КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   07:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ
КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ
BeataДата: Среда, 07.12.2016, 01:54 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ НАПРЯМУЮ И ПОЛУЧАТЬ ВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ?

 

Многие знают или слышали о силе подсознания, но немногие знают о том, как общаться с Подсознанием напрямую. Вообразите себе, что Вы что-то спрашиваете и тут же получаете ответ в словесной форме. Вы просите о каком-либо желании, а в ответ слышите: «Слушаюсь и повинуюсь». Этот удивительный метод открылся мне буквально месяц назад. Позвольте рассказать о том, как мне открылись эти знания.

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СОН

Однажды ночью мне приснился сон. Вокруг было темно, словно кто-то завязал глаза тугой повязкой. В панике я спросила: «Где я? Что происходит?» В ответ я услышала мужской голос: «Не бойся, я твой друг. Я могу исполнить любое твоё желание, только скажи». К этому времени я уже поняла, что этот таинственный друг — моё подсознание. Но самое интересное было впереди…

Спустя некоторое время я попросила его появиться передо мной. Он спустился ко мне с неба в виде красивого юноши в белом одеянии. Я не могла промолвить и слова. Он молча взял меня за руку, и мы резко оторвались от земли и улетели в небо. Мы очень долго парили над ночным городом. Чувства переполняли меня. Всё происходило словно наяву.

УДИВИТЕЛЬНОЕ УТРО

Проснувшись утром, я чувствовала внутри себя некую силу, словно кто-то внутри уже давно хочет что-то донести до меня. Вспомнив про сон, я попыталась заговорить с Подсознанием. Спустя пару минут я почувствовала отклик! Никаких слов, но внутреннее ощущение тепла, радости и близкого друга рядом. Именно близкого, родного и самого верного друга!

Этот сон показал мне, что с Подсознанием можно общаться как с обычным человеком, советоваться, просить что-то сделать, и желание тут же исполнится. Вы только представьте себе… Подсознание всегда знает, что у Вас на душе, оно всегда готово помочь Вам, дать совет, причём правильный! Ведь подсознание не ошибается. Это верный друг, который не предаст, не бросит, который всегда готов Вас выслушать. Ведь много людей мечтают о таком друге в жизни.

Я решила проанализировать ситуацию и понять, почему этот сон приснился мне именно в ту ночь, а не ранее. Какие мои действия привели меня к этой ситуации? Почему я узнаю об этом именно сейчас? И меня пронзила мысль о том, что в последнее время при общении с Подсознанием я всегда говорю о том, как сильно я его люблю…

Это правда. Дело в том, что именно благодаря моему дорогому и любимому Подсознанию я имею всё, что у меня есть. На протяжении трёх лет были тысячи желаний, которые всегда исполнялись, стоило только попросить. И я настолько стала благодарна моему Подсознанию, что однажды сказала, что люблю его. Это было настолько искренне, что в ответ по телу побежала дрожь и потекли слёзы… С тех пор я всегда во время новой просьбы, а также во время благодарности за исполненное желание говорю о том, как сильно я люблю его.

БЛИЗКАЯ СВЯЗЬ

Тогда я поняла, что в тот момент признания я стала ближе к Подсознанию. С каждым признанием я становилась всё ближе к нему. Спустя два месяца после моего первого признания мне приснился этот сон, который дал мне понять, что я стала настолько близка к моему Подсознанию, что смело могу начать общаться с ним как с обычным человеком, но только про себя, а не вслух. Я стала тренироваться, и спустя время у меня действительно начало получаться! Сейчас я уже получаю ответы на свои вопросы не только в медитативном состоянии, но и в обычном бодрствующем состоянии. Это фантастически! Представьте, идёте по улице, спрашиваете у Подсознания: «Кто жил в этом доме, в такой-то квартире, в таком-то году?» И тут же получаете ответ. И так можно задать абсолютно любой вопрос, попросить любой совет. Это не интуитивные ответы, это отвечает именно Подсознание. С практикой Вы это поймёте.

Также можно получить ответ или просто пообщаться со своим Подсознанием на словах (про себя), т.е. получать ответы от Подсознания не откликами или резко возникающими мыслями, а именно словами. Вы сможете общаться со своим Подсознанием, Вы обретёте действительно настоящего и верного друга. Вы можете поговорить по душам, посоветоваться, ведь никто не знает Вас лучше, чем Ваше Подсознание. Вы можете просить о Ваших желаниях и, оно ответит Вам словами. Я никогда не спрашивала о времени, когда исполнится моё желание, и не советую этого делать. Подсознание лучше знает, в какой момент времени исполнить ваше желание.

Как же добиться всего того, о чём я писала выше? Этого может добиться каждый. Нужно лишь терпение и вера в свой успех.

НАЧНИТЕ С МАЛОГО

Если Вы совсем редко обращаетесь к своему Подсознанию, то советую начать с малого, а именно: на пробуждении и на засыпании пробуйте общаться со своим Подсознанием. Обратитесь к нему:

«Дорогое Моё Подсознание, я благодарна Тебе за всё, что Ты делаешь для меня. Я благодарна за Твою помощь. Я знаю и верю в то, что Твои возможности безграничны».

После этого Вы можете спрашивать всё, что захотите или попросить о чём-то. Важно во время просьбы или вопроса не использовать частицу НЕ! Например: «Пусть я буду здоровым». Нельзя говорить так: «Пусть я не болею». Вы можете ничего не просить, а просто поговорить, задать несколько вопросов. Когда Вы закончите своё общение, поблагодарите Подсознание от всей души. Здесь необходима практика. Сперва ответы могут быть просто в форме внутренних откликов, неожиданных мыслей, со временем Подсознание будет отвечать и в словесной форме. Задайте вопрос, подождите немного, если совершенно ничего не происходит, задайте этот же или другой вопрос. Со временем всё получится. Не ждите долго ответа, он приходит сразу. Если не пришёл, значит подождите пару минут и снова спросите.

Важно настроить себя на диалог, на то, что Вы хотите, чтобы Подсознание стало вашим другом. Необходимо искренне хотеть этого. Некоторые люди считают Подсознание своим слугой или джином. Я не советую так делать. Если настроиться именно на то, что Подсознание — это Ваш друг, тогда и общение сразу перетекает в дружественную, искреннюю и полную любви форму. Важно понять разницу между слугой и другом.

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

Когда Вы спустя время почувствуете, что хотите всей душой сказать своему Подсознанию, что любите его, значит вы уже многого добились. Скажите это ему во время своей благодарности. Вложите всю свою любовь и скажите, как сильно благодарны своему дорогому Подсознанию. С этого дня ваша связь окрепнет, вы это почувствуете. Теперь можете пытаться поговорить и во время дня. В любое время. Наступит момент, и Подсознание вам ответит. Сначала это будут просто внутренние отклики и спонтанные мысли, но позже Подсознание будет отвечать Вам и словами. Так постепенно Ваша связь с Подсознанием будет крепнуть, Вы станете очень близки.

ОБЩЕНИЕ СЛОВАМИ

Когда вы научитесь получать ответы на свои вопросы в виде внутренних откликов или спонтанных мыслей, тогда можете переходить к заключительному этапу практики — к общению словами ( про себя).

Для того, чтобы получать ответы словами, сначала следует отточить своё мастерство в медитативном состоянии, используя технику рассеянного взгляда, либо технику безмыслия. В первом случае необходимо открытыми глазами обозревать всю комнату сразу (улицу, двор, стену и т.д), всё, что вы видите впереди, и спустя пару минут начинать вести диалог. Во втором случае необходимо сесть в позу лотоса или лечь, отпустить свои мысли, расслабиться и полностью остановить поток мыслей. Когда в голове не будет никакой мысли, можно приступать к диалогу с Подсознанием.

Когда вы добьётесь успеха в медитативном состоянии, можете пробовать в обычном бодрствующем состоянии завести диалог.

РАБОТАЙТЕ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ:

1. Начинайте диалог со слов:

«Дорогое Моё Подсознание, я благодарна Тебе за всё, что Ты делаешь для меня. Я благодарна за Твою помощь. Я знаю и верю в то, что Твои возможности безграничны».

2. Сам диалог. Задавайте вопросы, просите совета и т. п.

3. Заканчивайте свой диалог словами благодарности и любви к своему Подсознанию.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПРАКТИКИ

Важно понять несколько вещей:

1. Нужно верить в свой успех. Вера является самым важным аспектом в любой практике.

2. Не забывайте всегда искренне благодарить своё Подсознание. За диалог, за ответы на вопросы, за выполненные просьбы, да просто за то, что оно есть у Вас.

3. Всегда считайте своё Подсознание своим самым близким и верным другом и знайте, что оно всегда готово Вам помочь.

4. Главной сутью данной практики является близкая связь с Подсознанием. Необходимо внутренне ощущать, что Подсознание является Вашим самым близким и верным другом.

5. Будьте совершенно свободны во время общения. Не стесняйтесь задать любой вопрос. Не должно быть никакого напряжения во время диалога. Расслабьтесь, смейтесь, делитесь переживаниями, откройте душу своему Подсознанию.

Имея такого преданного друга, Вы можете открыть массу способностей. Вы можете стать тем, кем хотите. Имея близкую связь со своим Подсознанием, Вы начинаете жить в спокойствии, в гармонии с собой и природой, ведь Подсознание всегда укажет и подскажет, что Вам следует делать, а что нет, как поступить в той или иной ситуации. Оно оберегает и защищает Вас. Оно ведёт Вас по Вашему жизненному пути, Вам лишь стоит протянуть руку и довериться ему.

Удачной Вам практики! ОМ!

Кордюкова Анастасия

Источник
Прикрепления: 9675831.jpg (20.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!