ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   17:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ
ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ
АмиллаДата: Вторник, 15.06.2021, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПРИЗЫВ К БОГИНЕ ИЗОБИЛИЯ - ФОРТУНЕ




Прими, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет Солнце,
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем Прольется!

И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме Бьются,
Богатств достигнут и высот
И ангелов душой коснутся.

Что приготовили дары,
Для всех несметные богатства, -
Всё есть твоё – иди, бери,
Вступай в Божественное Братство!

Фортуна, возроди сознанье,
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!


Призыв из книги Элизабет Профит "Творческое изобилие".


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 07.02.2022, 03:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БОГАТСТВА



Повторяйте следующие утверждения в течение пяти минут утром и вечером:

"Сейчас я записываю в своем подсознании идею Божественного богатства. Бог - источник всего, и Он дает мне все. Все мои потребности удовлетворяются в каждый момент времени и в каждой точке пространства. 

Поток Божественных сокровищ спокойно, радостно и постоянно течет в мою жизнь, и я возношу благодарение за постоянный круговорот Божественных богатств, окружающих меня со всех сторон".

Когда вам в голову приходят мысли о невозможности достижения чего-либо, например, когда вы начинаете думать: "Не могу даже представить, как я смогу совершить это путешествие (получить эту сумму денег, купить эту квартиру/дом и т.д.)" или "Мне не чем оплатить этот счет", никогда не останавливайтесь на этом негативном утверждении относительно своего финансового положения.

Немедленно и полностью измените его в своем разуме, утверждая:

"Бог - источник ВСЕГО, что мне необходимо. И этот счет тоже будет оплачен (УЖЕ ОПЛАЧЕН) в Божественном порядке".

Через некоторое время мысль о нехватке денег потеряет свою силу и вы почувствуете, что ваше подсознание уже готово сосредоточиться на идее богатства.

Например, если вам хочется купить новый автомобиль, никогда не говорите: "Я не могу себе этого позволить". Наоборот, скажите себе:

"Этот автомобиль выпущен специально для таких людей, как я. Он тоже часть Божественной идеи, и я смогу получить его по произволению Божьему".

Если вы будете следовать этой программе, закон богатства начнет работать на вас так же, как он работает на других людей. Законы разума одинаковы для всех. Богатым вы будете или бедным, зависит исключительно от вашего разума. Так сделайте же выбор в пользу богатства - прямо здесь и сейчас!

Джозеф Мерфи
Прикрепления: 1242548.jpg (79.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 06:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как космическая энергия может создать для вас богатство и изобилие



В мире есть только одна основная энергия – Космическая, и каждый из нас является каналом, через который эта сила ищет возможности максимально выразиться. Нужно, чтобы вы стали чистым каналом для потока этой Божественной энергии.

Каждый отдельно взятый человек является той основной точкой, в которой проявляется действие Божественной энергии, так же как электрическая лампочка может рассматриваться в виде центральной точки, где проявляется действие электрического тока.

Космическая энергия течет гармонично, спокойно и ритмично. И когда мы позволяем этой силе проходить через нас конструктивно, мы действуем в созвучии с ней и выражаем в своей жизни гармонию, мир, здоровье и Бесконечные богатства. Когда же мы потворствуем самоосуждению, угрызениям совести, недовольству собой или любой другой форме негативного мышления, тогда Божественная энергия оказывается запертой внутри нас как в ловушке, и от этого происходят различные беды.


Как стать каналом для Бесконечных богатств

Вот прекрасный метод, как высвободить в себе Космическую энергию.

Нужно повторять: «Я прощаю себя за то, что даю приют негативным мыслям о себе или ком-то другом, и принимаю твердое решение больше этого не делать. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех людей. Я знаю, когда действительно простил(ла) других: думая о них, я не испытываю никакой горечи».

Подобная позиция делает чистым и открытым канал для потока Божественной энергии.

Молитесь следующим образом: «Я утверждаю, что Божественная любовь, свет, гармония, истина, красота, изобилие и защищенность свободно проходят через меня. И я знаю, что сейчас получаю благословения и бесконечно процветаю».

Повторяйте эти слова вслух по три раза утром и вечером. Если ваши глаза будут устремлены на эти истины, а уши будут слышать их, то скоро вы обнаружите, что эти истины погрузились в ваше подсознание.


А так как закон подсознания носит принудительный характер, то вы будете вынуждены выразить бесконечные Божественные богатства во всех сферах вашей жизни.


Джозеф Мерфи. "Чудодейственная сила Вселенной".
Прикрепления: 3946388.jpg (84.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Изобилие » ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!