УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   22:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ»
УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ»
BeataДата: Пятница, 14.04.2017, 00:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ»



Это упражнение, которое поможет вам накопить в себе энергию, необходимую для трансформации. По своему воздействию очень сильное, так как при выполнении его вы будете обращаться ко всей Вселенной. Во многих авторитетных источниках эта практика любовно называется «Практикой Золотого Будды». Готовы ли вы получить ответ от самой госпожи Вселенной? Думаю, да, готовы.

Для начала выполняйте это упражнение один раз в день. Выберите время для этого упражнения, уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Устройтесь поудобнее на стуле или в кресле или сядьте в позе лотоса, закройте глаза. Для начала некоторое время просто посидите, успокойтесь, расслабляясь и прислушиваясь к тому, что происходит в вашем сердце. Вы можете выполнять эту подготовительную часть упражнения так долго, как вам это нужно. Важно отрешиться от ваших повседневных мыслей и постараться услышать в себе сокровенную тишину. Услышьте в себе эту тайную, сокровенную тишину.

Вам необходимо достичь этого состояния, сколько времени бы у вас ни ушло на это. Исполнитесь этой важной мысли, и у вас получится очистить свое сознание от ненужных сейчас мыслей. Полная тишина… таинственная тишина… бездонная тишина. Вы словно сами растворились в этой тишине…

Прекрасно, значит, у вас все получается. А сейчас настройтесь, пожалуйста, на любовь. Произносите, пожалуйста, про себя, словно бесконечную мантру, «любовь… любовь… любовь…», обращаясь в самую глубину вашего сердца. Постарайтесь ощутить в своем сердце эту любовь. И почувствуйте, как в вашей душе потихоньку, самыми маленькими капельками, начинает что-то меняться.

Пусть в вашем сердце очень постепенно появится ощущение тепла. Пусть это будет ласковое и приятное тепло. Которое, словно обнимая, разливается из сердца по всему вашему телу, заботливо заполняя все уголки, все клеточки вашего тела. И почувствуйте сейчас, пожалуйста, что это сама любовь разливается в вас и заполняет все ваше существо. Почувствуйте божественную природу этой любви в вас прямо сейчас. Постарайтесь ощутить ее согревающее, исцеляющее и наполняющее свойство.

Вы есть возлюбленное дитя Небесного Отца, и сейчас Он заботливо изливает на вас свою божественную милость, наполняя своей бесконечной любовью. Когда вы почувствуете, что уже переполнены любовью, дайте этому вашему переживанию щедро вылиться наружу, направляя прямо перед собой поток любви, и произнесите фразу:

Я люблю и дарю любовь всем существам мироздания!

Почувствуйте, ощутите своим телом, как поток любви хлынул в нужном направлении. Позвольте этому происходить две-три минуты, не торопите это событие. Насладитесь им и исполнитесь торжественности и важности этого действа. Затем направьте поток любви слева от себя и снова произнесите слова:

Я люблю и дарю любовь всем существам мироздания!

Постарайтесь ощутить, как направляемая вами сила усиливается и набирает большую интенсивность. Сконцентрируйтесь на две-три минуты на этом вашем действии, прислушиваясь к своим ощущениям. И когда вы посчитаете это действие выполненным, направьте поток любви на этот раз справа от себя и вновь произнесите слова:

Я люблю и дарю любовь всем существам мироздания!

Затем проделайте то же самое назад, вниз и вверх. В каждом вашем направлении важно достичь яркой полноты и интенсивности ваших ощущений. Так, чтобы вы ясно уловили эти приятные ощущения, как из вашего сердца и вашего наполненного тела во все стороны щедро разливаются потоки любви. Вашей щедрой любви.

В результате вы представляете себе, что от вас во всех направлениях изливается мощный, сильный и яркий поток любви. Огромное пространство вокруг вас уже плотно заполнено сияющей энергией вашей любви. Как только вы проделаете это, перестаньте прилагать усилия по излучению любви и просто спокойно понаблюдайте за тем, что с вами происходит. Когда интенсивность переживаний снизится, почувствуйте благодарность к себе за эту работу и откройте глаза.

Эта медитация – своеобразный усилитель, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в ваших начинаниях. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Она является также мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы даже не способны предвидеть. Подсознательное ощущение опасности вселяет страх и мешает достичь успеха.

Регулярная практика этой медитации помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к медитации и визуализации, способствует раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Поработав с этой медитацией некоторое время, вы почувствуете ее энергию и вибрации на разных уровнях вашего сознания.

Из книги "Удовольствие от жизни non-stop. Ты в восторге от себя!"
Автор Татьяна Рыжова
Прикрепления: 6203790.jpg (39.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!