерением. Намерение  – мощное средство совершения работы в энергоинформационной среде. Намерение работает с энергией и информацией, преобразуя их. И лишь после этого последствия проявляются в физической среде.

Таким образом, создается изобилие. Таким же образом создается бедность и нищета. Разница лишь в том, каким намерением вы воздействуете на окружающую вас энергоинформационную среду.

Когда вы хотите получить то, что уже создано кем-то другим в вашем материальном мире, вы видите, что вам это не дается в руки или дается лишь на время, чтобы вскоре быть отнятым. Это не работает, дорогие. Вы не можете получить то, что уже создано кем-то. Вы можете лишь создать свое. Таков закон мироздания.

Все, что вы создаете, носит ваш индивидуальный энергетический отпечаток. Это энергия, принадлежащая вам по праву. Вы можете что-то подарить, отдать другим по своей воле. Но эта энергия все равно останется вашей и позаботится о компенсации: чтобы взамен отданного вы получили столько же или больше.

Вы понимаете теперь, откуда взялись слова о том, что не скудеет рука дающего?

Вы понимаете, почему тот, кто дает, всегда богат, а тот, кто только получает, ничего не давая взамен, всегда остается бедным, сколько бы ни получал?

Дающий – творец, и все, что он создает, несет его энергетическую печать, и чем больше он отдает, тем больше возвращается ему эта энергия.

Настоящее изобилие – то, которое несет вашу энергетическую печать. Это то, что создано вами. То, что создано вами, и принадлежит вам. То, что создано вами, никогда и никем не может быть отнято – хотя в вашем материальном мире вы подчас сталкиваетесь с обратным. Не так ли? Вам кажется, что ваши творения так легко может отнять, присвоить кто-то другой. Но это лишь видимость – одна из иллюзий материального мира. На самом деле то, что является вашим по праву, вернется к вам – в той или иной форме. А если что-то отнято – значит, по-настоящему это вам и не принадлежало.

Ваши творения могут менять свою форму, перетекать одно в другое, но они всегда будут составлять поток изобилия, который не оскудеет.

из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены".
Прикрепления: 0546070.jpg (78.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.08.2015, 01:20 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы достойны изобилия
Ошибка людей в том, что они хотят собрать все изобилие в одной точке пространства и времени. И если там, где вы находитесь сейчас, с вами нет богатства и изобилия – вам кажется, что его нет вообще. Дорогие, оно есть! Ваше богатство и изобилие всегда с вами. И если вы выйдете за пределы вашего трехмерного восприятия, вы увидите, что богатство и изобилие распределено по всему пространству вашей жизни – для вас оно распределено во времени, а для нас, поскольку для Духа нет времени, это богатство всегда с вами, прямо здесь и сейчас! Поверьте нам, это так! Просто из-за вашей привязанности к линейному времени вам кажется, что вы не получаете всего здесь и сейчас. На самом деле все, что вам нужно, уже с вами!

Вы и сами можете вспомнить ситуации, когда то, что вам нужно, являлось к вам в нужный момент. Внезапно приходила помощь, или ответ на вопрос, или открывалась ранее закрытая дверь, или встречались нужные люди. Все это случалось именно тогда, когда вы в этом нуждались и когда был подходящий для этого момент – ни раньше и ни позже. Представьте себе пространство своей жизни, где во множестве пунктов заготовлены предназначенные для вас дары. Они уже там, они ждут вас! И когда вы подходите к нужной точке, никто и ничто не мешает вам взять эти дары.

В этих точках расположено все, в чем вы нуждаетесь, все ответы на ваши вопросы и все решения ваших проблем. Там вас ждут нужные встречи и необходимые вам повороты событий. Там вас ждет помощь – именно та, какая вам нужна, и там ждут необходимые вам блага. Вы спрашиваете: как попасть в эти точки? Очень просто. Вы и сами знаете ответ на этот вопрос. Просто слушаться водительства вашего Божественного «Я». Просто прислушиваться к подсказкам ваших ангелов и небесных наставников. Они всегда рядом и всегда шепчут вам в оба уха, куда вам надо идти. Просто слушайте! Ваше сердце всегда слышит их голоса. А вам надо научиться слушать свое сердце.

Да, мы знаем, что это бывает нелегко, потому что сердце часто противоречит логике и тому, что вы называете здравым смыслом. И все же мы призываем вас: доверьтесь сердцу! Оно мудрее, чем рассудок, оно видит дальше и знает больше. Вы и сами на своем опыте знаете, что сердце дает верные подсказки. И если вы не слушаете их и в результате ошибаетесь, то сами же потом говорите: «А я ведь чувствовал, что надо было сделать по-другому!» То, что вы чувствовали, это и был голос сердца, голос интуиции. Пожалуйста, следуйте ему, если даже он противоречит так называемому здравому смыслу!

Вы идете духовным путем – а здесь иные законы. Здесь невозможно заранее все просчитать, предусмотреть и логическим путем проложить свой путь. Нет, строгие математические расчеты – не для пути Духа. Пусть вашим компасом будет сердце. Только с открытым сердцем и живой душой можно идти по пути Духа. Да, здесь нет никаких гарантий, и невозможно заранее подготовиться к перипетиям путешествия. Но если вас ведет сердце, то можно ничего не бояться.

Какие повороты бы ни делал путь, за каждым из этих поворотов вас ждет нечто новое, что может обогатить вас, как духовно, так и материально. Нет карты, нет заранее заготовленного расписания маршрутов… Но есть увлекательное путешествие под названием Жизнь, где вы можете чувствовать себя вполне комфортно и защищенно, если находитесь под водительством вашего Божественного «Я».

Обретя водительство вашего Божественного «Я», вы увидите, что жизнь полна изобилия, что вам не нужно страдать от недостатка чего бы то ни было и что вы по полному праву достойны получать все то, что вам нужно.

Упражнение - Вы достойны изобилия

Очень часто преградой на нашем пути к изобилию становится наша неуверенность в том, что мы его достойны. Иногда не исполняются наши эгоистические желания – для нашего же блага, иногда мы не получаем того, что нам хочется, – потому что для этого не пришло время, или на самом деле нам это не нужно. Но нам то кажется, что раз мы это не получили – значит, недостойны, или Бог считает нас недостойными.

Но на самом деле это не так. Для Бога мы достойны всего лучшего – и именно поэтому Он заботится, чтобы то, что не является лучшим, не приходило к нам и не портило нам жизнь. Но мы сами, в силу тех ограничений, что ставим себе, подчас не получаем того лучшего, что можем и должны получать. Ограничения – это и есть наши представления о самих себе как «недостаточно хороших» или «недостойных».

Почаще повторяйте себе, что вы достойны всего самого лучшего в жизни. Почаще представляйте, что все необходимые вам блага – уже ваши. В этом вам поможет это упражнение.

***

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте себя в ярко освещенном сферическом пространстве – это пространство вашей жизни. Подумайте о том, сколько всяких благ, и материальных, и нематериальных, вы получали на протяжении своей жизни. Что то вы получили уже от рождения – крышу над головой, заботу близких людей, возможность видеть и чувствовать мир. Что то приходило в вашу жизнь уже позже – возможность учиться, иметь друзей, получать подарки, осуществлять мечты. Каждый день жизнь вам дает то, что вам нужно, – пищу, кров, одежду, возможность что то делать, с кем то встречаться, открывать новые двери, ведущие к новым возможностям.

Представьте, что все, когда либо полученное вами в жизни, проявляется в пространстве вокруг вас. Вспомните все ваши осуществленные мечты, все ваши достижения и все то, что вы считали само собою разумеющимся, но тем не менее являлось важным и ценным для вас, все ожидаемые и неожиданные дары любого свойства. Вы увидите, как пространство заполняется получаемыми вами дарами! Возможно, вы и не думали, что получали в жизни так много… Мысленно поблагодарите жизнь за это.

Скажите про себя или вслух:


«Я богат! Я достоин изобилия! Я получаю все то, что мне нужно, и даже больше!»

Теперь подумайте о том, что вы хотели бы получить. Представьте, что границы того сферического пространства, где вы находитесь, расширяются, и там, за пределами прежних границ, вы видите все то, о чем еще пока мечтаете. Там и вещи, и деньги, и отношения, и обстоятельства жизни, и ваши занятия, и те ситуации, которые вы планируете для себя в будущем. Представьте себе это все в изобилии! Увидьте, что это все уже находится в пространстве вашей жизни. Оно уже ваше!

Скажите себе:


«Я достоин получить все, что мне нужно. Я точно знаю, что в нужный момент все это окажется в моем распоряжении. Я абсолютно спокоен, так как верю, что Вселенная позаботилась обо мне, приготовив на моем пути все необходимое. Я благодарен за это Вселенной и своей жизни».

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, и открывайте глаза.

Вы можете повторять это упражнение так часто, как захотите, постепенно наполняя пространство вашей жизни все новыми и новыми благами. Все, что вам на самом деле нужно, вскоре начнет проявляться в вашей реальной жизни.

Дорогие, мы видим, что вы окружены изобилием, которое каждый миг дарит вам Вселенная. Ваша задача лишь в том, чтобы востребовать это изобилие. Вы не можете быть голодны, сидя за столом, полным яств. Вы не можете страдать от жажды, находясь на берегу чистого ручья. Ваша жизнь подобна такому столу, такому ручью. Откройте глаза, протяните руки – и вы увидите, и вы получите все, что вам нужно. Мы рады видеть, что вы все чаще используете ваше намерение для обретения всевозможных благ, которых вы достойны. Мы всегда рядом с вами и готовы по первому зову прийти на помощь.

С Любовью, Крайон.

из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены".
Прикрепления: 5113042.jpg (105.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:50 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАБОТА, ДЕНЬГИ И ТВОРЧЕСТВО

Поток непринужденности и поток достаточности.


Иешуа через Памелу Криббе

Дорогие друзья,

Это такая радость и удовольствие, что я среди вас сегодня. Я так хорошо всех знаю, что мне кажется, что мы встречались только вчера. В месте, где я пребываю, время не столь важно. Я очень хорошо вас узнаю, хотя ваша манифестация, ваше физическое проявление отличается от того, что я знал раньше.

Я – Иешуа. Я жил на Земле в человеческом теле, как Иисус. Я был человеком среди людей, таких как вы. Ничто человеческое мне не чуждо. Именно исходя из этого опыта человеческого существования, я прихожу поддерживать вас в вашем развитии, в вашем рождении в Новой Эре. Новая Эра уже на пороге. Трансформации происходят прямо в эти дни, с которыми вы чувствуете сильную связь.

Я хочу рассказать вам что-то еще о себе. Я был человеком из плоти и крови, и я сформировал канал для энергии Христа. Энергия Христа текла сквозь меня, и это был мой вклад в Землю в то время. Но энергия Христа не только моя. Она принадлежит всем вам. Все вы сажаете эти семена, принося эту энергию на Землю, и это приносит вам самое большое удовлетворение.

Эта трансформация из Старой Эры в Новую сотрясает многие вещи и лишает их привычных корней. Область работы и денег очень сильно вовлечена в это «сотрясение основ», поскольку это область, в которой старые энергии особенно активны. Вы можете охарактеризовать их как энергии власти и эго.

Старые энергии были настолько активны на этом поле, что для вас могло представлять трудность сбалансированно относиться к проблемам работы и денег. На работе, в организации или кампании, в которой работаете, или в лице своих коллег, вы сталкиваетесь с обществом. Много раз вы спрашивали себя: «как я справляюсь с энергиями, с которыми у меня нет ничего общего, но которые все же окружают меня каждый день?» В этом столкновении старого и нового вы хотели бы знать, как вам управляться с этим трением между ними.

Основываясь на энергетических центрах вашего тела, я бы хотел разъяснить эту проблему немного больше.

Аура, присущая каждому человеческому существу, содержит семь чакр или энергетических центров. В солнечном сплетении, третьей чакре (расположенной около диафрагмы или желудка) находится воля. Это центр личной воли, в котором располагаются сила и амбиции. В эру старой энергии люди слишком часто жили из этого центра. Это проявлялось в заострении внимания на победе, в учете прежде всего своих интересов и борьбе за них за счет интересов других. Подобное отношение часто рождается из страха и чувства потерянности. Я не ставлю себе задачей судить эти энергии. Я только хотел упомянуть, что они часто активны из солнечного сплетения, третьей чакры.

Следующая чакра выше солнечного сплетения — это сердечный центр. Сердце соединяет вас с вашим высшим источником, с энергией сферы, где вы однажды пребывали и откуда принесли идеалы, столь резко отличающиеся от энергий силы и эго.

Теперь, то, что происходит сейчас в трансформации сознания – это поворот колеса дальше – из солнечного сплетения в сердечную чакру. Это не значит, что солнечное сплетение должно быть оставлено и полностью отстранено. Это неверно, что вы должны «избавиться от эго». Это больше вопрос перехода на другой уровень бытия и, в результате этого, использования энергии сердца, как основы своей жизни. Все вы тем или иным путем стремитесь достигнуть этого или в личной жизни, или, в особенности, в области работы и творчества. Все вы ощущаете свою общность с этим сдвигом в направлении энергии сердца. Вы все чувствуете, что таким образом вы можете прожить свою жизнь гораздо более спокойно и радостно.

Что касается вопроса о том, что делать с энергиями, основанными на эго (в себе и других), то самый необходимый шаг, который требуется от вас – это подключиться к энергиям солнечного сплетения (воле и эго) через сердце и руководить ими самым любящим и осторожным образом. Именно эта связь между сердцем и солнечным сплетением (или в более общем случае, между верхними и нижними чакрами) обеспечит вам изобилие в области работы, творчества и денег.

Сейчас о том, как распознать действуете ли вы из сердца или из страха и эго. Я хочу дать вам несколько ключей к тому, как распознать энергию сердца, находясь в окружении, где эти энергии отнюдь не доминируют. Обычно вы должны бороться за то, чтобы получить то, что хотите. Особенно на работе, где очень много конкуренции и столкновений эго. Часто вы вынуждены быть кем-то, кем вы не являетесь, чтобы получить признание, хотя ваше сердце говорит, что так быть не должно. Ваше сердце жаждет гораздо более естественного образа действий. Это желание очень сильно в вас. Поэтому я бы хотел объяснить вам, как работают энергии сердца, и как вы можете их распознать.

Энергии сердца не оказывают давления. Они очень мягки и нежны по своей природе. Сердце говорит с вами через интуицию. Сердце дает вам мягкие подталкивания и намеки и никогда не скажет чего-то, заряженного эмоциями страха и давления.

Поэтому первый энергетический поток сердца я бы назвал потоком непринужденности. В своей повседневной жизни вы легко можете отметить, где вещи происходят гладко и находят свой естественный путь, а где вы постоянно натыкаетесь на сопротивление тому, чего стараетесь достигнуть. В последнем случае это означает, что вы не в гармонии или не полностью в гармонии со своей энергией сердца. Секрет энергии сердца в том, что она делает чудеса не через использование силы, а мягко и непринужденно.

Дерзнуть последовать за своей интуицией – это один из самых важных способов достижения гармонии с энергетическим потоком сердца, который я назвал «потоком непринужденности». Следование за своей интуицией в контексте работы и творчества, где эта энергия не очевидна, создает неожиданные для вас возможности. Это приближает вас к Дому в том смысле, что приближает вас к месту, к которому по своим энергиям вы принадлежите.

Когда возникают проблемы, например конфликт на работе, и вы чувствуете себя в рабочем окружении не на месте, остановитесь на минуту, прислушайтесь к тишине. Полностью погрузитесь в себя, почувствуйте свое сердце, источник вашего высшего творческого потенциала и попросите свою интуицию подсказать вам наиболее правильный для этого момента шаг. Не пытайтесь построить свои действия на внешних мнениях, на общественных стандартах поведения, которые, особенно в области работы, могут быть трудно преодолимы. Общественное или коллективное сознание, диктующее здесь поведение, очень сильно основывается на страхе: страхе быть недооцененным, страхе неудачи и страхе потерять деньги и материальный достаток. Все эти страхи перекрывают вашу интуицию, и все же есть внутренний голос, который говорит вам о том, что может быть хорошо для вас в этот момент. Ключ в том, чтобы отважиться слушать этот голос, и вы увидите, что он принесет вам подлинные ответы.

В этот момент чувство неуверенности в себе может заблокировать вас и удержать от следования по духовному пути, лежащему перед вами. Под духовным путем я имею ввиду опыт, проводящий вас в контакт со своим высшим творческим источником, поток творческих энергий, стремящихся через вас наружу. Эти энергии уже присутствуют в вас. Главное – это действительно прислушаться к своим собственным чувствам и желаниям и следовать советам своего сердца в том, как лучше реализовать их.

Вы уже достигли состояния, когда страх в солнечном сплетении кончается. Вы полны решимости реализовать такой способ существования и серьезно настроены на выражение своего творческого потенциала из сердца. Я прошу вас доверять себе и продолжить двигаться по выбранному пути, поскольку вы уже принесли новую энергию в этот мир, что очень ценно. Эта энергия часто производит изменения, даже если вы об этом не знаете. Вы делаете больше добра, чем осознаете. Доверяя потоку сердца и отваживаясь следовать потоку непринужденности, вы помогаете рождению новой эры. А, значит, оставьте сомнения и продолжайте свой путь.

Энергия сердца гораздо тише и нежнее, чем достаточно жесткие и грубые энергии, часто главенствующие в области работы. По этой причине требуется мужество и сила, чтобы оставаться центрированным в сердце, находясь среди энергий, основанных на эго. Но я говорю вам: следование потоку сердца в конечном итоге принесет вам достаточно реальные и практичные творческие возможности, и это принесет вам материальное благополучие. Это акт здравого смысла и смелости – вверить себя этому потоку.

Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что вы ассоциируете деньги с властью и богатством за счет других. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.

Но деньги — невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С деньгами вы способны создать больше для других. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.

Вы можете не осознавать тот факт, что вы сами блокируете поток денег, что у вас есть подсознательное отвращение к деньгам. Потратьте некоторое время на исследование ваших мыслей и эмоций, касательно денег, и вы легко сможете увидеть, как они блокируют поток изобилия в вашей жизни. Часто это аспект непозволения себе иметь их. Также у вас могут быть негативные идеи о том, что вообще такое деньги и для чего они. Особенно Работники Света, души с большой склонностью к духовному, ассоциируют деньги с чем-то низким, обыденным, через что нужно перешагнуть. Здесь все еще активны многие убеждения, восходящие к прошлым воплощениям аскетизма и воздержания от материального мира. Жизней, часто проведенных в одиночестве, полностью посвященных духовному освобождению. Энергия этих воплощений все еще резонирует в вашем энергетическом поле. Это приводит к своего рода «строгости», ограничивающей вас.

Материальное изобилие – это естественная вещь. Вы предназначены, чтобы радоваться жизни на Земле. Это совершенно естественно – любить Землю и все, что она предлагает вам, получать удовольствие от прекрасных и любимых вещей. Любовь к Земле и материальной реальности создает поток изобилия. Земля хочет обеспечить вас всем, что вам нужно. Не только для роста и развития, как духовных существ, но и для того, чтобы просто по-человечески радоваться жизни.

Таким образом, пожалуйста, обдумайте ваше отношение в материальному изобилию на глубочайшем уровне и почувствуйте, как этот поток предлагает вам возможности для строительства новой Земли и для осуществления ваших мечтаний на самом плотном плане реальности. Сейчас не время удаляться от общества и медитировать на вершине горы. Сейчас время участия. Это время позволить своей энергии свободно течь в мир и свободно получать все, что мир возвращает вам в ответ. Не бойтесь получить изобилие.

Гордитесь своим вкладом. Достаточное получение в обмен на ваши усилия – это часть того, чтобы быть хорошо сбалансированным духовно-человеческим существом.

Я хочу немного больше сказать о слове «достаточно». Я говорил вам, что для энергии сердца характерен «поток непринужденности». Когда все происходит удачно и вещи сами появляются на вашем пути – это знак того, что вы двигаетесь в гармонии с потоком сердца. Другой энергетический поток, принадлежащий сердцу – это поток достаточности. «Достаточность» означает, что все, что мне нужно здесь и сейчас доступно мне, и я получаю от этого удовольствие. Жить в потоке достаточности означает, что вы большей частью удовлетворены тем, что у вас есть и благодарны за это. Вы чувствуете себя сытыми тем, что окружает вас на материальном, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Это и есть изобилие. Это означает – иметь достаточно.

Дело в том, что количество при материальном изобилии (как много или как мало вы имеете), не связано напрямую с количеством испытываемого вами удовольствия. Ключевым пунктом здесь является найти вид материального изобилия, полностью удовлетворяющий вас. Для одних людей это может означать жизнь в одиночестве, в уединенной хижине, где они смогут полностью получать удовольствие от природы. Для других – это роскошная квартира в городе, где они получают удовольствие от суматохи и сутолоки города. Ничто не вызывает осуждения с нашей стороны, со стороны Бога или Духа.

Главное – это найти поток, делающий ВАС счастливым, дающий ВАМ ощущение полноты жизни. Это поток достаточности. «Достаточно» – это чувство, а не вещь.

Когда вы чувствуете себя вне этого потока, посмотрите на окружающие вас вещи и обстоятельства и примите их, как энергетические сигналы вам. «Это то, как я сейчас создаю свою реальность». Не судите себя за это. Теперь почувствуйте энергию, окружающую вас в настоящий момент дома, в общественной жизни и на работе, и сравните ее с ожиданиями вашего сердца. Делая это, вы осознаете, чего недостает. Не пребывайте в неудовлетворенности. Это не упражнение с целью заставить вас почувствовать себя плохо.

Задача – дать себе прочувствовть глубоко внутри, что существуют вещи, которые вы бы хотели притянуть в свою жизнь. Эта внутренняя безмолвная реализация является самым большим магнитом, притягивающим изменения. Вы не должны работать для этого. Осознание того, чего вы хотите, уже достаточно. Нет необходимости давить на материальную реальность, чтобы произвести изменения. Ключ в том, чтобы глубоко почувствовать (но не эмоционально) чего вы жаждете, и затем передать это «в руки» вашего сердца. Просто отпустите это и верьте. Вещи начнут изменяться в вашей жизни. Возможно, старые паттерны работы, отношения падут первыми. Вы должны верить, что все, что вы теряете, снова спонтанно появится в вашей жизни. Это войдет в вашу жизнь с легкостью и непринужденностью. Ваша честность и мужество в том, чтобы «подтвердить желания вашего сердца» и это принесет вам «реальность достаточности».

В мире есть достаточно всего для всех вас. Состояние «достаточности» – это естественное состояние существования. Все вы здесь, чтобы испытать это. Поток достаточности доступен всем вам. Достаточно бессмысленно соглашаться на меньшее. Неверно, что вы улучшите себя (ментально или духовно) через воздержание или бедность. У вас даже может развиться из-за этого чувство горечи и враждебности. Пожалуйста, не старайтесь найти вашему недостатку изобилия некое духовное оправдание. Вы все здесь для того, чтобы в полной мере насладиться жизнью, чтобы позволить вашей творческой энергии излиться в этот мир и сполна получить взамен.

Передано через Памелу Криббе
Перевод – Ян Лысаков
Прикрепления: 3988295.jpg (100.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2015, 22:23 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Получите доступ к изобилию Вселенной.



Приветствую вас, дорогие, Я, Крайон, омываю вас потоками Любви и Света Бога.

Вы прекрасны и безмерно любимы, и нам удивительно, что многие из вас все еще задаются вопросами:

- Как нам выйти из бедности?

- Как нам преодолеть ограниченность нашего бытия?

- Как нам получить доступ к изобилию Вселенной - и если она изобильна, почему мы не замечаем этого в своей каждодневной реальности?

Вы не знаете, как же вам исправить такое положение дел, что большинство людей все еще живут в очень ограниченных условиях, несмотря на изобилие Вселенной...

О, дорогие, безусловно, вы знаете это! Дело лишь в том, что вы все еще не можете отважиться, чтобы начать применять ваши знания и ваши истинные возможности на практике.

Поверьте, причина того, что вы живете в ограниченных условиях, находится только внутри вас. В окружающей вас реальности нет абсолютно никаких рамок - ничего, что ограничивало бы ваш доступ к изобилию!

Снимите внутренние ограничения на пути к изобилию

Каждый из вас несет в себе представление о том, что вам нужно создать в своей жизни. Это своего рода модель, или программа, согласно которой вы созидаете свою реальность. Иногда вы делаете это осознанно, иногда нет. Но программа, которую вы несете в себе, осуществляется в вашей жизни независимо от того, осознаете вы, что это за программа, или нет.

Вспомните: все, чем наполнена ваша жизнь, создано вами самими! Значит, каждый из вас может обратиться к самому себе и спросить себя: что я создаю в своей жизни? Создаю я это осознанно или это создают какие-то мои неосознанные программы?

Обратитесь внутрь себя и посмотрите, какими программами вы пользуетесь. Созидаете вы или разрушаете? Созидаете ли вы действительно то, что вам нужно? Или какие-то рамки, ограничения, искаженные представления о самом себе созидают вашу реальность?

Если вы в глубине души чувствуете себя недостойными чего-то - изобилия, богатства, благополучия - вы не сможете создать это. Помните, что инструмент созидания - это вы сами и ваши намерения. И чтобы быть инструментом созидания того, что вам действительно нужно в жизни, вы должны быть хорошо настроенным инструментом. Помните о своем достоинстве Божественного существа, культивируйте в себе чувство собственного достоинства. Помните, что вы достойны получать блага мира без ограничений - так вы постепенно выйдете из тех рамок, которые, может быть, все еще мешают прийти в вашу жизнь подлинному изобилию. А затем просто настройтесь на действие в любви, ради высшего блага, при помощи созидательного намерения.

Ваша задача - начать созидать осознанно. Включить осознанно те программы созидания, которые будут работать на ваше благо.

Чтобы созидать осознанно и во благо, пожалуйста, прислушивайтесь к желаниям вашего Духа. Потому что Духу лучше известно, что вам на самом деле нужно. Вы можете хотеть богатства, но ваш Дух знает лучше, в какой мере и в каких формах вам предоставлять это богатство. Вы можете хотеть большого богатства - но представьте себе, что на вас вдруг свалилось сразу очень много богатства. Огромное количество вещей вдруг появляется в вашей жизни. Вы не знаете, где их разместить, эти вещи. И они начинают вам приносить больше неприятностей, чем радости. Потому что вы начинаете беспокоиться о них, переживать из-за них, эти вещи начинают требовать вашей заботы, вашего внимания, они начинают съедать всю вашу энергию и в конечном итоге вашу жизнь.

Так может случиться, если вы не передадите бразды правления Духу, который знает, как организовать приток изобилия в вашу жизнь настолько дозированно, насколько это будет для вас комфортно. Ведь одна из задач Духа - сделать так, чтобы блага, получаемые вами, были для вас комфортны. Если вы хотите чего-то, что с точки зрения Духа некомфортно для вас - это не придет в вашу жизнь. Поэтому доверьтесь Духу и регулируйте свои созидательные возможности, привлекая Дух к этому процессу. Тогда изобилие будет притекать к вам в наиболее уместных и разумных формах.

Вселенная дает вам все необходимые средства, но творить вы должны сами

И еще такую очень важную вещь поймите, дорогие: мир изобилен, но не в том смысле, что в нем уже есть все готовое для вас, а в том смысле, что в нем есть огромные ресурсы для созидания того, что вам необходимо.

Мир преисполнен энергии. Вокруг вас бесчисленное количество энергии. И вся эта энергия в вашем распоряжении.

Вы можете брать эту энергию буквально из окружающего пространства. И вы можете сотворить из этой энергии то, что вам необходимо. А инструмент этого сотворения - это ваше намерение, это ваши собственные мысли, это ваши желания. Вы - творцы. Вселенная предоставляет вам материал. Безмерное количество материала. Вы можете брать этого материала сколько хотите, и создавать все, что хотите - придавать этой энергии любые формы. Для процесса созидания, который лежит в основе любого творчества, необходимы две составляющие - энергия как материал, и ваше намерение как инструмент, чтобы создавать из энергии то, что вам нужно.

Смысл слов об изобилии Вселенной именно в том, что Вселенная предоставляет вам все возможности и необходимые средства для творчества. Но создавать то, что вам нужно в жизни, вы должны сами. Создавайте! Творите! Начинайте делать это прямо сейчас - вам не нужно ждать, когда все необходимое придет к вам само, или когда кто-то сделает это за вас. У вас есть все для созидания всего, что вам нужно!

Подключитесь к источнику безмерных богатств Духа

И еще поймите, что изобилие включает в себя далеко не только материальные вещи. Просто вы привыкли, живя в материальном мире, считать главным то, что можно увидеть глазами или потрогать - то есть воспринять при помощи ваших органов чувств.

Но на самом деле для большинства из вас гораздо важнее востребовать то, что, может быть, не видимо глазами, но то, что вам необходимо - это определенные знания, качества, а также таланты и способности.

Да, дорогие, вы можете востребовать любые таланты и способности, какие только нужны для созидания вашего мира, вашего рая на Земле, вашей жизни. Потому что ваш Дух настолько безмерен и всеобъемлющ, что включает в себя все существующие человеческие возможности. Но просто до сих пор в ваших человеческих воплощениях все возможности Духа не могли проявляться в полной мере. Большинство из них даже вообще не проявлялись, существуя лишь в зачаточном (непроявленном) состоянии.

Но сейчас, в то время, в которое вы пришли на Землю, для вас открываются колоссальные возможности, недоступные прежде. Вы можете обратиться к своему Духу и взять из его огромного опыта то, что вам нужно сейчас. Вы можете востребовать те таланты, которые, как вам, может быть, казалось, совсем не свойственны. Вы можете выступить на любом поприще, которое вы только захотите для себя избрать. Вы можете полностью переменить свою жизнь, востребовав все те гигантские возможности, которые таит в себе Дух.

Вот, дорогие, в чем состоит подлинное изобилие. Вы можете переменить свою жизнь к лучшему так, как вы захотите. Вы можете сменить сферу деятельности, вы можете сменить полностью свои возможности, качества и таланты, вы можете найти себе совершенно новые прекрасные применения, вы можете выйти из любых рамок, в которых привыкли жить. Вы можете востребовать все что угодно из огромного изобилия Вселенной.

Вы можете востребовать самые разные и необычные качества. Вы можете востребовать и целительские способности, и те возможности, которые вы называете паранормальными, хотя изначально они были присущи любому человеческому существу самым естественным образом, будучи дарованными Богом. Вы просто забыли об этом в процессе ваших человеческих воплощений.

Сейчас пришло время вернуть себе все ваше могущество и все ваши возможности по праву. Вам нужно только востребовать это при помощи намерения, а сначала захотеть этого. И тогда вы сможете реализовать любые самые необыкновенные возможности и применить их ради созидательных целей.

Дорогие, Дух очень уважает ваше стремление комфортно обустроить вашу земную жизнь, приобрести все необходимые вам вещи, имущество, не знать недостатка в материальных средствах. Но на самом деле это все является вторичным по отношению к тем гигантским возможностям вас как духовного существа, которые вы можете востребовать в первую очередь. И тогда имущество, деньги, материальное благополучие станут следствием. Вам не придется тратить на их приобретение так много сил и энергии. Все это придет к вам совершенно естественным путем, и даже практически без ваших усилий, если вы заложите для этого духовную основу.

А духовная основа состоит в востребовании ваших огромных возможностей, способностей, качеств и талантов и в реализации их. Поэтому, пожалуйста, при помощи своего намерения подсоединитесь к этому источнику изобилия - изобилия духовного богатства. И оно станет основой вашего материального богатства, благополучия, достатка и вашей спокойной и мирной жизни.

Разрешайте проблемы одним касанием.

Да, дорогие, один из даров новой эры состоит в том, что вы можете востребовать для себя спокойную, ровную и гладкую жизнь, без потрясений - жизнь, полную радости и любви. Что бы при этом ни происходило вокруг вас, вы сможете смотреть на все это с точки зрения играющего Духа, полного силы и любви.

Для играющего Духа, полного силы и любви, сияющего и сверкающего, преисполненного могущества, ничто не является проблемой и ничто не является препятствием. И все ваши человеческие проблемы, и все то, что вы считаете невзгодами, будут преодолены очень легко. Ведь для Духа достаточно одного касания - легкого касания к вашим проблемам, чтобы они растворились. И если это касание сделано с любовью, то проблемы и препятствия исчезнут.

Станьте играющим, сияющим, могущественным Духом, способным с любовью касаться даже тех проблем, которые вам как человеку, возможно, кажутся ненавистными. Но для Духа легко проявить любовь ко всему без исключения, что относится к вашей земной жизни. Одним легким касанием разрешайте все свои проблемы, и расчищайте для себя ровный, гладкий, сияющий, созидательный путь в этом мире.

Станьте могущественным Духом в человеческом теле - и вы преобразите и себя, и свою жизнь, и Землю, на которой вы живете.

Вы безмерно любимы, дорогие. Вы прекрасны в сиянии своего Духа, хотя, может быть, сами этого пока еще не видите и не осознаете. Вы достойны стать великим могущественным существом - главной созидательной и творческой силой Вселенной.

Да будет так. С безмерной любовью к вам, Крайон.

из книги: Шмидт Тамара - Крайон - "Как защитить себя от вредного воздействия и вывести на белую полосу".

Источник
Прикрепления: 0349125.jpg (82.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2015, 23:08 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Как это ни удивительно, но каждый из нас уже имеет доступ к безграничному источнику изобилия Вселенной, и, более того, ежедневно черпает из этого источника. Посудите сами: на каждый день мы получаем и необходимую пищу, и крышу над головой, и другие нужные нам вещи. Не будь так, нас бы уже не было на Земле - ведь каждому из нас требуются определенные условия, чтобы жить здесь. И о предоставлении этих условий заботится Дух. И если нам порой кажется, что заботы этой недостаточно, что нам на самом деле нужно гораздо больше, чем мы получаем - то причина подчас лишь в том, что мы не ценим то немногое, что имеем, и не умеем за это благодарить.

А если мы не умеем ценить малое - то и великое в нашу жизнь прийти не может.

Снова и снова я убеждаюсь в огромной силе благодарности, и не устаю призывать наших читателей: благодарите, благодарите Бога, Вселенную, мир, саму жизнь за все, даже за каждую малость, предоставляемую вам для существования на Земле. Когда мы замечаем даже малое, и благодарим за него - к нам начинает приходить все больше и больше, и наконец, мы становимся обладателями той части безмерного богатства Вселенной, какая нам в самом деле необходима.

И еще: давайте будем учиться доверять Духу. Давайте не будем беспокоиться и переживать о будущем. Давайте не будем тревожиться: а на что я буду жить завтра? А чем я буду кормить семью и детей? А как я заработаю нужные мне деньги?

Помните, что такими тревогами мы лишь сами направляем во Вселенную сигнал страха, беспокойства, недоверия, недостатка, и тем самым ставим ограничения на пути к изобилию, которое всегда открыто для нас, если только мы сами не закрываемся от него.

Доверяйте Духу, и знайте, что он приготовил для вас все необходимое на каждый день вашей земной жизни. Благодарите за каждый миг. Процветайте. Любите.

Будьте счастливы и благословенны на вашем пути.

Упражнение 1

Встаньте перед зеркалом, увидьте в глубине своих глаз отсвет вашей Божественной сущности. Непременно вслух произнесите следующие аффирмации:

Я прекрасное Божественное существо. Я есмь Свет, Я есмь Любовь. Я творец и создатель своего мира. Во имя Света и Любви я созидаю свой рай на Земле.

Я достоин изобилия, благополучия, мира и любви. Я открываю свое сердце навстречу всем богатствам Вселенной. Я впускаю все богатства Вселенной в свою жизнь.

Я всецело доверяю Богу. Я доверяю миру, я доверяю жизни. Я знаю, что жизнь приготовила для меня множество благ, которые доступны мне в любой момент, по мере необходимости. Мне достаточно протянуть руку, чтобы получить то, что мне надо.

Я сам творю свой мир из бескрайних энергий Вселенной. Силой и творческим могуществом моего Божественного Духа я создаю изобилие в своей жизни.

Нет границ для творческих возможностей моего Духа. Я счастлив быть творцом. Я счастлив жить на этой прекрасной планете в это прекрасное время. Я благодарю Бога за каждый миг на Земле, за все даруемые мне блага, и за сам дар жизни. Каждый день я проживаю в Любви и Свете Бога, во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех.


Упражнение 2

Выполняйте упражнение каждый раз, когда вы хотите создать что-то важное в вашей жизни.

Останьтесь наедине с собой. Если хотите, закройте глаза. Представьте себе, что вы входите в прекрасный золотой дворец. Он светится и сияет. Это дворец изобилия. Здесь вы можете обрести все, что вам нужно.

Проходя в высокие золотые двери, вы оказываетесь в огромном круглом зале. По его окружности расположено множество дверей. Вы видите на них надписи. На одной написано слово «Богатство», на другой «Благополучие», на третьей «Отношения», на четвертой «Таланты», на пятой «Качества», на шестой «Достижения», на седьмой «Успех». На остальных дверях тоже есть таблички, но нет надписей. Вы можете сделать эти надписи сами - обозначить на них ту сферу жизни, в которой вам необходимо сотворить для себя нечто важное.

Вы можете выбрать любую дверь, какую захотите. Представьте себе, что вы открываете эту дверь и заходите в комнату. Это очень большая комната, и вся она заполнена серебристым или золотистым сиянием. В этой комнате вы можете проявить все то, что вам нужно.

Сначала выразите вслух намерение получить то, что вы хотите, и обратитесь за поддержкой и помощью к Духу.

Затем представьте себе, что вы видите перед собой картину уже осуществленной вашей мечты. Вы можете увидеть себя самого, обладающего желаемыми для вас качествами и талантами, и получающего все их плоды, пребывающего в ореоле успеха. Вы можете увидеть картину той жизни, о которой вы мечтаете, или те вещи, которыми вы хотите обладать. Поместите эту мысленную картину в центр комнаты. Представьте себе, что вы заполняете эту картину серебристым или золотистым светом, разлитым в комнате. Вы словно бы лепите картину из этого света, или, точнее, отливаете ее в серебре или золоте, стараясь насытить ее как можно большим количеством энергии. Представьте себе, что картина вашей осуществленной мечты начинает очень ярко сиять, лучиться, а затем ярко вспыхивает ослепительным светом, подобным солнцу. Оставьте это солнце сиять в комнате, и представьте себе, что вы тихонько выходите, закрыв за собой дверь.

Мысленно выйдите из золотого дворца и вернитесь к реальности. Занимайтесь своими делами, желательно на какое-то время забыв о своем желании. Время от времени вы можете возвращаться в эту комнату, чтобы еще добавить энергии картине вашей реализованной мечты. Вам останется только следить за тем, как развиваются события в вашей жизни, и не упускать шансы, день ото дня приближающие вашу мечту к реальности.

Старайтесь представлять себе сцену реализованной мечты как можно более детально и конкретно.

Важно: за один раз не посещайте мысленно больше одной комнаты. Давайте вашему Духу одно задание за один раз, не распыляйте ваши силы на осуществление нескольких желаний одновременно. Начинайте с того, что в данный момент для вас наиболее важно.

Дух очень хочет, чтобы вы не боялись самых смелых своих желаний, и на своем опыте убедились в том, как вы могущественны. Вас поистине ожидает настоящий земной рай, созданный вашими собственными руками, вашей любовью, вашим светом, вашей силой и вашим намерением. Рай, где не будет места боли и страданиям, где вы расцветете во всей полноте своего величия, и обретете мир, покой, благополучие, изобилие, счастье. Дух всеми силами желает вам этого!

Да будет так.

из книги: Шмидт Тамара - Крайон - "Как защитить себя от вредного воздействия и вывести на белую полосу".

Источник
Прикрепления: 9922566.jpg (92.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2023, 04:39 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Проявление в Новой реальности



Вы не ждете, пока вы исцелитесь, чтобы ощутить целостность. Вы не ждете появления новых отношений чтобы почувствовать любовь. Вы не ждете, пока станете успешными, чтобы почувствовать себя увереннее. Это старая модель реальности, базирующейся на причинно-следственной связи. 

Материалист - человек, который ждет, когда к нему придет богатство, чтобы почувствовать изобилие, он живет по старой модели причины и следствия, но квантовая модель – это воздействие на следствие.

Это означает, что вы начинаете ощущать свое собственное достоинство и свой достаток еще до того, как это происходит в реальности. Вы должны чувствовать целостность, чтобы исцелиться.

Мы должны чувствовать любовь к себе и любовь к жизни, чтобы любовь появилась в нашей жизни. Можете ли вы научить свое тело эмоционально почувствовать будущее прежде, чем оно проявится? Если вы сделаете это надлежащим образом, ваше тело, как бессознательный ум, начинает верить, что живет в этой будущей реальности в данный момент времени. ⁣Вы начинаете передавать сигнал новым генам по новым каналам, и это начинает изменять ваше тело так, как будто событие уже произошло. ⁣

Для проведения процесса изменения в медитативной модели необходимо отказаться от привычек старого «я» и создать нового «я». В нейробиологии это называется обрезание синаптических связей и проращивание новых связей, дезактивация и разъединение и повторная активация и повторное соединение. Удаление памяти о накопленных эмоциях в теле для нового разума и новой эмоции. Вы больше не посылаете сигнал тем же генам тем же путем, но вы посылаете сигнал новым генам новыми путями. Вы начинаете извлекать свою энергию из прошлого и вкладывать ее в будущее.

Поэтому мы учим людей не молиться с целью, чтобы их молитвы были услышаны, а вставать из медитации с таким ощущением, как будто они уже получили ответ на свои молитвы. ⁣ 

Когда вы сочетаете намерение своего будущего с возвышенной эмоцией, вы в буквальном смысле изменяете свою энергию. Вы изменяете химию вашего мозга, вы изменяете принцип работы вашего мозга и вы меняете экспрессию своих генов. Вы буквально становитесь кем-то другим.

Джо Диспенза

Прикрепления: 5948595.jpg (151.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.11.2023, 05:48 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изобилие - это проявление Бога через тебя.



Человек, совершающий переход вместе с Землей должен быть настолько твердо утвержден в состоянии изобилия, что его состояние не может поколебать наличие или отсутствие денег в его жизни, приобретения чего-либо или утраты, от физического благосостояния. 

Если человек радуется и чувствует себя уверенно, когда к нему приходит большая сумма и легко теряет самооценку и уверенность в жизни, когда кошелек пуст, то это бедный человек. Даже если у него на данный момент много имущества. Так как, в любой момент оно может быть отнято или утрачено, посредством ряда событий. Это иллюзия богатства, которая может волею случая легко быть развеянной. 

Таким образом, привязка к деньгам, как к единице измерения изобилия не может быть истиной. Этот внешний фактор. И пока человек утвержден в нем, то этот фактор все время будет нарушать целостность человека.

Утвержденность может быть только на себе. Она приходит, когда осознаешь только себя как величайшую ценность, что есть в этом мире, всё то, что Ты есть.

Это изобилие всего того, что живет в твоей глубине. Это связь с Истоком, что бесконечным потоком дает энергии. Это ты сам, что содержит в себе бесконечное множество потенциалов, возможностей, проявленных и непроявленных. Это наполненность энергиями, это переполненность чувством жизни, единством с энергиями духа и с энергиями материи. Это видеть собственную, светящуюся любовью бездонность. Это красота, возможность проявляться, творить, чувствовать, наслаждаться, переживать, ты Свободный принимать и отдавать.

Такой человек не сможет оставаться зависимым от внешних измерений богатства. Его богатство всегда будет с ним, какое бы измерение он не проходил. На какой вибрационный уровень Вселенной, ему не предстояло бы перейти. Он всегда, в любом измерении будет проявлять свое богатство и создавать свою реальность.

Куда не направлял бы его Бог, какую задачу он не выполнял бы, такой человек всегда будет надежным проводником воли и энергий своего Высшего Я. Творческим инструментом в руках Бога.

Такие, утвержденные в изобилии люди нужны Новой Земле. Чистые, светлые, наполненные жизнью, бьющей ключом через них, бьющей ключом через них Любви, и радости быть Собой. Они те, кто познают радость нового творения и единства с Истинным Я.

Еще один момент, который мы должны осознать. Он заключается в том, что каждая индивидуальность, по мере погружения в опыт, специально прошла процесс привязки к внешним атрибутам жизни, таким как деньги, вещи, дома и т.д. И их количеству. Внешний мир лишь отражал нам нашу изобильность. Так как мир, это только зеркало внутреннего мира человека.

Когда мы забыли о своем истинном безграничном во всем состоянии, то наша земная жизнь отразила наше беспамятство. Если мы внутри забыли о богатстве себя самого, то богатство перестало проецироваться во внешнюю реальность. Погружая все больше сознание в нужду и состояние выживания. Это отразилось уходом из нашей жизни порой даже самого необходимого.

Значит для того, чтобы выйти из недостатка, необходимо вернуться в осознании богатства себя самого. Прочно утвердиться в этом. И не просто умом, а начать проживать это, параллельно освобождаясь от всех ложных представлений и установок, связанных с материальной жизнью.

Олмат С. О.

Источник


Прикрепления: 6144998.jpg (278.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2023, 04:27 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как человек закрывает своё Изобилие?



Изобильная Вселенная — это баланс. Сколько послали — столько и получили в ответ.

Многие люди живут в потребительских энергия. У них есть огромное желание получать (брать, пользоваться…) , но мало отдавать (работать, трудиться, делиться, дарить…).

Бывает ли несправедливость, когда вы больше отдаёте, чем получаете?

Нет, родные мои. Всё сбалансировано! Если только вы сами не отказываетесь принимать. У людей бывают внутренние ограничения (отказываются от подарков, повышений на работе, энергетического обмена за услуги, какой-то помощи…).

Если вы с благодарностью принимаете всё, что вам Жизнь даёт, то всегда будет баланс.

Но как же получается, если человек трудится, а работодатель ему мало платит?

Конечно, вы вкладываете физическую и умственную энергию в труд. А ещё важно, сколько душевной энергии человек вкладывает в работу. С радостью ли её делает? Это тоже имеет огромную ценность!

Если человек трудится в раздражении или ненавидит свою работу, делает её, как обязанность или только ради денег, то этим сильно обесценивает свою энергию. Этим сам занижает отдачу. Так он закрывает полноценный энергообмен, а потом удивляется, что у него маленький доход.

А ещё многие ограничивают свой достаток, когда боятся отдать чуть больше, чем получили. Но чем больше вы отдаёте, тем больше получаете.

Изобильная Вселенная всё выравнивает! Любой перекос она начнёт балансировать, а это повышение зарплаты, премии, карьерный рос, ценный опыт, который дальше пригодится в жизни. А может быть даже перевод в другое место, на новую реализацию и раскрытие.


Когда мы несём Свет, дарим миру Любовь, вдохновляем и поддерживаем кого-то, то это считается передачей энергии. Чем искренней вы это делаете, тем больше душевной энергии отдаёте. И вам в ответ обязательно приходит что-то для баланса. Обязательно приходит!

Это может быть какая-то помощь и даже финансы. Могут раскрыться какие-то тонкие способности. Придут изнутри духовные знания. Всё, что угодно! А точнее то, что нужно вам прямо Сейчас. Свыше видней.

И те люди, которые боятся или не хотят отдавать, сами закрывают своё Изобилие. Сужают его. А если живут в потребительских энергиях и считают, что им кто-то должен (родители, дети, государство, страна, мир, Духовные Наставники, Бог… кто-то им обязан всё объяснить, чем-то помочь, что-то дать…), то у них для баланса, наоборот, что-то начинают в жизни забирать.

Жить в Изобилии Вселенной — это иметь абсолютно всё, что необходимо для жизни, духовного развития и роста. Это возможность максимально проявлять себя в этом мире. Это наилучшая Божественная поддержка.

Изобильная Вселенная — это Божественный баланс!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2117684.jpg (233.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Изобилие » СоТвори Свое Изобилие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!